Школа-студия Adeptа на проспекте Альберта Камалеева, 1

Акции школы-студии Adeptа на проспекте Альберта Камалеева, 1

Отзывы о школе-студии Adeptа (Адепта) на проспекте Альберта Камалеева, 1

4,7
    19 ноября 2022 в 2:52 отзыв по телефону
    Все устроило, хорошие преподаватели, все внятно и понятно объясняют. Понравилась педагог Лия, объясняет более современные техники, более улучшенные. Обучаюсь на парикмахера-универсала. Курс рассчитан на 24 часа. То, что проходим, мне нравится. Выбрала школу, так как училась дочь на мастера маникюра.
    • Инна, добрый день!
      Большое спасибо вам за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. До новых встреч! Всегда ваши, школа-студия Adeptа.
    18 ноября 2022 в 22:28 отзыв по телефону
    Я очень довольна всем. Особенно хочу выразить искреннюю признательность профессиональному мастеру по стрижкам Эльвире, мастеру-педагогу по маникюру Марине и бровисту Айсылу. Я безумно рада, что посещаю студию, что мне не отказывают никогда. К концу месяца приду обязательно на процедуры. Посещаю в качестве модели по бюджетной цене.
    • Наиля, добрый день.
      Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Очень рады, что вы остались довольны визитом в школу-студию.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, школа-студия Adeptа.
    16 ноября 2022 в 19:38 отзыв по телефону
    Сервис доброжелательный и приветливый, обстановка дает возможность отдохнуть, и это важно, так как прихожу я в выходной. Ученицы, которые делают мне маникюр и педикюр, вкладываются и стараются сделать как лучше, думают о клиенте и не причиняют боли. Процесс обычно занимает около четырех-пяти часов.
    • Добрый день, Светлана!
      Сердечно благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива школы-студии. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, школа-студия Adeptа.
    28 ноября 2021 в 11:27
    От всей души хочу поблагодарить весь коллектив школы-студии Адепта, особенно преподавателя Марину, за организацию очень доступного и качественного обучения «ногтевого делу». Ваши советы, рекомендации, уроки — очень ценны!!! Они открыли для меня новые перспективы и указали путь к достижению новых жизненных целей! Очень вас благодарю и обязательно приду на новые интересные курсы!!!
    25 ноября 2021 в 18:24
    Достоинства
    Стерилизованное оборудование, бережное отношение
    Недавно я сходила на наращивание ресниц и на стрижку волос. Понравилось бережное отношение, мне кажется я нашла не только своего мастера но и подругу
    14 октября 2021 в 17:14
    Достоинства
    Не нашла
    Недостатки
    Если бы можно было поставить 0,я бы поставила - 1.
    Не тратьте свое время на посещение данной студии.
    Сейчас объясню почему.
    1.придя в салон в качестве модели, в назначенное время, мне сказали подождать 20—30 минут и мне сделают стрижку. Что ж, стиснув зубы сказала 'окей', подожду.
    Прождав полчаса подходит администратор и говорит, что увы, мы можем постричь за деньги, т.к кто то там не смог прийти.
    А раньше нельзя было сказать?! Пустая трата времени. Администраторы не могут решать вопросы.
    2. Ожидав своей очереди (как оказалось зря), слышала как учат мастеров. Ну, что тут могу сказать, я бы точно и не пошла к такому преподавателю изучать правила 'пострижки', если это можно так назвать.

Выводы делайье сами, а если со мной свяжется адекватный сотрудник вашей студии, то можетт быть я смогу изменить свое мнение
    14 июня 2021 в 18:58
    Достоинства
    Ровно год тому назад по рекомендации знакомой пришла на стрижку в школу-студию «Адепта», осталась очень довольная. Стригла ученица — Алсу. Наставница -Надежда, большой профессионал своего дела. По сей день хожу только сюда. Спасибо вам за ваш труд, индивидуальный подход, высокий профессионализм!
    Недостатки
    Хорошо организована работа: такой большой поток обучающихся и моделей — никто никому не мешает
    7 июня 2021 в 16:50
    Достоинства
    Записалась на стрижку в эту замечательную школу) Захотела сложную стрижку — каре, ученица со всем справилась невероятно профессионально) Мне очень понравилось всё ️
    3 июня 2021 в 19:04
    Достоинства
    Все понравилось, постригли аккуратно. Очень хорошая студия.
    29 мая 2021 в 21:08
    Достоинства
    Была на стрижке, осталась довольна результатом! Прекрасная техника стрижки, к каждому клиенту индивидуальный подход. Девочки приветливые, всем большое спасибо! Желаю школе процветание и дальше дарить тепло и красоту своим клиентам!
    28 мая 2021 в 23:50
    Достоинства
    Проходила обучение в этой замечательной школе. В ней прекрасно абсолютно всё, от интерьера и моделей до профессионализма преподавателей. Отдельно хочу поблагодарить преподавателя Алсу безумно шикарная женщина с золотыми руками и огромным терпением Спасибо за все полученные знания, буду стремиться познавать дальше используя их. Надеюсь ещё вернусь.
    13 мая 2021 в 0:57
    Достоинства
    Была 7.05 моделью)) Спасибо огромное за ноготочки!Все получилось очень нежно и аккуратно!Ученица Азалия просто умничка!! Преподаватель Анна очень все хорошо обьясняла и показывала. Какой же это кропотливый труд Спасибо огромное!! Я безумно счастлива Спасибо вам,девочки!
    • Гульнара, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы-студии. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Искренне ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    12 мая 2021 в 21:01
    Достоинства
    На самом деле,я очень переживала когда шла обучаться,но,когда я вошла в студию,увидела всю атмосферу комфорта и спокойствия,я расслабилась) Девушка которая встретила меня,милая) Мой мастер который меня обучал очень открытая и общительная,я довольна) И модель мне подобрали идеальную) Терпеливая и очень позитивная,желаю вам удачи и процветания и благодарю за такую возможность,стать мастером))
    • Здравствуйте, Дамира!
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    6 мая 2021 в 17:28
    Достоинства
    Хорошие учителя, прекрасные мастера, все сделали аккуратно, приятная атмосфера и люди
    • Ирина Андреевна Желонкина, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии.
      Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. До новых встреч! С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    5 мая 2021 в 16:45
    В феврале проходила обучение в этой школе все очень понравилось-отличные преподаватели, уютная атмосфера. В общем и целом, я о своём выборе не пожалела, пришла за качественным обучением, его и получила Посде уже сама сходила моделью на наращивание, и тут мне тоже все очень понравилось
    • Добрый день, Анастасия.
      Большое спасибо за отзыв об обучении в школе-студии. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Искренне ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    4 апреля 2021 в 16:05
    Достоинства
    Обучалась в студии Адепта не первый раз,в этот раз окончила курс Визажист стилист,безумно понравилось,Юля научила меня новым техникам в макияже,укладки и многое другое,хочу выразить особую благодарность Юле,она профессионал своего дела,вы лучшие,уютная очень атмосфера.
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо вам за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего. С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    1 апреля 2021 в 12:45
    Достоинства
    Внимательно относятся ко всем мелким деталям в стрижке, все уточняют и спрашивают.
    Стригут на качество, а не на скорость
    Недостатки
    Порой боятся меня стричь, чуть смелее и с опытом все придёт.
    Себе так не доверяю, как доверяю стрижки профессионалам Адепта.
    • Здравствуйте, Игорь Лубашев!
      Сердечно благодарим вас за отзыв от лица всего коллектива школы-студии. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Adeptа.
    21 марта 2021 в 21:43
    Достоинства
    Сегодня была моделью на маникюр в салоне Адепта. Результатом довольна, маникюр делали аккуратно, всегда спрашивали не больно ли. Отзывчивый персонал, встречают и проважают с улыбкой.
    • Добрый день, Айгель Хайруллова!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! Искренне ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    1 марта 2021 в 13:21
    Достоинства
    Замечательный салон «Адепта»!
    Была в салоне Адепта на этих выходных и очень осталась довольной. Огромное спасибо мастеру Виктория будущий специалист с большой буквы! Удачи вам!
    • Добрый день, Резеда Низамиева!
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    28 февраля 2021 в 15:07
    Достоинства
    была моделью на педикюре, ну все там замечательно: начиная с администратора, милой учительницы Анны))) до учениц-пчелок! желаю процветания)) оставайтесь всегда такими прекрасными))
    • Добрый день, Лия!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы-студии. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Искренне ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    27 февраля 2021 в 21:25
    Достоинства
    25 февраля была моделью на стрижке, всё очень понравилось, девочки-ученицы Светлана и Людмила-молодцы! Постригли замечательно! Так же спасибо преподавателю Надежде! Обязательно приду к вам снова!
    • Светлана, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
    25 февраля 2021 в 21:50
    Достоинства
    Достойна самых высоких похвал! Девочки профессионалы мастера своего дела да ещё и милашки, очень довольна результатом педикюра и всем рекомендую
    • Добрый день, Римма!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Adeptа.
    21 февраля 2021 в 15:25
    Достоинства
    Очень крутая студия, ходила второй раз на маникюр. Все доброжелательные и милые
    От маникюра в восторге
    • Здравствуйте, Гульназ.
      Хочется выразить вам благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    20 февраля 2021 в 19:46
    Достоинства
    прошла курс мастер-бровист. все очень понравилось, дружеская атмосфера, а самое главное хороший, позитивный учитель Ангелина! ️
    все объяснили, показали и предоставили моделей.
    спасибо большое ️
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    15 февраля 2021 в 22:51
    Достоинства
    Отличное преподавание, легко и интересно! Благодарю своих преподавателей за труд и помощь! Надежду — парикмахера, Юлию — визажиста! Я влюбилась в обучение! Спасибо вам!
    Вы супер!!!
    Недостатки
    Не сразу узнавала график, толк о по факту но это не сказалось на обучении
    • Добрый день, Анастасия.
      Большое спасибо за отзыв об обучении в школе-студии. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    15 февраля 2021 в 10:56
    Достоинства
    1. Приятная обстановка
    2. Хороший мастер
    3. Качественные материалы
    4. Модели всегда были)
    Недостатки
    Проходила курс по маникюру «Аппаратный маникюр +покрытие+дизайн +укрепление». Очень приятная обстановка и мастер Анна. Работала с качественными материалами и приборами. Объясняют легко,все понятно
    • Добрый день, Диана!
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Adeptа.
    10 февраля 2021 в 13:00
    Достоинства
    Была моделью в данной студии, хочется отметить, что работают там настоящие профессионалы) Так как была впервые, я не смогла найти вход и приятная девушка администратор вышла на улицу, что бы встретить меня) Преподаватель очень замечательная, отвечает на все вопросы ученицы и всегда находиться рядом, макияж, причёска и атмосфера мне очень понравилась)
    Недостатки
    Не обнаружила)
    • Добрый день, Полина.
      Благодарим вас за отзыв и добрые слова! Будем рады видеть вас не только в качестве модели, но и нашей ученицы. Надеемся на новую встречу!
    7 февраля 2021 в 21:36
    Достоинства
    Сегодня получила такую возможность быть моделью на маникюр. Я осталась очень довольна работой ученицы. Прекрасная атмосфера и доброжелательное отношение ко всем клиентам
    • Здравствуйте, Аня Варваркина!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Adeptа.
    6 февраля 2021 в 20:06
    Достоинства
    Сегодня была моделью на маникюре, впечатления только положительные! Очень внимательное отношение к моделям: как со стороны преподавателя так и ученика. Качество такого маникюра и покрытия не в каждом салоне встретишь. Про атмосферу, царящую в школе можно сказать не меньше добрых слов! Встречают всегда с улыбкой на лице :))) Спасибо за вашу работу и дальнейших успехов! Всем советую!
    • Добрый день, Лия!
      Мы благодарим вас за отзыв. Спасибо, что решили прийти к нам. Рады, что вами отмечена уютная атмосфера и внимательное отношение со стороны преподавателей и учащихся. Признательны, что даете возможность нашим ученикам стать настоящими мастерами своего дела. Надеемся. что еще не раз встретимся с вами. До новых встреч!
    6 февраля 2021 в 18:34
    Достоинства
    Сегодня я окончила курс «Маникюр гель-лак и салонное моделирование ногтей». Скажу сразу честно — оно того стоит! Цена за обучение приемлемая и очень много практики! Меня обучали 2 преподавателя: Азалия и Анна. Оба мастера — профессионалы своего дела, квалифицированные и с большим стажем, а так же приятные и мудрые собеседники) На данном курсе была очень объемная теория, без которой невозможно было бы грамотно работать, также мне правильно поставили руку с первого занятия! Студия находится в самом красивом здании Казани «Лазурные небеса») И к окончанию курса подарили сертификат со скидкой на повышение квалификации). У меня остались только положительные эмоции после окончании курса) Очень благодарна преподавателям и осталась довольна своим выбором этой школе! ️
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Спасибо вам огромное за отзыв и добрые слова. Мы очень рады, что обучением вы остались довольны и у вас сложилось положительное впечатление о студии. Вы всегда можете обратиться к нам, если возникнут какие-либо вопросы, с удовольствием поможем. Желаем вам успехов в работе!
    5 февраля 2021 в 11:44
    Достоинства
    Мне очень понравилось учиться в этой школе. Персонал очень гостепреимный, доброжелательный, отзывчивый. Отдельное спасибо преподавателю Надежде и директору Валентине за их старания и железные нервы. Всего вам самого лучшего!)
    • Здравствуйте, Рамиль!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива школы-студии. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Всегда ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    4 февраля 2021 в 19:11
    Была сегодня моделью у визажиста Юлии и её ученицы. Результат мне очень понравился Юля все показала и рассказывала что за чем следует. Я аж сама училась делать макияж
    • Альбина, добрый день.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
  • 20 января 2021 в 18:46
    Добрый вечер!Сегодня была на маникюре под руководством Анны. Результат превзошел все ожидания. Очень качественно и умело.Анна все контролирует,помогает.Видно,что преподаватели — мастера своего дела и выпускают своих учеников передав им свое мастерство.Спасибо Вам!!! Также в этой школе стригли моего сына,который результат оценил намного выше,чем в парикмахерской.Процветания Вашей школе и успехов!!!
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. До новых встреч! С уважением, Школа-студия Adeptа на проспекте Альберта Камалеева, 1.
    15 января 2021 в 17:22 отзыв по телефону
    Я нашел школу в интернете по отзывам, записался на парикмахерские курсы, был на ознакомительном занятии и подписывал договор. Занятие проводила мастер Надежда. Она отлично ко мне отнеслась, хорошо общалась. Мне особенно понравилось, что она все подробно и доступно объясняла. Занятие длилось 40 минут. На ресепшене меня также хорошо встретили, поприветствовали, выдали бахилы. Мне объяснили все по договору. В помещении чисто и аккуратно. Курс будет длиться почти месяц, я уже завтра начинаю занимать – показать
    • Добрый день, Рамиль.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Школа-студия Adeptа на проспекте Альберта Камалеева, 1.
    14 января 2021 в 17:52 отзыв по телефону
    Качество отличное. Мне нравится отношение к ученикам, как преподаватели объясняют, идут навстречу ученикам. Я выбрала именно эту школу по отзывам хорошим, понравилось чему будут обучать (список курсов).Чувствую себя комфортно, есть место, где покушать. Если какие-то трудности можно позвать преподавателя и обязательно все покажет и объяснит еще раз.
    • Карина, добрый день!
      Большое спасибо за отзыв от лица всего коллектива школы-студии. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. До новых встреч! С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    14 декабря 2020 в 16:47 отзыв по телефону
    Я ранее обучалась в данной школе. Брала полный курс ногтевого сервиса с педикюром. Преподаватели периодически менялись, но все хорошие специалисты, мне понравились! Ко мне хорошо относились и общались, все милые и отзывчивые. Преподаватели все подробно объясняли, если я обращалась с вопросами, помогали. Я проходила теоретический и практический курс. Во время практики предоставляли все необходимые инструменты и материалы. В школе комфортные условия и обстановка, все необходимое оборудование есть. – показать
    • Добрый день, Саида.
      Огромное спасибо за отзыв и добрые слова. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    9 декабря 2020 в 19:16 отзыв по телефону
    Посещаю курсы маникюра и педикюра. Время обучения выбираю я сама, дни тоже. Теорию нам рассказывают примерно полтора часа, потом переходим к практике. В первый день я выполняла задание 4,5 часа, а уже на следующий день за 3,5. Обучает девушка Анна, объясняет доходчиво, все показывает. Она вежливая, приветливая, знает, как работать, на все вопросы находит ответ. Материалы для обучения предоставляют. Нашла студию по отзывам в интернете. Местоположение удобное. Буду еще проходить курсы по наращиван – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Школа-студия Adeptа на проспекте Альберта Камалеева, 1.
    18 ноября 2020 в 16:52 отзыв по телефону
    Проходила курсы обучения по маникюру, уже сертификат получила. Нас обучала учитель Анна. У преподавателя хороший опыт работы, есть база и качественно преподает, а то бывают учителя, которые знают теорию, а на практике ничего показать не могут. Анна также тактична и с уважением относится к ученикам. Обучение состояло из одной теории и трех практик. Я также рассматривала школу санкт-петербургскую, но эта школа выходного дня, а здесь время согласуется с учениками, прочитала хорошие отзывы о школе и – показать
    17 ноября 2020 в 15:46 отзыв по телефону
    Я проходила здесь обучение на мастера-бровиста. Мне понравилось качество преподавания, цена устроила и расположение удобное у студии. Педагог Екатерина все доходчиво и грамотно объясняла, спокойная в общении с клиентами. Я уже закончила обучение, мне выдали сертификат о прохождении курса. Обучение прошло за 1 день всего. Заплатила за обучение всего 5000 рублей.
    • Здравствуйте, Юлия!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива школы-студии. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Всегда ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    31 октября 2020 в 22:37
    Достоинства
    -Уютная атмосфера
    -Приятный и вежливый персонал
    -Талантливая ученица под руководством невероятного наставника
    Сегодня (31.10.20) была моделью на наращивании в Адепте в третий раз Спасибо ученице за прекрасный, аккуратный маникюр (какой я и хотела) и отдельное спасибо наставнику Анне, очень хорошо объясняет
    Спасибо большое
    • Алена Офицерова, добрый день!
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    29 октября 2020 в 21:08
    Достоинства
    Приятный персонал ️
    Способные ученицы ️
    И очень комфортная обстановка
    Очень понравилась стрижка
    • Здравствуйте, Надежда.
      Большое спасибо за отзыв об обучении в школе-студии. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    16 октября 2020 в 13:58 отзыв по телефону
    Я учусь сейчас в школе на мастера маникюра. Обучение мне нравится, рассчитано на десять дней и программа хорошо разработана. Преподают Азалия и Анна, доступно объясняют материал, внимательные и все до каждого донесут, а на это нужно терпение, спасибо им за это. Девочки молодцы! Параллельно я записалась на стрижку и мне понравилось. Шикарно подстригли. У меня очень тяжелый густой волос и редкий парикмахер может справиться со стрижкой. Мастер замечательно подстригла, сделав ровный срез и укоротив – показать
    • Добрый день, Динара.
      Выражаем вам благодарность за отзыв. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваше доверие!
    12 октября 2020 в 16:12 отзыв по телефону
    Посещала курсы мастера бровиста. Мне все понравилось, я осталась довольной. Преподаватель Екатерина ответственная, объясняет все доступно. Занятие длилось с 10 утра до 5 вечера, с перерывом на обед. Екатерина в общении контактная, доброжелательная с учениками. Я обзванивала несколько студий, мне понравилось, что здесь был курс ламинирование плюс окрашивание ресниц в один день и в комплексе, за стоимость адекватную, когда в других студиях только идет курс окрашивания ресниц. После обучения выдали – показать
    • Добрый день, Лилия.
      Спасибо и вам за слова благодарности! Рады, что вы остались довольны нашими курсами. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего!
    1 октября 2020 в 17:00
    Достоинства
    Школа красоты адепта замечательная я обучалась на парикмахера универсала,хорошая обстановка, обучение на высоком уровне,приятные цены,вежливые администраторы,очень понравилось,вы лучшие, преподаватель доступно все объясняет,особую благодарность преподавателю Надежде вы профессионал своего дела.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Всегда ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    25 сентября 2020 в 15:57 отзыв по телефону
    Очень все нравится, все замечательно. В данный момент я прохожу в «Adepta» курсы по маникюру и педикюру. Преподавателей данных курсов зовут Азалия и Аня, они все понятно и доступно объясняют, очень внимательные девочки. Я пока прошла теорию, которая длилась 2,5 часа, и 3 практики маникюра, первую работу я делала 7 часов, вторую за 6 часов, а третью выполнила уже за 5 часов. А также с моделями очень повезло, они тоже хорошие девочки. Отмечу, что очень удобно то, что здесь подстраиваются под учени – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Благодарим за такой прекрасный отзыв. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на нашей школе. До новых встреч и всего вам наилучшего!
    13 сентября 2020 в 16:01 отзыв по телефону
    Пока у меня было несколько занятий на курсах эпиляции и шугаринга. Это для меня новое, но мне очень нравится, как работает преподаватель Мария. Она объясняет на простом языке и показывает все, что нужно для начинающего специалиста. Также нравится, что модели адекватные люди. Видно, что они не первый раз приходят. Это тоже очень важно. Продукция, которая используется при обучении, очень хорошего качества. По времени урок занимает достаточно времени. Плюс стоимость за занятия адекватная. Помещение – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв! Рады, что вам нравятся занятия. До новых встреч!
    25 августа 2020 в 12:06
    Достоинства
    Проходила курсы -визажиста) Все понравилось, преподаватель объясняла доступно, понятно, практиковались на моделях) Спасибо за обучение
    • Здравствуйте, Вероника Горбунова.
      Хочется выразить вам благодарность за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    24 августа 2020 в 17:27 отзыв по телефону
    Записалась на парикмахерские курсы. Нравится учитель, все понятно и интересно объясняет. В самой студии приятно находиться. Преподаватель Надежда хороший специалист. Курс рассчитан на двенадцать занятий. Школу выбрала по отзывам, одними из лучших были, и по расположению, около дома находится. Цены средние и не сказать, что дешево, и не сказать, что дорого.
    • Здравствуйте, Анастасия.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    22 августа 2020 в 19:59
    Достоинства
    Ходила как модель. Очень понравилось, первый день на маникюр покрытие гель лак, второй день на макияж.Уютно, интересно, так бы и ходила каждый день.Спасибо большое! Вы просто молодцы!
    • Добрый день, Светлана.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    18 августа 2020 в 20:10
    Достоинства
    Приходила моделью на окрашивание бровей к Ангелине ️ Все очень понравилось, результат отличный. Я осталась довольна
    • Оленька Арсентьева, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    8 августа 2020 в 23:25
    Достоинства
    Приходила как модель на окрашивание бровей к Ангелине.Замечательный мастер,дружелюбная атмосфера и прекрасный результат.Спасибо за вашу работу.
    • Здравствуйте, olesya!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы-студии.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    8 августа 2020 в 8:09
    Достоинства
    Недавно была снова моделью в школе студии Адепта, как всегда все на высоте, атмосфера в студии очень хорошая, администраторы всегда доброжелательне, всегда с улыбкой встречают. Ученица Гульнара под чутким руководством мастера Надежды сделала мне очень красивую стрижку, именно такую какую я сама хотела. Все мелкие недочёты преподаватель Надежда в конце сама исправила. Ушла очень довольная с красивой стрижкой, приду ещё обязательно
    Недостатки
    Недастатков нет, все чисто и аккуратно!
    • Добрый день, Гульназ.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Надеемся еще не раз увидеть в числе наших моделей!
    4 августа 2020 в 9:07
    Достоинства
    Не первый раз записываюсь как модель на маникюр. Всегда ухожу довольная, с красивыми аккуратными ноготочками. Коллектив очень ответственный, доброжелательный.
    Все чисто, инструменты стерильные.
    Большое спасибо!
    • Добрый день, Айгуль.
      Благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    1 августа 2020 в 23:33
    Достоинства
    Все понравилось. Аккуратно, стирильно, приятная атмосфера и разнообразная палитра цветов)
    Я записывалась в студию Адепта, как модель на маникюр. Осталась очень довольна, понравилась атмосфера студии, приветливый персонал и сам маникюр. Ученица сделала все по высшему разряду. Маникюр получился очень красивый и аккуратный)
    Большое спасибо!
    • Здравствуйте, Оля.
      Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
    1 августа 2020 в 11:16
    Достоинства
    Я приходила в школу студию Адепта как модель на педикюр.
    После мои ножки просто порхали от наслаждения от процедуры.Ученица Лариса очень старательная и сделала все по высшему разряду.
    У меня были очень огрубевшие пятки, а ушла я с «ножками как у младенца»
    Спасибо за такое высококачественное обучение мастеров))
    Недостатки
    Хотелось бы больше предоставляемых услуг
    Все очень понравилось
    • Ляйсан Рябина, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива школы-студии. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
    31 июля 2020 в 16:12 отзыв по телефону
    Планирую здесь проходить обучения по курсам парикмахера — универсала. В августе мне уже должны позвонить и пригласить на обучение. Мне понравилось обслуживание персонала, со мной были вежливы, доходчиво все объяснили, как будет проходить обучение. Ценовая политика меня полностью устроила, курс стоит 13 тысяч рублей. По чистоте организации претензий нет. Консультация мне понравилась. Я выбрала студию, исходя из близости к дому.
    • Добрый день, Оксана.
      Огромное вам спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
    30 июля 2020 в 20:16
    Достоинства
    Огромное спасибо всей школе-студии «Адепта» за доступность и удобство обучения, а главное за полученные знания которые пригодятся не только в работе, но и в жизни! Желаю вам развития и процветания, вы лучшие! ️
    • Здравствуйте, Раиля.
      Благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
    28 июля 2020 в 19:59
    Достоинства
    Недавно прошла обучение в школе Адепта, мне очень понравилось, преподаватель Азалия всё корректно и доступно объясняла, большое спасибо, за полученные знания и опыт! Процветания вашей школе и всего самого благополучного)
    • Добрый день, Лариса!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива школы-студии. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    22 июля 2020 в 20:45
    Достоинства
    Отличное обучение, обучение прошло на одном дыхании, очень интересно, а главное очень много практики! Преподаватель Азалия, очень грамотно, а главное понятно рассказывает и показывает, всегда рядом, отличный наставник.
    Недостатки
    Вот такие ногти теперь я умею делать.Спасибо Adepta
    • Добрый день, Светлана!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
  • 14 июля 2020 в 17:03 отзыв по телефону
    В школе-студии я проходила обучение на бровиста. Мне в обучении понравилось все. Как-то была задержка занятия на полчаса, но в этом ничего страшного нет. Преподавала у меня Ангелина. Она очень хорошая, мне понравилась. Я изначально стеснялась, а потом уже лучше стало. Преподаватель была вежлива и по программе все понятно доносила. В школе предоставляются все необходимые материалы для обучения, а также находили моделей. В плане чистоты и стерильности все было нормально. Я думаю, что качество обуч – показать
    • Добрый день, Елизавета!
      Большое вам спасибо за отзыв. Приятно узнать, что обучением вы остались довольны. Желаем успешного применения полученных навыков и знаний в дальнейшей работе!
    2 июля 2020 в 17:54
    Достоинства
    Все чисто,стерильно,обучают мастера с большим стажем,узнала очень много новой и полезной информации Приятные администраторы
    Недостатки
    Их нет
    • Добрый день, Диана!
      Благодарим за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы-студии. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Adeptа.
    29 июня 2020 в 14:42 отзыв по телефону
    Ангелина, которая преподавала моей дочери курс по оформлению и коррекции бровей очень коммуникабельной оказалась. Она все подробно, доходчиво все объяснила моему ребенку, хоть моей дочери всего 15 лет. Ангелина хорошо относится к клиентам, была общительная во время прохождения курсов. Ребенку моему все понравилось, дочь осталась довольна. Прежде, чем идти сюда почитала отзывы об этой студии. В итоге в ходе однодневного обучения нам выдали сертификат.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за оставленный отзыв и такие добрые слова в адрес нашего преподавателя. Обязательно передадим вашу благодарность Ангелине. Всего вам наилучшего!
    28 мая 2020 в 22:34
    Достоинства
    Недавно была в школе -студии Адепта моделью, мне сделали отличную стрижку, какую я сама хотела. Весь процесс проходила под чутким руководством преподавателя Надежды,ученица которая меня постригла, очень старалась и все у неё неплохо получилось. В конце все недочеты исправила сама Надежда.
    Также была моделью на маникюре и покрытие гель лаком, под руководством мастера Зульфии,её ученица очень старательно и красиво все сделала, осталась очень довольна. В школе студии Адепта работают настоящие профессионалы своего дела и готовят очень хороших специалистов. Успехов и процветания!
    • Добрый день, Гульназ.
      Спасибо. что поделились с нами своим отзывом. Мы полностью разделяем ваше мнение о прекрасной работе мастеров и благодарим вас за высокую оценку качества их работы.
    27 мая 2020 в 12:47
    Только положительные эмоции, от похода в школу студию «Адепта!!!!«Привозила сыновей в качестве моделей на мужские стрижки,сама была в качестве модели на корректировке и покраске бровей хной.Очень довольна результатом работы учеников, под четким контролем преподавателей» Адепты».Спокойная,дружелюбная,светлая атмосфера вашей студии оставили только положительный заряд эмоций!!!Спасибо!!!!Отдельная благодарность Региночке,администратору!Очень приятная,ответственная и вежливая девушка, отлично выпо – показать
    • Гульнара., добрый день!
      Большое спасибо вам за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
    26 мая 2020 в 20:46
    Была моделью на окрашивании бровей, девочки супер, атмосфера тоже! Я осталась очень довольна
    • Лейсан, добрый день.
      Благодарим за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    26 мая 2020 в 14:22
    Был на стрижке, все супер
    Отличное место и персонал, советую
    • Добрый день, Ренат!
      Большое спасибо вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    22 мая 2020 в 20:40
    Долго выбирала школу по обучению маникюра.мои выбор пал на школу» Адепта». Я не прогадала. ПРЕКРАСНАЯ АТМОСФЕРА, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Зульфии, передаётся ученикам.она скромна,и всегда на позитиве.Кто хочет обучиться лучшему в сфере красоты советую эту школу.Все сотрудники доброжелательные
    • Гульназ, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
    22 мая 2020 в 19:03
    Я прошла обучение по курсу «мастер ногтевого сервиса».
    Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам школы-студии Adepta, в особенности Зульфие и Александре, преподавателям ногтевой сервиса, за доступное объяснение всего материала, контроль за работой и помощь при трудностях.
    СПАСИБО!)
    • Добрый день, Лиана!
    20 мая 2020 в 20:36
    Была на маникюре, все очень понравилось, девочки делают аккуратно и всегда прислушиваются к тому чтобы я хотела, хожу не в первый раз и приду снова!
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    2 апреля 2020 в 14:26
    Прошла обучение по курсу парикмахер-универсал. Хочу выразить благодарность своему преподавателю Надежде за полученный опыт, за квалифицированное обучение и индивидуальный подход к каждому. Считаю, что школа «ADEPTA» одна из лучших в Казани.
    • Лейля, добрый день!
      Большое спасибо вам за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
    2 апреля 2020 в 10:26 , отредактирован 2 апреля 2020 в 11:51
    Привет! Хочу поделиться своим опытом обучения в школе-студии «Адепта» Я прошла курсы «Парикмахер-универсал» у преподавателя Надежды, осталась очень довольна!
    Материал излагается подробно и доходчиво. Дает только самое нужное и ценное! С каждым занятием интерес к делу пробуждается все больше, благодаря отличным преподавательским качествам Нади. После обучения, когда приступаешь уже к работе, могут возникнуть вопросы-и тут Надя не оставит без помощи, предусмотрено дальнейшее сопровождение, что- б
    • Добрый день, Лейсан! Огромное спасибо за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы остались довольны пройденным обучением. С удовольствием передадим Надежде и Валентине Ваши добрые слова. Желаем Вам профессиональных успехов и благодарных клиентов. Всегда Ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    1 апреля 2020 в 18:28
    Хочу выразить свою благодарность школе Адепта. Прекрасная, хорошая школа для того, чтобы получить базовые знания с нуля. Очень приятная и теплая атмосфера и приветливые и отзывчивые администраторы.Я училась на парикмахера -универсала, больше всего мне понравилось то, что есть реальная возможность попрактиковаться на моделях. Занятия проходили очень продуктивно, огромное спасибо преподавателю Надежде за грамотный подход, за её труд, терпение и самоотдачу, все было доступно и понятно. Время обучен – показать
    • Здравствуйте, Гульназ! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы выбрали школу-студию для получения новых знаний и профессиональных навыков. Добрые пожелания и слова благодарности непременно передадим нашей команде настоящих мастеров своего дела и лично Надежде. С пожеланием успеха и уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    24 марта 2020 в 12:03
    На постоянной основе посещаю студию «Адепта» в качестве модели. Чуткие преподаватели, замечательный администратор и качественные услуги, несмотря на то, что делают ученицы. Спасибо руководителю Валентине за прекрасную студию :)
    • Нанни Шайн, добрый день.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    20 марта 2020 в 21:45
    Прошла обучение базового уровня по маникюру и дизайну! Хочу сказать спасибо школе за чудесного преподавателя Алёну, за столько знаний и секретов, о которых я теперь знаю, и за то, что можно выбрать удобный график обучение под каждого ученика!
    • Добрый день, Мария.
      Хочется выразить вам благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
    16 марта 2020 в 21:44
    Сегодня был последний день моего обучения, очень не хотелось раставаться с Вашей школой. Хочу выразить свою благодарность препадавателям Алёне и Зульфие. У них у каждой свои методы нанесения и обработки наших ногтей, но эти знания они нужны. Хочу выразить огромное спасибо Алене, которая сегодня очень доступно научила меня дезайну,да не только дезайну, а еще многим секретам в этой профессии. Не могу не выделить администратора Регину -очень вежливая, добрая и отзывчивая девушка. Вообще - – показать
    • Добрый вечер, Зульфия. Спасибо за столь добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны обучением. В нашей школе Вы сможете освоить интересующее Вас направления с нуля и по окончанию курсов стать высококвалифицированным мастером.
      Здесь работаю внимательные и опытные преподаватели, которые найдут к каждому ученику индивидуальный подход, подберут специальную программу обучения, поделятся своими знаниями и секретами мастерства.
      Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени! Желаем ус
    16 марта 2020 в 10:52
    Побывала моделью на макияже и очень довольна полученным результатом! Сам салон чистый и уютный, приятно там находиться. Вежливый и дружелюбный персонал. Только самые положительные впечатления!
    • Татьяна, добрый день.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
    12 марта 2020 в 16:53
    Сегодня побывала моделью на курсе по маникюру в центре обучения «Адепта». Хорошая школа с теплой домашней атмосферой и,главное,качественным уровнем обучения.Преподаватели уделяют время каждому ученику,тактично отвечая на возникающие вопросы.Видно,что действительно заинтересованы НАУЧИТЬ.Для моделей отличная возможность сделать маникюр по бюджетной цене.Всегда угощают чаем или кофе.)))Рекомендую посетить,а может даже и пройти обучение,если возникнет желание.Думаю,не пожалеете…
    • Добрый вечер, Ленара. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вам побывали в нашем учебном центре в роли модели. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии «Adeptа».
    12 марта 2020 в 12:36
    Завершила курс мастер ногтевого сервиса в школе «Adepta». Хочу выразить благодарность преподавателям: Алене и Зульфие за доступную информацию и практику. Здесь царит приятная атмосфера, начиная от дизайна до чистоты и порядка в студии. И что самое важное: качественные материалы и оборудование. Хотелось возвращаться снова и снова. Администратор Регина, кстати, вежливая и добрая девушка.
    Спасибо за обучение, за новые знания. Желаю процветания и благодарных учеников!
    • 16 марта 2020 в 0:05 , отредактирован 22 марта 2020 в 23:18
      Добрый вечер, Лилия. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны обучением.
      У нас работают внимательные и опытные преподаватели, которые найдут подход к каждому ученику. Они подберут для Вас подходящую программу, исходя из имеющихся пожеланий и начальных навыков. Все необходимое оборудование и расходные материалы предоставляются во время обучения и входят в стоимость курсов.
      Вы всегда можете подстроиться под удобный график, совмещать обучение с работой и другими повседневными делами
    9 марта 2020 в 12:42 отзыв по телефону
    В данную школу-студию я хожу на парикмахерские курсы. Я сама стригу, но у меня мало опыта и я решила полностью обучиться. Мне особенно понравилось то, что занятия идут в формате теории и сразу практики на манекене. Я теорию люблю не очень, поэтому когда объясняют и сразу практикуют мне нравится больше. Занятия ведет Надежда, она хорошо преподает, объясняет и отвечает на вопросы. В школе-студии предоставляются материалы для работы, но если много людей, то их может не хватить, поэтому рекомендуют – показать
    • Лейсан, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалистам и учтем Ваши пожелания. С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    7 марта 2020 в 15:36
    Хочу сказать, большое спасибо школе — Адепта ️за прекрасное обучение. Хорошая атмосфера, преподаватели очень хорошие Так что, кто хочет, стать мастером маникюра, приходите в школу Адепта ️
    • Добрый день, Камилла!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы-студии. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. До новых встреч! Искренне ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    7 марта 2020 в 10:42
    Сделала маникюр у вас в студии, все понравилось. Посоветовала своим подругам!
    • Здравствуйте, Ляйсан!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. До новых встреч! Искренне ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    3 марта 2020 в 21:00
    Сегодня была моделью в школе Адепта у мастера Тансылу.Работа выполнена очень аккуратно и красиво!Прекрасное место!Спасибо!
    • Добрый вечер, Мая. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вам понравилось быть в роли модели и мастер Тансылу выполнила свою работу аккуратно и красиво. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация школы-студии «Adeptа».
  • 3 марта 2020 в 20:43
    Сегодня была моделью у ученицы Тансылу под руковолством мастера Алены. Результат превзошел все ожидания! Огромное спасибо за такую прекрасную работу!
    • Добрый вечер, Анжелика. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей школе.
      Приятно узнать, что Вы остались довольны работой нашей ученицы. Обязательно приходите к нам снова в роли модели, будем рады новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии «Adeptа».
    3 марта 2020 в 17:32
    Школа-студия Adepta очень нравиться. Обстановка уютная, сотрудники добрые и вежливые. Был моделью на стрижке и все очень понравилось. Все на высоте
    • Добрый вечер, Айназ. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей школой. Обязательно приходите к нам в роли модели снова, будем с нетерпением ждать новой встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии «Adeptа».
    26 февраля 2020 в 19:56
    Добрый вечер) Прошла обучение мастер маникюр с нуля в школе «Адепта», после обучения остались хорошие впечатления, было приятно здесь учиться)
    Обстановка замечательная, атмосфера приятная, преподавателям выражаю свою благодарность, они мастера своего дела во всем помогут и подскажут.
    Спасибо большое))
    • Настя, добрый день.
      Благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    26 февраля 2020 в 18:19 , отредактирован 26 февраля 2020 в 20:19
    Всем здравствуйте! Меня зовут Рузиля.
    Прошла обучение в школе «Адепта», сегодня 26.02.2020 г. получила сертификат. Мастера ногтевого
    сервиса От обучения остались только приятные впечатления. В школе создана дружеская атмосфера, полное обеспечение рабочим материалом и инструментом, моделями.
    Преподаватель АЛЁНА мастер своего дела, всегда КАЖДОМУ объяснит, все покажет, расскажет как надо проводить ту или иную манипуляцию, а потом и проверит, укажет на ошибки. СПАСИБО ВАМ АЛЁНА.
    Желаю Вам и вашей ш
    • Добрый день, Рузиля! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что Вы получили только положительные впечатления при прохождении обучения в нашей школе. С удовольствием передадим Алёне Ваши добрые слова. Всегда счастливы стараться для Вас! С уважением и пожеланиями профессиональных успехов, администрация школы-студии Adeptа.