Ветеринарный центр Дубрава на Дубравной улице

до м. Проспект Победы — 1.4 км

Специалисты ветеринарного центра Дубрава на Дубравной улице

Отзывы о ветеринарном центре Дубрава на Дубравной улице

Анастасия 20 апреля 2020 в 21:18
    Здравствуйте, скольки у Вас будет стоит лечение от энтерита? Берётесь ли за него? Щенку 3 месяца, ходим в одну клинику, но уже 12 дней лечим, а на поправку не идём
  • Ахмадуллин Руслан 9 ноября 2019 в 21:50
    Летом 2019, у нас случилась беда, кошка упала с балкона 5го этажа, думали, что все, кабзда кошке, но обошлось, сломала заднюю лапу выше колена, весь следующий день ездил по клиника, делали рентген и консультировались с хирургами, все в один голос утверждали, что у нас сложнейший перелом, что надо будет собирать ногу животному по кусочкам и мол неизвестно как потом будет ходить и.т.д, заряжали от 10 до 15 тысяч, хотя мне самому делали операции на колене за те же деньги. Но случайно вечером нашли – показать
    • Здравствуйте Руслан! Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Василю Раифовичу и всем специалистам клиники)) Ваш здоровый питомец это лучшая благодарность для нас! Желаем Вашей кошке крепкого здоровья и долгих лет сытой жизни!) Всегда рады видеть Вас и Вашу любимицу на плановом осмотре!)
    Зульфия 14 октября 2019 в 18:26 отзыв по телефону
    В эту клинику мы уже как-то привозили нашу старую кошку на операцию. Хотим поблагодарить врача Александру Вячеславовну Чернышеву. Она спасла нашу кошку и продлила ей жизнь. Все врачи в клинике доброжелательные, внимательные к животным. Мы были в другой клинике, но клиника Дубрава своим хорошим отношением к клиентам нам понравилась больше.
    • Здравствуйте Зульфия! Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам! Желаем Вашей кошке крепкого здоровья и долгих лет жизни! Всегда рады видеть Вас и Вашу любимицу на плановом осмотре!)
    Милана 14 октября 2019 в 16:21 отзыв по телефону
    Я попала совершенно случайно к Евгении Викторовне Исламовой и теперь записываюсь только к ней. Она объясняет доходчиво, не медицинскими терминами. Доктор очень общительная, добрая. Она уже не один раз помогла моей кошке. Мне нравится, что на ресепшене работает приятные женщины. Мне нужен был полный, развернутый список того, что делали моей кошке и мне его без проблем предоставили. Сама клиника чистая, комфортная.
    • Здравствуйте Милана! Спасибо за отзыв! Евгения Викторовна опытный специалист и добрый человек, она всегда рада помочь каждому питомцу! Мы очень рады что вы остались довольны посещением клиники! Всегда рады видеть Вас и Вашу любимицу на плановом осмотре!
    Елена 13 октября 2019 в 13:55 отзыв по телефону
    В клинике Дубрава нам нравится внимательно и заботливое отношение, как к владельцам, так и к животным. Со своей собакой мы обращаемся только сюда. Были как-то в другой клинике, отношение к животным нас там не устроило. А в Дубраве еще ни разу не было такого, чтобы нам что-то не понравилось. В последнее время мы наблюдаем нашу собаку у врача Александры Вячеславовны Чернышевой. Собака у нас пугливая, боится резких движений, звуков. Врач очень ласково обращается с животными, прививки не стразу став – показать
    • Здравствуйте Елена! Спасибо за отзыв! Александра Вячеславовна относится к каждому животному как к своему! За многолетний опыт работы она знает какие чувства испытывают наши питомцы при посещении клиники, поэтому с удовольствием успокоит питомца, погладит и сделает все чтобы Ваш любимей чувствовал себя спокойно! Всегда рады видеть Вас и Вашего любимца на плановом осмотре!
    Артур 11 октября 2019 в 14:11 отзыв по телефону
    В клинику я привозил кошку на стерилизацию. Профессионализму врачей клиники я доверяю, к животным здесь относятся доброжелательно. Эту клинику мне посоветовал брат, он ранее обращался сюда с такой процедурой. Нашей кошке стерилизацию провели быстро. Персонал клиники внимательный, отзывчивый к клиентам, хорошо встретили нас, проводили в зал ожидания, включили телевизор, чтобы скоротать время.
    • Здравствуйте Артур! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за доверие и приятные слова! Мы стараемся сделать так, чтобы посещение нашей клиники было приятно для Вас и спокойным для питомца! Всегда рады видеть Вас и Вашу любимицу на плановом осмотре!
    Любовь 8 октября 2019 в 15:39 отзыв по телефону
    Мы уже три года посещаем этот центр. Как завели кота, так и ходим только сюда. Мне очень нравится близкое месторасположение клиники к нашему дому. В этот раз приходили на кастрацию. Все прошло нормально. Фамилию ветеринара, к сожалению, не помню, это была молодая девушка. Здесь доступные цены на услуги. Если нет свободной записи, а нужно сделать что-то срочно, то можно прийти просто так, без записи. Всегда оказывают необходимую помощь, ни разу ещё не отказали.
    • Здравствуйте Любовь! Спасибо за отзыв! Спасибо за доверие здоровья Вашего любимца нашим специалистам! Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!)
    Галина 2 октября 2019 в 14:14 отзыв по телефону
    Мы всегда обращаемся в этот центр, если нужна помощь. В последний раз специалист — Александра Вячеславовна Чернышева, фактически спасла нам кошку. Мы ездили в другую клинику, где кошки была оказана неправильная помощь, животному стало хуже. В эту клинику приехали перед самым закрытием. Специалист сделала очень сложную операцию и спасла животное. Из клиники мы уехали в 4 часа ночи. Нравится, что специалист всегда принимает, даже, если плотная запись, всегда помогает, дает хорошие рекомендации. От – показать
    • Здравствуйте Галина! Спасибо за отзыв!) Александра и все врачи клиники всегда придут на помощь нуждающимся! Цель каждого врача- спасение каждой жизни! Желаем Вашей кошечке крепкого здоровья и долгих лет сытой жизни! Всегда рады видеть Вас и Вашу любимицу на плановом осмотре!)
    Эльвира 30 сентября 2019 в 20:44 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, анализ собаке был сделан качественно. Устраивает, что есть своя лаборатория, где считают не на руках, а автоматически, что автоматически исключает ошибки. Результаты отдали в обещанный срок. Приняли меня даже раньше, чем была запись. Администратор работает прекрасная и внимательная девушка.
    • Здравствуйте Эльвира! Спасибо за отзыв!) Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники! Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!)
    Лейсан 30 сентября 2019 в 15:46 отзыв по телефону
    Мне понравилась внимательный ветеринар Маша. Она провела предвакцинальный осмотр животного и сделала прививку. Ещё понравилась чистота клиники, вежливый персонал и своевременный приём. Пожелание: сделать парковку побольше.
    • Здравствуйте Лейсан! Спасибо за отзыв! Мария прекрасный специалист! Она всегда с радостью ответит на все вопросы! В данный момент проблема с парковкой решена, теперь за клиникой есть парковка на 20 машин! Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!)
    Лада 30 сентября 2019 в 14:47 отзыв по телефону
    В этой клинике мы стараемся всегда записываться к врачу Александре. Этого врача мы знаем давно, доверяем ее профессионализму. В клинике персонал к животным относится очень доброжелательно.
    • Здравствуйте Лада! Спасибо за отзыв! Все врачи клиники квалифицированные специалисты и все помогают животным с полной отдачей!) Всегда рады видеть Вас и Вашего любимца на плановом осмотре!)
    Ксения 27 сентября 2019 в 16:49 отзыв по телефону
    Мне понравилась вежливость и компетентность специалиста Евгении Викторовны Исламовой. Она профессиональный специалист. Также мне понравилась сама клиника и отношение персонала. Приём был согласно назначенного времени.
    • Здравствуйте Ксения! Спасибо за отзыв! Евгения Викторовна работает с животными более 20 лет и имеет огромный опыт работы с ними!) обязательно передадим ей Ваши слова!) Всегда рады видеть Вас и Вашего любимца на плановом осмотре!)
    Лада 23 сентября 2019 в 13:12 отзыв по телефону
    Я часто хожу в эту клинику, у меня много собак. Персонал вежливый, приветливый. Ходим постоянно к ветеринару Александре, она опытный, доброжелательный специалист, всегда с душой относится к животным, как к своим.
    • Здравствуйте Лада! Спасибо за отзыв!) Александра и все врачи клиники с удовольствием придут на помощь и помогут каждому нуждающемуся, потому что мы все любим животных) Всегда рады видеть Вас и Ваших любимцев на плановом осмотре!)
    Леонид 22 сентября 2019 в 15:59 отзыв по телефону
    Нам понравилось отношение врача Александры Вячеславовны Чернышевой, на все вопросы мы получили ответы. Приняли нас вовремя. Ценовая политика приемлемая.
    • Здравствуйте Леонид! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа! Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!)
    Георгий 20 сентября 2019 в 18:59 отзыв по телефону
    Я регулярно посещаю этот центр, мы проводим в этом центре вакцинацию собаке. В центре всё стерильно и чисто, сразу надеваешь бахилы, как приходишь. К животным относятся очень хорошо, всё подробно рассказывают, насколько опасно заболевание, как лечить. Кроме того, в этом центре можно купить некоторые препараты, корм и игрушки собаке. Меня всё устраивает в этом центре, да и цены вполне приемлемые.
    • Здравствуйте Георгий! Спасибо за отзыв!) Благодарим Вас за выбор нашего ветеринарного центра! Мы и дальше будем стараться делать свою работу хорошо и качественно для здоровья Ваших любимцев! Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!)
    Екатерина 19 сентября 2019 в 19:42 отзыв по телефону
    Мы с питомцем обращались на консультацию к офтальмологу. На все вопросы получили ответы, всё доступно и понятно объяснили. Не было очередей, всё быстро, цены доступные.
    • Здравствуйте Екатерина! Спасибо за отзыв! Мы стараемся строить нашу работу так, чтобы Вам и Вашим питомцам было комфортно и уютно! Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!)
    Олег 19 сентября 2019 в 11:53 отзыв по телефону
    Мы делали операцию в этом центре кошке. При операции кошке удалили лицевой нерв, сказали, что это было необходимо. Отношение специалистов понравилось. В самом центра чистая обстановка, приняли вовремя.
    • Здравствуйте Олег! Спасибо за отзыв! В данном случае удаление лицевого нерва было необходимо! Желаем Вашей кошечке крепкого здоровья и долгих лет жизни! По всем возникающим вопросам Вы всегда можете связаться с нами по телефону либо подойти на приём! Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!)
    Белла Александровна 17 сентября 2019 в 19:51 отзыв по телефону
    Это просто изумительная и классная клиника! Мне очень нравится ветеринар Александра Вячеславовна Чернышева. Она очень добродушная и моя собака её любит, она ходит в этот центр с удовольствием. Хотелось бы, чтобы питомец пореже болел, но при необходимости будем ходить только сюда.
    • Здравствуйте Белла! Спасибо за отзыв!) спасибо за такие добрые слова! Обязательно передадим Александре Ваши слова благодарности! Желаем Вам и Вашему любимцу крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!)
    Юлия 16 сентября 2019 в 16:02 отзыв по телефону
    В клинику мы привозили собаку на консультацию. Здесь приветливые администраторы. На консультацию мы попали к врачу Василю Раифовичу Сабирову, врачом остались очень довольны. Василь Раифович досконально посмотрел собаку, не отказал в осмотре. К животным в клинике очень хорошее и доброжелательное отношение. Мы были в нескольких клиниках, как в платных, так и в бесплатных. Нигде не встретили такого хорошего и дружелюбного отношения, кроме клиники Дубрава.
    • Здравствуйте Юлия! Спасибо за отзыв! Все сотрудники клиники любят животных, поэтому с таким трепетом и заботой относятся к каждому питомцу! Всегда рады видеть Вас и Вашего любимца на плановом осмотре!
    Гулия 16 сентября 2019 в 13:36 отзыв по телефону
    Мы с кошкой проходили вторую вакцинацию, первая была еще в августе и тогда нам все понравилось, как и сейчас. Быстро приняли, даже немного раньше. Врач не только рассказала информацию о вакцине, но и дала консультацию по другим вопросам. Кошку немного тошнило после прививки и я позвонила в центр, мне дали рекомендации по уходу, успокоили, сказали, что такое бывает, побочные эффекты и если будет хуже, обязательно приехать к врачу. Хороший центр, я довольна.
    • Здравствуйте Гулия! Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать слова благодарности! Вы всегда можете позвонить нам и получить консультацию по телефону, если возникают вопросы или Вас что-то тревожит! Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!
    Мария 13 сентября 2019 в 19:11 отзыв по телефону
    Я являюсь постоянным клиентом этого центра, меня всё устраивает. Цены средние, сама клиника чистая. Мне нравится, как работает врач, её зовут Евгения. Работает чётко, быстро, как человек, очень приятная. Всех своих животных я вожу к этому врачу. 31 августа я была с котом на операции. Всё прошло благополучно, как всегда.
    • Здравствуйте Мария! Спасибо за отзыв!) Спасибо за доверие здоровья Ваших любимцев нашим специалистам!) Евгения работает в данной сфере более 20 лет! За все эти годы помогла десятку тысяч животным и готова помочь всем нуждающимся!) Всегда рады видеть Вас и Ваших любимцев на плановом осмотре!)
    Айгуль 13 сентября 2019 в 14:08 отзыв по телефону
    Я первый раз приходила с питомцем в этот центр. Мы делали здесь УЗИ и ходили на приём к ветеринару. Мне всё очень понравилось. Нас быстро обслужили и сотрудники здесь работают хорошие. Всё нам объяснили, внимательно провели осмотр, подробно проконсультировали и всё написали. К сожалению, я не помню имена врачей. УЗИ проводила женщина в очках, а на приёме была молодая девушка. Я осталась всем довольна.
    • Здравствуйте Айгуль! Спасибо за отзыв!) Приятно слышать слова благодарности)) УЗИ Вашему питомцу делала Александра, а приём вела Анна!) Всегда рады видеть Вас и Вашего любимца на плановом осмотре!)
    Ильгиз 11 сентября 2019 в 17:17 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в этот центр по мере необходимости. 4 сентября был на консультации ветеринара-терапевта. Врач качественно выполнил свою работу, дал рекомендации, рассказал, что делать в случае ухудшения состояния питомца. Мне нравится этот центр. В центре приемлемые цены, чисто и комфортно, и собаке тоже.
    • Здравствуйте Ильгиз! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что после посещения нашей клиники и Вы и Ваш питомец остались довольны!) после таких слов мы понимаем, что занимаемся правильным и хорошим делом!) Всегда рады видеть Вас и Вашего любимца на плановом осмотре!)
    Анонимный пользователь 10 сентября 2019 в 19:53 отзыв по телефону
    Мне очень нравится врач ветеринар Александра. Она компетентна, добродушна и очень любит животных. Также она все подробно и понятно рассказала. Взяла у животного анализы, которые были готовы вовремя, как врач и обещала.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Александра действительно выдающийся специалист и добрый доктор. Ей важно, чтобы каждое животное было здорово. У нас своя лаборатория, поэтому есть возможность исследовать кровь в любое время. Результаты общего анализа крови готовы через 7—10 минут, биохимический анализ- 30 минут максимум (зависит от количества показателей). Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!)
    Светлана 10 сентября 2019 в 13:02 отзыв по телефону
    Мне понравился ветеринар Василь Раифович Сабиров, он все подробно объяснил. Доктор качественно провел двойную операцию. Животное хорошо все перенесло.
    • Здравствуйте Светлана! Спасибо за отзыв!) Василь Раифович молодой, но очень талантливый и хороший хирург-ортопед!) Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас и Вашего любимца на плановом осмотре!)
    Татьяна 9 сентября 2019 в 15:21 отзыв по телефону
    Собаке делали первую прививку в этом центре. Врач очень внимательная, все рассказала, на все вопросы ответила. Вакцинацию сделала аккуратно, щенок даже не пискнул. Если есть в центре оборудование специальное, мы и дальше будем его посещать.
    • Здравствуйте Татьяна! Спасибо за отзыв!) Мы всегда стараемся провести процедуры комфортно и безболезненно для животных! У нас в клинике есть все для терапии, хирургии, своя лаборатория, рентген кабинет, УЗИ (не все органы животных обследуем), для более подробной информации Вы можете обратиться в клинику или позвонить по телефону 240-48-10. Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре
    Азат 5 сентября 2019 в 16:49 отзыв по телефону
    Мы делали вакцинацию против бешенства собаке в этом центре. Нас приняли вовремя. Мы подъехали в указанное время. Нас уже ждал свободный специалист. Имя врача, к сожалению, я не помню, была молодая девушка. Врач подошёл ответственно, профессионально к своей работе. Вакцинацию сделала быстро и качественно. Также она хорошо обращалась с нашей собакой, ласково. Мне все понравилось.
    • Здравствуйте Азат! Спасибо за отзыв! Все врачи ветеринарного центра любят животных, поэтому относятся к ним как к своим. Мы очень ценим Ваше время и стараемся принимать Клиентов в удобное для Вас время! Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!)
    Анонимный пользователь 5 сентября 2019 в 16:14 отзыв по телефону
    В клинику мы привозили кота на кастрацию. Здесь приветливые сотрудники, чисто и опрятно. Операцию кастрации провели хорошо, кот здоров.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем Вашему коту крепкого здоровья и долгих лет сытой жизни!) Всегда рады видеть Вас и Вашего Кота на плановом осмотре!)
    Диана 3 сентября 2019 в 18:18 отзыв по телефону
    Хотела бы поблагодарить доктора Александру Вячеславовну Чернышеву за хорошо проведённую операцию кошке и профессионализм. Она провела качественный осмотр животного и успешную стерилизацию. Кошка чувствует себя отлично!
    • Здравствуйте Диана! Спасибо за отзыв!) Обязательно передадим Ваши слова благодарности Александре!) Желаем Вашей кошке крепкого здоровья и долгой сытой жизни! Всегда рады видеть Вас и Вашу любимицу на плановом осмотре!)
  • Регина 29 августа 2019 в 21:23
    Хочу поблагодарить Александру, к которой мы попали на приём с нашим любимцем, который уже не мог ходить в туалет. Компетентность Александры не оставила никаких сомнений-грамотно провела операцию, пролечила,дала рекомендации по питанию. При этом чудес не обещала, рассказала о самом плохом понятными словами и настроила на лучшее,но действительно сотворила чудо и вылечила нашего Маркушу после этого конечно кастрировать мы,наконец, решились только у вас, и привели к вам друзей.кастрировали уже у – показать
    • Здравствуйте Регина!) Спасибо за отзыв! Врачам всегда приятно слышать слова благодарности!) Желаем Вашим питомцам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Всегда рады видеть Вас и Ваших любимцев на плановом осмотре!)
    Марина 29 августа 2019 в 19:49 отзыв по телефону
    Мне не очень понравилось, что мы не сразу попали на приём, пришлось подождать. Доктор Евгения всё разъяснила, дала лекарства. Но из-за спешки не удалось долго пообщаться и я не все вопросы задала. Кроме этого, не очень хорошо, что помещение маленькое, все животные рядом, это опасно.
    • Здравствуйте Марина! Спасибо за отзыв! Бывают моменты когда приём животного длится дольше обычного, либо экстренные случаи, в такие моменты мы просим немного подождать. Хотели уточнить: не получилось получить ответы из-за спешки врача или Вашей? Мало места в зоне ожидания?
    • Анонимный пользователь 1 сентября 2019 в 13:31
      Благодарим за отзыв! Хотелось бы уточнить, про какое маленькое помещение Вы имели ввиду?
    Наталья 28 августа 2019 в 11:51 отзыв по телефону
    Специалисты пунктуальные, вежливые, обходительные. Работу выполняют свою качественно. В особенности мне нравится, что девочки всегда идут на уступки и записывают на то время, которое удобно мне. Цена средняя.
    • Здравствуйте Наталья! Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся подобрать удобное для Вас время!) Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!
    Елизавета 27 августа 2019 в 12:43 отзыв по телефону
    Мы впервые посетили этот центр, были на консультации ветеринара — хирурга. Мне очень понравилась работа специалиста. Врач очень квалифицированная, объяснила все подробно простыми словами, мы ее поняли. Имя не запомнила. В клинике чисто, аккуратно и хорошо. Приняли по времени на которое записывались.
    • Здравствуйте Елизавета!) Спасибо за отзыв! Мы стараемся чтобы Вам и Вашим питомцам было уютно и комфортно!) Всегда рады видеть Вас и Вашего любимца на плановом осмотре!)
    Элина 26 августа 2019 в 14:27 отзыв по телефону
    В целом клиника мне нравится. Я часто обращаюсь, так как лечу бездомных животных. Нравится врач Александра Вячеславовна Чернышева, которая делала УЗИ животному. Она всегда помогает и назначает грамотное лечение.
    • Здравствуйте Элина! Спасибо за отзыв! И отдельное спасибо, что помогаете бездомным животным) Всегда рады видеть Вас и Ваших питомцев на плановом осмотре!)
    Оксана 23 августа 2019 в 19:23 отзыв по телефону
    Мы впервые обращались в клинику на консультацию. Мне понравилась врач Александра Анатольевна Антонова, понравилось отношение к животному и квалификация врача. Цены в клинике вполне приемлемые, да и сама клиника мне понравилась.
    • Здравствуйте Оксана!) Спасибо за отзыв! Александра добрый и отзывчивый врач, которая с радостью поможет любому питомцу!) Всегда рады видеть Вас и Вашего любимца на плановом осмотре!)
    Анонимный пользователь 23 августа 2019 в 15:04 отзыв по телефону
    Мы обратились в данный центр по вопросу вакцинации кошки. Мне особенно понравился опытный ветеринар Александра Вячеславовна Чернышева, если не ошибаюсь. Она ответила на все мои вопросы, услугу оказала быстро и качественно. Мне также понравилось, что в центре нет очередей.
    • Здравствуйте!) Спасибо за отзыв! Все верно, Александра Вячеславовна очень добрый и профессиональный врач, которая любит животных!) Мы стараемся подбирать такое время для приёма, чтобы Вам было комфортно и удобно! Всегда рады видеть Вас и Вашего любимца на плановом осмотре!)
    Ксения 21 августа 2019 в 16:06 отзыв по телефону
    В эту клинику я достаточно часто обращаюсь со своим животным. Здесь отзывчивые врачи, все подробно объясняют. Хочу отметить врача Александру, врач доброжелательно и ласково относится к животным, персонал в клинике приветливый.
    • Здравствуйте Ксения!) Спасибо за отзыв! Все специалисты клиники с удовольствием ответят на все Ваши вопросы как лично, так и по телефону!) Всегда рады видеть Вас и Вашего любимца на плановом осмотре!)
    Эльвира 21 августа 2019 в 15:55 отзыв по телефону
    Я завела собаку и теперь при необходимости иду только в центр Дубрава. Мне здесь нравятся врачи, они отзывчивые и внимательные. В основном обращаемся к Александре Вячеславовне Чернышевой, хороший специалист.
    • Здравствуйте Эльвира!) Спасибо за отзыв! Нашим врачам всегда приятно слышать такие слова!) Всегда рады видеть Вас и Вашего любимца на плановом осмотре!)
    Аида 21 августа 2019 в 15:51 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение и грамотность ветеринара-терапевта, к сожалению, не помню её фамилии. Она осмотрела, дала необходимые рекомендации. Очень грамотный специалист и хороший человек. В этот день кошке делали вакцинацию. Всё быстро и качественно сделали.
    • Здравствуйте Аида! Спасибо за отзыв! Все специалисты клиники с радостью помогут любому нуждающимся! Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!)
    Ирина 20 августа 2019 в 17:35 отзыв по телефону
    Были в этой клинике впервые, но собачку зарегистрировали и будем обращаться в эту клинику еще. Мне понравилось доброжелательность персонала, все объяснили, рассказали и помогли. Обслуживание отличное.
    • Здравствуйте Ирина! Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать, что Вам все понравилось у нас! Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!)
  • Ольга 20 августа 2019 в 14:15
    Прекрасный врач Александра Вячеславовна!!!!! Замечательная профессиональная работа проведена в родовспоможении у моей боксерши. Все щенки живи. Огромное вам спасибо, профессиональных успехов!!!!!!
    • Здравствуйте Ольга! Спасибо за отзыв! Желаем Вашей собаке и ее потомству крепкого здоровья и долгой сытой жизни!) Всегда рады видеть Вас и Ваших любимцев на плановом осмотре!)
    Елена 16 августа 2019 в 17:45 отзыв по телефону
    Мне понравилась обходительность доктора Александры Вячеславовны Чернышевой. Она квалифицированный специалист и мы ей доверяем. Приём в клинике всегда вовремя и цены приемлемые. Я очень довольна своевременным и оперативным приёмом.
    • Здравствуйте Елена! Спасибо за отзыв! Александра и все врачи клиники квалифицированные специалисты, которые с трепетом относятся к каждому питомцу и делают все возможное для решения проблемы! Администраторы клиники подбирают для каждого пациента удобное время, чтобы не приходилось сидеть в очереди!так же мы стараемся держать адекватные цены на оказываемые услуги!) Всегда рады видеть Вас и Вашего любимца на плановом осмотре!)
    Алина 9 августа 2019 в 19:10 отзыв по телефону
    Мне понравилось вежливое и учтивое общение администратора в этом центре. Отличное обслуживание. Меня проконсультировали и очень быстро нашли необходимые препараты. Всё отлично.
    • Здравствуйте Алина! Спасибо за отзыв! И врачи и администраторы клиники всегда Вас проконсультируют и подберут необходимое лечение для Вашего питомца. В нашей ветеринарной аптеке можно подобрать лекарства в разной ценовой категории, практически от всех заболеваний. Всегда рады видеть Вас и Вашего любимца на плановом осмотре!)
    Руслан 9 августа 2019 в 12:14 отзыв по телефону
    У нас был экстренный случай и нас приняли, оказали первую помощь. Также сделали рентген. В центре работает отзывчивый персонал, всё подробно объяснили. Удивили приемлемые цены, думали будет намного дороже.
    • Здравствуйте Руслан! Спасибо за отзыв! Мы всегда помогаем Вашим питомцам, в не зависимости от того, экстренно это или планово! Также следим за ценовой политикой, чтобы цены были доступны и приятно Вас удивляли!) Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!)
    Анонимный пользователь 8 августа 2019 в 15:22 отзыв по телефону
    Мне особенно понравился доктор Александра, она внимательная, все подробно объяснила и хорошо проконсультировала по вопросам, которые меня интересовали. Доктор хорошо относится к животным.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Все специалисты в нашей клинике любят животных и хотят помочь каждому, кто обращается к нам!) Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!)
    Виктория 8 августа 2019 в 12:56 отзыв по телефону
    Мне понравился врач Александр, он хороший специалист и душевный человек. Прекрасный уровень персонала центра. Мы приехали по экстренному случаю, нас сразу приняли. Отличный центр, понравился.
    • Здравствуйте Виктория! Спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь каждому питомцу, особенно в экстренных случаях! Всегда рады видеть Вас и Вашего любимца на плановом осмотре!)
    Гузель 7 августа 2019 в 17:32 отзыв по телефону
    Прекрасный ветеринарный центр, постоянно сюда ходим с нашим любимцем. Доктора здесь потрясающие, настоящие профессионалы, если есть какие-нибудь вопросы, то они с удовольствием отвечают на них, дают подробные консультации и хорошие рекомендации. Клиника очень чистая и никогда не приходится ждать своей очереди, все точно и вовремя.
    • Здравствуйте Гузель! Спасибо за отзыв! Наши врачи профессионалы своего дела, которые любят и хотят помогать животным. Так же мы стараемся сделать пребывание к клинике комфортным и уютным не только животным, но и их владельцам! Всегда рады видеть Вас и Вашего любимца на плановом осмотре!)
    Елизавета 7 августа 2019 в 17:28 отзыв по телефону
    Этот ветеринарный центр мы посетили впервые, записывалась на консультацию ветеринара. Приём вела молодая, невысокая, худенькая девушка, брюнетка, увы, её имя я не запомнила. Нам она очень понравилась! Врач очень приятная и дружелюбная, хорошо отнеслась к животному. На все наши вопросы она ответила, подробно разъяснила всё по болезни и расписала лечение. Лечение уже помогает, мы очень довольны!
    • Здравствуйте Елизавета! Спасибо за отзыв! Вас принимала врач: Антонова Александра. Она действительно очень трепетно относится к каждому животному! Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья и скорейшего выздоровления! Всегда рады видеть Вас и Вашего любимца на плановом осмотре!)
  • Андрей 2 августа 2019 в 19:52 отзыв по телефону
    Отличное обслуживание, приветливые сотрудники, все сделали оперативно. Мы приехали под закрытие центра, но нас приняли, все сделали, быстро решили проблему и животному оказали помощь. Мы остались довольны!
    • Здравствуйте Андрей! Спасибо за отзыв! Мы стараемся на благо наших четвероногих друзей) Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!
    Фирюза 2 августа 2019 в 17:12 отзыв по телефону
    Укол не получилось поставить безболезненно, несколько раз кололи иголкой животное. В целом персонал хороший, добрый, запоминает всех своих клиентов.
    • Здравствуйте Фирюза! Спасибо за отзыв! На приеме у врача многие Животные испытывают стресс, поэтому уколы порой проходят болезненно! Даже самая большая и злобная Собака может поджать хвост и забиться в угол, находясь в клинике! Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас и Вашего любимца на плановом осмотре (без уколов)
    Елена 31 июля 2019 в 12:11 отзыв по телефону
    Обратилась в эту клинику по рекомендации брата. Была записана к ветеринару-хирургу Александре. Очень внимательно и аккуратно провели осмотр, все подробно рассказали, объяснили и дали рекомендации. Обслуживанием клиники полностью довольна. Приняли вовремя, администратор позвонила и помогла найти клинику. Все отлично.
    • Здравствуйте Елена! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас и Вашего любимца на плановом осмотре!)
    Ирина 30 июля 2019 в 14:56 отзыв по телефону
    В этот центр я записывала кота на кастрацию, здесь мы уже бывали. Операцию провели очень быстро, доктор по имени Анна была внимательна к животному. Я довольна осталась, всё хорошо прошло!
    • Здравствуйте Ирина! Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Анне Ваши слова!) Всегда рады видеть Вас и Вашего Кота на плановом осмотре!)
    Алия 29 июля 2019 в 18:41 отзыв по телефону
    Ходим в этот центр не в первый раз, все нравится. Всегда дают подробную консультацию, приветливо общаются. Приемами остаюсь довольна.
    • Здравствуйте Алия! Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вам нравится у нас! Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!)
    Юлия 25 июля 2019 в 17:31 отзыв по телефону
    Мне очень понравились специалисты данного центра, спокойные и вежливые доктора. Очень деликатно обращались с животным. Питомец очень хорошо перенёс приём. Я всем осталась довольна.
    • Здравствуйте Юлия! Спасибо за отзыв! Все врачи нашего центра любят животных и относятся к ним как к родным!) Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!)
    Ильдар 17 июля 2019 в 12:14 отзыв по телефону
    В клинике мы наблюдаем своих котов по мере необходимости. Здесь работают добродушные врачи, хорошо относятся к животным. В этот раз коту делали операцию. Нам понравилась работа хирурга, операцию провел качественно и быстро.
    • Здравствуйте Ильдар! Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова хирургу! Желаем Вашим любимцам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас и Ваших котов на плановом осмотре!)
    Анонимный пользователь 16 июля 2019 в 16:46 отзыв по телефону
    Нам нравится в этом центре, обращаемся сюда по мере необходимости. В этот раз были на вакцинации кошек. Нравится коммуникабельность и профессионализм врача, желание доктора узнать о животном и дать больше полезной информации.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв и за высокую оценку работы специалиста! Всегда рады видеть Вас и Ваших любимцев на плановом осмотре!)
    Ильнар 10 июля 2019 в 15:15 отзыв по телефону
    Обслуживающий персонал в центре очень вежливый. Понравилось, что все объясняют, рассказывают, как кормить, как ухаживать за животными. Меня все устраивает.
    • Здравствуйте Ильнар! Спасибо за отзыв! Всегда рады стараться! По любым вопросам Вы можете позвонить нам в любое удобное для Вас время и проконсультироваться, если возникнут вопросы!)
    Любовь Николаевна 9 июля 2019 в 13:25 отзыв по телефону
    Обращалась в клинику для стерилизации кошки. Понравился подход специалистов к клиентам и к животным. Все врачи очень отзывчивые и грамотные.
    • Здравствуйте Любовь Николаевна! Спасибо за обратную связь!) приятно слышать такие слова от Вас! Всегда рады видеть Вас!)
  • Сария Владимировна 9 июля 2019 в 1:31
    Большое спасибо хирургу Василию! Так по-человечески управился с нашей кошкой, которую мы принесли на стерилизацию. Очень внимательный, душевный доктор. И послеоперационную попону надел, всё объяснил и ещё подарок вручил. Были бы все такие доктора и у животных, и у людей тоже!
    • Здравствуйте Сария Владимировна! Спасибо за отзыв!) Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Васылу!) желаем Вашей кошечке крепкого здоровья!) Всегда рады видеть Вас в клинике на плановом осмотре!)
    Марсель 7 июля 2019 в 16:41 отзыв по телефону
    В другой клинике питомцу не выявили инородное тело и я обратился в эту клинику. Мне спасли кошку. Операцию делала Александра, затем обслуживала девушка, вроде, зовут Евгения. Я доволен качеством их работы.
    • Здравствуйте Марсель! Спасибо за обратную связь! Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас на плановом осмотре Вашего любимца!)
    Софья 4 июля 2019 в 17:52 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение к животному. И также вежливое и внимательно отнеслись к нам — хозяевам. Все подробно разъяснили и рассказали.
    • Здравствуйте Софья! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники! Всегда рады видеть Вас!)
    Фарида 4 июля 2019 в 17:36 отзыв по телефону
    Мы делали чипирование кошке. Имя доктора, к сожалению, я не помню, были у мужчины. Доктор просто выше всяких похвал. Он очень компетентный, он доходчиво все нам объяснил и показал, очень подробно ответил на все наши вопросы. Мы остались очень довольны. Спасибо большое клинике. Доктора хорошие. Обслуживание хорошее.
    • Здравствуйте Фарида! Спасибо за отзыв!) врача зовут Сабиров Васыл Раифович) очень рады, что Вам понравилось у нас! Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца))
    Ульяна 2 июля 2019 в 13:39 отзыв по телефону
    Я раньше занималась помощью бездомным животным, посещала клинику довольно часто. Сейчас обращаюсь по мере необходимости. Недавно обращалась, чтобы сделать животному УЗИ по беременности. Мне всё понравилось. Доктор провела УЗИ, но оказалось, что пока не совсем понятно, есть ли плоды. С меня не взяли деньги, пригласили в центр через десять дней.
    • Здравствуйте Ульяна! Спасибо за отзыв!) Спасибо, что помогаете бездомным животным! Ждём Вас с питомцем на плановый осмотр по беременности))
    Лиана 1 июля 2019 в 20:49 отзыв по телефону
    Всё хорошо, мы всегда довольны работой доктора Александры. Хочу отметить её профессионализм. Нам нравится её отношение к животным и их хозяевам. Хороший центр, положительные впечатления.
    Анонимный пользователь 1 июля 2019 в 15:07 отзыв по телефону
    Каждый год обращаемся в этот ветеринарный центр. Врач была девушка, я не запомнила ее имени. Она общительная. Очень подробно рассказала о всех заболеваниях. Ответила на все вопросы. Она же провела вакцинацию кошке.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны и получили ответы на все Ваши вопросы!) всегда рады видеть Вас)
    Игорь 30 июня 2019 в 17:07 отзыв по телефону
    Мне очень понравился центр. Отличное обслуживание, добрые и внимательные специалисты, всё рассказали, показали, назначили лечение. Спасибо всем огромное, нам помогло.
    • Здравствуйте Игорь! Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать такие слова! Всегда рады стараться для Вас и Ваших любимцев!)
    Диляра 28 июня 2019 в 12:42 отзыв по телефону
    Хорошее отношение, компетентные специалисты. Врач Александра — это единственный ветврач в Казани, которая определила у моей собаки больную поджелудочную железу и назначила хороший лечебный корм. Также мне понравилось, что они помогают бездомным животным.
    • Здравствуйте Диляра! Спасибо за обратную связь! Желаем Вашему питомцу скорейшего выздоровления! Всегда рады видеть Вас и Вашего любимца)
    Лилия 27 июня 2019 в 17:19 отзыв по телефону
    Мы с питомцем ходим в данную клинику постоянно, нравится лечение, которое прописывает доктор, все здесь отлично.
    • Здравствуйте Лилия! Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать такие слова, мы рады, что Вам все понравилось! Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца на плановом осмотре!)
    Алина 26 июня 2019 в 14:59 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данного центра. Мне особенно нравится качественная работа доктора Александры, она ведет уже третью мою кошку. Я довольна обслуживанием в клинике.
    • Здравствуйте Алина! Спасибо большое за обратную связь! Очень рады, что после посещения клиники Вы остаётесь с положительными эмоциями! Спасибо Вам большое за доверие. Всегда рады видеть Вас!
    Аделина 21 июня 2019 в 18:13 отзыв по телефону
    Я вожу своего питомца в данный центр уже год, всегда остаюсь довольна стрижкой. Нравится обслуживание на ресепшене. Также если не получается приехать в назначенное время, всегда входят в положение и перезаписывают на другое время. Результатом работы я всегда довольна!
    Дина 20 июня 2019 в 15:30 отзыв по телефону
    Этот центр я посещаю постоянно. Мне понравилось хорошее отношение доктора Александы. Она профессионал своего дела, очень любит животных и к посетителям относится уважительно. Я очень переживала за стерилизацию кошки, но доктор меня успокоила и всё качественно сделала. Я осталась очень довольна посещением. В клинике приятно находиться, персонал вежливый и внимательный.
    • Здравствуйте Дина! Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно слышать слова благодарности! Всегда рады видеть Вас))
    Родион 19 июня 2019 в 15:25 отзыв по телефону
    Были в клинике впервые, на приеме дерматолога. Очень понравился врач, видно, что специалист высокой квалификации.
    • Здравствуйте Родион! Спасибо за отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Всегда рады видеть Вас на плановом осмотре Вашего питомца!
    Ольга 18 июня 2019 в 18:38 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача дерматолога. К сожалению, имя не запомнила. Он не усугубляет ситуацию, дает адекватную оценку состоянию животного и выписывает лечение.
    • Здравствуйте Ольга! Спасибо за отзыв! Врача зовут Васыл Раифович) всегда рады Вас видеть на плановый осмотр и прививки)
    Эльвира 17 июня 2019 в 19:39 отзыв по телефону
    Центр замечательный! Нам нравится качественное обслуживание и общение. В этот раз воспользовались услугами грумингера. Качество оказанной услуги замечательное. Ранее обращались по вопросу лечения животного. Нас всегда хорошо встречали и назначали эффективное лечение.
    • Тимур 18 июня 2019 в 2:29
      Здравствуйте Эльмира! Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны, ждём Вас снова на стрижку! Чтобы Ваш питомец был всегда ухожен и красив!
    Ирина 17 июня 2019 в 11:41 отзыв по телефону
    Я посещаю центр не первый раз. Нравится всё, обслуживание, именно врач Чернышова. Когда другой врач принимает, тогда всё плохо. Нравится само лечение, подход. Другие врачи ставят не верные диагнозы, опыта, видимо, пока у них маловато. Хотелось, чтобы у врача Чернышовой было побольше рабочих часов в неделю, чтобы было проще к ней попасть. Ещё нужно сделать лестницу на входе, а то это просто ужас.
    • Здравствуйте Ирина! Спасибо за отзыв! Александра действительно выдающийся врач, но ей тоже необходим отдых, поэтому мы советуем записываться к ней на приём заранее! У нас в штате есть молодые, квалифицированные специалисты, если они в чем то сомневаются, при постановке диагноза, то всегда советуются с более опытными врачами! Что касаемо лестницы: ни раз нам об этом говорили, к сожалению пока не можем согласовать ее реконструкцию! Но будем стараться устранить все Ваши пожелания!)
    Лилия 10 июня 2019 в 15:23 отзыв по телефону
    Я обратилась в эту клинику повторно. Мы уже два раза делали здесь вакцинацию для животных. У меня нет претензий к работе врача, но мне не понравилась квалификация администратора, ей стоит быть более компетентной. За первую вакцинацию я заплатила 900 рублей, за вторую — 1100. Администратор не смогла объяснить в чем разница. Кроме того, когда мы ехали на вторую консультацию, я забыла паспорт. Я позвонила в клинику и спросила, смогут ли меня принять без паспорта, чтобы я уже не возвращалась домой. – показать
    • Здравствуйте Лилия! Спасибо за обратную связь! С администратором проведём беседу по этому поводу! Что касается времени Вашего ожидания, да, есть некоторые технические сложности, мы постараемся устранить их в ближайшее время!
    Екатерина 6 июня 2019 в 15:29 отзыв по телефону
    Все отлично и замечательно, на высшем уровне! Была оказана вся медицинская помощь, которая понадобилась, быстро качественно и здорово! Все молодцы, я очень благодарна, котенку спасли жизнь. Рентген нам проводить не стали, так как выявили, что у котенка сильнейший сепсис, из-за этого оказался прогиб позвоночника, поэтому рентген отменили. Пока это было первое и единственное посещение этого центра на данный момент, потому что не было необходимости, пока я этого котенка не подобрала и вот мы сразу – показать
    Тамара 6 июня 2019 в 14:21 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что к клиенту внимательно относятся. Кошке сделали стерилизацию хорошо, аккуратно. Объяснили, рассказали, какой корм нужно давать после процедуры. Приняли точно по записи, как и было назначено, без опозданий.
    • Здравствуйте Тамара! Спасибо за отзыв! Всегда рады стараться, чтобы сберечь Ваше время и силы, а главное сделать все для здоровья Вашего питомца!)
    Екатерина 5 июня 2019 в 20:35 отзыв по телефону
    Приходили с собакой на кастрацию и чипирование. Понравился профессионализм врача. Сразу видно, что знает, что делает. Собака достаточно легко перенесла все процедуры, мы волновались за это. Очень приятный персонал в центре.
    • Здравствуйте Екатерина! Спасибо большое за отзыв! Очень приятно слышать слова благодарности! Всегда рады Вас видеть)
    Эльвира 3 июня 2019 в 13:59 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, особенно врач Александра. Она доброжелательная и опытная. Я осталась довольна обслуживанием в центре.
    Фидания 30 мая 2019 в 20:52 отзыв по телефону
    Была приятная девушка на вакцинации, все хорошо. Еще нам нравится врач Александра, добрая и отзывчивая. Не понравилась ветеринар Евгения Викторовна, мы приехали в центр вечером, у собаке была рвота, так она не стала нам помогать и даже не посмотрела собаку, сказала, что уже поздно и прием закончен.
    • Здравствуйте Фидания! Спасибо за отзыв! Мы провели разъяснительную беседу с Евгенией Викторовной, чтобы таких ситуаций больше не повторялось! Благодаря Вашим отзывам, мы сможем сделать нашу работу комфортной для Вас! Ещё раз большое спасибо!)
    Анонимный пользователь 24 мая 2019 в 17:29 отзыв по телефону
    Я уже третий раз стригу здесь свою кошку. Работой специалиста очень довольна. Имени, к сожалению, не запомнила, это была дама в возрасте. Она очень грамотная, знает много информации о животных. Как оказалось она бывший кинолог. Моя кошка болеет эпилепсией, очень капризная. Но доктор нашла к ней подход. Видно, что она любит животных. Ну и естественно, я осталась довольна качеством стрижки.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Данного специалиста зовут Лариса!) мы очень рады, что Вам понравилось и будем ждать Вас с Вашей кошкой на плановый осмотр и на стрижку))
    Динара 23 мая 2019 в 18:43 отзыв по телефону
    Центр Дубрава я посещаю постоянно, нравится всё в этом центре. Главный врач Александра Вячеславовна Чернышева спасла моего котёнка, от которого отказались четыре клиники. Я доверяю только ей и посещаю только этот центр. Также я довольна стрижкой, которую нам сделала Лариса.
    • Здравствуйте Динара!) нам очень приятно слышать такие слова) спасибо Вам огромное за доверие! Будем рады видеть Вас на стрижке и на плановом осмотре))))
    Азат 21 мая 2019 в 17:05 отзыв по телефону
    Записывались на консультацию к ветеринару и вакцинацию собаки. Врач Александра доброжелательный, приветливый специалист. Никуда не торопится, спокойно всё объясняет. Но моя собачка очень боится дороги, а, чтобы попасть в центр с другой стороны улицы, необходимо идти через светофор. Было бы отлично, если бы был переход пешеходный возле самого центра.
    • Здравствуйте Азат! Спасибо за отзыв! Учтём Ваши пожелания и обратимся к администрации города для устройства более удобного и безопасного пути к нам!
    Лариса 20 мая 2019 в 15:45 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что доктор и медицинская сестра качественно и оперативно оказали помощь. У меня животное уже старое и я подумала, что ее нужно усыпить, так как у нее онкология, но доктор дал надежду и сказал, что животное будет жить. Кошке одели фартук, приклеили прокладку и спустя некоторое время она начала лучше себя чувствовать.
    • Здравствуйте Лариса! Спасибо за отзыв! Желаем Вашей кошке прожить долгую, здоровую и счастливую жизнь рядом с Вами)))
    Ирина 20 мая 2019 в 14:57 отзыв по телефону
    Я довольна обслуживанием в этом центре. Нравится врач, которая нас принимает, ассистент и администратор. Врач Чернышева Александра ведет уже не первого нашего питомца. Она всегда досконально помогает в любое время. Сейчас у них запись ввели, что тоже хорошо. Но в экстренных случаях мы с ней и по телефону консультируемся.
    Егор 14 мая 2019 в 14:48 отзыв по телефону
    Я делал стрижка когтей двум животным и мне понравилась работа доктора Александры Вячеславовны Чернышевой. Иногда в центре бывают девушки-практикантки, они как-то легкомысленно подходят к своей работе.
    Эльвира 8 мая 2019 в 13:56 отзыв по телефону
    Доктор Александра Вячеславовна Чернышева компетентный и внимательный специалист. Мы пользуемся ее услугами уже два года и довольны качеством обслуживания.
    • Официальный комментарий заведения 8 мая 2019 в 20:44 , отредактирован 8 мая 2019 в 23:20
      Здравствуйте Эльвира!
      Спасибо за обратную связь! Ваше доверие к нашим специалистам очень важно для нас!! Спасибо Вам!!!
    Ксения 29 апреля 2019 в 13:23 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что долго ждать не пришлось. Персонал очень хороший и отзывчивый, хорошо относятся к животному. Обслуживание понравилось на 100%. Было очень приятно находится в центре. Мы постоянно сюда приходим делать прививки.
    • Ксения, спасибо за отзыв!) Очень приятно слышать слова благодарности, это мотивирует нас на улучшение нашей работы для Ваших любимых питомцев!!)) всегда рады видеть Вас со здоровыми питомцами)))
    Лилия 19 апреля 2019 в 16:56 отзыв по телефону
    Мне нравится уровень сервиса этого центра, здесь все отлично организовано. Доктора — профессиональные и опытные специалисты. Мой питомец еще молодой, поэтому мы обращаемся только с целью профилактики, но информацию получаем в полном объеме.
    • Лилия, спасибо большое за приятные слова и доверие! Мы стараемся во благо животным, поскольку любим их также как и Вы!)))
    Ирина 17 апреля 2019 в 19:38 отзыв по телефону
    Я осталась недовольна, нам поставили неправильный диагноз и лечили не от того. Изначально нас принимала женщина и лечила от цистита, ничего не объясняя. Я обратилась повторно через несколько дней, принимал уже мужчина и просто выписал Супрастин. Я обратилась в другую клинику и там поставили совсем другой диагноз, связанный с почками.
    • Добрый день Ирина! Спасибо большое за отзыв, нам очень важна обратная связь, чтобы стать лучше! Не могли бы Вы сказать дату обращения к нам и кличку питомца. Мы выясним почему так произошло и свяжемся с Вами.
    Флюра 16 апреля 2019 в 18:51 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание. Специалист сразу обратил внимание на животного и все подробно объяснил. Рентген сделали хорошо и сразу дали описание.
    • Здравствуйте Флюра! Спасибо за отзыв! Мы Рады, что Вы остались довольны посещением клиники! Вы всегда сможете обратиться к нам и посмотреть предыдущие снимки рентгена!
    Глеб 16 апреля 2019 в 18:42 отзыв по телефону
    Я центр Дубрава посещал впервые. Здесь работают хорошие специалисты, мне все полностью объяснили по вакцинации питомца. У меня нет никаких нареканий к их работе.
    Алсу 12 апреля 2019 в 20:02 отзыв по телефону
    Я очень всем довольна. Центр находится недалеко от дома. Удобная запись. Если даже нет мест и вдруг кто-то не приходит, они всегда перезвонят. Никогда не отказывают, мне это очень нравится. Оказывают много видов услуг животным. Мои родственники возят своих животных тоже в этот цент. Все устраивает. Я желаю центру успехов и процветания.
    Серда 12 апреля 2019 в 17:43 отзыв по телефону
    Мне нравится замечательный ветеринар Александра Вячеславовна Чернышева. Мы ходим в этот центр из-за неё, так как у неё хорошее и внимательное отношение к животным. Я полностью довольна приёмом Александры Вячеславовны.
    • Здравствуйте Серда! Спасибо за отзыв! Александра всегда рада слышать такие слова от своих клиентов! Спасибо за доверие и слова благодарности! Всегда рады видеть Вас!)
    Оксана 12 апреля 2019 в 14:55 отзыв по телефону
    Мы посещаем эту клинику с нашей собакой по мере необходимости. В этот раз были на чистке зубов. Чистку делала врач Александра. Мы остались настолько довольны, что не хватит никакой балльной шкалы, чтобы оценить работу врачей. Все сделали шикарно. Врачи отличные. У врачей этой клиники очень дружелюбное и ласковое отношение к животным. Доктора внимательные, отзывчивые. Проконсультировали нас, порекомендовали, как лучше ухаживать за животным. Единственное, что нас расстраивает, в этой клинике нет У – показать
    Анонимный пользователь 9 апреля 2019 в 16:26 отзыв по телефону
    Ветеринарный центр Дубрава мы посещаем один или два раза в году. Мне нравится отсутствие очередей и наличие медикаментов. Также мне очень нравится квалифицированный и внимательный персонал.
    Елена 4 апреля 2019 в 17:03 отзыв по телефону
    Мы были на консультации ветеринара-терапевта с кошкой. Приём вела доктор Чернышева. Нам этого доктора рекомендовали, и впервые, когда я очень довольна рекомендацией. Доктор всё очень подробно объясняет. Будем ходить теперь только к ней.
    Зульфия 4 апреля 2019 в 13:19 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимание и отношение доктора. Меня заранее не оповестили по УЗИ и Александра все вопросы решила, и животного отправили на УЗИ. В этот же день животному сделали УЗИ и стерилизацию.
    Адель 3 апреля 2019 в 17:58 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм и подход доктора Александры. Персонал доброжелательный и открытый. Мне нравится в центре человеческое отношение к животным. Я остался доволен качеством консультации.
    Татьяна 3 апреля 2019 в 16:49 отзыв по телефону
    Я осталась довольна консультацией специалиста. Мне понравилось отношение к животному в этом центре. Врач очень профессионально подошел к решению проблемы. Назначенное им лечение помогает. Наша собачка уже идет на поправку и чувствует себя хорошо.
    Марина 27 марта 2019 в 15:30 , отредактирован 27 марта 2019 в 17:13
    Огромная благодарность доктору Чернышевой Александре!!!
    Ваши золотые руки спасли жизнь нашей собаке!!
    Слава богу, что есть такие доктора, как вы.
    Вообще о клинике впечатление хорошее, отзывчивый персонал и умеренные цены.Спасибо вам огромное!!!
    • Здравствуйте Марина!!
      Спасибо за отзыв, за приятные слова и доверие к врачам!!! Приятно слышать и убеждаться в том, что мы делаем хорошее дело, помогаем тем кто не может сделать это самостоятельно!
    Тимур 22 ноября 2018 в 15:29 отзыв по телефону
    К животному отнеслись корректно, после консультации прекрасно себя чувствует. Я остался доволен посещением центра.
    Николаева Людмила 20 ноября 2018 в 15:31 отзыв по телефону
    Врач Александр очень внимательный, да и весь персонал тоже. Врач видит особенность животного. Это было не бездушное лечение, а наоборот, с душой. Был индивидуальный подход как к клиенту, так и к животному. Я осталась очень довольна приемом и посещение центра.
    Алия 19 ноября 2018 в 20:50
    Хочу выразить благодарность ветеринарному врачу Василу. За качественную работу, добросовестное отношение к ней. Терпеливо относился к животному со сложным характером, быстро и верно поставил диагноз. Все очень доходчиво объсняет, любит свою работу. Спасибо за хорошее отношение к животным и их владельцам.
    Альбина 16 ноября 2018 в 20:08 отзыв по телефону
    Моему питомцу завели карточку, теперь мы закреплены за определённым специалистом. Тут же, в этом центре, можно и лекарства приобретать, если потребуется. Я осталась очень довольна.
    Маргарита 12 ноября 2018 в 18:28 отзыв по телефону
    В этом ветцентре очень вежливый персонал, очень чуткий и грамотный. Мне дали нужные рекомендации, объяснили о состоянии кошки после наркоза. Сказали, что всегда на связи, что можно обращаться в любое время по любому интересующему вопросу. Замечательный сервис!
  • Виктория Сергеевна 5 ноября 2018 в 19:16 отзыв по телефону
    Хочется отметить профессиональные знания ветеринара, обслуживание. А также подход к работе сотрудников ветеринарного центра заслуживают отличной оценки.
    • Анонимный пользователь 30 ноября 2018 в 9:51
      Благодарим за отзыв!
  • Оксана 5 ноября 2018 в 14:12 отзыв по телефону
    Мне понравилось быстрое обслуживание. Специалисты ответили на все мои вопросы, помогли решить проблему с лекарством для питомца, подобрать необходимое и правильное лечение.
  • Ирина 3 ноября 2018 в 18:03 отзыв по телефону
    Этот центр я выбрала за то, что по их сайту видно насколько гуманные и неравнодушные люди работают тут. Визитом довольна: на ресепшене живая и приветливая девушка встретила, доктор назначила схему лечения и дала рекомендации. Осмотр был проведен тщательно, все через поглаживания. Ответы на свои вопросы я получила.
  • Кудрявцева Лада 9 октября 2018 в 18:23 отзыв по телефону
    В клинике работают настоящие профессионалы своего дела. Очень грамотные специалисты, которые очень любят животных. Не считают рабочего времени. У меня была тяжелая собака, врач просидел со мной до половины одиннадцатого, ни разу не посмотрев на часы. Была только одна цель — спасти животное. Если что-то серьезное, то мы обращаемся только сюда, даже несмотря на то, что живем на другом конце города.
  • Алёна 3 октября 2018 в 19:50 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение к животным, профессионализм сотрудников, уют и чистота в ветеринарном центре. Стрижку когтей выполнили идеально.
  • Денис 3 октября 2018 в 17:46 отзыв по телефону
    В центре доброжелательный персонал. Все на высшем уровне! Мы остались довольны посещением.
  • Радмир 29 сентября 2018 в 17:29 отзыв по телефону
    Я очень доволен обслуживанием в центре. Мне есть с чем сравнивать, поэтому с уверенностью могу сказать, что здесь работают прекрасные специалисты. Они всегда находят подход и животным, и к их хозяевам. У моей собаки скверный характер, но он уходит довольным и спокойным из клиники, что бы с ним не делали. Мне этот центр порекомендовали друзья, я им очень за это благодарен.
  • Анна 27 сентября 2018 в 16:36 отзыв по телефону
    Очень понравилось, что сейчас есть запись для животных. Это очень удобно. А то мне бы было дискомфортно сидеть в очереди с котом, который нервничает. Мы подъехали по записи. Нас сразу приняли. Все замечательно. Мне очень нравится в этом центре.
    Регина 26 сентября 2018 в 17:24
    Делали стерилизацию кошке. Все сделали очень быстро и хорошо. Врачи дружелюбные. Спасибо!
    • Анонимный пользователь 29 сентября 2018 в 12:02
      Спасибо за приятные слова!! Мы стараемся для Вас!))
  • Анонимный пользователь 19 сентября 2018 в 17:59 отзыв по телефону
    В центре вежливый, чуткий и внимательный персонал. Я был на приеме ветеринара-терапевта. Мне отвечали на все вопросы. Я всем доволен.
  • Анонимный пользователь 31 августа 2018
    В центр я обратились для родовспоможения собаке. Нам оказывала помощь Александра. Сделала 2 раза УЗИ, но не все увидела. Сказала, что 2 щенка. На самом деле родился один щенок и один мертвый. Собачка у меня толстушка. Надо было, наверное, сделать кесарево. Но нам не повезло. А ранее мы обращались с песиком Гариком. Врач Василь и Евгения его реально спасли. Очень грамотные! Сразу определили причину проблемы, сделали переливание. Я очень благодарна этим двум сотрудникам! И сейчас всем говорю об эт – показать
    • Анонимный пользователь 22 октября 2018 в 10:47
      Благодарим Вас за отзыв!
  • Дамир 21 августа 2018
    Очень хорошо отнеслись к нашему питомцу. Мы пришли на вакцинацию, но сначала нас проконсультировали, осмотрели кошку. Паспорт питомца изучили, просканировали, потом дали возможность сделать выбор вакцины. Мне понравилось, что нам все подробно объяснили. Потому что всегда бывает много вопросов по содержанию, по болезням.
  • Анонимный пользователь 16 августа 2018
    Нас с кошкой приняли в этот же день, через пару часов после звонка для записи. Проконсультировали, ответили на все вопросы, внимательно осмотрели кошку. Полностью довольны приемом.
    Лера 15 августа 2018 в 10:57
    У нас 8 собак и кошка,долго выбирала клинику для своих питомцев,обошла несколько клиник в округе,нигде не нравилось,но как-то услышала от подруги про клинику Дубрава,про врача Александру и её золотые ручки и отзывчивое сердце,теперь уже года три только к ней. Спасибо вам большое и дай вам бог здоровья!!!
    • Анонимный пользователь 15 августа 2018 в 13:46
      Спасибо за приятные слова! Стараемся на благо друзьям нашим меньшим))
  • Анжелика 19 июня 2018
    Мы обращались к ветеринару-терапевту. Мне всё объяснили. Животному провели обработку ран. Специалисты рассказали, как делать это в домашних условиях. Всё было по-доброму, лояльно.
  • Лилия 7 июня 2018
    Мне понравился врач, который нас принимал. Специалист все очень детально рассказал. Имеется большой ассортимент препаратов. Все понравилось, но в помещении был неприятны запах. Я попросила его устранить.
  • Анонимный пользователь 16 марта 2018 в 15:31
    К сожалению хорошего об этой клинике в результате обращения ничего написать не могу.Из-за отсутствия возможности ежедневно возить кота на лечение, 11 марта 2018 обратилась в данную клинику. До этого кот 2 дня находился в другой клинике была возможность возить и он начал есть. Кота оставили на дневной и ночной стационар. Все лечение и услуги необходимые были сразу оплачены. Также все заключения и результаты анализов животного также показаны врачу и оставлены в клинике на случай необходимости. Одн – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий! Мы обязательно разберёмся в данном случае и примем все меры, чтобы такого больше не повторялось!
    Наталья Янкина 8 мая 2017 в 2:22
    Спасибо девушке за ночную консультацию по телефону. звонила в 6 круглосуточных клиник, ни одна не взяла трубку. а тут и трубку взяли, и проконсультировали, и успокоили. Спасибо.
    Артем Костюков 10 марта 2017 в 16:06
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Александре Чернышёвой-Филюшиной за помощь и спасение животных, за профессионализм в своей области и за то, какой она ЧЕЛОВЕК! (Единственный из многих не прошедший мимо незнакомого, просящего о помощи животному). СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ.
  • Татьяна Красильникова 11 января 2017 в 13:02
    Дважды обращались в Ветеринарный центр «ДУБРАВА» -30/ 12/16г стерилизовали кошку, а 9/01/2017 г кастрировали кота. результатами остались очень довольны. Оба раза оперировал молодой и очень талантливый доктор ШАРАФЕЕВ Г.Н. Им же были проведены консультации по уходу в послеоперационный период,ни один вопрос не остался без ответа. Коллектив дружный и работоспособный, ни одного хмурого лица!!! Все приветливые, начиная с администратора Ведерниковой М., доктора Исламовой Е.В и других членов коллекти – показать
  • Белла Бурмистрова 13 июня 2020 в 6:30 через ВКонтакте
    Мы так рады что судьба нас свела с нашей любимой Александрой. Мы безмерно благодарны этому человечку, она как моама родная моим животным. даже в нерабочее время мы звоним ей и спрашиваем совета, всегда обьяснит и ответит. Спасибо большое Александра вам, здоровье вам наша дорогая, успехов в вашей не простой работе, мы вас любим, и ценим!!!!!
    • Александра Чернышёва-Филюшина 14 июня 2020 в 13:45 через ВКонтакте
      Спасибо
  • Белла Бурмистрова 7 сентября 2019 в 5:32 через ВКонтакте
    Доброе утро. В очередной раз выражаем благодарность, самому лучшему, самому прекрасному, самому человечному, самому восхитительному врачу, Александре. Это человечек с большой буквы, встретит, проводит с улыбкой, любят её все. Мишенька мой вообще без ума от неё, спасибо Вам огромное, наша любимая Александра. Здоровье вам, всех земных благ, вы самая лучшая, врач от бога!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2019 в 20:51 через ВКонтакте
      Белла, Благодарим за теплые слова
    • Белла Бурмистрова 7 сентября 2019 в 6:43 через ВКонтакте
      Александра, спасибо
    • Александра Чернышёва-Филюшина 7 сентября 2019 в 6:42 через ВКонтакте
      Спасибо большое за такие тёплые слова, а Вам и Мишеньке-крепкого здоровья
  • Белла Бурмистрова 15 августа 2019 в 10:23 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-феечке Александре, были вчера с Михой на прививке, прошло как и ожидали, всё отлично, даже не почувствовали. Спасибо большое Вам наша уважаемая Александра. Миша вот так уснул вчера. У Вас золотые руки. Здоровье Вам, благополучия.
  • Рамзия Минахметова 8 августа 2019 в 11:23 через ВКонтакте
    С днем кошек
  • Elvira Zakirova 3 августа 2019 в 10:43 через ВКонтакте
    Дорогой Ян! От всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам невероятно сказочных путешествий и увлекательных приключений, добрых и хороших рядом людей, благополучных дорог, светлых дней и спокойных ночей, ярких эмоций, тёплых воспоминаний, удачи и счастья! С уважением, коллектив ТА Туземец
  • Рамзия Минахметова 3 августа 2019 в 8:55 через ВКонтакте
    Поздравляем с днем рождения нашу любимую клинику. Пусть все у вас будет замечательно. Поменьше забот и хлопот. Только радостные события
  • Белла Бурмистрова 1 августа 2019 в 20:18 через ВКонтакте
    Вечер добрый. Девченки, маленькие, будьте пожалуйста внимательнее. Надо обьяснять что, два препарата нельзя давать собаке, ладно вышла наша феечка Александра, и обьяснила что к чему. Спасибо большое Вам дорогая наша. Любим очень.
  • Белла Бурмистрова 27 июня 2019 в 6:50 через ВКонтакте
    Доброе утро. Вчера были на приёме у самого лучшего и замечательного врача, у Александры! Как мой Мишенька её любит, это просто неземная любовь. И мы тоже очень любим. Спасибо большое Вам Александра, за теплый приём, за доброту, и чуткость. Здоровье, вам, добра, и успехов в работе. Мы Вас любим. Вкусняшки очень кстати вкусные, придём за ними еще.
    • Александра Чернышёва-Филюшина 29 июня 2019 в 20:13 через ВКонтакте
      Белла,
    • Белла Бурмистрова 29 июня 2019 в 20:12 через ВКонтакте
      Александра, спасибо, дорогая наша.
    • Александра Чернышёва-Филюшина 29 июня 2019 в 14:33 через ВКонтакте
      Спасибо большое за такие тёплые слова, мне очень приятно, а Мишеньке не болеть
    • Белла Бурмистрова 27 июня 2019 в 18:30 через ВКонтакте
      Ян, Вам спасибо, только что от Вас, купили ещё.
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2019 в 18:29 через ВКонтакте
      Спасибо за такой теплый отзыв! Ждем Вас снова за вкусняшками
  • Белла Бурмистрова 18 апреля 2019 в 13:38 через ВКонтакте
    Добрый день. Сегодня приходили м Михой постричь когти, и вкусняшку купить, вкусняшка вкусная, а вот коготочки постригли не очень. То ли опыта маловато, то ли что...... до сих пор кровоточит, собака хромает....
    • Белла Бурмистрова 19 апреля 2019 в 5:58 через ВКонтакте
      Ян, только к ней теперь!
    • Официальный комментарий заведения 18 апреля 2019 в 22:49 через ВКонтакте
      Белла, у неё были выходные))) завтра и послезавтра будет на смене))
    • Белла Бурмистрова 18 апреля 2019 в 20:50 через ВКонтакте
      Ян, где наша любимка, Александра?
    • Официальный комментарий заведения 18 апреля 2019 в 17:23 через ВКонтакте
      Белла, добрый день! Спасибо вам за обратную связь, она помогает нам становится лучшими для наших любимых клиентов! Мы обязательно проведём беседу с персоналом по возникшей ситуации, а вам мы хотим подарить бесплатный сеанс стрижёт когтей для Михи в следующий ваш визит! Будем рады видеть вас снова!
  • Анастасия Маковская 8 марта 2019 в 20:48 через ВКонтакте , отредактирован 22 марта 2019 в 17:53
    Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу ветклиники Дубрава
    Даже в такой праздничный день, они отнеслись к своей работе с полной ответственностью
    Спасибо за успешную операцию кота, за консультацию и ответы на все вопросы
    Процветания вам, хорошего настроения и всего самого наилучшего
    С праздником
  • Ирина Физулова 12 февраля 2019 в 15:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Произошла непредвиденная вязка у собаки (спаниель). Потомство нежелательно. Как предотвратить развитие беременности? Желательно -медикаментозно. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2019 в 18:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Есть препараты прерывающие беременность, возможность их использования до 40 дней беременности. Позвоните в четверг 14.02 в клинику, врач Вам объяснит, как лучше поступить. Телефон 2404810
  • Белла Бурмистрова 17 января 2019 в 16:30 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники Дубрава, Александре, сегодня в 4 утра заболел мой сынок Мишенька, очень переживала, и с трудом дожила до открытия клиники, встретила нас реально очень чуткая и внимательная врач Александра, очень мягкая, ласковая. Спасибо большое. Так же хочу принести свои извинения перед ней, о написанных постах не приятное. Была не права, нельзя судить людей не зная их. Простите меня пожалуйста, Александра. И спасибо Вам большое. Мой Мишенька на – показать
    • Белла Бурмистрова 18 января 2019 в 8:04 через ВКонтакте
      Александра, Вам огромное спасибо. Еще раз извините.
    • Александра Чернышёва-Филюшина 17 января 2019 в 22:48 через ВКонтакте
      Спасибо за такой отзыв, я нисколько не обижаюсь на мнения людей, как говорится для всех мил не будешь, прежде всего в нашей профессии — это здоровье животного, и, к сожалению, не всегда мы можем найти контакт с владельцами, и такие случаи бывают. Я очень рада что Мишеньке легче и не забывайте соблюдать диету). Ещё раз спасибо за тёплые слова)
    • Белла Бурмистрова 17 января 2019 в 17:58 через ВКонтакте
      Ян, спасибо огромное!
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2019 в 17:56 через ВКонтакте
      Спасибо большое за приятные слова))) Пусть Мишенька всегда будет здоровым Мопсиком!!!!!))))
  • Екатерина Шакирова 11 августа 2018 в 11:25 через ВКонтакте
    Спасибо Дубрава!!! Всегда помогут и вылечат!
  • Elvira Zakirova 3 августа 2018 в 11:37 через ВКонтакте
    От всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем исполнения самых невероятных и головокружительных желаний, ярких и незабываемых впечатлений, успехов во всех начинаниях. Пусть дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем! С уважением, коллектив ТА Туземец
  • Благотворительный-Фонд Жизнь-Детям 3 августа 2018 в 10:29 через ВКонтакте
    С днем рождения!
  • Оксана Шевченко 3 августа 2018 в 2:49 через ВКонтакте
    Желаю, чтоб заветные мечты сбывались:).С днём рождения!!!
  • Ян Дубрава 23 июня 2018 в 21:17 через ВКонтакте , отредактирован 12 августа 2018 в 18:40

«Собака – очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно».
    Дж.К.Джером (1859—1927)
  • Майя Кренгель 31 декабря 2016 в 6:52 через ВКонтакте
    ТРМБОО «Зоозабота» поздравляет прекрасный коллектив клиники «Дубрава» с Новым Годом! Мы благодарим Вас за помощь, которую Вы оказываете бездомным животным, благодаря которой получается сделать их жизнь лучше. Благодарим за внимательное отношение к нашим подопечным и к нам)) Желаем Вам здоровья и счастья — пусть эти два составляющих жизни будут всегда с Вами рядом! Желаем процветания и успехов в работе!И пусть хорошего станет больше в Новом Году! С Новым Годом!!!!
  • Minnie Mouse 22 ноября 2016 в 19:01 через ВКонтакте
    НЕУЖЕЛИ ЕГО НИКТО НЕ ИЩЕТ? С САМОГО УТРА О НЕМ РАЗМЕЩАЮТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВИДЕВШИЕ ЕГО ЛЮДИ! ХОЗЯЕВА, ОТКЛИКНИТЕСЬ!
    Срочно!!! Нашли собаку, Акито!!! Он сейчас в подъезде на Ершова (точный адрес в личку). Лапка хромает. Что делать? тел. Константин Бахмутов
  • Алия Султанбекова 18 ноября 2016 в 19:35 через ВКонтакте
    Как поднять аппетит собаке? Как набрать ей вес? У нас собака уже как давно весит 18 кг и не может больше набрать вес, она должна весить 23. Из-за этого на выставке, мы не смогли занять места((Ей почти 2 года.
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2016 в 17:53 через ВКонтакте
      Алия, тогда мы посоветуем Вам сдать кровь на биохимию, поскольку пироплазмоз влияет на почки и печень
    • Алия Султанбекова 19 ноября 2016 в 15:47 через ВКонтакте
      ВЕТЕРИНАРНЫЙ, бегаем достаточно, но даже после этого она не особо хочет есть, только пить. Может быть как-нибудь придём.
    • Алия Султанбекова 19 ноября 2016 в 15:44 через ВКонтакте
      ВЕТЕРИНАРНЫЙ, мы несколько раз переводили на сухой корм (ProPlan, Brit), она всё равно его плохо ест. Мы уже с самого детства ей даём витамины (Unitabs, 8 в 1 Excel), но она всё равно не набирает вес. Она болела пироплазмозом 2 раза, 1 раз глисты были.
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2016 в 13:23 через ВКонтакте
      Алия, Вам необходимо добавить витамино-минеральную добавку к питанию, больше времени уделять выгулу, давая физические нагрузки (бег). Ещё можно перевести собаку на сухой корм и кормить согласно суточной дозы. Так же можно сдать кровь на биохимию и посмотреть на результаты анализов.
    • Алия Султанбекова 19 ноября 2016 в 12:19 через ВКонтакте
      Ян, натуральное.
    • Официальный комментарий заведения 19 ноября 2016 в 9:51 через ВКонтакте
      Добрый день! Какое питание у Вашего питомца (сухое или натуральное)?
  • Ляля Хаматярова 12 октября 2016 в 20:51 через ВКонтакте
    Добрый вечер!у нас чихуа и нам порекомендовали пичистить прианальные железы, можно ли это сделать у вас и какая стоимость?В первый раз мы были у Николай Николаевича в академ сервисе, он нам очень помог, хотели бы попасть с этим вопросом к нему. Спасибо
    • Александра Чернышёва-Филюшина 12 октября 2016 в 22:19 через ВКонтакте
      Добрый вечер расписание врачей и расценки можно узнать по тел. 240-48-10.Как раз 13 и 14 смена Васина Николая Николаевича.
  • Адиля Рахимова 13 сентября 2016 в 20:06 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Наша кошечка сильно чешется, сколько стоит осмотр у врача?
    • Александра Чернышёва-Филюшина 14 сентября 2016 в 0:36 через ВКонтакте
      Доброй ночи, первичный клинический осмотр стоит 400 рублей, возможно потребуются дополнительные исследования.
  • Майя Кренгель 12 июля 2016 в 8:28 через ВКонтакте
    Только что на дороге в районе Чистого озера был найден пекинес! Бежал вдоль дороги, периодически перебегала дорогу прям под машины. Девочка, не молодая. Хозяева, откликнитесь! (Отдам только хозяевам)
    тел. Валерия Посадская
  • Света Нефедова 27 июня 2016 в 12:24 через ВКонтакте