Школа-студия Adeptа на проспекте Альберта Камалеева, 1

Специалисты школы-студии Adeptа на проспекте Альберта Камалеева, 1

Акции школы-студии Adeptа на проспекте Альберта Камалеева, 1

Отзывы о школе-студии Adeptа на проспекте Альберта Камалеева, 1

Ольга 13 сентября 2020 в 16:01 отзыв по телефону
    Пока у меня было несколько занятий на курсах эпиляции и шугаринга. Это для меня новое, но мне очень нравится, как работает преподаватель Мария. Она объясняет на простом языке и показывает все, что нужно для начинающего специалиста. Также нравится, что модели адекватные люди. Видно, что они не первый раз приходят. Это тоже очень важно. Продукция, которая используется при обучении, очень хорошего качества. По времени урок занимает достаточно времени. Плюс стоимость за занятия адекватная. Помещение – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв! Рады, что вам нравятся занятия. До новых встреч!
    Вероника Горбунова 25 августа 2020 в 12:06
    Достоинства
    Проходила курсы -визажиста) Все понравилось, преподаватель объясняла доступно, понятно, практиковались на моделях) Спасибо за обучение
    • Здравствуйте, Вероника Горбунова.
      Хочется выразить вам благодарность за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    Анастасия 24 августа 2020 в 17:27 отзыв по телефону
    Записалась на парикмахерские курсы. Нравится учитель, все понятно и интересно объясняет. В самой студии приятно находиться. Преподаватель Надежда хороший специалист. Курс рассчитан на двенадцать занятий. Школу выбрала по отзывам, одними из лучших были, и по расположению, около дома находится. Цены средние и не сказать, что дешево, и не сказать, что дорого.
    • Здравствуйте, Анастасия.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    Светлана 22 августа 2020 в 19:59
    Достоинства
    Ходила как модель. Очень понравилось, первый день на маникюр покрытие гель лак, второй день на макияж.Уютно, интересно, так бы и ходила каждый день.Спасибо большое! Вы просто молодцы!
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо за отзыв об обучении в школе-студии. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    Оленька Арсентьева 18 августа 2020 в 20:10
    Достоинства
    Приходила моделью на окрашивание бровей к Ангелине ️ Все очень понравилось, результат отличный. Я осталась довольна
    • Оленька Арсентьева, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    olesya 8 августа 2020 в 23:25
    Достоинства
    Приходила как модель на окрашивание бровей к Ангелине.Замечательный мастер,дружелюбная атмосфера и прекрасный результат.Спасибо за вашу работу.
    • Здравствуйте, olesya!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы-студии.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    Гульназ 8 августа 2020 в 8:09
    Достоинства
    Недавно была снова моделью в школе студии Адепта, как всегда все на высоте, атмосфера в студии очень хорошая, администраторы всегда доброжелательне, всегда с улыбкой встречают. Ученица Гульнара под чутким руководством мастера Надежды сделала мне очень красивую стрижку, именно такую какую я сама хотела. Все мелкие недочёты преподаватель Надежда в конце сама исправила. Ушла очень довольная с красивой стрижкой, приду ещё обязательно
    Недостатки
    Недастатков нет, все чисто и аккуратно!
    • Добрый день, Гульназ.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Надеемся еще не раз увидеть в числе наших моделей!
    Айгуль 4 августа 2020 в 9:07
    Достоинства
    Не первый раз записываюсь как модель на маникюр. Всегда ухожу довольная, с красивыми аккуратными ноготочками. Коллектив очень ответственный, доброжелательный.
    Все чисто, инструменты стерильные.
    Большое спасибо!
    • Добрый день, Айгуль.
      Благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    Оля 1 августа 2020 в 23:33
    Достоинства
    Все понравилось. Аккуратно, стирильно, приятная атмосфера и разнообразная палитра цветов)
    Я записывалась в студию Адепта, как модель на маникюр. Осталась очень довольна, понравилась атмосфера студии, приветливый персонал и сам маникюр. Ученица сделала все по высшему разряду. Маникюр получился очень красивый и аккуратный)
    Большое спасибо!
    • Здравствуйте, Оля.
      Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Успехов вам и всего самого наилучшего! С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    Ляйсан Рябина 1 августа 2020 в 11:16
    Достоинства
    Я приходила в школу студию Адепта как модель на педикюр.
    После мои ножки просто порхали от наслаждения от процедуры.Ученица Лариса очень старательная и сделала все по высшему разряду.
    У меня были очень огрубевшие пятки, а ушла я с «ножками как у младенца»
    Спасибо за такое высококачественное обучение мастеров))
    Недостатки
    Хотелось бы больше предоставляемых услуг
    Все очень понравилось
    • Ляйсан Рябина, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива школы-студии. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. До новых встреч! С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    Оксана 31 июля 2020 в 16:12 отзыв по телефону
    Планирую здесь проходить обучения по курсам парикмахера — универсала. В августе мне уже должны позвонить и пригласить на обучение. Мне понравилось обслуживание персонала, со мной были вежливы, доходчиво все объяснили, как будет проходить обучение. Ценовая политика меня полностью устроила, курс стоит 13 тысяч рублей. По чистоте организации претензий нет. Консультация мне понравилась. Я выбрала студию, исходя из близости к дому.
    • Добрый день, Оксана.
      Огромное вам спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
    Раиля 30 июля 2020 в 20:16
    Достоинства
    Огромное спасибо всей школе-студии «Адепта» за доступность и удобство обучения, а главное за полученные знания которые пригодятся не только в работе, но и в жизни! Желаю вам развития и процветания, вы лучшие! ️
    • Здравствуйте, Раиля.
      Благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    Лариса 28 июля 2020 в 19:59
    Достоинства
    Недавно прошла обучение в школе Адепта, мне очень понравилось, преподаватель Азалия всё корректно и доступно объясняла, большое спасибо, за полученные знания и опыт! Процветания вашей школе и всего самого благополучного)
    • Добрый день, Лариса!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива школы-студии. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    Светлана 22 июля 2020 в 20:45
    Достоинства
    Отличное обучение, обучение прошло на одном дыхании, очень интересно, а главное очень много практики! Преподаватель Азалия, очень грамотно, а главное понятно рассказывает и показывает, всегда рядом, отличный наставник.
    Недостатки
    Вот такие ногти теперь я умею делать.Спасибо Adepta
    • Добрый день, Светлана!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
  • Елизавета 14 июля 2020 в 17:03 отзыв по телефону
    В школе-студии я проходила обучение на бровиста. Мне в обучении понравилось все. Как-то была задержка занятия на полчаса, но в этом ничего страшного нет. Преподавала у меня Ангелина. Она очень хорошая, мне понравилась. Я изначально стеснялась, а потом уже лучше стало. Преподаватель была вежлива и по программе все понятно доносила. В школе предоставляются все необходимые материалы для обучения, а также находили моделей. В плане чистоты и стерильности все было нормально. Я думаю, что качество обуч – показать
    • Добрый день, Елизавета!
      Большое вам спасибо за отзыв. Приятно узнать, что обучением вы остались довольны. Желаем успешного применения полученных навыков и знаний в дальнейшей работе!
    Диана 2 июля 2020 в 17:54
    Достоинства
    Все чисто,стерильно,обучают мастера с большим стажем,узнала очень много новой и полезной информации Приятные администраторы
    Недостатки
    Их нет
    • Добрый день, Диана!
      Благодарим за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы-студии. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Adeptа.
    Ольга 29 июня 2020 в 14:42 отзыв по телефону
    Ангелина, которая преподавала моей дочери курс по оформлению и коррекции бровей очень коммуникабельной оказалась. Она все подробно, доходчиво все объяснила моему ребенку, хоть моей дочери всего 15 лет. Ангелина хорошо относится к клиентам, была общительная во время прохождения курсов. Ребенку моему все понравилось, дочь осталась довольна. Прежде, чем идти сюда почитала отзывы об этой студии. В итоге в ходе однодневного обучения нам выдали сертификат.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за оставленный отзыв и такие добрые слова в адрес нашего преподавателя. Обязательно передадим вашу благодарность Ангелине. Всего вам наилучшего!
    Гульназ 28 мая 2020 в 22:34
    Достоинства
    Недавно была в школе -студии Адепта моделью, мне сделали отличную стрижку, какую я сама хотела. Весь процесс проходила под чутким руководством преподавателя Надежды,ученица которая меня постригла, очень старалась и все у неё неплохо получилось. В конце все недочеты исправила сама Надежда.
    Также была моделью на маникюре и покрытие гель лаком, под руководством мастера Зульфии,её ученица очень старательно и красиво все сделала, осталась очень довольна. В школе студии Адепта работают настоящие профессионалы своего дела и готовят очень хороших специалистов. Успехов и процветания!
    • Добрый день, Гульназ.
      Спасибо. что поделились с нами своим отзывом. Мы полностью разделяем ваше мнение о прекрасной работе мастеров и благодарим вас за высокую оценку качества их работы.
    Гульнара. 27 мая 2020 в 12:47
    Только положительные эмоции, от похода в школу студию «Адепта!!!!«Привозила сыновей в качестве моделей на мужские стрижки,сама была в качестве модели на корректировке и покраске бровей хной.Очень довольна результатом работы учеников, под четким контролем преподавателей» Адепты».Спокойная,дружелюбная,светлая атмосфера вашей студии оставили только положительный заряд эмоций!!!Спасибо!!!!Отдельная благодарность Региночке,администратору!Очень приятная,ответственная и вежливая девушка, отлично выпо – показать
    • Гульнара., добрый день!
      Большое спасибо вам за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Всегда ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    Лейсан 26 мая 2020 в 20:46
    Была моделью на окрашивании бровей, девочки супер, атмосфера тоже! Я осталась очень довольна
    • Лейсан, добрый день.
      Благодарим за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    Ренат 26 мая 2020 в 14:22
    Был на стрижке, все супер
    Отличное место и персонал, советую
    • Добрый день, Ренат!
      Большое спасибо вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    Гульназ 22 мая 2020 в 20:40
    Долго выбирала школу по обучению маникюра.мои выбор пал на школу» Адепта». Я не прогадала. ПРЕКРАСНАЯ АТМОСФЕРА, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Зульфии, передаётся ученикам.она скромна,и всегда на позитиве.Кто хочет обучиться лучшему в сфере красоты советую эту школу.Все сотрудники доброжелательные
    • Гульназ, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Искренне ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    Лиана 22 мая 2020 в 19:03
    Я прошла обучение по курсу «мастер ногтевого сервиса».
    Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам школы-студии Adepta, в особенности Зульфие и Александре, преподавателям ногтевой сервиса, за доступное объяснение всего материала, контроль за работой и помощь при трудностях.
    СПАСИБО!)
    • Добрый день, Лиана!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Adeptа.
    Анастасия 20 мая 2020 в 20:36
    Была на маникюре, все очень понравилось, девочки делают аккуратно и всегда прислушиваются к тому чтобы я хотела, хожу не в первый раз и приду снова!
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    Лейля 2 апреля 2020 в 14:26
    Прошла обучение по курсу парикмахер-универсал. Хочу выразить благодарность своему преподавателю Надежде за полученный опыт, за квалифицированное обучение и индивидуальный подход к каждому. Считаю, что школа «ADEPTA» одна из лучших в Казани.
    • Лейля, добрый день!
      Большое спасибо вам за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    Лейсан 2 апреля 2020 в 10:26 , отредактирован 2 апреля 2020 в 11:51
    Привет! Хочу поделиться своим опытом обучения в школе-студии «Адепта» Я прошла курсы «Парикмахер-универсал» у преподавателя Надежды, осталась очень довольна!
    Материал излагается подробно и доходчиво. Дает только самое нужное и ценное! С каждым занятием интерес к делу пробуждается все больше, благодаря отличным преподавательским качествам Нади. После обучения, когда приступаешь уже к работе, могут возникнуть вопросы-и тут Надя не оставит без помощи, предусмотрено дальнейшее сопровождение, что- б
    • Добрый день, Лейсан! Огромное спасибо за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы остались довольны пройденным обучением. С удовольствием передадим Надежде и Валентине Ваши добрые слова. Желаем Вам профессиональных успехов и благодарных клиентов. Всегда Ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    Гульназ 1 апреля 2020 в 18:28
    Хочу выразить свою благодарность школе Адепта. Прекрасная, хорошая школа для того, чтобы получить базовые знания с нуля. Очень приятная и теплая атмосфера и приветливые и отзывчивые администраторы.Я училась на парикмахера -универсала, больше всего мне понравилось то, что есть реальная возможность попрактиковаться на моделях. Занятия проходили очень продуктивно, огромное спасибо преподавателю Надежде за грамотный подход, за её труд, терпение и самоотдачу, все было доступно и понятно. Время обучен – показать
    • Здравствуйте, Гульназ! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы выбрали школу-студию для получения новых знаний и профессиональных навыков. Добрые пожелания и слова благодарности непременно передадим нашей команде настоящих мастеров своего дела и лично Надежде. С пожеланием успеха и уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    Нанни Шайн 24 марта 2020 в 12:03
    На постоянной основе посещаю студию «Адепта» в качестве модели. Чуткие преподаватели, замечательный администратор и качественные услуги, несмотря на то, что делают ученицы. Спасибо руководителю Валентине за прекрасную студию :)
    • Нанни Шайн, добрый день.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    Мария 20 марта 2020 в 21:45
    Прошла обучение базового уровня по маникюру и дизайну! Хочу сказать спасибо школе за чудесного преподавателя Алёну, за столько знаний и секретов, о которых я теперь знаю, и за то, что можно выбрать удобный график обучение под каждого ученика!
    • Добрый день, Мария.
      Хочется выразить вам благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Искренне ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    Зульфия 16 марта 2020 в 21:44
    Сегодня был последний день моего обучения, очень не хотелось раставаться с Вашей школой. Хочу выразить свою благодарность препадавателям Алёне и Зульфие. У них у каждой свои методы нанесения и обработки наших ногтей, но эти знания они нужны. Хочу выразить огромное спасибо Алене, которая сегодня очень доступно научила меня дезайну,да не только дезайну, а еще многим секретам в этой профессии. Не могу не выделить администратора Регину -очень вежливая, добрая и отзывчивая девушка. Вообще - – показать
    • Добрый вечер, Зульфия. Спасибо за столь добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны обучением. В нашей школе Вы сможете освоить интересующее Вас направления с нуля и по окончанию курсов стать высококвалифицированным мастером.
      Здесь работаю внимательные и опытные преподаватели, которые найдут к каждому ученику индивидуальный подход, подберут специальную программу обучения, поделятся своими знаниями и секретами мастерства.
      Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени! Желаем ус
    Татьяна 16 марта 2020 в 10:52
    Побывала моделью на макияже и очень довольна полученным результатом! Сам салон чистый и уютный, приятно там находиться. Вежливый и дружелюбный персонал. Только самые положительные впечатления!
    • Татьяна, добрый день.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    Ленара 12 марта 2020 в 16:53
    Сегодня побывала моделью на курсе по маникюру в центре обучения «Адепта». Хорошая школа с теплой домашней атмосферой и,главное,качественным уровнем обучения.Преподаватели уделяют время каждому ученику,тактично отвечая на возникающие вопросы.Видно,что действительно заинтересованы НАУЧИТЬ.Для моделей отличная возможность сделать маникюр по бюджетной цене.Всегда угощают чаем или кофе.)))Рекомендую посетить,а может даже и пройти обучение,если возникнет желание.Думаю,не пожалеете…
    • Добрый вечер, Ленара. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вам побывали в нашем учебном центре в роли модели. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии «Adeptа».
    Лилия 12 марта 2020 в 12:36
    Завершила курс мастер ногтевого сервиса в школе «Adepta». Хочу выразить благодарность преподавателям: Алене и Зульфие за доступную информацию и практику. Здесь царит приятная атмосфера, начиная от дизайна до чистоты и порядка в студии. И что самое важное: качественные материалы и оборудование. Хотелось возвращаться снова и снова. Администратор Регина, кстати, вежливая и добрая девушка.
    Спасибо за обучение, за новые знания. Желаю процветания и благодарных учеников!
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2020 в 0:05 , отредактирован 22 марта 2020 в 23:18
      Добрый вечер, Лилия. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны обучением.
      У нас работают внимательные и опытные преподаватели, которые найдут подход к каждому ученику. Они подберут для Вас подходящую программу, исходя из имеющихся пожеланий и начальных навыков. Все необходимое оборудование и расходные материалы предоставляются во время обучения и входят в стоимость курсов.
      Вы всегда можете подстроиться под удобный график, совмещать обучение с работой и другими повседневными делами
    Лейсан 9 марта 2020 в 12:42 отзыв по телефону
    В данную школу-студию я хожу на парикмахерские курсы. Я сама стригу, но у меня мало опыта и я решила полностью обучиться. Мне особенно понравилось то, что занятия идут в формате теории и сразу практики на манекене. Я теорию люблю не очень, поэтому когда объясняют и сразу практикуют мне нравится больше. Занятия ведет Надежда, она хорошо преподает, объясняет и отвечает на вопросы. В школе-студии предоставляются материалы для работы, но если много людей, то их может не хватить, поэтому рекомендуют – показать
    • Лейсан, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалистам и учтем Ваши пожелания. С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    Камилла 7 марта 2020 в 15:36
    Хочу сказать, большое спасибо школе — Адепта ️за прекрасное обучение. Хорошая атмосфера, преподаватели очень хорошие Так что, кто хочет, стать мастером маникюра, приходите в школу Адепта ️
    • Добрый день, Камилла!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы-студии. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. До новых встреч! Искренне ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    Ляйсан 7 марта 2020 в 10:42
    Сделала маникюр у вас в студии, все понравилось. Посоветовала своим подругам!
    • Здравствуйте, Ляйсан!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. До новых встреч! Искренне ваши, администрация школы-студии Adeptа.
    Мая 3 марта 2020 в 21:00
    Сегодня была моделью в школе Адепта у мастера Тансылу.Работа выполнена очень аккуратно и красиво!Прекрасное место!Спасибо!
    • Добрый вечер, Мая. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вам понравилось быть в роли модели и мастер Тансылу выполнила свою работу аккуратно и красиво. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация школы-студии «Adeptа».
  • Анжелика 3 марта 2020 в 20:43
    Сегодня была моделью у ученицы Тансылу под руковолством мастера Алены. Результат превзошел все ожидания! Огромное спасибо за такую прекрасную работу!
    • Добрый вечер, Анжелика. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей школе.
      Приятно узнать, что Вы остались довольны работой нашей ученицы. Обязательно приходите к нам снова в роли модели, будем рады новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии «Adeptа».
    Айназ 3 марта 2020 в 17:32
    Школа-студия Adepta очень нравиться. Обстановка уютная, сотрудники добрые и вежливые. Был моделью на стрижке и все очень понравилось. Все на высоте
    • Добрый вечер, Айназ. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей школой. Обязательно приходите к нам в роли модели снова, будем с нетерпением ждать новой встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии «Adeptа».
    Настя 26 февраля 2020 в 19:56
    Добрый вечер) Прошла обучение мастер маникюр с нуля в школе «Адепта», после обучения остались хорошие впечатления, было приятно здесь учиться)
    Обстановка замечательная, атмосфера приятная, преподавателям выражаю свою благодарность, они мастера своего дела во всем помогут и подскажут.
    Спасибо большое))
    • Настя, добрый день.
      Благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Рузиля 26 февраля 2020 в 18:19 , отредактирован 26 февраля 2020 в 20:19
    Всем здравствуйте! Меня зовут Рузиля.
    Прошла обучение в школе «Адепта», сегодня 26.02.2020 г. получила сертификат. Мастера ногтевого
    сервиса От обучения остались только приятные впечатления. В школе создана дружеская атмосфера, полное обеспечение рабочим материалом и инструментом, моделями.
    Преподаватель АЛЁНА мастер своего дела, всегда КАЖДОМУ объяснит, все покажет, расскажет как надо проводить ту или иную манипуляцию, а потом и проверит, укажет на ошибки. СПАСИБО ВАМ АЛЁНА.
    Желаю Вам и вашей ш
    • Добрый день, Рузиля! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что Вы получили только положительные впечатления при прохождении обучения в нашей школе. С удовольствием передадим Алёне Ваши добрые слова. Всегда счастливы стараться для Вас! С уважением и пожеланиями профессиональных успехов, администрация школы-студии Adeptа.
    Валерия. 20 февраля 2020 в 22:12
    Добрый день.Оставлю отзыв.Прошла обучение мастер маникюра с нуля/моделирование.И выражаю свою благодарность вашей школе.Обстановка приятная,все замечательные.Спасибо за то,что можно проходить обучение под свой свободный график.Спасибо преподавателям Алене,и Зульфие.Обьясняют все понятно,со всеми приветливы и терпеливы.Спасибо.
    • Здравствуйте, Валерия.. Благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
    Анастасия 18 февраля 2020 в 17:23
    Была сегодня моделью на педикюре. Спасибо преподавателю Алене и мастеру Рузиле. Несмотря на то, что педикюр она делала первый раз, сделано отлично, учли все пожелания и сделали классный дизайн. Девочки молодцы. Приду ещё и не раз. Все понравилось.
    • Анастасия, добрый день! Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Всего вам наилучшего!
    Ксения 16 февраля 2020 в 16:03 , отредактирован 17 февраля 2020 в 0:35
    Была в школе впервые на наращивании ногтей моделью. Очень понравилось, преподаватель Алена тщательно следит за ученицами, показывает на примере, девочка-ученица Аня умница, сделала все аккуратно и красиво! От студии в восторге, уютно, комфортно, все работники очень приветливые и вежливые. Только положительные впечатления!

Обязательно приду по возможности еще
    • Добрый день, Ксения! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии.
    Луиза 15 февраля 2020 в 15:28
    Добрый день! Прошла обучение на мастера ногтевого сервиса. Хочу выразить благодарность всем девочкам, вы просто умнички! Преподавателю Алёне отдельная благодарность! Все доходчиво объясняет. Много практики. Учиться было одно удовольствие!
    • Луиза, добрый день. Сердечно благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
    Валерия 14 февраля 2020 в 17:34
    Спасибо большое студии Адепта. Посещаю не первый раз. Маникюр сделали студенты школы потрясающе красивый, преподаватели профессионалы дела,очень уютная атмосфера и милый администратор Спасибо!
    • Валерия, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии. Всего вам наилучшего!
    Камила 13 февраля 2020 в 20:43
    Сегодня была первый раз моделью в данной студии, мне все очень понравилось ️Результатом я довольна, спасибо большое
    Продолжайте в том же духе
    • Здравствуйте, Камила. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
    Дилара 12 февраля 2020 в 1:52 , отредактирован 12 февраля 2020 в 5:00
    Постоянно хожу сюда моделью на наращивание, стоит копейки, делают очень качественно и аккуратно всегда
    Обожаю
    • Добрый день, Дилара! Большое спасибо вам за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      До новых встреч!
    Зульфия 10 февраля 2020 в 22:00
    Сегодня первый раз наращивала ногти, я просто в восторге. Спасибо за знания,которые нам даёт преподователь Алена. И еще хочу отметить преподователя Зульфию. Спасибо Вы классные.
    • Зульфия, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Желаем успехов в обучении.
    Анастасия 10 февраля 2020 в 18:53 , отредактирован 10 февраля 2020 в 19:54
    Здравствуйте,сегодня посетила ваш слон)
    Была очень приятно познакомиться с вашим персоналом и начинающими мастерами
    Была у мастера Ангелины моделью на маникюре
    Осталась очень довольна!
    Приду ещё раз
    Спасибо ️ ️
    • Анастасия, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
    Екатерина Данилова 10 февраля 2020 в 12:08
    Была моделью на наращивании. Очень довольна результатом. Все сделано качественно и аккуратно, в приятной обстановке.
    • Екатерина Данилова, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Желаем успехов в обучении.
    Влада 10 февраля 2020 в 12:07
    Приходила моделью на педикюр с ученице Зуле, все очень порадовало! Её первый педикюр получился отличным
    Мастер Алена следили за всем процессом, была очень внимательной. Обстановка очень доброжелательная. Остались только положительные впечатления от похода в студию
    • Влада, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв об обучении в школе-студии.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
    Амалия 10 февраля 2020 в 12:06
    Вчера была в школе-студии «адепта») Очень понравилось! Коллектив дружный, отзывчивый!) Маникюр получился очень красивый и аккуратный!))
    • Добрый день, Амалия! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Желаем успехов в обучении.
    Айгуль Нургалеева 9 февраля 2020 в 17:07
    Поход в данную школу-студию оставил после себя лишь положительные эмоции. Приятная и комфортная обстановка, хороший коллектив.
    Ходила на наращивание ногтей с покрытием и осталась довольна. Всё было сделано достаточно быстро и качественно, обязательно приду снова!
    • Добрый день, Айгуль Нургалеева. Большое спасибо вам за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
    Анжелика 8 февраля 2020 в 22:05
    Была моделью на коррекции и окрашивании бровей хной. Результатом очень довольна! Все сделали аккуратно, отлично подобрали цвет. Спасибо Вам большое!
    • Здравствуйте, Анжелика. Благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов к нам только положительные эмоции. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
    Камила 7 февраля 2020 в 20:46
    Школа-студия Adepta очень нравиться. Обстановка уютная, сотрудники добрые и вежливые. Была моделью на коррекции и окрашивании бровей, все очень понравилось. Все на высоте
    • Здравствуйте, Камила. Благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Adeptа.
    Альбина Зайнулина 7 февраля 2020 в 20:23 , отредактирован 7 февраля 2020 в 22:34
    Ходила моделью на маникюр + покрытие гель лак, я в восторге
    Все очень понравилось, сделали качественно
    Обязательно приду ещё раз :)
    • Добрый день, Альбина Зайнулина! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Всего вам наилучшего!
    Вероника 7 февраля 2020 в 20:17 , отредактирован 7 февраля 2020 в 22:33
    Сделали просто идеальные бровки!
    Очень аккуратно и быстро, спасибо большое!
    • Вероника, добрый день. Большое спасибо вам за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
    Анастасия 5 февраля 2020 в 20:43
    Я очень благодарна школе ADEPTA и преподавателю Алёне за обучение комбинированному маникюру и покрытию гель-лаком. В школе царит приятная атмосфера, преподаватели квалифицированные и внимательные ко всем ученикам. Еще раз огромное спасибо за полученные знания. Буду всем рекомендовать вашу школу.
    • Анастасия, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв об обучении в школе-студии.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
    Анастасия 5 февраля 2020 в 19:23
    Спасибо большое студии Адепта за прекрасную атмосферу. Спасибо большое учителю Алене индивидуальный подход к каждому ученику. Спасибо еще раз огромное
    • Добрый день, Анастасия. Сердечно благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов к нам только положительные эмоции. До новых встреч!
    Эльза 15 января 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    Я записалась на курсы маникюра и педикюра к преподавателю Алёне. Пока посетила три урока и мне нравится, что учитель всё спокойно и доступно объясняет и приятная в общении девушка. На ресепшене вежливый и приветливый персонал, с охотой всё подсказывают и показывают. Эту школу я нашла в интернете по многочисленным положительным отзывам клиентов. Мне всё нравится и я с удовольствием буду рекомендовать знакомым.
    • Добрый вечер, Эльза! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы довольны выбором школы и работой преподавателя. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Adeptа.
    Евгения 23 декабря 2019 в 11:10
    Обучалась на курсах по визажу. Юля специалист в данной области. Хочется поблагодарить за те знания которые она внесла. Обучаться было интересно. После окончания Юля помогает советами при подборе косметики)) очень довольна))) также хочется сказать спасибо всей школе. Девочки очень милые, добрые и отзывчивые. Приходила как домой, болтали обо всем, как будто знакомы тысячу лет))
    • Добрый день, Евгения! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии. Всего вам наилучшего!
    Кристина 19 декабря 2019 в 14:34
    Очень замечательная студия, замечательные мастера спасибо этой что студии (ADEPTA)
    • Добрый день, Кристина! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
    Виктория 18 декабря 2019 в 15:34
    Школа ADEPTA благодарю вас за знания, которыми я сейчас владею! Это замечательная школа с крутейшими наставниками, которые 100% своего внимания отдают учиникам!!! Спасибо вам ещё раз!
    • Виктория, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Желаем успехов в обучении.
    Юлия 2 декабря 2019 в 20:51 , отредактирован 2 декабря 2019 в 22:48
    Отличная школа «ADEPTA»!!! Спасибо за обучение маникюр+гель лак!!!
    РЕКОМЕНДУЮ
    • Юлия, добрый день. Сердечно благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии. От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего!
    Дарья 2 декабря 2019 в 20:43
    Школа Адепта- это волшебное место,там однозначно происходит магия ‍ ️Теперь я знаю по собственному опыту. Адепту нашла чисто случайно,чему радуюсь до сих пор В процессе обучения поняла,что мне повезло встретиться с истинными профессионалами Преподователи-настоящие мастера своего дела Рекомендую данную школу всем!
    • Дарья, добрый день! Благодарим за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
  • Михаил 30 сентября 2019 в 11:57
    Добрый день,сколько стоит курс Барбера с нуля,и сколько он длиться?
    • Уважаемый Михаил, добрый день. Стоимость курса «Мастер барбершопа»: 50 000 руб. Продолжительность: 16 дней. Теория: 16 часа. Практика: 16 дней. Мы будем рады увидеть Вас в числе своих учеников. Отметим, что программы составлены таким образом, чтобы за оптимальный период, Вы гарантированно научились всему необходимому и полностью соответствовали заявленному в сертификате уровню. С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Adeptа.
    Виолетта 22 августа 2019 в 14:11 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась школа, проходила тут базовый курс по маникюру. Здесь хорошее техническое оснащение, даже была возможность сравнить характеристики аппаратов разных производителей. Преподаватели делились своими навыками из собственной практики. Мы работали с моделями, чтобы закрепить пройденный материал. Здесь приветливые сотрудники и атмосфера дружеская. Я очень довольна обучением и объемом знаний, которые здесь получила.
    • Добрый день, Виолетта. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Успехов вам и всего самого наилучшего!
  • Регина 21 июля 2019 в 14:56
    А как к Вам записаться на курсы наращивания ресниц?
    • Добрый вечер, Регина! Большое спасибо за проявленный интерес. Для того, чтобы записаться на курсы, а также получить ответы на все интересующие Вас вопросы, позвоните, пожалуйста, по телефону, указанному на странице. Администратор школы-студии с удовольствием проконсультирует Вас и подробно расскажет об имеющихся курсах. Будем очень рады видеть Вас в числе учеников! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Adepta.
  • Зарина 29 июня 2019 в 13:56
    Здравствуйте) хотела бы записаться на курсы шугаринга
    Настя 21 мая 2019 в 17:34
    Девчонки, я всем советую эту студию, обучилась там, так теперь я мастер своего дела! Приятная атмосфера, квалифицированные преподаватели, как хорошо, что в Казани есть такое место!
  • Алина Валиева 18 февраля 2019 в 17:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте,можете про обучение маникюру рассказать)?
    • Здравствуйте, да, что Вас интересует?
    • Татьяна Тихонова 20 февраля 2019 в 16:43 через ВКонтакте
      Ну и мне
    • Алиска Андрейкина 19 февраля 2019 в 17:32 через ВКонтакте
      Обучение маникюру, курсы, маникюр Казань, и мне плиз)Здравствуйте)
    • Инна Ильина 19 февраля 2019 в 13:30 через ВКонтакте
      Добрый день, можно и мне.цена
  • Анастасия Шакирова 27 июля 2018 в 19:05 через ВКонтакте
    Была сегодня у вас моделью. Все понравилось. Очень приятная и дружеская атмосфера. Мастер Альбина молодец. Ногти просто супер. Преподаватель Екатерина все объясняет и показывает. В общем девочки все умницы. Обязательно приду к вам ещё за красотой) так держать
  • Лилия Гибадуллина 22 декабря 2017 в 23:02 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность салону «Хочу так» и отдельное спасибо мастеру за такую красоту Я осталась очень довольна, все инструменты были взяты из стерилизатора, что очень важно
    Были выполнены все желания: форма, оттенок и дизайн ногтей На протяжении всего времени чувствовалась тёплая и приятная атмосфера.
    Анна-потрясающий мастер, очень приятная в общении и внимательная к клиенту Спасибо администрации салона, за то, что отреагировали на мой запрос и предоставили лучшего мастера!
  • Аделя Игламова 11 декабря 2017 в 20:19 через ВКонтакте
    Хочу Выразить ОГРОМНУЮ благодарность Вам девочки, Кате и Вале, Вашей замечательной «Студии Хочу Так»!!! Очень рада, что попала именно к Кате-профессиональному преподавателю ногтевого дела!!! К каждому ученику индивидуальный подход, много практики, да еще и материалы все приобрести можно со скидкой и по лучшей цене в нашем городе!!! (много сэкономила) Приобрела суперкачественные аппарат, пылесос, сухожар, гель-лаки Huruyama, пилочки, фрезы, и т.д. Вообщем, для начала «своего Дела » есть ВСЕ – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2017 в 0:02 через ВКонтакте
      Аделя спасибо! Очень приятно! Мы рады, что мы познакомились с тобой Желаем тебе успехов в новом деле и верим что все у тебя получится! Замечательная девушка с больши и добрым сердцем, супер позитив, а главное классный мастер который очень любит, то что она делает! Всегда рады видеть тебя ждём в гости
  • Айгуль Буторина 25 июня 2015 в 11:34 через ВКонтакте
    Добрый день подскажите где вы находитесь, и можно ли к вам сегодя на манекюр.
    Алсу, 38 лет 21 сентября 2020 в 13:02 про специалиста этого места Надежду
    Надежда замечательный специалист в своей области. Я к ней хожу как клиент, она мне помогла восстановить волосы, после небрежного отношения другого мастера в части окрашивания. После решила ознакомится с этим направлением, прийдя на обучение. Я познакомилась с ней как с педагогом. Она прекрасный преподаватель, все доходчиво обьясняет, помогает и направляет при обучении. Я была очень рада, что все-таки прошла обучение, возможно и для себя. Мой коллектив был замечательный, я буду скучать Рекоменду – показать
    Алена 26 августа 2020 в 13:00 про специалиста этого места Юлию
    Здравствуйте, я хочу в будущем поступить на визажиста, но не знаю какие предметы сдавать в 11 классе, можете подсказать!
    • Добрый день, Алена. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. С удовольствием передадим отдельное спасибо Юлии.
      Всего вам наилучшего!
      С уважением, администрация школы-студии Adeptа.
    Женечка Логинова 30 июля 2020 в 18:35 про специалиста этого места Азалию , отредактирован 4 августа 2020 в 8:50
    Благодарю школу Адепта, и особенно учителя Азалию за невероятную самоотдачу, профессионализм, умение найти подход к каждому ученику, доступно преподать изучаемый материал. Мне было очень приятно и комфортно работать с Вами Вы большая умничка!
    Также хотелось бы отметить, что руководство школы сделало все необходимое для комфортного прохождения обучения, гибкая система посещения, внимательные сотрудники! Большое спасибо
    • Добрый день, Женечка Логинова. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. С удовольствием передадим отдельное спасибо Азалии.
      Рады быть вам полезными.

Сабина 3 июля 2020 в 10:24
    Достоинства
    здравствуйте,я долго выбирала школу для обучения,остановилась на adepta,и не пожалела,закончила курс парикмахер универсал преподаватель Надежда квалифицированный мастер,дала нам базовые знания,обучила технике стрижек,никакой лишней воды,уже со второго занятия мы приступили к практике,модели были каждое занятие,вообщем девочки кто так же сомневается,рекомендую эту школу и преподавателя Надежду,работа внутри школы кипит,а также приятный бонус после обучения,прохождение практики в новом салоне и в дальнейшем сотрудничество
    Юлия 11 марта 2020 в 20:07
    Посетила сегодня студию, все очень понравилось. Хороший коллектив, уютная атмосфера. Обязательно приду снова
    Аня 11 марта 2020 в 18:19
    Я сегодня посетила студию Адепта, мне очень понравилось, работники очень хорошие, и приятные по общению. Буду рада посетить её ещё ️
    Эльмира 16 февраля 2020 в 17:06
    Была моделью на стрижке волос 15 февраля, работу ученицы выполнили очень аккуратно, преподаватель следит за каждым действием учениц! А ещё мне сделали не только красивую стрижку, но и укладку)) Я осталась очень довольна, спасибо желаю процветания школе «адепта» ️
    Ди 13 февраля 2020 в 20:49 , отредактирован 13 февраля 2020 в 23:42
    Сегодня была моделью.
    Все понравилось.
    Работают добрые, отзывчивые девушки
    Валерия Т. 21 мая 2019 в 22:21
    Если бы не эта студия, то я не исполнила бы мечту, там работают настоящие феи!
    Полина 21 мая 2019 в 21:42
    Приходила в качестве модели, и не в одной студии не было так комфортно, как у вас, ещё вернусь!
    Светлана 21 мая 2019 в 20:37
    Обучалась на курсе по маникюру и наращивание ногтей, всё понравилось, атмосфера, преподаватель, подход, студия красивая, когда начала работать, не оставили меня, звонили спрашивали, как у меня дела я и до сих пор с ними поддерживаю связь, всегда помогут и подскажут как сделать лучше, спасибо вам девочки, рада что выбрала именно вас!

Официальная группа Вконтакте школы-студии Adeptа на проспекте Альберта Камалеева, 1

• Обучение маникюру, курсы, маникюр Казань 23 сентября в 18:00
    Остались на завтра,24 сентября ПОСЛЕДНИЕ места со скидкой 50% МАНИКЮР 10:00 наращивание+покрытие гель лак (2 места) Оплата только за расходники наращивание+покрытие гель лак 150р (вместо 300) Запись в комментариях! Пожалуйста не видитесь на мошенников, МЫ ПРЕДОПЛАТУ НЕ БЕРЁМ!!! В комментарии указываете ВРЕМЯ, ИМЯ И ТЕЛЕФОН! Подтверждение за час до записи. Школа-студия «Adepta» Альберта Камалеева 1, ЖК ЛАЗУРНЫЕ НЕБЕСА ОФИС 3 этаж 3
  • Обучение маникюру, курсы, маникюр Казань 23 сентября в 14:17
    На завтра, 24 сентября нужны модели МАНИКЮР 10:00 наращивание +покрытие гель лаком (3 места) 10:00 маникюр +покрытие гель лаком (2 места- длинные ногти!)
    11:00 маникюр +покрытие гель лаком
    14:00 педикюр+покрытие гель лак
    Оплата только за расходники! маникюр+гель лак-200р наращивание + гель лак-300р педикюр+покрытие гель лак 200р _______________________________________________________________ Запись в комментариях! Пожалуйста не видитесь на мошенников, МЫ ПРЕДОПЛАТУ НЕ БЕРЁМ!!! В комментарии указываете ВРЕМЯ, ИМЯ И ТЕЛЕФОН! Подтверждение за— Читать дальше
  • Обучение маникюру, курсы, маникюр Казань 23 сентября в 9:09
    Остались ПОСЛЕДНИЕ места на сегодня БЕСПЛАТНО
    МАНИКЮР 10:00—10:30 наращивание+гель лак Запись в комментариях! Пожалуйста не видитесь на мошенников, МЫ ПРЕДОПЛАТУ НЕ БЕРЁМ!!! В комментарии указываете ИМЯ И ТЕЛЕФОН! Подтверждение за час до записи. Школа-студия «Adepta» Альберта Камалеева 1, ЖК ЛАЗУРНЫЕ НЕБЕСА ОФИС 3 этаж 3