Ветеринарная клиника Биоритм

Специалисты ветеринарной клиники Биоритм

Акции ветеринарной клиники Биоритм

Отзывы о ветеринарной клинике Биоритм

Евгения 13 ноября 2020 в 17:55 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, советы доктора, отношение к животному. Мы были на приеме у Сергея Михайловича Бондарь. Он делал проколом собаке стерилизацию. Операция прошла хорошо, работа доктора очень понравилась. Я даже отзыв в Гугле оставила, как я довольна. Собака отлично себя чувствует, бегает веселая. Мы не первый раз уже обратились в Биоритм, ходили на другие услуги, все замечательно в клинике. Здесь присутствуют все средства безопасности по карантину, бахилы, маски, антисептики, везде чис – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо огромное вам за оставленный отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Динар 13 ноября 2020 в 14:08 отзыв по телефону
    В клинике я приобретал товары в ветаптеке. Мне нужны были для котенка препараты и нигде их не было, а здесь нашлись и сами препараты, и аналоги. Место просто шикарное. Со мной работал квалифицированный мужчина, который любит свое дело. Он по телефону и на месте меня проконсультировал. Мне, вообще, все понравилось. Обслужил он меня моментально и быстро собрал все нудные товары. Сервис в клинике шикарный, на высшем уровне. Когда человек любит свое дело, видно сразу, и начинаешь автоматически довер – показать
    • Добрый день, Динар.
      Благодарим за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    В клинике Биоритм мне нравится ассортимент товара для животных. Здесь работают отличные врачи и хорошее обслуживание.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Биоритм.
    Надежда 4 июля 2020 в 20:38
    Достоинства
    Клиника работает круглосуточно, профессионально и быстро оказывают помощь, внимательное и бережное отношение к животным
    Недостатки
    Не нашла
    Однозначно рекомендую клинику Биоритм на Ямашева. Особенно хочу выразить огромную благодарность Сергею Михайловичу за его профессионализм и небезразличное отношение к животным. Желаю клинике процветать, а врачам и дальше добросовестно лечить наших братьев меньших.
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо за высокую оценку. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Максим Комаров 10 июня 2020 в 16:52
    Огромная благодарность Сергею Михайловичу клиники Биоритм за спасение нашей собаки!!! У нас несколько дней наблюдалось нарушение стула и рвота нам в др. клиниках по телефону всё списывали на гельминтов и мы уже собирались глистогонить в ближайшие дни но состояние всё ухудшалось собака уже перестала нормально передвигаться в ту ночь и Мы решили срочно ехать на осмотр но по приезду в одну из крупнейших ветклиник города нам сказали, что терапевт будет только утром и сейчас ничем помочь не смогут.. Мы конечно были в шоке от такого подхода в данной ситуации хотя клиника является круглосуточной.. Начали искать другие круглосуточные ветклиники а время было почти 3 часа ночи! На наше счастье дозвонились в Биоритм, по приезду в клинику Сергей Михайлович осмотрев собаку сразу объяснил это отравление и нужна срочная капельница и уколы для очищения организма а также сдача крови на анализ для исследования, всё оперативно быстро и квалифицированно было сделано, взяты анализы крови которые были готовы уже к вечеру, также Сергей Михайлович сразу выписал нужные препараты и специальный лечебный корм для последующего восстановления организма которые нам предоставили в этой же клинике, уже на следующий день состояние собаки улучшилось а к вечеру она уже начала нормально передвигаться и понемногу кушать, сходили ещё на одну капельницу и уколы для очищения организма к Сергею Михайловичу по его рекомендации. Как выяснилось это было отравление организма каплями от блох и клещей которые Мы как раз накапали несколько дней назад а на на след день заметили расстройство стула у собаки но не придали этому значения.. Вообщем либо это превышение дозы либо это индивидуальная непереносимость организма этого препарата, собака мелкой породы йорк 2,2 кг. Совет владельцам внимательно следите за состоянием своего питомца после обработки средствами от блох и клещей и при первых симптомах недомогания незамедлительно обращайтесь в клинику а не доводите до ухудшения состояния как у Нас
    • Добрый день, Максим.
      Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы с радостью передадим вашу благодарность лично Сергею Михайловичу. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Анастасия 20 мая 2020 в 18:52 , отредактирован 20 мая 2020 в 20:49
    Стерилизовали кошечку.
    Порадовал профессионализм доктора, Сергея Михайловича. Все быстро, коротко и по делу. Никаких лишних услуг не навязывали, в отличие от многих других клиник, куда обращались до этого.
    На следующий день после операции прошли осмотр: измерили температуру, сделали укол.
    Кошка от наркоза отошла нормально, через день уже носилась по дому)
    Сейчас прошла неделя, все хорошо, прокол заживает, не беспокоит.
    Большое спасибо доктору!
    • Добрый день, Анастасия.
      Мы счастливы получить ваш великолепный отзыв о работе нашего хирурга! Доктору будет невыразимо приятно узнать о том насколько высоко вы оценили его работу.
    Анастасия 30 апреля 2020 в 9:48
    Ужасно! Привезли собаку на кастрацию. С порога врач начал хамить. Во время кастрации собаку держал муж, хотя в других клиниках все делает персонал клиники. Никаких рекомендаций по уходу не дал. Больше туда ни ногой.
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим за отзыв, для нас важен каждый комментарий. Мы искренне сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашей ветеринарной клинике. Будем очень благодарны, если вы уточните дату и время вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо!
    Денис 9 апреля 2020 в 1:07 , отредактирован 9 апреля 2020 в 4:51
    Не знаю как у них сейчас, но мне не понравилось, что они не дают присутствовать на процедурах хозяев их питомцев. Так, что думайте сами. Я не смог при этом присутствовать и ушёл.
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2020 в 10:15 , отредактирован 12 апреля 2020 в 16:28
      Денис, добрый день! Искренне удивлены Вашими словами.
      Что касается приемов, владельцы всегда участвуют в фиксации животных (никто не успокоит вашего питомца лучше чем вы).Если же речь идет об операции,то естественно,хозяева не должны находиться в стерильной операционной.
      С уважением,администрация ветеринарной клиники Биоритм.
    Елена 23 марта 2020 в 23:00 , отредактирован 24 марта 2020 в 4:45
    Пришли к ветеринару с хомяком с жалобой на глаза. Врач пропустил первые признаки инсульта и решил просто прописать капли в глаза и подрезать зубы. По приходу домой у хомяка начался паралич, тряслись лапы, решили сново позвонить в ветклинику «Биоритм». По телефону нам сказали, что врач занят и нам перезвонит позже. Увидев, что через 30 минут хомяку стало ещё хуже решили экстренно ехать в другую, но было уже поздно, хомяк умер по дороге… Там нам сказали, что было ошибкой наносить такой стрес – показать
    • Уважаемая Елена!Вы обратились в клинику с проблемой на глаза.Хомяк был активным и никаких признаков плохого состояния не было.В результате осмотра,проблем с глазами не было обнаружено. Врач обнаружил патологию зубов и все дальнейшие манипуляции были сделаны с вашего согласия. К сожалению для вас и самое главное для нас такие диагнозы как «инсульт» и «гипертонический криз» в данной ситуации подтвердить невозможно,поэтому нельзя быть уверенным в словах «врача из другой клиники». Примите наши искр – показать
    Светлана 13 марта 2020 в 22:48
    Лечила в клинике свою собаку икита-ину. Обратились случайно, т.к. клиника работала ночью. Спасибо доктору, что сразу предположил причину недомогания собаки после операции. Назначил необходимое обследование и провел грамотное лечение. Всё чётко и ясно. Через неделю собачка вернулась в своё прежнее состояние. Теперь рекомендую этого доктора своим знакомым. Спасибо вам.
    • Добрый день, Светлана. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Флёра 1 февраля 2020 в 1:23
    30.01.2020 привезли кота на стерилизацию. Врач проделал отличную работу. Приняли быстро и все сделали оперативно и аккуратно. Главное, что наш питомец чувствует себя гораздо лучше. Дали подарок, что было очень приятно! Всем рекомедую клинику Биортим. Врачи внимательные и добры к животным. Спасибо Вам большое)))
    • Добрый день, Флёра! Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы стараемся для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Биоритм.
    Надежда 27 января 2020 в 16:46
    24 января привезли собаку после нескольких приступов рвоты. Доктор Сергей Михайлович оказал нам оперативную и квалифицированную помощь, поставил систему, взял необходимые анализы, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Препараты мы смогли купить прямо в клинике и не было необходимости искать их в вет. аптеках. Доктор очень внимательный, на следующий день позвонил, спросил о самочувствии нашею любимицы. Анализы делают оперативно, присылают по ватсапу с расшифровкой. Сергей Михайлович все доступ – показать
    • Надежда, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень рады тому, что благодаря Вашему своевременному обращению, Сергей Михайлович оказал оперативную помощь собаке. Мы счастливы слышать, что Юта чувствует себя замечательно! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Биоритм.
    Оксана 6 января 2020 в 11:37
    Делали стерилизацию кошки, очень довольны. Врач квалифицированный специалист своего дела. По времени заняло примерно полчаса, по цене ниже чем в других клиниках. Огромный плюс, что операци без разреза, а сделана через отверстия в животе, т к. Менее травматична. Кошка Уже на следующий день бегала как ни в чем не бывало. Спасибо врачу. Всем рекомендую.
    • Добрый день, Оксана. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы стараемся для вас!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Биоритм.
    Ирина ф 5 января 2020 в 12:40
    Сделали стерилизацию нашей кошечке 02.01.2020 медотом лапараскопии. Всего один прокол. Операция очень быстрая и очень безболезненная оказалась для нашей девочки. На следующий день она бегала и играла как ни в чем не бывало. В туалет пошла без проблем, с аппетитом тоже все в порядке. Сегодня были на приеме, все заживает отлично, отеков нет. Здесь не только отличные врачи, но и очень даже приемлемые цены. Спасибо огромное врачам клиники, в особенности Сергею Михайловичу за проделанную работу и пос – показать
    • Добрый вечер, Ирина! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и работой специалистов. Обязательно поблагодарим сотрудников и лично Сергея Михайловича от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашей питомице, администрация ветеринарной клиники Биоритм.
    Гульнара 6 ноября 2019 в 20:07
    Делали стерилизацию кошке 4.11.19 методом лапароскопией, врач Бондарь Сергей Михайлович. Метод очень понравился, аккуратненький прокол, кошечка уже на следующий день,чувствовала себя отлично. Спасибо вам большое, очень рекомендую эту клинику!
    • Гульнара, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны.
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Биоритм.
  • Юлия 11 сентября 2019 в 17:15 , отредактирован 11 сентября 2019 в 21:19
    Привела вялого и слабого кота на узи брюшной полости к врачу Бондарь Сергей. С первого взгляда заметила непрофессионализм врача, всячески критикующего все то, что сказали в предыдущей вет клинике. Кот во время узи брыкался и вырывался, на что врач назвал его «засранцем». Врач раскритиковал прошлых врачей, сам не увидев гнойный абсцесс параанальной железы. Прописал лечение, не поставив даже диагноз. Хорошо, что вечером мы отнесли котика в другое место, где хотя бы разглядели проблему. Зачем дават – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2019 в 11:39 , отредактирован 9 октября 2019 в 7:43
      Добрый день. Вы обратились в нашу клинику за УЗИ обследованием,которое было выполнено в полном объеме.Об осмотре и диагностике не было и речи,анализы у вас уже были на руках.По анализам и по УЗИ вам было выписано лечение.. Так как у вашего питомца была сильная анемия,врач дал дополнительные рекомендации. Диагнозов вам не ставили. Анемия это симптом,а не диагноз. Пожалуйста, уточните контактную информацию для обратной связи или обратитесь по указанному на странице телефону. Мы всегда готовы к ди – показать
    Маша 13 августа 2019 в 17:46
    Приходили на УЗИ с подозрением на проляпс кишечника или инвагинацию. По итогу результата обследования нам не дали, а написали от руки несуразное назначение. Специалист был-Бондарь Сергей Михайлович, по его заверению все хорошо и он сделал ряд препаратов. По итогу животному стало хуже и мы обратились в другую клинику, где повторное УЗИ показало наличие закупорки кишечника. И врачи которые делали повторное УЗИ удивились как специалист не смог это обнаружить.
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 16:51 , отредактирован 9 октября 2019 в 7:49
      Добрый день. Спасибо за отзыв. Вы приехали к нам на УЗ-исследование,по направлению из другой клиники. Во время обследования врач обнаружил большое количество газа в ЖКТ,а так же большое количество инородных предметов в желудке и кишечнике,предположительно кости,что в свою очередь могло стать причиной кишечной непроходимости. Моторика кишечника на момент исследования была сохранена. Что собственно и было вам продемонстрировано на экране монитора и зафиксировано в заключении. Да,действительно за – показать
    Ирина 28 июня 2019 в 23:27
    Огромное спасибо! Отношение к животным очень трепетное. Привела на стерилизацию бездомную собаку (у девочки случился выкидыш). Операция была сложная, так как у собаки была сложная и тяжёлая жизнь. Врач провела операцию на высшем уровне. После нашего ухода звонила и спрашивала про состояние девочки. Спасибо вам большое за ваше чуткое отношение к пациентам. Очень советую эту клинику и персонал!!!!!
    • Добрый день Ирина!. Рады были помочь, спасибо за отзыв! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Биоритм»
    Юлия 30 марта 2019 в 15:56
    Кастрировали кота. Вет клинику советую. Очень вежливый персонал, прекрасный ветврач. Больше спасибо! Довольны.
    • Юлия, добрый день. Рады были помочь, спасибо за отзыв! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Биоритм».
  • Нина Михайловна 22 января 2019
    Я, Нина Михайловна, обратилась в клинику Биоритм на Ямашева, 73. Сделали кошке операцию, кошка чувствует себя нормально, были проблемы с кишечником, сделали диагностику, назначили лечение после выявления причины. Очень грамотный ветврач Бондарь Сергей Михайлович. Очень довольна. Выражаю благодарность за хорошее отношение и грамотное лечение.
    • Здравствуйте, уважаемая Нина Михайловна. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что посещение нашей клиники принесло вам только положительные эмоции. Сергей Михайлович — замечательный врач, настоящий профессионал своего дела. Обязательно передадим ему персональное спасибо от вашего имени. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники «Биоритм».
  • Пешетова Ольга Владимировна 20 января 2019
    Приехали ночью. Кошке Алисе сразу оказалась помощь; провели диагностику; взяли необходимые анализы. Сейчас кошка чувствует себя лучше. Принимал нас ветврач Сергей Михайлович.
    • День добрый, уважаемая Ольга Владимировна. От лица всего дружного коллектива нашей ветеринарной клиники благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим отдельное спасибо Сергею Михайловичу, ему будет очень приятно. Хотелось бы пожелать вам и вашей замечательной Алисе крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Обращайтесь, будем рады помочь! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Биоритм».

Денис Сергеевич Чулкин 9 июля 2020 в 16:19
    Обратились в вет.клинику «Биоритм» чисто случайно, нашли ее в поисковике. Ветеринар Сергей Михайлович- врач от Бога, он по состоянии нашей собаки, сразу начал лечение и взял анализы. Благодаря ему наша Боня осталась жива. Приятно удивили цены, ниже чем в Государственных Ветеринарных клиниках, но не это главное. В Государственной клинике за 3 дня не смогли определить болезнь собаки. А у нее была ЧУМКА. Мы нашли своего АЙБОЛИТа и всем своим знакомым советую эту клинику.
    Елена 21 марта 2020 в 19:31
    Спасибо большое руководителю и отличному врачу Сергею Михайловичу за его компетентную работу!Вы наш Айболит) Долго не могла найти клинику, где стерилизовать своих кошечек. Выбрала клинику Биоритм и ни капли не пожалела. В первый день мы пришли, нас осмотрели и мы сдали анализы на кровь.Анализы были готовы на следующий день.В назначенный день мы пришли на операцию, нам сделали расслабляющий укол и кошечка уснула.Операция длилась 10 минут.Нам написали все рекомендации и последующий уход.Все объясн – показать
  • Елена 15 сентября 2019 в 11:44
    Обратились в данную клинику в марте месяце, начитавшись хороших отзывов, очень доверяли врачу, но оказалось зря. В течении полугода нам и диагноз правильно не поставили и операцию сделали не вовремя.
  • Элина 7 сентября 2019 в 21:30
    Были с кроликом на приеме))все прошло быстро и качественно))рекомендуем!Теперь только туда!
    Анонимный пользователь 4 мая 2019 в 17:01
    Странно, в прайс-листе одни цены, позвонила-совсем другие… Плюс отчитали по телефону, стали Учить Жизни…
    • администрация 28 мая 2019 в 18:22
      уважаемый клиент.цены бывает изменяются.в зависимости от времени суток обращения в клинику. И мы ни когда не отчитываем клиентов.Цены,услуги делаем ниже и всегда рады вам помочь круглосуточно
Средняя оценка - 4 на основании 21 отзыва и 126 оценок