Сауна Аквазона на улице Красной Позиции

Акции сауны Аквазона на улице Красной Позиции

Отзывы о сауне Аквазона на улице Красной Позиции

4,1
    Эдуард Шибаев 13 апреля 2022 в 10:38
    Достоинства
    Все отлично понравилось справляли день рождения друга Персонал отзывчивый, все в чистоте и порядке вернёмся ещё не раз Всем советую данное масть для отдыха
    • Здравствуйте, Эдуард. Спасибо за ваш отзыв, ваш комментарий очень важен для нас! Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей! С уважением, администрация сауны Аквазона.
    Vana Pypek 1 декабря 2021 в 20:39
    Достоинства
    Все просто офигенно
    Самый лучший банный комплекс, сделано все с комфортом,идеальная парная, для ценителей парения и европейского отдыха.
    • Добрый день. Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация сауны Аквазона.
    Эльмира 10 мая 2022 в 21:48
    Достоинства
    Очень понравилось!!! Хороший отдых для души и тела!!! Есть парковка! Замечательный персонал! В каждом номере, мангал и казан!!! Особенно понравился джакузи! Релакс полный!)
    • Эльмира, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
      Искренне ваши, администрация сауны Аквазона.
      • Эльмира 13 мая 2022 в 10:03
        Благодарю!
    Алина 20 апреля 2022 в 23:20
    Достоинства
    В понедельник были с мужем были в вашей сауне.Хотели отдохнуть попариться пару часов в итоге провели целых пять часов!)Довольны очень!Из джакузи не вылезали!)В номере чистенько,есть небольшая кухня,чайник и микроволновка очень удобно!администратор встретила и проводила очень радушно,посетим вас ещё!
    • Добрый день, Алина. Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, администрация сауны Аквазона.
    Виктор 17 апреля 2022 в 23:58
    Достоинства
    Очень чисто, приветливый администратор Анастасия, все показала рассказала, можно было обратиться по любому поводу!
    Недостатки
    Их просто нет
    Отдыхали большой компанией неделю назад, похулиганили, отнеслись с пониманием, что порадовало, спасибо администратору за чистоту и отзывчивость!
    • День добрый, Виктор. Спасибо за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
      С уважением, администрация сауны Аквазона.
    Нариман 16 апреля 2022 в 23:03
    Достоинства
    Вчера с друзьями отдыхали в вашей сауне! Остались под приятным впечатлением! Всё здорово!
    Отличный сервис! Номер чистый, джакузи горячее, администратор вежлив! Ксения отнеслась к нам как к родным!
    Надеемся в следующий раз на такой же приём!
    Недостатки
    Нету недостатков
    • Добрый день, Нариман. Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, администрация сауны Аквазона.
    Сюмбеля 13 апреля 2022 в 12:07
    Не так давно отдыхали в вашем банном комплексе и остались очень довольны! Уютная обстановка, чистый номер! Порадовал тёплый бассейн! Парная хорошая! Во многих заведениях пользование мангальной зоной оплачивается отдельно, тут включено в стоимость, что тоже не может не радовать! Отдельное спасибо администратору, девушка Ксения помогала с любым вопросом и задала хороший настрой на всё время отдыха
    Спасибо за хорошее настроение и впечатление!
    • Здравствуйте, Сюмбеля. Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, администрация сауны Аквазона.
    Альфия 5 апреля 2022 в 9:13
    Достоинства
    Центр города
    + можно париться дубовыми вениками
    Жаркая парная
    + мангальная зона для шашлыка и плова
    Недостатки
    Замечаний не было.
    Отдыхали в сауне Аквазона. Это было потрясающе.
    Очень чистенько, все новое, а джакузи под открытым небом просто фантастика.
    Администратор Альбина очень приветливая девушка.
    Очень понравилось, обязательно вернёмся ещё и не раз!
    • Добрый день, Альфия. Большое спасибо за отзыв! Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими гостями. Надеемся на новую встречу! С уважением, администрация сауны Аквазона.
    Марат 25 декабря 2021 в 13:32
    Достоинства
    Чисто,теплый бассейн,жаркая парная.
    Недостатки
    Без замечаний.
    Нам понравилось все в этом комплексе.К нашему приезду сауну хорошо нагрели,номер хорошо подготовили,мы остались довольны.Администратор встретила вежливо,доброжелательно.Порекомендовали друзьям.Они уже тоже были и тоже остались очень довольны.
    • Здравствуйте, Марат. Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших гостей самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация сауны Аквазона.
    Луиза 5 декабря 2021 в 23:38
    Достоинства
    Рядом с центром города
    Недостатки
    Одни +
    Сауна не сравнится ни с чем, говорю вам, как человек, которая побывала по городу во многих местах, и лучше этого места я ничего не нашла, еще и цены приемлимые. Любой праздник с друзьями будем отмечать только здесь, и шашлычок, и сауна и бассейн — все условия.
    • Добрый день, Луиза. Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашей сауны. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. До новых встреч! С уважением, администрация сауны Аквазона.
    Альбина 29 ноября 2021 в 12:22
    Достоинства
    Одни положительные имоции
    Недостатки
    Недостатков нет
    Очень понравилось все.Бассейн теплый,чистый и большой.Парная большая и жаркая.Будем приходить только сюда.
    • Здравствуйте, Альбина. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда будете для нас дорогими гостями. До новых встреч! С уважением, администрация сауны Аквазона.
    Алина 27 ноября 2021 в 19:52
    Достоинства
    Второй раз побывали в этом комплексе,и опять остались довольны. Отличное место для отдыха) Местоположение удобное, персонал приветливый и отзывчивый. Нравится, то что можно после бани искупаться в уличной джакузи, очень тонизирует) В бане присутствуют все необходимые удобства, так что нам нравится что тут можно комфортно провести время. Будем и дальше приезжать релаксировать, поддерживать иммунитет!
    Наталья 11 ноября 2021 в 14:58
    Спасибо большое!!!! Оооочень классная сауна прям супер! Праздновали др Все понравилось! Администратор вежливая, задала веселый настрой и с организацией праздника помогала) очень чисто, в сауне можно лить воду и париться вениками, при том что есть большой басейн. Басик теплый, весь праздник дети купались и не было ни капли переживаний за здоровье))) А джакузи на улице просто бомба так классно в минусовую температуру выбежать из бани и плюхнуться в горячий джакузи ‍ ️Самая лучшая сауна в моей жи – показать
    Олег 7 ноября 2021 в 13:02
    Отличная сауна! Бассейн и уличный джакузи!!!
    Виталий Яковлев 7 ноября 2021 в 0:05
    Сауна находится в удобном месте, очень комфортные условия, цены далеко не высокие. Отдохнули с друзьями от души, были в шоке в том, что за такую цену такой бассейн и столько места. Рекомендую!
    Снежана 3 ноября 2021 в 13:39
    Сауна Супер!!!!Особенно понравилось уличное джакузи,очень тёплое и массажирует отлично),администратор Анастасия очень вежлива и отзывчива
    Дети в восторге,обязательно придём к вам ещё
    Сергей 2 ноября 2021 в 18:58
    Посетили сауну Аквазона, и остались под хорошим впечатлением.Не первый раз снимаем сауну, но эта сауна очень понравилась. Здесь очень удобно, что есть большая мангальная зона, очень понравился чистый и тёплый бассейн, уличная джакузи — действительно как в сказке. Спасибо большое, если в следующий раз будет выбор между саунами, то придем только к вам. Молодцы.

4,1
    Мария 6 декабря 2021 в 15:12
    Достоинства
    Понравилось всё
    Недостатки
    Не было
    Отдыхали в новой сауне, всё просто супер.Будем всём советовать это прекрасное место.
    Фания 14 ноября 2021 в 17:35
    Достоинства
    Месторасположение
    Большой и тёплый бассейн
    Комфортрая и жаркая парная
    Можно парится с вениками
    Обливное ведро
    Мангал
    Недостатки
    Отдыхали не первый раз,очень уютно, чистый, тёплый бассейн, очень жаркая парная и как всегда сервис на высоте,спасибо большое! Рекомендую!
    Снежана 18 октября 2021 в 21:44
    Все на высшем уровне Всегда будем ходить к вам, мы в восторге