Сауна Фараон на улице Хусаина Мавлютова

Акции сауны Фараон на улице Хусаина Мавлютова

Отзывы о сауне Фараон на улице Хусаина Мавлютова

4,6
    9 октября 2022 в 17:08
    Отличное место! Были первый раз, в номере vip, тёплый бассейн, жаркая сауна, бильярд. Все супер, все понравилось! Администратор очень приятная девушка, спасибо! Короче, рекомендую от души! Вернёмся ещё не раз!
    • Полина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Искренне ваши, сауна Фараон.
    9 октября 2022 в 4:24
    Достоинства
    САУНА ВООБЩЕ БОМБА СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ТАКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ СТАВЛЮ 5
    • Добрый день, Рустам. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, сауна Фараон.
    22 августа 2022 в 16:27
    Достоинства
    Отдыхали с родственниками из Краснодара,Питера,Саратова в номере Царский. Супер! Место огонь! Все есть : можно попариться, поиграть в бильярд,посидеть в уличной джакузи,пожарить шашлыки. Персонал своим вниманием создаёт атмосферу с порога. Обязательно посетим вас как будем в Казани,всем рекомендуем!
    • Татьяна Тройненко, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    19 июня 2022 в 20:52
    Достоинства
    Теплый бассейн,много номеров
    Очень уютное, душевное место отдыхали 17 июня. Ходим с девочками уже третий год. Всегда чисто и тёпло.В стоимость включены чай,кофе,сахар в неограниченном количестве, что не может не радовать. Рекомендую.
    • Регина, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    15 мая 2022 в 11:44
    Отмечали мой день рождения в номере «царский». Номер большой, чистый. Было комфортно и весело. Персонал отзывчивый и вежливый, выполнял все пожелания. Для проведения весёлого мероприятия самое то. И танцевали и в джакузи на открытом воздухе поплескались. Всем гостям очень понравилось. Большое спасибо.
    • Добрый день, Светлана. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сауны Фараон.
    13 мая 2022 в 19:03
    Снимали номер «Царский» для празднования дня рождения. Все очень понравилось: вежливый и отзывчивый персонал, помогает со всеми просьбами. Большой номер, есть бильярдный стол и джакузи на открытом воздухе. Очень хорошо провели время:)
    • Добрый день, Светлана. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сауны Фараон.
    19 марта 2022 в 22:57
    Достоинства
    Семь звезд из пяти
    Отдыхаем не в первый раз,и всегда круто.
    • Добрый день, Фания Абубакирова. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация сауны Фараон.
    14 марта 2022 в 10:47
    По рекомендации друзей отмечали у Вас день рождения и нисколько не сожалеем. Уютное место, с первых минут присутствия порадовал персонал — очень вежливая и обходительная девушка Светлана, проводила в номер к слову (VIP), который действительно оправдал наши ожидания. Обстановка приятная, интерьер и сервис на высшем уровне, большой бассейн с водой приемлемой температуры, в баре имеется все необходимое для хорошего времяпровождения в дружеской компании)) отдельный плюс- в продаже имеются дубовые в – показать
    • Добрый день, Анна.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Сауна Фараон.
    9 марта 2022 в 10:25
    Сауна на Мавлютова,Отмечаем там почти все праздники и проводим выходные, безумно нравится, очень приятные и хорошие администраторы, понимающие, весёлые, очень довольны всегда номерами, чистые, тёплые, бассейны тёплые, джакузи тоже всегда тёплые, парилка как всегда на высоте, жаркая. Отмечали 8 марта, снимали номер с джакузи, немного вышли неполадки, но нам сразу предоставили другой номер, сделали подарочек, вообщем, безумно приятно, и безумно нравится, ещё много праздников планируем проводить там, сауна лучшая из всех!
    • Добрый день, Анастасия.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Надеемся на новую встречу! С уважением, Сауна Фараон.
    8 марта 2022 в 6:27
    Достоинства
    Отдыхали у вас. Спасибо всё понравилось! Персонал 10 балов
    Всё чистенько уютненько
    Обязательно придём ещё
    • Добрый день, Алекс Вольный. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Фараон.
    1 марта 2022 в 2:37
    Были в охотничьем номере, отмечали корпоративчик, бассейн тёплый,сауна огонь,можно со своей едой и напитками, администратор Диля мастер своего дела помогла со всеми вопросами и очень доброжелательная и отзывчивая))) обязательно придём снова,попробуем другие комнаты
    • Добрый день, Данил. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сауны Фараон.
    23 февраля 2022 в 1:25 , отредактирован 24 февраля 2022 в 9:17
    Были в пиратском номере,очень понравилось
    Бильярд,тёплый джакузи,девушка админ супер
    Не по помню имени,такая маленькая,кудрявая если не ошибаюсь
    Ради такого обслуживания и отдыха,можно приходить каждые выходные
    Спасибо вам
    • Alexandr, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    20 февраля 2022 в 13:44
    Вчера посетили сауну на Мавлютова номер пиратский, ходили всей семьёй с детми очень, понравилось ходили не первый раз и очень нам нравиться администраторы очень вежливые, гостепреимные, всё на высшим уровне будим ходить и дальше
    • Валентина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    5 февраля 2022 в 23:15
    Посетили сегодня с мужем номер пиратский всё очень понравилось девочка администратор очень вежливая на все 100 баллов, номер очень чистый, всё очень понравилось в следущий раз пойдём снова
    • Добрый день, Валентина.
      Благодарим вас за отзыв! Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими гостями. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Сауна Фараон.
    31 января 2022 в 9:39
    Отдыхали всей семьей в охотничьем номере. Номер с бассейном, вода в нем теплая и нехлорированная. Все понравилось. Персонал дружелюбный. Обязательно придем вновь!!!
    • Добрый день, Вероника. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация сауны Фараон.
    30 января 2022 в 7:54
    Достоинства
    Можно жарить шашлык
    Недостатки
    Все просто офигенно
    Был с друзьями,очень понравилась сауна.
    • Добрый день, Тахир. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    9 января 2022 в 17:28
    Первый раз посетили данную сауну. Очень понравилось,всё супер. Заказывали на 2 часа, мало, пришлось на час продлить. Обязательно посетим ещё раз. Спасибо большое.
    • Добрый день, Marick.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших гостей самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Сауна Фараон.
    3 ноября 2021 в 16:19
    Регулярно посещаем Сауну ФАРАОН (на Мавлютова 28 А). Хотелось бы оставить отзыв. На протяжении четырёх лет, мы ездим отдыхать только в Вашу сауну. Учитывая что у моего мужа больная спина, и в холодный бассейн ему не рекомендуется, в данной сауне мы нашли решение. По просьбе, бассейн можно подогреть до очень теплого. Нас это очень спасает, после рабочего дня. Спасибо администраторам, всегда улыбчивые, гостеприимные. В сауне всегда чисто. Очень здорово, что у Вас есть номера на
    • Добрый день, Лейсан.
    24 октября 2021 в 15:54
    Ходили с семьёй, все очень понравилось. Гостеприимный персонал, чистые номера.все необходимое есть: телевизор, караоке, музыкальный центр, кухня, микроволновка и посуда. Вода в бассейне очень теплая. Отдохнули от души. Придем ещё обязательно.
    • Ильхам, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    24 октября 2021 в 12:39
    Не в первый раз посещаем данную сауну. Хочу сказать большое спасибо Инге администратору за отзывчивость и сервис, очень клиентоориентированная сотрудница, Есть с кем сравнить, до этого посещали эту же сауну с другим администратором вроде Эльмира (Эльвира) зовут, очень хамоватая мадам, которая приходит на работу видимо чаи погонять и не чего не делать.
    Сауна супер, с хорошим ремонтом, а с таким администратором как Инга и самой хочется туда возвращатся и друзьям советовать.
    Очень много решае
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Инге передадим отдельное спасибо! Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! До новых встреч! С уважением, Сауна Фараон.
    15 октября 2021 в 22:24
    Достоинства
    Посетили всей семьей на улице Красная Позиция 10 новый комплекс Аквазона Фараон. Справляли день рождения большой компанией. Все были под приятным впечатлением от отдыха! Добротный, насыщенный пар в сауне, кристально чистая вода в бассейне, адекватная стоимость, обслуживание на высшем уровне, новый, шикарный ремонт! Приветливый администратор Лиля все рассказала и показала. Будем вас советовать друзьям и теперь мы ваши постоянные гости! Процветания вам.
    • Добрый день, Татьяна!
      Благодарим за отзыв. Очень приятно было узнать, что вам понравилось отдыхать у нас. Спасибо за теплые слова. Будем счастливы видеть вас снова. До встречи!
    13 октября 2021 в 17:14
    Хотим выразить благодарность всему коллективу. Очень приятные администраторы. Особенно хочу выделить Ингу и не помню имени горничная маленького роста. Приятные цены, хорошая атмосфера! Лучшее времяпрепровождение после тяжелого дня! Всем советую!
    Единственный минус,очень холодно в туалете.
    • Добрый день, Регина. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация сауны Фараон.
    12 октября 2021 в 23:29
    Достоинства
    Посетили новый комплекс Аквазона Фараон по улице Красная позиция,10.
    И хотим выразить огромную бладорность за обслуживание на Высшем уроне администратору Лиле.Чистота,уют,
    большой и теплый бассейн,жаркая парная и волшебное обливное ведро — просто сказка.Отдохнули и душой и телом.
    Процветания вам добрые и гостиприимные сотрудники.Низкий вам поклон.Обещаем посещать вас регулярно.
    • Добрый день, Екатерина Сапожникова. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Фараон.
    5 октября 2021 в 7:39
    Достоинства
    Очень классный бассейн и сауна! Все на высшем уровне! Добрый и отзывчивый персонал)
    • Альбина, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    19 сентября 2021 в 20:23
    Достоинства
    Месторасположение,все рядом.
    Отдыхали в отдельном домике. Очень все понравилось,жаркая парная, большой джакузи с водопадом,мангал с беседкой.
    Спасибо за комфортный отдых.
    • Добрый день, Сергей. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    18 сентября 2021 в 20:23
    Отдыхали большой, дружной компанией с детьми. Время прошло, не заметили. Для детей просто рай. Всем очень понравилось. Класс. Рекомендуем!!!
    • Елена, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    7 августа 2021 в 23:21
    Часто ходим в нашу любимую сауну с бассейном Фараон! Это реально самое лучшее место. Раньше ходили в другие комплексы, но Фараон с ними близко не стоит! Всегда чистые номера, очень вежливый и внимательный персонал! А вчера справили юбилей мужа! Все наши гости были в восторге от номера, бассейна)) еле-еле ушли. Так что, кто хочет отдохнуть хорошо или справить какой-то свой праздник — выбирайте Фараон реально не пожалеете. Хочу сказать что цены в Фараоне очень приемлемые. Каждый раз уезжаем оттуда – показать
    • Добрый день, Альбина.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Сауна Фараон.
    18 июля 2021 в 13:12
    Достоинства
    Чисто
    Посетили гостевой домик и остались в полном восторге. Очень чистая и уютная территория.Внутри домика есть все необходимое. Часто ходим в баню, есть с чем сравнить, так вот эта баня самая лучшая. Получили огромное удовольствие и заряд бодрости на всю неделю.Обязательно вернёмся и покажем место своим друзьям. Всем рекомендую.
    • Добрый день, Фания. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация сауны Фараон.
    18 июня 2021 в 17:15
    Достоинства
    Чисто,уютно,теплый бассейн.
    Доброе отношение к клиентам.Адекватные цены.
    • Эвелина, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    6 июня 2021 в 15:07
    Очень хорошая сауна. Чисто, уютно, тепло… вернее жарко) все нравится и цены и отношение. Спасибо огромное.
    • Добрый день, Рустем. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Фараон.
    14 апреля 2021 в 17:38
    Достоинства
    Все классно.
    Ходим регулярно каждые выходные.
    Все сделано на высшем уровне.
    Обслуживание 5 +!!! Огромное спасибо! Советую посетить…
    • Андрей, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    13 апреля 2021 в 11:15
    Достоинства
    Хорошее место для отдыха. Справляли моë день рождения в гостевом домике. Нам очень понравилась обстановка гостевого домика,как дома. Везде чисто, уютно.
    Все было супер!
    • Кристина, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    11 апреля 2021 в 17:31
    Достоинства
    Удобное местрасположение
    Комфортная и уютная обстановка
    Приемлимые цены
    Доброжелательный персонал
    Чистота
    Недостатки
    Недостатков нет
    Посетили 10 апреля сауну Фараон, и остались очень довольны. Чудесный теплый бассейн с гидромассажем, исключительно внимательный и тактичный администратор — все это очень способствовало приятному отдыху и желанию прийти туда еще. Большое спасибо!
    • Татьяна, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    2 апреля 2021 в 13:22
    Достоинства
    Отмечали вчера с девочками мое день рождение в сауне vip,очень понравилась атмосфера,все,что нужно для отдыха есть там))бассейн просто огонь,вода не холодная.Простор и крутой отдых вам будет обеспечен.Много локаций для классных фоток,очень все понравилось))
    • Ксюша, добрый день! Выражаем свою благодарность за отклик и такие тёплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы!
      Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего.
    7 марта 2021 в 19:06
    Достоинства
    Очень хорошее место! Душевный персонал, все оприятно. К посетителям относятся с душой! Каждый раз выходишь довольной и с блаженной улыбкой на лице ️ Обожаю всем сердцем!
    • Алина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    5 февраля 2021 в 19:14
    Админ и горничная ужас. 4 февраля отдыхали.Сауна хорошая.Горничная главнее админа.
    • Добрый день, Радис!
      Спасибо за ваш отзыв. Благодарим, что указали на моменты, которые вас расстроили в нашей работе. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные негативные эмоции. С коллективом проведем беседу. Уверены, впредь подобной ситуации не повторится. Будем ждать новых встреч с вами. Постараемся сделать каждый ваш визит комфортным!
    2 февраля 2021 в 16:04
    Достоинства
    Хорошее месторасположение,чисто,теплый бассейн.
    Спасибо,все понравилось.
    • Алия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    30 января 2021 в 21:37
    Достоинства
    Здравствуйте! Отмечали день рождение в новом очень уютном Восточном номере.Прекрасная жаркая сауна,тёплый и чистый бассейн(нет запаха хлора!), комфортная зона застолья.Все продумано до мелочей! Хочу выразить огромную благодарность руководству и доброжелательному персоналу сауны за чуткое отношение к гостям и индивидуальный подход! Спасибо вам за чудесный праздник!
    Однозначно рекомендуем!!!
    • Элина, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    21 января 2021 в 10:40
    Отдыхали в этой сауне 16 января с друзьями семьями с детьми. В номере с большим бассейном и бильярдом. Хочу поделиться своими восторженными впечатлениями. Большой чистый, теплый бассейн и теплые полы.... Просто рай для детей! Огромная банкетная зона, где мы с комфортом разместились всей компанией. Большим плюсом является, то что все напитки и еду можно принести с собой. Жаркая парилка. Очень уютно и чисто. Отзывчивый и вежливый персонал. Брали номер на три часа, не хватило.... Хотели продлить.... но к сожалению номер был уже занят. Нам тут же предложили перейти в другой номер, который оказался так же уютным,красивым и комфортным.

Выражаем огромную благодарность руководству!!!
    За создание такого прекрасного банного комлекса. Всем будем советовать вас!
    Большое спасибо!
    До новых встреч!
    • Добрый день, Инга.
      Благодарим, что делитесь своими эмоциями от визита в нашу сауну. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Сауна Фараон.
    1 января 2021 в 12:35
    Достоинства
    Отмечали новогодний корпоратив 29.12.20 Всё супер! Очень понравилось! Чисто,домашняя обстановка, огромный стол бильярда, чистая вода в бассейне,отличная парная,зона для приготовления шашлыка! Получился праздник на ура! Огромное спасибо руководству и обслуживающему персоналу! Обязательно придем еще и не раз! Желаю благополучия и процветания
    • Добрый день, Татьяна. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    14 декабря 2020 в 10:44
    Добрый день. Провели с семьей потрясающее время в этой сауне. Были 28.11, заказывали на 4 часа, двое взрослых и трое детей, даже этого времени детям не хватило))))) Сауна выше всяких похвал...., пишу отзыв, для того, чтобы другим было легче найти достойную сауну,так как сама искала сауну по отзывам. На 100% могу порекомендовать ее, бассейн шикарный, сауна горячая, теплые полы, комфортная атмосфера и очень доброжелательные и внимательные администраторы.С большим удовольствием посетим эту сауну ещ – показать
    • Добрый день! Большое спасибо, Любовь, за высокую оценку нашей работы. Рады, что вам у нас понравилось. Благодарим за обратную связь. Уверены, ваш отзыв обязательно поможет читателям определиться с выбором сауны для семейного отдыха. Мы будем ждать новых встреч с вами!
    8 декабря 2020 в 17:54
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность персоналу этой сауны за тёплый приём - 6.12.2020! Посетили ее впервые и обязательно придём ещё. Обслуживание было вежливое.В следующий раз возьмем побольше времени.Отличное место. Буду рекомендовать друзьям.
    • Татьяна, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    23 ноября 2020 в 19:34
    Достоинства
    Мне очень нравится эта сауна,отдыхали с ребятами,всё очень понравилось,музыка и сервис 5+,всем советую
    Лучшее место в Казани!
    • Ахмад, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    4 ноября 2020 в 21:03
    Я была 4 раза уже) Мне очень понравилось! Была с большой,шумной компанией, провели время потрясающе!Хорошее обслуживание, приветливый и доброжелательный персонал.Цены отличные!!! Само помещение очень уютное.Решили всей компанией,единогласно, что наше посещение станет традицией)))
    • Добрый день, Мария. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация сауны Фараон.
  • 2 ноября 2020 в 7:56
    Спасибо Вам огромное! Ходим всей семьей каждую неделю и всегда уходим абсолютно счастливыми людьми! Все очень по домашнему, уютно, чисто, красиво! Персонал очень отзывчивый, на каждую просьбу реагируют моментально!!!
    • Добрый день, Элина.
      Благодарим вас за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта наших дорогих гостей. Приятно, что вы это оценили. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов. Обещаем радовать отличным сервисом. С уважением, Сауна Фараон.
    1 ноября 2020 в 20:45
    Достоинства
    Сауна просто супер..спасибо персоналу за то тепло которое они нам дали..придем еще обязательно…
    Так держать!
    • Добрый день, Владимир. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    25 сентября 2020 в 16:51
    Достоинства
    Чисто и уютно — как дома.Вежливый,отзывчивый персонал.
    Недостатки
    Все понравилось.
    Хочется приходить сюда снова и снова.
    • Марат Галеев, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    31 августа 2020 в 23:48
    Сауна Фараон это очень классное место где можно отдохнуть с друзьями, с семьей. Парилка там просто огненная, бассейн очень чистый и тёплый.Дружелюбный,веселый и добрый персонал. Всем рекомендую, не пожалеете.
    • Алекс, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    30 августа 2020 в 6:24
    Сауна супер Очень уютно, доброжелательные работники! ️
    • Гузель, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    24 августа 2020 в 21:21
    Достоинства
    Очень хорошая баня. У нас был номер с джакузи, очень понравилось. Красиво и чисто. Уютное место для хорошего отдыха. Всем советую.
    • Миляуша Мусина, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    12 августа 2020 в 10:53
    Сауна классная, очень понравилась от души.
    • Добрый день, Сергей. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    9 августа 2020 в 23:13 , отредактирован 11 августа 2020 в 10:11
    Дорогие мои!
    От всей души благодарю за необыкновенный теплый прием.Администратор сделала все возможное, чтобы наш отдых был полноценным. Теплота и забота сделали мой отдых ярким, теплым.
    Спасибо большое директору сауны, который смог свой коллектив сделать дисциплинированным, приятным в общении с гостями. Пусть процветает ваша сауна и всегда занимает первые места не только в Казани,но и в международном обозрении.
    Пусть всегда двери вашей сауны будут открыты для многочисленных гостей!
    • Добрый день, Раиса.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. С уважением, Сауна Фараон.
    7 августа 2020 в 21:26
    Достоинства
    Комфорт,удобство.
    Удобно что можно пожарить мясо во дворике.
    Недостатки
    На мой взгляд одна из лучших саун, очень вежливый и добродушный персонал, прекрасная и сделанная по уму парная, мне очень понравилось, отлично попарились с другом, всем рекомендую!
    • Альберт Трифонов, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    2 августа 2020 в 22:50
    До сих пор под впечатлением от отдыха в этой сауне.Отличная парная. Все что нужнo для самoго обычного отдыха — есть все. Больше всего пoнравился теплый бассейн и цены на услуги компании. Сoветую.
    • Альбина, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    2 августа 2020 в 16:00
    Достоинства
    Доброго времени суток))) В очередной раз сходили в сауну с детьми, и в очередной раз остались довольны. Очень чисто, комфортная и уютная обстановка в номере, очень чистый и тёплый бассейн(чего нет в других саунах). Хочу выразить огромную благодарность персоналу за гостеприимство, радушие и за заряд положительных эмоций. Обязательно вернёмся сюда снова. Спасибо огромное!)))
    • Алия, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    17 июля 2020 в 1:28
    Достоинства
    Домашняя,душевная обстановка заведения.
    Пришли в сауну отдохнуть с детьми все очень понравилось. Очень вежливый персонал, в сауне очень чисто, вода в басейне очень теплая и чистая, остались в полном восторге.Было просто супер.
    Мы остались очень довольны и в полном восторге.
    РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
    • Добрый день, Ольга Лихачёва. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация сауны Фараон.
    27 июня 2020 в 23:50
    Мы с семьёй ходим в эту сауну регулярно. И только могу сказать и выразить благодарность за чистоту, внимание, заботу со стороны сотрудников, теплый бассейн, парную с хорошим паром. Так приятно, что есть такие заведения, где можно с удовольствием отдохнуть!
    • Камилла, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    15 июня 2020 в 6:08
    Баня просто ОГОНЬ! И шашлыков пожарили и напарились от души и накупались. Спасибо Вам большое!!! Обязательно придем ещё и будем советовать Вас друзьям.
    • Добрый день, Виктор. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    13 июня 2020 в 20:31
    Искали в интернете ближайшую сауну, чтобы сходить с семьей. Всё очень понравилось, чисто, отличное обслуживание. Встретила нас администратор Ольга, всё показала, рассказала. Особенно хочу выделить большой бассейн с тёплой водой и возможность пожарить шашлыки. Снова придём сюда.
    • Добрый день, Валентина. Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сауны Фараон.
    13 июня 2020 в 2:02
    Достоинства
    Комфортно
    Супер сауна
    • Георгий, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    5 июня 2020 в 13:15
    Все круто! Спасибо Вам,что Вы есть.
    • Айрат, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    15 марта 2020 в 16:12
    И снова мы посетили сауну Фараон,номер с джакузи. Все как обычно,на высшем уровне.Уютно, чисто. Приятно после банных процедур посидеть в уютной гостинной с чашкой ароматного чая. Огромное спасибо всему персоналу…»
    • Добрый день, Аида. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Фараон.
    15 марта 2020 в 1:31
    Супер
    • Добрый день, Танкист! Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация сауны Фараон.
    9 марта 2020 в 13:11
    Отмечали 8марта в женской компании) Пространство просто супер! Все чистенько и опрятно, вежливые администраторы! А это самое главное! Очень хороший бассейн и сауна очень горячая. Нам все очень понравилось и решили собираться только тут) спасибо
    • Янина, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    7 марта 2020 в 21:51
    Отмечали День рождение. Супер! Обстановка как дома. Заказывали на пять часов-оказалось мало.. Очень располагающая атмосфера в сауне к отдыху. И очень чистенько. Стоял перед этим выбор-кафе или сауна. Теперь только в Сауну Фараон!!! Огромное спасибо!!!!!
    • Добрый день, Екатерина! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Рады, что были вам полезны!
    2 марта 2020 в 21:22 , отредактирован 3 марта 2020 в 5:20
    Наше любимое заведение для души и тела! Ходим к вам не первый год.Чистота и уют+доброжелательный персонал,жаркая сауна+новое шикарное джакузи, бассейн, в комплексе это целая находка для хорошего отдыха и весёлой компании! Ваши постоянные гости
    Вы, и только к вам!
    • Добрый день, Светлана. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    22 февраля 2020 в 23:22
    Любимая наша сауна. Ходим сюда давно, и всегда все очень душевно! За чистотой следят отменно, на пожелания реагируют оперативно.Администратор Оля молодчина. Всем мил не будешь, но клиентоориентированность действительно на высоте! Спасибо всем, кто к этому причастен))).
    • Алена и Дамир, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    10 февраля 2020 в 21:24
    Мы очень часто бываем в этой сауне. Ходим с подружками. Нам очень нравится. В парилке хорошая температура, потом в бассейн. Класс.Потом пьем чай. Расслабуха. Администраторы у них очень хорошие. Вежливые. За порядком здесь следят.На праздники опять пойдем. Все разрешают приносить с собой.Очень демократичное отношение к клиентам.Спасибо.
    • Мария, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    9 февраля 2020 в 23:12
    Отличная температура в бассейне. Отдохнули супер. Администратор приветливая девушка. Побольше вам не буйных клиентов и всего доброго
    • Добрый день, Элиночка. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    5 февраля 2020 в 1:56 , отредактирован 5 февраля 2020 в 4:40
    Друзья мне очень хотелось вам рекомендовать один очень приличное место для вас тут создано такая приятная атмосфера и высоко качественное обслуживание лично мне и моих друзьей было очень приятно проводить своё время тут я очень благодарен от персонала этого чудесного местечке спасибо вам девочки
    • Добрый день, уважаемый Умид Камилович. Большое Вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем заведении приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что Вам все понравилось. Надеемся на новую встречу. С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Фараон.
    2 февраля 2020 в 17:48
    Отдыхали в новом номере в сауне Фараон с детьми. Номер очень комфортный, с большой джакузи. Очень остались довольны своим посещением,жар в парной какой нужно, везде чисто, персонал относится к тебе с уважением. Короче говоря ходить сюда одно удовольствие,обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам!!!
    • Элина, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    31 января 2020 в 13:23
    Отдыхали с друзьями и детьми в этой сауне. Заказывали номер с джакузи. Понравилось очень, 3 часа пролетели как один миг. Продлили еще на 2 часа. Дети в восторге:) Огромное спасибо обслуживающему персоналу. Доброжелательны, вежливы, приятно общаться. Обязательно придем еще раз. Спасибо за отличный отдых!
    • Добрый день, Евгения. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что были вам полезны.
      С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Фараон.
    27 января 2020 в 15:28
    Добрый день!!! В этой сауне я с женой отдыхали в эту субботу, были проездом в Казани. Заведение просто создано для отдыха и веселья,очень чисто. Плохого сказать ничего не могу, парилку нагрели что надо,джакузи было очень теплое.Обслуживание и гостеприимность персонала на высшем уровне.
    • Добрый день, Сергей. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы стараемся для вас!
    12 января 2020 в 4:29
    Отдыхали в этой сауне с друзьями и остались довольны!Чистенько, по -домашнему уютно. Вежливый и отзывчивый персонал. Вода в бассейне прозрачная и чистая, парилка горячая. Заказывали на два часа и продлили еще на 2 часа. Попели в караоке,поиграли в бильярд. Обязательно вернемся ещё и не раз!
    • Добрый день, Александр. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что были вам полезны.
    3 января 2020 в 1:57
    Все супер
    • Руслан, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    31 декабря 2019 в 19:20
    Перед Новым годом рядом с сауной открыли домик с джакузи, ребенка не вытащить! Отличная парилка, просторно и запах свежего дерева, во дворе мангал и столик со скамейками!
    • Венера, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    31 декабря 2019 в 2:24
    Сауна просто шикарная,все супер!
    • Дёма, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    22 декабря 2019 в 21:07
    Oтличнaя сауна!!! Mы oчeнь любим бaни и caуны, пoэтoму нe cмoгли пpoпуcтить этo зaвeдeниe))) Пapилкa oтличнaя, имeeтcя бoльшoй бacceйн, тaк жe тaм oчeнь хорошая кухня Гурман. Oбcлуживaниe нa выcшeм...........Респект.
    • Андрей, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    16 декабря 2019 в 23:13
    Справляли детское день рождение в этой замечательной сауне,были в первый раз. Понравилось очень. Для нас подогрели бассейн,подарили детям шоколадки.Очень приятно. Спасибо персоналу сауны,встретили как родных. Давненько не встречала такого качественного сервиса. От всей души СПАСИБО!!!!
    • Татьяна, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    14 декабря 2019 в 12:24
    Самая лучшая сауна из которых я была, ходили с детьми, бассейн тёплый, полы с подогревом, супер, только один вопрос тут написано цена 1000 час, а я сколько раз ходила всегда 1500,раньше было 4 ый час в подарок, а вчера сказали такого нет(
    • Добрый день, Анастасия! Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас!
    • 14 декабря 2019 в 13:31
      Добрый день, Анастасия. Подарочные часы есть только с понедельника по четверг с 17:00 - 08:00. Пятница, суббота, воскресенье, без подарочных часов, а по 1000 все дни с 08:00 до 17:00. Благодарим Вас за то нашли время оставить отзыв. С уважением администрация сауны Фараон
    14 декабря 2019 в 11:29
    Это лучшее место, где я была))) все уютно, не дорого, бассейн теплый, а самое главное — чистый. Можно посещать с детьми, советую
    • Добрый день, Альбина. Благодарим за добрые слова! Рады, что были вам полезны.
    8 декабря 2019 в 20:00
    Хорошо отдохнули!!! Рекомендуем!!!
    • Эльвира, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    8 декабря 2019 в 15:30
    Отличная сауна, отмечали здесь др подруги. Сидели достаточно большой компанией, но было не тесно. Помещения чистые, хорошее состояние бассейна и парилки. Приятно провели здесь время. Думаю, была здесь не в последний раз.
    • Эльвира, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    7 декабря 2019 в 6:31
    Сегодня были у вас очень понравилось! Замечательно все, от доброжелательности админа до температуры воды в бассейне, очень просторно и комфортно. Даже после московских саун я оценил эту сауну на 5 +! Владельцам сауны большой респект.
    • Добрый день, Владимир. Выражаем свою признательность за добрые слова! Рады, что смогли быть вам полезными!
      С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Фараон.
    30 ноября 2019 в 18:54
    Здравствуйте! Посещаем сауну, в последнее время, с детьми (от бассейна в восторге, тёплый), очень все нравится, чисто, уютно, мы довольны! Придём ещё не раз! Спасибо!
    18 ноября 2019 в 22:59
    Здравствуйте! Вчера отдыхали в вашем заведении, что стало доброй традицией.Все дни рождения справляем у вас. Здесь всегда чисто и уютно. Все удобно расположено: и банкетная зона, и теплый бассейн и сауна.Хотим выразить благодарность администратору Ольге за прекрасную атмосферу праздника и теплый прием (наши детки получили от нее сладкий презент, чему они естественно обрадовались))Она действительно профессионал своего дела и просто хороший человек.До встречи)скоро опять к вам!
    • Добрый день, уважаемая Эльвира. Сердечно благодарим Вас за такие теплые слова в наш адрес. С удовольствием передадим отдельное спасибо непосредственно Ольге. Искренне рады, что отдых в нашей сауне стал Вашей доброй семейной традицией. Мы делаем все возможное, чтобы отдых приносил каждому нашему гостю только положительные эмоции. Надеемся еще не раз увидеть Вас и Ваших близких. С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Фараон».
  • 28 октября 2019 в 17:28
    Отдыхали 27 октября в вашей сауне, и не хотели уходить. Все очень чисто.
    Бассейн с подогревом очень тёплый и большой.
    Огромное спасибо персоналу Ольге! Она супер веселая и дружелюбная) все организовывает на раз два!
    Вообщем я и мои друзья довольны отдыхом на 5 с +!
    Спасибо огромное!!
    • Сергей, здравствуйте! Благодарны Вам за отзыв. Рады, что Вам и Вашим друзьям понравилось в сауне, а чистота и температура воды в бассейне приятно удивили. Обязательно приходите снова, мы всегда рады стараться и дарить гостям только положительные эмоции от отдыха! С уважением, администрация сауны «Фараон».
  • 26 октября 2019 в 21:52
    Отдыхаем в этой сауне не первый год, а сегодня отмечаем день водителя и не первый и не в последний раз. В этой сауне всегда чисто, замечательная атмосфера провождение праздников. Хороший отзывчивый персонал. Успехов вам.
    • Олег, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
  • 25 октября 2019 в 16:35
    меня зовут Мохаммед я из Египта, где настоящие фароны, это был удивительный опыт, все было здорово, я с женой с моим маленьким сыном мы отдыхали и веселились.комфортно, чисто. я действительно рекомендую его +5. Спасибо огромное.
    • Мохамед Дандрави, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
  • 15 октября 2019 в 1:16
    Сегодня отдыхали компанией. Все очень понравилось. Уютно, комфортно, сервис на пять +. Особенно хотелось бы отметить администратор Эльнара — дружелюбная, отзывчивая, добрая, привелетливая, общительная, сногшибательная, обаятельная, умопомрочительная, бомбическая девушка!! Обязательно еще раз и много раз сюда приедем с удовольствием!!! Любви и процветания вам, дальнейших успехов и удачи!!!!
    • Здравствуйте, Мурат! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы с друзьями отлично провели время в сауне, а также отметили уютную атмосферу и высокий уровень предоставляемого сервиса. Обязательно приходите снова, будем ждать встречи! С уважением, администрация сауны «Фараон».
  • 9 октября 2019 в 22:46
    Замечательная сауна, парилка финская,очень понравилась. Давно так душевно не отдыхали.Спасибо Администратору Ольги,отдых получился на славу. Спасибо большое!!!!
    • Добрый вечер, Анастасия! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что Вы отлично отдохнули в сауне и отметили великолепную работу администратора. Будем рады видеть Вас снова, приходите в гости! С уважением, администрация сауны «Фараон».
  • 2 октября 2019 в 11:12
    Добрый день,стараюсь бывать в данной сауне почаще,хороший персонал,отзывчивый,как всегда чисто,приятно!!! Были в 28.09.19
    • Здравствуйте, Дамир! Благодарны Вам за обратную связь. Приятно было узнать, что посещение сауны оставило только радостные эмоции. Приходите снова, мы всегда рады стараться и дарить гостям положительные впечатления! С уважением, администрация сауны «Фараон».
  • 30 сентября 2019 в 22:54
    Комфортно, красиво, чисто и аккуратно. Впервые посетили данное место и теперь будем ходить сюда постоянно. Отлично отдохнули, дети наплавались в прекрасном теплом бассейне,мы получили огромное удовольствие.Спасибо Оле за теплый прием.Всем советую.
    • Приветствуем Вас, Виктория! Спасибо огромное Вам за оставленный отзыв. Искренне рады, что первое впечатление о сауне сложилось у Вас положительное. Благодарим, что отметили уютную атмосферу и доброжелательное отношение со стороны администратора. Обязательно приходите снова, всегда Вам рады! С уважением, администрация сауны «Фараон».
  • 27 сентября 2019 в 1:45
    Мы постоянные гости этой сауны. Здесь всегда очень чисто, уютно, комфортная обстановка для отдыха, (хочу заметить тёплый бассейн). Так же хочу отметить что здесь работает очень отзывчивый персонал Эльнара и Ольга.
    • Здравствуйте, Валерий! Благодарим Вас за обратную связь. Бесконечно рады, что Вы неизменны в выборе сауны. Спасибо за Вашу высокую оценку. Эльнаре и Ольге передадим теплые слова от Вашего имени. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация сауны «Фараон».
  • 8 сентября 2019 в 18:15
    Огромная благодарноссть администратору.
    Очень хорошое обслуживание, на высшем уровне,
    • Здравствуйте, Азамат! Благодарим, что поделились с читателями своими впечатлениями после посещения сауны. Приятно было узнать, что качество обслуживания Вам понравилось и высоко оценена работа сотрудников. Приходите, будем рады видеть снова! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    7 сентября 2019 в 6:17
    Отдыхали в сауне Фараон сегодня.Сауна как новая, всё очень уютно, чисто, и комфортно. Очень понравилось. Спасибо администратору Ольге.Сервис на высшем уровне. Желаем дальнейшего процветания.
    • Добрый вечер! Спасибо большое, Дамир, за такой приятный отзыв. Рады, что Вы замечательно провели время в сауне и отлично отдохнули. Благодарим за теплые слова, отдельная похвала будет вынесена Ольге. Мы всегда рады стараться для Вас, приходите в гости! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    26 августа 2019 в 10:28
    Сауна отличная, был с небольшой компаниейв воскресенье,места слишком много,как приятно посидеть в таком уютном месте.Забронировали,приехали,всё четко.Порадовала чистота,и тёплый бассейн — хорошее место.
    • Илья, здравствуйте! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещением сауны Вы остались полностью довольны и отлично провели время с компании друзей. Обязательно приходите снова, всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    19 августа 2019 в 19:34
    Переехали не давно в этот район, и не думали, что рядом с домом есть такая хорошая сауна.В целом побывав здесь мы остались очень довольны! Сауна хорошая, благоустроенная, вместиться можно достаточное количество человек. Пар на славу, сервис замечательный, персонал очень общительный.В следующий раз если будет стоять выбор, то обязательно выберем эту сауну. Всем советую!
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Андрей, что рассказали о своих впечатлениях. Рады были узнать, что территориальное расположение сауны удобно для Вас, а отдых сопровождался исключительно положительными эмоциями. Благодарим за Вашу высокую оценку. Будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    11 августа 2019 в 22:28 , отредактирован 12 августа 2019 в 0:47
    Совершенно случайно попали в эту сауну.Общее впечатление: Все круто! Чисто, без запахов и вообще намеков на грязь!
    Администратор Ольга была очень вежлива и ненавязчива.
    Понравилось: В черте города, относительно не дорого.Обязательно вернёмся и не раз.
    • Салим, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны выбором сауны и высоко оценили качество предоставляемого сервиса. Ольге передадим теплые слова. Приходите обязательно снова, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    11 августа 2019 в 19:35
    Отметили день строителя в сауне Фараон. Отдохнули на ура. Парилка огонь)) Бассейн на отлично)) В сауне чисто, окуратно) Успехов вам) А мы ещё вернёмся)))
    • Добрый день, Роман! Спасибо за такой приятный отзыв. Безгранично рады, что Вы остались довольны выбором сауны и отлично отметили праздник. Благодарим за теплые слова. Возвращайтесь, будем очень ждать новых встреч! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    10 августа 2019 в 4:09
    Все замечательно ну просто на высоте. Парная большая мне это очень понравилось,бассейн тёплый и чистый идеально видно что воду постоянно меняют. В общем отличная сауна.Цена невысокая для такого качественного отдыха. Приятная атмосфера, добродушный персонал и хороший жаркий пар.
    • Артур, здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения сауны. Очень приятно, что Вы отметили чистоту, уютную атмосферу и высоко оценили качество оказанных услуг. Обязательно приходите снова, будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    23 июля 2019 в 8:57
    Место просто огонь. Понравилось всё. Спраздновали день рождение лучше, чем планировалось. Советую всем. Мы еще вернемся!!!
    • Приветствуем Вас, Андрей! Благодарим за отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Рады, что Вы выбрали сауну «Фараон» для празднования дня рождения и остались полностью довольны принятым решением. Обращайтесь, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    21 июля 2019 в 9:01 , отредактирован 21 июля 2019 в 14:22
    Были с друзьями в этой сауне первый раз,и знаете,после нее в другие сауны идти просто не хочется
    Место просто Спасибо большое администратору, Ольге.Обязательно придем еще
    • Здравствуйте! Спасибо, Денис, за Ваш отзыв. Рады, что первое впечатление о сауне сложилось у Вас и Ваших друзей положительное. Рады были стараться. Приходите в гости, ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    16 июля 2019 в 17:42
    В этой сауне мы отдыхаем с 2008 года, т.е. почти с самого открыия и как мы ее открыли, больше не меняли на другие. Здесь все круто, все класс! Приходите и вы не пожалеете!
    • Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Признательны за неизменный выбор сауны с 2008 года. Рады, что на протяжении многих лет удается дарить Вам исключительно положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    15 июля 2019 в 0:00
    Была с семьёй, детьми. Очень чистая и уютная сауна. В бассейне вода комфортная для купания, не холодная как во многих других. Персонал очень добрадушный и приветливый. Обстановка очень красивая. Рекомендую всем.
    • Добрый день, Альбина! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Очень рады, что Вы отметили доброжелательное отношение со стороны коллектива и уютную атмосферу в сауне. Очень приятно, что Вы рекомендуете нас своим знакомым. Ждем новых встреч! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    14 июля 2019 в 23:42
    Здравствуйте! Были у вас в первый раз, любим отдыхать всей семьёй. У вас очень чисто, уютно, тёплый прозрачный бассейн, сауна жаркая, теперь это наше любимое место. Администратор Оленька нас радушно приняла, с улыбкой, чаем угостила, так приятно, когда тебе действительно рады!!!
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Бесконечно счастливы, что посещение сауны сопровождалось исключительно положительными эмоциями. Ольге передадим отдельное спасибо. Мы всегда рады видеть Вас, приходите в гости! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    11 июля 2019 в 19:39
    Я из Самары,но сауна здесь просто класс!! Казань супер