Ветеринарная клиника Свой доктор в Альметьевске

Ветеринарная клиника Свой доктор в Альметьевске

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 09:00—17:00

Отзывы о ветеринарной клинике Свой доктор в Альметьевске

Любовь Файзуллина 28 февраля 2021 в 19:32
    Достоинства
    Здравствуйте,большое спасибо за помощь нашему коту.перестал кушать, стал худеть,пил только воду,писал,по большому не ходил,обратились в клинику. Встретили нас хорошо. Надежда Александровна сразу определила,по запаху ацетона, что у кота сахарный диабет,взяла кровь на сахар,оказался 28 сделали укол инсулина,сдали анализы, назначили лечение.Сейчас кот чувствует себя хорошо, продолжаем следить за сахаром. Не знали, что у животных бывает сахарный диабет. Клиника очень хорошая, персонал замечательный, всем рекомендуем.
    Динара Шаймуллина 26 февраля 2021 в 15:42
    Наилучшая клиника, все необходимое оборудование в одном месте. Врачи супер, особенно хочу выделить врача Юлию. Она спец своего дела, тщательно подходит к каждому животному и его ситуации… Я в восторге, никогда мне не попадались такие врачи. Цены разумные. Советую всем… Там точно помогут вашему питомцу.
    Мария Лаптева 27 января 2021 в 8:47
    Обратились в клинику впервые. Остались довольны. Обследовали и стерелизовали двух собак. Огромное спасибо докторам и администраторам клиники. Оперативно, вежливо и внимательно отвечают на множество возникающих вопросов. Видно что все любят свою работу, а главное животных. Отдельное спасибо нашему хирургу Юлии Анатольевне. Оперировались оба раза у нее. Внимательный, знающий свое дело доктор. Отдельно хочу отметить наличие в клинике всего необходимого: стационар, рентген, оборудование для анализов – показать
    Влера Волков 21 ноября 2020 в 17:42
    Очень надеюсь, что персонал читает здесь отзывы(если да, черкните плиз в ответе), потому что хочется поблагодарить от всей души каждого, кто приложил руку к выздоровлению нашей Аси).. Это и девушка, которая делала УЗИ и объяснила, что случилось с нашей кисочкой; это и дежурные врачи, которые внимательно следили за процессом лечения, и их ассистенты, и администраторы и.... Ребят, в общем, Спасибо вам человеческое огромное, всем Вам! Вы РЕАЛЬНО спасли Асю. Всю информацию разжевали нам и повторили – показать
  • Лиза Зимовская 12 апреля 2021 в 21:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте, котенок как родился и глазки открыл обнаружили вот такое. Скажите это лечится и сколько будет стоить.
    Галина Гудкова 21 ноября 2020 в 17:40 про специалиста этого места Юлию Анатольевну Капитонову
    Обратились в клинику с целью стерилизации нашей кошечки. Персонал очень вежливый, все грамотно и подробно объяснили, осмотрели кошечку. После операции дали лекарство обезболивающее,а так же корм в подарок. Расписали и рассказали рекомендации по дальнейшему уходу и реабилитации. Сейчас кошечка чувствует себя хорошо и все заживает. Спасибо за качественно оказанную помощь. Будем обращаться ещё.

Наталья Судакова 22 ноября 2020 в 19:49
    Обращаемся в эту клинику на протяжении примерно 5 лет. Это уже высокая оценка, основанная на доверии, которое сложилось благодаря высокому профессионализму, ответственности, корректности, внимательности руководителя и врача Юлии Анатольевны. Очень хорошее впечатление сейчас производит и Юлия Минхабировна. Нашему песу почти 13 лет: за все годы жизни всякое с ним было, увы, по части здоровья (пироплазмос, отит, травмы, есть хроническое заболевание). Получали действенную медпомощь, ценные советы, – показать

4 фотографии посетителей из Форсквера