Учебный центр Эверест на улице Маршала Чуйкова

Акции учебного центра Эверест на улице Маршала Чуйкова

Отзывы об учебном центре Эверест на улице Маршала Чуйкова

4,4
    27 апреля 2021 в 12:08
    Преимущества
    Прошла курсы визажиста. Марина отличный педагог, который может заразить любого огромным желанием работать в этой области)) Великолепный мастер своего дела! Спасибо за полученные знания! Я желаю вам безграничного вдохновения, креативностии и успеха)
    • Эльвира, добрый день.
      Большое спасибо за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Очень рады, что вы остались довольны визитом в учебный центр.
      Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Всегда ваши, администрация учебного центра Эверест.
    24 марта 2021 в 18:18
    Преимущества
    Только нужная информация, удобное время занятий (у меня были индивидуальные)
    Недостатки
    Проходила курсы по бухгалтерии, Ирина Владимировна замечательный преподаватель, все доходчиво объясняет, приводит примеры из жизни, рассказывает все нюансы профессии, в дальнейшем планирую пройти ещё один курс)
    • Ирина, добрый день.
      Большое спасибо за отзыв об обучении в учебном центре. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация учебного центра Эверест.
    25 января 2021 в 17:00
    Преимущества
    Преподаватель все понятно и очень хорошо объясняет,показывает и помогает на практике,все понравилось!
    • Здравствуйте, Камила.
      Большое спасибо за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Очень рады, что вы остались довольны визитом в учебный центр.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация учебного центра Эверест.
    24 января 2021 в 20:18
    Преимущества
    Мне очень понравилось, как объясняла теорию Вероника. Вся информация была понятна.
    • Эльвина, добрый день.
      Благодарим за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    18 января 2021 в 21:26
    Преимущества
    Прошла курс «Сам себе визажист» с преподавателем Лейсан. Долго на него решалась и не прогадала. Очень понравилось. В группе нас было четыре человека, мы все были разные, и ко всем нам Лейсан нашла подход, работала и со всей группой и с каждой отдельно. Получила хороший опыт, буду применять обязательно. Лейсан, спасибо большое вам за ваш труд.
    • Добрый день, Альфия.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Учебный центр Эверест на улице Маршала Чуйкова.
    14 января 2021 в 20:03
    Преимущества
    Сегодня окончила курсы бровиста, которые вела Вероника, понравилось все, объясняла все до мелочей, все подробно показывала и рассказывала
    Недостатки
    Очень рада, что прошла эти курсы)
    • Добрый день, Люция!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. Искренне ваши, администрация учебного центра Эверест.
    14 января 2021 в 19:24
    Преимущества
    Мне понравилось абсолютно всё. Никогда до этого не посещала beauty курсы. Вероника объяснила всё доступно и понятно, отвечала даже на мои элементарные вопросы. Очень ей благодарна. Замечательный преподаватель и мастер.
    • Айсылу, добрый день.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация учебного центра Эверест.
    28 декабря 2020 в 12:49
    Преимущества
    Доступность,профессионализм,скорость,место нахождения,приятный коллектив
    Недостатки
    Не обнаружено
    Спасибо большое Лейсан моему учителю визажисту!все очень понятно и доступно обьяснила и создала дружескую атмосферу между нами учениками!было приятно находиться в такой обстановке и информация усваивались намного легче!я узнала много секретиков нанесения макияжа глаз,подготовке лица и много другое!теперь мои макияжи засияют новым блеском!)Спасибо большое!
    • Добрый день, Тамара!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении учебного центра. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всегда ваши, администрация учебного центра Эверест.
    27 декабря 2020 в 20:57
    Преимущества
    Хотелось бы оставить отзыв о мастер классе» Сам себе визажист». Учились два дня, это были дни наполненные фантастической энергетикой и профессионализма преподавателя Ляйсан, за это время нас научили как правильно наносить макияж, подбирали разные образы для каждой ученицы, подход Ляйсан к каждой был индивидуален, мы узнали много профессиональных тонкостей, очень много и нового открыла для себя. Спасибо » Эвересту» за такие курсы и преподавателей
    • Добрый день, Ирина!
      Спасибо большое за такие теплые слова. Безгранично рады, что вам понравилось обучение. Благодарим за высокую оценку, Ляйсан передадим слова благодарности от вашего имени. Уверены, благодаря полученным навыкам и знаниям, вы с легкостью воплотите все свои идеи в реальность. С наступающим Новым годом!
    5 декабря 2020 в 22:10
    Преимущества
    Хочу выразить благодарность учебному центру! В частности преподавателю массажа- Наталье Петровне. Человек-профессионал своего дела. Много знает, много умеет. Все четко, понятно, доступно, подробные материалы. Желаю в дальнейшем процветания в вашей сфере. Не пожалела что приехала именно в Казань. Поехала внедрять новые знания в практику.
    • Здравствуйте, Мария.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в учебном центре. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь. Искренне ваши, администрация учебного центра Эверест.
    9 ноября 2020 в 17:48
    Огромное спасибо Диане за отличные курсы по наращиванию ресниц! Все очень понятно, подробно и интересно. Спасибо за помощь в практике и за вашу веру в нас! Даже после окончания курсов остаётся на связи. Всем советую учиться у Дианы, БЕЗ СОМНЕНИЙ!
    • Добрый день, Руфина.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
    8 ноября 2020 в 18:44
    Спасибо огромное за обучение Диане! Прошла у неё базовый курс по наращиванию ресниц! Очень хороший преподаватель,все подробно рассказывала и показывала. Спасибо Огромное вам за терпение)! Очень понравилось.
    • Гулия, добрый день.
      Большое спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Очень рады, что вы остались довольны визитом в учебный центр.
      Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
    31 октября 2020 в 6:51
    Преимущества
    Спасибо огромное Диане, за курс по наращиванию ресниц!!! Даётся только необходимая информация. Легко и понятно. А её оптимистический настрой вдохновляет на практическую работу, веру в себя. И огромное желание работать дальше. Готова ответить на любые вопросы, помочь, даже после обучения.
    • Здравствуйте, Аделина.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в учебный центр.
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    25 октября 2020 в 21:34
    Преимущества
    Очень понравилось как обучает мастер Диана по наращиванию ресниц! Все доходчиво и наглядно! Спасибо вам за этот труд.
    Недостатки
    Кабинет для наращивания ресниц не оборудован именно для этой процедуры, нужно создать комфортнее условия как для учениц так и для моделей.
    • Добрый день, спасибо за обратную связь. Хотелось бы узнать, какого именно оборудования не хватало в кабинете для процедуры наращивания ресниц ученицам и моделям?
    15 сентября 2020 в 8:45
    Преимущества
    Все доступно понятно, если не понятно покажут и расскажут ещё раз. Внимательны, вежливы. Говорят что нравится и не нравится в практической работе, объясняют как исправить и добиться лучшего результата. В общем довольна своим выбором! Спасибо Диане за такой курс. (Наращивание ресниц)
    • Анна Королева, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на учебном центре.
      Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Искренне ваши, администрация учебного центра Эверест.
    13 сентября 2020 в 19:07
    Преимущества
    Обучение прошло легко и доступно. Обучение проводила Диана Хусаинова, очень опытная, доступно обучающая, делилась «секретиками». После обучения не прекратила наставничество. Дала дельные советы! За что ей отдельное спасибо! Мне все очень понравилось!
    • Екатерина, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, администрация учебного центра Эверест.
    1 сентября 2020 в 14:18 отзыв по телефону
    В учебный центр я пришла записываться на обучение и случайно оказалась моделью, мне делали брови. Ученица молоденькая девушка, вежливая и внимательная. Она придала моим бровям форму домиком и покрасила их, смешав белую и черную хну. Так как чисто коричневый цвет со временем придают бровям желтый цвет, а черный для меня будет яркий, то оптимальный цвет помогла подобрать преподаватель заведения. Мне после покраски рекомендовали первое время не мочить брови и сказали, что эффект будет длится 2 неде – показать
    • Добрый день, Фарида.
      Позвольте от лица руководства нашего центра, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Учебный центр Эверест на улице Маршала Чуйкова.
    31 августа 2020 в 19:55
    Выражаю огромную благодарность нашему преподавателю по курсу наращивания ресниц Диане. За грамотную передачу теоретической части и помощь в практике, за индивидуальный подход к каждой ученице. Обучением осталась довольна!
    • Фируза, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в учебном центре. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
    31 августа 2020 в 0:16
    Преимущества
    Огромное спасибо Диане за прекрасное обучение, все было понятно и осень интересно. Я не заметила как пролетели эти два дня. Диана помогла справится с волнением, смогла найти подход к каждому и все доступно объяснила. Дорогие девушки, Если вы решили пойти учиться на лешмейкера, «Эверест» я рекомендую.
    Девушка на ресепшене тоже очень приятная,и вежливая.
    Недостатки
    Не заметила
    Успехов в работе!
    • Добрый день, Светлана!
      Спасибо за обратную связь. Очень приятно, что обучением вы остались довольны и рекомендуете учебный центр читателям отзыва. Коллективу передадим ваши теплые слова. Желаем вам довольных и благодарных клиентов!
    16 августа 2020 в 22:04
    Преимущества
    Все понравилось
    Недостатки
    Огромнейшее спасибо Диане за невероятно качественное и профессиональное обучение! Большой вклад знаний и многолетнего опыта был передан мне, после такого просто невозможно не полюбить реснички. Преподает понятным, доступным языком..Это самое главное! Теперь стану супер-пупер мастером)
    • Альбина, добрый день.
      Большое спасибо за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в учебный центр.
      Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
    16 августа 2020 в 20:44
    Прошла курс по наращиванию ресниц 2D, 3D. Теоретический материал подан интересно и понятно. Практика дала прекрасную возможность применить все знания на деле. Большое спасибо преподавателю Диане за помощь и сопровождение на учебном пути.
    • Резеда, добрый день.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в учебном центре. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация учебного центра Эверест.
    14 августа 2020 в 9:30
    Преимущества
    Хотел выразить огромную благодарность своему наставнику Денису за чуткое отношение,индивидуальный подход к каждому ученику и профессионализм!
    • Здравствуйте, Валерий!
      Благодарим за отзыв, мы очень вам признательны. Мы очень рады, что вы остались довольны визитом в учебный центр.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра Эверест.
    28 июля 2020 в 17:27
    Преимущества
    Спасибо администрации, за быстрые и чёткие ответы! Сомневалась об учебном центре не долго, многие знакомы посещали курсы до меня!
    Сомнение было только одно, смогу ли я сама!
    Огромное спасибо преподавателю по наращиванию ресниц Диане!!!
    Все понятно и доходчиво! Группа была из 4-х человек, но получила знаний как будто была на индивидуальном занятии! Диана не только хороший преподаватель, но и очень замечательный открытый человек!
    Антисанитария в порядке что сейчас очень важно, в ситуации сложившейся в мире!
    • Добрый день, Лиана.
      Благодарим вам за отзыв. Рады, что вы остались довольны обучением. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего наилучшего!
    28 июля 2020 в 16:05 отзыв по телефону
    Обращалась на курс макияжа в этот учебный центр. Мне понравилось, что рассказывали сразу все детали и, когда задавала вопросы, отвечали подробно, контролировали все мои движения, которые я делала. Потом понравилось, что учитель говорил мне такие мелкие нюансы, которые редко проговаривают другие преподаватели, это какие-то секреты свои, лайфхаки, например, а здесь все раскрывали мне — это здорово. Мой преподаватель Вероника Куляпина. Сам центр мне понравился, для обучения было достаточно материал – показать
    • Добрый день, Аделя.
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Рады, что вы остались довольны обучением. Всего вам наилучшего!
    15 июня 2020 в 15:04 отзыв по телефону
    Я приходила в этот центр по вопросу парикмахерских курсов, у меня была консультация. Мне все понятно объяснили, все рассказали. Персонал вежливый в общении, приветливый, встречают с улыбкой. Планирую здесь пройти курсы. В центре очень чисто, прибрано, светлые комнаты. Все сотрудники в масках и в перчатках, то есть соблюдают меры безопасности.
    • Здравствуйте, Азалия.
      Хочется выразить вам благодарность за такие тёплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    15 июня 2020 в 8:09
    Преимущества
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность учебному центру,, Эверест'', а именно преподавателю по наращиванию ресниц Диане. Очень хорошая, замечательная девушка и опытный специалист. Всё очень понятно доступно обьясняет. Советую учиться по наращиванию ресничек у Дианы! Спасибо.
    • Добрый день, Айгуль.
      Огромное спасибо вам за такие теплые слова! Непременно передадим вашу благодарность Диане. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего наилучшего!
    12 июня 2020 в 14:58 отзыв по телефону
    В центр поступили учиться мои дети, сын на кулинара и дочка на кондитера. Мне понравились девушки администраторы. Они проконсультировали полностью по обучению, объясняли все правильно, как оно проходит, у них на любой вопрос был ответ. Такое бывает редко. Дети прошли уже 4—5 уроков. Им нравится оснащение в центре, есть посудомоечная машина, плита, это все удобно. Нужную для обучения посуду предоставляют. Центр мы нашли в интернете, Эверест попался первый и мы даже не стали смотреть дальше.
    • Добрый день, Алфия.
      Большое спасибо за отклик! Мы рады, что вы остановили свой выбор на нашем центре. Обещаем оправдать ваше доверие!
    8 июня 2020 в 15:20 отзыв по телефону
    В учебный центр я обращался второй раз, изначально мне его посоветовала моя тетя. Мастер женщина, она внимательный и вежливый специалист. Сделала модельную стрижку, на макушке у меня волосы длинные, а по бокам и сзади на голове, мастер снимала волосы машинкой и сделала их короткими. По времени стрижка длилась 2 часа. Инструменты мастер использовала чистые. Стрижка сохраняла свою форму около трех месяцев. Учебный центр мне понравился, расположение его удобное.
    • Добрый день, Риваль. Благодарим вас за хорошие слова. Приятно узнать, что в центр вы обратились по рекомендации своей тети. Рады, что стрижка вам понравилась и длительное время радовала аккуратным видом. Ждем новых встреч с вами!
    31 мая 2020 в 18:16
    Преимущества
    Проходила курс наращивая ресниц, преподаватель Диана)
    Все очень доступно и понятно объясняет, без лишней информации)
    Очень понравился курс, очень рада, что наконец его прошла, спасибо Диане!
    • Добрый день, Эмилия!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра Эверест.
    23 марта 2020 в 8:49 , отредактирован 23 марта 2020 в 12:21
    Здравствуйте.
    Я закончила кулинарные курсы, которые перевернули моё представление о кулинарии. И всё это,благодаря отличному преподавателю, Гуру,Шеф повару, высочайшего класса
    Харисову Марату Заквановичу.
    Спасибо огромное.!Низкий поклон Вам Шеф, искреннее Уважение и наилучшие пожелания. Наши занятия проходили на одном дыхании. Всё было здорово. Кухни мира нам преподал наш Шеф.Супер!!
    Море вкуса, море блюд, море знаний получила я благодаря Шефу Марату Заквановичу.
    Девочки, Алиса и Раиля, спасибо
    1 марта 2020 в 21:11
    Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность учебному центру «Эверест» а именно преподавателю по наращиванию ресниц Диане. Очень хорошая замечательная девушка и опытный специалист!! Всем советую
    23 февраля 2020 в 20:41 , отредактирован 24 февраля 2020 в 8:24
    В школе Эвереста я училась на курсах наращивания ресничек, преподаватель Диана) была очень милая, доброжелательная и внимательная, она подробно всё рассказала о том как нужно правильно держать инструменты, а также подробно рассказала о видах наращивания и схематично нарисовала способы наращивания, так же поделилась лайфхаками от себя по ведению Инстаграма и по приёмам фотографирования.
    Советую учиться наращиванию ресничек у Дианы, вы будете так же счастливы
  • 21 февраля 2020 в 19:26
    Кто хочет привнести в свою жизнь новые хорошие нотки- запишитесь на кулинарные курсы в,,Эверест,, к замечательному человеку и мастеру своего дела, шеф-повару Марату Заквановичу.Под его руководством вы научитесь готовить разнообразные вкусности и радовать своих родных новыми блюдами.Занятия проходят в доброжелательной атмосфере.Марат Закванович очень приветливый и внимательный человек. Отдельное спасибо выражаю коллективу учебного центра. Все большие молодцы. Своим знакомым я рекомендовала ваш – показать
    14 февраля 2020 в 13:12
    Вот и закончился курс кулинарии очень поучительные, интересные и вкусные блюда Мы научились готовить.Большая благодарность нашему шеф повару Марату Заквановичу великолепный профессионал своего дела
    • Светлана, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в учебном центре.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      С наилучшими пожеланиями, администрация учебного центра Эверест.
    9 февраля 2020 в 19:28
    Хочется выразить благодарность учебному центру «Эверест», в частности, преподавателю по наращиванию ресниц, Хусаиновой Диане! Благодаря ей я не только узнала много интересного и полезного о наращивании ресниц, но и ещё больше полюбила эту сферу! Всем советую!
    • Добрый день, Любовь! Благодарим за отзыв от лица всего коллектива учебного центра.
      Всегда ваши, администрация учебного центра Эверест.
    25 декабря 2019 в 17:54
    Хочется выразить огромную благодарность курсам «Эверест» и Марату Заквановичу за полезные и насыщенные занятия, за новые знания и навыки! Профессионализм Марата Заквановича не знает границ Школа кулинарии «Эверест» — это бесценный опыт, доброжелательная атмосфера, море эмоций, индивидуальный подход к каждому и, конечно же, наивкуснейшие блюда)))
    • Айсылу, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на учебном центре.
      Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    20 декабря 2019 в 16:50
    Добрый вечер! Вот и подходят к завершению мои занятия на курсах по кулинарии! Спасибо коллективу Учебного центра «Эверест », за помощь!!! В связи с тем, что я из Ульяновска..возникали дополнительные вопросы, на которые быстро находили ответы)) Спасибо Шефу! Ваши занятия были замечательными! Спасибо за знания, за весёлые занятия, за вкусные блюда. Это идеальные курсы для всех, кто любит вкусно покушать)) Так же много узнала о Кондитерах :) И о том, как готовить идеальный медовик..
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим за приятный отзыв. С большим удовольствием передадим слова благодарности нашей команде настоящих профессионалов своего дела. Искренне рады, что Вам было интересно постигать вместе с нами азы кулинарии. С пожеланием успеха и уважением, администрация учебного центра Эверест.
    11 декабря 2019 в 22:11
    Хочу сказать спасибо учебному центру Эверест,а отдельное огромное спасибо преподавателю Диане наращивание ресниц. Все было очень подробно,интересно,доступно и Мега помощь во время практики. Спасибо Диана за секретики, которые мы навряд ли узнали в другом месте)
    • Здравствуйте, дорогая Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка студентов — лучшая награда для каждого преподавателя. Огромное спасибо за теплые слова, обязательно их передадим Диане. Будем рады новой встрече с Вами! С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    11 декабря 2019 в 10:52
    Хочу поделиться своими впечатлениями. Проходила курс » Наращивание ресниц» в учебном центре «Эверест». Сразу же хочу отметить очень приветливый, доброжелательный персонал учебного центра. И конечно же хочу выразить слова Благодарности преподавателю Диане.
    За прекрасную подачу информации, индивидуальный подход, щедро делиться всеми своими знаниям,накопленным опытом. Вселяет уверенности что всё получится, после такого хочется горы свернуть. Желаю ВАМ удачи всегда и во всём. Ещё
    • Добрый день, дорогая Аида! Мы благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего центра. Мы счастливы получать такие отзывы от учеников. Уверены, что огромный объем навыков и умений, поможет Вам стать успешным специалистом с высоким уровнем профессионализма. Приезжайте на повышение квалификации и новые курсы. С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    10 декабря 2019 в 21:41
    Хочу выразить благодарность учебному центру «Эверест», а в особенности нашему преподавателю Диане ️,за тёплую атмосферу, индивидуальный подход к каждому из нас. Она профессионал своего дела и поделилась с нами всеми секретами искусства наращивания ресниц. Теперь я полна энтузиазма, имею необходимый багаж знаний, хочется творить и делать неотразимой своих клиентов. За это все ещё раз огромное спасибо. ️
    3 декабря 2019 в 21:09
    Добрый вечер! Сегодня закончила курсы » Основы ВИЗАЖА », преподаватель Лейсан. Осталась очень довольна, она все очень доступно объясняет, очень приятная на общение, расходные материалы предоставляются, за 3 занятия я узнала Все о Визаже благодаря Лейсан. Очень рекомендую Лейсан — Вы просто Большая молодец, так было с Вами приятно работать и я очень рада знакомству с Вами
    3 декабря 2019 в 21:01
    Прошла успешно обучение в центре Эверест на мастера-бровиста и основы макияжа. Очень полезные и четкие навыки получила. Сразу после окончания приступила к работе. Очень подробно обучают, индивидуальный подход, обучают «на совесть». Благодарна преподавателям Веронике и Лейсан.
    29 ноября 2019 в 14:09 отзыв по телефону
    Я впервые была в этом центре на курсах визажистов. У меня была преподаватель Лейсан. Они очень подробно все объясняет и показывает, как правильно нужно делать. Необходимые материалы у меня были с собой, но у кого их не было, им спокойно давали пользоваться. Я много чему научилась на курсах. Сам центр очень уютный. Цена здесь вполне приемлемая.
    26 ноября 2019 в 8:04
    Здравствуйте! Проходила обучение с 16.09.19 по 8.11.19. (Курсы парикмахера универсала). Стоимость обучения 11 500 тыс.руб. Преподаватель Ахметова Татьяна Михайловна. Осталась в целом довольна, соотношение цены и качества устроило. База знаний получена. Спасибо.
    24 ноября 2019 в 20:22
    Проходила полный курс по наращиванию ресниц у Хусаиновой Дианы. Всё очень понравилось. Объясняет всё детально. Каждому подходит и смотрит работу, анализирует. Обучение проходит в спокойной атмосфере, даже если что-то не получается подбадривает. Не пожалела, что пришла, научилась всему за два дня. Если бы училась через интернет потребовалось бы много времени и затрат на материалы. Осталось набить руку
    21 ноября 2019 в 20:21
    Прошла обучение у Дианы: курс наращивания ресниц. Мне очень-очень понравились курсы. Теоретическая часть включает в себя все самое необходимое, что нужно знать каждому мастеру, практической части было более чем достаточно, чтобы начать свою деятельность самостоятельно. Весь курс включает в себя уникальное пособие, которое Диана создавала самостоятельно, опираясь на важные факты и свой опыт. Если вы что-то забыли, то эта книжечка будет верным помощникам всегда. Была в шоке от ее мастерства: делае – показать
    21 ноября 2019 в 20:14
    Прошла обучение у Дианы: курс наращивания ресниц. Мне очень-очень понравились курсы. Теоретическая часть включает в себя все самое необходимое, что нужно знать каждому мастеру, практической части было более чем достаточно, чтобы начать свою деятельность самостоятельно. Весь курс включают в себя уникальные пособия, которые Диана создавала самостоятельно, опираясь на важные факты и свой опыт. Если вы что-то забыли, то эта книжечка будет верным помощникам всегда) Теперь я ей пользуюсь постоянно, на – показать
    • Добрый день, Ангелина! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались абсолютно довольны пройденным обучением. С удовольствием передадим Диане Ваши добрые слова. Желаем Вам профессиональных успехов и благодарных клиентов. С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    20 ноября 2019 в 21:50
    Всегда мечтала быть поваром! Очень люблю готовить, но не было возможности научиться этому у профессионалов. На сайте нашла учебный центр Эверест. Почитав отзывы, пошла на курсы кулинаров и ни сколько не пожалела. Приветливый персонал, а самое главное в учебном центре крутой шеф — повар Харисов Марат Закванович! (Спасибо Вам за обучение)
    Все очень доступно объясняет, показывает и главное быстро))) за 3 часа научишься делать по три блюда и все это в очень дружелюбной обстановке. Всё занятия прох
    12 ноября 2019 в 14:36 отзыв по телефону
    30 октября я впервые посетила учебный центр Эверест. Я записалась на компьютерные курсы. У меня осталось хорошее впечатление от посещения центра. Сотрудники очень внимательные, знают свою работу. Преподавателя по компьютерам зовут Сергей, по бухгалтерскому учёту — Светлана. Пока мне сложно сказать что-либо о их профессиональных качествах, но тем, как проходят занятия, я довольна. Цены, на мой взгляд, вполне приемлемые, если занятия отменяются, всегда предупреждают заранее. Пока меня полностью вс – показать
    • Лариса, благодарим за отзыв, очень приятно, что заметили работу всей нашей команды, а не только работу преподавателей. Мы всегда рады помочь развитию своих учащихся и предоставить максимально комфортные условия для обучения. Профессиональный уровень наших преподавателей всегда повышается, что бы соответствовать высоким требованиям. Рады будем видеть Вас вновь.
  • 3 ноября 2019 в 19:58 , отредактирован 3 ноября 2019 в 21:55
    Я приехала в Казань совсем недавно, сама я из Санкт-Петербург. Безумно люблю готовить, поэтому решила пойти на кулинарные курсы. Мой выбор пал на школу в учебном центре «Эверест».
    Недавно я закончила эти курсы. Обучал меня кулинарному искусству шеф-повар и просто хороший человек Марат Закванович. Сейчас планирую пойти на практику.
    Безумно понравились эти курсы, очень жаль, что они так быстро пролетели… Каждое занятие проходило на позитиве! Марат Закванович уделяет время абсолютно каждому, а т
  • 24 октября 2019 в 22:38 , отредактирован 25 октября 2019 в 7:56
    Долго выбирала куда пойти учиться на бровиста, и мой выбор пал на Эверест, и не прогадала. Курсы хоть и длятся весь день, но за это время получаешь и теорию и практику (отработка на моделях) ️
    Отдельная благодарность преподавателю Веронике, ответит на любой вопрос
    А уже завтра побегу, закупать все инструменты и начну практиковаться
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ
    21 октября 2019 в 19:03 отзыв по телефону
    Я сюда пришла по отзывам, очень много положительных, решила попробовать сама. Мне понравилось обслуживание и внимание специалистов. Мастер новичок, очень старается делать свою работу хорошо. В центре все чисто, атмосфера была приятной. Администраторы работают внимательные, принимают строго по записи.
  • 28 сентября 2019 в 20:53
    Сегодня были на Кулинарной вечеринке в честь Девичника. Шеф Марат Закванович — мастер своего дела. Чудесно объясняет, не даст скучать в течение всего вечера. С его помощью научились готовить вкуснейший Том Ям. Было очень весело. Я очень довольна. Спасибо Марату Заквановичу ️ ️
    • Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно радовать своих гостей. Мы ценим Ваше высокое мнение. Приходите к нам еще, будем рады Вас видеть. Наш Шеф-повар обязательно Вас удивит своим мастерством!
  • 28 сентября 2019 в 20:50
    Были сегодня на кулинарной вечеринке в честь девичника. Шеф повар Марат Закванович — мастер своего дела! Чудесно объясняет, не даст скучать в течение всего вечера. С его помощью научились готовить вкуснейший том Ям. Было очень классно! Большое спасибо Шефу! Я очень довольна своим девичником;)
  • 27 сентября 2019 в 19:28
    Закончила курсы на мастер- бровист. Все проходило четко и понятно. Мастер очень милая и добродушная. Не было страха т.к она подсказывала и поддерживала. Очень рада, что училась именно здесь и у этого мастера. Желаю процветания и побольше клиентов. Возможно не один раз еще к вам приду.
    • Диляра, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно что Вы выбрали именно нас. Все наши преподаватели имеют высокий уровень профессиональных знаний и педагогический опыт, мы всегда радуемся когда наши учащиеся стремятся к профессиональным вершинам. В добрый путь! а мы готовы оказать Вам поддержку в Вашем творческом пути!
    24 сентября 2019 в 14:37 отзыв по телефону
    Я хожу на курсы парикмахерского искусства. Мне очень нравится преподаватель Татьяна Ахметова, опытный и грамотный специалист. Я полностью довольна её работой. Мне нравится сама подача материала. Я очень довольна её лекциями.
    • Здравствуйте, Екатерина. Сердечно благодарим вас за отзыв об обучении в учебном центре.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов к нам только положительные эмоции.
      Всегда ваши, администрация учебного центра Эверест.
  • 23 сентября 2019 в 18:15
    Заканчиваю кулинарные курсы под руководством прекрасного шеф повара Марата Заквановича. Записал меня муж. Шла на курсы с определённой долей скепсиса, так как мне казалось, что я все умею готовить и все знаю. Но, уже с первого занятия я узнавала много нового: рецепты, тонкости нарезки и приготовления. И, конечно, приятный процесс дегустации) хочу выразить большую благодарность Марату Заквановичу за его труд, мастерство, доброту и за его внимательность к каждому ученику. Рекомендую абсолютно всем! – показать
    4 сентября 2019 в 22:06
    Закончила курсы маникюра, осталась очень довольна выбором учебного заведения, замечательный преподаватель Гузель Марсовна дала много интересной и полезной информации, подходила к каждому ученику наглядно показывала и рассказывала, уроки проходили интересно и весело, однозначно рекомендую учебный центр Эверест!
    4 сентября 2019 в 21:59
    Закончила курсы маникюра, осталась очень довольна выбором учебного заведения, замечательный преподаватель Гузель Марсовна дала много информации, подходила к каждому ученику и наглядно показывала и рассказывала, уроки проходили интересно и весело, все было доступно и понятно, однозначно рекомендую учебный центр Эверест!
  • 2 сентября 2019 в 15:28 , отредактирован 2 сентября 2019 в 18:37
    Вот и закончились мои практические занятия по кулинарии в учебном центре
    ,,Эверест».На каждое занятие я шла с огромным удовольствием, так как знала, что нас ждут интересная информация, новые блюда, опытный преподаватель и дружеская атмосфера. Я очень рада, что мне выпала такая возможность обучаться именно в этом учебном центре, у нашего преподавателя,мастера своего дела, известного шеф-повара -Марата Заквановича. С ним занятия проходили быстро и интересно. Научились готовить необычные блюда ра
  • 29 августа 2019 в 11:58
    Посещаю кулинарные курсы под руководством гениальнейшего шеф-повара Марата Заквановича! Словами не передать мой восторг, на каждое занятие иду с огромнейшим удовольствием. Новый день — новая кухня мира, уже освоила для себя большое количество блюд, никогда не могла подумать, что смогу готовить такие шедевры! Изюминкой курсов является именно наш шеф-повар, человек с удивительным чувством юмора, который каждый урок превращает в праздник! Очень доступно все объясняет и ты не замечаешь, как пролетае – показать
    • Александра, спасибо за теплые слова! Мы всегда радуемся успехам своих учеников и гордимся их достижениями, поэтому у нас все преподаватели — лучшие мастера своего дела. Приходите к нам на Мастер-Классы, будем рады видеть вас вновь!
    28 августа 2019 в 13:09 , отредактирован 28 августа 2019 в 14:29
    Кулинарные курсы агонь
    Шеф просто гений своего дела, харизматичный и грациозный
    После каждого занятия остаюсь довольным и сытым
    Заниматься у такого шефа дорогого стоит ️
    14 августа 2019 в 23:47
    Очень давольной осталась своим выбором обучающих курсов по ногтевому сервису! Мастер Гузель Марсовна дала много информации, практики было достаточно. Все непонятные моменты разбирались. Ко всем преподаватель походит и показывает наглядно. Администраторы вежливы и приветливы. Обучающий класс чистый, приятный, хорошо оборудован. После вручения свидетельства и сертификата была тёплая фотосъемка. Кто ещё сомневаться- советую остановить свой выбор на Эвересте.
    • Анастасия, спасибо за теплый отклик. Желаем Вам успехов и профессионального роста!
      Рады будем видеть Вас снова и будем ждать на повышение квалификации
    4 августа 2019 в 22:15
    Успешно прошла курс «Основы визажа».Хочу выразить большую благодарность преподавателю Лейсан за доброжелательность, переданные знания, советы и профессионализм. Хороший учебный центр с множеством направлений деятельности. Рекомендую
    4 августа 2019 в 20:18
    Я закончила курсы визажиста. Хочу сказать большое спасибо Ляйсан за профессионализм, тонкий подход к ученикам, понятный язык и доброе сердце. Занятия проходили в творческой обстановке. Не хотелось уходить. Экзамен проходил серьёзно. Я осталась очень довольна)) Всем рекомендую эту школу!)
    16 мая 2019 в 10:53
    Прохожу кулинарные курсы в Эвересте. Я в восторге! Спасибо преподавателю Марату З. (Шефу). Все доступно объясняет и показывает. Очень много сделала для себя открытий в области кулинарии! Очень добрый и с юмором шеф! Очень много разных блюд открыла для своей семьи. Спасибо огромное,за такие курсы! Процветания Вам!!!
    8 мая 2019 в 18:44 , отредактирован 8 мая 2019 в 23:49
    Хотела покупать полный курс по кулинарии. Хорошо,что догадалась записаться на пробный мастер-класс!!! Такого хамства я не встречала нигде! Нас просто не приняли,объясняя тем,что нет мест,хотя запись была за 3 недели и накануне я писала администратору,он подтвердил урок. Накануне праздника мы с подругой,отменив поездки поехали туда. И каково было наше удивление когда нас не приняли. Администраторы хамки. Грубо говорят : пишите жалобу руководителю. Очень рада,что не пошла туда учиться. Ведь с – показать
    • Здравствуйте, Альбина! Спасибо Вам за отклик. Искренне сожалеем о произошедшем. Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства. Мы напомнили нашим сотрудникам их должностные обязанности и приняли меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    8 мая 2019 в 15:51
    Откровенно говоря, давно не встречала подобного рода заведения и до сих пор нахожусь в некотором шоке. Попалась на рекламную запись в Инстаграм, отправила заявку, со мной связалась администратор, которая предложила поучаствовать в акции приготовления блюд с шеф-поваром по акционной цене. Выслала даты, на которые возможно записаться, мы с друзьями выбрали одну из них. Нам подтвердили. Я ещё несколько раз для достоверности прописала все условия (общение происходило через ватс ап): стоимость, колич – показать
  • 26 апреля 2019 в 23:46 , отредактирован 27 апреля 2019 в 13:58
    Очень разочарована…
    Нашла в интернете сайт УЦ «Эверест», записалась, мне позвонила девушка и предложила несколько вариантов курсов по маникюру. Меня устроил 2-х дневный курс, так как в Казани была проездом, (на фото есть скрин). Приехала, составили договор, оплатила, жду… Пришёл педагог и очень долго не понимала, как можно дать всю программу за два дня.. На предложение вернуть деньги, раз это невозможно, дали ответ: «давай попробуем». С 10 до 13 часов я переписала три листа конспекта теории
  • 22 апреля 2019 в 23:25
    Оставлю свой отзыв, уже пройдя обучение в «Эвересте», осознанно, без всяких лишних эмоций выпускника! Моим учителем в искусстве парикмахера была Ирина Сергеевна Лопата. Это преподаватель с большой буквы!!! Она даём очень нужную информацию, мне этого было достаточно, что бы после обучения приступить сразу к работе! Я сейчас уже работаю в салоне, стригу людей, мне говорят, что я просто профи своего дела!!! Я приступила к работе сразу после учёбы, у меня уже более сотни благодарных клиентов, я не р – показать
    • Добрый вечер, Мария. Спасибо за добрые слова. Приятно узнать, что Вы выбрали именно наш учебный центр.
      Опытные и талантливые преподаватели не только обучают учеников, но и являются практикующими мастерами. Они поделятся с Вами секретами профессии, дадут советы и всегда рады помочь! Занятия проходят в просторных классах, оснащенных необходимым оборудованием и наглядными пособиями.
      Благодаря хорошему уровню подготовки, наши ученики востребованы в салонах и студия красоты. Обязательно поблагодари
    19 апреля 2019 в 20:42
    Хочу выразить огромную благодарность потрясающему профессионалу и мастеру своего дела Марату Заквановичу!!! Посетила его мастер класс по японской кухне,на котором под его чутким руководством всем ученикам удалось самостоятельно приготовить невероятно вкусные роллы (классические,жаренные и запечённые!) Сказать,что время пролетело незаметно- значит ничего не сказать,настолько всё было увлекательно, интересно и познавательно! Хотите удивить друзей и близких своими кулинарными талантами? Значит – показать
  • 19 апреля 2019 в 20:22
    Хочу выразить огромную благодарность Марату Заквановичу за кулинарный мастер класс по японской кухне! Под чутким руководством этого потрясающего профессионала,настоящего мастера своего дела приготовили невероятно вкусные роллы(классические,запечённые, жаренные),узнали столько новой и полезной информации о кулинарном деле! Сказать,что время пролетело незаметно на этом мастер классе- значит ничего не сказать! Хотите удивить близких своими кулинарными талантами? Значит все бегом к Марату Заквано – показать
    19 апреля 2019 в 14:00
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Харисову Марату Заквановичу за урок по приготовлению роллов, очень понравилась техника обучения, детально разбирали каждый ингредиент, смотрели и учились как нужно подготавливать циновку, варить правильно рис, нарезать овощи, рыбу, а также как крутить, запекать и на выходе получили большие и вкусные роллы. Мне всё очень понравилось, рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться делать качественные роллы и удивлять своих близких и друзей! :)
    19 апреля 2019 в 12:40
    Были на курсах японской кухни. Преподаватель Марат Закванович! Просто повар от бога! Все доступно рассказывает и показывает! Приду ещё на его мастер -классы!!! Ставлю высший бал!!!
    11 апреля 2019 в 16:14
    Огромное спасибо Гузель Марсовне за ее курс! Все подробно, понятно а главное наглядно нам студентам объяснили, научили! Очень рада, что попала именно к вам и приобрела большой опыт! Всем начинающим мастерам маникюра и наращивания ногтей хотелось бы порекомендовать вас как замечательно мастера и преподавателя! Спасибо большое!!!
    5 апреля 2019 в 21:14 , отредактирован 6 апреля 2019 в 9:54
    Ирина Сергеевна — удивительный преподаватель.
    Помимо неоспоримых профессиональных качеств, хотелось бы отметить особый подход к каждому студенту, умение подать даже самый непростой материал в увлекательной и доступной форме.

Я бы порекомендовал Ирину Сергеевну как высококлассного специалиста, талантливого и настоящего профессионала в своей области.
    4 апреля 2019 в 18:35
    Огромное спасибо преподавателю — Лопате Ирине Сергеевне за полученные знания и несравненный опыт в этой прекрасной профессии. За эти ≈70 часов такой огромный объем информации. Я бы никогда не подумал, что существуют такие люди, которые так доступно преподносят информацию. Я ни на минуту не усомнился, что передо мной стоит профессионал своего дела и что я когда-нибудь стану таким же.
    • Добрый вечер, Егор! Огромное спасибо за отзыв. Слова благодарности с большим удовольствием передадим Ирине Сергеевне — замечательному преподавателю, который занимается любимым делом. Желаем Вам достигнуть поставленной цели! С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    4 апреля 2019 в 17:42
    Хотела бы выразить огромную благодарность своему наставнику — Лопате Ирине Сергеевне, за приобретённые навыки в парикмахерском деле! Замечательный преподаватель, которая искренне старалась сделать все возможное, чтобы мы вышли с достаточным «багажом» знаний для того, чтобы самостоятельно и уверенно приступить к работе. Все четко и конкретно. Ни на секунду не дала усомнится, что у нас все получится. Желаю вам больше таких хороших и талантливых преподавателей. Успехов вашему центру!
    • Здравствуйте, Оксана! Мы благодарны Вам за отзыв. Ваши теплые пожелания и слова благодарности обязательно передадим замечательному преподавателю и наставнику. Уверены, что полученный опыт и профессиональны секреты мастера помогут Вам добиться успеха. С уважением, администрация учебного центра Эверест.
  • 4 апреля 2019 в 17:23 , отредактирован 4 апреля 2019 в 19:04
    Благодарю учебный центр «Эверест» за полученные знания и маленький, но такой весомый опыт по курсу парикмахер
    И конечно, несравненную Ирину Сергеевну, лучшего наставника в своём деле
    Я опоздала на свой курс, заниматься начала со второго занятия, присоединившись к уже сформированной группе. И какого было моё удивление, когда уже на втором занятии (а для меня на первом) мы с ребятами начали стричь! Столько работы позади и всё под чутким контролем любимой Ирины Сергеевны. Всего 70ак.часов, а
    • Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось то, как построен процесс обучения профессиональному мастерству в учебном центре. Нам будет приятно поблагодарить Ирину Сергеевну. С пожеланием успеха и уважением, администрация учебного центра Эверест.
    23 марта 2019 в 7:15 , отредактирован 23 марта 2019 в 15:31
    Работа администрации-1000000 звёзд.Почему такое неуважительнее отношение к посетителям?О переносе занятий не сообщили(хорошо,что сама заранее догадалась спросить),в последующем тоже самое пришлось уточнять о времени/дате.Документацию об окончании выдавали 2 недели!Оправдываясь :«Извините,печать не работает.Мы Вам обязательно позвоним,когда будет готово«Конечно,опять самой звонить и уточнять пришлось.
    В процессе обучения (массаж),отключали воду,меняли кабинеты на неудобные и маленькие…Короче,эт
    • 2 апреля 2019 в 10:49 , отредактирован 2 апреля 2019 в 13:59
      Анна, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Воду отключили так как была авария на территории, т.е. не по нашей вене; кабинет предоставили меньше, была большая группа на обучение по наращиванию ресниц, и так как вы обучались индивидуально.
      Хотелось бы узнать ваше мнение об обучении в целом?
    21 марта 2019 в 22:10
    Обучилась на курсе сам себе визажист. За короткое время учёбы освоила основные правила визажа. Тренер Лейсан хорошо объясняла материал и много практиковались. Благодаря этим курсам у меня еще больше открылся интерес к искусству визажа. Спасибо.
    21 марта 2019 в 11:43
    Ставлю отлично Марату Заквановичу Харисову, так как другую оценку дать невозможно! Это, действительно, матер своего дела, Шеф с большой буквы! Спасибо большое за познавательный курс по кулинарии! Все очень доступно, четко и по делу! Мои домашние в восторге от моих блюд! С огромной радостью посещала каждое занятие!
    20 марта 2019 в 16:19
    Прошла Курсы в кулинарной школе «Эверест». И все очень понравилось. Все объяснили, помогали, говорили, что делать и как делать. Шеф Марат все объяснял и показывал, чему я очень рада. Все прошло быстро и просто, мимолетно. Благодарю Как говорится: «подобное притягивает подобное» так что, будьте проще))))
    • Добрый вечер, Марьяна! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось учиться в нашем учебном центре. Обязательно передадим слова благодарности Марату Харисову. Желаем Вам успеха! С уважением, администрация учебного центра Эверест.
    • 20 марта 2019 в 18:10
      Блюда, которые мы делали!
  • 15 марта 2019 в 22:39 , отредактирован 16 марта 2019 в 8:12
    Ужасная школа! Не советую! Если вы, по каким либо обстоятельствам, не смогли воспользоваться услугами курса… и сообщаете об этом по телефону до начала курса, то предоплата в размере 500р вам не возвращается.
    Сто раз подумайте!
     PS: Другие школы, куда я звонила, предоплату не просили и курсы не 4 часа, как в Эвересе, а 7 часов за те же деньги. Не понимаю за что берут такую сумму, и как за такой промежуток времени можно обучить мастерству целую группу желающих? Уверена, что тут не качество обуч
    15 марта 2019 в 0:21 , отредактирован 15 марта 2019 в 14:06
    Интересно, насыщенно, вкусно! В этих словах заключается главный смысл кулинарных курсов в учебном центре «Эверест» под руководством, не побоюсь этого слова мастера, шеф-повара Харисова Марата Заквановича. Я всегда была влюблена в искусство приготовления пищи и часто импровизировала на домашней кухне. В какой-то момент я решилась двигаться вперёд и изучить профессию повара. Много ночей я потратила на изучение рынка предложений и отзывов по студиям и преподавателям, но в конце концов выбор был с – показать
    • 15 марта 2019 в 0:50
      Это так приятно слышать....
    14 марта 2019 в 22:55 , отредактирован 15 марта 2019 в 8:35
    Являюсь собственником доставки еды. Обратился в учебный центр ЭВЕРЕСТ, с целью повышения уровня квалификации кухонных работников и поваров. Результаты работы Марата Заквановича меня порадовали. Марат Закванович профессионал своего дела, с которым приятно работать. Рабочий день мы начали с входного контроля, поставляемого сырья и ингридиентов. После проанализировали продажи и маржинальность реализумых блюд. Мне очень понравился его детальный подход, мониторинг статистики, составление технологичес – показать
    • Санан, добрый день! Спасибо за отзыв о курсах повышения квалификации! Действительно наша школа предлагает профессиональные курсы по кулинарии для получения 3 разряда повара и кондитера. Выпускникам выдается свидетельство о присвоении квалификации установленного образца. Обучение доступно любому желающему, кто хочет научится вкусно готовить от простых до изысканных блюд. Мы учим готовить профессионально, быстро и вкусно более 45 различных блюд.Кроме того, Ваши сотрудники смогут грамотно организов – показать
    14 марта 2019 в 14:54
    Администрация ресторана выражает свою благодарность Харисову Марату Заквановичу за проведение Мастер-Классов, за неравнодушное отношение к своему дело, за доброжелательность, отзывчивость, оптимизм, терпение и главное за приготовление вкусной и полезной пищи. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного и профессионального благополучия. Выражаем надежду, что еще не раз порадуемся Вашим кулинарным творениям. Спасибо за переданный нам опыт! Мы очень довольны! Ждем от Вас новых Мастер-Классов!
    • 14 марта 2019 в 15:37
      Спасибо огромное. За то что выбрали меня…
    5 марта 2019 в 16:15
    Очень довольна обучением на курсе «Сам себе визажист» у преподавателя Латфуллиной Лейсан Ильхамовны в учебном центре Эверест. Окружение сразу стало отмечать положительные изменения в моем имидже. Чрезвычайно благодарна преподавателю за профессионализм и индивидуальный подход. Всем рекомендую. данный курс.
    • Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Курс «Сам себе визажист» предназначен для людей, желающих научиться создавать художественный образ с использованием средств макияжа. На занятиях изучаются колористика, цветотипы и правила макияжа. Кроме того, мы учим правильно маскировать недостатки и подчёркивать достоинства отдельных черт лица,. Ученики умеют наносить все виды макияжа: повседневный, деловой, праздничный, лифтинг-макияж. А во время обучения предоставляются все расходные материалы. Ра – показать
    4 марта 2019 в 15:18
    Прошла курс «Сам себе визажист» в учебной школе Эверест.Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Лейсан Ильхамовне!Узнала много нового и интересного.Теперь перед каким то важным мероприятием могу сама сделать себе макияж не хуже профессионала!
    • Добрый день, Карима! Огромное спасибо за приятный отзыв. Очень рады, что Вы довольны работой преподавателя. Профессиональные знания и навыки помогут Вам создать новый образ, подчеркнуть естественную красоту и в любой ситуации выглядеть безупречно. Слова благодарности с большим удовольствием передадим Лейсан Ильхамовне. С пожеланием успеха, администрация учебного центра Эверест.
    25 февраля 2019 в 16:46 , отредактирован 25 февраля 2019 в 18:54
    Хотелось бы выразить огромную благодарность восхитительному шефу Марату Заквановичу, преподавателю поварских курсов за то, что научил меня готовить, общаться и в принципе быть коммуникабельным на кухне.
    Занятия всегда очень весёлые и свободные. Я очень доволен, что выбрал курсы Эверест, не думаю, что смог бы научиться готовить в иной, сложной и напряженной обстановке!
    • Марк, добрый день! Спасибо за позитивный отзыв! Рады слышать о том, как увлекательно Марат Закванович помогает получить профессиональную квалификацию повара. Действительно наши ученики начинают удивлять родных и близких вкусными блюдами уже после первого занятия! Кроме того, мы учим правильно хранить продукты питания, подбирать ингредиенты, а также красиво и изысканно оформлять блюда. Специалистам кулинарной сферы необходимо постоянно развивать свои профессиональные навыки и повышать квалификаци – показать
    22 февраля 2019 в 16:14
    Замечательный преподаватель Ирина Сергеевна! Для новичка все предельно ясно, в течении курса преподаватель всегда рядом, объяснит, подскажет, поможет как правильно сделать. И главное не делает за нас, а учит чтобы мы сами выполняли без ошибок. Спасибо огромное за все!!! 21 февраля 2019 год
    19 февраля 2019 в 16:29
    Хочу выразить огромную благодарность шеф повару Марату из учебного центра Эверест! Попробовали Новый для нас формат празднования дня рождения- мастер класс по роллам под руководством шефа и остались в полном восторге! Марат не только мастер своего дела, но и очень внимательный ко всем деталям и общительный человек. Мы не заметили, как пролетело время. Марат быстро нашёл со всеми общий язык, в перерывах мы дружно пели песни под караоке и делали совместные фото, ощущение было, что знаем Марата дав – показать
    • 19 февраля 2019 в 16:33
      Спасибо огромное что выбрали именно нас.....
    11 февраля 2019 в 14:17
    Хочу отметить профессионала своего дела,Марата Заквановича,преподователя курсов поваров-кулинаров.Обучатся с ним,это освоить не только азы профессии но и получить опыт «лайфхаков»,от одного из лучших шеф-поваров республики,человека с многолетним опытом.занятия проходят в легкой непринужденной обстановке,но в то же время соблюдаются абсолютно все правила работы «живой кухни» со всеми нормами и правилами.для меня это особо важно так как я собираюсь связать свою проф.деятельность,с кулинарным д – показать
    17 января 2019 в 16:00 , отредактирован 17 января 2019 в 20:14
    Хочу оставить отзыв об учебном центре Эверест г. Казань. Уважаемая администрация, будьте внимательны к своей работе и ответственно относитесь к клиентам. Ваша халатность снижает уровень профессионализма центра.
    P.S. об отмене курсов не предупредили (по словам администратора был недоступен телефон. Можно было написать в WhatsApp). Администратор не спешил решить данную проблему.
    16 января 2019 в 23:05
    Начала посещать курсы маникюра в учебном центре «Эверест». Преподаватель Гузель Марсовна. Хочу выразить ей огромную благодарность, она очень профессиональна, доступно и понятно все объясняет. Информацию, которую она даёт хочется внимать и внимать, так интересно, что не хочется прерываться) мега человек, я безумно рада, что именно она мой преподаватель)
    14 января 2019 в 12:47
    Являюсь собственником придорожного сервиса общественного питания. Обратился в учебный центр ЭВЕРЕСТ, с целью повышения уровня квалификации кухонных работников и поваров. Результаты работы Марата Заквановича меня порадовали. Марат Закванович профессионал своего дела, с которым приятно работать. Рабочий день мы начали с входного контроля, поставляемого сырья и ингридиентов. После проанализировали продажи и маржинальность реализумых блюд. Мне очень понравился его детальный подход, мониторинг ст – показать
    8 января 2019 в 21:15
    Спасибо преподавателю Регине за чудесные курсы кондитерского мастерства, мне все очень понравилось). Регина приятный и внимательный преподаватель, все объяснит, научит и покажет как правильно, так,что даже самые сложные десерты покажутся лёгкими и простыми в изготовлении).
    • Здравствуйте, Лилия! Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку. Нам будет приятно передать Ваши добрые слова и благодарность преподавателю. С пожеланиями дальнейшего профессионального роста и уважением, администрация учебного центра Эверест.
    6 января 2019 в 0:20
    Мы с подругой посетили курсы татарской кулинарии в школе «Эверест», у преподавателя — Ильсияр. Остались очень довольны. Ильсияр настоящий профессионал своего дела, которая может так увлечь процессом приготовления, что не замечаешь, как пролетает время. Получили много полезной теоретической информации (в том числе кулинарных секретов) и практических навыков. Помимо всех знаний, за небольшую стоимость курса, мы получили все приготовленные собственноручно кулинарные изделия (Вак балиш, эчпочмаки, з – показать
    23 декабря 2018 в 19:26
    Марат Закванович мастер своего дела, повар с профессионализмом и юмором :) спасибо большое за крутой мастер класс и приятное времяпровождение!
    25 ноября 2018 в 17:10
    Сегодня посетила школу под названием «Эверест» была записана на манекюр в качестве модели, хочу сказать спасибо ученице Адели, и профессиональному педагогу Гузель Марсовне за проделанную работу с моими небольшими ноготочками, мне предложили покрасить мои ноготочки в синей я по началу испугалась этого цвета, т.к.больше преподчитаю более тёплые тона, но меня уговорили на этот цвет, и я была очень довольна этим цветом, и как аккуратно все сделано, в общем я очень довольна, рекомендую!!!
    19 ноября 2018 в 22:47 , отредактирован 20 ноября 2018 в 9:10
    С октября месяца прохожу кулинарные курсы в школе «Эверест». Хочу выразить слова благодарности Марату Заквановичу за огромное количество информации, за необыкновенно радушную и легкую атомосферу, в которой было комфортно всем. Марат Закванович настоящий профессионал своего дела, который может так увлечь процессом приготовления, что вообще не замечаешь как пролетает время. К тому же, он делает это настолько виртуозно и казалось бы, незамысловато, но результат просто впечатляет. Каждый день мы го – показать
    • 21 ноября 2018 в 0:16
      Спасибо огромное…мне очень приятно слышать такие слова в свой адрес… это лучшая награда за мою работу..
    16 ноября 2018 в 17:13
    Присутствовала в качестве модели в группе маникюра, которой руководит Гузель Марсовна. Была приятно удивлена качеством исполнения работы обучающейся Оксаны. Гузель Марсовна, как грамотный специалист своего дела проффесионально обучает и детально подходит к каждому вопросу. Находилась в приятной обстановке и осталась совершенно довольна результатом!!! Красиво, аккуратно, профессионально украшены ногти. Советую посещать курсы Гузель Марсовны с тем, чтобы обрести умение и навыки дизайна ногтей. Спа – показать
    13 ноября 2018 в 0:10
    Обучаюсь на курсах Повар-кулинар у Шеф-повара Марата Заквановича. Мне нравится, что Марат Закванович за короткий период времени передает свой опыт и помогает создавать шедевры блюд разных кухонь мира. И сервировать блюда как в ресторане! Марат Закванович харизматичный человек, находит подход к любому человеку. Влюбляешься в кулинарию. Дома хочется повторить и угостить своих близких. Это пригодится в повседневной жизни. Все любят вкусно покушать и разнообразно. Также можно приобрести новую профес – показать
    12 ноября 2018 в 17:50
    Спасибо огромное преподавателю по курсу «Визажист» Лейсан, очень чуткий преподаватель. Все хорошо, объяснила, рассказала и показала)
    9 ноября 2018 в 20:48 , отредактирован 9 ноября 2018 в 22:03
    Учебный центр «Эверест» оставил приятное впечатление.
    Персонал на высшем уровне.
    Особенная благодарность Лейсан Ильхамовне коучу по курсу
    «Визажист».
    Максимально персонифицированное отношение, подробные рекомендации и советы.Тонкое видение индивидуальности обучаемых девочек.
    Профессионал своего дела.
    9 ноября 2018 в 12:50
    Хорошая команда, особенная благодарность шеф-повару Марату Заквановичу, за доступное объяснение, позетианость на занятиях, спасибо большое за полученный опыт. P.s приду к вам сново
    7 ноября 2018 в 22:02
    Рекомендую посетить кулинарные курсы, Марат Закванович поделится с вами искусством приготовления множества вкусных блюд разных стран мира, расскажет много интересного о кулинарии, занятия проходят в тёплой дружественной обстановке.
    7 ноября 2018 в 20:55
    Спасибо Шэф повару, Марату Заквановичу! Очень просто, доступно и увлекательно преподаёт курсы по кулинарии! Вдохновляет на большие подвиги в приготовлении кухни различных направлений! Очень рад такому наставнику
    6 ноября 2018 в 12:09
    Большое спасибо Марату Заквановичу! Настоящий профессионал. Занятия проходят динамично, увлекательно и в доступной форме. Интересная подборка блюд.
    30 октября 2018 в 9:09
    Хотел бы поблагодарить настоящего профессионала своего делать и очень харизматичного преподавателя Марата Заквановича. Я прошел чуть больше половины курса, но уже гораздо увереннее чувствую себя на кухне. Так же он помог мне найти довольно перспективную работу на профессиональной кухне. Благодаря этим курсам и нашему Шефу, уверен что смогу стать вполне неплохим себе поваром и смогу развиваться дальше.

В студии хорошее оборудование, закупаются отличные продукты в том числе и довольно редкие, чт
    28 октября 2018 в 21:35
    Большое спасибо Марату Заквановичу,на уроки ходить одно удовольствие!Все понятно и доступно объясняет,очень дружелюбная атмосфера.Теперь верю что с таким преподавателем все смогу и всему научусь!
    28 октября 2018 в 0:32
    Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по кулинарному делу Марату Заквановичу за доступное, грамотное обучение. За 2 дня обучения я получила достаточное количества знаний, которые мне пригодятся в дальнейшем. Это действительно мастер своего дела!!! Спасибо!!!!! Приеду снова!!! Буду советовать всем знакомым и друзьям! Елена г. Ижевск
  • 27 октября 2018 в 22:32
    Добрый вечер! Я наконец то решила написать отзыв об обучении! Преподаватели очень компетентны, очень индивидуально относятся каждому учащимся. Особенную благодарность хочу выразить Диане Ишутовне, которая обучила меня как бровиста, специалиста по шугаринг! Я ей благодарна за тот опыт который она мне подарила, за тот доход который я имею сегодня! Спасибо! Удачи Вам! Я счастлива, что вы мои учителя!!!
    27 октября 2018 в 14:25
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по кулинарии Марату Заквановичу! В ходе обучения, все доступно и понятно обьясняет! Сам процесс приготовления все очень красиво и вкусно! Даже если у вас есть какие-то знания по кулинарии, то Марат Закванович сможет вас удивить, новшествами и своим мастерством!
    26 октября 2018 в 9:26
    В июле этого года прошла обучение в учебном центре Эверест экспресс курс Визаж. Хочу выразить огромную благодарност