Сауна Оазис

Акции сауны Оазис

Отзывы о сауне Оазис

• Dexamphetamine L оценил место на
    и написал про это место 14 октября 2019 в 0:31
    Отмечали день рождения большой компанией,все очень понравилось
    Чудесная сауна и шикарное джакузи,все на высшем уровне
    Цены приятно удивили и наличие кальяна в том числе
    Однозначно придём ещё раз и порекомендую всем друзьям!
  • Николай написал про это место 13 октября в 23:17
    Отдыхали компанией с друзьями. Хорошая парилка, оригинально поднятый бассейн, бильярд — в общем все что нужно для хорошего отдыха. Приятная атмосфера и вежливый адекватный владелец прекрасно дополнили вечер. Большое Вам спасибо!!!)))))))
  • Камилла написал про это место 8 октября в 22:47
    Шикарная сауна!!! Отмечали д.р. мужа в номере с джакузи, очень уютный номер, чистый, красивый! Приятная атмосфера, кальян просто супер! Парились, охлаждались в купели, расслаблялись в огромном джакузи, заказывали роллы и пиццу (они прям рядом с сауной, очень удобно). Вообщем оттдохнули от души, всё очень понравилось! Не хотелось уходить, настолько там приятно находиться) Мы теперь все праздники будем отмечать только в этой сауне) И кстати нам ещё в подарок дали карту со скидкой 10% на следующее– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 10 октября в 17:14
      Здравствуйте, Камилла! Искренне благодарим Вас за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вам понравились условия, созданные для комфортного отдыха и банных процедур. Желаем Вашей семье отличного здоровья и благополучия. Ждем в гости! С уважением, администрация сауны Оазис.
  • Аделя написал про это место 17 сентября в 11:15
    Очень хорошая сауна и цена приятная! Больше всего понравилось, что в ней все до деталей оснащено. Спасибо за гостеприимство, особенно радуют Акции!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 12:04
      Аделя, добрый день! Спасибо за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Оазис.
  • Мурат написал про это место 13 сентября в 12:29
    Отличное место. Чисто, красиво и уютно.Бассеин огромный и тёплый. Рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября в 14:20
      Мурат, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Искренне ваши, администрация сауны Оазис.
  • Даша Лис написала про это место 9 сентября в 0:22 , отредактирован 9 сентября в 5:13
    Отмечали день рождения в сауне. Нам все очень понравилось, начиная от доброжелательного и приветливого администратора, заканчивая чистотой.
    Я посещала много саун нашего города, но в этой сауне мне понравилось больше всего. Бассейн -супер! Придём ещё!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября в 10:11
      Даша Лис, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
  • Антон написал про это место 7 сентября в 0:23
    Понравилось. Обслуживание на высоте. А главное теплый бассейн. С ребенком самое то.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября в 10:07
      Добрый день, Антон. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас.
      С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Оазис.
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 сентября в 16:19
    Отмечали коллективом ДР в этой сауне. Наплескались в бассейне, попарились от души! Всё понравилось, администратор молодец!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября в 17:58
      благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас!
      С уважением, администрация банного комплекса Оазис.
  • Александр написал про это место 4 сентября в 12:08
    На прошлой неделе заказали сауну на компанию, в сауне чистенько, аккуратно, есть с чем сравнить. Реально большой бассейн и чистая вода. Как любителю кальянов порадовал выбор табака. Парилка душевная. В общем вернемся снова. Админу отдельное спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября в 17:42 , отредактирован 9 сентября в 1:15
      Здравствуйте, Александр! От всей души благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы отлично отдохнули и приятно провели время. Мы очень стараемся, чтобы, посещая наш банный комплекс, гости испытывали только положительные эмоции. Будем рады новой встрече с Вами. С пожеланиями здоровья, администрация банного комплекса «Оазис».
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 30 августа в 23:17
    Большое спасибо.Это лучшее место,где мы были.Теплый бассейн и внимательный персонал.Караоке просто супер.Роллы были просто потрясающие,большое спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 21:23
      Добрый день, дорогая Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что визит подарил Вам столько положительных эмоций и радостных воспоминаний. Возвращайтесь обязательно, для нас огромное удовольствие стараться для Вас! С уважением, администрация банного комплекса Оазис.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 4 февраля в 15:57
    Вчера был в сауне с подругой все очень достойно и чисто.Температура в парилке 120°,огромное новое джакузи,купель.Всем советую.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября в 5:12 , отредактирован 13 сентября в 6:44
      Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы отлично провели время и рекомендуете сауну читателям. Будем стараться и в дальше оправдывать ожидания наших дорогих гостей. До новых встреч!
  • Альберт оценил место на
    и написал про это место 24 октября 2018 в 10:48
    Отдыхали вчера в малых апартаментах, нам очень всё понравилось! Огромный выбор веников в продаже и эвкалипт и липа и дуб
    Попарились с друзьями от души!
    Сауна огонь!!!! Очень жаркая! Девушка администратор приветливая и вежливая! Кстати даже в этом малом номере без бассейна есть отдельная комната отдыха с двуспальной кроватью — для меня это было открытием.
    В общем мы остались очень довольны! В помещении тепло и светло, есть вентиляция, сауна очень жаркая, с собой можно свои напитки (в не– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября в 5:15 , отредактирован 13 сентября в 6:44
      Альберт, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Рады были узнать, что Вы с друзьями отлично провели время и остались довольны выбором сауны. Обязательно приходите снова. Очень ждем новых приятных встреч!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 22 октября 2018 в 12:46 , отредактирован 22 октября 2018 в 17:50
    Здравствуйте.
    Заказали малый зал на два часа. Спустя час нахождения в сауне, температура в парилке была 77 градусов. Номер был не подготовлен. Сауну покинули. Большие щели между дверью в парилку (фото и видео могу прислать). Своими вениками пользоваться НЕЛЬЗЯ. Воду лить на камни НЕЛЬЗЯ. Так что, если купите у них веник, то парьтесь очень аккуратно, иначе ШТРАФ.
    Вечер был испорчер. Вопрос о возврате денег остаётся открытым.
    Выбирайте правильные места.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября в 4:58 , отредактирован 13 сентября в 6:44
      Доброго времени суток, Александр. Спасибо большое за отзыв. В целях безопасности Вас и Вашего здоровья, мы предоставляем веники самостоятельно.
      Если Вы хотите добавить аромат или жар на камни, администратор с радостью предоставит Вам специальный пульверизатор со специальным раствором и желаемым Вами ароматом. Нам важно мнение наших гостей, поэтому меры уже приняты. Будем рады видеть Вас в нашем банном комплексе снова! Ваше мнение уже точно изменится!
  • Регина оценила место на
    и написала про это место 13 октября 2018 в 20:01
    Ох ребя для меня эта сауна приятное открытие! Отдыхали с девочками, там так красиво и уютно! Большущий чистый бассейн, и цены приемлемые по сравнению с другими заведениями. Не «юлят» и не обманывают, всё что положено по Акции всё предоставляют. В общем остались очень мы довольны! Отдельное спасибо администратору Альбине. Она супер!
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 9 июня 2018 в 20:35
    Почему указанный номер телефона не доступен?
    • Елена написал про это место 16 июня 2018 в 15:58
      К сожалению были проблемы со связью. Приносим свои извинения.
  • Гульназ оценил место на
    и написал про это место 22 марта 2018 в 17:26
    Были в номере без бассейна за 450₽ в час. Всё понравилось, сауна хорошая. К нашему приходу натопили хорошо, отдуши напарились и намылись. Отдельное спасибо админу за доброе отношение.
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 11 января 2018 в 20:38
    Были в малом зале без бассейна. Отдохнули и напарились от души! Очень всё понравилось. Нам сделали скидку и подарили веник, напоили чаем и вызвали такси. Обслуживание просто супер! Админ очень вежливая и тактичная. Сауна жаркая, в помещении очень чисто. Спасибо огромное за хороший вечер, обязательно придём ещё!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 4 января 2018 в 15:41
    Хорошее место. Очень понравилось. Очень красиво, большой и красивый бассейн. Сауна очень горячая. Отдохнули хорошо, всё понравилось! Желаем успехов и кучу клиентов.
  • Юля оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2017 в 17:22 , отредактирован 6 декабря 2017 в 19:27
    Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о сауне Оазис:
    Первое — шикарный огромный и чистый бассейн, вода как ни странно тёплая!
    Второе — очень вежливый администратор, к тому же ещё и медик)))), поможет с любым вопросом
    Третье — сауна просто огонь, ну очень жаркая!
    Ну и конечно же про чистоту: были во многих подобных заведениях Казани — так вот сауна Оазис — это единственное заведение где нам вежливо предложили одеть бахилы когда мы приехали с подругами бронировать!!!!!!!! Честно я– показать
  • Линар написал про это место 5 сентября 2017 в 20:54
    Очень приличное заведение. Сауна ну очень жаркая. Бассейн не глубокий, но большой и просторный. Отлично отдохнули с друзьями. Администратор очень вежливая, и совершенно бесплатно вызвала нам такси.
  • Jacob оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2017 в 14:25
    It was my second time in Kazan. I liked this city, but it was my first visit the place named «Oasis sauna». O, it's very interesting place. The staff was very nice and helpful and the room and the swimming pool were as we expected based on the picture, that was ok, clean. But, there wasn't any ready-made food there and we had to order pizza…
    и написал про это место 13 апреля 2017 в 10:43
    Здравствуйте
    Хочу поделится впечатлениями и оставить свою благодарность персоналу за прекрасный вечер!
    У нас с мужем была годовщина, сделала сюрприз и отметили мы в сауне «Оазис». Очень всё понравилось, такой романтик шикарный получился! Девочки большое вам спасибо! Обстановка шикарная, бассейн супер, сауна мужу очень понравилась, очень жаркая!
    Не знаю лично нам весь залог вернули, всё без проблем!
    Ещё раз спасибо, обязательно поидём ещё!
    Семья Сафиулиных.
    13.04.2017
  • оксана написала про это место 4 апреля 2017 в 16:22
    Сауна классная,чистая,особенно бассейн мы были от него в восторге!Мы отмечали день рождения мужа нам все понравилось и обслуживание клиентов было на 100%!уважаемые администраторы спасибо вам!придем еще ждите нас
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 апреля 2017 в 9:55
    Являемся постоянными клиентами. Каждую неделю ходим. Дали дисконтную карту, довольны безумно:)
    Выбрали именно это заведение так как очень чисто, ходим с детьми.
    Марина.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 апреля 2017 в 15:59
      Мариночка, спасибо вам большое за отзыв, я вас узнала. Детишкам привет, черепашка их ждёт к нам в гости))))
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 апреля 2017 в 9:28
    Все отлично, все понравилось. Но вернули половину залога. Мы, якобы, поливали камни. Аферисты. Ребята, проверяйте камни обязательно. Разводят. Мелочь, но настроение потом в ноль.
      и написала про это место 4 апреля 2017 в 15:30
      Как же вам не стыдно называть нас аферистами, я прикладываю фото печи после вашего посещения сегодня. Вы думаете вы одни к нам приходите; думаете другим людям приятно после вас в такой сауне сидеть?! Хотите вернуть свой штраф, жду вас с новыми камнями для электрокаменки камни называются «Жадеит», а этот ужас я вам с радостью отдам. Умейте отдыхать и отвечать за свои поступки дамы и господа. Прейскурант штрафов перед вами на ресепшене, и вас обо всём предупреждают как вы заселяетесь в номер.
      • Эльза Галеева написала про это место 2 июня в 23:22
        Господи,я думала мы одни такие!!оказывается вот сколько отзывов про эти камни!!!!позорищк это вы!
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 марта 2017 в 13:26 , отредактирован 30 марта 2017 в 4:49
    Сауна хорошая, нам очень понравилась!
    4-ый ЧАС В ПОДАРОК, КАЛЬЯН НАМ БЕСПЛАТНО ОБОШЁЛСЯ (ТАК КАК ДР ОТМЕЧАЛИ), БАССЕЙН ПРОСТО ШИКАРЕН, САУНА ЖАРКАЯ!!! АДМИНИСТРАТОРЫ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ! ОТДОХНУЛИ ШИКАРНО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ! ОЧЕНЬ У ВАС ЧИСТО И СВЕТЛО И УЮТНО! ПРИДЁМ ЕЩЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 марта 2017 в 12:15
    Здравствуйте, хочу отпраздновать у вас др, как можно забронировать? Обязательно заранее бронировать?
      и написала про это место 24 марта 2017 в 13:22
      Здравствуйте, что бы ваш день и ваше время было за вами желательно конечно внести предоплату. Если вам неудобно к нам подъехать, то можно на карту Сбербанка перевести. Всю дополнительную информацию в т.ч. номер карты вы може узнать по тел: 258-99-77
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 марта 2017 в 23:32
    Здравствуйте! Читаю эти отзывы и честно удивлена таким словам! Я в феврале отмечала в этой сауне свой день рождение. Мы так же оставляли залоговую сумму. Отдохнули просто отлично!!!!! Остались очень давольны!!!! При выходе администратор принял номер и деньги нам вернули. Почему люди которые не умеют отвечать за свои поступки всегда обливают грязью других, но только не себя! Если отдыхать не умеете, то и не следует писать такие отзыва! Все чисто, круто!!!!! Придем ещё обязательно и всем советуем!– показать
      и написала про это место 17 марта 2017 в 14:07
      Спасибо огромное. Нам очень приятно. Ждём вас снова
    • Евгений Долгов написал про это место 5 марта 2017 в 19:03
      Подставное лицо!!! Повторяю для невнимательных: Ходим в сауны Казани 6 лет, Такой инцедент в первые, т.к. ведём себя нормальоно, Дело получаетя не в нас а в САУНЕ.
      • Катя написала про это место 4 апреля 2017 в 12:11
        Такая же история случилась и с нами вчера! Пришли отдыхать с семьёй -муж и дочка, отдыхали культурно, в итоге оказалось, что на камне пятно, на вопрос откуда я знаю, какие были камни до нас, так как заходя в сауну я лично их камни обсматривать не собираюсь, ответили, что было все хорошо, на просьбу показать фото или что-то, как доказательство что было до нашего прихода я ничего не увидела, просто в наглую не вернули из залога 1000 руб! Моему возмущению нет предела! Ходили до этого случая в– показать
          и написала про это место 5 апреля 2017 в 12:16
          И если вы пишите отзыв, не надо писать от разных лиц; так как сразу понятно что это вы....
          Действительно адекватные люди приходят к нам и проверяют, отзывам не верят всё равно)))
          и написала про это место 5 апреля 2017 в 11:50
          Екатерина, хочу вас заверить что камни были абсолютно чистые и белые, так как перед вами лично находилась в помещении, более того проверяла все номера! Ещё раз прикрепляю фото, что стало после вашего посещения, что вы с ними делали не знаю....
          По поводу осматривать камни когда заходите — это ваша обязанность по договору, который вы подписываете, вы принимаете помещение, и естественно если вы наносите материальный ущерб, вы обязаны его оплатить. А если вы «не собираетесь» этого делать — значить– показать
  • Алина написала про это место 3 марта 2017 в 18:47
    Отдыхаем не первый год в этой сауне! Очень всё нравится! Почитали предыдущие отзывы, да действительно берут залог за номер, но всегда всё возвращают. Вести себя надо уметь, были свидетелями одной такой ситуации с пьяными парнями, бедный Администратор, как они её только не обзывали…ребята умейте отдыхать!
    А нам это заведение очень нравится! ЧИСТО, ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕДОРОГО!!!! А БАССЕЙН ПРОСТО ШИКАРНЫЙ!
    В общем от ваших постоянных клиентов вам огромный и жирный +! Скоро бу– показать
    • Евгений Долгов написал про это место 5 марта 2017 в 18:59
      Подставное лицо!!! Откровенная ложь!!!
      • Алина написала про это место 18 марта 2017 в 19:38
        Евгений фу какой вы…не судите по себе, если вы лгун, это не значит что все такие! Успокойтесь!
  • Евгений Долгов написал про это место 2 марта 2017 в 22:17
    Каждый год на 23 февраля мы ходим в сауну,обычно в одну и ту же, на Вагапова. В этом году чё то замешкались и сауна оказалась занята, искали варианты и вот, ОАЗИС в Дербышках 22 февраля на УДИВЛЕНИЕ оказалась свободной, думали повезло, но был БОЛЬШОЙ подвох: Арендовали, 23 с 15 до 19, погуляли культурно, аккуратно, без никакого вреда имуществу абсолютно, в компании только 2 человека пили пиво, закончилось время, стали сдавать помещение, заходит админ в парную с тряпкой в руках переварачивает кам– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 марта 2017 в 19:09
      Многоуважаемый Евгений, вы оплатили штраф по прейскуранту. Вы принимали номер при заезде и всё было чисто, о чём свидетельствует как ваша подпись в договоре так и комментарий, который вы дали полиции. Ответственно заявляю и могу предоставить накладную и чек — На ваш штраф была куплена упаковка новых камней «Жадеит» для электрокаменки в сауну, что бы другие клиенты продолжали наслаждаться нашим гостеприимством и жаркой сауной. Благодарим Вас за отзыв, если вы конечно ничего не перепутали, так как– показать
      • Евгений Долгов написал про это место 5 марта 2017 в 18:57
        Мы при заезде к СОЖАЛЕНИЮ камни не переварачивали не смотрели какого цвета они с низу, и какие там есть пятна, В полицию мы тоже не обращались, вы что-то путаете, мараться не охото, с такими инцедентами сами всех клиентов растеряете, а дата указана абсолютно верно, не пытайтесь делать вид что всё хорошо, АФЕРИСТЫ вы!
        • Официальный комментарий заведения написан 5 апреля 2017 в 12:01
          Евгений, камни не возможно перевернуть, естественно ни вы ни администратор их не перевернёт потому что они горячие....мало того находились умники которые залили так же пивом и пытались их перевернуть в перчатках, так они свои перчатки на этих комнях и оставили)))) но им хоть хватило духу это признать и без вопросов оплатить штраф и извиниться; и они теперь наши постоянные клиенты и постоянно со смехом вспоминают эту ситуацию....
          жаль что взрослые и адекватные люди не могут признать свою непр– показать
          • Эльза Галеева написала про это место 2 июня в 23:26 , отредактирован 3 июня в 7:35
            Это сауна всем портит настроение своими камнями!а мы вообще ждали полицию!!что якобы залили!ужас!!!!!администраторы грубые!!
            • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 7:28
              Здравствуйте, Эльза! Спасибо за Ваш комментарий. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о сауне. Действительно, лить воду на камни запрещено. Можно обратиться к администратору, который с радостью предоставит пульверизатор со специальным раствором и желаемым Вами ароматом. Прейскурант штрафов размещен на ресепшн. Сдать номер необходимо в том же состоянии, в котором он был принят. Несмотря на то, что номер регулярно проверяется администратором, гостям тоже необходимо осмотреть его и– показать
  • Ирина101 написал про это место 29 января 2017 в 13:57
    Внимание вымагают деньги! Не хотят отдавать залоговую сумму! 28 января 2017 г. В 19—00 пришли в эту сауну, по началу все было нормально отдохнули. Сразу говорю на камни воду не лили. Весь мусор за собой убрали в мусорный пакет, который принесли с собой. После того как мы попросили отдать залоговую сумму администраторша пошла с тряпочкой вытирать камни и показывает вот видите на тряпочке разводы. А значит вы что то туда налили. Пишите заявление что вы туда налили и платите штраф 15 т.р. Мне стало– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля 2017 в 19:27
      В любом случае благодарим Вас за отзыв. Да действительно: у нашего заведения есть правило не лить на камни пиво и за это предусмотрен штраф. Когда вы заходите в номер вы подписываете договор и принимаете номер, в конце вы так же должны номер сдать администратору и забрать свой залог. Деньги никто не вымагает, просто надо уметь отвечать за свои действия и действия гостей. Спасибо за отзыв о нашем заведении, нам очень приятно. Так или иначе ждём вас снова.
      • Эльза Галеева написала про это место 2 июня в 23:28
        Почему я раньше не видела этих комментариев про эти камни??никогда бы н пошли в эту сауну!Все что написано правда абсолютная!
        • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 7:29
  • Регина Галиуллина написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2017 в 18:26 , отредактирован 26 июля 2018 в 22:41
    Выиграла 2 часа в премиум номере. Спасибо вам огромное за такие розыгрыши Нам очень понравилось, обязательно придем еще
    • Регина Галиуллина написала про это место во Вконтакте 6 января 2018 в 22:15
      Ильсия, да брат
    • Ильсия Валиева написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2017 в 22:44
      Ооо,Регинааа клаасс!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 декабря 2017 в 2:13
      Спасибо за отзыв! Обязательно приходите!
  • Алина Валеева написала про это место во Вконтакте 18 октября 2014 в 20:16
    Очень хорошая обстановка!! Отдохнуть с друзьями!!! Хороший кальян!!
  • Елена Фасхутдинова написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2014 в 23:32
    Виды бань и саун
    На сегодняшний день существуют различные виды бань и саун. Среди них можно выделить шесть основных типов, имеющих свои отличия и особенности. Рассмотрим их более подробно.
    Русская баня
    О русской бане слышали во многих странах, и уже много лет она не только не утрачивает свою популярность, но даже её преумножает. Эта баня представляет собой помещение, сделанное из рублёных брёвен. В нём находится большая кирпичная печь, которая отапливает парную. В печь кладут камни (отсюда и про– показать

• Юлия написал про это место 5 сентября 2019 в 1:19 , отредактирован 5 сентября в 5:41
    все очень понравилось
  • Юра оценил место на
    и написал про это место 18 февраля в 6:27
    Вот почитал отзывы оказываеться люди паряться в малом зале веником,а а нам сказали нет нельзя обман какой то,просто убираться не хотят
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 24 января в 20:47 , отредактирован 25 января в 7:59
    Был на выходных.
    Все очень понравилось. Вежливые сотрудники, жаркая сауна, теплый бассейн.
    Вообщем все круто!
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2018 в 15:20
    Были с друзьями в большом зале с огромным бассейном. Нам всё понравилось. Обязательно придём ещё!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2018 в 21:25
    Были не так давно. Честно очень понравилось! Уже посоветовали друзьям и знакомым. Обязательно хочу отметить день рождения в этой сауне!
    Всё понравилось! Всё супер!
  • Элина написал про это место 5 июля 2018 в 15:15
    Чисто, красиво, бассейн тёплый, сауна хорошая. Нам всё понравилось.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 14 января 2018 в 16:44
    Просто ужас. Администратор хамит. Не советую
  • Владимир Сергеевич оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2017 в 20:36
    Отмечали ДР, всё понравилось, всё хорошо, остались довольны, спасибо персоналу!
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2017 в 21:04
    Отдыхали в конце ноября! Всё очень понравилось! Никаких проблем не было, всё прошло хорошо. Действительно очень чисто и светло, и бассейн очень большой! Мы даже попали под акцию и нам дали час в подарок! Кстати можно расплачиваться картой. Ещё мы узнали что днём там дёшево, теперь пойдём с семьёй днём! Спасибо админу Анастасии и руководству желаем успехов.
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 марта 2017 в 17:39
    Довольно приличное заведение. Чисто. Дали в подарок 4-ый час, вышло недорого.
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта 2017 в 2:33
    Довольно приличное заведение. Соотношение цены и качества. Чисто.
  • Равиль написал про это место 26 марта 2017 в 13:55
    Отдыхали в пятницу 24-го Марта. Хочу выразить слова благодарности администратору Елене! Мы сломали кий для бильярда штраф составил 1500₽ (нашёлся в нашей компании пьяный идиот), так вот я договорился и написал расписку что привезу новый кий и деньги мне отдадут. Спасибо Администратору большое вошла в моё положение, тем более братишка у меня на производстве такой продукции работает, ясно что мне это будет дешевле! Так вот в субботу привёз Новый кий и деньги мне вернули! Очень честная организация!– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 марта 2017 в 1:37
    Отмечал днюху! Всё супер, всё понравилось! Друзьям тоже очень понравилось! Пойдём снова!
    Марат.
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 марта 2017 в 10:10
    Да были там, всё понравилось! Всё супер! Пойдём снова!
    Отдельное спасибо за кальян

Официальная группа Вконтакте сауны Оазис

• САУНА "Оазис" в Дербышках 5 мая в 23:33
    Доброго времени суток!
    Мы устраиваем акцию в предпраздничные трудовые дни,чтобы после работы вы отдохнули и не забывали о предстоящих выходных днях!
    С 6 по 8 мая мы дарим вам скидку 50% на бронь номера в любое время суток!!!*
    Наслаждайтесь!
    *Количество броней ограничено!
  • САУНА "Оазис" в Дербышках 20 апреля в 10:17
    Конкурс завершён! Мы готовы объявить наших победителей: 1 место сет «Бомбяо» от Mozzarella и 2 часа отличного релакса в большом зале от уютной и стильной сауны «Oasis» получает — Вера Гришина
    2 место — пицца 32 см (на Ваш выбор из нашего меню) и две подарочные карты в кино получает — Ильназ Фаляхутдинов 3 место — самый популярный и сочный сет от Mozzarella — Хит Продаж», получает — Эльмира Рахматуллина Поздравляем всех победителей! Благодарим всех за участие!
  • САУНА "Оазис" в Дербышках 12 апреля в 19:46
    Акция!!!

А ещё есть видео про сауну Оазис