Сауна Фараон

до м. Горки — 1 км
1000 руб. в час

Отзывы о сауне Фараон

Алекс 31 августа 2020 в 23:48
    Сауна Фараон это очень классное место где можно отдохнуть с друзьями, с семьей. Парилка там просто огненная, бассейн очень чистый и тёплый.Дружелюбный,веселый и добрый персонал. Всем рекомендую, не пожалеете.
    • Алекс, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Гузель 30 августа 2020 в 6:24
    Сауна супер Очень уютно, доброжелательные работники! ️
    • Гузель, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Миляуша Мусина 24 августа 2020 в 21:21
    Достоинства
    Очень хорошая баня. У нас был номер с джакузи, очень понравилось. Красиво и чисто. Уютное место для хорошего отдыха. Всем советую.
    • Миляуша Мусина, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    Сергей 12 августа 2020 в 10:53
    Сауна классная, очень понравилась от души.
    • Добрый день, Сергей. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация сауны Фараон.
    Раиса 9 августа 2020 в 23:13 , отредактирован 11 августа 2020 в 10:11
    Дорогие мои!
    От всей души благодарю за необыкновенный теплый прием.Администратор сделала все возможное, чтобы наш отдых был полноценным. Теплота и забота сделали мой отдых ярким, теплым.
    Спасибо большое директору сауны, который смог свой коллектив сделать дисциплинированным, приятным в общении с гостями. Пусть процветает ваша сауна и всегда занимает первые места не только в Казани,но и в международном обозрении.
    Пусть всегда двери вашей сауны будут открыты для многочисленных гостей!
    • Добрый день, Раиса.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. С уважением, Сауна Фараон.
    Альберт Трифонов 7 августа 2020 в 21:26
    Достоинства
    Комфорт,удобство.
    Удобно что можно пожарить мясо во дворике.
    Недостатки
    На мой взгляд одна из лучших саун, очень вежливый и добродушный персонал, прекрасная и сделанная по уму парная, мне очень понравилось, отлично попарились с другом, всем рекомендую!
    • Альберт Трифонов, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Альбина 2 августа 2020 в 22:50
    До сих пор под впечатлением от отдыха в этой сауне.Отличная парная. Все что нужнo для самoго обычного отдыха — есть все. Больше всего пoнравился теплый бассейн и цены на услуги компании. Сoветую.
    • Альбина, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Алия 2 августа 2020 в 16:00
    Достоинства
    Доброго времени суток))) В очередной раз сходили в сауну с детьми, и в очередной раз остались довольны. Очень чисто, комфортная и уютная обстановка в номере, очень чистый и тёплый бассейн(чего нет в других саунах). Хочу выразить огромную благодарность персоналу за гостеприимство, радушие и за заряд положительных эмоций. Обязательно вернёмся сюда снова. Спасибо огромное!)))
    • Алия, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    Ольга Лихачёва 17 июля 2020 в 1:28
    Достоинства
    Домашняя,душевная обстановка заведения.
    Пришли в сауну отдохнуть с детьми все очень понравилось. Очень вежливый персонал, в сауне очень чисто, вода в басейне очень теплая и чистая, остались в полном восторге.Было просто супер.
    Мы остались очень довольны и в полном восторге.
    РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
    • Добрый день, Ольга Лихачёва. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация сауны Фараон.
    Камилла 27 июня 2020 в 23:50
    Мы с семьёй ходим в эту сауну регулярно. И только могу сказать и выразить благодарность за чистоту, внимание, заботу со стороны сотрудников, теплый бассейн, парную с хорошим паром. Так приятно, что есть такие заведения, где можно с удовольствием отдохнуть!
    • Камилла, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Виктор 15 июня 2020 в 6:08
    Баня просто ОГОНЬ! И шашлыков пожарили и напарились от души и накупались. Спасибо Вам большое!!! Обязательно придем ещё и будем советовать Вас друзьям.
    • Добрый день, Виктор. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Фараон.
    Валентина 13 июня 2020 в 20:31
    Искали в интернете ближайшую сауну, чтобы сходить с семьей. Всё очень понравилось, чисто, отличное обслуживание. Встретила нас администратор Ольга, всё показала, рассказала. Особенно хочу выделить большой бассейн с тёплой водой и возможность пожарить шашлыки. Снова придём сюда.
    • Добрый день, Валентина. Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сауны Фараон.
    Георгий 13 июня 2020 в 2:02
    Достоинства
    Комфортно
    Супер сауна
    • Георгий, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    Айрат 5 июня 2020 в 13:15
    Все круто! Спасибо Вам,что Вы есть.
    • Айрат, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Аида 15 марта 2020 в 16:12
    И снова мы посетили сауну Фараон,номер с джакузи. Все как обычно,на высшем уровне.Уютно, чисто. Приятно после банных процедур посидеть в уютной гостинной с чашкой ароматного чая. Огромное спасибо всему персоналу…»
    • Добрый день, Аида. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Фараон.
    Танкист 15 марта 2020 в 1:31
    Супер
    • Добрый день, Танкист! Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация сауны Фараон.
    Янина 9 марта 2020 в 13:11
    Отмечали 8марта в женской компании) Пространство просто супер! Все чистенько и опрятно, вежливые администраторы! А это самое главное! Очень хороший бассейн и сауна очень горячая. Нам все очень понравилось и решили собираться только тут) спасибо
    • Янина, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Екатерина 7 марта 2020 в 21:51
    Отмечали День рождение. Супер! Обстановка как дома. Заказывали на пять часов-оказалось мало.. Очень располагающая атмосфера в сауне к отдыху. И очень чистенько. Стоял перед этим выбор-кафе или сауна. Теперь только в Сауну Фараон!!! Огромное спасибо!!!!!
    • Добрый день, Екатерина! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Рады, что были вам полезны!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация сауны Фараон.
    Светлана 2 марта 2020 в 21:22 , отредактирован 3 марта 2020 в 5:20
    Наше любимое заведение для души и тела! Ходим к вам не первый год.Чистота и уют+доброжелательный персонал,жаркая сауна+новое шикарное джакузи, бассейн, в комплексе это целая находка для хорошего отдыха и весёлой компании! Ваши постоянные гости
    Вы, и только к вам!
    • Добрый день, Светлана. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Алена и Дамир 22 февраля 2020 в 23:22
    Любимая наша сауна. Ходим сюда давно, и всегда все очень душевно! За чистотой следят отменно, на пожелания реагируют оперативно.Администратор Оля молодчина. Всем мил не будешь, но клиентоориентированность действительно на высоте! Спасибо всем, кто к этому причастен))).
    • Алена и Дамир, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Мария 10 февраля 2020 в 21:24
    Мы очень часто бываем в этой сауне. Ходим с подружками. Нам очень нравится. В парилке хорошая температура, потом в бассейн. Класс.Потом пьем чай. Расслабуха. Администраторы у них очень хорошие. Вежливые. За порядком здесь следят.На праздники опять пойдем. Все разрешают приносить с собой.Очень демократичное отношение к клиентам.Спасибо.
    • Мария, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    Элиночка 9 февраля 2020 в 23:12
    Отличная температура в бассейне. Отдохнули супер. Администратор приветливая девушка. Побольше вам не буйных клиентов и всего доброго
    • Добрый день, Элиночка. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Умид Камилович 5 февраля 2020 в 1:56 , отредактирован 5 февраля 2020 в 4:40
    Друзья мне очень хотелось вам рекомендовать один очень приличное место для вас тут создано такая приятная атмосфера и высоко качественное обслуживание лично мне и моих друзьей было очень приятно проводить своё время тут я очень благодарен от персонала этого чудесного местечке спасибо вам девочки
    • Добрый день, уважаемый Умид Камилович. Большое Вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем заведении приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что Вам все понравилось. Надеемся на новую встречу. С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Фараон.
    Элина 2 февраля 2020 в 17:48
    Отдыхали в новом номере в сауне Фараон с детьми. Номер очень комфортный, с большой джакузи. Очень остались довольны своим посещением,жар в парной какой нужно, везде чисто, персонал относится к тебе с уважением. Короче говоря ходить сюда одно удовольствие,обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам!!!
    • Элина, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    Евгения 31 января 2020 в 13:23
    Отдыхали с друзьями и детьми в этой сауне. Заказывали номер с джакузи. Понравилось очень, 3 часа пролетели как один миг. Продлили еще на 2 часа. Дети в восторге:) Огромное спасибо обслуживающему персоналу. Доброжелательны, вежливы, приятно общаться. Обязательно придем еще раз. Спасибо за отличный отдых!
    • Добрый день, Евгения. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что были вам полезны.
      С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Фараон.
    Сергей 27 января 2020 в 15:28
    Добрый день!!! В этой сауне я с женой отдыхали в эту субботу, были проездом в Казани. Заведение просто создано для отдыха и веселья,очень чисто. Плохого сказать ничего не могу, парилку нагрели что надо,джакузи было очень теплое.Обслуживание и гостеприимность персонала на высшем уровне.
    • Добрый день, Сергей. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы стараемся для вас!
    Александр 12 января 2020 в 4:29
    Отдыхали в этой сауне с друзьями и остались довольны!Чистенько, по -домашнему уютно. Вежливый и отзывчивый персонал. Вода в бассейне прозрачная и чистая, парилка горячая. Заказывали на два часа и продлили еще на 2 часа. Попели в караоке,поиграли в бильярд. Обязательно вернемся ещё и не раз!
    • Добрый день, Александр. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что были вам полезны.
    Руслан 3 января 2020 в 1:57
    Все супер
    • Руслан, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Венера 31 декабря 2019 в 19:20
    Перед Новым годом рядом с сауной открыли домик с джакузи, ребенка не вытащить! Отличная парилка, просторно и запах свежего дерева, во дворе мангал и столик со скамейками!
    • Венера, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    Дёма 31 декабря 2019 в 2:24
    Сауна просто шикарная,все супер!
    • Дёма, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Андрей 22 декабря 2019 в 21:07
    Oтличнaя сауна!!! Mы oчeнь любим бaни и caуны, пoэтoму нe cмoгли пpoпуcтить этo зaвeдeниe))) Пapилкa oтличнaя, имeeтcя бoльшoй бacceйн, тaк жe тaм oчeнь хорошая кухня Гурман. Oбcлуживaниe нa выcшeм...........Респект.
    • Андрей, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    Татьяна 16 декабря 2019 в 23:13
    Справляли детское день рождение в этой замечательной сауне,были в первый раз. Понравилось очень. Для нас подогрели бассейн,подарили детям шоколадки.Очень приятно. Спасибо персоналу сауны,встретили как родных. Давненько не встречала такого качественного сервиса. От всей души СПАСИБО!!!!
    • Татьяна, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анастасия 14 декабря 2019 в 12:24
    Самая лучшая сауна из которых я была, ходили с детьми, бассейн тёплый, полы с подогревом, супер, только один вопрос тут написано цена 1000 час, а я сколько раз ходила всегда 1500,раньше было 4 ый час в подарок, а вчера сказали такого нет(
    • Добрый день, Анастасия! Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас!
    • Анонимный пользователь 14 декабря 2019 в 13:31
      Добрый день, Анастасия. Подарочные часы есть только с понедельника по четверг с 17:00 - 08:00. Пятница, суббота, воскресенье, без подарочных часов, а по 1000 все дни с 08:00 до 17:00. Благодарим Вас за то нашли время оставить отзыв. С уважением администрация сауны Фараон
    Альбина 14 декабря 2019 в 11:29
    Это лучшее место, где я была))) все уютно, не дорого, бассейн теплый, а самое главное — чистый. Можно посещать с детьми, советую
    • Добрый день, Альбина. Благодарим за добрые слова! Рады, что были вам полезны.
    Эльвира 8 декабря 2019 в 20:00
    Хорошо отдохнули!!! Рекомендуем!!!
    • Эльвира, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
    Эльвира 8 декабря 2019 в 15:30
    Отличная сауна, отмечали здесь др подруги. Сидели достаточно большой компанией, но было не тесно. Помещения чистые, хорошее состояние бассейна и парилки. Приятно провели здесь время. Думаю, была здесь не в последний раз.
    • Эльвира, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Владимир 7 декабря 2019 в 6:31
    Сегодня были у вас очень понравилось! Замечательно все, от доброжелательности админа до температуры воды в бассейне, очень просторно и комфортно. Даже после московских саун я оценил эту сауну на 5 +! Владельцам сауны большой респект.
    • Добрый день, Владимир. Выражаем свою признательность за добрые слова! Рады, что смогли быть вам полезными!
      С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Фараон.
    Диляра 30 ноября 2019 в 18:54
    Здравствуйте! Посещаем сауну, в последнее время, с детьми (от бассейна в восторге, тёплый), очень все нравится, чисто, уютно, мы довольны! Придём ещё не раз! Спасибо!
    Эльвира 18 ноября 2019 в 22:59
    Здравствуйте! Вчера отдыхали в вашем заведении, что стало доброй традицией.Все дни рождения справляем у вас. Здесь всегда чисто и уютно. Все удобно расположено: и банкетная зона, и теплый бассейн и сауна.Хотим выразить благодарность администратору Ольге за прекрасную атмосферу праздника и теплый прием (наши детки получили от нее сладкий презент, чему они естественно обрадовались))Она действительно профессионал своего дела и просто хороший человек.До встречи)скоро опять к вам!
    • Добрый день, уважаемая Эльвира. Сердечно благодарим Вас за такие теплые слова в наш адрес. С удовольствием передадим отдельное спасибо непосредственно Ольге. Искренне рады, что отдых в нашей сауне стал Вашей доброй семейной традицией. Мы делаем все возможное, чтобы отдых приносил каждому нашему гостю только положительные эмоции. Надеемся еще не раз увидеть Вас и Ваших близких. С наилучшими пожеланиями, администрация сауны «Фараон».
  • Сергей 28 октября 2019 в 17:28
    Отдыхали 27 октября в вашей сауне, и не хотели уходить. Все очень чисто.
    Бассейн с подогревом очень тёплый и большой.
    Огромное спасибо персоналу Ольге! Она супер веселая и дружелюбная) все организовывает на раз два!
    Вообщем я и мои друзья довольны отдыхом на 5 с +!
    Спасибо огромное!!
    • Сергей, здравствуйте! Благодарны Вам за отзыв. Рады, что Вам и Вашим друзьям понравилось в сауне, а чистота и температура воды в бассейне приятно удивили. Обязательно приходите снова, мы всегда рады стараться и дарить гостям только положительные эмоции от отдыха! С уважением, администрация сауны «Фараон».
  • Олег 26 октября 2019 в 21:52
    Отдыхаем в этой сауне не первый год, а сегодня отмечаем день водителя и не первый и не в последний раз. В этой сауне всегда чисто, замечательная атмосфера провождение праздников. Хороший отзывчивый персонал. Успехов вам.
    • Олег, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
  • Мохамед Дандрави 25 октября 2019 в 16:35
    меня зовут Мохаммед я из Египта, где настоящие фароны, это был удивительный опыт, все было здорово, я с женой с моим маленьким сыном мы отдыхали и веселились.комфортно, чисто. я действительно рекомендую его +5. Спасибо огромное.
    • Мохамед Дандрави, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
  • Мурат 15 октября 2019 в 1:16
    Сегодня отдыхали компанией. Все очень понравилось. Уютно, комфортно, сервис на пять +. Особенно хотелось бы отметить администратор Эльнара — дружелюбная, отзывчивая, добрая, привелетливая, общительная, сногшибательная, обаятельная, умопомрочительная, бомбическая девушка!! Обязательно еще раз и много раз сюда приедем с удовольствием!!! Любви и процветания вам, дальнейших успехов и удачи!!!!
    • Здравствуйте, Мурат! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы с друзьями отлично провели время в сауне, а также отметили уютную атмосферу и высокий уровень предоставляемого сервиса. Обязательно приходите снова, будем ждать встречи! С уважением, администрация сауны «Фараон».
  • Анастасия 9 октября 2019 в 22:46
    Замечательная сауна, парилка финская,очень понравилась. Давно так душевно не отдыхали.Спасибо Администратору Ольги,отдых получился на славу. Спасибо большое!!!!
    • Добрый вечер, Анастасия! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Бесконечно рады, что Вы отлично отдохнули в сауне и отметили великолепную работу администратора. Будем рады видеть Вас снова, приходите в гости! С уважением, администрация сауны «Фараон».
  • Дамир 2 октября 2019 в 11:12
    Добрый день,стараюсь бывать в данной сауне почаще,хороший персонал,отзывчивый,как всегда чисто,приятно!!! Были в 28.09.19
    • Здравствуйте, Дамир! Благодарны Вам за обратную связь. Приятно было узнать, что посещение сауны оставило только радостные эмоции. Приходите снова, мы всегда рады стараться и дарить гостям положительные впечатления! С уважением, администрация сауны «Фараон».
  • Виктория 30 сентября 2019 в 22:54
    Комфортно, красиво, чисто и аккуратно. Впервые посетили данное место и теперь будем ходить сюда постоянно. Отлично отдохнули, дети наплавались в прекрасном теплом бассейне,мы получили огромное удовольствие.Спасибо Оле за теплый прием.Всем советую.
    • Приветствуем Вас, Виктория! Спасибо огромное Вам за оставленный отзыв. Искренне рады, что первое впечатление о сауне сложилось у Вас положительное. Благодарим, что отметили уютную атмосферу и доброжелательное отношение со стороны администратора. Обязательно приходите снова, всегда Вам рады! С уважением, администрация сауны «Фараон».
  • Валерий 27 сентября 2019 в 1:45
    Мы постоянные гости этой сауны. Здесь всегда очень чисто, уютно, комфортная обстановка для отдыха, (хочу заметить тёплый бассейн). Так же хочу отметить что здесь работает очень отзывчивый персонал Эльнара и Ольга.
    • Здравствуйте, Валерий! Благодарим Вас за обратную связь. Бесконечно рады, что Вы неизменны в выборе сауны. Спасибо за Вашу высокую оценку. Эльнаре и Ольге передадим теплые слова от Вашего имени. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация сауны «Фараон».
  • Азамат 8 сентября 2019 в 18:15
    Огромная благодарноссть администратору.
    Очень хорошое обслуживание, на высшем уровне,
    • Здравствуйте, Азамат! Благодарим, что поделились с читателями своими впечатлениями после посещения сауны. Приятно было узнать, что качество обслуживания Вам понравилось и высоко оценена работа сотрудников. Приходите, будем рады видеть снова! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Дамир 7 сентября 2019 в 6:17
    Отдыхали в сауне Фараон сегодня.Сауна как новая, всё очень уютно, чисто, и комфортно. Очень понравилось. Спасибо администратору Ольге.Сервис на высшем уровне. Желаем дальнейшего процветания.
    • Добрый вечер! Спасибо большое, Дамир, за такой приятный отзыв. Рады, что Вы замечательно провели время в сауне и отлично отдохнули. Благодарим за теплые слова, отдельная похвала будет вынесена Ольге. Мы всегда рады стараться для Вас, приходите в гости! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Илья 26 августа 2019 в 10:28
    Сауна отличная, был с небольшой компаниейв воскресенье,места слишком много,как приятно посидеть в таком уютном месте.Забронировали,приехали,всё четко.Порадовала чистота,и тёплый бассейн — хорошее место.
    • Илья, здравствуйте! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещением сауны Вы остались полностью довольны и отлично провели время с компании друзей. Обязательно приходите снова, всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    АНДРЕЙ) 19 августа 2019 в 19:34
    Переехали не давно в этот район, и не думали, что рядом с домом есть такая хорошая сауна.В целом побывав здесь мы остались очень довольны! Сауна хорошая, благоустроенная, вместиться можно достаточное количество человек. Пар на славу, сервис замечательный, персонал очень общительный.В следующий раз если будет стоять выбор, то обязательно выберем эту сауну. Всем советую!
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Андрей, что рассказали о своих впечатлениях. Рады были узнать, что территориальное расположение сауны удобно для Вас, а отдых сопровождался исключительно положительными эмоциями. Благодарим за Вашу высокую оценку. Будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Салим 11 августа 2019 в 22:28 , отредактирован 12 августа 2019 в 0:47
    Совершенно случайно попали в эту сауну.Общее впечатление: Все круто! Чисто, без запахов и вообще намеков на грязь!
    Администратор Ольга была очень вежлива и ненавязчива.
    Понравилось: В черте города, относительно не дорого.Обязательно вернёмся и не раз.
    • Салим, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны выбором сауны и высоко оценили качество предоставляемого сервиса. Ольге передадим теплые слова. Приходите обязательно снова, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Роман 11 августа 2019 в 19:35
    Отметили день строителя в сауне Фараон. Отдохнули на ура. Парилка огонь)) Бассейн на отлично)) В сауне чисто, окуратно) Успехов вам) А мы ещё вернёмся)))
    • Добрый день, Роман! Спасибо за такой приятный отзыв. Безгранично рады, что Вы остались довольны выбором сауны и отлично отметили праздник. Благодарим за теплые слова. Возвращайтесь, будем очень ждать новых встреч! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Артур 10 августа 2019 в 4:09
    Все замечательно ну просто на высоте. Парная большая мне это очень понравилось,бассейн тёплый и чистый идеально видно что воду постоянно меняют. В общем отличная сауна.Цена невысокая для такого качественного отдыха. Приятная атмосфера, добродушный персонал и хороший жаркий пар.
    • Артур, здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения сауны. Очень приятно, что Вы отметили чистоту, уютную атмосферу и высоко оценили качество оказанных услуг. Обязательно приходите снова, будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Андрей 23 июля 2019 в 8:57
    Место просто огонь. Понравилось всё. Спраздновали день рождение лучше, чем планировалось. Советую всем. Мы еще вернемся!!!
    • Приветствуем Вас, Андрей! Благодарим за отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Рады, что Вы выбрали сауну «Фараон» для празднования дня рождения и остались полностью довольны принятым решением. Обращайтесь, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Денис 21 июля 2019 в 9:01 , отредактирован 21 июля 2019 в 14:22
    Были с друзьями в этой сауне первый раз,и знаете,после нее в другие сауны идти просто не хочется
    Место просто Спасибо большое администратору, Ольге.Обязательно придем еще
    • Здравствуйте! Спасибо, Денис, за Ваш отзыв. Рады, что первое впечатление о сауне сложилось у Вас и Ваших друзей положительное. Рады были стараться. Приходите в гости, ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Дмитрий 16 июля 2019 в 17:42
    В этой сауне мы отдыхаем с 2008 года, т.е. почти с самого открыия и как мы ее открыли, больше не меняли на другие. Здесь все круто, все класс! Приходите и вы не пожалеете!
    • Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Признательны за неизменный выбор сауны с 2008 года. Рады, что на протяжении многих лет удается дарить Вам исключительно положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Альбина 15 июля 2019 в 0:00
    Была с семьёй, детьми. Очень чистая и уютная сауна. В бассейне вода комфортная для купания, не холодная как во многих других. Персонал очень добрадушный и приветливый. Обстановка очень красивая. Рекомендую всем.
    • Добрый день, Альбина! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Очень рады, что Вы отметили доброжелательное отношение со стороны коллектива и уютную атмосферу в сауне. Очень приятно, что Вы рекомендуете нас своим знакомым. Ждем новых встреч! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Светлана 14 июля 2019 в 23:42
    Здравствуйте! Были у вас в первый раз, любим отдыхать всей семьёй. У вас очень чисто, уютно, тёплый прозрачный бассейн, сауна жаркая, теперь это наше любимое место. Администратор Оленька нас радушно приняла, с улыбкой, чаем угостила, так приятно, когда тебе действительно рады!!!
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Бесконечно счастливы, что посещение сауны сопровождалось исключительно положительными эмоциями. Ольге передадим отдельное спасибо. Мы всегда рады видеть Вас, приходите в гости! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Андрей 11 июля 2019 в 19:39
    Я из Самары,но сауна здесь просто класс!! Казань супер
    • Андрей, здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и отлично провели время. Когда будете в Казани снова, обязательно приходите в сауну «Фараон». Ждем встречи с Вами! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Ляйсан 11 июля 2019 в 8:03
    Хотелось бы тоже оставить свой положительный отзыв об этом сказочном месте… Долго искала где можно отметить своё день рождение,чем можно порадовать друзей! К саунам относилась с подозрением в плане чистоты. Нашла эту замечательную сауну.Решила попробовать и не прогадала! Чистота, порядок, доброжелательность и вежливость персонала.Я была на днях рождениях друзей в других саунах, но даже не раздевалась там, потому как неухоженно, грязно, темные бассейны с непонятной холодной водой — просто с – показать
    • Доброго Вам дня, Ляйсан! Мы признательны Вам за такой приятный отзыв. Рады, что выбором сауны для празднования дня рождения Вы остались полностью довольны и отлично провели время в компании своих друзей. Ольге передадим теплые слова от Вашего имени. Обязательно приходите снова, будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Камилла 10 июля 2019 в 16:08 , отредактирован 10 июля 2019 в 17:22
    Шикарное место для отдыха!
    Уютная обстановка, отличный сервис и чистое заведение. Место не перестаёт нас радовать!
    Место где действительно приятно проводить время с близкими.
    Так же не маловажно как нас встречают в том или ином заведении поэтому хочу выразить отдельную благодарность администратору Эльнаре, за хороший приём, отзывчивость и понимание.
    Все кто были в этом потрясающем месте в первый раз остались в большом восторге и те кто побывал в нем снова тоже.
    С радостью приедем к ва
    • Здравствуйте, Камилла! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы отметили доброжелательное отношение со стороны коллектива и уютную обстановку в сауне. Обязательно приходите снова, будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Диана 6 июля 2019 в 11:50
    Потрясающая сауна! В действительности еще лучше, чем на фото и на сайте! Порадовала уютная обстановка. Отдельное спасибо администратору за радушный прием, отзывчивость и доброжелательность. Обязательно придем к вам еще!
    • Здравствуйте, Диана! Благодарим за отзыв. Спасибо, что поделились с читателями своими впечатлениями после визита. Рады, что в сауне Вам понравилось, а обстановка приятно удивила. Приходите, ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация сауны «Фараон».
  • Артур 5 июля 2019 в 17:33
    Спасибо вам,наши родные, за приятный приём и лояльное отношение. Мы каждый раз получаем удовольствие от сервиса и чистоты заведения. Спасибо персоналу за отличное отношение! Вы супер!!!!
    • Артур, здравствуйте! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас и ценно. Коллективу с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова. Благодарим за неизменный выбор сауны. Ждем новых приятных встреч с Вами! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Азат 5 июля 2019 в 0:31
    Отлично отпраздновали день рождение в этой сауне. Всё было на высшем уровне: идеальная чистота, жаркая сауна, отдельное спасибо администратору Ольге за обслуживание!
    • Добрый день, Азат! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что Вы довольны выбором сауны для празднования дня рождения и высоко оценили уровень предоставляемого сервиса. Приходите в гости, нам всегда приятно стараться и дарить положительные эмоции! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Анонимный пользователь 30 июня 2019 в 20:22
    Отмечали девичник в этой сауне. Всем очень понравилось! Чисто, уютно. Вода в бассейне теплая, сауну отличная. Приятный персонал. Придем к вам ещё ни раз)
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за сделанный выбор. Бесконечно рады, что девичник прошел замечательно и Вы с подругами планируете еще ни раз посетить сауну «Фараон». Будем рады новым встречам! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Yulka White 30 июня 2019 в 18:36
    Сегодня были в первый раз, остались очень довольны! Сауна чистая, комфортная. Не хотелось даже выходить.) Всё есть для отдыха, и бильярд, и комната, всё супер. Водичка в бассейне чистая, тёплая. Понравилась девушка администратор, милая, вежливая. Уходя, угостила конфетками:-*)) Спасибо Вам большое за прекрасный отдых. Всем рекомендую!
    • Здравствуйте, Yulka White! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что первое впечатление о сауне сложилось у Вас положительное и не хотелось уходить. Коллективу передадим теплые слова. Обязательно приходите снова, ждем Вас в гости! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Наталья 16 июня 2019 в 16:36
    Супер сауна Оля классная,обслужила по высшему классу Спасибо ещё раз придем!
    • Добрый день, Наталья! Огромное спасибо Вам за отзыв. Рады, что удалось оправдать возложенные Вами ожидания и порадовать великолепным качеством обслуживания. Обязательно приходите снова, нам всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Руслан 13 июня 2019 в 0:26
    Посетили сауну и остались очень довольны.Сауна очень чистая и комфортная, хороший русский бильярд и большой тёплый бассейн.Отдельное спасибо администратору Ольге за гостеприимство и хорошее настроение.
    • Здравствуйте, Руслан! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что визитом Вы остались довольны, а температура бассейна и чистота в сауне приятно удивили. Будем рады видеть Вас снова, приходите в гости! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Маргарита 4 июня 2019 в 19:33
    Прекрасно провели время и замечательно отметили день рождение.Сауна радует своей чистотой,прозрачной водой и жаркой парилкой.Отдельное спасибо администратору Ольге,встретила нас с улыбкой..Хорошее настроение было обеспечено)))Приятно порадовали дочку сюрпризом)))
    Очень удобно, что есть своя парковка.
    • Маргарита, здравствуйте! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы довольны посещением сауны, отметили доброжелательное отношение со стороны коллектива, а также оценили температуру в парилке и чистоту в бассейне. Приятно было узнать, что Вашу дочку удалось порадовать сюрпризом. Приходите снова, будем ждать Вас! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Элёр Бахшуллаев 1 мая 2019 в 20:52
    На ресепшне стоит очень милая дама, и сауна очень комфортная! Всем рекомендую!!!)
    • Здравствуйте, Элёр! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы рекомендуете читателям на собственном опыте убедиться в высоком качестве обслуживания, а также оценить комфорт и чистоту в сауне. Приходите снова, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Андрей 16 апреля 2019 в 7:15
    Отдыхали у вас всей семьёй, с маленькими детишками. Все чисто, комфортно! Очень понравилась парная, в меру жаркая.Здорово,что у вас есть бильярд и караоке, для компаний самое то! Обязательно придём к вам снова!!!
    • Андрей, здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв. Рады, что Вы и Ваши близкие остались довольны посещением сауны и отлично провели время. Обращайтесь, всегда приятно стараться и дарить положительные эмоции! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Роза 15 апреля 2019 в 21:40
    Посетили сауну, остались довольны, то, что нужно для отдыха души и тела время провели очень хорошо, в теплой обстановке.Чистота и порядок на первом месте, просто суппер, редко где встретишь, большое спасибо!!! Очень понравилось отношение администратора!Эльнаре!. Будем ходить только к Вам!
    • Здравствуйте, Роза! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады были узнать, что визит в сауну сопровождался исключительно положительными эмоциями. Спасибо, что отметили чистоту и уютную обстановку. Приходите, будем ждать Вас! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Аида 14 апреля 2019 в 18:00
    Долго думали где отпраздновать день рождение сына 15 лет очень трудно подобрать место где подросткам этого возраста будет весело!!! Выбрали сауну Фараон и не прогорали. Все чисто оккуратно бильярд и большой тёплый бассейн. Мальчики остались в восторге!!! Нет ни одного замечания!!! Администратор Ольга очень вежливая активная и доброжелательная, спасибо Вам большое!!! Всем рекомендуем
    • Аида, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что выбором сауны для проведения дня рождения сына Вы полностью довольны и отметили отличную работу Ольги. Обязательно приходите снова, приятно стараться и дарить гостям положительные эмоции! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Наталья 10 апреля 2019 в 12:53
    Посетили с семьёй и друзьями сауну Фараон, очень хорошо сауна очень горячая все чисто камфортно нас обслужила администратор Ольга очень вежливая организовала нам дискотеку, есть бильярд, всем саветую в эту сауну не пожелеете просто супер.
    • Доброго Вам дня! Спасибо большое, Наталья, за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что посещение сауны сопровождалось исключительно положительными эмоциями на каждом этапе как для Вас, так и для Ваших друзей и близких. Обязательно приходите снова, рады стараться и дарить гостям положительные эмоции! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Альбина 7 апреля 2019 в 13:01
    Добрый день. Вчера посетили сауну в первый раз,отдахнули просто на 5+. Сауна очень горячая,подагреваемый бассейн,все чисто,нас обслужила администратор Ольга,огромное ей спасибо. Советую всем приходите и отдыхайте!
    • Альбина, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за Вашу высокую оценку. Мы очень рады, что качеством обслуживания Вы полностью довольны и высоко оценили работу администратора. Приходите, мы всегда рады видеть Вас! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Дмитрий 6 апреля 2019 в 21:55
    Сегодня после работы решили сходить погреться.Сауна очень приличная и отвечает всем критериям, персонал работает, можно сказать, на пять с плюсом. В сауне большой бассейн и вода в нем очень теплая.Очень все понравилось,реально можно неплохо расслабиться.Я был в этой сауне первый раз, но думаю и даже уверен, что не последний. Нам еще и повезло, что мы живем рядом,так что будем здесь частыми клиентами)
    • Добрый день! Спасибо большое, Дмитрий, Вам за отзыв. Благодарим, что выбрали сауну «Фараон». Рады, что Вы отлично провели время и полностью довольны качеством обслуживания. Ждем новых приятных встреч с Вами, приходите в гости! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Cветлана 30 марта 2019 в 21:58
    Добрый вечер, уважаемые! Сегодня я со своей подругой и с детишками посетили Вашу сайну, и получили море позитива и удовольствия, да ещё с пользой для здоровья! Для нас было важно что очень чисто и уютно! ОООчень доброжелательная обстановка, вежливый, знающий свою работу персонал! Детей из бассейна было трудно уговорить выйти, вода в бассейне была чистейшая и тёплая! Очень много слов благодарности хочется выразить сотрудникам этого заведения. Дай Бог процветания Вашему заведению! А мы в свою оче – показать
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Рады, что позитивные эмоции сопровождали Ваш отдых. Спасибо, что отметили чистоту и уют в сауне. Обязательно приходите снова, приятно стараться для Вас! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Кристина 28 марта 2019 в 20:15
    Огромное спасибо директору сауны «фараон». Лучшего места для проведения праздника у бассейна в честь дня рождения не найти!!! Чисто, уютно, красиво!!!!! Шикарное место! Огромный бассейн, отличная парилка. Кристина
    • Кристина, здравствуйте! Спасибо большое Вам за обратную связь. Мы рады, что празднование дня рождения сопровождалось исключительно положительными эмоциями и Вы остались довольны выбором сауны. Обязательно приходите снова, мы всегда Вам рады! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Карина 24 марта 2019 в 23:25
    Здравствуйте! Пишут ваши теперь уже постоянные клиенты. Каждый месяц, начиная с января, мы собираемся у вас с друзьями, чтобы отдохнуть от рабочих будней. Отдыхали у вас на неделе, было очень весело, дискотека 90х,светомузыка, танцы вокруг бассейна. Отдельное спасибо хочется сказать руководству за шикарное заведение, и администратору Ольге за прекрасный отдых.
    • Здравствуйте, Карина! Благодарны Вам за обратную связь. Безгранично счастливы, что Вы неизменны в выборе сауны. Спасибо за теплые слова, с огромным удовольствием передадим их коллективу. Ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Диана 24 марта 2019 в 14:22
    Прекрасный тёплый бассейн, хорошая сауна, отзывчивый персонал! Спасибо
    • Добрый день, Диана! Спасибо Вам большое за отзыв. Искренне рады, что посещение сауны доставило Вам приятные эмоции. Обращайтесь, всегда рады стараться и дарить гостям положительные впечатления от каждого визита! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Владимир 20 марта 2019 в 15:44
    Очень благодарен персоналу сауны Фараон за прекрасное время проведённое в вашей сауне! Чистота, порядок, кухня и кальян на высоте! Вы супер! Спасибо огромное! Ходили, ходим и будем ходить!)
    • Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за обратную связь. С огромным удовольствием прочитали Ваш отзыв. Коллективу переданы теплые слова. Спасибо большое за Ваш выбор сауны. Ждем с нетерпением новых встреч с Вами! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Маргарита 10 марта 2019 в 17:42
    Сауна хорошая,парилка жаркая,вода в бассейне чистая и теплая.Очень все чисто и опрятно.Замечательно провели время с семьей,поиграли в бильярд,потанцевали.Администратор Ольга вежливая и приятная.
    • Доброго Вам дня, Маргарита! Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили качество предоставляемого сервиса и отметили чистоту в сауне. Обязательно приходите снова, ждем встречи! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Лилия 5 марта 2019 в 7:08 , отредактирован 5 марта 2019 в 8:16
    Отдыхали с девочками в этой сауне. Очень понравилось. Сауна жаркая,чистая. Была во многих саунах,но такой жаркой нигде не было. Бассейн идеальный. Не теплый и не холодный. Все отлично. Не пожалеете кто сюда придет
    • Здравствуйте, Лилия! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили уютную атмосферу и комфортную температуру воды в бассейне. Мы очень рады, что визитом Вы остались полностью довольны и рекомендуете сауну читателям. Обязательно приходите снова, будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    АЙРАТ 4 марта 2019 в 19:54
    Отдыхали у вас в субботу с друзьями, все понравилось! Горячая сауна, тёплый чистый бассейн, интересный запоминающийся интерьер, администратор Оля сделала нам классный кальян! Было весело и душевно, как дома..
    • Добрый день, Айрат! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Искренне рады, что посещение сауны доставило Вам положительные эмоции и подарило яркие впечатления. Рады, что Вы остались довольны визитом. Ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Валерия и Динар 19 февраля 2019 в 19:37
    Отпраздновали 25 летие в сауне Фараон. Была большая компания, сауна большая, всем было комфортно. Администратор Эльнара была очень внимательна и доброжелательна. Спасибо!!!!!))
    • Здравствуйте, Валерия и Динар! Благодарим за отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для всего коллектива сауны. Обязательно приходите снова, мы всегда рады стараться для комфорта и хорошего настроения наших гостей! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Сергей 13 февраля 2019 в 9:56
    В выходные справляли детское день рождения.Отличная парная, тёплый бассейн,везде очень чисто, во дворе появилась возможность самим жарить шашлыки, очень удобно что есть своя парковка. Вежливый и внимательный администратор
    ,было очень приятно,что дали маленький сладкий призент нашим детям.Остались супер положительные эмоции. Обязательно вернёмся.
    • Сергей, здравствуйте! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Рады, что посещение сауны было для Вас комфортным, а профессионализм коллектива высоко оценен. Приятно узнать, что детям понравился сладкий сюрприз. Приходите обязательно снова, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Юлия 2 февраля 2019 в 22:31
    Прекрасная сауна! были впервые у вас, совершенно случайно попали, были приятно удивлены.Чистота…везде! Чистейший прозрачный бассейн, горячая сауна, кафе рядышком, отзывчивый и милый персонал(поверьте я много в каких заведениях была!), все продумано до мелочей. Вобщем, спасибо вам огромное за чудесный и достойный отдых! Теперь я ваш постоянный клиент.
    • Добрый день, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши теплые слова переданы коллективу сауны. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие. Обязательно приходите снова, мы всегда рады стараться и дарить гостям положительные эмоции! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Гульфия 19 января 2019 в 22:26
    Ходим с мужем в эту сауну каждую неделю, персонал очень внимателен, к нашему приходу всегда всё готово так как мы любим, сразу видно нас ждут, это очень приятно, всегда чисто, бассейн очень теплый!Рекомендуем!
    • Здравствуйте, Гульфия! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Огромная Вам благодарность за то, что столь высоко оценили уровень обслуживания и профессиональные качества коллектива. Ждем Вас в гости снова! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Александр 17 января 2019 в 11:20
    Был в сауне с друзьями в первый раз. Впечатление, исходя из многих подобных заведений, 5+. Все чисто,вода в бассейне прозрачная и теплая!!!, обслуживание на высшем уровне.
    Обязательно вернусь и не раз)
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения сауны. Мы очень рады, что качеством обслуживания Вы остались полностью довольны и высоко оценили профессионализм сотрудников и чистоту в сауне. Обязательно обращайтесь снова, будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация сауны «Фараон».
    Никита 22 ноября 2017 в 13:42
    Отличная место, все очень красиво и аккуратно. И самое главное сауна очень горячая. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Никита! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Похвала гостей — отличный стимул для нас становиться с каждым днем еще лучше. Очень приятно, что Вы рекомендуете сауну читателям. Приходите снова, ждем Вас в гости! С уважением, администрация сауны «Фараон».

Эльмар Хазиев 31 июля 2020 в 17:05
    Достоинства
    Отличное место.Всем рекомендую.
    Эльмар 19 июля 2020 в 19:09
    Достоинства
    Супер Сауна!Всё очень понравилось!!!Отдохнули на ура!
    Виктор Багрин 14 июня 2020 в 23:05
    Достоинства
    Отличная сауна.
    Недостатки
    Все просто супер.
    Баня просто ОГОНЬ! И шашлыков пожарили и напарились от души и накупались. Спасибо вам большое!!! Обязательно придем ещё и буду советовать вас друзьям.
    Виктор Багрин 14 июня 2020 в 23:02
    Руслан 10 марта 2020 в 20:19
    Классно отдохнули
    Жайрона 9 марта 2020 в 21:30
    Супер отдохнули
    Анастасия 21 февраля 2020 в 0:57
    Отличная сауна, хороший бассейн, жаркая парная приветливый администратор, нам очень всё понравилось, придём ещё.
    Денис 24 декабря 2019 в 17:07 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:04
    Ооооо, эта сауна просто, сауна саун))
    Отлично отдохнули)
    Басик классный и сауна отличная!
    Советую всем в этом месте побывать!)
    Андрей 21 декабря 2019 в 18:53
  • Анас 26 августа 2019 в 19:02
    Отдыхали тут первый раз с семьей. Очень понравилось. Дети с бассейна не вылазили даже, очень тёплый и большой. Сауна Везде чистота и порядок. Приедем еще!!!
    Руслан 20 августа 2019 в 3:47 , отредактирован 20 августа 2019 в 6:20
    Классно отдохнули спасибо
    Отдельно спасибо администратора
    Замиг 6 июля 2019 в 2:28
    Спасибо вам
    Замиг 6 июля 2019 в 2:28
    Молодцы очень уютно очень хороший чистый я постоянно хожу это сауна вообще огонь
    Влад 29 мая 2019 в 19:29
    Очень хорошая и комфортная сауна.
    Всем рекомендую,лучшего места для отдыха не найти.
    Шамаль 1 мая 2019 в 21:22
    Сауна просто отличная!!!
    Ильшат 30 марта 2019 в 23:06
    Все чётко, обстановка огонь.
    Айрат 29 марта 2019 в 4:20
    Отлична провели время все понравилось САУНА супер
    Руслан 22 марта 2019 в 16:12
    Сауна супер
    Амир 3 марта 2019 в 1:38
    Самая лучшая сауна в Казани, рекомендую всем не пожалеете.Админ Оля лучшая спасибо ей))
    Елена 2 марта 2019 в 23:04
    Здравствуйте!Справляли у вас день рождение шумной женской компанией,и остались очень довольны, что выбрали именно вас! Прекрасное уютное место,чистота и порядок.Отдельное спасибо админу Оле за помощь в сервировке стола, вкусный кальян на соке,классную музыку и атмосферу праздника.Сервис у вас на высшем уровне! Обязательно к вам вернусь еще и еще!
    Саша 27 февраля 2019 в 1:01
    Очень крутая сауна!всем советую!
    Гузель 30 ноября 2017 в 14:39
    Великолепное место для отдыха
    Ксения 19 октября 2017 в 20:36
    Как связаться с начальством сауны?есть,что сказать о вашем администраторе.даже есть запись звонка.
Средняя оценка - 4.8 на основании 91 отзыва и 243 оценок