Зооветцентр Пеликан на улице Симонова

Зооветцентр Пеликан на улице Симонова

до м. Авиастроительная — 1.2 км
Пн-Сб: 09:00—21:00 и до последнего клиента; Вс: 09:00—20:00 и до последнего клиента

Специалисты зооветцентра Пеликан на улице Симонова

Отзывы о зооветцентре Пеликан на улице Симонова

3.9
    Анонимный пользователь 23 октября 2020 в 12:47 отзыв по телефону
    Я рада, что врачи оперативно помогли нашей кошке, очень приятные и знающие специалисты.
    • Уважаемый клиент! благодарим Вас за то, что обратились именно к нам, всегда придем на помощь в трудной ситуации. Обращайтесь С уважением администрация.
    Анонимный пользователь 19 августа 2020 в 15:55 отзыв по телефону
    В зооветцентре Пеликан мне понравился врач, который там работает и лечит животных, не помню, как его зовут. Очень внимательное и профессиональное отношение к животным в этом зооцентре со стороны врачей и сотрудников.
    • Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников.Обращайтесь к нам, всегда рады помочь. с уважением администрация.
    Марина 22 апреля 2020 в 15:48 отзыв по телефону
    Зооветцентр «Пеликан» посещаю давно, более пяти лет. Недавно была на приеме, очень понравился доктор, все подробно рассказал, доступным языком. К сожалению, имя не запомнила. Администратор хорошая, приветливая, все объяснила по телефону и при встрече. Клиника хорошо оборудована, все необходимое есть, прививки, УЗИ, рентген. В помещении чисто, по запаху слышно, что кабинет недавно обработан. Прием прошел вовремя. Выбрала этот центр, так как находится недалеко от дома.
    • Уважаемая Марина! Благодарим за вашу оценку нашей работы, обращайтесь, всегда рады оказать неотложную помощь вашему питомцу. С уважением администрация.
    Анонимный пользователь 24 марта 2020 в 22:46
    Здравствуйте! Сколько стоит стерилизация кошек?
    • Если ваша кошка беспородная 1800 руб, если породистая 2750 руб, более подробную информацию вы можете получить от администратора, позвоните,пожалуйста, по телефону 8 (843)528-30-58 или 510-65-65.
    Татьяна 20 марта 2020 в 11:52 отзыв по телефону
    УЗИ делала собаки по беременности, но доктор ничего конкретного не сказал, ни сколько будет щенков, ни когда собака родит. Просто так отдала деньги, ничего нового я не узнала. Единственное что поняли, что щенки все живые.
    • Уважаемая Татьяна! УЗИ по беременности делается для того, чтобы установить факт беременности, её срок и есть ли патология. Фактическое количество плодов специалист установить не может, т к во время исследования плоды могут заходить друг за друга, что и сделали вам. С уважением администрация клиники.
    Анонимный пользователь 20 марта 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    Нас встретили добродушно в центре. Всё сделали хорошо, операцию провели кошке отлично. Всем советую эту ветеринарную клинику.
    • Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников, благодарим вас за то, что вы выбрали именно нашу клинику, приходите всегда рады видеть вас у нас. С уважением администрация.
    Данила 17 января 2020 в 16:50 отзыв по телефону
    Я обращался в клинику на кастрацию собаки. Мне очень понравилась отзывчивость, понимание, уважение докторов и всего персонала. Ирина Михайловна и Мария Викторовна проводили операцию. Мне потом подробно рассказали, как вести себя в послеоперационный период. Собака первые два дня неважно себя чувствовала, а потом все было хорошо. Я не первый раз обращаюсь в эту клинику. Здесь всегда аккуратно, чисто. Рекомендации врачей всегда помогают животному.
    • Уважаемый Данила! Ваши слова благодарности мы обязательно доведём до докторов, всегда рады помочь Вам и вашему питомцу, скорейшего выздоровления вашей собачке, очень приятно, что Вы нашли время отметить работу наших докторов. С уважением администрация.
    Альбина 17 декабря 2019 в 19:19 отзыв по телефону
    Услугами зооветцентра Пеликан пользуюсь с удовольствием и знакомым его рекомендую. Мне нравится, что в центре чистота, принимают вовремя, персонал вежливый и очень трепетно относятся к животным. Месторасположение удобное. Ветеринарный врач провёл предвакцинальный осмотр и проконсультировал меня очень подробно, рассказал про породу кота, поскольку мы его купили недавно, про совместимость с другими животными, дал рекомендации по кормлению и даже дал в подарок корм! Прививку сделал хорошо. Планируе – показать
    • Уважаемая Альбина! Мы рады, что Вам все понравилось, стараемся работать во благо животных и удобства для клиентов. Обращайтесь к нам, мы будем рады видеть Вас! С уважением администрация.
    Татьяна 10 декабря 2019 в 15:47 , отредактирован 10 декабря 2019 в 18:47
    Если не хотите потеряль любимца обходите эту клинику на 3 версты..Обратились с больным котиком.. Биохимия показала почечную недостаточность последняя стадия.. Прописали капельницы натрия хлорид+В12+ 2 укола..Проделали 5 дней.. сказали через месяц сдать повторно биохимию… Никаких лекарств не назначили- а при подобном диагнозе оно назначается пожизненно.. Только спец корм…Через 3 дня перестал есть- кормили из шприца спецкормом разведенным водой.. рвало.. на след день умер…Если не умеете лич – показать
    • Уважаемая Татьяна! При почечной недостаточности 4 стадии назначается только поддерживающая терапия, что и было Вам сделано. С таким диагнозом животное может умереть в любой момент, гемодиализ в нашей республике ещё не проводят (даже людям не всем помогает). Мы очень Вам сочувствуем, примите наши соболезнования. С уважением администрация.
      • Татьяна 12 декабря 2019 в 10:15
        Добрый день! у подруги живет кошка с таким же диагноз.. И показания креатинина было за 1000.. кошку вытащили и она сидит на поддерживающих лекарствах пожизненно…на кетостериле.....в моем понимании поддерживающая терапия подразумевает — постоянные лекарства…вы же никакое лекарство не назначили- хотя вас спрашивали…
    Маврина 12 ноября 2019 в 20:00 отзыв по телефону
    Стерилизацией собаки довольны, она чувствует себя хорошо. Нравится врач Елена Сергеевна. Я к ней еще собираюсь обращаться, потому что возможно нужно пить гормональные лекарства, она порекомендует какие. Пришла в центр по рекомендации, мой сын тоже водит свою собаку в этот центр.
    • Благодарим за теплые слова в наш адрес, а также в адрес доктора, который с вами работал мы обязательно ей передадим и отметим её качество работы. И конечно ждём Вас снова, ведь после операционный период это не маловажная задача в полном выздоровлении вашего животного. С удовольствием поработаем свами. Желаем скорейшего выздоровления вашей собаке. С уважением администрация клиники.
    Аня 14 октября 2019 в 14:42 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Врач объяснил в общих чертах, как будет проходить операция. Дал рекомендации для домашнего ухода. Прием состоялся вовремя. Девушки на ресепшене работают замечательно. Удобно, что клиника находиться рядом с моим домом.
    • Хоть и поздно увидела ваш отзыв, но благодарим за вашу оценку наших сотрудников, будем рады видеть вас в нашей клинике ещё не раз. Мы также желаем вам успехов и здоровья вам и вашему питомцу.
    Светлана 8 октября 2019 в 17:09 отзыв по телефону
    Мы посещаем этот Зооветцентр по необходимости. Кошку на стрижку я вожу только сюда. Персонал всегда отзывчивый, приветливый, идут навстречу. Мне нужно было самое позднее время записи, не отказывают, записывают. Стрижкой я тоже довольна, при этой процедуре я не присутствую, кошку привожу, а потом только забираю уже, это удобно.
    • Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего коллектива, мы обязательно озвучим ваш отзыв. Вы всегда можете положиться на наш коллектив, обращайтесь, будем рады видеть Вас. С уважением администрация клиники.
    Наталья 8 октября 2019 в 14:46 отзыв по телефону
    Мы очень довольны внимательным обслуживанием в этом зооветцентре, а особенно тем, что можно оставить питомца на неопределенное время, за ним присмотрят. Мы приводили свою собаку на стрижку и работу специалист выполнил качественно, аккуратно, все наши пожелание учли. Прекрасное отношение, все замечательно.
    • Уважаемая Наталья! Очень приятно когда клиент уходит довольный работой наших докторов, ваши слова благодарности мы обязательно озвучим нашему коллективу. Стараемся работать качественно и нести ответственность за свою работу. Ещё раз спасибо, с уважением администрация коллектива. Обращайтесь.будем рады вам помочь.
    Алина 26 сентября 2019 в 12:03 отзыв по телефону
    Мне понравился приём. Ветеринар Андрей Александрович Гаврилов аккуратно, бережно почистил уши животному и объяснил, как эту процедуру можно проводить дома. Клеща врач удалил быстро и аккуратно, животное даже не дернулось. Мне нравится его отношение, хорошо бы такие врачи детей лечили. В центре я в очереди не сижу, всегда чисто, аккуратно, уютно, ни одной волосинки и пылинки не увидишь. Всегда встречает дружелюбный и приветливый администратор, записывают вовремя. Иногда даже бывало, что приходили – показать
    • Уважаемая Алина! Спасибо что выбрали именно нашу клинику и за ваши слова благодарности в адрес Андрея Александровича и всего коллектива. Ваш отзыв- это высокая оценка нашей работы. Будем всегда рады видеть Вас у нас. С уважением администрация
    Надежда 23 сентября 2019 в 16:55 отзыв по телефону
    У нас заболела собака и мы впервые пришли в этот центр. Здесь работают шикарные доктора и отличное обслуживание. Отношение к нам было великолепное. Собака уже выздоровела и всё замечательно.
    • Уважаемая надежда! Мы очень довольны, что ваша собака выздоровела.Стараемся работать добросовестно, ответственно. Желаем вам и вашей собаке здоровья, приходите будем рады видеть Вас. С уважением администрация.
  • Наталья 20 сентября 2019 в 11:40 отзыв по телефону
    Врач великолепный и внимательный. Мне очень понравился сам доктор Михаил Сергеевич Суряков. Я в восхищении от этого доктора. У моей собаки проблема с сердцем и я пойду за консультацией именно к нему. Я осталась очень довольна его профессионализмом. Приём был согласно назначенного времени.
    • Уважаемая Наталья!Мы рады что Вы выбрали именно нас, ваши слова благодарности в адрес кардиолога Михаила Сергеевича передадим. Надеемся,что он помог и желаем скорейшего выздоровления вашему животному. С уважением администрация клиники.
    Светлана 19 сентября 2019 в 16:22 отзыв по телефону
    Я раз в месяц посещаю этот ветцентр и мне здесь всё нравится. Обслуживание администратора отличное, всё подробно объясняют. А ещё мы делали здесь операцию и пользуемся услугами грумера. Операцию провели замечательно и подстригли отлично. Собака у меня строптивая, но сотрудники с ней справились спокойно. К сожалению, я не помню имен специалистов.
    • Уважаемая Светлана! Очень хорошо, что вам все понравилась, побольше бы таких понимающих, терпеливых и благодарных клиентов, которым являетесь Вы. Спасибо вам за это, желаем здоровья Вам и вашему питомцу. Приходите всегда рады видеть Вас. С уважением администрация.
    Гузель 17 сентября 2019 в 12:42 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась консультация и врач Андрей. Он очень хороший, внимательный и ответственно подходит к своей работе. Я осталась довольна приемом, УЗИ. В этом центре очень хорошее отношение людей к животным.
    • Уважаемая Гузель! Мы благодарим Вас за то, что выбрали именно нашу клинику и доктора Гаврилова А А, молодой перспективный доктор радует своими результатами не только клиентов, но и руководство клиники, надеемся что он принесет ещё не мало пользы для пациентов. Здоровья вам и вашим животным. С уважением администрация.
    Сергей 16 сентября 2019 в 14:21 отзыв по телефону
    Был на консультации у травматолога-ортопеда. Приём был оказан нам своевременно, грамотно. Андрей Александрович Гаврилов хороший врач. Питомец здоров, а это самое главное для меня! Цены на услуги в центре приемлемые.
    • Благодарим за теплые слова, обращайтесь, всегда рады помочь вашим питомцам, обязательно отметим работу Гаврилова А А. С уважением администрация.
    Юлия 16 сентября 2019 в 11:47 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в клинике есть все оборудование и не нужно никуда ездить. Андрей Александрович Гаврилов очень хорошо проконсультировал, уделил достаточно внимания и времени. Он сделал рентген и сразу все стало ясно.
    • Юлия! Мы благодарим Вас за то, что выбрали именно нас, обращайтесь, всегда рады помочь вам и вашим питомцам, а слова благодарности в адрес доктора Гаврилова мы обязательно передадим и отметим его работу.С уважением администрация.
  • Резеда 15 сентября 2019 в 10:14
    Мы очень довольны данной клиникой,очень трепетное и мягкое отношение к животным.очень сильно нравится ветеринар Гаврилов Андрей Александрович,понравился с первого приема.Сразу видно,что человек с большой буквы.Огромное Вам спасибо за такое доброе отношение!когда попадаем к нему прям душа радуется,что животное будет в надежных руках)
    • Уважаемая Резеда! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников клиники, коллектив дружный и всегда друг другу помогают, а главное все очень любят животных и отношение конечно получается трепетным не только к животным, но и к людям. Спасибо, что выбрали именно нас, здоровья вам и вашим питомцам. С уважением администрация.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2019 в 14:58 отзыв по телефону
    В клинику мы привозили свою собаку на ЭхоКГ. Нам нужно было сделать УЗИ сердца собаке. Мы попали на прием к врачу Михаилу Сергеевичу Сурякову. Врач очень доброжелательно и трепетно отнесся к нашей собаке, успокоил нас, дал консультацию по результатам УЗИ. Клиникой и врачом мы остались очень довольны.
    • Уважаемый клиент! Спасибо за оценку работы нашего специалиста, конечно мы отметим работу кардиохирурга Сурякова М С., и передадим ему ваши слова благодарности. С уважением администрация.
    Тимур 11 сентября 2019 в 11:45 отзыв по телефону
    В этой клинике я привозил кошку на стрижку. Процедуру стрижки провели быстро и качественно. Специалист доброжелательный к животным.
    • Тимур! Спасибо, что обратились именно к нам, благодарим вас за вашу оценку нашей работы, ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту, который вас обслуживал. Обращайтесь, всегда рады вам помочь. С уважением администрация.
    Ильшат 7 сентября 2019 в 19:21 отзыв по телефону
    Мне понравилась оперативность в обслуживании Марии Марсовны Павлычевой. Она качественно и профессионально провела операцию моему коту. Меня приняли согласно записи. На ресепшене ко мне отнеслись вежливо и внимательно. Я всем доволен в целом.
    • Ильшат спасибо вам за теплые слова в адрес Марии Марсовны, мы обязательно ей передадим. Она всегда относится к животным с большой любовью и ответственностью к своему делу и как заведующая клиническим отделением требует такой ответственности от своих подчинённых, так что ваши питомцы всегда в надёжных руках, ещё раз спасибо Вам. С уважением администрация.
    Анонимный пользователь 3 сентября 2019 в 13:42 отзыв по телефону
    Нам очень понравился доктор, имя не знаю, молодой мужчина. Компетентный специалист, очень внимательный и доброжелательный. По уходу за котом рассказал все от и до. Очень информативный прием был. Мне не понравилась администратор: грубоватая и не приветливая. Нам довольно долго пришлось сидеть в очереди, потому что на стрижку когтей и чистка ушей кошке не записывают и естественно, я поинтересовалась, как долго продлится ожидание. Она довольно раздраженно отвечала. Мне кажется, можно повежливее раз – показать
    • Уважаемый аноним мы благодарим Вас, что выбрали именно нас. А по поводу администратора мы разобрались, ей вынесен строгий выговор и предупреждение, ещё раз просим принять с нашей стороны извинения за неудобства возникшие при посещении клиники. С уважением администрация.
    • Аноним 18 сентября 2019 в 13:43
      Ужасная администратор! Полностью согласна! Я бы сказала что администраторша! Хамка и грубиянка!
    • Уважаемый клиент! Огромное вам спасибо за оценку нашей работы, ваши отзывы помогают нам корректировать рабочий процесс нашей клиники.
      Просим извинить нашего администратора за недостойное поведение, мы обязательно это отметим в её работе и постараемся больше такого не допустить.
      Обращайтесь к нам, возможно это недоразумение было единичным или вы друг друга не поняли. С уважением администрация.
    Александра 30 августа 2019 в 19:57 отзыв по телефону
    У меня животное умирало и я приехала в эту клинику. Нас сразу приняли, отнеслись с понимание и переживанием. Доктор сделал все необходимые уколы и манипуляции и питомец выжил. У меня все самые теплые пожелания этой клинике.
    • Александра! Для нас большая награда слышать от Вас, что вашему питомцу стало лучше, желаем скорейшего выздоровления, обращайтесь всегда рады помочь. Администрация.
    Александр 26 августа 2019 в 20:54 отзыв по телефону
    Мне понравилась человечность и отношение врача ветеринара-хирурга, мужчины, как к людям, так и животным. Администратор очень ответственный.
    • Александр! Спасибо за обратную связь, мы обязательно передадим Андрею Александровичу и Татьяне Геннадьевне ваши слова благодарности. Мы работаем для вас и ваших питомцев, обращайтесь. С уважением администрация.
    Раиса 16 августа 2019 в 12:38 отзыв по телефону
    У нас щенок еще небольшой, всего 4 месяца. Мы записывали его на стрижку и остались довольны услугой. Нам нравится в этом зооветцентре качественное обслуживание, доброе и отзывчивое отношение.
    • Уважаемая Раиса, благодарим за теплые лова! Спасибо, что выбрали именно нас. Надеемся, что мы ещё не раз с с вами встретимся и Вы станете нашими постоянными клиентами. С уважением администрация.
    Светлана Соколова-Исмаилова 15 августа 2019 в 23:34
    Случилась беда с котейкой — проглотил нить. Весь кишечник собрало гармошкой (показало УЗИ). Низкий поклон терапевту Гаврилову Андрею Александровичу и хирургу Поляковой Ирине Алексеевне! Сразу же как пришли, началась подготовка к операции, в тот же день прооперировали. И не смотря на очень осторожные прогнозы, кот очень быстро пошёл на поправку. Очень трепетное отношение к животным. Да и людей успокоят, всё расскажут, на вопросы ответят, постоянно на связи. У Ирины Алексеевны ручки з – показать
    • Светлана! Спасибо за оставленный отзыв, мы обязательно зачитаем слова благодарности от Вас Ирине Алексеевне и Андрею Александровичу. Представляем как Вы сильно переживали за своего питомца, ведь они для нас самые близкие и дорогие члены семьи. Замечательно, что все закончилось очень хорошо. Надеемся мы с вами будем и в дальнейшем встречаться, приходите всегда будем рады видеть вас. С уважением администрация.
    Светлана 15 августа 2019 в 21:25 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось. Сотрудники добрые и очень отзывчивые. Мастер, светленькая, она очень внимательная. Кошку подстригли хорошо. Единственный минус, что машинкой задели подушечку на лапке, но это не страшно.
    • Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень приятно, что после оказанной услуги Вы не оставляете без внимания работу доктора, ведь благодаря вашим отзывам помогаете нам совершенствоваться. Стараемся работать для Вас, приходите. С уважением администрация.
    Людмила 14 августа 2019 в 19:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора Ирины Алексеевны и Андрея Александровича. У моего кота заболела лапа и я несколько дней посещала зооветцентр для лечения и процедур. Доктора очень компетентны и внимательны. Они очень хорошо отнеслись к нашему коту. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Людмила! Спасибо за добрые слова в адрес наших докторов, стараемся работать и оказывать качественные услуги для наших братьев меньших. С уважением администрация
    Юлия 12 августа 2019 в 14:22 отзыв по телефону
    У нас котенок маленький, обращались в эту клинику впервые. Были на приеме у ветеринара Андрея Александровича Гаврилова. Очень понравилось, что врач оказал полный осмотр котенка. Мы обратились с проблемой челюсти животного, а врач провел доскональный осмотр, дополнительно проверил почки, печень. Персонал работает быстро, четко и работу выполняет качественно. Будем обращаться при необходимости.
    • Юлия! Спасибо за добрые слова в адрес Андрея Александровича, мы обязательно ему передадим. Приходите всегда рады видеть Вас. С уважением администрация.
    Татьяна 7 августа 2019 в 15:15 отзыв по телефону
    Были записаны на вакцинацию собаки. Мне нравится индивидуальный подход персонала, у нас собака боится замкнутого пространства и врачи выходят из кабинета, чтобы сделать вакцинацию, все моменты и особенности животного учитывают.
    • Татьяна! Спасибо за отзыв, очень хорошо, что Вы отмечаете работу докторов. Главное не навредить, а сделать все правильно, в вашем случае получилось все отлично. Приходите, звоните, всегда будем рады видеть Вас С уважением администрация.
    Влада 1 августа 2019 в 14:46 отзыв по телефону
    Записывались на стерилизацию кошки. Мне понравилось, что врачи хорошо отнеслись к животному, особенно хирург. Кошка после операции отошла за два часа и отлично себя чувствует. Никаких побочных эффектов не было. На десятый день после операции бегает и все просто отлично. В центре очень чисто и опрятно. Люди ходят в бахилах. До этого была в других больницах, люди ходили в обычной обуви. В этой клинике все хорошо.
    • Влада! Спасибо за отзыв. Хорошо, когда заканчивается все хорошо, в вашем случае так и вышло, благодарим за то, что выбрали именно нас, мы это ценим. С уважением администрация, хотим извинится, что вовремя не смогли вам ответить, были в отпуске.
    Надежда 30 июля 2019 в 20:20 отзыв по телефону
    Я записывалась в клинику на стрижку когтей собаке. Осталась довольна услугой, приду еще. Очень хороший и терпеливый сотрудник выполняла данную процедуру, отмечу, что собака у меня с характером. Врач была вежливая, давала нам советы и рекомендации. В самом центре очень чисто, все со мной здоровались, персонал хороший.
    • Огромное Вам спасибо! Если бы написали как зовут доктора, то обязательно передали слова благодарности, но тем не менее все равно спасибо, стараемся быть на высоте, обращайтесь, всегда рады видеть Вас.
    Елена 26 июля 2019 в 16:27 отзыв по телефону
    Мне очень нравится данный зооветцентр. Я уже несколько лет его посещаю. Мне нравится ветеринар-терапевт Андрей. Он профессионал своего дела и высококлассно справляется с нашей собакой. Я всем очень довольна.
    • Спасибо, что высоко оцениваете нас. Андрей Александрович к нам пришёл ещё студентом на практику,а работает уже 9 лет в нашем коллективе. Действительно он очень любит животных, а так же с уважением относится к клиентам и старается повышать свой профессиональный уровень, посещая конференции и мастер-классы.
      Надеемся Вы не раз ещё обратитесь к нам.
    Лиза 19 июля 2019 в 15:54 отзыв по телефону
    Мне очень понравился доктор в этом центре, жаль не запомнила имени. Очень хорошее отношение к животным, нам дал подробную консультацию. Очень качественно сделал вакцинацию. Я всем осталась довольна.
    Анонимный пользователь 16 июля 2019 в 16:51 отзыв по телефону
    Я хожу сюда уже довольно давно: нравится отсутствие очередей, хорошее отношение, качество осмотра. Всегда остаюсь довольна и уверенна в получаемых здесь услугах.
    Лилия 11 июля 2019 в 13:01 отзыв по телефону
    Мы посещаем эту клинику по мере необходимости. Ранее были здесь с собакой. Хотим выразить благодарность врачу Андрею. Он поставил нашу собаку на ноги. В этот раз мы были с котом. Нас полностью проконсультировали, дали всю информацию по питомцу. Врачи в клинике внимательные, добродушные к животным.
    Юлия 10 июля 2019 в 19:47 отзыв по телефону
    Ветцентр посещаю примерно раз в год по мере необходимости. Мне нравится внимательное отношение врачей. В этот раз коту делали кастрацию. Операция прошла хорошо, всё сделали, но только кот плохо кушает, даже любимую еду не хочет. Цены вполне приемлемые.
    Лейсан 5 июля 2019 в 13:37 отзыв по телефону
    Я впервые была с котом в этом центре, до этого муж ходил сюда с собаками. Мне понравилось отношение персонала, внимание с их стороны. Доктор на все вопросы подробно ответил. Приняли вовремя, хороший центр.
    • Спасибо за добрые комментарии, стараемся работать для вас и создавать доброжелательную обстановку, обращайтесь, рады видеть вас и вашего питомца.
    Вероника 5 июля 2019 в 12:31 отзыв по телефону
    Мне не понравилось обслуживание доктора. Он во время обследования не отвечала на вопросы, после сделанного УЗИ ничего не объясняя, сказал приходите, когда будет новое оборудование. Я осталась недовольна отношением данного доктора. Очень жаль, что сейчас не смогу вспомнить его фамилию.
    • Спасибо за отзыв! Мы очень сожалеем. что Вы не поняли друг друга, возможно действительно доктор не смог увидеть на нашем УЗИ нарушение в том или ином органе и для этого нужен более сильный аппарат, которым мы на данный момент не обладаем. Доктор не смог сформулировать это правильно и возможно Вас обидел.
      Приносим Вам наши глубочайшие извинение. С доктором обязательно проведем беседу и выясним все обстоятельства случившегося.
    Альбина 25 июня 2019 в 21:25 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что попался хороший специалист. Она умеет общаться с кошками и хорошо подстригла моего питомца. Понравилось, что животное ее слушалось.
    Гузель 25 июня 2019 в 19:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врачей. Все вежливые, подробно объяснят и ответят на наши вопросы. Делаем в данном центре прививки и стрижем кота. Стригут всегда ровно и красиво. Я довольна.
    • Здравствуйте, Гузель! Благодарим за отзыв, всегда ждем оценки работы наших сотрудников и ценим отзывы наших клиентов. Приходите всегда рады вам помочь.
    Ляля 21 июня 2019 в 12:49 отзыв по телефону
    Были здесь впервые. Стрижку делала специалист Оксана. Понравилось, что она спокойно разговаривала с животным, корректно и вежливо. Добрая атмосфера. Объяснила как ухаживать за питомцем. Также с нами работал врач Андрей. Сделал все необходимые прививки. Дал рекомендации. Осталась довольна на все 100%.
    • Здравствуйте, Ляля! Мы ценим наших клиентов и благодарим, за то, что выбрали именно нас, обращайтесь к нам по мере возможности, всегда рады помочь вашим питомцам. Спасибо.
    Алина 18 июня 2019 в 13:41 отзыв по телефону
    Кастрацию делала врач-женщина, все прошло хорошо. Перед операцией провели ЭхоКГ. Коту сделали укол, он заснул и сделали процедуру. Врач меня проконсультировала, дала нам подарок, все подробно объяснила. В итоге, я увезла своего кота в переноске. Кот себя хорошо чувствует, мы остались довольны. Немного опасно то, что нужно держать его, когда делают укол, а он кусается. Было бы отлично, если бы были воротнички или какие-то удерживающие устройства.
    • Алина, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали именно нас.
      Все ваши пожелания в нашей работе мы возьмем к сведению и постараемся обеспечить безопасность и клиента и доктора от агрессивных животных. Ещё раз спасибо. что обратили внимание на эту проблему, нам очень важно мнение клиентов. С уважением администрация.
    Ирина 13 июня 2019 в 12:52 отзыв по телефону
    Нашей кошке 15 лет, из них 10 мы ходим стричься в зооветцентр Пеликан — доверяем этому зооветцентру! В этот наш визит очень понравилась грумер Татьяна. Она участливая, с ней поговорить можно, она подсказывала, как кошку лучше держать, сочувствовала. Как постоянным клиентам, нам хотелось бы каких-то приятных бонусов, может, скидок от зооветцентра. Визитом этим я очень довольна осталась!
    • Здорово, что Вы столько лет к нам приходите, спасибо огромное за преданность. Очень хорошо, что Вы отметили нашего администратора, которая по совместительству ещё может и подстричь животного, на все руки мастер, плохих специалистов не держим, она очень спокойный и доброй души человек, всегда найдет подход к любому клиенту. По поводу бонусов, желающие иметь скидки начиная с первого визита Вы можете в магазине приобрести скидочную карту. она не дорогая всего 40 рублей, но зато Вы сможете получать – показать
    Марина 9 июня 2019 в 15:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, всегда позитивно встречают. В центре врачи хорошие. Качественно подходят к стрижке собак, свою работу выполняют по максимуму, выкладываются полностью. В других клиниках, бывает, что халтурят, здесь такого нет. Всегда вовремя все делают, есть контроль.
    • Спасибо! Стараемся соответствовать своему статусу, действительно контроль есть, но и работники добросовестные, добрые, отзывчивые, всегда помогут, приходите.
    Кристина 3 июня 2019 в 14:45 отзыв по телефону
    Мы всегда по мере необходимости обращаемся в Пеликан. Недавно делали груминг, остались довольны услугой. В центре всё хорошо: и качество обслуживания, и персонал хороший.
    Жанна 19 мая 2019 в 16:25 отзыв по телефону
    Мы записывали кошку на вакцинацию, остались довольны. Очень понравился профессионализм, коммуникабельность, общительность доктора, хороший внешний вид. В самом центре чисто, уютно. Цены на услуги приемлемые.
    • Спасибо за отзыв. Обращайтесь к нашим докторам, они у нас действительно очень спокойные и вежливые других просто не берём в свой коллектив. Обращайтесь.
    Никита 17 мая 2019 в 12:09 отзыв по телефону
    Здесь очень отзывчивые и приветливые сотрудники. Нам нравится, что даже наша бабушка, она глухонемая, может без проблем пользоваться услугами этого центра. Это, пожалуй, один из главных критериев, который нам импонирует в первую очередь.
    • Спасибо за отзыв. Да действительно к пожилым людям особенное отношение и это касается не только нашего центра, это должно быть всегда и везде и мы не исключение.Без проблем Вы всегда можете записаться на приём у наших администраторов и предупредить о визите пожилого человека, они сделают все
      для комфортности посещения нашего центра. Ждём вас.
    Ольга 13 мая 2019 в 14:34 отзыв по телефону
    Мы часто делаем прививки в данном центре. Очень вежливый и внимательный персонал, хорошее отношение к нашим собакам, отношение к животным, как к детям. Перед прививкой всегда измеряют температуру и проведут осмотр. Нам очень нравится данный центр.
    • Спасибо, что Вы ходите на приём именно в наш центр. Стараемся всегда работать именно на клиента и его питомца. Приходите будем рады видеть Вас.
    Марина 11 мая 2019 в 19:47 отзыв по телефону
    Очень хорошая клиника, работают очень внимательные девочки, дают консультации и по телефону. Мне нравятся врачи клиники. Придраться, в общем, не к чему.
    Татьяна 5 мая 2019 в 18:49 отзыв по телефону
    Первый раз мы обратились в этот зооветцентр, он находится рядом с домом. Хотели попробовать, как обслуживают, чтобы потом обращаться только сюда. Не понравилось. У нас кошка, британец. Помыли некачественно, глазки плохо вымыли. Просили хорошо вычесать шерсть. У британца не бывает колтунов, просто надо хорошо вычесать, тогда у него шерсть не лезет. Вычесали плохо, нас не устроила такая работа. Дома мы всё переделывали сами. Единственно, что хорошо сделали, подстригли когти, тут вопросов нет. Имя – показать
    • Очень жаль, что Вы двойственно оцениваете работу мастера, (ваш муж благодарит и все нравится в присутствии мастера, а когда принесли домой вдруг не нравится). С мастером оговорили данную ситуацию, мне кажется, что Вам оказали услугу в полном объёме. В таких случаях перезванивают и просят переделать, но Вы пошли другим путем, и тем не менее мы ждём Вас у себя, возможно все будет иначе следующий раз. Спасибо за отзыв.
    Юлия 22 апреля 2019 в 18:03 отзыв по телефону
    Я очень довольна этой клиникой и ее специалистами. У меня не простая порода собаки — бассет-хаунд. Я должна получать полную информацию о ней. В этой клинике очень хорошее качество обслуживания. Мне нравится внимательный подход специалистов этой клиники, они все подробно мне объяснили и рассказали о моей собаке. Нас смотрел Андрей Александрович Гаврилов и Михаил Сергеевич Суряков. Мне очень понравился профессионализм этих специалистов. В клинике работает хороший персонал.
    • Юлия, спасибо вам! Да, действительно порода вашей собаки очень редко встречается в Казани, надеемся Вы получили информацию в полном объёме, а если нет, то наши доктора с удовольствием продолжат с вами общение. Действительно наши доктора стараются развиваться, продолжают своё обучение, внедряют новые технологии в лечении ваших питомцев. Не исключение и доктора Гаврилов А.А и Суряков М.С. Спасибо что так высоко их оценили. Будем всегда рады видеть Вас в нашей клиники. С уважением администраци – показать
    Светлана 17 апреля 2019 в 18:10 отзыв по телефону
    Я принесла на стерилизацию бездомную кошку и персонал очень отзывчиво отнесся. Все врачи и администраторы очень хорошие. Посещаю клинику по мере необходимости и всегда остаюсь довольна.
    • Светлана! Огромное Вам спасибо, что обращаетесь к нам, стараемся соответствовать нашему профессионализму, всегда повышаем качество работы и несём за неё ответственность. Обращайтесь, всегда рады Вам помочь.
    Наталья 12 апреля 2019 в 18:17 отзыв по телефону
    Мне понравился замечательный хирург Ирина. Она очень отзывчивый врач. Объяснила, как кормить кошку и как за ней ухаживать после стерилизации.
    • Благодарим за отзыв. Ирина Алексеевна совсем недавно влилась в наш коллектив и зарекомендовала себя с лучшей стороны, она очень быстро находит контакт с клиентом и имеет свой индивидуальный подход к животным. Грамотный хирург и хороший доктор. Мы рады что Вы это оценили Всегда рады видеть нас в нашей клиники. С уважением Администрация.
    Кузнецова Елена 22 марта 2019 в 21:40
    Побольше бы таких ветеринаров! Огромное спасибо Марии Марсовне, работающей в зооцентре,Пеликан''. Она быстро и чётко обследовала и диагностировала заболевание печени у нашей кошечки. Мария профессионал в своём деле! Волшебным образом находит подход к животным. Они ей доверяют и позволяют себя лечить. Мария Марсовна внимательный и чуткий человек, специалист чётко знающий своё дело! Спасибо за нашу кошечку! Она быстро выздоравливает!
    • Уважаемая Елена! Благодарим Вас за отзыв.Рады что ваша кошечка поправляется, если возникнут сложности или дополнительные вопросы всегда можете позвонить нам и пообщаться с вашим лечащим врачом. Мы присоединяемся к вашему мнению относительно Марии Марсовны, она действительно доктор с большим стажем и очень чутко относится ко всем животным, а также их хозяев. Очень рады что она работает вместе с нами. Ещё раз спасибо вам.
    семья Галиевых 25 сентября 2018 в 23:16
    Хотим выразить огромную благодарность замечательному доктору Андрею!!!очень грамотный специалист,спасибо вам за ваш высокий профессионализм,чуткое,внимательное и доброе отношение к нашим четвероногим друзьям!!!СПАСИБО,что спасли нашу любимую собаку!!!…
    • Благодарим за отзыв, рады,что Вы обращаетесь к нам за помощью. Всегда рады видеть Вас в нашем центре. Администрация
    Альфия 11 сентября 2018 в 17:49
    Хочу выразить огромную благодарность Андрею Александровичу!!!Столько ветеринаров я встречала за своё время, но этот врач мне показался самым лучшим! Грамотный, внимательный, который видно следит за всеми новшествами в ветеринарии. Теперь буду ездить только к нему. Надеюсь не разочаруюсь, считаю клинике очень повезло с Андрей Александровичем!
    • Работаем для Вас. Наши врачи регулярно совершенствуют свои знания. посещают мастер классы и конференции, расширяют кругозор для того чтобы применять их в лечении это не отъемлемая часть работы доктора. Спасибо что оценили, приходите всегда рады видеть Вас.
    • Анонимный пользователь 26 сентября 2018 в 12:57 , отредактирован 26 сентября 2018 в 16:17
      Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Администрация.
  • Ольга 6 августа 2018 в 15:03
    Никогда бы не подумала,что разочаруюсь в этой клинике. Суть в том,что после посещения ее обнаружила- напечатанное в чеке расходилось с написанным в листе приема животного,т.е. в листе написали одно количество препарата, в чеке пробито другое количество препарата,ну,а то, что сделали-вообще остается загадкой. Разочаровалась очень,и НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
    • Уважаемая Ольга! Так и не дождалась Вашего звонка, проверили по базе данных, клиента с таким именем не было. Может Вы были не у нас? А если у нас, то где Ваш лист назначения может хотя бы его разместите в интернете, а если его не было вообще. то это все наговор на нашу клинику. Все таки я жду Вас или Вашего звонка С уважением руководитель центра. Спасибо.
      • Ольга 15 августа 2018 в 12:50
        Звонить,к сожалению, Вам у меня нет никакого желания. Что касается Вашей базы данных, ее проверки и отсутствия в ней меня там, как клиента, то это вопросы уже не ко мне, а к Вашим сотрудникам- у меня на руках лист приема животного и чек. Лист приема, чек и адрес, по которому мы были 3.08.18 — Казань, ул. Симонова, 16.

89520350111
        • Уважаемая Ольга! Чек и должен расходится с листом назначения, т к в листе назначения пишется доза для вашего животного, а в чеке берётся стоимость за ампулу, а не за дозу. Вы же в аптеке не дозу препарата покупаете, а количество ампул. (оставшийся препарат в ампуле утилизируется им нельзя уже пользоваться, но вы могли попросить остатки препарата и забрать его если это для Вас принципиально). Спасибо
        • оксана измайлова 15 августа 2018 в 14:29
          Уважаемая Ольга! Мы проверили в системе услуги, оказанные 3 августа, к сожалению база отражает только проведенные оплаты, что бы разрешить ваш вопрос, необходимо сравнить услуги, указанные в вашем листе назначения и стоимость услуг по которым произведена оплата. Вы можете подойти в клинику в часы работы, в удобное для вас время и мы отвтим на все ваши вопросы
  • Ольга 6 августа 2018 в 12:52
    Добрый день! Несколько раз обращались в эту клинику,никогда не сомневалась и подумать не могла,что проделанная работа будет отличаться от написанной на бумаге в листе приема животного от пробитого чека и соответственно суммы,взятой с меня. По чеку пробита одна дозировка лекарства, а в листе — стоит другая дозировка, по нескольким позициям намного меньше. Что было сделано по факту вообще, остается загадкой! К большому сожалению,разочаровалась, в этой вет. клиники. Мой совет, проверять дозировку, – показать
    • Уважаемая Ольга Вы можете связаться с руководителем! т 8 (843)5 136 000, жду Вашего звонка. Нужно разобраться в вашей ситуации.
    Эльвина 23 июля 2018 в 23:10
    Неоднократно обращались в Вашу клиннику. Хочу поблагодарить Андрея. Врач с большой буквы. Принесла кота, на которого упала дверь. Выслушал, успокоил) С котом общался там бережно и мягко! Самый лучший врач!) Под вечер кот бегал и резвился. Самое приятное, что вечером Андрей написал, чтобы поинтересоваться об состоянии кота. Огромное спасибо! Всегда только к Нему!)

С Уважением, Эльвина.
    • Эльвина, здравствуйте! Спасибо за отзыв, благодарны Вам что Вы обращаетесь именно к нам. Ведь мы работаем для Вас и ваших животных. Мы обязательно отметим его работу. С уважением администрация клиники.
    Роза 5 июня 2018 в 21:24
    Очень люблю клинику Пеликан. Мои 5 кошек всегда наблюдаются там.Кастрировала и сиерилила свох тоже там.Мария Марсовна профессионал своего дела.Всегда сопереживает животным.Андрей, Лиза, с ними тоже имела дела. Молодые, дельные, отличные врачи.За годы я туда переносила много бездомных животных в разных состояниях здоровья. И всегда они вытягивали их. Все хвостики живут и радуются в семьях. Очень люблю эту клинику, ветврачей. Дай Бог процветания им.
  • Анонимный пользователь 9 февраля 2018 в 0:10
    Не первый год ходим со своими питомцами в эту клинику, всегда грамотное лечение и внимательное отношение к животному, доброжелательность. Первый раз я пришла со своей кошкой, подошло время первых прививок, так мы попали к врачу Андрею, он отказался делать нам прививку без анализов, не понравились глазки, направил на анализы, и как оказалось, этим отказом спас жизнь нашей любимицы, был целый набор инфекций, после была составлена схема лечения, кошечку хорошо пролечили, вакценировали, сейчас кошке – показать
  • Наталья 24 января 2018 в 21:35
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ доктору Елизавете.Она спасла от смерти моего котика.Это профессионал с большой буквы. Мы боролись за жизнь кота 2 недели, было очень страшно и почти никакой надежды. Лиза очень помогла нам, грамотно и внимательно подошла к нашей проблеме, пришлось вызывать её из дома в выходной день и она не раздумывая приехала, провела ве необходимые процедуры и манипуляции и была с нами на связи, практически 24 часа в сутки. Сейчас, котик бодр и здоров.
    Спасибо огромное М
    Анонимный пользователь 12 декабря 2017 в 18:38
    Ужасная клиника. Сказали по телефону, что щенка нужно прививать в первый раз в 8—10 недель. Через другие источники узнаю, что в 4 недели щенячья прививка идет. Звоню этим товарищам, близко к дому поэтому и продолжила к ним обращаться. Они мне говорят, что у них такой щенячий прививки нет и они предложили моему щенку взрослую прививку. Нет чтоб сказать, что у них вакцины нет. Лишь бы денег заработать. Ни в коем случае не ходите туда.
    Елена 13 октября 2017 в 14:08 , отредактирован 16 октября 2017 в 10:36
    Никому не рекомендую сюда обращаться! Сдирают деньги, а помощи никакой! Обратились с отравлением щенка овчарки.. анализ крови не взяли, прокапали за 30 мин прозрачной жидкостью (типа, глюкоза) содрали 1900.. На следующий день обратились в другую клинику, там все вышло в 2 раза дешевле.. Все бы ничего, но собачку не удалось спасти!!! умерла! Ветеринары сказали, что не правильно была оказана первая помощь.... Встретили на улице мужчину с собакой, он потерял в этой клинике 2х собак и за обеих от – показать
    Анонимный пользователь 27 мая 2017 в 15:44
    Сделать прививку или там клеща вытащить — вполне нормально. Но не советую сюда обращаться на диагностику и лечение, так как лечение на основе анализа могут назначить просто не то (анализатор крови похоже в данный момент у них сбоит), и, что хуже, продолжать назначенное неправильное лечение даже при отрицательной динамике и ухудшении состояния животного, утверждая что именно так и надо! После каждой процедуры требуют подписать документ, что клиент согласен с лечением, чтобы клиенты не смогли пред – показать
    Анонимный пользователь 21 апреля 2017 в 12:40
    В первый и последний раз обращалась в клинику в августе 2014. ДО СИХ ПОР СТРАШНО ВСПОМИНАТЬ.

Не помню имени врача. Женщина низкого роста с каре (те
    Артем Карташов 29 января 2017 в 14:14
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Андрею!) ️И коллективу данной клиники! Сервис и профессионализм высший класс
  • Анонимный пользователь 21 января 2017 в 9:58
    Клиника не очень,безотвественные.Рожала собачка,приехала,даже не предупредили что работают до 19ч,сделали узи,сказали родовой процесс идёт хорошо и отправили домой,т.к. сами торопились по домам.А после этого поехали на Солнышко,где собачку прокесарили,2 щенка,одного не успели спасти.
    Анонимный пользователь 27 декабря 2016 в 20:34
    Клиника ужасная. Прайс листа нет. Обратилась с собакой (плохо ела), так эти лекари мало того, что толком ни чего не объяснили, так после процедур счёт выставили на 4000. При этом даже не спрашивая меня смогу ли я оплатить лечение. А если бы пришла старенькая бабулька, например с больным котиком или собачкой. Что бы они сделали? Также без ведома провели лечение или как? Или вы работники клиники считаете, если вам принесли животное значит с хозяина можно стрич бабло по полной?!
    Анонимный пользователь 13 ноября 2016 в 16:53
    После дачного сезона,кот где то подхватил лишай,поехали в Пеликан.Лишай мы вылечили не без помощи ваших ветеринаров за что вам огромное спасибо!Цены в Пеликане куда адекватнее чем в других клиниках.Отношение персонала вежливое.С котом только туда.
    Анонимный пользователь 24 сентября 2016 в 4:30
    персонал ужасный, специалистов вообще нет, умеют только умно говорить а на деле уже у знакомых 2 кота погибло, ставили уколы от которых котам становилось только хуже, и рекламируют своих спонсоров, клиника ужас, не одной ногой туда.
    Сам приходил с котом, гной был на глазах, болезнь какая то, поставили уколы, глаза прошли но коту стало хуже в общем состоянии, ходил под себя, сходил в другую клинику через несколько дней кот выздоровел.
    Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 20:02
    Периодически пользуемся услугами этого зооветцентра. Всегда получаем квалифицированную помощь! Особенно нравится ветеринар Андрей. Всегда грамотно подбирает схему лечения, искренне беспокоится о состоянии животного и самое главное любит животных! Спасибо большое! Когда наш питомец (кролик) в Ваших руках, то мы за него спокойны.
    Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 11:05
    Может и есть там хорошие специалисты, но мне попался настоящий лентяй, Андрей его зовут, если не ошибаюсь, который только и делал что умничал. Пришла с котом, зная что у него ушной клещ. Почему то там это без микроскопа определить не смогли(+в чеке 150 за 2 секунды), отказался чистить ему уши, пришлось настаивать раза 4, не закапал ни какого лекарства! За ЭТО пришлось отдать 650 рублей. (Для сравнения в другой клинике за 300 руб осмотр, диагноз, чистка и капли!)Обдираловка!!!!!!! Если уж такой ц – показать
    • Anna 9 февраля 2018 в 0:32
      Не могу пройти мимо такого отзыва. Являюсь клиентом клинике пе первый год. Уважаемая, вы хоть погуглите прежде чем такое писать про врача. Мы с собакой обращались как раз с подозрением на клеща, сдали анализы, не клещ! И как раз обращаемся мы всегда именно к Андрею, Учитесь слушать, он всегда всё подробно объясняет, если вы что то забыли или не успели спросить, можно позвонить в клинику, он так же вежливо и подробно отвечает на вопросы. Ни разу за 4 года посещения клиники и обращения к врачу Анд – показать
    • Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 23:42
      У видев ваш отзыв я сразу и не понял почему вы мне в лицо все это не сказали потом дочитав до конца понял что врать в лицо куда сложней чем писать разный чушь за глаза.

А что разве отодектоз (ушной клещ) диагноз ставится путем осмотра ушного канала и при наличие в нем грязи и мотание головы и попыток почесать ухо???
      Или может вы найдите мне научную статью где указано что отодектоз ставится на глаз и путем простого осмотра??
      И если Вы сами и так знали что у вашей кошки диагноз о
    Анонимный пользователь 26 июня 2016 в 18:56
    Не оставляла никаких отзывов,ни хороших,ни плохих.Почему воспользовались моим именем?
  • Анонимный пользователь 13 июня 2016 в 5:45
    Моему коту в ноябре 2015 года удаляли камень на зубах. Мы обратились по поводу того, что он ничего не есть. Камень удаляли под наркозом. И даже не заметили, что у кота опухоль под языком. Мы потом еще долго мучили нашего котика. Лечили. Чем то мазали. Потом в другой клинике нам постаили диагноз. Может конечно просто опухоль была маленькая и ее не засетили. Но факт остается фактом.
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2016 в 19:17
    Не один раз обращались в эту клинику, помогали,все хорошо, обращение вежливое.
    В этот раз решили кота постричь не дома,а в Пеликане,о чем очень сожалели.У специалиста,который стриг кота нет навыков и знаний как это делается.Кот выглядел каким то разлохмаченным стриженным всякого направления бороздами и елочками,гриву отстригли чуть ли не с головой,в результате наш красавчик превратился в уродца, был очень взволнован,весь вечер себе места не находил,напал зверский аппетит.За это безобразие вмест
    • Анонимный пользователь 18 мая 2016 в 14:03
      По моему очень красиво получилось! Просто не понятно почему в клинику пошли? Если вас на дому великолепно за 500 руб. стригут)
    Анонимный пользователь 26 апреля 2016 в 8:22
    Большое спасибо Марии (особенно), Лизе, Андрею за сердечное и профессиональное отношение к нашему питомцу. Мы обратились в Пеликан, как потом выяснилось, с острой почечной недостаточностью у нашего кота. Боролись за его жизнь полторы недели и выходили. Врачи очень добрые, внимательные, ответственные. Еще раз большое спасибо.

Лена, Алексей
    Анонимный пользователь 23 марта 2016 в 16:41
    кароши клиника,что бы объяснили--спрашивайте,под лежачий каменьвода не течёт.я пока не выспросил всё про мою сабаку так и не ушёл оттуда.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2016 в 14:37
    Нас встретили очень хорошо. Очень аккуратно сделали первую прививку моей зайке тоже все очень понравилось)спасибо большое
    Анонимный пользователь 2 февраля 2016 в 19:00
    В первый раз отнесла котенка на осмотр. Ветеринар сказал, что котенок здоров. Потом предложил сдать анализ крови. Выяснив, что у нее воспаление и прочее, начала находить признаки болезни во внешности: вот на носу черные точки, вот уши грязные, вот живот каменный.

Через месяц пошла стерилизовать котенка. врач даже не выглянул, не объяснил, что да как. Мне просто вынесли котенка, сказали заплатить и прийти через день на укол. А пот телефону как соловьи пели о том, что мне дадут полную инструкц
    Анонимный пользователь 2 февраля 2016 в 8:28
    Обслуживание и ветврачи очень внимательные, добрые, грамотные. Спасли нашего любимого кота. Был песок в мочевом пузыре.Спасибо Всем огромное.Очень хороший коллектив.
    И в магазине продавцы вежливые и внимательные.Спасибо за хорошую организацию труда.
    Анонимный пользователь 2 ноября 2015 в 11:09
    Замечательная и настоящая клиника — ПЕЛИКАН!! Всегда буду сюда приходить, намного лучше, чем другие ветцентры и цены не заламывают, что очень приятно. А отношение к вам и вашему питомцу просто прекрасное. Благодарю всех работников))
  • Анонимный пользователь 29 октября 2015 в 12:26
    Ужасная клиника, у кота отказали задние лапы пришла туда нам сделали укол витамин и сказали что это отравление? Как?!! Как лапы и отравление могут быть связанны? В итоге пришла я домой и ночью мой кот умер..
    • Вы хотя бы писали кто вы, что бы могли принять меры по устранению ошибок. Не ошибается только тот, кто ни чего не делает. В каждом случае нужно разбираться, а не писать на сайт отрицательные отзывы.Извините, что поздно увидела ваш отзыв.
      • Анонимный пользователь 18 августа 2016 в 17:42
        хотя бы извинилась бы за то что с котом сделали!!!!!
    Анонимный пользователь 29 сентября 2015 в 11:02
    Хорошая клиника. Всегда относятся с пониманием. Огромное спасибо Марие Марсовне и Андрею, за профессионализм, человечность и терпение.
  • Ольга Афанасьева 21 августа 2015 в 15:16
    ужасная клиника.пришла туда с котёнком(подозрение на лишай).спросила русским языком,входит ли просвечивание под лампой в стоимость приёма.мне ответили,что бесплатно.показало,что лишай.быстро вкололи укол,дали какой-то спрей и отправили на кассу.никакой консультации,не спрашивают по карману ли лечение,ничего не объяснили.на кассе оказалось,что все-таки за просвет под лампой в течении 2-ух секунд стоит 200р+приём 250р+инъекция 50р+лекарство для инъекции 52р+спрей около 400р.всё молчком,что-то проб – показать
    • Все расценки лежат в прайсе на стойке у администратора, если Вам не ответили могли бы уточнить. А так все врачи у нас разговаривают. Напишите, кто с Вами отказался говорить, хоть и поздно уже, но для нас это важно, что бы такого не повторялось.
    Анонимный пользователь 19 марта 2015 в 5:43
    огромное спасибо этой клинике,особенно Марии вы самая сильная самая лучшая.вы спасли 2 раза мою кошку,я очень благодарна Вам
  • Светлана 11 октября 2014 в 12:24
    Выражаю огромную благодарность ветврачам зооветцентра «Пеликан», а именно: Павлычевой Марии Марсовне, Андрею, Александре, Михаилу. За их добрые сердца, хорошее отношение к людям и животным, за грамотную и скорую врачебную помощь. Спасибо вам за помощь, которую вы оказали уличному песику Фантику. Только благодаря вам маленький песик сейчас жив и передвагается на своих лапках. Исправлять чужие ошибки еще труднее. Так как изначально Фантику из ветклиники Московского района был поставлен неправильны – показать
    Екатерина 9 декабря 2020 в 11:14 про специалиста этого места Андрея Александровича Гаврилова
    Андрей Александрович золотой врач!!! Невероятно добрый,отзывчивый,знает свое дело.От нас отказались в других клиниках так как собака наша была в тяжёлом состоянии по неизвестной причине и только Андрей Александрович проникся к нашей беде и помогал поставить на ноги нашу собаку!!!!Звонил каждый вечер,спрашивал как наши дела,как чувствует себя собака и т.п.
    Мы очень очень очень благодарны Дай Бог крепкого здоровья ему м долгих лет жизни!!
    Оксана 19 июля 2020 в 19:29 про специалиста этого места Андрея Александровича Гаврилова
    Выражаю огромную благодарность нашему СПАСИТЕЛЮ!!!. Андрей Александрович сделал все, чтобы наш щенок жил. Шансов на выживание проктически не было,болезнь прогрессировала молниеносно, но благодаря Андрею Александровичу Гаврилову, наш щенок пошёл на поправку и уже скоро сможет играть. Спасибо огромное за такой нелегкий путь который вы прошли вместе с нами!!! Ещё раз огромнейшая благодарность этому Врачу!!!За его ответственность, за его заботу, доброту, труд и безграничную любовь к хвост – показать
    • Благодарим за приятные слова благодарности в адрес нашего сотрудника, мы обязательно поставим его в известность. Желаем здоровья вашему «хвостику», а так же Вам. С уважением администрация.
    Анонимный пользователь 20 марта 2020 в 11:48 про специалиста этого места Андрея Александровича Гаврилова отзыв по телефону
    Регулярно бываем с питомцем в этом центре. В этот раз записывались к Андрею Александровичу Гаврилову, нравится его отношение к животным.
    • Уважаемый клиент! Ваши слова благодарности мы обязательно передадим нашему сотруднику Андрею Александровичу. Спасибо вам за добрые слова. С уважением администрация.
    Анонимный пользователь 28 сентября 2019 в 13:03 про специалиста этого места Андрея Александровича Гаврилова
    Спасибо большое Андрею Александровичу за спасение лапы моего кота. Был сложный перелом бедра и в других ветеринарных клиниках сказали что только ампутации. Кот после снятия спиц даже не хромает. Спасибо вам большое за то что мой кот ходит на четырех лапах
    • Уважаемый клиент! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего доктора Гаврилова А А, мы обязательно передадим ему ваши слова благодарности и очень рады за вашего питомца, надеемся, что он не сломает больше свои косточки, желаем ему крепкого здоровья, а также и вам. Ведь хозяева ещё больше переносят стресс когда болеет их питомец. Приходите будем рады вам помочь. С уважением администрация
  • Олег 28 июля 2019 в 19:15 про специалиста этого места Андрея Александровича Гаврилова
    Большое Человеческое Спасибо Гаврилову Андрею Александровичу за лечение моей Муськи, который сделал все возможное борясь за ее жизнь не щадя порой даже своих рук В наше время трудно найти таких людей преданных своей профессии. Хотел бы вскоре увидеть его в верхушке ветеренаров Татарстана.Спасибо.
    • Спасибо, мы обязательно передадим ему Ваши добрые слова и пожелания, надеемся он будет рад вашей оценки за его работу и сделает для вашего питомца все зависящие от него. Приходите к нам, всегда рады видеть вас.
    Адель 26 июля 2019 в 17:26 про специалиста этого места Андрея Александровича Гаврилова отзыв по телефону
    Мне очень понравился ветеринар Андрей Александрович Гаврилов. Сразу видно, что он любит животных и свою работу. Всё было душевно и профессионально. Я остался доволен приёмом этого врача.
    • Спасибо за отзыв. Мы обязательно отметим его хорошие результаты работы. Обращайтесь, всегда рады видеть вас.
    Анонимный пользователь 2 июля 2019 в 22:22 про специалиста этого места Ирину Алексеевну Полякову
    Очень внимательный и аккуратный врач, швы ювелирные, работает через минимальные надрезы, профессионал, очень советуем этого врача!
    • Спасибо за отзыв! Полякова Ирина Алексеевна хирург со стажем, но работает у нас совсем недавно, зарекомендовала себя очень с хорошей стороны, аккуратная, скрупулезная. вежливая, а главное очень любит животных, что не мало важно в нашей работе.Надеемся, что она надолго задержится в нашем коллективе. Обращайтесь, будем рады снова оказать вам помощь.
    Рада 27 июня 2019 в 19:39 про специалиста этого места Андрея Александровича Гаврилова отзыв по телефону
    Мне понравилась внимательная работа врача Андрея Гаврилова. Он все подробно нам объяснил, дал рекомендации по уходу. Указал нам на некоторые моменты, на которые мы должны обратить внимания. Очень по-доброму обращался с нашим питомцем, все доступно объяснил. Заполнил ветеринарный паспорт и рассказ о дальнейших наших действиях.
    • Спасибо, что обратились именно к нам и ваш приход оказался вам полезен, сотрудники клиники всегда окажут помощь и сделают это профессионально и доброжелательно. Наша работа направлена на милосердие и благородства, именно так в переводе означает слово Пеликан, по другому мы не можем и не имеем право.
    Светлана 6 июня 2019 в 17:17 про специалиста этого места Михаила Сергеевича Сурякова отзыв по телефону
    Мы с питомцем постоянно ходим в эту клинику на УЗИ. Врач Михаил Сергеевич Суряков вежливый специалист, всегда подробно консультирует.
    • Спасибо за отзыв! Он конечно малоразговорчивый. но свое дело знает очень хорошо. Благодарим, за высокую оценку. С уважением администрация.
    Анонимный пользователь 27 мая 2019 в 14:46 про специалиста этого места Марию Викторовну Дарюхину отзыв по телефону
    Моему животному делали в клинике операцию. Доктор Мария Викторовна Дарюхина сразу объяснила, как будет проводиться операция и как нужно будет ухаживать после. Она все подробно рассказала об антибиотиках, которые потом нужно будет колоть. После операции я регулярно носила животное в клинику на антибиотики. Доктор все аккуратно делал. Я осталась всем довольна.
    • Спасибо за отзыв! Вы сделали все правильно, только в тандеме с доктором можно достичь желаемого результата. Желаем вашему животному не болеть, а если уж придется снова придти к нам, то мы всегда рады помочь. С уважением администрация.
    Зиля 16 апреля 2019 в 18:04 про специалиста этого места Оксану Валерьевну Измайлову отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Я постоянно обращаюсь в этот ветцентр, всегда доброжелательно встречают. Отвечают на все вопросы. В этот раз были на стрижке кошки у Оксаны Валерьевны Измайловой. Остались полностью довольны.
    • Зиля, спасибо за обратную связь. Мы рады что Вы выбрали нас, действительно у нас очень доброжелательные доктора. Всегда найдут подход к каждому клиенту и вашему питомцу.
      Наступила весна не забудьте подготовить ваше животное к летнему сезону, у нас в клинике все для этого есть, будем рады видеть Вас. С уважением администрация.
    Альбина 23 марта 2019 в 19:15 про специалиста этого места Андрея Александровича Гаврилова
    Меня, как зоозащитника, всегда остро волновала ситуация с бездомными животными. Имея четыре десятка хвостиков на попечении — каждая секунда на счету, и ехать в клинику порой просто нет времени, а действовать нужно здесь и сейчас.. В таких случаях нам помогал и помогает Андрей — бескорыстный, очень грамотный и действительно заинтересованный специалист, для которого на первом месте стоит помощь беззащитным животным. К Андрею мы могли обратиться за советом, не приезжая в клинику, дистанционно, – показать
    • Спасибо за оценку нашего доктора. Он действительно перспективный доктор: чуткий, добрый и отзывчивый, всегда поможет в любой ситуации. Мы ценим его заботу о животных. Рады что он всегда находит общий язык с ними, а также с клиентами. Обращайтесь в нашу клинику и Вы не будете разочарованы в наших докторах.
    Ирина 15 марта 2019 в 22:42 про специалиста этого места Андрея Александровича Гаврилова
    Андрей замечательный специалист, добрый врач и отзывчивый человек. Всех моих трех кошек лечит только он. Его консультации всегда полные, понятные. Лечение дает только положительные результаты. Спасибо ему огромное!!!

3.9
    Елена 1 марта 2019 в 18:07
    Не лечат черепах. Похоже только лечат собак и кошек. И все на этом!!!!!!!!!
    Димухаметова юша 4 сентября 2018 в 15:50
    Я очень благодарна врачу Миши за моего тойчика юшу если вы попадете на приём к врачу Миши можете быть уверены он поможет вашему питомцу в наше время это редкость. Спасибо.
  • Елена 23 августа 2017 в 12:22
    Нам пока все нравится,персонал вежливый.осмотр тщательный.кто возмущается по поводу цен-язык у вас есть?я всегда обьясняю проблему при осмотре и спрашиваю о цене.идут и сразу считают и оглашают.дальше уже дело за клиентом проводить эти манипуляции или нет.были в нескольких клиниках,но пожалели об этом,вернулись все равно сюда.по поводу погибших животных-к сожалению бывает что не успевают спасти животных,болезни слишком скоротечны,может хозяин воврем не заметил симптомы,может быть все что угодно. – показать
  • Анонимный пользователь 7 октября 2015 в 22:46
    В этом центре умерла наша любимая кошка. Из- за врачебной ошибки.

Официальная группа Вконтакте зооветцентра Пеликан на улице Симонова