Ателье Елены Казаковой студия пошива костюмов для художественной гимнастики

Ателье Елены Казаковой студия пошива костюмов для художественной гимнастики

до м. Суконная Слобода — 1.6 км
Пн-пт: 09:00—17:00; сб-вс: 10:00—16:00
по предварительной записи: сб-вс

7 фотографий ателье Елены Казаковой студия пошива костюмов для художественной гимнастики

Ателье поблизости

Отзывы об ателье Елены Казаковой студия пошива костюмов для художественной гимнастики

3,5
  • 5 ноября 2018 в 10:43
    Люди, никогда не заказывайте в этом ателье купальники! Очень не качественно шьют, стразы отваливаются, с большим запаздыванием. Деньги вообще невозможно вернуть. В самый ответственный момент на звонки и смс не отвечает! Ужас!!!!
    23 октября 2017 в 19:47
    Хочу поделится.Первые два купальника от этого ателье были не реальными) очень красиво сшиты, и главное,что нарисовали,то и сшили.Так как опыт был положительным решили заказывать дальше.. и тут началось.Третий купальник хотели как у Кудрявцевой,но получилось,что получилось и нам обозвали этот купальник«по мотивам».Хочу оговориться,что все купальники которые мы заказывали в пределах 20000. Деньги не малые,согласитесь.Третий мы решили забрать,т.к.ждали долго,соревнования были на носу,а из стар – показать
  • 4 декабря 2017 в 23:12 через ВКонтакте
    Доброй ночи) есть ли аренда или прокат, рост 128
  • 10 ноября 2017 в 23:34 через ВКонтакте
    Доброй ночи. А есть в продаже синяя бахрома?
  • 5 ноября 2017 в 18:45 через ВКонтакте
    К нам уже на протяжении двух лет приходят девочки с художественной гимнастики, желающие заняться чем-то новым и захватывающим! Воздушная гимнастика — это танец в воздухе, который дарит свободу, лёгкость движений и незабываемые эмоции! Приходите к нам на пробное занятие и Вы убедитесь в этом сами!
  • 6 июня 2017 в 14:06 через ВКонтакте
    Нужен купальник на рост 120—130, что можете предложить
  • 3 июня 2017 в 9:49 через ВКонтакте
    Продаётся купальник! На рост 125—135 см. Все стразы Сваровски более 2000. Цена 12.500 руб.
  • 11 мая 2017 в 13:38 через ВКонтакте
    здравствуйте!как связаться? телефон не отвечает!
  • 3 мая 2017 в 20:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть маленькие костюмы в аренду?
  • 30 апреля 2017 в 1:41 через ВКонтакте
    Продается новый купальник Кармен на рост 130—135 см, стразы Корея и Сваровски, пришивные — стекло, цена 7 т.р
  • 28 апреля 2017 в 21:17 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Есть ли у вас в аренду купальники для гимнастики рост 122.
    • 18 мая 2017 в 13:03 через ВКонтакте
      И мне если можно, на рост 116—122
    • 10 мая 2017 в 22:42 через ВКонтакте
      Вышлите фото пожалуйста какие есть на рост 122 в аренду
    • 29 апреля 2017 в 9:55 через ВКонтакте
      Есть 2 купальника на рост 124—127
  • 4 апреля 2017 в 22:25 через ВКонтакте
    Продаю групповые купальники для художественной гимнастики 5 штук. На рост 116—134, болие 1500 камней.в отличном состоянии, очень ярко смотрятся на ковре. Все вопросы в лс.
  • 22 марта 2017 в 17:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У меня есть к Вам вопрос по поводу ушива спортивных лосин. Я недавно купила лосины, а они мне оказались велики в талие, ходила в простое ателье мне там посоветовали обратиться к мастерам которые занимаются пошивом гимнастических костюмов, потому что у них нет специальных машин. Сможете ли Вы помочь мне? Спасибо!
  • 8 февраля 2017 в 17:06 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста какая у вас акция сейчас действует на пошив купальника.
  • 17 ноября 2016 в 21:22 через ВКонтакте
    А у вас есть купальники на прокат?
  • 16 ноября 2016 в 20:16 через ВКонтакте
    Продаётся, рост от 125, 4 тыс. камней, немного бу, от Елены Казаковой
  • 25 декабря 2013 в 19:00 через ВКонтакте
    здравствуйте) есть ли у вас стразы сваровские и стоимость можно узнать?)
    • 25 декабря 2013 в 19:43 через ВКонтакте
      я вам звонила, спасибо)
  • 1 октября 2013 в 16:49 через ВКонтакте
    Продается купальник!
    Размер — рост 122 см. Стоимость костюма — 12000 руб. Кол-во камней 2000 шт. (стразы Swarovski)
    Продаем за 8000 руб.
    кон. тел.
  • 30 декабря 2012 в 23:50 через ВКонтакте
    С наступающим Новым 2013 Годом!!! Весь Ваш творческий коллектив! Здоровья, успехов, благополучия в Новом Году!!! Мы вас очень любим!!!
  • 24 декабря 2012 в 14:15 через ВКонтакте
    Ещё раз спасибо за купальник.
  • 28 мая 2012 в 23:10 через ВКонтакте
    Спасибо.
  • 25 декабря 2011 в 10:24 через ВКонтакте
    Спасибо Вам, и всем кто принимает участвие в пошиве купальников! Они очень красивые и детям в радость в них выступать! Спасибо!
  • 20 сентября 2011 в 19:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Получили купальник в Мончегорске Мурманской области. Купальник превзошел наши ожидания. Просто ВОСТОРГ! Спасибо вашей команде за добросовестную работу!
  • 28 августа 2011 в 15:10 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Обращаюсь к мастерам. В первой половине сентября будем в Казани всего 1—2 дня. Нам очень нужны купальники! У нас 2 девочки возраст 8 и10 лет. Вы сможете нам чем- нибудь помочь за столь короткое время? Может быть есть что-то в наличии? Заранее благодарю.
  • 16 мая 2011 в 22:33 через ВКонтакте
    Спасибо за купальник!
    • 17 мая 2011 в 21:14 через ВКонтакте
      Рады стараться)))
  • 6 апреля 2011 в 0:50 через ВКонтакте
    МАСТЕР-КЛАСС по ФЛАМЕНКО в Казани от JUAN AGUIRRE(Испания, Севилья).
    встреча в контакте Одно ВОСКРЕСЕНЬЕ!10 апреля. 3 часа мастер-класса с Хуаном Агирре.
    Мастер-класс рассчитан на любой уровень подготовки (новички, продол-е). Подроб: 249 51 52
  • 28 марта 2011 в 21:58 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Вам за Вашу работу! И за Ваше отношение к клиентам! Получили в Санкт-Петербурге Ваш купальник! Спасибо Вам и за сервис!
  • 7 ноября 2010 в 20:52 через ВКонтакте
    хотела спросить..восточный костюм…можно заказать?
  • 27 августа 2010 в 0:18 через ВКонтакте
    ДЮСШ Центрального района начинает набор девочек 2004—2005 годов рождения в группу начальной подготовки отделения художественной гимнастики. Занятия бесплатные, ведет тренер 1 категории Павлова Анна Александровна. Вопросы задаем в личные сообщения или в группе «Художественная гимнастика в ДЮСШ Центрального района СПб».
  • 11 августа 2010 в 14:58 через ВКонтакте
    Фoтoгpаф ПАВЕЛ КУЗЬМИН
  • 2 апреля 2010 в 12:27 через ВКонтакте
    ВПЕРВЫЕ В КАЗАНИ 20, 22, 23 апреля МАСТЕР-КЛАССЫ по ФЛАМЕНКО от ИСПАНЦЕВ!!! Артисты коллектива «Andalucia» (Испания). 21 апреля концерт в Филармонии!
    МАСТЕР-КЛАССЫ по направлениям:
    — ТАНЕЦ ФЛАМЕНКО (Victor Castro, Lidia Valle) — ГИТАРА ФЛАМЕНКО (Jorge Sanches «El Pisao»)
    По танцу:
    — Курс для начинающих (с «нуля», любой уровень подготовки) основы танца, руки, корпус, дроби на примере стиля ТАНГОС; — Курс для продолжающих (стиль АЛЕГРИЯ).
    По гитаре: любой уровень подготовки. Место проведения масте
  • 17 января 2010 в 22:48 через ВКонтакте
    а я не знала что это прекрасное ателье находится на улице Некрасова)))
  • 24 августа 2009 в 18:35 через ВКонтакте
    Стильные украшения из Европы: www i-want-it ru
    — сваровски
    — чешский гранат
    — итальянское серебро
  • 24 августа 2009 в 2:50 через ВКонтакте
    Доброе время суток.. меня очень интересует возможность декор. вышивки.. желательно не ручной… так как у меня ЧП на сарафане из льна с хлопком прорезь =(((клеить узоры не хочется да и ткань тонкая.. а вот вышивка думаю, может помочь.... можете что либо предложить??? Ответ желательно в личку… Заранее спасибо..
  • 4 августа 2009 в 13:21 через ВКонтакте
    Здраствуйте!!!!
    Нам к 1 сентября нужно сшить з костюма «Шурале» «Сююмбикэ» и «Батыра»............можете мне сказать сколько это будет стоить????
  • 9 июня 2009 в 0:02 через ВКонтакте
    молодцом, Натусик)))клевая группа))
  • 16 апреля 2009 в 16:24 через ВКонтакте
    ПРИВЕТ! Маме привет!
  • 16 апреля 2009 в 2:15 через ВКонтакте
    классно!!!!! Респект Елене Казаковой))))))
  • 15 апреля 2009 в 23:28 через ВКонтакте
    Натулька! классная группа)))

Специалисты ателье Елены Казаковой студия пошива костюмов для художественной гимнастики