Частная студия вокала и фортепиано BeautySound

Частная студия вокала и фортепиано BeautySound

до м. Площадь Тукая — 2.1 км
Со вторника по субботу

Специалисты частная студия вокала и фортепиано BeautySound

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о частная студия вокала и фортепиано BeautySound

3.1
  • Светлана Милеева 30 октября 2015 в 15:13 через ВКонтакте
    Учусь петь сама, подскажите, пожалуйста, хорошие упражнения лла развития слуха и голоса, пишите в л.с
    • Аида Маннанова 21 ноября 2015 в 19:53 через ВКонтакте
      и мне можно?)
    • Елена Чашина 14 ноября 2015 в 21:12 через ВКонтакте
      Ответила в л.с.
    • Елена Острякова 6 ноября 2015 в 20:26 через ВКонтакте
      И мне скажите в л.с, плиз, если вас не затруднит
    • Елена Чашина 1 ноября 2015 в 15:33 через ВКонтакте
      Ответила в л.с.
  • Ульяна Болотова 1 сентября 2015 в 2:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, меня зовут Ульяна. Хотелось бы научиться петь в домашних условиях, живу в городе Пермь, согласна на видеоуроки
    • Елена Чашина 1 сентября 2015 в 9:57 через ВКонтакте
      Ответила в личном сообщении
  • Аделина Шигапова 27 июня 2015 в 16:59 через ВКонтакте , отредактирован 25 мая 2021 в 0:49
    Мне очень нравятся занятия у Елены Эдуардовны. Она отличный преподаватель!
    • Елена Чашина 28 июня 2015 в 13:02 через ВКонтакте
      Спасибо большое Аделина.
  • Камила Нагаева 30 мая 2015 в 17:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Меня зовут Камила. Я хочу научится петь в домашних условиях и выступать на концертах. Живу я в городе Казани.
    • Елена Чашина 2 июня 2015 в 17:36 через ВКонтакте
      ответила.
  • Регина Цветкова 24 мая 2015 в 18:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я хочу научиться петь в домашних условиях! Помогите пожалуйста)
    • Елена Чашина 25 мая 2015 в 13:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте Регина! Вы в Казани? На вашей странице указан родной город Москва. Если вы в Казани, то мы сможем с вами встретиться.
  • Анна Куцык 21 января 2015 в 14:19 через ВКонтакте
    Уважаемые друзья, руководители, родители талантливых детей, приглашаем вас поделиться своими умениями, а так же побороться за призовые места с творческими коллективами.
    XXXI Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей
    Виват, Казань!
    Vivat Kazan!
    в рамках творческого проекта АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА
    г. Казань
    Сроки проведения фестиваля
    С 20 февраля 23 февраля (выезд) 2015 г.
    Приглашенные члены жюри по ВОКАЛУ и ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ МУЗЫК
  • Ольга Никольских 26 ноября 2014 в 16:29 через ВКонтакте
    Добрый вечер!сколько у вас стоит вокал в месяц?хочу научиться петь.не выговариваю букву р((
    • Елена Чашина 19 февраля 2015 в 17:25 через ВКонтакте
      Елена, и мне ответьте))
    • Елена Чашина 9 декабря 2014 в 22:41 через ВКонтакте
    • Елена Чашина 29 ноября 2014 в 17:13 через ВКонтакте
  • Динара Ахмерова 9 октября 2014 в 21:56 через ВКонтакте
    Добрый день!Я пока только интересуюсь. Подскажите,пожалуйста,сколько стоит 1 занятие по вокалу, сколько оно длится и где проходит? Заранее благодарю!
    • Елена Чашина 24 ноября 2014 в 16:00 через ВКонтакте
  • Эльмира Гиниятуллина-Вахитова 17 сентября 2014 в 18:52 через ВКонтакте
    Елена Эдуардовна, хочется сказать душевное спасибо за Вашу помощь, за чуткость, за участие, за приятную и непринужденной атмосферу на уроках. Вы придали мне уверенность и веру в себя, в голос! И мой сюрприз удался, все были растроганы и довольны! С наилучшими пожеланиями в творчестве, Эльмира.
    • Елена Чашина 21 сентября 2014 в 20:13 через ВКонтакте
      Эльмира большое спасибо за теплые слова, я очень рада, что помогла вам. Счастья вам и здоровья!
  • Дания Нигматуллина 3 сентября 2014 в 20:10 через ВКонтакте
    Огромное Вам спасибо от всей души, Елена Эдуардовна! Вы просто не представляете, как я благодарна Вам за все уроки, и поддержку, и вдохновение… Вы не только пробудили во мне стремление к прекрасному, но и, так сказать, подтолкнули меня на путь достижения этого самого прекрасного.
    Надеюсь, что каждый Ваш ученик сможет найти в занятиях с Вами какую-либо изюминку: то, что поможет раскрыться и почувствовать себя счастливым.
    Еще раз благодарю Вас за все те знания, которыми Вы поделились со мной и з
    • Елена Чашина 8 сентября 2014 в 0:23 через ВКонтакте
      Большое спасибо Дания. Удачи тебе!
  • Елена Чашина 24 июня 2014 в 9:35 через ВКонтакте
    Вновь поздравляем Ахметшину Регину с победой на конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов!
  • Рената 13 июля 2018 в 22:10 про специалиста этого места Елену Эдуардовну Чашину
    Занимаюсь вокалом под руководством Елены Эдуардовны 5 месяц. Преподаватель с большой буквы, очень терпеливая, грамотная, в каких то моментах требовательная. Заниматься интересно и комфортно. Я очень довольна, т.к. замечаю за собой реальные положительные результаты.
    Эльвира 30 октября 2018 про специалиста этого места Елену Эдуардовну Чашину на Профи.ру
    Прекрасный репетитор, пунктуальный, пофессиональный, с индивидуальным подходом к каждому, как я поняла. Золотая середина между доброжелательностью и серьезностью. Занимаюсь для себя, хожу 3 раза в неделю, результатами довольна.