Учебный центр Эверест на улице Маршала Чуйкова

Акции учебного центра Эверест на улице Маршала Чуйкова

Отзывы об учебном центре Эверест на улице Маршала Чуйкова

4.5
    Руфина 9 ноября 2020 в 17:48
    Огромное спасибо Диане за отличные курсы по наращиванию ресниц! Все очень понятно, подробно и интересно. Спасибо за помощь в практике и за вашу веру в нас! Даже после окончания курсов остаётся на связи. Всем советую учиться у Дианы, БЕЗ СОМНЕНИЙ!
    • Добрый день, Руфина.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация учебного центра Эверест.
    Гулия 8 ноября 2020 в 18:44
    Спасибо огромное за обучение Диане! Прошла у неё базовый курс по наращиванию ресниц! Очень хороший преподаватель,все подробно рассказывала и показывала. Спасибо Огромное вам за терпение)! Очень понравилось.
    • Гулия, добрый день.
      Большое спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Очень рады, что вы остались довольны визитом в учебный центр.
      Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация учебного центра Эверест.
    Аделина 31 октября 2020 в 6:51
    Достоинства
    Спасибо огромное Диане, за курс по наращиванию ресниц!!! Даётся только необходимая информация. Легко и понятно. А её оптимистический настрой вдохновляет на практическую работу, веру в себя. И огромное желание работать дальше. Готова ответить на любые вопросы, помочь, даже после обучения.
    • Здравствуйте, Аделина.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в учебный центр.
      Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    Лиля 25 октября 2020 в 21:34
    Достоинства
    Очень понравилось как обучает мастер Диана по наращиванию ресниц! Все доходчиво и наглядно! Спасибо вам за этот труд.
    Недостатки
    Кабинет для наращивания ресниц не оборудован именно для этой процедуры, нужно создать комфортнее условия как для учениц так и для моделей.
    • Добрый день, спасибо за обратную связь. Хотелось бы узнать, какого именно оборудования не хватало в кабинете для процедуры наращивания ресниц ученицам и моделям?
    Анна Королева 15 сентября 2020 в 8:45
    Достоинства
    Все доступно понятно, если не понятно покажут и расскажут ещё раз. Внимательны, вежливы. Говорят что нравится и не нравится в практической работе, объясняют как исправить и добиться лучшего результата. В общем довольна своим выбором! Спасибо Диане за такой курс. (Наращивание ресниц)
    • Анна Королева, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на учебном центре.
      Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Искренне ваши, администрация учебного центра Эверест.
    Екатерина 13 сентября 2020 в 19:07
    Достоинства
    Обучение прошло легко и доступно. Обучение проводила Диана Хусаинова, очень опытная, доступно обучающая, делилась «секретиками». После обучения не прекратила наставничество. Дала дельные советы! За что ей отдельное спасибо! Мне все очень понравилось!
    • Екатерина, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, администрация учебного центра Эверест.
    Фарида 1 сентября 2020 в 14:18 отзыв по телефону
    В учебный центр я пришла записываться на обучение и случайно оказалась моделью, мне делали брови. Ученица молоденькая девушка, вежливая и внимательная. Она придала моим бровям форму домиком и покрасила их, смешав белую и черную хну. Так как чисто коричневый цвет со временем придают бровям желтый цвет, а черный для меня будет яркий, то оптимальный цвет помогла подобрать преподаватель заведения. Мне после покраски рекомендовали первое время не мочить брови и сказали, что эффект будет длится 2 неде – показать
    • Добрый день, Фарида.
      Позвольте от лица руководства нашего центра, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Учебный центр Эверест на улице Маршала Чуйкова.
    Фируза 31 августа 2020 в 19:55
    Выражаю огромную благодарность нашему преподавателю по курсу наращивания ресниц Диане. За грамотную передачу теоретической части и помощь в практике, за индивидуальный подход к каждой ученице. Обучением осталась довольна!
    • Фируза, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в учебном центре. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
    Светлана 31 августа 2020 в 0:16
    Достоинства
    Огромное спасибо Диане за прекрасное обучение, все было понятно и осень интересно. Я не заметила как пролетели эти два дня. Диана помогла справится с волнением, смогла найти подход к каждому и все доступно объяснила. Дорогие девушки, Если вы решили пойти учиться на лешмейкера, «Эверест» я рекомендую.
    Девушка на ресепшене тоже очень приятная,и вежливая.
    Недостатки
    Не заметила
    Успехов в работе!
    • Добрый день, Светлана!
      Спасибо за обратную связь. Очень приятно, что обучением вы остались довольны и рекомендуете учебный центр читателям отзыва. Коллективу передадим ваши теплые слова. Желаем вам довольных и благодарных клиентов!
    Альбина 16 августа 2020 в 22:04
    Достоинства
    Все понравилось
    Недостатки
    Огромнейшее спасибо Диане за невероятно качественное и профессиональное обучение! Большой вклад знаний и многолетнего опыта был передан мне, после такого просто невозможно не полюбить реснички. Преподает понятным, доступным языком..Это самое главное! Теперь стану супер-пупер мастером)
    • Альбина, добрый день.
      Большое спасибо за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в учебный центр.
      Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Всегда ваши, администрация учебного центра Эверест.
    Резеда 16 августа 2020 в 20:44
    Прошла курс по наращиванию ресниц 2D, 3D. Теоретический материал подан интересно и понятно. Практика дала прекрасную возможность применить все знания на деле. Большое спасибо преподавателю Диане за помощь и сопровождение на учебном пути.
    • Резеда, добрый день.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в учебном центре. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация учебного центра Эверест.
    Валерий 14 августа 2020 в 9:30
    Достоинства
    Хотел выразить огромную благодарность своему наставнику Денису за чуткое отношение,индивидуальный подход к каждому ученику и профессионализм!
    • Здравствуйте, Валерий!
      Благодарим за отзыв, мы очень вам признательны. Мы очень рады, что вы остались довольны визитом в учебный центр.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра Эверест.
    Лиана Ли 28 июля 2020 в 17:27
    Достоинства
    Спасибо администрации, за быстрые и чёткие ответы! Сомневалась об учебном центре не долго, многие знакомы посещали курсы до меня!
    Сомнение было только одно, смогу ли я сама!
    Огромное спасибо преподавателю по наращиванию ресниц Диане!!!
    Все понятно и доходчиво! Группа была из 4-х человек, но получила знаний как будто была на индивидуальном занятии! Диана не только хороший преподаватель, но и очень замечательный открытый человек!
    Антисанитария в порядке что сейчас очень важно, в ситуации сложившейся в мире!
    • Добрый день, Лиана.
      Благодарим вам за отзыв. Рады, что вы остались довольны обучением. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего наилучшего!
    Аделя 28 июля 2020 в 16:05 отзыв по телефону
    Обращалась на курс макияжа в этот учебный центр. Мне понравилось, что рассказывали сразу все детали и, когда задавала вопросы, отвечали подробно, контролировали все мои движения, которые я делала. Потом понравилось, что учитель говорил мне такие мелкие нюансы, которые редко проговаривают другие преподаватели, это какие-то секреты свои, лайфхаки, например, а здесь все раскрывали мне — это здорово. Мой преподаватель Вероника Куляпина. Сам центр мне понравился, для обучения было достаточно материал – показать
    • Добрый день, Аделя.
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Рады, что вы остались довольны обучением. Всего вам наилучшего!
    Азалия 15 июня 2020 в 15:04 отзыв по телефону
    Я приходила в этот центр по вопросу парикмахерских курсов, у меня была консультация. Мне все понятно объяснили, все рассказали. Персонал вежливый в общении, приветливый, встречают с улыбкой. Планирую здесь пройти курсы. В центре очень чисто, прибрано, светлые комнаты. Все сотрудники в масках и в перчатках, то есть соблюдают меры безопасности.
    • Здравствуйте, Азалия.
      Хочется выразить вам благодарность за такие тёплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    Айгуль 15 июня 2020 в 8:09
    Достоинства
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность учебному центру,, Эверест'', а именно преподавателю по наращиванию ресниц Диане. Очень хорошая, замечательная девушка и опытный специалист. Всё очень понятно доступно обьясняет. Советую учиться по наращиванию ресничек у Дианы! Спасибо.
    • Добрый день, Айгуль.
      Огромное спасибо вам за такие теплые слова! Непременно передадим вашу благодарность Диане. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего наилучшего!
    Алфия 12 июня 2020 в 14:58 отзыв по телефону
    В центр поступили учиться мои дети, сын на кулинара и дочка на кондитера. Мне понравились девушки администраторы. Они проконсультировали полностью по обучению, объясняли все правильно, как оно проходит, у них на любой вопрос был ответ. Такое бывает редко. Дети прошли уже 4—5 уроков. Им нравится оснащение в центре, есть посудомоечная машина, плита, это все удобно. Нужную для обучения посуду предоставляют. Центр мы нашли в интернете, Эверест попался первый и мы даже не стали смотреть дальше.
    • Добрый день, Алфия.
      Большое спасибо за отклик! Мы рады, что вы остановили свой выбор на нашем центре. Обещаем оправдать ваше доверие!
    Риваль 8 июня 2020 в 15:20 отзыв по телефону
    В учебный центр я обращался второй раз, изначально мне его посоветовала моя тетя. Мастер женщина, она внимательный и вежливый специалист. Сделала модельную стрижку, на макушке у меня волосы длинные, а по бокам и сзади на голове, мастер снимала волосы машинкой и сделала их короткими. По времени стрижка длилась 2 часа. Инструменты мастер использовала чистые. Стрижка сохраняла свою форму около трех месяцев. Учебный центр мне понравился, расположение его удобное.
    • Добрый день, Риваль. Благодарим вас за хорошие слова. Приятно узнать, что в центр вы обратились по рекомендации своей тети. Рады, что стрижка вам понравилась и длительное время радовала аккуратным видом. Ждем новых встреч с вами!
    Эмилия 31 мая 2020 в 18:16
    Достоинства
    Проходила курс наращивая ресниц, преподаватель Диана)
    Все очень доступно и понятно объясняет, без лишней информации)
    Очень понравился курс, очень рада, что наконец его прошла, спасибо Диане!
    • Добрый день, Эмилия!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра Эверест.
    Альфия 23 марта 2020 в 8:49 , отредактирован 23 марта 2020 в 12:21
    Здравствуйте.
    Я закончила кулинарные курсы, которые перевернули моё представление о кулинарии. И всё это,благодаря отличному преподавателю, Гуру,Шеф повару, высочайшего класса
    Харисову Марату Заквановичу.
    Спасибо огромное.!Низкий поклон Вам Шеф, искреннее Уважение и наилучшие пожелания. Наши занятия проходили на одном дыхании. Всё было здорово. Кухни мира нам преподал наш Шеф.Супер!!
    Море вкуса, море блюд, море знаний получила я благодаря Шефу Марату Заквановичу.
    Девочки, Алиса и Раиля, спасибо
    Татьяна 1 марта 2020 в 21:11
    Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность учебному центру «Эверест» а именно преподавателю по наращиванию ресниц Диане. Очень хорошая замечательная девушка и опытный специалист!! Всем советую
    Юлия 23 февраля 2020 в 20:41 , отредактирован 24 февраля 2020 в 8:24
    В школе Эвереста я училась на курсах наращивания ресничек, преподаватель Диана) была очень милая, доброжелательная и внимательная, она подробно всё рассказала о том как нужно правильно держать инструменты, а также подробно рассказала о видах наращивания и схематично нарисовала способы наращивания, так же поделилась лайфхаками от себя по ведению Инстаграма и по приёмам фотографирования.
    Советую учиться наращиванию ресничек у Дианы, вы будете так же счастливы
  • Гузель 21 февраля 2020 в 19:26
    Кто хочет привнести в свою жизнь новые хорошие нотки- запишитесь на кулинарные курсы в,,Эверест,, к замечательному человеку и мастеру своего дела, шеф-повару Марату Заквановичу.Под его руководством вы научитесь готовить разнообразные вкусности и радовать своих родных новыми блюдами.Занятия проходят в доброжелательной атмосфере.Марат Закванович очень приветливый и внимательный человек. Отдельное спасибо выражаю коллективу учебного центра. Все большие молодцы. Своим знакомым я рекомендовала ваш – показать
    Светлана 14 февраля 2020 в 13:12
    Вот и закончился курс кулинарии очень поучительные, интересные и вкусные блюда Мы научились готовить.Большая благодарность нашему шеф повару Марату Заквановичу великолепный профессионал своего дела
    • Светлана, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в учебном центре.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра Эверест.
    Любовь 9 февраля 2020 в 19:28
    Хочется выразить благодарность учебному центру «Эверест», в частности, преподавателю по наращиванию ресниц, Хусаиновой Диане! Благодаря ей я не только узнала много интересного и полезного о наращивании ресниц, но и ещё больше полюбила эту сферу! Всем советую!
    • Добрый день, Любовь! Благодарим за отзыв от лица всего коллектива учебного центра.
      Всегда ваши, администрация учебного центра Эверест.
    Айсылу 25 декабря 2019 в 17:54
    Хочется выразить огромную благодарность курсам «Эверест» и Марату Заквановичу за полезные и насыщенные занятия, за новые знания и навыки! Профессионализм Марата Заквановича не знает границ Школа кулинарии «Эверест» — это бесценный опыт, доброжелательная атмосфера, море эмоций, индивидуальный подход к каждому и, конечно же, наивкуснейшие блюда)))
    • Айсылу, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на учебном центре.
      Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    Светлана 20 декабря 2019 в 16:50
    Добрый вечер! Вот и подходят к завершению мои занятия на курсах по кулинарии! Спасибо коллективу Учебного центра «Эверест », за помощь!!! В связи с тем, что я из Ульяновска..возникали дополнительные вопросы, на которые быстро находили ответы)) Спасибо Шефу! Ваши занятия были замечательными! Спасибо за знания, за весёлые занятия, за вкусные блюда. Это идеальные курсы для всех, кто любит вкусно покушать)) Так же много узнала о Кондитерах :) И о том, как готовить идеальный медовик..
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим за приятный отзыв. С большим удовольствием передадим слова благодарности нашей команде настоящих профессионалов своего дела. Искренне рады, что Вам было интересно постигать вместе с нами азы кулинарии. С пожеланием успеха и уважением, администрация учебного центра Эверест.
    Елена 11 декабря 2019 в 22:11
    Хочу сказать спасибо учебному центру Эверест,а отдельное огромное спасибо преподавателю Диане наращивание ресниц. Все было очень подробно,интересно,доступно и Мега помощь во время практики. Спасибо Диана за секретики, которые мы навряд ли узнали в другом месте)
    • Здравствуйте, дорогая Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка студентов — лучшая награда для каждого преподавателя. Огромное спасибо за теплые слова, обязательно их передадим Диане. Будем рады новой встрече с Вами! С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    Аида 11 декабря 2019 в 10:52
    Хочу поделиться своими впечатлениями. Проходила курс » Наращивание ресниц» в учебном центре «Эверест». Сразу же хочу отметить очень приветливый, доброжелательный персонал учебного центра. И конечно же хочу выразить слова Благодарности преподавателю Диане.
    За прекрасную подачу информации, индивидуальный подход, щедро делиться всеми своими знаниям,накопленным опытом. Вселяет уверенности что всё получится, после такого хочется горы свернуть. Желаю ВАМ удачи всегда и во всём. Ещё
    • Добрый день, дорогая Аида! Мы благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего центра. Мы счастливы получать такие отзывы от учеников. Уверены, что огромный объем навыков и умений, поможет Вам стать успешным специалистом с высоким уровнем профессионализма. Приезжайте на повышение квалификации и новые курсы. С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    Ангелина 10 декабря 2019 в 21:41
    Хочу выразить благодарность учебному центру «Эверест», а в особенности нашему преподавателю Диане ️,за тёплую атмосферу, индивидуальный подход к каждому из нас. Она профессионал своего дела и поделилась с нами всеми секретами искусства наращивания ресниц. Теперь я полна энтузиазма, имею необходимый багаж знаний, хочется творить и делать неотразимой своих клиентов. За это все ещё раз огромное спасибо. ️
    Гузель 3 декабря 2019 в 21:09
    Добрый вечер! Сегодня закончила курсы » Основы ВИЗАЖА », преподаватель Лейсан. Осталась очень довольна, она все очень доступно объясняет, очень приятная на общение, расходные материалы предоставляются, за 3 занятия я узнала Все о Визаже благодаря Лейсан. Очень рекомендую Лейсан — Вы просто Большая молодец, так было с Вами приятно работать и я очень рада знакомству с Вами
    Алина 3 декабря 2019 в 21:01
    Прошла успешно обучение в центре Эверест на мастера-бровиста и основы макияжа. Очень полезные и четкие навыки получила. Сразу после окончания приступила к работе. Очень подробно обучают, индивидуальный подход, обучают «на совесть». Благодарна преподавателям Веронике и Лейсан.
    Дина 29 ноября 2019 в 14:09 отзыв по телефону
    Я впервые была в этом центре на курсах визажистов. У меня была преподаватель Лейсан. Они очень подробно все объясняет и показывает, как правильно нужно делать. Необходимые материалы у меня были с собой, но у кого их не было, им спокойно давали пользоваться. Я много чему научилась на курсах. Сам центр очень уютный. Цена здесь вполне приемлемая.
    Екатерина 26 ноября 2019 в 8:04
    Здравствуйте! Проходила обучение с 16.09.19 по 8.11.19. (Курсы парикмахера универсала). Стоимость обучения 11 500 тыс.руб. Преподаватель Ахметова Татьяна Михайловна. Осталась в целом довольна, соотношение цены и качества устроило. База знаний получена. Спасибо.
    Лилия 24 ноября 2019 в 20:22
    Проходила полный курс по наращиванию ресниц у Хусаиновой Дианы. Всё очень понравилось. Объясняет всё детально. Каждому подходит и смотрит работу, анализирует. Обучение проходит в спокойной атмосфере, даже если что-то не получается подбадривает. Не пожалела, что пришла, научилась всему за два дня. Если бы училась через интернет потребовалось бы много времени и затрат на материалы. Осталось набить руку
    Ангелина 21 ноября 2019 в 20:21
    Прошла обучение у Дианы: курс наращивания ресниц. Мне очень-очень понравились курсы. Теоретическая часть включает в себя все самое необходимое, что нужно знать каждому мастеру, практической части было более чем достаточно, чтобы начать свою деятельность самостоятельно. Весь курс включает в себя уникальное пособие, которое Диана создавала самостоятельно, опираясь на важные факты и свой опыт. Если вы что-то забыли, то эта книжечка будет верным помощникам всегда. Была в шоке от ее мастерства: делае – показать
    Ангелина 21 ноября 2019 в 20:14
    Прошла обучение у Дианы: курс наращивания ресниц. Мне очень-очень понравились курсы. Теоретическая часть включает в себя все самое необходимое, что нужно знать каждому мастеру, практической части было более чем достаточно, чтобы начать свою деятельность самостоятельно. Весь курс включают в себя уникальные пособия, которые Диана создавала самостоятельно, опираясь на важные факты и свой опыт. Если вы что-то забыли, то эта книжечка будет верным помощникам всегда) Теперь я ей пользуюсь постоянно, на – показать
    • Добрый день, Ангелина! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались абсолютно довольны пройденным обучением. С удовольствием передадим Диане Ваши добрые слова. Желаем Вам профессиональных успехов и благодарных клиентов. С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    Ольга 20 ноября 2019 в 21:50
    Всегда мечтала быть поваром! Очень люблю готовить, но не было возможности научиться этому у профессионалов. На сайте нашла учебный центр Эверест. Почитав отзывы, пошла на курсы кулинаров и ни сколько не пожалела. Приветливый персонал, а самое главное в учебном центре крутой шеф — повар Харисов Марат Закванович! (Спасибо Вам за обучение)
    Все очень доступно объясняет, показывает и главное быстро))) за 3 часа научишься делать по три блюда и все это в очень дружелюбной обстановке. Всё занятия прох
    Лариса 12 ноября 2019 в 14:36 отзыв по телефону
    30 октября я впервые посетила учебный центр Эверест. Я записалась на компьютерные курсы. У меня осталось хорошее впечатление от посещения центра. Сотрудники очень внимательные, знают свою работу. Преподавателя по компьютерам зовут Сергей, по бухгалтерскому учёту — Светлана. Пока мне сложно сказать что-либо о их профессиональных качествах, но тем, как проходят занятия, я довольна. Цены, на мой взгляд, вполне приемлемые, если занятия отменяются, всегда предупреждают заранее. Пока меня полностью вс – показать
    • Лариса, благодарим за отзыв, очень приятно, что заметили работу всей нашей команды, а не только работу преподавателей. Мы всегда рады помочь развитию своих учащихся и предоставить максимально комфортные условия для обучения. Профессиональный уровень наших преподавателей всегда повышается, что бы соответствовать высоким требованиям. Рады будем видеть Вас вновь.
  • Тюленева Вероника 3 ноября 2019 в 19:58 , отредактирован 3 ноября 2019 в 21:55
    Я приехала в Казань совсем недавно, сама я из Санкт-Петербург. Безумно люблю готовить, поэтому решила пойти на кулинарные курсы. Мой выбор пал на школу в учебном центре «Эверест».
    Недавно я закончила эти курсы. Обучал меня кулинарному искусству шеф-повар и просто хороший человек Марат Закванович. Сейчас планирую пойти на практику.
    Безумно понравились эти курсы, очень жаль, что они так быстро пролетели… Каждое занятие проходило на позитиве! Марат Закванович уделяет время абсолютно каждому, а т
  • Ксения Романова 24 октября 2019 в 22:38 , отредактирован 25 октября 2019 в 7:56
    Долго выбирала куда пойти учиться на бровиста, и мой выбор пал на Эверест, и не прогадала. Курсы хоть и длятся весь день, но за это время получаешь и теорию и практику (отработка на моделях) ️
    Отдельная благодарность преподавателю Веронике, ответит на любой вопрос
    А уже завтра побегу, закупать все инструменты и начну практиковаться
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ
    Оксана 21 октября 2019 в 19:03 отзыв по телефону
    Я сюда пришла по отзывам, очень много положительных, решила попробовать сама. Мне понравилось обслуживание и внимание специалистов. Мастер новичок, очень старается делать свою работу хорошо. В центре все чисто, атмосфера была приятной. Администраторы работают внимательные, принимают строго по записи.
  • Елена 28 сентября 2019 в 20:53
    Сегодня были на Кулинарной вечеринке в честь Девичника. Шеф Марат Закванович — мастер своего дела. Чудесно объясняет, не даст скучать в течение всего вечера. С его помощью научились готовить вкуснейший Том Ям. Было очень весело. Я очень довольна. Спасибо Марату Заквановичу ️ ️
    • Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно радовать своих гостей. Мы ценим Ваше высокое мнение. Приходите к нам еще, будем рады Вас видеть. Наш Шеф-повар обязательно Вас удивит своим мастерством!
  • Елена 28 сентября 2019 в 20:50
    Были сегодня на кулинарной вечеринке в честь девичника. Шеф повар Марат Закванович — мастер своего дела! Чудесно объясняет, не даст скучать в течение всего вечера. С его помощью научились готовить вкуснейший том Ям. Было очень классно! Большое спасибо Шефу! Я очень довольна своим девичником;)
  • Диляра 27 сентября 2019 в 19:28
    Закончила курсы на мастер- бровист. Все проходило четко и понятно. Мастер очень милая и добродушная. Не было страха т.к она подсказывала и поддерживала. Очень рада, что училась именно здесь и у этого мастера. Желаю процветания и побольше клиентов. Возможно не один раз еще к вам приду.
    • Диляра, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно что Вы выбрали именно нас. Все наши преподаватели имеют высокий уровень профессиональных знаний и педагогический опыт, мы всегда радуемся когда наши учащиеся стремятся к профессиональным вершинам. В добрый путь! а мы готовы оказать Вам поддержку в Вашем творческом пути!
    Екатерина 24 сентября 2019 в 14:37 отзыв по телефону
    Я хожу на курсы парикмахерского искусства. Мне очень нравится преподаватель Татьяна Ахметова, опытный и грамотный специалист. Я полностью довольна её работой. Мне нравится сама подача материала. Я очень довольна её лекциями.
    • Здравствуйте, Екатерина. Сердечно благодарим вас за отзыв об обучении в учебном центре.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов к нам только положительные эмоции.
      Всегда ваши, администрация учебного центра Эверест.
  • Хабибуллина Алия 23 сентября 2019 в 18:15
    Заканчиваю кулинарные курсы под руководством прекрасного шеф повара Марата Заквановича. Записал меня муж. Шла на курсы с определённой долей скепсиса, так как мне казалось, что я все умею готовить и все знаю. Но, уже с первого занятия я узнавала много нового: рецепты, тонкости нарезки и приготовления. И, конечно, приятный процесс дегустации) хочу выразить большую благодарность Марату Заквановичу за его труд, мастерство, доброту и за его внимательность к каждому ученику. Рекомендую абсолютно всем! – показать
    Наталия 4 сентября 2019 в 22:06
    Закончила курсы маникюра, осталась очень довольна выбором учебного заведения, замечательный преподаватель Гузель Марсовна дала много интересной и полезной информации, подходила к каждому ученику наглядно показывала и рассказывала, уроки проходили интересно и весело, однозначно рекомендую учебный центр Эверест!
    Наталия 4 сентября 2019 в 21:59
    Закончила курсы маникюра, осталась очень довольна выбором учебного заведения, замечательный преподаватель Гузель Марсовна дала много информации, подходила к каждому ученику и наглядно показывала и рассказывала, уроки проходили интересно и весело, все было доступно и понятно, однозначно рекомендую учебный центр Эверест!
  • Рузалия 2 сентября 2019 в 15:28 , отредактирован 2 сентября 2019 в 18:37
    Вот и закончились мои практические занятия по кулинарии в учебном центре
    ,,Эверест».На каждое занятие я шла с огромным удовольствием, так как знала, что нас ждут интересная информация, новые блюда, опытный преподаватель и дружеская атмосфера. Я очень рада, что мне выпала такая возможность обучаться именно в этом учебном центре, у нашего преподавателя,мастера своего дела, известного шеф-повара -Марата Заквановича. С ним занятия проходили быстро и интересно. Научились готовить необычные блюда ра
  • Александра Падакина 29 августа 2019 в 11:58
    Посещаю кулинарные курсы под руководством гениальнейшего шеф-повара Марата Заквановича! Словами не передать мой восторг, на каждое занятие иду с огромнейшим удовольствием. Новый день — новая кухня мира, уже освоила для себя большое количество блюд, никогда не могла подумать, что смогу готовить такие шедевры! Изюминкой курсов является именно наш шеф-повар, человек с удивительным чувством юмора, который каждый урок превращает в праздник! Очень доступно все объясняет и ты не замечаешь, как пролетае – показать
    • Александра, спасибо за теплые слова! Мы всегда радуемся успехам своих учеников и гордимся их достижениями, поэтому у нас все преподаватели — лучшие мастера своего дела. Приходите к нам на Мастер-Классы, будем рады видеть вас вновь!
    Валик Широбоков 28 августа 2019 в 13:09 , отредактирован 28 августа 2019 в 14:29
    Кулинарные курсы агонь
    Шеф просто гений своего дела, харизматичный и грациозный
    После каждого занятия остаюсь довольным и сытым
    Заниматься у такого шефа дорогого стоит ️
    Анастасия Притула 14 августа 2019 в 23:47
    Очень давольной осталась своим выбором обучающих курсов по ногтевому сервису! Мастер Гузель Марсовна дала много информации, практики было достаточно. Все непонятные моменты разбирались. Ко всем преподаватель походит и показывает наглядно. Администраторы вежливы и приветливы. Обучающий класс чистый, приятный, хорошо оборудован. После вручения свидетельства и сертификата была тёплая фотосъемка. Кто ещё сомневаться- советую остановить свой выбор на Эвересте.
    • Анастасия, спасибо за теплый отклик. Желаем Вам успехов и профессионального роста!
      Рады будем видеть Вас снова и будем ждать на повышение квалификации
    Камилла 4 августа 2019 в 22:15
    Успешно прошла курс «Основы визажа».Хочу выразить большую благодарность преподавателю Лейсан за доброжелательность, переданные знания, советы и профессионализм. Хороший учебный центр с множеством направлений деятельности. Рекомендую
    Лилия 4 августа 2019 в 20:18
    Я закончила курсы визажиста. Хочу сказать большое спасибо Ляйсан за профессионализм, тонкий подход к ученикам, понятный язык и доброе сердце. Занятия проходили в творческой обстановке. Не хотелось уходить. Экзамен проходил серьёзно. Я осталась очень довольна)) Всем рекомендую эту школу!)
    Шевальцова Резеда 16 мая 2019 в 10:53
    Прохожу кулинарные курсы в Эвересте. Я в восторге! Спасибо преподавателю Марату З. (Шефу). Все доступно объясняет и показывает. Очень много сделала для себя открытий в области кулинарии! Очень добрый и с юмором шеф! Очень много разных блюд открыла для своей семьи. Спасибо огромное,за такие курсы! Процветания Вам!!!
    Альбина 8 мая 2019 в 18:44 , отредактирован 8 мая 2019 в 23:49
    Хотела покупать полный курс по кулинарии. Хорошо,что догадалась записаться на пробный мастер-класс!!! Такого хамства я не встречала нигде! Нас просто не приняли,объясняя тем,что нет мест,хотя запись была за 3 недели и накануне я писала администратору,он подтвердил урок. Накануне праздника мы с подругой,отменив поездки поехали туда. И каково было наше удивление когда нас не приняли. Администраторы хамки. Грубо говорят : пишите жалобу руководителю. Очень рада,что не пошла туда учиться. Ведь с – показать
    • Здравствуйте, Альбина! Спасибо Вам за отклик. Искренне сожалеем о произошедшем. Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства. Мы напомнили нашим сотрудникам их должностные обязанности и приняли меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    Анна Лепина 8 мая 2019 в 15:51
    Откровенно говоря, давно не встречала подобного рода заведения и до сих пор нахожусь в некотором шоке. Попалась на рекламную запись в Инстаграм, отправила заявку, со мной связалась администратор, которая предложила поучаствовать в акции приготовления блюд с шеф-поваром по акционной цене. Выслала даты, на которые возможно записаться, мы с друзьями выбрали одну из них. Нам подтвердили. Я ещё несколько раз для достоверности прописала все условия (общение происходило через ватс ап): стоимость, колич – показать
  • Марина 26 апреля 2019 в 23:46 , отредактирован 27 апреля 2019 в 13:58
    Очень разочарована…
    Нашла в интернете сайт УЦ «Эверест», записалась, мне позвонила девушка и предложила несколько вариантов курсов по маникюру. Меня устроил 2-х дневный курс, так как в Казани была проездом, (на фото есть скрин). Приехала, составили договор, оплатила, жду… Пришёл педагог и очень долго не понимала, как можно дать всю программу за два дня.. На предложение вернуть деньги, раз это невозможно, дали ответ: «давай попробуем». С 10 до 13 часов я переписала три листа конспекта теории
  • Мария 22 апреля 2019 в 23:25
    Оставлю свой отзыв, уже пройдя обучение в «Эвересте», осознанно, без всяких лишних эмоций выпускника! Моим учителем в искусстве парикмахера была Ирина Сергеевна Лопата. Это преподаватель с большой буквы!!! Она даём очень нужную информацию, мне этого было достаточно, что бы после обучения приступить сразу к работе! Я сейчас уже работаю в салоне, стригу людей, мне говорят, что я просто профи своего дела!!! Я приступила к работе сразу после учёбы, у меня уже более сотни благодарных клиентов, я не р – показать
    • Добрый вечер, Мария. Спасибо за добрые слова. Приятно узнать, что Вы выбрали именно наш учебный центр.
      Опытные и талантливые преподаватели не только обучают учеников, но и являются практикующими мастерами. Они поделятся с Вами секретами профессии, дадут советы и всегда рады помочь! Занятия проходят в просторных классах, оснащенных необходимым оборудованием и наглядными пособиями.
      Благодаря хорошему уровню подготовки, наши ученики востребованы в салонах и студия красоты. Обязательно поблагодари
    Резеда Вафина 19 апреля 2019 в 20:42
    Хочу выразить огромную благодарность потрясающему профессионалу и мастеру своего дела Марату Заквановичу!!! Посетила его мастер класс по японской кухне,на котором под его чутким руководством всем ученикам удалось самостоятельно приготовить невероятно вкусные роллы (классические,жаренные и запечённые!) Сказать,что время пролетело незаметно- значит ничего не сказать,настолько всё было увлекательно, интересно и познавательно! Хотите удивить друзей и близких своими кулинарными талантами? Значит – показать
  • Вафина Резеда 19 апреля 2019 в 20:22
    Хочу выразить огромную благодарность Марату Заквановичу за кулинарный мастер класс по японской кухне! Под чутким руководством этого потрясающего профессионала,настоящего мастера своего дела приготовили невероятно вкусные роллы(классические,запечённые, жаренные),узнали столько новой и полезной информации о кулинарном деле! Сказать,что время пролетело незаметно на этом мастер классе- значит ничего не сказать! Хотите удивить близких своими кулинарными талантами? Значит все бегом к Марату Заквано – показать
    Елена Солдатова 19 апреля 2019 в 14:00
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Харисову Марату Заквановичу за урок по приготовлению роллов, очень понравилась техника обучения, детально разбирали каждый ингредиент, смотрели и учились как нужно подготавливать циновку, варить правильно рис, нарезать овощи, рыбу, а также как крутить, запекать и на выходе получили большие и вкусные роллы. Мне всё очень понравилось, рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться делать качественные роллы и удивлять своих близких и друзей! :)
    Кристина Ларионова 19 апреля 2019 в 12:40
    Были на курсах японской кухни. Преподаватель Марат Закванович! Просто повар от бога! Все доступно рассказывает и показывает! Приду ещё на его мастер -классы!!! Ставлю высший бал!!!
    Евгения 11 апреля 2019 в 16:14
    Огромное спасибо Гузель Марсовне за ее курс! Все подробно, понятно а главное наглядно нам студентам объяснили, научили! Очень рада, что попала именно к вам и приобрела большой опыт! Всем начинающим мастерам маникюра и наращивания ногтей хотелось бы порекомендовать вас как замечательно мастера и преподавателя! Спасибо большое!!!
    Батыр 5 апреля 2019 в 21:14 , отредактирован 6 апреля 2019 в 9:54
    Ирина Сергеевна — удивительный преподаватель.
    Помимо неоспоримых профессиональных качеств, хотелось бы отметить особый подход к каждому студенту, умение подать даже самый непростой материал в увлекательной и доступной форме.

Я бы порекомендовал Ирину Сергеевну как высококлассного специалиста, талантливого и настоящего профессионала в своей области.
    Егор 4 апреля 2019 в 18:35
    Огромное спасибо преподавателю — Лопате Ирине Сергеевне за полученные знания и несравненный опыт в этой прекрасной профессии. За эти ≈70 часов такой огромный объем информации. Я бы никогда не подумал, что существуют такие люди, которые так доступно преподносят информацию. Я ни на минуту не усомнился, что передо мной стоит профессионал своего дела и что я когда-нибудь стану таким же.
    • Добрый вечер, Егор! Огромное спасибо за отзыв. Слова благодарности с большим удовольствием передадим Ирине Сергеевне — замечательному преподавателю, который занимается любимым делом. Желаем Вам достигнуть поставленной цели! С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    Оксана 4 апреля 2019 в 17:42
    Хотела бы выразить огромную благодарность своему наставнику — Лопате Ирине Сергеевне, за приобретённые навыки в парикмахерском деле! Замечательный преподаватель, которая искренне старалась сделать все возможное, чтобы мы вышли с достаточным «багажом» знаний для того, чтобы самостоятельно и уверенно приступить к работе. Все четко и конкретно. Ни на секунду не дала усомнится, что у нас все получится. Желаю вам больше таких хороших и талантливых преподавателей. Успехов вашему центру!
    • Здравствуйте, Оксана! Мы благодарны Вам за отзыв. Ваши теплые пожелания и слова благодарности обязательно передадим замечательному преподавателю и наставнику. Уверены, что полученный опыт и профессиональны секреты мастера помогут Вам добиться успеха. С уважением, администрация учебного центра Эверест.
  • Анастасия 4 апреля 2019 в 17:23 , отредактирован 4 апреля 2019 в 19:04
    Благодарю учебный центр «Эверест» за полученные знания и маленький, но такой весомый опыт по курсу парикмахер
    И конечно, несравненную Ирину Сергеевну, лучшего наставника в своём деле
    Я опоздала на свой курс, заниматься начала со второго занятия, присоединившись к уже сформированной группе. И какого было моё удивление, когда уже на втором занятии (а для меня на первом) мы с ребятами начали стричь! Столько работы позади и всё под чутким контролем любимой Ирины Сергеевны. Всего 70ак.часов, а
    • Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось то, как построен процесс обучения профессиональному мастерству в учебном центре. Нам будет приятно поблагодарить Ирину Сергеевну. С пожеланием успеха и уважением, администрация учебного центра Эверест.
    Анна 23 марта 2019 в 7:15 , отредактирован 23 марта 2019 в 15:31
    Работа администрации-1000000 звёзд.Почему такое неуважительнее отношение к посетителям?О переносе занятий не сообщили(хорошо,что сама заранее догадалась спросить),в последующем тоже самое пришлось уточнять о времени/дате.Документацию об окончании выдавали 2 недели!Оправдываясь :«Извините,печать не работает.Мы Вам обязательно позвоним,когда будет готово«Конечно,опять самой звонить и уточнять пришлось.
    В процессе обучения (массаж),отключали воду,меняли кабинеты на неудобные и маленькие…Короче,эт
    • Анонимный пользователь 2 апреля 2019 в 10:49 , отредактирован 2 апреля 2019 в 13:59
      Анна, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Воду отключили так как была авария на территории, т.е. не по нашей вене; кабинет предоставили меньше, была большая группа на обучение по наращиванию ресниц, и так как вы обучались индивидуально.
      Хотелось бы узнать ваше мнение об обучении в целом?
    Резеда 21 марта 2019 в 22:10
    Обучилась на курсе сам себе визажист. За короткое время учёбы освоила основные правила визажа. Тренер Лейсан хорошо объясняла материал и много практиковались. Благодаря этим курсам у меня еще больше открылся интерес к искусству визажа. Спасибо.
    Эльмира 21 марта 2019 в 11:43
    Ставлю отлично Марату Заквановичу Харисову, так как другую оценку дать невозможно! Это, действительно, матер своего дела, Шеф с большой буквы! Спасибо большое за познавательный курс по кулинарии! Все очень доступно, четко и по делу! Мои домашние в восторге от моих блюд! С огромной радостью посещала каждое занятие!
    Марьяна Абдрахманова 20 марта 2019 в 16:19
    Прошла Курсы в кулинарной школе «Эверест». И все очень понравилось. Все объяснили, помогали, говорили, что делать и как делать. Шеф Марат все объяснял и показывал, чему я очень рада. Все прошло быстро и просто, мимолетно. Благодарю Как говорится: «подобное притягивает подобное» так что, будьте проще))))
    • Добрый вечер, Марьяна! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось учиться в нашем учебном центре. Обязательно передадим слова благодарности Марату Харисову. Желаем Вам успеха! С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    • Марьяна Абдрахманова 20 марта 2019 в 18:10
      Блюда, которые мы делали!
  • Мария 15 марта 2019 в 22:39 , отредактирован 16 марта 2019 в 8:12
    Ужасная школа! Не советую! Если вы, по каким либо обстоятельствам, не смогли воспользоваться услугами курса… и сообщаете об этом по телефону до начала курса, то предоплата в размере 500р вам не возвращается.
    Сто раз подумайте!
     PS: Другие школы, куда я звонила, предоплату не просили и курсы не 4 часа, как в Эвересе, а 7 часов за те же деньги. Не понимаю за что берут такую сумму, и как за такой промежуток времени можно обучить мастерству целую группу желающих? Уверена, что тут не качество обуч
    Альбина 15 марта 2019 в 0:21 , отредактирован 15 марта 2019 в 14:06
    Интересно, насыщенно, вкусно! В этих словах заключается главный смысл кулинарных курсов в учебном центре «Эверест» под руководством, не побоюсь этого слова мастера, шеф-повара Харисова Марата Заквановича. Я всегда была влюблена в искусство приготовления пищи и часто импровизировала на домашней кухне. В какой-то момент я решилась двигаться вперёд и изучить профессию повара. Много ночей я потратила на изучение рынка предложений и отзывов по студиям и преподавателям, но в конце концов выбор был с – показать
    • Марат Закванович 15 марта 2019 в 0:50
      Это так приятно слышать....
    Санан Эльдар оглы 14 марта 2019 в 22:55 , отредактирован 15 марта 2019 в 8:35
    Являюсь собственником доставки еды. Обратился в учебный центр ЭВЕРЕСТ, с целью повышения уровня квалификации кухонных работников и поваров. Результаты работы Марата Заквановича меня порадовали. Марат Закванович профессионал своего дела, с которым приятно работать. Рабочий день мы начали с входного контроля, поставляемого сырья и ингридиентов. После проанализировали продажи и маржинальность реализумых блюд. Мне очень понравился его детальный подход, мониторинг статистики, составление технологичес – показать
    • Санан, добрый день! Спасибо за отзыв о курсах повышения квалификации! Действительно наша школа предлагает профессиональные курсы по кулинарии для получения 3 разряда повара и кондитера. Выпускникам выдается свидетельство о присвоении квалификации установленного образца. Обучение доступно любому желающему, кто хочет научится вкусно готовить от простых до изысканных блюд. Мы учим готовить профессионально, быстро и вкусно более 45 различных блюд.Кроме того, Ваши сотрудники смогут грамотно организов – показать
    Санан Эльдар оглы 14 марта 2019 в 14:54
    Администрация ресторана выражает свою благодарность Харисову Марату Заквановичу за проведение Мастер-Классов, за неравнодушное отношение к своему дело, за доброжелательность, отзывчивость, оптимизм, терпение и главное за приготовление вкусной и полезной пищи. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного и профессионального благополучия. Выражаем надежду, что еще не раз порадуемся Вашим кулинарным творениям. Спасибо за переданный нам опыт! Мы очень довольны! Ждем от Вас новых Мастер-Классов!
    • Марат Закванович. 14 марта 2019 в 15:37
      Спасибо огромное. За то что выбрали меня…
    Ирина 5 марта 2019 в 16:15
    Очень довольна обучением на курсе «Сам себе визажист» у преподавателя Латфуллиной Лейсан Ильхамовны в учебном центре Эверест. Окружение сразу стало отмечать положительные изменения в моем имидже. Чрезвычайно благодарна преподавателю за профессионализм и индивидуальный подход. Всем рекомендую. данный курс.
    • Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Курс «Сам себе визажист» предназначен для людей, желающих научиться создавать художественный образ с использованием средств макияжа. На занятиях изучаются колористика, цветотипы и правила макияжа. Кроме того, мы учим правильно маскировать недостатки и подчёркивать достоинства отдельных черт лица,. Ученики умеют наносить все виды макияжа: повседневный, деловой, праздничный, лифтинг-макияж. А во время обучения предоставляются все расходные материалы. Ра – показать
    Карима 4 марта 2019 в 15:18
    Прошла курс «Сам себе визажист» в учебной школе Эверест.Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Лейсан Ильхамовне!Узнала много нового и интересного.Теперь перед каким то важным мероприятием могу сама сделать себе макияж не хуже профессионала!
    • Добрый день, Карима! Огромное спасибо за приятный отзыв. Очень рады, что Вы довольны работой преподавателя. Профессиональные знания и навыки помогут Вам создать новый образ, подчеркнуть естественную красоту и в любой ситуации выглядеть безупречно. Слова благодарности с большим удовольствием передадим Лейсан Ильхамовне. С пожеланием успеха, администрация учебного центра Эверест.
    Марк 25 февраля 2019 в 16:46 , отредактирован 25 февраля 2019 в 18:54
    Хотелось бы выразить огромную благодарность восхитительному шефу Марату Заквановичу, преподавателю поварских курсов за то, что научил меня готовить, общаться и в принципе быть коммуникабельным на кухне.
    Занятия всегда очень весёлые и свободные. Я очень доволен, что выбрал курсы Эверест, не думаю, что смог бы научиться готовить в иной, сложной и напряженной обстановке!
    • Марк, добрый день! Спасибо за позитивный отзыв! Рады слышать о том, как увлекательно Марат Закванович помогает получить профессиональную квалификацию повара. Действительно наши ученики начинают удивлять родных и близких вкусными блюдами уже после первого занятия! Кроме того, мы учим правильно хранить продукты питания, подбирать ингредиенты, а также красиво и изысканно оформлять блюда. Специалистам кулинарной сферы необходимо постоянно развивать свои профессиональные навыки и повышать квалификаци – показать
    Роман 22 февраля 2019 в 16:14
    Замечательный преподаватель Ирина Сергеевна! Для новичка все предельно ясно, в течении курса преподаватель всегда рядом, объяснит, подскажет, поможет как правильно сделать. И главное не делает за нас, а учит чтобы мы сами выполняли без ошибок. Спасибо огромное за все!!! 21 февраля 2019 год
    Лиля 19 февраля 2019 в 16:29
    Хочу выразить огромную благодарность шеф повару Марату из учебного центра Эверест! Попробовали Новый для нас формат празднования дня рождения- мастер класс по роллам под руководством шефа и остались в полном восторге! Марат не только мастер своего дела, но и очень внимательный ко всем деталям и общительный человек. Мы не заметили, как пролетело время. Марат быстро нашёл со всеми общий язык, в перерывах мы дружно пели песни под караоке и делали совместные фото, ощущение было, что знаем Марата дав – показать
    • Марат Закванович 19 февраля 2019 в 16:33
      Спасибо огромное что выбрали именно нас.....
    Артур 11 февраля 2019 в 14:17
    Хочу отметить профессионала своего дела,Марата Заквановича,преподователя курсов поваров-кулинаров.Обучатся с ним,это освоить не только азы профессии но и получить опыт «лайфхаков»,от одного из лучших шеф-поваров республики,человека с многолетним опытом.занятия проходят в легкой непринужденной обстановке,но в то же время соблюдаются абсолютно все правила работы «живой кухни» со всеми нормами и правилами.для меня это особо важно так как я собираюсь связать свою проф.деятельность,с кулинарным д – показать
    Полина 17 января 2019 в 16:00 , отредактирован 17 января 2019 в 20:14
    Хочу оставить отзыв об учебном центре Эверест г. Казань. Уважаемая администрация, будьте внимательны к своей работе и ответственно относитесь к клиентам. Ваша халатность снижает уровень профессионализма центра.
    P.S. об отмене курсов не предупредили (по словам администратора был недоступен телефон. Можно было написать в WhatsApp). Администратор не спешил решить данную проблему.
    Альбина 16 января 2019 в 23:05
    Начала посещать курсы маникюра в учебном центре «Эверест». Преподаватель Гузель Марсовна. Хочу выразить ей огромную благодарность, она очень профессиональна, доступно и понятно все объясняет. Информацию, которую она даёт хочется внимать и внимать, так интересно, что не хочется прерываться) мега человек, я безумно рада, что именно она мой преподаватель)
    Александр Черняев 14 января 2019 в 12:47
    Являюсь собственником придорожного сервиса общественного питания. Обратился в учебный центр ЭВЕРЕСТ, с целью повышения уровня квалификации кухонных работников и поваров. Результаты работы Марата Заквановича меня порадовали. Марат Закванович профессионал своего дела, с которым приятно работать. Рабочий день мы начали с входного контроля, поставляемого сырья и ингридиентов. После проанализировали продажи и маржинальность реализумых блюд. Мне очень понравился его детальный подход, мониторинг ст – показать
    Лилия 8 января 2019 в 21:15
    Спасибо преподавателю Регине за чудесные курсы кондитерского мастерства, мне все очень понравилось). Регина приятный и внимательный преподаватель, все объяснит, научит и покажет как правильно, так,что даже самые сложные десерты покажутся лёгкими и простыми в изготовлении).
    • Здравствуйте, Лилия! Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку. Нам будет приятно передать Ваши добрые слова и благодарность преподавателю. С пожеланиями дальнейшего профессионального роста и уважением, администрация учебного центра Эверест.
    Фарида 6 января 2019 в 0:20
    Мы с подругой посетили курсы татарской кулинарии в школе «Эверест», у преподавателя — Ильсияр. Остались очень довольны. Ильсияр настоящий профессионал своего дела, которая может так увлечь процессом приготовления, что не замечаешь, как пролетает время. Получили много полезной теоретической информации (в том числе кулинарных секретов) и практических навыков. Помимо всех знаний, за небольшую стоимость курса, мы получили все приготовленные собственноручно кулинарные изделия (Вак балиш, эчпочмаки, з – показать
    Галина 23 декабря 2018 в 19:26
    Марат Закванович мастер своего дела, повар с профессионализмом и юмором :) спасибо большое за крутой мастер класс и приятное времяпровождение!
    Наталья 25 ноября 2018 в 17:10
    Сегодня посетила школу под названием «Эверест» была записана на манекюр в качестве модели, хочу сказать спасибо ученице Адели, и профессиональному педагогу Гузель Марсовне за проделанную работу с моими небольшими ноготочками, мне предложили покрасить мои ноготочки в синей я по началу испугалась этого цвета, т.к.больше преподчитаю более тёплые тона, но меня уговорили на этот цвет, и я была очень довольна этим цветом, и как аккуратно все сделано, в общем я очень довольна, рекомендую!!!
    Ольга 19 ноября 2018 в 22:47 , отредактирован 20 ноября 2018 в 9:10
    С октября месяца прохожу кулинарные курсы в школе «Эверест». Хочу выразить слова благодарности Марату Заквановичу за огромное количество информации, за необыкновенно радушную и легкую атомосферу, в которой было комфортно всем. Марат Закванович настоящий профессионал своего дела, который может так увлечь процессом приготовления, что вообще не замечаешь как пролетает время. К тому же, он делает это настолько виртуозно и казалось бы, незамысловато, но результат просто впечатляет. Каждый день мы го – показать
    • Марат Закванович 21 ноября 2018 в 0:16
      Спасибо огромное…мне очень приятно слышать такие слова в свой адрес… это лучшая награда за мою работу..
    Элина 16 ноября 2018 в 17:13
    Присутствовала в качестве модели в группе маникюра, которой руководит Гузель Марсовна. Была приятно удивлена качеством исполнения работы обучающейся Оксаны. Гузель Марсовна, как грамотный специалист своего дела проффесионально обучает и детально подходит к каждому вопросу. Находилась в приятной обстановке и осталась совершенно довольна результатом!!! Красиво, аккуратно, профессионально украшены ногти. Советую посещать курсы Гузель Марсовны с тем, чтобы обрести умение и навыки дизайна ногтей. Спа – показать
    Светлана 13 ноября 2018 в 0:10
    Обучаюсь на курсах Повар-кулинар у Шеф-повара Марата Заквановича. Мне нравится, что Марат Закванович за короткий период времени передает свой опыт и помогает создавать шедевры блюд разных кухонь мира. И сервировать блюда как в ресторане! Марат Закванович харизматичный человек, находит подход к любому человеку. Влюбляешься в кулинарию. Дома хочется повторить и угостить своих близких. Это пригодится в повседневной жизни. Все любят вкусно покушать и разнообразно. Также можно приобрести новую профес – показать
    Лейсан 12 ноября 2018 в 17:50
    Спасибо огромное преподавателю по курсу «Визажист» Лейсан, очень чуткий преподаватель. Все хорошо, объяснила, рассказала и показала)
    Наиля 9 ноября 2018 в 20:48 , отредактирован 9 ноября 2018 в 22:03
    Учебный центр «Эверест» оставил приятное впечатление.
    Персонал на высшем уровне.
    Особенная благодарность Лейсан Ильхамовне коучу по курсу
    «Визажист».
    Максимально персонифицированное отношение, подробные рекомендации и советы.Тонкое видение индивидуальности обучаемых девочек.
    Профессионал своего дела.
    Румия 9 ноября 2018 в 12:50
    Хорошая команда, особенная благодарность шеф-повару Марату Заквановичу, за доступное объяснение, позетианость на занятиях, спасибо большое за полученный опыт. P.s приду к вам сново
    Руслан 7 ноября 2018 в 22:02
    Рекомендую посетить кулинарные курсы, Марат Закванович поделится с вами искусством приготовления множества вкусных блюд разных стран мира, расскажет много интересного о кулинарии, занятия проходят в тёплой дружественной обстановке.
    Владимир 7 ноября 2018 в 20:55
    Спасибо Шэф повару, Марату Заквановичу! Очень просто, доступно и увлекательно преподаёт курсы по кулинарии! Вдохновляет на большие подвиги в приготовлении кухни различных направлений! Очень рад такому наставнику
    Фарид 6 ноября 2018 в 12:09
    Большое спасибо Марату Заквановичу! Настоящий профессионал. Занятия проходят динамично, увлекательно и в доступной форме. Интересная подборка блюд.
    Олег 30 октября 2018 в 9:09
    Хотел бы поблагодарить настоящего профессионала своего делать и очень харизматичного преподавателя Марата Заквановича. Я прошел чуть больше половины курса, но уже гораздо увереннее чувствую себя на кухне. Так же он помог мне найти довольно перспективную работу на профессиональной кухне. Благодаря этим курсам и нашему Шефу, уверен что смогу стать вполне неплохим себе поваром и смогу развиваться дальше.

В студии хорошее оборудование, закупаются отличные продукты в том числе и довольно редкие, чт
    Лейсан 28 октября 2018 в 21:35
    Большое спасибо Марату Заквановичу,на уроки ходить одно удовольствие!Все понятно и доступно объясняет,очень дружелюбная атмосфера.Теперь верю что с таким преподавателем все смогу и всему научусь!
    Елена 28 октября 2018 в 0:32
    Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по кулинарному делу Марату Заквановичу за доступное, грамотное обучение. За 2 дня обучения я получила достаточное количества знаний, которые мне пригодятся в дальнейшем. Это действительно мастер своего дела!!! Спасибо!!!!! Приеду снова!!! Буду советовать всем знакомым и друзьям! Елена г. Ижевск
  • Инна Родионова 27 октября 2018 в 22:32
    Добрый вечер! Я наконец то решила написать отзыв об обучении! Преподаватели очень компетентны, очень индивидуально относятся каждому учащимся. Особенную благодарность хочу выразить Диане Ишутовне, которая обучила меня как бровиста, специалиста по шугаринг! Я ей благодарна за тот опыт который она мне подарила, за тот доход который я имею сегодня! Спасибо! Удачи Вам! Я счастлива, что вы мои учителя!!!
    Вероника Романчук 27 октября 2018 в 14:25
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по кулинарии Марату Заквановичу! В ходе обучения, все доступно и понятно обьясняет! Сам процесс приготовления все очень красиво и вкусно! Даже если у вас есть какие-то знания по кулинарии, то Марат Закванович сможет вас удивить, новшествами и своим мастерством!
    Гульнара 26 октября 2018 в 9:26
    В июле этого года прошла обучение в учебном центре Эверест экспресс курс Визаж. Хочу выразить огромную благодарность Лейсан Ильхамовне за полученные знания, дружественную и непринужденную обстановку. Я очень довольна. В Казань я приехала из другого города, для меня было важно выучиться в короткий срок, при этом получить глубокие знания и наработать практику.
    Наталья 24 октября 2018 в 21:23
    Хочу сказать большое спасибо Ляйсан и учебному центру Эверест за открытие волшебного мира — Визаж. Я очень довольна своим выбором школы и педагога. Спасибо большое.
    Зухра 24 октября 2018 в 18:02
    Прошла курсы визажа у Лейсан Ильхамовны.Я хочу выразить ей благодарность за всё, что она сделала для нас. Могу сказать однозначно, что выбрав учебный центр Эверест, не ошиблась.
    Без поддержки, без внимания, без усилий Лейсан Ильхамовны нам — будущим визажистам — не удалось бы достичь той главной цели, к которой мы все шли и продолжаем идти — каждый из нас хочет стать востребованным визажистом.
    Она помогала и направляла нас, поддерживала, когда нам что-то не удавалось.
    Низкий ей поклон за её
    Зухра 24 октября 2018 в 17:50 , отредактирован 25 октября 2018 в 8:31
    Прошла курсы визажа у Лейсан Ильхамовны.Хочу выразить благодарность за всё, что она сделала для нас. Я могу сказать однозначно, что выбрав учебный центр Эверест, не ошиблась.
    Она помогала и направляла нас, поддерживала, когда нам что-то не удавалось.
    Низкий ей поклон за её тяжёлы
  • Айсылу 24 октября 2018 в 16:43
    Прошла курсы визажа у Лейсан Ильхамовны. Все понравилось, особенно как подробно рассказывала, показывала. Сама и моделью была у нас. Я планирую в будущем пройти еще другие ее курсы. Хочется пожелать семейного благополучия и успехов в работе!!! На достигнутом не останавливаться, развиваться, потом эти знания и навыки передавать таким же желающим обучиться к новому.
    Лейсан 18 октября 2018 в 15:33
    Вчера была моделью на маникюр гель лаком у ученицы Гульназ, осталась очень довольный. Все хорошо, аккуратно делают, преподаватель Гузель Марсовна всё подробно объясняет своим ученицам, подходит и показывает всё на моделях. Спасибо им. Маникюр очень понравился.
    Ольга 17 октября 2018 в 7:47 , отредактирован 17 октября 2018 в 10:48
    Прошла курсы шугаринга у Динары. Ужасно.. В интернете больше можно получить информации, чем на курсах.. Динара не может доходчиво объяснить, а спрашивает так, будто перед ней уже специалист со стажем. Очень некорректна. Во время практики вообще ушла на 30 минут, оставив класс и клиентку. Не рекомендую.
    Венера 4 октября 2018 в 20:34 , отредактирован 5 октября 2018 в 9:50
    Хочу выразить огромную благодарность руководству учебного центра и дорогой, внимательной, терпеливой Лейсан, нашему преподавателю-визажисту.
    Занятия у Лейсан проходят очень легко, интересно, доступно. Так легко, что даже и не заметила, как мы закончили.... Применение теории на практике осчастливило немало моделей, благодаря наставлениям Лейсан образы получались замечательными. Спасибо ей огромное за все: за советы, секреты и за подсказки. Лейсан, как преподавателю оценку из 100% поставила бы в
    Гульназ 21 сентября 2018 в 22:44
    Прошла курс «шугаринг». Все вполне доступно. Тут же можно купить вме для дальнейшей работы. Очень приятный и отзывчивый коллектив.
    Анастасия 19 сентября 2018 в 11:10
    Проходила курсы В данном центре, обучалась на визажиста. Преподаватель Лейсан, которая давала возможность пробовать, ошибаться, экспериментировать, что для меня было очень важно. Также хотела бы обратить внимание на то, что было много практики — возможность «набить» руку. Очень порадовало отношение, теплое, дружеское, делилась советами и рекомендациями по закупке косметики. Лейсан — человек своего дела!
    Айзиля 18 сентября 2018 в 12:56
    Здравствуйте! Прошла курсы визажиста у Лейсан. И очень довольна преподавание и полученными знаниями. У нее особый подход к преподаванию. Это освоение материала вперемешку с советами не просто знающего теорию человека, а человека, который все применяет на практике и знает много нюансов о работе, которыми охотно делится с учениками, и еще это приятное общение. Лейсан очень харизматичная личность, очень любит свое дело, всегда в курсе последних тенденций моды. Уроки проходили в непринужденной д – показать
    Зарина 18 сентября 2018 в 11:55
    Была моделью у Преподавателя по визажу Лейсан, все было очень круто)) накрасили так офигенно)) что прям глаз не оторвать)) готовили меня к никаху, одели, платок завязали, накрасили)) хоть прям сразу в мечеть, жаль что жениха рядом не было ️ Осталась очень довольна работой мастера))
    Надежда 17 сентября 2018 в 12:20
    Доброго дня всем! Давно мечтала заняться косметологией и достаточно долго выбирала учебный центр. Мне невероятно повезло и с центром и с педагогом. В Эвересте и условия замечательные и педагог Бурганова Диана выше всяких похвал. Очень подробное и качественное обучение. Диана отвечала на любые возникшие вопросы, да и сам материал был поднесен очень грамотно. Это педагог от Бога. Училась у нее индивидуально и ни секунды об этом не жалею! Настоящий профессионал своего дела!
    Диляра 16 сентября 2018 в 20:37
    Добрый день.Хотелрсь бы написать слова благодарности Диане своему преподавателю по курсам косметологии. Попала я на эти курсы совсем спонтанно.Так вот именно вы вселили уверенность в том,что выбор был сделан правильно. Диана, большое вам спасибо за невероятные и полезные занятия. Помимо знаний, полученных нами, мы получили и позитивную энергию, эмоции от вас. Приятно было работать с профессионалом своего дела! Теперь нам надо научиться применять полученные знания в работе. Нам определенно есть – показать
    Ляйсан 16 сентября 2018 в 20:35
    Девочки хочу поделиться с Вами,кто желает проучиться на косметолога-эстетиста и не знает где лучше.Я сама проучилась в учебном центре» Эверест » и осталась очень довольна что попала именно к Нашей Любимой учительнице Диане!!Диана Профессионал своего дела!!Она и Врач, и Косметолог +у неё большой опыт работы -всё объясняет ясно и чётко и знания которые она приобрела с опытом длилась щедро!!в данный момент работаю косметологом -моей работой все довольны и спрашивают где меня так хорошо обучили)я в – показать
    Юлия 16 сентября 2018 в 20:28
    Очень благодарна прекрасному преподавателю Диане!!училась на косметолога-эстетиста..занятия проходили просто,но очень познавательно,много материала записаны,в этом огромный плюс,хорошо откладывается в голове и если что можно подглядеть в свои записи уже во время работы)так же естественно практика,куда же без неё))в общем занятиями в учебном центре Эверест я осталась полностью довольна)спасибо администраторам которые каждый день встречали с улыбкой и угощали вкусняшками))довольно таки приятная до – показать
  • Альбина 16 сентября 2018 в 20:10
    Хочу поблагодарить преподавателя Диану за очень грамотный подход к обучению. Все понятно и доступно. Любой вопрос раскрывался профессионально и в полном объёме. Что важно после завершения учебы, остаётся связь и поддержка, что важно в начале пути для любого косметолога.
    Ольга 22 августа 2018 в 15:20 , отредактирован 22 августа 2018 в 18:18
    Привет!
    В учебный центр Эверест я пришла моделью на маникюр к ученице Диане.
    Преподаватель Гузель Марсовна грамотно подобрала мне цветовую гамму, выполнила сложные элементы маникюра сама, показав мастер-класс ученицам.
    Результатом осталась очень довольна, приду ещё. Спасибо!
    Диана 10 августа 2018 в 21:18
    Обучалась на курсе маникюра и ногтевого сервиса. Гузель Марсовна преподаватель от Бога и просто отличный человек. В центр приходишь, как на праздник. Огромное спасибо)
    Требуется модель на наращивание ресниц. Бесплатно на 06 августа.
    Фания 18 июля 2018 в 19:56 , отредактирован 18 июля 2018 в 21:02
    И вот прошла я курсы парикмахера. Хочу выразить благодарность преподавателю Ирине Сергеевне!!! Когда говорят: Учитель от Бога, это о ней!!! Невероятное терпение и такт!!! Это мастер высшего класса!!! Так доходчиво и профессионально она преподаёт своё искусство (это самое настоящее искусство)!!! Она абсолютно коммуникабельная. С клиентами также, ко-всем найдёт подход, как с детьми, так и со взрослыми людьми. Меня вначале бросало в дрожь, в первые практические занятия, но благодаря профессионализм – показать
  • Лейсан 14 июля 2018 в 21:15
    Весной с удовольствием прошла курсы кондитера, очень довольна результатом!Все благодаря профессионализму преподавателя Регины, поделилась своими знаниями и «секретами», на любой вопрос готова с радостью ответить, даже после окончания курсов. Очень благодарна вам, за знания, которые я у вас получила, спасибо вам огромное!
    Джамиля Ибризова 10 июля 2018 в 13:08
    Люблю быть моделью у профессионалов. Особенно, нравится посещать курсы Ирины Сергеевны, уже несколько раз приходила на окрашевание… Сегодня же, была на стрижке у маэстро! Попросила её сменить мой образ. И вуаля, сделали мне причёску — французский гарсон. Исполнила же сей шедевр под руководством наставника, курсантка — Алия Саляхова.Я счастлива и очень довольна. Благодарю их за мастерство!
    • Дорогая Джамиля, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за Вашу помощь студентам в становлении профессионалами. Ирина Сергеевна — очень грамотный специалист, под чутким руководством которого выпускаются прекрасные мастера парикмахерского искусства. С удовольствием передадим Ирине Сергеевне и Алие Ваши теплые слова. Спасибо Вам за оценку, ждем Вас снова! С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    Фания 20 июня 2018 в 18:26
    Сейчас позвонила в учебный центр «Эверест», на звонок ответила консультант Раиля. Великолепное общение, доходчиво всё объяснила!!! Начало понравилось, надеюсь и курсы пройду в таком же положительном ключе?! Посмотрим!!!
    Татьяна 11 мая 2018 в 5:46
    Здравствуйте, хотела бы сказать огромное спасибо учебному центру Эверест, преподавателям Бугановой Диане и Шульгиной Наталье Петровне. Спасибо за те знания, которые вы мне дали. Цена и качество знаний на 5+, отличная атмосфера. Всё супер!!! В общем рекомендую. Я приехала из Омска и если опять встанет вопрос о курсах, то конечно это будет Эверест.
    Резеда 24 апреля 2018 в 12:38
    Очень давно мечтала пройти курсы визажиста:) И вот, наконец, решилась и не прогадала! ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ учебному центру Эверест, преподавателью Урысовой Марине! СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕ ЗНАНИЯ,КОТОРЫЕ ВЫ НАМ ДАЕТЕ,СПАСИБО ЗА ВСЕ СЕКРЕТЫ,КОТОРЫМИ ВЫ ВСЕГДА ОХОТНО ДЕЛИТЕСЬ,СПАСИБО ЗА ЧУВСТВО ЛЮБВИ,КОТОРЫМ ВЫ НАГРАЖДАЕТЕ ВСЕХ,КТО ИМЕЛ СЧАСТЬЕ СВЯЗАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С ЧУДЕСНОЙ ПРОФЕССИЕЙ ВИЗАЖИСТА, БЕСКОНЕЧНО ПОВЕЗЛО ВСЕМ ЛЮДЯМ,ИМЕЮЩИМ СЧАСТЬЕ НАЗЫВАТЬ ВАС СВОИМ ПЕДАГОГОМ! ️
    Елизавета 24 апреля 2018 в 11:56
    Всем добрый вечер. Очень захотелось написать отзыв преподавателю учебному центру Эверест Урысовой Марине. Я проходила у нее курс визаж. Теперь я уверенно могу правильно подбирать и наносить косметику не только себе, но и другим девушкам. Училась я для того чтобы работать на дому. И полученные знания дают уже свои первые плоды. Спасибо вам большое! А еще в центре приятная атмосфера. Атмосфера спокойная. Коллектив дружный.
    Boris kartoshkin 22 апреля 2018 в 21:59 , отредактирован 23 апреля 2018 в 5:12
    Обучался в учебном центре «ЭВЕРЕСТ» в 2017 году. Удобный график занятий. Отдельное спасибо Наталье Петровне. Большой объём полученной информации.
    Планирую продолжать обучение в этом центре. В целом только положительные впечетления.
    Ляйсан 22 апреля 2018 в 10:24 , отредактирован 22 апреля 2018 в 17:18
    Не первый раз посещаю в качестве клиентки процедуры по косметологии.Преподаватель Диана. Хотелось бы выделить ее,как преподавателя высокого уровня. Обслуживание замечательное! Спасибо большое и девочкам ученицам. Все очень профессионально!
    Всем,кто ищет учебный центр,не задумываться.Только «Эверест»!!!! Уютная обстановка,удобный график,приемлемые цены,высокое обслуживание,высококвалифицированные преподаватели.
    Спасибо!!
    Татьяна 21 апреля 2018 в 21:21
    Меня давно интересовал массаж и где ему можно обучиться. Проходила некоторые курсы, но чувствовала, что это не то и вот натолкнулась на учебный центр Эверест. Прошла курс «Лечебный массаж» у преподавателя Натальи Петровны. Замечательный преподаватель. Всё чётко, грамотно объясняет. К каждому имеет свои индивидуальный подход. Мастер своего дела! Очень рада, что прошло обучение именно у нее. Всё знания систематизировались. Была и теоретическая, и практическая часть. Всем рекомендую пройти у неё – показать
    Алия 21 апреля 2018 в 14:54
    Понравились быстрота и эффективность курса, позволяющие получить хорошие базовые знания, связь теоретического материала с практическими навыками. Высококвалифицированные преподаватели. Подробно и доступно преподносят информацию. Хочу так же отметить администраторов, приветливые и вежливые. Успехов вам!!!
    Ди 20 апреля 2018 в 21:18
    Обучение на уровне, группы не большые. Кабинеты просторные. Расписание подбирается и обговаривается с каждым индивидуально это большой плюс всегда идут на встречу)
    Евгений 8 апреля 2018 в 0:54 , отредактирован 8 апреля 2018 в 19:34
    Хотел узнать подробности и записаться на компьютерный курс, позвонил вечером около 8. На том конце довольно грубо ответили, что уже конец рабочего дня, звоните завтра. Попытка напомнить, что рабочий день у них до 9, принесла только новую грубость. Ну отлично, спасибо что сэкономили мое дальнейшее время и нервы.

Не рекомендую. Если все-таки решите — почитайте и другие отзывы, узнаете много интересного.
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2018 в 11:59 , отредактирован 10 апреля 2018 в 14:23
      Благодарим за отзыв, Евгений! За работой администраторов ведется строгий контроль. Все звонки прослушиваются, работает контроль качества.

От вас звонок в наш учебный центр точно не поступал. Скорее всего, вы ошиблись номером.

Прошу Вас связаться с нами по телефону.
    Айгюль 31 января 2018 в 19:19
    Ужасно, оплатила курс Exel индивидуально с «преподавателем» димой, 8000 рублей за 16 часов, к этому моменту владела минимальными навыками работы в этой программе. Результат — практически нулевой, задачи с ошибками, сам решить не может, я на калькуляторе ему показываю где ошибка. Постоянно опаздывает, не готов к занятиям. Буду обращаться в суд, понимания у администрации не нашла. Вообщем никому не советую, зря потратите деньги. В интернете есть бесплатные курсы намного лучше качеством.
    • Αлла Κулагина 10 апреля 2018 в 12:11 , отредактирован 10 апреля 2018 в 13:19
      Благодарим Вас за отзыв, Айгуль. Дмитрий является сертифицированным преподавателем, преподает так же в государственных учебных заведениях, имеет опыт преподавания более 10 лет. Обучение рассчитано на начальный уровень. Программа курса включает:
      Знакомство с основные элементы интерфейса MS Excel.
      Основные операции с данными.
      Ввод данных

Редактирование данных.

Копирование, перемещение, переименование, удаление.

Скрытие и отображение строк и столбцов, группировка данных.

Проверка данных.

Созд
    Алсу 28 декабря 2017 в 10:27
    В данном заведении проходила курсы на парикмахера,преподователь Гульнара Асхатовна вкладывала душу в каждого из нас объясняла все доходчиво,была всегда улыбчива и любезна со всеми.Администраторы всегда рады помочь во всем.Мне очень понравилось в данном заведении,приятная обстановка,все супер.Желаю чтоб у вас все было хорошо!Спасибо Вам за все!!!
    Лина 14 декабря 2017 в 8:31
    Очень разочарована данным учебным центром. Кабинеты ужасные, компьютеры старые еще и с дисководом. В кабинетах жутко холодно, что сидеть приходиться в верхней одежде. Просила что то сделать с этим, поставили обогреватель, но это не спасло ситуацию, заболела моментально. Преподаватели откровенно слабые. Не понимаю за что нужно платить! Администраторы достаточно грубые. НЕ рекомендую данное заведение, потеря времени и денег.
    Дарья 23 ноября 2017 в 8:29 , отредактирован 25 ноября 2017 в 9:09
    Ну пожалуй, это самое ужасное место. Администраторы и преподаватели, сначала говорят, что все необходимое для обучения предоставляется, но не тут то было, ничего не дают. Потом за моё время обучения парикмахеру, а это было около двух месяцев УЦ Эверест, не предоставлял моделей, для отработки стрижек.
    Помощи с трудоустройством нет. Поднакопите лучше денег и идите учиться в ХОРОШИЙ ЦЕНТР.
    Дмитрий 16 июня 2017 в 21:49
    Начну с предыстории…занятия в кулинарной школе «Хороший вкус» мне подарила, моя девушка и отнесся я к ним, если честно, скептически. Мне было не понятно для чего мне это, ведь я и так готовлю дома, чему меня там могут научить?! Но на первом, же занятие я понял, что сильно ошибался. Оказалось, что я и не умею ни готовить, ни правильно шинковать, ни варить, ни жарить.
    На первом занятие нам доходчиво объяснили, как правильно шинковать овощи, какие виды шинковки есть, а также мы приготовили ажурны
    • Дмитрий! Большое спасибо за теплые слова и за замечания к оборудованию! Мы учтем и все исправим! Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и огромных успехов!
  • Лилия 26 апреля 2017 в 20:49
    Добрый вечер! Очень благодарна данному учебному центру, они мне помогли найти новую себя! Прошла базовый курс маникюра, и теперь зарабатываю неплохие деньги сидя в декрете! Спасибо преподавателям, даже не думала что за такой короткий срок смогу научиться такому мастерству!)
  • Валера Шляхтун 21 ноября 2016 в 17:30 через ВКонтакте
    Рады видеть всех желающих в нашей Кулинарной студии.
  • Валера Шляхтун 21 ноября 2016 в 8:46 через ВКонтакте
    Рады видеть всех желающих в нашей Кулинарной студии.
    Сахра 22 ноября 2020 в 23:43 про специалиста этого места Диану Минигалееву
    Огромное спасибо вам за отличные курсы по нарашивание ресницы. Мне очень очень понравилась. Вы лучше всех. Я очень рада чтобы вы сомной занимались
    • Сахра, Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. С удовольствием передадим отдельное спасибо Диане.
      Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего!
      Искренне ваши, администрация учебного центра Эверест.
    Αлла Κулагина 18 ноября 2020 в 15:04 про специалиста этого места Диану Минигалееву
    • Добрый день, Αлла Κулагина. Большое спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении учебного центра. Мы обязательно передадим вашу похвалу Диане.
      Всего вам наилучшего!
      С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    Ильзида 27 июля 2020 в 10:29 про специалиста этого места Веронику Куляпину
    Обучением осталась очень довольна. Не думала, что так быстро пролетит время. Всё доходчиво, всё просто. Практические занятия прошли, просто супер!!! Спасибо вам большое, Вероника
    • Добрый день, Ильзида. Благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении учебного центра. С удовольствием передадим отдельное спасибо Веронике.
      Рады быть вам полезными.
      Искренне ваши, администрация учебного центра Эверест.
  • Олег 26 февраля 2020 в 11:48 про специалиста этого места Марата Харисова
    Были с женой в отпуске в Казани и решили пойти для себя на кулинарные курсы. Прошли курс домашнего кулинара и остались очень довольны много для себя подчерпнули информации и приемов в готовке. Каждая кухня уникальная и вкусная, еда всегда оставалась и забирали дома еще кушали. Отдельное Спасибо шефу Марату Харисову за приятную и веселую атмосферу на кухне
    Алина 19 сентября 2018 в 15:54 про специалиста этого места Гузель Попель
    Добрый день! Вчера была в качестве модели в учебном центре Эверест на маникюре с укреплением. Я пришла с тонюсенькими и замученными ноготками, вдобавок с двумя сломанными. Я переживала что с ними уже ничего нельзя сделать. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Гузель Марсовна за мои прекрасные восстановленные ручки! Очень подробно и наглядно все объясняла своей ученице. Сделали маникюр моим уставшим ноготочкам, донарастили 2 ногтя, укрепили гелем и сделали шикарный дизайн! Гузель Марсов – показать

4.5
    Ильзида 3 августа 2020 в 9:15
    Приличное учебное заведение. Обучилась и на наращивание ресниц — осталась очень довольна, всё очень доходчиво. Практические занятия прошли интересно. Спасибо большое на ваш труд и терпение, Диана.
    Ильзида 30 июля 2020 в 13:59
    Достоинства
    Достаточное количество материалов для практических занятий
    От души хотела поблагодарить преподавателя по наращиванию ресниц, Диану. Всё очень доходчиво и интересно. Кроме того, Диана позаботилась и о методичках! Практические занятия прошли успешно. Для себя поняла, что наращивание ресниц, это очень тяжело и ответственно. Спасибо огромное за ваш труд и терпение, Диана.
    Ильзида 29 июля 2020 в 8:53
    Достоинства
    Материалов предостаточно
    Недостатки
    Не во всех кабинетах кондиционер
    От души хотела поблагодарить преподавателя по наращиванию ресниц и просто милую девушку — Диану. Всё очень доходчиво и интересно. Кроме того, Диана позаботилась и о методичках! Практические занятия прошли успешно. Для себя поняла, что наращивание ресниц, это очень тяжело и ответственно. Спасибо огромное за ваш труд и терпение, Диана.
    Зульфия 10 февраля 2020 в 6:52 , отредактирован 10 февраля 2020 в 8:23
    Благодарю УЦ,,Эверест,, и преподавателя Хусаинову Диану за терпение и профессионализм и простое человеческое отношение при прохождении курса по наращиванию ресниц. Благодарю за атмосферу, приятных сокурсниц, за участие в таком, как оказалось непростом деле, и в то же
    время обучение прошло на одном дыхании.