Компьютерная академия ТОР в Вахитовском районе

60 фотографий компьютерной академии ТОР в Вахитовском районе

Отзывы о компьютерной академии ТОР в Вахитовском районе

4,7
    3 октября 2022 в 22:30
    Преимущества
    Интересный и информативный учебный процесс.
    Хорошая академия, пока претензий к обучению нет.
    • Здравствуйте, Рената Равилиевна.
      Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Искренне рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего. Всегда ваши, компьютерная академия ТОР.
    2 октября 2022 в 15:40
    Преимущества
    Отличная организация процесса обучения, внимательный учебный состав. Всё доступно и понятно объясняется, на возникающие вопросы сразу даются развёрнутые ответы. Для обучающихся есть все необходимое, прекрасная система поощрения дающая возможность заработать оригинальные призы
    Недостатки
    Только начали заниматься, есть все необходимое
    Все нравится, все устраивает.
    • Ольга Сметанина, добрый день.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, компьютерная академия ТОР.
    30 сентября 2022 в 13:41
    Преимущества
    Сын был на пробном (бесплатном) занятии по 3D-моделированию, затем в летнем лагере, где узнал много нового: скретч, 3D-моделирование, Фотошоп, питон, робототехника и др.
    Сейчас посещает Малую компьютерную академию. Учебный год поделён на блоки, когда изучается один из разделов. Например, сейчас изучают 3D-моделирование.
    Домашние задания интересные, например, смоделировать в Тинкеркаде локацию, животное, станцию или механизм.
    В классе у каждого ребенка компьютер. Есть электронный журнал, где загружены домашние задания, оценки, рейтинг класса и потока. Всё прозрачно.
    Рекомендую.
    28 сентября 2022 в 14:44
    Преимущества
    Отличное местоположение, хорошие преподаватели
    Недостатки
    В Академию ходим с сыном 5 лет. Ему очень нравится, занятия ведут квалифицированные преподаватели. Кабинеты хорошо оборудованы, на каждом занятии выдают детям планшеты с ПО. В общем если вы родитель, говорю как отец, запишитесь на пробное занятие, там поймете, именно так я и сделал и сейчас доволен результатом!
    • Добрый день, Юрий Ермяков!
      Благодарим за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении компьютерной академии. Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. До новых встреч! Искренне ваши, компьютерная академия ТОР.
    24 сентября 2022 в 15:33
    Сегодня, 24.09.2022 были на мастер-классе для детей, совмещённом с презентацией обучающих курсов для детей родителям. Первый раз был примерно год назад, тогда очень зацепило, но по объективным обстоятельствам не смогли записаться. Да важное замечание: тогда это была еще «Академия „Шаг“<\/typo:quot1>.
    Записались на мастер-класс на сегодня.
    1. Теперь это „Академия „Топ“». Это связано с известными событиями, начавшимися 24 февраля 2022 года. Насколько я помню, основатели «Шага“ были из Украины. По этому вопрос
    19 сентября 2022 в 13:16
    Преимущества
    Все нравится
    Недостатки
    Записала дочку на курсы Юного программиста после того,как посетили мастер класс. Ребенок в восторге. Преподаватель очень хороший. Все доступно, легко и просто. Спасибо академии.
    • Добрый день, Жанна.
      Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, компьютерная академия ТОР.
    10 марта 2022 в 18:18
    Преимущества
    Интересная программа обучения, доброжелательные учителя и администрация. Ребенку очень нравится.
    5 марта 2022 в 18:46
    Преимущества
    Доступное обучение, хорошие преподаватели
    Сын любит сидеть за компьютером, и поэтому решили найти курсы компьютерной грамотности и программирование. Выбрали Академию «ШАГ». Летом посещал лагерь, а осенью начался обучение. Ходит с удовольствием, очень нравиться
    13 февраля 2022 в 23:16
    Преимущества
    Нравиться программа занятий, ведение преподавателями занятий.
    Недостатки
    У меня дочка с октября посещает курсы в компьютерной академии «Шаг» и ей очень нравиться, с большим интересом ждет очередное занятие. Преподаватели понятно и доступно дают материал. Все материалы занятия выкладываются на личной страничке ребенка, что очень удобно для повторения материала дома.
    20 января 2022 в 16:20
    Преимущества
    Преподаватели, аудитория, понятный учебный материал для ребенка
    Недостатки
    Очень рады проходить обучение в Академии, ребенок доволен, вижу у него большой прогресс!
    11 января 2022 в 22:10
    Преимущества
    Доступное обучение, происходящая в игровой форме, вежливые преподаватели, не сложные задания и огонь в глазах ребёнка.
    Ходим первый год в академию «Шаг»и очень ею довольны. Уроки простые, объяснения понятные. На дом задаётся не сложная домашняя работа. Если при выполнении в ней сделана ошибка, преподаватель сначала укажет на эту ошибку ребёнку и даст ему возможность исправить неточность. И если всё сделано вовремя, балы не снижаются. Более того, если уроки выполнены досрочно, то к оценке добавляются ещё дополнительные баллы и награды.
    У каждого ребёнка есть своя бальная статистика. Все дети видят занимаемое ими место в группе и на потоке. Действительно заинтересованных детей это подстёгивает к обучению, чтобы набрать как можно больше баллов и быть всегда в первых рядах. Такой подход к обучению очень радует.
    Для детей это также шанс проводить время за компьютером с пользой, а не только для игр. Ну и появляются новые друзья по интересам, что также немаловажно в современном соцсетевом смартфонном мире.
    Преподаватели вежливые, всегда отвечают на поставленные вопросы, даже если эти вопросы были заданы другими родителями минуту назад.
    Во время каникул функционирует лагерь с интересными программами для дополнительного обучения и развлечения детей.
    На мой взгляд, как родителя, академия «Шаг» — отличный шанс получить знания и основы востребованной на данный момент профессии.
    27 ноября 2021 в 23:16
    Преимущества
    Хорошие преподаватели, интересные программы обучения, ребенку нравится.
    Недостатки
    Сын учится первый год, очень нравится, ходит с удовольствием! Сначала контролировал как ребенок делал домашнее задание, сейчас все делает сам. Интересная программа обучения, надеюсь, что дойдем до конца обучения! Рекомендую Академию для развития детей, в наше время это актуально!
    21 ноября 2021 в 10:34
    Преимущества
    Отличный подход к обучению детей, сильный преподавательский состав.
    Ребенок доволен
    16 ноября 2021 в 12:07
    Преимущества
    Дочка занимается второй месяц. На занятия ходим с удовольствием, ребенок очень заинтересован. За период обучения получено много знаний. А самое главное практические задания выполняет сама, с большим желанием и пониманием. Спасибо
    15 ноября 2021 в 16:04
    Преимущества
    Удобная система обучения, хорошие знания, все доступно и понятно. Сотрудники все вежливые!
    Недостатки
    Сын ходит с удовольствием, все задания делает самостоятельно! Самое главное, что ребенок заинтересован, легко усваивает программу. Очень удобная система обучения. Очень рады, что попали именно в эту академию!
    9 ноября 2021 в 20:40
    Преимущества
    Уже месяц как я учусь в академии «Шаг» Хочу поделиться своими впечатлениями. Все круто и классно с первых дней как мы только пришли на собеседование, нас встретил менеджер Тимур все рассказал, показал:программу, класс который оборудован под каждого ученика. В первый день учёбы нас встретил учитель Полина, объясняет доступно, занятия проходят на одном дыхании и очень увлекательно. На данный момент мы делаем игры, есть прикольная балловая система за задания, активность, и многое другое. Далее используя эти баллы можно приобрести много прикольных вещей – показать
    9 ноября 2021 в 19:55
    Преимущества
    Очень интересно на занятиях
    Недостатки
    Отсутствует
    Все отлично
    31 октября 2021 в 17:32
    Преимущества
    Хорошо преподносят информацию, всегда готовы помочь, честность в работе
    Недостатки
    Долгое время не было ответов на счет начала занятий, хотелось бы больше оперативности
    23 октября 2021 в 22:29
    Преимущества
    Добрый вечер! Я, Бахтияров Булат начал посещать занятия недавно, но не смотря на это мне все нравится: начиная моими новыми друзьями, учителями и заканчивая, конечно, интересными и познавательными занятиями в школе
    Всем своим одноклассникам и сверстникам рекомендую!!!!
    16 октября 2021 в 14:45
    Преимущества
    В Академию ребенок ходит с удовольствием. Нравится, как преподносится материал.
    15 октября 2021 в 22:07
    Недостатки
    хотелось бы обучения три раза в неделю)))))
    Всем привет!! Хочу оставить отзыв об Академии «ШАГ». Я занимаюсь там уже вторую неделю! Ощущения Супер! Каждое следующее занятие жду с нетерпением. Хоть ноутбук мне и купили параллельно с началом обучения в академии, мне дается все легко! Правда, сначала я переживал, что я ничего не знаю, и мне будет тяжело. Домашнее задание делаю без родителей и с большим удовольствием.
    Кстати преподаватель объясняет материал очень понятно и доступно! На каждом занятии я получаю массу положительных эмоций и знаний. Эти знания я использую и в школе. Обучение в академии длится пять лет. Думаю, за это время я смогу использовать эти знания и для работы в будущем. И смогу заработать свои первые карманные деньги. Пожелайте мне удачи!
    Всем рекомендую!!
    14 октября 2021 в 22:09
    Преимущества
    Вся информация доносится четко, быстро, информативно и доступно.
    Дети оченьдовольны преподавателями
    10 октября 2021 в 15:40
    Преимущества
    Хорошая школа для взрослых и детей! увлекательные занятия и богатая программа. ребенок очень счастлив!!!
    Недостатки
    пока не выявили
    4 октября 2021 в 11:41
    Добрый день! Хотим оставить свой отзыв о компьютерной академии «Шаг» в г. Казань. Искали место, где можно было бы ребенку обучиться компьютерной грамотности и основам программирования. Среди других вариантов этот показался интересным. Масса положительных отзывов, удобное расположение в центре города. При первом посещении все подробно рассказали о программе обучения, спросили у ребенка о его увлечениях, смогли сразу заинтересовать современным подходом к обучению. В результате приняли решение поступить на обучение. У каждого ученика есть свой личный кабинет онлайн, в котором находятся все материалы по пройденным урокам, домашние задания, статистика по успеваемости и многое другое. Благодаря этому заниматься очень удобно, в любое удобное время можно работать с кабинетом. На сегодняшний день сходили на первое занятие, пока все нравится!
    3 октября 2021 в 18:05
    Преимущества
    Объясняют все понятно. Всё удобно, недостатков нет.
    Организация интересная и хорошая.
    26 августа 2021 в 19:02
    Преимущества
    Цена — качество
    Недостатки
    Пока не нашли
    Увидели рекламу в вк, решили прийти на пробное занятие (бесплатно) ребенку 4 года очень любит собирать конструкторы. Пришли, попробовали, ребенку понравилось) сказал придет еще) в итоге записали, так как цена, время для занятий и желание ребенка хорошо совпали между собой пока всем довольны, ждем с нетерпением начало занятий
    7 июля 2021 в 12:18
    Преимущества
    Всё доступно объясняют и все понятно!
    Недостатки
    Пока что нет
    Очень крутая Академия!) Всё доступно объясняют и все понятно! Получение навыков на высшем уровне! Хожу уже несколько лет! Я в восторге! Я очень всем рекомендую!
    25 мая 2021 в 21:09
    Преимущества
    Очень интересная и разнообразная учебная программа, которая позволяет охватить множество аспектов IT индустрии и при этом достаточно глубоко их проработать.
    Хорошие преподаватели, объясняют подробно, где надо помогут, ребенок доволен
    19 мая 2021 в 16:03
    Преимущества
    Интересно, познавательно, профессионально.
    Решили у ребенка попробовать развить интерес к компьютеру. Начали узнавать, где лучше, знакомые порекомендовали Компьютерную Академию ШАГ. Прошли два занятия, ребенку очень нравится, занимается с удовольствием. Материал дают грамотно и интересно. Хорошая мотивационная составляющая для учеников. Задают домашнее задание, но не много, всё в меру, ребенок справляется сам. Надеюсь, увлечение перерастет во что-то большее, возможно это его будущее, даже если нет, то знание компьютера всегда пригодиться на любой работе. Однозначно рекомендую.
    19 апреля 2021 в 9:51
    Преимущества
    Отличная школа. Ребенок с удовольствием ходит на занятия.
    31 марта 2021 в 11:24
    Преимущества
    Мне очень нравится учиться в Академии программирования ШАГ. Тут очень интересно, очень хорошие преподаватели, вежливые, добрые и всегда помогут.
    29 марта 2021 в 16:35
    Преимущества
    Действительно проработана программа обучения, детей мотивируют, материал доводят четко, в интересной форме, игровая мотивация и прекрасное живое общение с преподавателями. Дружелюбная атмосфера! Начали с посещения весеннего лагеря, теперь перешлю на полноценное обучение в Малой компьютерной академии. Находится в центре города, легко найти, удобная парковка.
    Недостатки
    не нашли таких.
    Большое спасибо нашим преподавателям, Евгении Николаевой, Эрику Баимову — они оперативно отвечают на вопросы, помогают даже во внеучебное время.
    24 марта 2021 в 20:55
    Преимущества
    Хорошая аудитория, отличные преподаватели, всё отлично объясняют.
    Недостатки
    Всё отлично, недостатков нет!
    Мне понравилось здесь учиться, узнавать как делать сайты в WIX и делать разные 3D модельки в TINKERCAD. Пусть дальше будет всё лучше и лучше!
    19 марта 2021 в 15:22
    Преимущества
    Ребенок посещает уже почти год, планирует и дальше продолжить обучение. Интересные занятия, очень разнообразные по содержанию, охватывают много областей, связанных с iT и приближенных сфер. Система поощрения — отдельная тема, достойная похвалы, за монеты и кристаллы у нас идет борьба)))) Также совместное проведение праздников — отдельный приятный бонус.
    Недостатки
    ---
    13 марта 2021 в 21:00
    Преимущества
    Посещаю уже год,все классно. Хорошо и понятно все темы объясняют. Рекомендую!!!
    Недостатки
    Все норм!!!
    Посещаю уже год,все классно. Хорошо и понятно все темы объясняют. Рекомендую!!!
    12 марта 2021 в 21:41
    Преимущества
    Хорошие учителя.
    Хорошие учителя, хорошее объяснение темы
    26 февраля 2021 в 0:25
    Преимущества
    Учится понравилось.Учителя стараются обучить должным образом.Транспортная доступность тоже огромный плюс.Пары летят увлеченно незаметно.
    Недостатки
    Я даже незнаю что тут можно улучшить.Люди стараются тебя научить и предоставляют тебе всё неоходимое чтоб ты освоил новыю профессию.
    Впечатления положительные.Учусь програмированию.Не столь легко даётся как хотелось бы,но не столь невозможно. Андрей 38 лет.
    8 февраля 2021 в 13:29
    Преимущества
    Хорошие преподаватели, объясняют подробно, где надо помогут, ребенок доволен. Учебные материалы также достаточно подробные и понятные.
    Очень классное окружение. Ребенок действительно вникает и интересуется. Соревнуясь с одношагниками очень быстро и легко осваивает новые, достаточно сложные темы. Хвастаются друг перед другом правильными достижениями, благодаря чему появляется мотивация разбираться и изучать новое.
    С точки зрения родителя — удобный личный кабинет, прозрачный учебный процесс.
    29 января 2021 в 15:40
    Преимущества
    Учусь в Академии шаг, о достоинствам можно говорить много, подчеркну самые важные: профессионализм преподавателей, объясняют доходчиво. отвечают на вопросы, индивидуальный подход к каждому студенту, компьютеры мощные, чистота в аудиториях, учебная программа интересная, познавательная, не пожалел что выбрал именно Академию ШАГ!
    • Добрый день, Азат.
      Спасибо огромное за такие добрые слова! Всегда рады вас видеть!
      С уважением, Компьютерная академия ТОР в Вахитовском районе.
    19 января 2021 в 12:58
    Преимущества
    Ребёнок с сентября занимается в этой школе, все нравится, есть собственная платформа, электронный дневник, где отражается успеваемость, рейтинги, пройденный материал, домашнее задание. Пройден блок робототехники, и сына пригласили принять участие в городских соревнованиях«Сумо», неожиданно, приятно! Бонусом прошли дополнительно курс компьютерной грамотности, сыну нравится, а это лучший показатель я считаю!
    Недостатки
    Пока не обнаружили
    • Добрый день, Евгения.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Компьютерная академия ТОР в Вахитовском районе.
    11 января 2021 в 11:30
    Преимущества
    прекрасные преподаватели, интересные темы уроков, сын с удовольствием посещает занятия.
    отличные курсы!!!
    • Добрый день, Тамерлан.
      Спасибо огромное вам за оставленный отзыв и добрые слова. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте!
      С уважением, Компьютерная академия ТОР в Вахитовском районе.
    28 декабря 2020 в 11:41
    Преимущества
    Очень крутая академия! Яркие и классные преподаватели и подход к каждому студенту индивидуальный! Мне очень нравится здесь учиться!
    Позову своих друзей сюда учиться!
    28 декабря 2020 в 11:37
    Преимущества
    Преподаватели практики, приятная, дружелюбная атмосфера, близко метро
    Недостатки
    Их нет)
    Академия ШАГ-это лучшее IT образовательное учреждение! Целью поступления было сменить скучную работу бухгалтера,
    и не прогадала) Преподаватели практики! Спасибо большое Анастасии, научила и помогла в освоении таких сложных программ как Photoshop и Illustrator) Спасибо всей команде Академии!
    27 декабря 2020 в 15:52
    Преимущества
    Интересная программа обучения, вежливые сотрудники
    В целом все нравится
    17 декабря 2020 в 22:32
    Преимущества
    Когда это Академия построилась все думали что будет обычное здание, а когда это Академия построилась все начали записываться,узнавать больше об этом Академии.Я хочу сказать что это Академия стала очень популярной за пол года.
    Недостатки
    Мне кажется в этой Академии нет недостаток. Тут всё хорошо.
    У меня нет слов так как в этой Академии мне всё нравится. Я люблю это место.
    25 июня 2020 в 23:19
    Преимущества
    Достоинства Выбирали между несколькими обучающими центрами, ездили на знакомство, общение и открытые занятия, остановились на ШАГе и ничуть не жалеем! Занятия выбрали два раза в неделю, по будням, нам так удобнее, чем один раз, в выходной, но долго. Весь персонал ориентирован на детей — и преподаватели, и другие сотрудники. Климат дружелюбный. Если ребята приходят раньше начала занятия, то могут посидеть в учебном отделе, попить воды, поиграть с роботами и напечатанными на 3D принтере персонажами. Сын обучается уже год, на каникулах и в лагерь ходил туда же и сейчас ждёт с нетерпением начала нового учебного года. За этот год они делали сайты на конструкторе, шаблоны для соц.сетей, писали игры и программировали роботов.. В общем, рекомендую от души – показать
    • Юлия, благодарим за отзыв! Будем и в дальнейшем держать высокую планку в сфере образования для наших студентов!
    23 июня 2020 в 9:51
    Преимущества
    Сына записала в компьютерную академию Шаг. Ходим уже полгода и ребёнок очень доволен, ему интересно, он с удовольствием занимается и делает домашние задания. Спасибо большое преподавательскому составу за вашу работу. Планируем и дальше продолжить обучение в этой школе.
    2 июня 2020 в 14:09
    Преимущества
    Огромное спасибо «Академии Шаг», спасибо тем, кто организовал и провёл обучение. На уроках дети получали не только знания, но и хорошее настроение на весь день. Преподаватели смогли заинтересовать моего ребенка, все доступно объяснили. Мы очень счастливы что учимся именно в Академии Шаг. Обучение очень нравится ребенку и нам.
    2 июня 2020 в 13:26
    Прошли первый год обучения в Академии ШАГ, все очень понравилось. Преподаватели доступно объясняют темы, всегда интересуются всели понимает ребенок. Спасибо за вашу работу.
    2 июня 2020 в 11:52
    Преимущества
    Отличная школа. Обучаюсь уже год, очень нравится, много программ, хорошие педагоги. Советую всем!
    13 мая 2020 в 13:19
    Никому не советую доверять данному центру. Провели оплату по одному договору очное обучение с посещением данного центра. Но в итоге через месяц перед началом обучения звонят и говорят, что они его не подписали и предлагают обучаться по той же цене дистанционно и нужен новый договор. На мои слово может это временно, они сказали что это на 2.5 года и это решение генерального директора. Я думаю, что 7500 руб в месяц не стоят дистанционного обучения, так как за эту цену мне говорили, что будут специ – показать
    • Индира, к сожалению старт Вашей группы совпал с непростым временем режима карантина и самоизоляции в связи со сложной санитарно эпидемиологической ситуацией по covid 19. В настоящее время у нас обучаются малокомплектные группы как онлайн, так и очного формата с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.
    16 декабря 2019 в 11:36
    Хожу в академию около месяца и пока что мне очень нравится. Удобное расположение в центре, современные классы, компьютеры. Учеба проходит здорово и с огромной пользой, помогает понять, в каком направлении хочется двигаться дальше. Подойдет людям, которые не могут обучиться каким-либо программам самостоятельно. Курсы проходят вечером, что очень удобно занятым людям.
    5 декабря 2019 в 11:29
    Случайно наткнулся на рекламу Компьютерной академии ШАГ. Был удивлен тем, что у нас в Казани есть подобное заведение. При первой же возможности пришел на день открытых дверей, где получил ответы на волнующие меня вопросы и не откладывая устроился на обучение. В процессе обучения сложилось положительное представление о преподавательском составе — внимательны ко всем студентам и их обращениям, квалификационные специалисты, лично заинтересованы в качественном обучении студентов. Очень доволен Компь – показать
    3 декабря 2019 в 13:00
    Обучаюсь в этой академии, все нравится, минусов не нашёл. Современные, уютные аудитории. Преподаватели хорошо преподносят учебный материал.
    3 декабря 2019 в 11:00
    Учусь в Академии Шаг. Процесс обучения проходит в режиме диалога. Преподаватели мастера своего дела. Во время учебного процесса время пролетает незаметно.
    3 декабря 2019 в 8:48
    Долго искал для себя школу чтобы научиться писать программы. Сходил на день открытых дверей в академии Шаг. Все понятно объяснили и рассказали и я решил что это именно то что я искал. Хорошие преподаватели, интересный процесс обучения.
    2 декабря 2019 в 21:19
    Сын в восторге! Безумно нравиться учиться. Уже освоил создание сайтов, подготовку презентаций. Новой темой будет дизайн игр, создание персонажей. Ждет не дождется. Глаза горят, дома перед тем как сесть за домашку из школы, сначала бежит делать домашку ШАГа. За компом стал сидеть больше, но в игры теперь практически не играет, говорит, что очень хочет научиться создавать свои игры
    2 декабря 2019 в 19:13 , отредактирован 2 декабря 2019 в 23:34
    Все замечательно!! Объясняют хорошо,всем помогают. Хожу
    мало, но узнал уже довольно много. Теперь я на компьютере не только играю, но и создаю разных персонажей для игр, карты для игр, благодаря умениям, приобретённых в данной Академии. А в дальнейшем узнаю гораздо больше!!! Всем советую,ребята, приходите НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!
    2 декабря 2019 в 16:25
    Сын учится в академии Шаг с сентября. Полученные знания использует в повседневной жизни. На занятия ходит с удовольствием. Прекрасный коллектив, просто отличный, великолепный преподаватель расположили к себе отзывчивостью и профессионализмом. Будем и дальше учится.
    2 декабря 2019 в 16:24
    Я учюсь в академии где-то 3 месяца но уже могу сказать как устроен любой сайт или интернет магазин и могу создать что то подобное. А сейчас я прохожу новую тему игравую графику завтра мы бедим делать собственную игу! Да это не го сложно но зато оооочень интересно!!!
    2 декабря 2019 в 15:14
    Учусь в Академии ШАГ ещё только несколько недель, но уже могу отметить прекрасный подход преподавателей, приятные и отзывчивые профессионалы своего дела, занятия проходят на одном дыхании, безумно затягивает учебный процесс. А так же интересные предложения и заманчивые цены.
    2 декабря 2019 в 14:58
    С ноября месяца начали ходить в компьютерную академию, ребёнок ходит с большой радостью туда! Очень многое узнал о компьютерных программ! Спасибо большое!
    2 декабря 2019 в 14:51 , отредактирован 2 декабря 2019 в 19:52
    Совсем недавно начала учиться в Академии Шаг, но узнала уже много нового!
    Преподаватели здесь просто прекрасные; обучение проходит легко и интересно; сразу все объясняют, если что-то не понимаешь.
    Всем в дальнейшем буду советовать Академию Шаг!
    2 декабря 2019 в 14:22
    Я только начала учебу, но уже есть первые эмоции а так же и друзья, здесь отличные преподаватели. Которые преподают отлично, но при этом не забывая шутить иногда и зная когда нужно сделать перерывчик не большой. Я очень благодарна тому что меня зачислили в академию, а так же учителям отвечающих на вопросы и давая наи советы.
    2 декабря 2019 в 14:02 , отредактирован 2 декабря 2019 в 18:28
    Все очень здорово.
    Хожу на курсы месяц и понимаю, что не зря.
    С каждым учеником находят общий язык, все понятно объясняют и если нужно помощь то всегда помогут. Всем советую!!!

4,7
    3 октября 2022 в 15:23
    Преимущества
    Я так рада, что нашла вас))). Мои дети такие довольные, после ваших занятий.
    1 октября 2022 в 18:06
    Преимущества
    Выбирали курсы по программированию, сходили на мастер-класс. И нам, родителям очень понравилось, и ребенку, поэтому долго не думали и записались на учебу. Сын сегодня ходил на второе занятие, вышел в восторге. Детей пока знакомят с работой с компьютером, программами, домашние задания не сложные. Чем дальше, тем интереснее! Всем, кто хочет на программирование, рекомендую!
    25 сентября 2022 в 13:10
    Преимущества
    все прекрасно
    Недостатки
    все прекрасно
    2 июня 2022 в 10:35
    Самая лучшая школа! Всем советую.
    24 апреля 2021 в 19:42
    Преимущества
    Ефимов Андрей. Я учусь первый год в МКА «Шаг». Очень нравится! Занятия очень интересные. Программирование,3D моделирование, робототехника и др. За всем этим будущее.
    Недостатки
    не нашел
    18 марта 2021 в 19:51
    Преимущества
    Можно погрузиться в атмосферу IT
    В этой академии всё нравиться. Всегда мечтал стать программистом
    11 марта 2021 в 14:11
    Преимущества
    отличное заведение
    22 февраля 2021 в 17:25
    Преимущества
    здесь круто заниматься!!!!!
    Недостатки
    мне все нравится
    все нормально
    18 февраля 2021 в 18:20
    Преимущества
    преподавание
    мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!
    15 января 2021 в 22:18
    Преимущества
    ssssssssssss
    Недостатки
    sssssssssssssssss
    sssssssssssssssssssssss
    12 января 2021 в 18:14
    Преимущества
    Очень хорошая школа программирования
    30 июня 2020 в 18:29
    Преимущества
    Сын начал посещать занятия в академии Шаг в прошлом году. Очень нравится. Преподаватели объясняют всё доступным языком. Сын научился много новому, создавать 3d проекты. Планируем продолжить обучение и дальше. Рекомендую в качестве дополнительного образования детям.
    30 июня 2020 в 18:11
    Преимущества
    Сын начал посещать занятия в академии Шаг прошлом году. Очень нравится. Преподаватели объясняют всё доступным языком. Сын научился много новому, создавать 3d проекты. Планируем продолжить обучение и дальше. Рекомендую в качестве дополнительного образования детям.
    30 июня 2020 в 18:02
    Преимущества
    Сын начал заниматься в академии Шаг с прошлого года. Ему очень нравится. Внимательные преподаватели. Всё объясняют доступным языком. Научился новым навыкам, создавать 3d проекты. Планируем и дальше продолжить обучение. Рекомендую в качестве дополнительного образования.
    25 июня 2020 в 11:53
    Преимущества
    В академии обучаются два моих сына 8 и 10 лет. Детям очень нравиться посещать занятия в академии. Каждый раз после занятий с восторгом делятся тем, чему их научили на уроках. Материал уроков доступен и понятен даже тем, кто никогда не сталкивался с программированием или работой на компьютере. Преподаватели всегда готовы прийти на помощь детям, даже во внеурочное время, при работе с домашними заданиями. Обучение построено поэтапно — с самых основ (из чего состоит системный блок) и до основ программирования (написание игр самостоятельно детьми). Очень подробно раскрываются популярные для детей темы — как создать свой канал на YouTube, анимация, программирование. Нам очень понравилось и в дальнейшем мы планируем продолжить обучение в компьютерной академии «Шаг». – показать
    14 декабря 2019 в 10:33
    Случайно мой отец через объявление узнал об академии ШАГ. Мы решили попробовать обучение там, учусь с сентября и всё устраивает. Преподаватель помогает ученикам в случае непонимания какого-то вопроса. С сентября по декабрь я научился там: компьютерной графике, созданию сайтов, созданию простых игр и многому другому. Советую!
    13 декабря 2019 в 21:29
    Академия«Шаг»нам очень нравится.Занятия проходят очень интересно и позновательно.
    13 декабря 2019 в 17:13
    Я хожу в академию шаг и научился многому. В этой академии очень интересно и вам очень понравится!
    2 декабря 2019 в 14:27
    Учусь не долго,но уде многое могу! Ваши дети там узнают про компьютеры и интернет
    2 декабря 2019 в 14:04
    Все очень здорово, отлично объясняют.Узнал много нового и в дальнейшем узнаю ещё больше!!!