Ветеринарный центр Дубрава на Дубравной улице

Ветеринарный центр Дубрава на Дубравной улице

Ветеринарная дерматология
до м. Дубравная — 0.5 км
Ежедневно, без перерыва на обед

Специалисты ветеринарного центра Дубрава на Дубравной улице

Отзывы о ветеринарном центре Дубрава на Дубравной улице

Эльвира 17 августа 2021 в 12:46 отзыв по телефону
    Недавно был наш первый визит в «Дубраву». Обратилась по удалению когтя у собаки. Ветеринар хорошо нашёл подход к питомцу, работу выполнял очень внимательно, заботливо, но в то же время быстро и оперативно. Специалист услугу проводил в печатках, маске, рабочее место было чистое, всё обработано. В результате коготь удалили. Мне рекомендовали взять домой обезболивающее или поставить сразу в клинике, я попросила обезболить на месте. Ветеринарный центр «Дубрава» мне порекомендовала сестра, также клин – показать
    • Эльвира, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Олег 17 августа 2021 в 12:45 отзыв по телефону
    Данный центр мы посещаем 2 раза в год. Последний раз мы приходили на осмотр с собакой. По времени осмотр занял минут 10—15. На все свои вопросы я получил ответы. Мы, в принципе, 2 раза в год ходим на осмотр с собакой для профилактики, здорова она или не здорова и чтобы поставить прививки. Сейчас питомец чувствует себя нормально, он и был здоров мы просто приходили на плановый осмотр, чтобы ничего не появилось серьёзного, чтобы не пропустить, если что. Со мной доктор общался вежливо, всё было впо – показать
    • Олег, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Максим Вячеславович. 16 августа 2021 в 20:55 отзыв по телефону
    В данном центре мы подстригали собаку. Я привез собаку, оставил на стрижку и потом приехал по времени, и забрал, когда позвонили. Еще мне понравилось, что мне помогли подобрать шампунь для собаки. Со мной сотрудники данного центра общались хорошо, нормально и вежливо, все в этом плане хорошо. Этот центр я выбрал, потому что он по пути мне на работу и маленько сработало сарафанное радио. По ценовой политики ничего сказать не могу, потому что не знаю в других центрах что сколько стоит, но ± наве – показать
    • Добрый день, Максим Вячеславович.. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Дубрава.
    Линар 16 августа 2021 в 20:35 отзыв по телефону
    В центре «Дубрава» стригли собаку породы йоркширский терьер, питомца не купали. Мне специалист рекомендовал не стричь полностью питомца, потому что это ещё щенок, шерсть будет в любом случае расти, поэтому провели гигиеническую стрижку. По времени услуга заняла час, питомца я оставил, к нему отнеслись очень хорошо. Результат получился отличный, питомец доволен, внешний вид собаки мне очень понравился, поэтому хочу отметить профессионализм грумера. Также и со мной специалист общался хорошо, вежли – показать
    • Линар, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анна 16 августа 2021 в 15:42 отзыв по телефону
    В последний раз приводила собаку зимой, приходим на плановые прививки, один раз сделали УЗИ. Нам всё понравилось, всё нормально, никаких нареканий нет, всё хорошо. Доктор вежливый. В последний раз собаке зашивали рану на животе, нас принимала хирург-девушка. Выписала антибиотики, я их колола сама на дому. Кабинет и оборудование в кабинете в нормальном состоянии, всё чистое. К собаке хорошо отнеслись, никаких нареканий не было, приняли достаточно быстро. Когда собаку только покусали, определили о – показать
    • Анна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Ольга 16 августа 2021 в 14:14 отзыв по телефону
    Один раз была в ветцентре. Мы только котика завели, у вас учетам с очками. Пришла первый раз на осмотр к ветеринару. Врач осмотрел, проконсультировал, рассказывал всё в развёрнутом виде и направил нас к неврологу. Ездили, делали снимок у невролога в другой клинике. В самом центре обстановка дружелюбная, администраторы работают без нареканий.
    • Добрый день, Ольга. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного центра Дубрава.
    Виктор 16 августа 2021 в 11:44 отзыв по телефону
    Понравился человеческий подход к животным. Обращался с донским сфинксом, у него было загноение. Врач почистил всё, относился к нему с заботой и любовью. Питомец после процедуры чувствует себя прекрасно. Два раза был в данном центре.
    • Виктор, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Эльвира 16 августа 2021 в 10:21 отзыв по телефону
    Данный центр мы посещаем по мере необходимости. Мне понравилось, что сделали все, что должны были, собака чувствует себя хорошо. нашей собаке в этом центре удаляли грыжу. Сейчас животное чувствует себя хорошо. Реабилитационный период занял пару дней, а потом уже все в порядке стало. Специалист произвел на меня хорошее, положительное впечатление. В работе доктора мне понравилась внимательность к животному. Ко мне специалисты относили тоже хорошо, разговаривали корректно и доброжелательно, они оче – показать
    • Эльвира, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Виктория 14 августа 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Центр посещаем по необходимости, в последний раз воспользовались услугой вакцинации кошки. Осмотр перед прививкой провели тщательно, интересовались самочувствием питомца, как себя ведет, нет ли каких-то отклонений в поведении, измеряли температуру. Прививки делали две, от бешенства и еще от всякого рода разновидностей вируса. Кошка процедуру перенесла хорошо, не было никаких изменений, даже не вялая была. Специалисты добрые, компетентные и хорошо с уважением отнеслись к животному.
    • Виктория, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Илья 14 августа 2021 в 14:40 отзыв по телефону
    Со своими питомцами мы посещаем этот ветеринарный центр уже давно. Последний раз обращались за услугой вакцинации для кошки. Мне понравилась вежливость персонала и качество оказания услуг. После вакцинации кошка чувствует себя хорошо. Врач мне понравился своим профессионализмом, точной и выверенной работой без эксцентричных моментов.
    • Илья, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Мария 13 августа 2021 в 19:14 отзыв по телефону
    Центр начали посещать недавно, но уже раза три были. В последнее посещение ставили прививку питомцу и стригли когти. Мы записались за день до прихода, нас приняли практически без ожидания. Врач поставил прививку, щенок даже не испугался, хотя мы не знали, как питомец отреагировал бы. После вакцинации в паспорт всё вклеили. Рабочее место специалиста было чистое. Специалист нашёл подход к питомцу, у нас осталось хорошее впечатление от посещения клиники. Администраторы очень положительные. Питомца – показать
    • Мария, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, администрация ветеринарного центра Дубрава.
    Екатерина 13 августа 2021 в 17:33 отзыв по телефону , отредактирован 19 августа 2021 в 15:06
    Мы делали рентген лапы у кота. Мы приехали без записи и нас очень быстро приняли, очень быстро всё сделали. Кот здоров. Сказали, что кот сломал палец на ноге и, слава богу, был только один палец. Из-за этого не нужно делать операцию, ничего делать не нужно, он срастается со временем. Сейчас кот намного меньше хромает. Надо подождать, в данном случае, видимо, нет ничего, что могло бы ускорить процесс, то есть никаких витаминов, ничего такого. Просто подождать месяц, должно срастись. Кота усыпляли – показать
    • Добрый день, Екатерина. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Дубрава.
    Вера 13 августа 2021 в 14:56 отзыв по телефону
    Посетили центр в первый раз, остались довольны. Обращались, чтобы точно поставить диагноз и для рентгена. К питомцу специалисты отнеслись очень хорошо, во время приёма питомец вёл себя хорошо, врачи поставили верный диагноз. Рабочее место и инструменты мастера находились в хорошем состоянии, всё стерильно как в реанимации. Нам помогли, спасли питомца от смерти. Мы попали на приём по предварительной записи, врач поставил диагноз, выписал лекарство, дал необходимые рекомендации. Рентген прошёл быс – показать
    • Добрый день, Вера. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра Дубрава.
    Алина 13 августа 2021 в 12:35 отзыв по телефону
    Мы остались довольны в этом центре условиями и отношением ветеринаров, как хозяевам, так и к питомцам. Нам стерилизовали животное последний раз. Было, конечно, плохо питомцу, но это и должно быть так после операции. Потом все нормализовалось. Сейчас всё хорошо. Доктора предупреждали нас об этом естественно. Мы всё обговорили с ними, хорошо общались. И администратор, который сидел, тоже всё хорошо объяснил. На все вопросы нам ответили. На операции мы не присутствовали. Могу сказать, что сотрудник – показать
    • Алина, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Ислам 13 августа 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    В центр обратился впервые. Собаке ставили прививку от бешенства, если не ошибаюсь. На процедуре я присутствовал. Специалисты обращались с животным профессионально, хорошо. Рабочее место и инструменты ветеринаров в чистом состоянии, всё дезинфицировано. Доктора произвели хорошее впечатление. Мне предоставили рекомендации по уходу за животным. В клинике сервис хорошо организован, приём ожидал недолго. Буду и дальше пользоваться услугами «Дубравы». Центр нашёл случайно, находится близко к дому.
    • Добрый день, Ислам. Большое спасибо за добрые слова. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Дубрава.
    Рустам 13 августа 2021 в 12:03 отзыв по телефону
    Приносил животное на прием к ветеринару-терапевту. Также была проведена вакцинация. Понравилось, что нас сразу записали к врачу, не пришлось долго ждать. Со стороны специалистов я встретил доброжелательное и человеческое отношение. С животным обращались аккуратно, бережно. Могу сказать, что люди здесь прекрасно выполняют свою работу. Врач был вежлив, компетентен в своем вопросе. Доктор внимательно осмотрел животное, доходчиво и подробно мне все объяснил, предоставил необходимые рекомендации. Нуж – показать
    • Добрый день, Рустам. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Дубрава.
    Надежда 13 августа 2021 в 11:49 отзыв по телефону
    Я приводила питомца на осмотр к врачу ветеринару и на вакцинацию. Перед прививкой врач провел осмотр, осмотрел содержимое ушей под микроскопом и, так как ничего не обнаружилось нас отправили на прививку. Прививки нам предложили на выбор, рассказали о плюсах и минусах каждый из вакцин. Доктор был доброжелателен, объяснял подробно и доходчиво, дал рекомендации по кормлению, отнёсся к питомцу с любовью. К соблюдению чистоты и гигиены во время процедур претензий нет. Администратор был вежлив и делик – показать
    • Надежда, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Инна 12 августа 2021 в 16:05 отзыв по телефону
    Обращались в данный центр. Мне понравилось, что персонал был приветливый и отзывчивый, учитывая, что наш питомец решил там сразу отметочку сделать. Значит мы еще раз сюда придем. Мы приходим каждый год сюда на ежегодные прививочки. Врач ответила нам на все вопросы, которые мы задавали в течении того времени, когда мы делали прививочку. Мы же не профессионалы и не знаем много чего, поэтому она нам ответила по питанию и по поводу прививочек. После нам поставили отметку в ветеринарный паспорт о при – показать
    • Добрый день, Инна. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарного центра Дубрава.
    Ксения 12 августа 2021 в 14:39 отзыв по телефону
    Всё отлично, мы остались довольны и клиникой, и обслуживанием, и врачом. Врач понравился подходом, сделал кошке УЗИ сердца. Врач подробно всё рассказала, в общении была довольна приятна, к животному отнеслась с любовью, заботой и бережно. Результаты УЗИ выдали в распечатанном виде на бумажке. Для меня главное в выборе ветеринара, во-первых, как он относится к животному. Во-вторых, как отвечает на мои вопросы.
    • Добрый день, Ксения. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра Дубрава.
    Александр 12 августа 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    В последнее посещение чипировали питомца. Животное чувствовало себя после процедуры хорошо. Ветеринар, работая с животным, максимально нашёл подход к питомцу. Со мной общался вежливо, хорошо. Рабочее место и инструменты врача в чистом состоянии. Обращаюсь в центр «Дубрава», потому что находится рядом, услуги оказываются качественно и недорого. Атмосфера в центре спокойная, здесь комфортно находится, персонал приветливый.
    • Александр, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Екатерина 12 августа 2021 в 14:23 отзыв по телефону
    Посещаем центр нечасто. Приходили, чтобы сделать прививку. Бываем здесь раз в год. Нравится, что быстро, без очереди, приятный персонал. Перед прививкой специалист провела осмотр питомца, посмотрела, что собака пришла здоровой и весёлой, осмотрела уши и зубы. Собака перенесла прививку хорошо, всё замечательно. Человек знает, где работает. Нас принимала приятная женщина, она нам понравилась. Была внимательна к хозяевам, собака была спокойна, чувствовала себя рядом не в напряге. Мы пришли на приви – показать
    • Екатерина, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Карина 11 августа 2021 в 17:45 отзыв по телефону
    Стригли собаку в этом центре. Мне понравилось обслуживание персонала. Отношение к собачке было хорошее, приветливое. После стрижки питомец чувствовал себя отлично. Данный центр я выбираю из-за персонала, остановка здесь уютная.
    • Добрый день, Карина. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Владислав 11 августа 2021 в 10:44 отзыв по телефону
    У меня кот, приводил его на прививку. Специалисты обращались с животным хорошо, рабочее место и инструменты были в чистом состоянии. Специалисты произвели хорошее впечатление. Я был только на осмотре. Стоимость меня устроила. Мне были даны рекомендации по лечению. Я выбрал эту клинику, так как она находится близко.
    • Владислав, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Евгения 11 августа 2021 в 10:32 отзыв по телефону
    В последнее посещение моей собаки делали уколы. Персонал был очень внимателен, мы были записаны на удобное для нас время, в очереди мы не ждали, приняли сразу нас. К собаке было хорошее отношение. Укол сделали безболезненно, собака была спокойна. В клинике было чисто. Врач был со мной вежлив и тактичен. Меня устраивает удобное месторасположение клиники.
    • Добрый день, Евгения. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра Дубрава.
    Игорь 10 августа 2021 в 20:10 отзыв по телефону
    Были в первый раз, попробовали центр по месту жительства, будем приезжать, так как понравилось. Собачке стригли когти, чистили ушки. Понравилось то, что нас приняли быстро, без ожидания, не пришлось сталкиваться в холле с другими хозяевами и питомцами. Понравился сам мастер-врач. Понравилось, как он отнёсся к животному. Процедура заняла минут 20, не больше. Ценовой политикой я приятно удивлён.
    • Добрый день, Игорь. Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 10 августа 2021 в 10:48 отзыв по телефону
    В центр обратились впервые. Муж приводил кошку на приём, у неё была какая-то инфекция, болел язык. Питомцу выписали лечение. На данный момент кошка здорова. Качество и стоимость услуг меня устроили. «Дубраву» выбрали через интернет, так как нужно было срочно, в выходной день. В тот момент работал только этот центр.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра Дубрава.
    Алина 9 августа 2021 в 17:46 отзыв по телефону
    В последний раз нам делали в этом центре УЗИ, здесь очень хороший персонал, они мне помогли держать песика на процедуре. Нам нужно было сделать ультразвуковую чистку зубов, вот перед этим рекомендовали сделать УЗИ сердца. Вот персонал и помог мне с моим капризным, вредным песиком породы шпиц, так он и скулил, и ревел, а они его подержали, аккуратненько побрили, сделали все довольно быстро. Специалисты дали необходимые рекомендации, они очень добродушные люди, очень приветливые, профессионалы сво – показать
    • Добрый день, Алина. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного центра Дубрава.
    Нелли 9 августа 2021 в 17:32 отзыв по телефону
    Редко обращаюсь в клинику. Делали ЭхоКГ коту и кастрировали его. Кот уже практически здоров. К животным врачи относятся отлично. Всегда дают рекомендации, всё объясняют.
    • Нелли, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    СиндзИкари 9 августа 2021 в 16:08
    Достоинства
    Пришли сюда с собакой на осмотр, врач очень аккуратно обошёлся с нашим животным, процедуры были очень ыстро и безболезненно для собаки сделаны, остались в положительных эмоциях!
    • Добрый день, СиндзИкари. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Дубрава.
    Наталья 9 августа 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    Я приходила в эту клинику с котом, его нужно было осмотреть. Врач очень отзывчивый и внимательный, после осмотра дал все необходимые рекомендации. Я обратилась в эту клинику, так как подписана одну группу и они в своих постах часто упоминают, что в этой клинике помогают бездомным животным. Здесь замечательный сервис, мне все нравится, раньше здесь и УЗИ не было, теперь появилось, правда пока по некоторым дням. Я довольна посещением.
    • Добрый день, Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Светлана 8 августа 2021 в 17:07 отзыв по телефону
    Пользуемся услугами клиники по надобности. Приходили на стрижку с котом, породы волосатый британец, по времени прошло все быстро. Так же обращались к врачу ветеринару, были проблемы с ушками, проверяли. Сам центр нравится, там уютно и приветливо, деликатное общение. Предварительно записываюсь по телефону, проблем не испытываю никогда в плане очереди, специалисты принимают по времени.
    • Светлана, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Юлия 7 августа 2021 в 14:30 отзыв по телефону
    Прививку делали котёнку. Сказали, если что-то будет не так, то повторно обратиться на приём. Питомец перенёс прививку без осложнений. Специалисты общались вежливо, относились внимательно.
    • Юлия, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Гузель 6 августа 2021 в 15:43 отзыв по телефону
    Ветеринарный центр посетили впервые, выбрали его по отзывам. Животному делали прививку, перед проведением которой был осмотр. От специалиста осталось хорошее впечатление, она была внимательна. Вакцинацию кошка перенесла прекрасно, сейчас чувствует себя отлично. Вакцину выбрали зарубежную. После процедуры завели ветеринарный паспорт питомца.
    • Гузель, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Марина 6 августа 2021 в 11:12 отзыв по телефону
    В центр приходила подстричь когти йоркширскому терьеру. Мне понравилось отношение специалистов, что они до конца сделали свою работу, несмотря на то, что собака вела себя неспокойно. Ветеринары доброжелательные, профессиональные, для меня очень важно, чтобы услугу оказали качественно. Нам подсказали, что у питомца сосуды находятся близко, до этого нам никто ничего не говорил. На процедуре меня попросили выйти. Доктора были внимательны и аккуратны к животному, когда мне отдавали собаку после стри – показать
    • Добрый день, Марина! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    Альфия 5 августа 2021 в 17:58 отзыв по телефону
    Я привозила свою кошку на стерилизацию. Были в ветеринарном центре первый раз, обратились по совету знакомых. Мне очень понравилось отношение и обращение, питомца тщательно осмотрели. После операции прошла неделя, все отлично. Врач Айгуль дала дополнительные рекомендации по поводу ухода. В центре было комфортно.
    • Добрый день, Альфия. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарного центра Дубрава.
    Ольга 5 августа 2021 в 17:34 отзыв по телефону
    По необходимости посещаем данный центр, примерно раз в год. В последний раз делали прививку собаке, питомец чувствовал себя отлично после процедуры. Врач дала рекомендации, сказала необходимо худеть собаке, также понравилось то, что врач обратила внимание непосредственно на собаку, корм сказала правильно, как давать. Быстро нашла подход, очень опытная специалист.
    • Добрый день, Ольга. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра Дубрава.
    Ольга 5 августа 2021 в 17:13 отзыв по телефону
    Центр посетили в первый раз. Критерием выбора было то, что работали в выходные, и было близко. Питомец заболел. План лечения был прописан. Сейчас уже выздоровел. Мы делали УЗИ по рекомендации. Доктор работал нормально. Он нашел подход к питомцу. В кабинете все было чисто.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Дубрава.
    Луиза 5 августа 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    В центр обратилась впервые. Были на приёме у ортопеда и делали рентген кошке. Специалисты отнеслись очень хорошо к животному. У докторов оборудование отличное. Животному назначили лечение, сейчас кошке лучше. Ветеринар общался хорошо, очень профессиональный, видно, что человек знает своё дело хорошо.
    • Луиза, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Фируза 5 августа 2021 в 12:47 отзыв по телефону
    Только начали посещать, котёнок ещё маленький. Были впервые на плановой вакцинации, ставили котёнку две вакцины. После вакцины питомец чувствует себя хорошо. Выбрали этот центр, так как он находится рядышком по пути. На приёме врачи всё объяснили, на все заданные вопросы ответили, к животному отнеслись хорошо, спокойно реагировали.
    • Добрый день, Фируза. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 5 августа 2021 в 11:18 отзыв по телефону
    Ветеринарный центр посещаем каждый месяц. Остаюсь довольна отношением к моему животному и ко мне. У кота болела лапа, приносила его в клинику. Животному сделали рентген. Врач озвучил необходимые рекомендации, назначил лекарства, уколы. Назначенное лечение помогло, сейчас кот чувствует себя отлично. Доктор прекрасно обращался с животным, со мной разговаривал вежливо.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарного центра Дубрава.
    Анонимный пользователь 5 августа 2021 в 11:12 отзыв по телефону
    В данном ветеринарном центре животному провели вакцинацию. Клинику я выбрал случайным образом, обратился в первую попавшуюся. Остался доволен визитом. Перед тем, как осуществить манипуляцию, доктор осмотрел животное, пощупал. После процедуры питомец чувствовал себя прекрасно, никакой слабости и сонливости не было. В работе ветеринара я ценю, прежде всего, его профессионализм. От врача у меня осталось хорошее впечатление, к животному он относился с заботой. В помещении клиники чисто, соблюдены но – показать
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Александра 4 августа 2021 в 18:51 отзыв по телефону
    Обращалась за экстренным зашиванием уха. Всё обработали, качественно выполнили процедуру. Посещаю данный центр по необходимости. Врач молоденькая девушка всё объяснила, уделила должное внимание. Консультировала и отвечала на вопросы. Швы снимать будем через месяц. В кабинете чисто.
    • Александра, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Эльза 4 августа 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    Я обращалась в этот центр, чтобы подстричь кошку под льва, специалист отлично справился со своей работой, результат замечательный. Он очень хорошо относился к питомцу, а рабочее место находилось в отличном состоянии. Специалист произвел очень хорошее впечатление, качество услуг и стоимость меня полностью устроили. Я пришла в эту организацию, потому что она располагается рядом с домом и год назад я уже здесь была. Я довольна посещением.
    • Эльза, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Эльвира 4 августа 2021 в 14:22 отзыв по телефону
    Посетили один раз, потому что только завели питомца. Мне понравилось, что всё быстро и качественно. То, за чем мы пришли, то и получили. Специалисты работали хорошо, отнеслись вежливо. После приёма питомец чувствовал себя хорошо. Специалистов поимённо я не запомнила, запомнила тех, кто оказал нам услуги. Выбрала этот центр, так как она находится территориально близко, и по рекомендациям знакомых.
    • Добрый день, Эльвира. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 4 августа 2021 в 13:02 отзыв по телефону
    Посещаю центр раз в два месяца. В последнее обращение у нас был осмотр ветеринарного врача. Питомцам стригли когти, потом осматривали. Специалисты обращались с животным очень хорошо. Рабочее место было чистым, инструменты были стерильны. Я знакома с этим специалистом, так что всё прошло, как обычно. Нас радушно встретили, что приятно. Мы ходим ко всем специалистам в этой клинике. Кто принимает, к тому и ходим. Стрижём когти каждый месяц собачкам, их осматривают. Качество услуг и стоимость нас ус – показать
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Наталья 3 августа 2021 в 18:26 отзыв по телефону
    Мы обращались в клинику для прививки по возрасту. Специалисты обращались с животным очень хорошо. Рабочее место было чистым, аккуратным. На приеме присутствовали практиканты. Меня в клинике все устраивает, можно и по WhatsApp связаться, если что-то нужно узнать. Места в клинике много, есть где посидеть. Эту клинику мне посоветовала знакомая.
    • Наталья, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 3 августа 2021 в 18:21 отзыв по телефону
    Были в первый раз, делали рентген. Специалисты обращались с животным очень хорошо. Рабочее место и инструменты были чистыми, всё было обработано. Специалисты оставили хорошее впечатление. На процедуре я присутствовала, нам дали необходимые рекомендации. Всё, что назначили, мы выполнили. Выбрали именно эту клинику, потому что тут есть рентген. Нам нужно было срочно сделать рентген. Качество услуг и стоимость меня устроили.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    Анонимный пользователь 3 августа 2021 в 18:17 отзыв по телефону
    Посещаю центр по мере необходимости, раз в год точно. В последнее посещение делали плановые прививки. Я приводил собаку. Питомец перенёс вакцинацию нормально, не боялся, не было ничего страшного для него. Доктор обращался с моим питомцем хорошо, заботливо, собака никого не покусала. Доктор порекомендовал наблюдать за животным. После вакцинации пёс чувствовал себя нормально, никаких отклонений не возникло. Доктора общались со мной хорошо.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра Дубрава.
    Ольга 3 августа 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    Обратились мы сюда первый раз, приехали с Челнов, и я честно скажу, что мы остались довольны. Результаты у нас очень хорошие. Мне даже дали номер в WhatsApp для связи. Мне понравилось, что в ветеринарной клинике все находится в одном месте(анализы, специалисты, кабинеты). Все было по записи, очень удобно. Обратились мы с тем, что у собаки уже полтора года в кале есть кровь. Собаке уже 10 лет. В клинике в Челнах нам за полтора года не смогли помочь, не назначили ни каких анализов, ничего вообще н – показать
    • Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за отзыв, мы очень рады, что здоровье у вашего любимца налаживается, и суббота, которую вы потратили на приезд в соседний город не прошла зря! Мы всегда на связи, Ваш ветеринарный центр «На Дубравной»
    Роман 3 августа 2021 в 14:17 отзыв по телефону
    Взяли котёнка, поэтому решили обратиться в ветцентр. Питомцу дали лекарство от глистов, которое мы приобрели на месте, также постригли когти. Сотрудники выполнили работу быстро, объяснили всё понятно, дали советы, рекомендации. Сказали, когда обратиться, по какому вопросу, какие прививку лучше делать. Специалисты «Дубравы» относятся аккуратно к животным, общаются вежливо, культурно.
    • Добрый день, Роман! Прекрасно, что в вашем доме появился любимец и вы уже с первых месяцев заботитесь о его здоровье! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников и ждём вас на плановую вакцинацию и профилактические осмотры! Ваш Ветеринарный Центр «На Дубравной»
    Анонимный пользователь 20 июля 2021 в 15:10 отзыв по телефону
    Пришли в центр с кошкой, понравилось внимательное отношение, корректное поведение доктора, обращение к питомцу. Дала врач правильные рекомендации. Делали стрижку когтей, кошка не испугалась, все отлично перенесла. Врач ответила на все мои вопросы. В кабинете все идеально чисто, как в операционной.
    • Спасибо вам за отзыв, даже если он анонимный) Нам очень важно создавать комфортные условия не только для пациентов, но и их владельцев тоже! Всегда рады вас видеть, Ваш Ветеринарный центр «На Дубравной»
    Айдар 20 июля 2021 в 11:07 отзыв по телефону
    Получили здесь консультацию и приобрели корм для животного. На консультацию специально не записывались. Подошли в коридоре к доктору, проконсультировались с ним, все устроило. У кота, который живет около нашего дома появилось третье веко, оно попадало на глаз и начало затекать, вот мы и уточнили у врача в чем причина. Врач сказал, что будет лучше подъехать на осмотр. Этот центр нам удобен территориально. В клинике было чисто, замечаний нет.
    • Добрый день, Айдар! Наши врачи очень отзывчивые и если есть возможность провести консультацию без записи, они с удовольствием это сделают. Мы всегда рады Вас видеть, Ваш Ветеринарный центр «На Дубравной»
    Милана 19 июля 2021 в 18:16 отзыв по телефону
    Впервые обратились сюда. По случаю, каждый день приезжаем на уколы. Кошка упала, сломала лапки. Привозили на лечение, выписывали антибиотики. Лечение переносит без осложнений, идёт на поправку. Врачи очень трепетно относятся к животным. Дали рекомендации по уходу. Всё очень светло, чисто. Кондиционер работает, комфортно. Администратор приветливый, на все вопросы отвечает. Всегда можно быстро дозвониться до клиники.
    • Добрый день, Милана! Желаем скорейшего выздоровления вашей кошке и, чтобы все следующие посещения были профилактическими и вы больше не сталкивались с переломами! Мы всегда на связи, Ваш Ветеринарный центр «На Дубравной»
    Даниил 19 июля 2021 в 18:13 отзыв по телефону
    В центре Дубрава помогли с решением моих вопросов по мейн-куну котенку. Подбирали глистогонное средство ему. За всю жизнь я не первый раз обращаюсь к ветеринарам, но с этим котенком первый раз. Хорошо осмотрели питомца, взвесили, сказали, какую таблетку дать. Сегодня дали котенку глистогонку и через неделю, дней десять, пойдем на первую прививку. Врача, к которому приходили, мы давно уже знаем, он хороший. Нравится его профессионализм, много с чем помогал. Отношение у доктора к животным трепетно – показать
    • Добрый день, Даниил! Спасибо Вам за отзыв! Здоровья вашему питомцу и долгих лет! Ждём Вас на ежегодную вакцинацию и профилактические осмотры! Всегда на связи, Ваш Ветеринарный центр «На Дубравной»
    Наталья 19 июля 2021 в 18:08 отзыв по телефону
    Обслуживание хорошее. На все мои вопросы, касаемо моих животных, были положительные ответы, которые меня устроили, поэтому могу только десять баллов поставить. Вакцины делали щеночку. Безболезненно всё прошло, не плакал. Нам порекомендовали импортную прививочку, поэтому всё хорошо. Щенку 2,5 месяца. Ветеринар ещё коготки постригла питомцу. Относится очень ласково к животным. Персонал дружелюбный. В кабинете чисто, я к этому щепетильно отношусь.
    • Добрый день, Наталья. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарного центра Дубрава.
    Дарья 19 июля 2021 в 18:01 отзыв по телефону
    За последнюю неделю посещали центр три раза. Делали сначала кошке УЗИ, потом прием и стерилизацию, так как были обнаружены кисты ранее и нам дали рекомендации наблюдаться. Врачи хорошо и доброжелательно относились к питомцу. По результатам все прошло хорошо, сейчас будем лечиться. В данный момент кошка пошла на поправку, даю пока ей пить со шприца. Обстановка в кабинете чистая, аккуратная, хорошее оборудование. Администратор очень вежливый, нравится данная клиника.
    • Добрый день, Дарья. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Екатерина 18 июля 2021 в 17:49 отзыв по телефону
    Впервые посетили этот центр. Проводили обследование кошки на предмет почечной недостаточности. Доктор сначала собрала анамнез, уточнила все подробности жизни кошки, ее возраст. Внесла необходимые данные в компьютер и осмотрела её визуально сначала, подготовила её к процедуре УЗИ и, соответственно, провела УЗИ. Под присмотром УЗИ нам взяли анализ мочи. Сделали первоначальный тест, который полоска, далее анализы направили в Москву. А затем дали предварительные рекомендации, какие необходимо привес – показать
    Анастасия 16 июля 2021 в 16:22 отзыв по телефону
    Бываем где-то раз в месяц с кошкой. Очень нравится обслуживание, приветливый персонал, врачи очень компетентные. Кошке делали УЗИ мочеполовой системы. Врач приветливая, хорошо обращается с животным, досконально проверила органы нашей кошки, хороший специалист. Результаты были готовы сразу же. Было всё чисто во время обслуживания. Ожидания не было, мы пришли по записи, подождали минут 5 и врач нас пригласил по времени.
    Анонимный пользователь 15 июля 2021 в 15:31 отзыв по телефону
    Посещаю центр раз в год. Мне понравилось очень хорошее обслуживание. Всё, как положено по записи, ни минуты лишней я не ждал. Всё быстро, всё качественно, Мне очень нравится. Нам ставили последующую ежегодную прививку. Всё прошло спокойно. Приём прошёл хорошо, все рекомендации нам давали раньше, нас всё устраивало. Врач очень хорошо отнёсся и к животному, и ко мне. Я почувствовал, что он действительно заботится о животном. Я был уже не первый раз у этого врача. Мы делали прививки у него в прошлы – показать
    Миляуша 15 июля 2021 в 13:14 отзыв по телефону
    Делаем ежегодно питомцу прививки в данном центре, а также при необходимости посещаем. Нравится отношение врача, доброжелательность. Видно, что любят животных, внимательно, грамотно и компетентно относятся. В последний раз делали ревакцинацию и надо будет еще на кастрацию обратиться. Процедура прошла хорошо, дали рекомендации придерживаться карантина. В клинике чисто, соблюдается гигиена. Врач отвечает на все вопросы.
    Светлана 15 июля 2021 в 13:07 отзыв по телефону , отредактирован 21 июля 2021 в 11:32
    В данном центре мыли собаку, а также, вычесывали шерсть. Процедура длилась два часа. Я оставила собаку и ушла. Результат хороший. Сказали, что собака вела себя спокойно и все остались в восторге от нее. Обратились в этот центр, так как было близко, и нам срочно надо было. Врачи добросовестные, дали рекомендации, что нужно купить, чтобы отбить запах у собаки.
    Елизавета 15 июля 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    В данном центре были только 1 раз. Нам брили кошку, потому что у нее были колтуны. После услуги у меня осталось хорошее впечатление. Сколько по времени все заняло, я, честно, не помню. Услуга прошла хорошо, все на отлично, мне очень понравился здесь мастер. Я находилась рядышком, как с ребёночком. Мы пришли с кошечкой, мастер взяла ее и стала брить, мы кошечку держали, чтобы она была спокойна. Специалист очень добрая и отзывчивая женщина была. К сожалению, имени я ее не запомнила. Этот центр выб – показать
    Алсу 14 июля 2021 в 18:43 отзыв по телефону
    Обращались с кошкой на профилактический осмотр. На тот момент нас принимала ветеринар Чернышова, сейчас она здесь не работает. Она располагает к себе, знает всё о животных, о кошках, очень ласково обращалась с питомцем, специалист в своём деле. После осмотра у нас было всё хорошо. Мы выбрали эту клинику именно из-за специалиста. Завели кошку недавно, полтора года назад. Посещали клинику два раза в год.
    Ильнур 14 июля 2021 в 16:01 отзыв по телефону
    Центр Дубрава первый раз посетил. У нас был груминг для собачки и анализ крови сдали. Стрижка понравилась. По результатам анализа дали рекомендации, назначили лечение. Мы пока еще лечимся. Врач у нас хороший, это специалист со знанием своего дела, устраивает. Этого доктора я не выбирал, случайным образом попали, просто записался, когда мне удобно и было свободно. Дизайн центра понравился, комфортно и уютно в Дубраве. Этот центр я сам нашел.
    Елена 14 июля 2021 в 15:52 отзыв по телефону
    Были в первый раз. Случайно нашли клинику в интернете, это было самое ближайшее к нам заведение. У нас была проблема с кошкой, но специалист быстро решил эту проблему. Я приходила на консультацию, у кошки на ушах были бугорки. Оказалось, что это аллергия. Мы подозревали, что это лишай, либо подкожные клещи, но специалист исключила эти два предположения. Она назначила нам крем, мажем почти неделю, всё проходит нормально. Назначением я довольна. Была впервые у этого доктора. Она внимательна, не пр – показать
    Лариса 14 июля 2021 в 15:48 отзыв по телефону
    Где-то раз в полгода, не чаще, посещаем данный центр. Нравится, что здесь всё оперативно, качественно, довольны остались. У нашего котика были проблемы. Он расцарапался, в итоге потом аллергия была. Надо было срочно его показать, у него шишечка появилась. Мы начали переживать, при чем это было уже ближе к девяти вечера. Ребята окликнули, пригласили приехать без всякой очереди. Мы показали кота, всё было оперативно, нам дали рекомендации по лечению. Сейчас всё уже хорошо. Доктор говорил по сущест – показать
    Айгуль 13 июля 2021 в 16:32 отзыв по телефону
    Приходили с двумя кошками и щенком на прививку. Специалисты нормально относились к питомцам. Животные отлично перенесли прививки, живы, бегают. Дали рекомендацию соблюдать двухнедельный карантин щенку и записали на вторую прививку. Кошкам 5 лет и 11 месяцев, им сделали по две прививки, одна из которых от бешенства. А щенку сделали первую плановую прививку. Специалисты общались нормально, вежливо, доброжелательно. Перед посещением я разговаривала с ними по телефону. Они меня прям полностью прокон – показать
    Анжелика 12 июля 2021 в 19:12 отзыв по телефону
    Мы не первый раз уже обращаемся в центр Дубрава не с одним животным, а несколькими. Всегда достойно лечат, вакцинируют и делают операции, все устраивает. Мы приходили на стерилизацию кошки. Все нормально прошло, бегает. Сняли штучку эту, которую завязали на пузике, шов тоже отошел, он аккуратный, маленький. Мы, когда кошку забрали, она еще не в адеквате была, назад ходила, как рак, весь вечер никакая была, спотыкалась и в углы ударялась. Но это просто от операции отходила. На следующий день уже – показать
    Алла 12 июля 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    Центр посещала первый раз. Стерилизовали кошку. Специалист довольно профессиональный, и кошка быстро отошла от наркоза. Пришла в себя в течение двух часов. Понравилось, что довольное приятное общение и бережное отношение к животным. Относятся с любовью и заботой. Все было отлично. Не было никакой грязи, или чего-то такого. Все аккуратно.
    Раиса 12 июля 2021 в 13:49 отзыв по телефону
    В данный ветеринарный центр обратились впервые с собакой. Пришли на общий профилактический осмотр, консультацию, нужно было взвесить животное, уточнить вопрос по состоянию шерсти. Осталась очень довольна, все грамотно посмотрели, почистили уши, дали рекомендации, назначили лекарства и витамины, сделали все, что нужно. Врач грамотная, квалифицированная, видно, что разбирается в своем работе. С животным обращалась аккуратно, грамотно, не перегибая палку. Понравилась администратор, очень хорошая де – показать
    Анна 12 июля 2021 в 13:29 отзыв по телефону
    Бываю здесь нечасто. Последний раз была только стрижка, делали в течение часа. Специалист, молодая девушка, очень понравилась, быстро и хорошо постригла. Очень добры к животному, внимательны. Приходили сюда ранее, но к другому специалисту. Центр находится рядом с домом, что очень удобно.
    Евгений 12 июля 2021 в 11:42 отзыв по телефону
    Данный ветеринарный центр посещаем по мере необходимости. Недавно стерилизовали кошку. Операция прошла успешно, врачи все сделали хорошо. Кошка находилась в клинике три часа, забрали ее уже находящуюся в сознании. После операции были даны необходимые рекомендации, например, первое время кормить ее влажным кормом. Специалисты общались с нами хорошо, культурно, вежливо, нам все понравилось. Сейчас питомец бегает, как будто снова родился. Цена нас очень устроила, недорого.
    Марсель 9 июля 2021 в 19:29 отзыв по телефону
    В Дубраве кастрировали кота. Пришли первый раз, очень хорошее отношение персонала. Кот пришёл в себя ещё по пути домой, осложнений не было. Предупреждали о возможных проблемах после операции, дали полную консультацию и ответили на все вопросы. Выбрали центр по отзывам и местоположению.
    Оксана 9 июля 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    Посещаем центр не часто, так как животное у нас появилось недавно. Приходим по мере необходимости. Были здесь впервые. На приёме ветеринар рассматривал нашего кролика, у которого на глазах была инфекция. Распространение прошло на шерсть. Был осмотр, кролику назначили лечение. Сейчас находимся в процессе лечения, переживаем за здоровье питомца. Врач произвёл на нас хорошее впечатление. Ответственный и знающий врач. Я выбрала этот центр, так как он находится рядом. Дальние центры мы не рассматрива – показать
    • Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача нашего Ветеринарного Центра! Желаем скороейшего выздоровления Вашему питомцу!
      Всегда на связи!
    Зухра 9 июля 2021 в 16:43 отзыв по телефону
    Дважды были в этом центре. Последний раз делали приводили кота на прививку и стрижку. После прививки питомец чувствовал себя отлично, как будто ничего не было. Были даны рекомендации не контактировать с другими котами, то есть обычные, стандартные. Стрижка когтей коту не очень нравится, но главное, что все прошло быстро, поэтому специалисту удалось найти подход к животному. Врач понравился своим отношением к животным, во время прививки пытался успокоить кота. Тем, что я получила в клинике, остал – показать
    • Добрый день, Зухра! спасибо Вам за теплые слова в адрес наших специалистов! Мы стараемся каждый прием сделать более спокойным для ваших любимцев. Будем рады Вас снова!
    Екатерина 9 июля 2021 в 13:02 отзыв по телефону
    Я животных раз в год здесь вакцинирую, сюда их таскаю, у меня две собаки и кот. Чувствуют себя на приеме питомцы нормально, боятся немного, но даже люди врачей боятся, в целом все хорошо. Персонал приятный, обходительный. Докторов по именам не знаю, обычную вакцину ставим и не ходим к специалистам. Тут все очень приятные врачи, девочки на ресепшен приятные, на все вопросы отвечают. Все хорошо! Последний раз прививки делала молодая девочка, имя не знаю. Клинику выбрали, потому что мы рядом живем.
    Светлана 9 июля 2021 в 12:58 отзыв по телефону
    В данном ветеринарном центре нашему коту стригут когти. Сюда удобно приходить, живем недалеко. Во время процедуры животное чувствует себя нормально, кот у нас спокойный. Врач замечательная, доброжелательная, я очень довольна посещениями клиники.
    Гульнара 8 июля 2021 в 17:03 отзыв по телефону
    Данный центр посещаем не часто. Обращались в связи с плохим состоянием у собаки, диагноз, честно говоря, не был окончательно поставлен врачами, предположительно вирус был. Понравилось отношение к животному, отзывчивость, внимательность, все, что требовалось, оказали. Осмотрели, поставили капельницу, покормили, напоили водичкой. Лечение было адекватным. Через неделю помогло, сейчас питомец чувствует себя отлично, скорее всего и был вирус. Специалисты профессиональные. В кабинете чисто.
    Рахим 8 июля 2021 в 16:36 отзыв по телефону
    Приходится часто обращаться в центр, потому что он ближайший. Последний раз лечили собаку, ей ставили систему, уколы, витамины. Сейчас все хорошо, питомец здоров. Понравилась доктор Ксения Дмитриевна Егорова, подсказала, куда на УЗИ сходить, хорошо помогла. Спасибо ей большое! Предпочитаем эту клинику, потому что близко расположена от частного сектора.
    Динар 8 июля 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Пользуюсь услугами центра по надобности. Мне понравился хороший специалист, имя не помню. Всё было быстро, понятно и качественно. Я обратился по поводу аллергии у собаки. Я думал, что что-то серьёзное, врач выявил аллергию, прописал необходимое лекарство. После лечения мы получили положительный результат. Я выбрал данный центр, так как проживаю рядом. Оборудование и условия в помещении центра хорошие.
    Виктория 8 июля 2021 в 16:16 отзыв по телефону
    В Дубраву обращались на стерилизацию собаки. Доктор хороший, с питомцем обращался вежливо, нормально. Операция прошла без последствий, собака хорошо себя чувствует. Рекомендации нам дали по уходу после операции. По качеству швов все положительно, аккуратно их сделали. Центр Дубрава рядом с домом, поэтому и выбрали.
    Марина 8 июля 2021 в 15:52 отзыв по телефону
    Посещаю центр не очень часто. Последний раз делали кастрацию коту. Кот в возрасте 7 месяцев. Перед процедурой ему сделали УЗИ сердца. После операции сказали пару дней не давать трогать шов, потом кормить сухим кормом для кастратов премиум-класса. После операции кот чувствовал себя прекрасно, чудесно, скакал как козёл. Мне понравился доктор тем, что всё объяснил, что делать с котом. Потому что мы первый раз пришли на эту процедуру. Доктор полностью нам всё рассказал. Имя доктора я не помню, нас п – показать
    Мария 8 июля 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    Первый раз обращалась в этот центр на консультацию по поводу кошки. Специалисты вежливые, добрые, все разъяснили. К кошечке было доброе отношение, на приме успокоили, что все хорошо, зря беспокоились. Я нашла в интернете много положительных отзывов о специалистах центра, поэтому решила обратиться сюда. Администраторы тоже встречали хорошо, все было по записи, без очереди.
    Людмила 7 июля 2021 в 20:38 отзыв по телефону
    Лечим в этом ветеринарном центре собаку, прививки делаем, ногти стрижём. Недавно обратились с мышкой, она заболела. Специалисты решили проблему, назначили лечение, на выздоровление потребовалась неделя. Хорошо общаются ветеринары, на все вопросы отвечают, очередей обычно нет.
    Ольга 7 июля 2021 в 18:19 отзыв по телефону
    Мы живем рядом с этим центром, бываем здесь либо раз в 2 недели, либо раз в месяц. Ходили с собакой на укол в связи с отеком горла, уколы помогают на две недели. Ветеринары работают хорошо, с вниманием к животным.
  • Владлена 7 июля 2021 в 17:58 отзыв по телефону
    Два раза были в ветцентре. Мы купили кошечку. Первый раз просто осмотр врач был, второй раз мы делали прививку по возрасту котёнку. Всё хорошо у неё было, вообще не заметили прививку. Доктор Айгуль Ильдаровна очень компетентная, всё объяснила, нам достаточно было информации. Все, что мы хотели, мы все услышали. Выбрали клинику по расположению, мы рядом живем.
    Лилия 7 июля 2021 в 12:28 отзыв по телефону
    Были в центре пару раз. Мы делали УЗИ мочеполовой системы, и был прием врача. Были у двоих ветеринаров. Осталось хорошее впечатление после услуги. Главное, чтобы была квалифицированность доктора. Запомнилось, что специалист доброжелательный, внимательный, профессиональный и знающий свое дело. Сразу поставили диагноз. Излишняя обеспокоенность кошкой привела нас в этот центр, и оказалось, что просто половое созревание. Администраторы в центре очень вежливые.
    Яна 6 июля 2021 в 14:43 отзыв по телефону
    Центр посещаю в год два раза. Мы удаляли гной у кошки. Там нужно было вкалывать антибиотики, и обрабатывать рану. Врач хорошо ладит с кошкой. Все было отлично. На все вопросы ответила доктор. Все было отлично, спокойно, культурно и вежливо.
    Гузель 6 июля 2021 в 13:13 отзыв по телефону
    Делали стерилизацию кошкам. Отнеслись, как к своим животным, брали бережно. Прям очень понравилось. Лучший подход. Все отлично рассказали, показали, что дальше делать. Все сотрудники очень хорошие, и администратор. Все врачи все рассказывали, показывали, что ни спросишь, досконально все объясняли. Очень рады. Всем советую. Мы в поселке живем и всем советуем ехать именно к вам. Первый раз ездили, кошку на УЗИ возили, нам понравилось вежливое отношение, поэтому решили, что стерилизацию проведем то – показать
    Анонимный пользователь 5 июля 2021 в 17:36 отзыв по телефону
    Работе данного ветеринарного центра ставлю самый высший балл. Сначала мы приносили животное на осмотр, затем была операция, далее ходили на снятие швов с проведением послеоперационной консультации. Отмечу врача Михаила. Он определил точное место перелома, дал адекватные рекомендации. Операция прошла успешно, питомец нормально ее перенес. На данный момент животное чувствует себя хорошо, сустав еще, конечно, до конца не разработан, как и у людей бывает после подобной травмы и вмешательства. Осталь – показать
    Алсу 5 июля 2021 в 16:26 отзыв по телефону
    Были здесь три раза, ещё приедем. Остались довольны всем, у нас кот был в очень тяжелом состоянии. Сейчас мы его лечим дома, состояние кота нормализовалось, но пока ещё не сказать, что он вылечился, поэтому мы придём ещё. Обратились на осмотр. Коту поставили диагноз — плеврит. Впечатление после приёма осталось положительное. Главное для меня в ветеринарных услугах, чтобы кот был жив и здоров. Врач досконально его обследовала, ничего лишнего не назначила, сделала всё как надо. У нас были трудност – показать
    Анонимный пользователь 5 июля 2021 в 15:41 отзыв по телефону
    Была вакцинация кошки. Животное чувствовало себя отлично, без реакций и нареканий. Для меня важна доброта к животным и профессионализм. Я этим доволен. Врач общался хорошо, уважительно, проконсультировал насчет препаратов от паразитов, рекомендовал прийти на вторую стадии вакцинации через месяц, чтобы закрепить прививку. В кабинете отлично, чисто. Мне все понравилось.
    Олеся 5 июля 2021 в 11:48 отзыв по телефону
    Были только один раз в центре. Чесались ушки у собаки, и нужна была вакцинация. Доктора добрые, отзывчивые. Прием прошел хорошо. Доктор общался очень открыто. Все вежливо и грамотно объяснила, рассказала. С питомцем отлично обращались. Прописали таблетки, мази. Результат приема положительный.
    Диана 2 июля 2021 в 18:36 отзыв по телефону
    У нас появился маленький котенок, впервые принесли его в клинику. Очень понравилось, как здесь обращались с питомцем, главное, чтобы животному было комфортно на приеме. Он у нас такой пугливый, а в клинике сидел спокойно, ведь животное чувствует хорошее отношение. Приходили мы на осмотр и консультацию по вопросу прививок. Врач у нас была очень приветливая, вежливая, тактичная. Котенка взвесили, чтобы в том числе и рассчитать дозу препарата для дегельминтизации. Нам дали рекомендации по питанию, – показать
    Алсу 2 июля 2021 в 18:27 отзыв по телефону
    Были в этом центре второй раз с собакой. Понравилось, что все быстро, качество и чисто в ветеринарке. Все добрые и вежливые. Мы делали плановую ежегодную вакцинацию. Питомец ее перенес хорошо. Сейчас себя чувствует замечательно, осложнений не было. Врач был внимательный, подождал 20 минут, посмотрел есть аллергия или нет. Данный центр выбрали по рекомендации.
    Ирина 2 июля 2021 в 17:06 отзыв по телефону
    У нас был просто прием врача, но по болезни животного. Процедуры и анализы не требовались, специалист осмотрел животное, я ему назвала симптоматику и на ее основании пока лечение назначил доктор. Потом уже по ситуации посмотрим, как дальше дело пойдет. Мы обычно у двух врачей бываем, это Евгения Викторовна Исламова и имя второй девушки я запомнить никак не могу. У Евгении Викторовны отношение к моему питомцу хорошее, такое заботливое, она разговаривает с животным, не только со мной. Компетентный – показать
    Екатерина 2 июля 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    Мы только начали посещать ветцентр, делали вакцинацию. Понравилось обращение со стороны специалистов, вежливость, опрятность, хорошее разъяснение и консультация. У меня три шпица. Двум собакам мы делали в другой клинике, стало туда далековато ездить, поэтому перешли сюда. Третьему щенку делали вакцинацию уже в этом центре. Также ставили прививку кошке мейн-кун. Животные перенесли прививки без аллергии, делали российскую вакцину, все хорошо. Перед вакцинацией специалист осматривал полностью, мери – показать
    Алина 2 июля 2021 в 14:06 отзыв по телефону
    Мы были на приёме только один раз. За вкусняшками и игрушками я хожу довольно часто. У собачки было лёгкое отравление, ему сделали укол, осмотрели. Взяли анализ крови. На приёме собачка волновалась. У нас восточноевропейская овчарка. Как звали врача, я не помню. Нас принимала молодая девушка. Подарила собачке ветеринарную вкусняшку. Мы выбрали эту клинику, так как она находится рядом. Ценовая политика мне нравится.
    Николай 2 июля 2021 в 12:46 отзыв по телефону
    Живем в другом городе, посетили данный ветеринарный центр единожды. Я остался доволен обстановкой в целом. Сотрудники грамотные, нравится их подход к работе. Приехали с рентгеновским снимком, у кота были обнаружены проблемы с челюстью, было подозрение на рак кости. Оказалось, что это костная мозоль. В моем городе ветеринар ставил диагноз — саркома. А здесь врач сказал, что прошло более месяца, зубы не шатаются, значит, что саркомы нет, тем более, что питомец не терял вес. Обычно у кошек при сарк – показать
    Альбина 2 июля 2021 в 8:36
    Достоинства
    Профессионализм, стоимость приятно удивила.
    Недостатки
    Длительное ожидание при наличии записи и отсутствие возможности сесть на расстоянии от других посетителей клиники во время ожидания – показать
    Светлана 1 июля 2021 в 20:33 отзыв по телефону
    Несколько раз посещали денный ветцентр, будем посещать и дальше. В последнее посещение воспользовались услугой УЗИ кошке. Специалист УЗИ провел консультацию, дал все рекомендации, понравилось отношение к питомцу со стороны специалиста. Результат приема положительный, были сделаны все назначения. Обратились в эту клинику, потому что здесь приемлемые цены. В целом в самом помещении было чисто.
    Татьяна 1 июля 2021 в 18:30 отзыв по телефону
    Я была в этом центре два раза, в последний раз делала коту прививку. Все понравилось, мы пришли немного раньше записи, нас приняли раньше, все хорошо. Понравилась чистота помещение, очень приятный доктор, на ресепшене работают приятные девочки. Все нормально, нас приняли очень доброжелательно. Я обратилась в эту клинику, потому что недалеко проживаю и смотрела на отзывы в интернете. Еще хочу отметить приемлемые цены, по сравнению с другими клиниками. Если что-то необходимо, нам все тут подобрали – показать
    Динара 1 июля 2021 в 18:23 отзыв по телефону
    Я была в этом центре первый раз. Мы ездили делать ежегодную прививку коту. Он перенес прививку хорошо, побочных явлений не было. Я задавала много вопросов, в частности кот сильно стал линять, хотела узнать причину, врач рекомендовала мне просто поменять корм питомцу. И на остальные вопросы она мне полностью ответила, подробно все рассказывала. Мне все понравилось, я очень довольна доктором, она была очень внимательна. Посещением довольна.
    Яна 1 июля 2021 в 18:08 отзыв по телефону
    Было УЗИ сердца у животного, а потом мы делали стрижку. Подбирали питание, всякие таблетки. Врач давала таблетку от клещей. Могу выделить внимательность, доброжелательность и профессионализм. С животным обращаются бережно и аккуратно. Доктор дал рекомендации, то что нельзя делать операции, все разъяснили. Сделали замечательную стрижку.
    Сергей 1 июля 2021 в 17:34 отзыв по телефону
    Понравилось, что все хорошо организовано, доступно предоставили всю информацию. Приходили на кастрацию собачки. Прием до кастрации прошел хорошо. После операции животное чувствовало себя хорошо, адаптировалось. Все в порядке. Через две недели стал жить, как раньше, ничего не беспокоило уже. Врач оставил положительное впечатление, аккуратно вел себя с животным. По отношению к клиентам персонал ведет себя вполне дружелюбно.
    Лейсан 1 июля 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    В клинике были последний месяц один раз. Видела нормальное отношение к животному. Обращались бережно и аккуратно. На прием записали быстро. Специалист общался культурно и вежливо.
    Евгения Владимировна 1 июля 2021 в 16:17 отзыв по телефону
    Центр посещал ребенок. Все хорошо прошло. С питомцем обращалась хорошо. Все было вежливо. Кот не орал. Ему стригли когти. Мы ранее приходили сюда, поэтому выбрали центр.
    Александра 1 июля 2021 в 16:17 отзыв по телефону
    Посещаем периодически, может быть, только раз в два месяца. Мне всё понравилось, сотрудники очень хорошие, приветливы. Я была здесь с собакой. Делали санацию параанальной железы. Всё прошло хорошо. До этого стерилизовали, тоже всё хорошо было, тоже без осложнений, не было ни аллергии, ничего не было. Могу отметить в работе специалиста такие качества, как профессионализм, добродушие, доброжелательность. Всё было хорошо. Я доверилась этому ветеринарному центру, так как мы живём близко. Своим прогу – показать
    Венера 21 июня 2021 в 12:55 отзыв по телефону
    Посещаем данный ветцентр по необходимости. В последнее посещение делали груминг и обследовали кошку у ветеринара. Услугами остались довольны. Врач провел осмотр, назначил мазь для ушей и препараты. Все рекомендации помогают. Сейчас кошка чувствует себя хорошо. Грумер постриг так, как мы хотели. Отношение к животному было прекрасное. Администраторы всегда вежливые, ласковые, по телефону тоже общаются очень хорошо.
    • Добрый день, Венера! Благодарим Вас за столь высокую оценку работы наших специалистов! Будем рады видеть Вас снова на стрижках у наших грумеров. Искренне ваш, ветеринарный центр «На Дубравной»
    Ирина 21 июня 2021 в 12:06 отзыв по телефону
    Один единственный раз мы здесь были. Врач орнитолог был нужен в срочном порядке, он как раз тут принимал. Мы обратились с утёнком, понравилось внимательное отношение. Нам нужно было в срочном порядке снимок переделать, в другой клинике нам сделали неправильный снимок. Мы пришли сюда показать врачу снимок, а он сказал о том, нам сделали неправильно. Нам в срочном порядке без записи сделали снимок по новой. Врач проконсультировал нас сразу, там был перелом бедра у утёнка. Сейчас мы продолжаем лече – показать
    • Добрый день, Ирина! Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно передадим нашему врачу-орнитологу вашу обратную связь! Рады были помочь!
    Ольга 20 июня 2021 в 16:43 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты этой клиники. В последний раз была стерилизация, приносили кошку. Операция прошла успешно, специалисты очень хорошо относятся к питомцу. Было рекомендовано в течение недели не снимать попонку. Первое время наблюдать, пока она будет отходить от наркоза, вечером можно покормить, в общем полный спектр напутствий. Забрали мы ее вечером, сразу после операции она была в клинике. Обслуживание в клинике очень хорошее. Сейчас питомец чувствует себя замечательно. Клиника в последнее – показать
    • Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за столько высокую оценку, нам очень приятно, что вы цените то, что мы делаем для вашего питомца! Будьте здоровы и не забывайте про правильное питание после стерилизации для кошечки!
    Лилия 18 июня 2021 в 16:26 отзыв по телефону
    Проходим здесь ежегодную вакцинацию, кота вакцинируем. В докторе могу выделить вежливость, доброжелательность, бережное отношение к животным. Прием прошел отлично. Быстро всё, спасибо. Со мной доктор общался доброжелательно. Всё хорошо. С питомцем обращался аккуратно. Хорошо тоже. Нам очень понравилось. Кот у нас здоровый, никаких рекомендаций не давали. Доктор ответил на все вопросы. Результат приема положительный.
    • Добрый день, Лилия! Мы всегла готовы помочь Вам с ответами на вопросы, и рады, что вы наши постоянные клиенты! Здоровья и долголетия вашему любимцу!
    Ирина 18 июня 2021 в 14:26 отзыв по телефону
    В данном центре была 3 раз. Я уже не в первый раз контактирую с этим специалистом, поэтому полностью удовлетворена, специалист очень хороший. Приезжаю сюда стричь кота. Специалист находит подход к животному, потому что у нее опыт хороший. Ну и хорошо стрижёт. Стрижка длится около 1,5 часов, может быть, 1 час. Во время стрижки я нахожусь вместе с ней. Хотелось бы, чтобы было окно в том помещении, где стригут. А в остальном все хорошо. Этот центр выбрала, потому что он близко к дому.
    Елена 18 июня 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    Часто обращаемся в данную клинику, здесь большой ассортимент услуг и товаров. Приходили на стрижку когтей у собаки. Все прошло хорошо, во время процедуры и после нее никаких проблем не было. От мастера осталось хорошее впечатление, она была внимательна к собаке, пыталась максимально комфортно провести процедуру. У нее получилось найти подход к животному. Очень удобно то, что клиника расположена близко от дома и можно сюда обратиться в любое время.
    Лилия 18 июня 2021 в 11:56 отзыв по телефону
    В клинике проводили вакцинацию собаке. Впечатление замечательное, приветливые администраторы, хорошие врачи, очень все понравилось. Часто ходим к врачу Евгении. Она очень внимательная, отзывчивая, все доступно объясняет, предупреждает, о чем считает нужным — мы очень ее любим. Данный специалист находит к питомцу подход. Собаке уже десять лет, прививались вакциной Нобивак. Евгения сказала, что в нашем возрасте можно только от бешенства привиться, дала рекомендации по нашей возрастной категории, и – показать
    Марат 18 июня 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    Центр посещаем примерно два раза в неделю. Мы совершали покупки кормов, делали прививку для кошки, получали консультацию. Запомнилось, что вежливый персонал. Нам делали уколы разные специалисты. Все прошло нормально. К питомцу было дружелюбное отношение. Перед каждым животным все протирают. Администраторы очень вежливые. Ценовая политика нормальная.
    Ольга 17 июня 2021 в 20:17 отзыв по телефону
    В данный центр обращались 1 раз. Услугами остались довольны, приезжали с собакой. Специалисты к питомцу отнеслись хорошо. Со мной тоже общались хорошо. Собака чувствует себя хорошо. Врач отзывчивый, ответственный, разъяснил, рассказал, доброжелательный. Мы не лечились, мы на консультацию приходили. Потом уже конкретно обратились к специалисту, в принципе. Совет дали, всё хорошо. Условия в кабинете врача хорошие и обстановка в клинике тоже хорошая.
    Марина 17 июня 2021 в 20:09 отзыв по телефону
    Посещаем клинику часто, стрижем когти кошке. Молодцы, девочки, хорошие. Стрижка когтей для кошки прошла очень спокойно. Стресс не получила. Для нее больший стресс, когда на улицу выходит, она же домашняя. Специалист очень отзывчивая, добрая, любящая животных, профессиональная, может найти подход к животным. Во-первых, эта клиника близко к дому, потом понравилось и стали ходить, и всё.
    Любовь 17 июня 2021 в 17:58 отзыв по телефону
    Была обработка и профосмотр. Посещаю центр раз в три месяца. Запомнилось, что запирают кабинет, все осматривают. Задают вопросы по питанию и привычкам кошки. Выбираем клинику, потому что близко к дому. Специалисты доброжелательные, обязательные и профессиональные.
    Айрат 17 июня 2021 в 17:56 отзыв по телефону
    Центр посещаю по мере необходимости. Были проблемы с котом. Остались хорошие впечатления после полученной услуги. Специалисты все отличные. Они были внимательными и нашли подход к животному. Животное после клиники чувствовало себя хорошо.
    Анастасия 17 июня 2021 в 15:15 отзыв по телефону
    Данный центр посещаю более двух раз в год. Довольна обслуживанием, находится близко. Коту делали плановую ежегодную прививку. Укол поставили в загривок. Во время вакцинации животное чувствовало себя хорошо. Специалист работал отлично, профессионально, претензий нет. Сотрудники клиники ответственны, относятся к животным аккуратно, ласково, бережно.
    Юлия 17 июня 2021 в 15:04 отзыв по телефону
    Посещаем центр, как появляется проблема, и ежегодная вакцинация животного. Понравилось обслуживание и удобное расположение. У нас была ежегодная вакцинация. Прием пришел доброжелательно. Все объяснили, попросили задержаться минут на 10, чтобы не было каких-либо последствий, если вдруг отек, или еще что-нибудь аллергическое. Животное спокойно перенесло прививку. К животному смогли найти подход. У меня кошечка постоянно стрессует, успокаивают ее. Все прошло хорошо. Доброта к животным присутствует.
    Дарья 17 июня 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    В центр обращаемся раз в год, максимум два раза в год. В последний раз мы делали ежегодную комплексную прививку перед дачным сезоном. Мы все здесь уже знаем, быстро по записи, все хорошо. Питомец вакцинацию перенес хорошо, сотрудник обращался с питомцем ласково, бережно, аккуратно. Со мной врач тоже общался очень вежливо. Процедура уже знакомая, поэтому все прошло хорошо. Посещение осталась довольна.
    Эльсан 16 июня 2021 в 17:08 отзыв по телефону
    Приходили на приём. У кота была пищевая аллергия, нужно было проконсультироваться с врачом по поводу его питания. Как зовут доктора, к сожалению, я не запомнила. Она была вежлива, не грубила, на все вопросы ответила. Доктор расписала все рекомендации на бумаге. Сказала, что необходимо глистогонить кота каждые полгода. Мы договорились на прививки, что мы сделаем прививку. В плане питания она мне посоветовала хороший корм «Royal Canin». Сейчас питомец чувствует себя прекрасно, всё хорошо.
    Снежана 16 июня 2021 в 14:37 отзыв по телефону
    Обращались с собакой на плановую вакцинацию. Остались довольны посещением. После вакцинации питомец первый день был вялый, но потом все прошло без осложнений. Ветеринар добрый, коммуникабельный, к животным относится хорошо.
    Александр 16 июня 2021 в 14:36 отзыв по телефону
    Были в этом центре впервые. Мне все понравилось, собака сейчас главное здоровая и живая. Были на чистящей процедуре, во время которых собака жаловалась. Врач очень хорошо выполнил свою работу. Он очень хороший, внимательный, компетентный, любит животных, чуткий. Обратился в этот центр по отзывам в интернете. Посещением доволен.
    Андрей 16 июня 2021 в 14:12 отзыв по телефону
    В центре Дубрава мне когти подстригли собаке, все это быстро произошло. Сотрудники улыбаются, здороваются, вежливые. У доктора, который работал с собакой, я отмечу человечность, очень хорошо отнесся к моему питомцу, с заботой, любовью и должным вниманием, как требуется. По чистоте в центре все хорошо. Я живу рядом с этой клиникой, часто здесь бываю, корм покупаю и игрушки.
    Наталья 15 июня 2021 в 15:05 отзыв по телефону
    Ранее проводили кастрацию кота в этом центре у врача Александры. Сейчас приводим кошку на вакцинацию к разным врачам. После проведения процедуры она чувствует себя хорошо. Нас предупредили, что может быть вялость, ухудшение аппетита. Мне очень нравится персонал, врачи и руководящий состав, все очень приятные.
    Ольга 15 июня 2021 в 12:39 отзыв по телефону
    Делали собаке стрижку когтей, мытьё и стрижку груминг. Мне всё понравилось. Мой питомец не чувствовал никакого стресса, когда проводили услуги. Всё хорошо, постригли собаку, всё отлично. Специалист хороший, к животному отнёсся хорошо. Посещаю данный центр второй год.
    Венера 14 июня 2021 в 17:07 отзыв по телефону
    Мы только приобрели питомца и первый раз обратились в данную клинику. Были проблемы с глазками у котенка. Врач-ветеринар посмотрела питомца и дала рекомендации, мы их выполнили. Сейчас с котенком всё хорошо. Клинику выбрали по отзывам и она была ближайшей, удобно было добираться. Нам всё очень понравилось. И по телефону хорошо разговаривали, и встретили, проводили хорошо. Всё на высшем уровне. Надеюсь, что больше не потребуется обращаться в клиники, но если придется, то обязательно придем сюда.
    Алсу 13 июня 2021 в 11:49 отзыв по телефону
    Недавно обращались в ветеринарную клинику за консультацией ветеринара-терапевта. Доктор все доходчиво объяснил, что нужно купить, как пользоваться. Специалист обращался с нами хорошо, вежливо и обходительно. Сейчас у нас положительная динамика, все хорошо. Выбрала клинику, потому что рядом с домом, удобно.
    Анна 11 июня 2021 в 19:46 отзыв по телефону
    Последний раз обращались в данный центр на вакцинацию питомца. Ставили импортную прививку 6 июня. Всё прошло хорошо, собака отлично себя чувствует, перенесла прививку хорошо, никаких симптомов не было. Всё хорошо, никаких замечаний нет. Доктор хорошо нашел общий язык с питомцем. Обстановка в центре положительная, хорошая, меня всё устраивает. В помещении просторно, парковка есть.
    Артем Евгеньевич 11 июня 2021 в 19:18 отзыв по телефону
    Несколько раз был клиентом ветеринарного центра. Всем очень доволен. И цены адекватные, и отношение очень хорошее. Когда что-то случается у нас у домашних кошек, всегда к вам бежим. Доктора работают отлично! К питомцам относятся очень хорошо. Сервисом клиники доволен, нет больших очередей, пришел, получил услугу. Заходишь сразу вешалка, бахилы на входе. Хорошая клиника!
    Ирина 11 июня 2021 в 17:29 отзыв по телефону
    Данный центр посещаю раз в 3—4 месяца. Для того, чтобы подстричь животное. Последний раз процедура длилась, где-то, максимум до пяти минут. Животное чувствовало себя нормально. Врач понравился. Нашел подход к питомцу. Общался вежливо, культурно. Администраторы встречают замечательно.
    Дарья 11 июня 2021 в 17:29 отзыв по телефону
    Особенно понравился подход к животным, и отношение к их родителям. Собака заболела каким-то вирусом. Долго лечили, и капали капельки. Все помогло. Могу отметить профессионализм, правильное лечение, доброту и доброжелательность специалиста. Нас лечил один врач, но капали разные. Выбрали центр, потому что доступность по ценам, и близко к дому.
    Диана 11 июня 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    В клинике бываем часто. Делаем там прививки. Нравится, что чистая клиника. Врачи более-менее грамотные. Всегда покажут, что и как. Цены более-менее приемлемые по отношению с другими, и вообще отзывы самые нормальные на сайтах. Пока что обращаемся сюда только за прививками. Все в порядке. Животное чувствует себя отлично. Были даны рекомендации не гулять, пока карантин и не мыть. Врач игралась с питомцем и успокаивала его, то есть в этом плане все хорошо. Вполне адекватные люди. При обслуживании о – показать
    Камила 11 июня 2021 в 13:04 отзыв по телефону
    Клинику посещаем раз в месяц. Хожу уже давно, знаю какие здесь специалисты. Нам оказывали услугу стрижки когтей. Собака породы мопс, возраст 2 года 6 месяцев. Процедура заняла примерно 15 минут. Специалист достаточно хорошо нашел подход к питомцу, обслужил качественно, мопс не плакал. В докторе для меня как раз это и главное, чтоб мог найти подход к животному, чтобы тому было комфортно находиться на приеме.
    Ксения 11 июня 2021 в 11:37 отзыв по телефону
    Были в этом центре 1 раз. На УЗИ кошку приводила. Понравился персонал, обслуживание и врач, в том числе, понравился. И в целом сама клиника. Доктор к животному достаточно бережно относился. УЗИ долго не затягивал, быстро посмотрел, все объяснил, никаких вопросов не осталось. На все вопросы ответил. Все результаты хорошие, выдали сразу. В кабинете врача все чисто было. Обстановка в клинике шикарная. Данную клинику выбрала по отзывам в интернете.
    Татьяна 10 июня 2021 в 19:41 отзыв по телефону
    Посещаем этот центр с того момента, как переехали сюда на Габишева. Последний раз стригли когти кошки и советовались. Нам все понравилось и услуга тоже. Специалист понравился, вежливый, культурный. На все вопросы специалисты отвечали доступно. В работе специалиста для меня главное вежливость, культура и обращение. По времени когти стригли минут 20—25, пока ее посмотрели, пока погладили. Это вместе со всеми разговорами, пока я спрашивала, пока отвечали. Работу выполнили очень аккуратно, даже коше – показать
    Линура 10 июня 2021 в 19:39 отзыв по телефону
    Центр посещаем достаточно часто, покупаем всякие лакомства, корни для питомца. А из услуг делали УЗИ сердца, рентген, консультации. Очень нравится оперативность и дружелюбность персонала. Врачи дали рекомендации в лечении. Произвели очень хорошее впечатление, все подробно объяснили, все хорошо. Хочется выделить такие качества врачей, как быстрое реагирование, хорошее объяснение, дружелюбность. Посещением осталась довольна.
    Мария 10 июня 2021 в 17:37 отзыв по телефону
    Посещали центр в первый раз. Делали стерилизацию кошке. Специалист хороший, компетентный, всё понравилось. Нам были даны рекомендации, на все вопросы отвечали, всё оперативно. Рабочее место специалиста было в хорошем состоянии. Сейчас питомец чувствует себя отлично. Выбрали этот ветеринарный центр по отзывам и местоположению.
    Екатерина 10 июня 2021 в 12:23 отзыв по телефону
    Последний раз мы обращались за проверкой желудка и ЖКТ коту, сейчас с питомцем все хорошо. Мне нравится, как здесь относятся к моему животному. Впечатление о специалисте у меня осталось хорошее, он был добр и отзывчив. Эту клинику я выбрала, так как она находится в шаговой доступности от меня. Здесь чисто, красиво и уютно, миниатюрное помещение. Также раз в неделю я захожу за покупкой корма и вожу питомца на стрижку.
    Альбина 10 июня 2021 в 11:39 отзыв по телефону
    Посещаю данный центр. Приводила питомца на чистку ушей, параанальных желез, стригли когти, также обращались по вопросу аллергии и многим другим вопросам по необходимости. Специалист очень хороший, хорошо работает и обслуживает. С питомцем обращались замечательно, ласково, очень доброжелательно, с любовью и пониманием. Спасибо за то, что здесь так хорошо трудятся и принимают посетителей. Все делают аккуратно.
    Алсу 10 июня 2021 в 11:02 отзыв по телефону
    Нечасто посещаем клинику. В последний раз обращались с собакой, проблемы с ушами были. Сейчас лечение нам помогло, и собака чувствует себя хорошо. На приеме взяли сразу мазки, сделали анализы и сразу назначили лечение. На все минут тридцать ушло. Помимо лечения посоветовали обратиться к грумеру скорее. Доктор понравился своим спокойствием, собака ее слушалась. Видно, что доктор любит животных.
    Эльза 9 июня 2021 в 19:21 отзыв по телефону
    Первый раз посещали клинику. Делали вакцинацию собаке препаратом Мультикан. Нас все устроило, вежливость персонала, качество услуги, не было никаких осложнений. Сейчас питомец чувствует себя отлично. Персонал общительный, уверенный в своем деле, к питомцу отнеслись хорошо.
    Максим 9 июня 2021 в 17:32 отзыв по телефону
    Приводили собаку на прививку. Во время вакцинации она чувствовала себя хорошо, даже ничего не заметила. Планируем подойти на повторную вакцинацию. Специалист обращался с животным доброжелательно. После проведения процедуры собака чувствовала себя хорошо, все прошло без осложнений. Выбрали эту клинику, потому что она находится близко от нашего дома, и у нее высокий рейтинг по отзывам.
    Анастасия 9 июня 2021 в 16:19 отзыв по телефону
    Данный ветеринарный центр посетили впервые. Воспользовались услугой груминга, была стрижка. Думали, что для выполнения процедуры потребуется анестезия, но мастер справилась и без нее. Это нас очень порадовало. Грумер обращалась с питомцем отлично, разговаривала со мной хорошо, вежливо, обходительно. Специалист учла все пожелания по длине и форме стрижки. Услуга была оказана довольно быстро. Обстановка в кабинете хорошая, все чисто, аккуратно.
    Наталья 9 июня 2021 в 15:58 отзыв по телефону
    Не в первый раз обращаемся в центр, крайний раз делали прививку своему питомцу. Врач очень хорошо обращался с питомцем, хорошо обращается с клиентами. Прививка была сезонная от бешенства. Отметку поставили в паспорт. Рекомендовали не контактировать две недели с другими животными. В процедурном кабинете все чисто, аккуратно. Обратилась в эту клинику, потому что она удобно географически. После вакцинации собачка чувствует себя хорошо. Посещением довольна.
    Татьяна 9 июня 2021 в 13:56 отзыв по телефону
    В клинику мы только начали приходить, недавно завели кошечку. Клиника очень чистая, приятный персонал, если оценивать по десятибалльной шкале, то десять баллов. Нам все очень понравилось, сделали прививку кошечке, в конце июня придем на прием и за второй прививкой. Будем обращаться только сюда, потому что находятся рядом, что очень удобно.
    Андрей 9 июня 2021 в 13:22 отзыв по телефону
    Мы обращались с животным за лечением, ему ставили капельницы в течение 4-х дней. Во время процедур питомец был, конечно, в шоке от происходящего. Из рекомендаций нам посоветовали правильно его кормить. Врачи отнеслись к животному очень хорошо и ласково, они полностью ответили на все наши вопросы, были компетентны.
    Лилия 9 июня 2021 в 12:43 отзыв по телефону
    Я приводила кошку на комплексную вакцинацию от бешенства и других заболеваний, услугу оказали вовремя, весь процесс занял около 7 минут. Все сотрудники клиники хорошо относятся к животным, с любовью и очень по-доброму. Я не выбираю никогда конкретного врача, так как я там всех их, в принципе, знаю. А на осмотр мы обычно к Анне ходим. Отметку о прививке нам поставили в паспорт.
    Ирина 9 июня 2021 в 11:56 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь в данную клинику. Последний раз обращалась с Имшак и Лизой. Имшак умерла, к сожалению. У меня еще 4 кошки. Лиза проблемная, у нее аллергия, но мы не можем выяснить, на что. Мы уже жирное не даем ей, говядину только. Пока нет возможности обратиться снова. Врачи здесь хорошие, ласково относятся к животным. При мне кошку привезли, ее кто-то сбил на машине, чужие люди подобрали, привезли в клинику, врачи сразу ей первую помощь оказали. Всё делают профессионально. Имша – показать
    Ренат 5 июня 2021 в 12:02 отзыв по телефону
    В прошлое посещение в данном центре стригли мою кошку налысо. Специалист очень общительная. Хочу отметить ее профессионализм. По времени мастер справилась, по моему мнению, довольно быстро. Процедуру она выполнила аккуратно, бережно, без повреждений и негативных последствий для кошки. По уходу были предоставлены необходимые рекомендации. Персонал и обстановка в клинике хорошие, отношение к животному прекрасное. Являемся постоянными клиентами клиники, как только кошечка заболеет, приходим на прие – показать
    Екатерина 4 июня 2021 в 10:22 отзыв по телефону
    Была в центре первый раз. У нас кот упал с седьмого этажа. Мы делали УЗИ и рентген. Нам поставили диагнозы. Мы только пришли, нас сразу же приняли. Записались в центр, так как отзывы были хорошие. Могу отметить профессионализм. Доктора аккуратно обращались с нашим котиком.
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего персонала! Желаем скорейшего выздоровления вашему любимцу! Всегда рады видеть Вас на плановых профилактических приемах, в том числе по вопросам восстановления и реабилитации после травм.
    Анастасия 3 июня 2021 в 17:48 отзыв по телефону
    Обращались с кошкой на осмотр. Внимательный врач, более подробно и несколько раз отвечала на заданный вопрос. Приём прошёл хорошо, доктор общался со мной нормально, обычно, вежливо, уважительно. Врач порекомендовал пройти обследование. Если через какое-то время симптомы не уйдут, то обратиться снова, но у нас всё нормально после приёма. Результат приёма положительный.
    Борис 3 июня 2021 в 17:39 отзыв по телефону
    Я вожу кота на стандартную гигиеническую стрижку в этот центр. Ранее я обращался в другое место, но там делали процедуры с анестезией, мне это не очень нравилось, поэтому я нашел место, где ее не применяют. И по цене одинаково выходило, сейчас, правда, стоимость повысилась немного. Стрижка обычно занимает час времени. К животному здесь относятся очень хорошо, я нахожусь в этот момент рядом. Свою работу грумеры выполняют аккуратно, вежливо и внимательно. Мне здесь нравятся и сервис, и грумеры.
    Сергей 2 июня 2021 в 21:01 отзыв по телефону
    Мне понравилось вменяемость специалистов. Хорошо разговаривают. У меня был плохой опыт с ветеринарными клиниками. Здесь мне понравилось гуманность и человечность. Обращались сюда с подозрением на перелом. После приёма сказали, что всё в порядке, всё нормально. Доктор сделал два снимка в разных проекциях, осмотрел. Сказал, что операцию делать не надо. У пса была сломана лапа. В двух предыдущих клиниках сказали, что перелома нет. Прошло достаточно много времени, кость срослась. Доктор сказал, что – показать
    Альбина 2 июня 2021 в 19:39 отзыв по телефону , отредактирован 6 августа 2021 в 11:34
    Посещаем по мере необходимости. Нам понравилось отношение, внимание. Внимательно всё посмотрели, сказали, что нам нужно делать. Нас всё устраивает, мы живём рядом, поэтому нам очень удобно. Когда надо, ходим пешком. У собаки был сухой нос, были трещинки, нам порекомендовали попить витамины, чтобы помогло. Если не поможет, то будем дальше смотреть из-за чего такая проблема. Сказали, что могут быть гормональные проблемы. Пока наблюдаем, потом будем дальше думать. Если витамины не помогут, то нам п – показать
    Эльмира 2 июня 2021 в 16:55 отзыв по телефону , отредактирован 5 августа 2021 в 12:11
    Были в этом центре только один раз. Коллектив очень отзывчивый, нам очень понравилось. Подход здесь такой, как к своему животному. Мы были на груминге, процедура заняла примерно полчаса. У нас коту 15 лет, мы хотели сделать наркоз, а нас предупредили, что это может быть опасно. Специалист, которая стригла, воротник надела коту и всё аккуратно сделала. Результатом остались довольны, всё в порядке. Выбрали этот центр, так как он ближайший к нашему дому. Если ещё раз когда-нибудь пойдём, то только – показать
    Валентина 2 июня 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Данный центр посещаю раз в год. Последний раз были на вакцинации с котом. Вакцина была импортная. Вакцину кот перенёс отлично. Врач, которая делала прививку, очень хорошая девушка. Всё объяснила, очень компетентна в этом вопросе. К питомцу она относилась хорошо. В самом центре всё хорошо. Цены здесь вполне приемлемые. В дальнейшем планирую ещё обращаться в этот центр. Выбрала его из-за удобного местоположения.
    Зульфия 2 июня 2021 в 16:24 отзыв по телефону , отредактирован 4 августа 2021 в 11:17
    Первый раз мы обратились в центр Дубрава. У нас были ампутация и кастрирование. Результат мы получили, все отрезали. Врач провел осмотр и либо сам, либо с помощью хирурга провел ампутацию и кастрирование у кота. Дубраву выбрали, потому что она к дому ближайшая.
    Мария 2 июня 2021 в 12:57 отзыв по телефону , отредактирован 2 августа 2021 в 11:55
    Посещаю центр раз в месяц примерно. Начали посещать не так давно. У меня щенок. Делали ей гигиену. Все хорошо. Персонал приветливый. Просторное помещение, есть где подождать. Воду попить, и все прилично. Доктора работают отлично. Мы делали прививку 2—3 раза. На вопросы отвечают доброжелательно. Выбрали клинику, потому что близко к дому, и по отзывам. Ценовая политика меня устраивает.
    Неля 2 июня 2021 в 12:55 отзыв по телефону
    Пять дней ставили здесь антибиотики коту в бедро, после укуса. Доктора в центре хорошие. У нас кот агрессивный и психованный, но они нормально с ним справились. В целом, во время процедуры животное чествовало себя нормально. Сейчас все отлично у него. Рекомендации нам дали, все подробно рассказали. Ценовая политика нормальная. Выбрали этот центр, потому что он находится близко к дому.
    Наталья 2 июня 2021 в 12:45 отзыв по телефону
    Посещаю центр по необходимости. Мне удобно, что сразу делают анализы. Если что-то срочное, то сразу сюда. Молодцы! Всё чётко, быстро, спокойно! Делали здесь УЗИ, сдавали кровь на анализ. Здесь есть ещё грумер, взрослая женщина. Она умница, обожаю её. Я была здесь с кошкой. После приёма осталось положительное впечатление. В услуге для меня самое главное -- это внимание к моему питомцу. Специалист произвёл положительное впечатление, я люблю эту клинику. Главное для меня в выборе ветеринарного врач – показать
    Аэлита 2 июня 2021 в 12:14 отзыв по телефону
    Редко бываем в данном центре. Пару раз в год обращаемся. Последний раз приводили кошку на стерилизацию. Доктор хорошо обращался с питомцем, был обходительным с нами. Всё хорошо прошло. После операции мы получили рекомендации, как ухаживать за кошкой. После консультации вопросов не осталось. В центре хорошая обстановка. Сейчас питомец хорошо себя чувствует.
    Анастасия 1 июня 2021 в 19:36 отзыв по телефону
    Данный ветеринарный центр посещаем достаточно часто. Проводим плановую вакцинацию кошке. После вакцинации питомец чувствует себя отлично. Врач опытный, отзывчивый, коммуникабельный, хорошо относится к животным.
    Валентина 1 июня 2021 в 17:27 отзыв по телефону
    Покупали здесь серу для собачек чихуахуашек, у них скоро будет прививка. Делали прививку в прошлом году, уже прошел год. Очень довольны услугами, серу не могли найти, позвонили сюда. Нам сразу заказали, мы вечером пошли и купили. Персонал очень хорошо общается. Ходил сюда муж, рабочий подсказал, куда пройти, девочки встретили и сразу обслужили. Мы ходили по маленьким ветеринарным клиникам, не знали, что здесь есть такой большой центр. На стерилизацию с кошкой пойдём сюда. Благодарна девочкам за – показать
    Наталья 1 июня 2021 в 17:19 отзыв по телефону