Оздоровительный комплекс Магнат на проспекте Победы

пн-чт с 9:00 до 16:00 скидка 50%

Акции оздоровительного комплекса Магнат на проспекте Победы

Отзывы о сауне Магнат на проспекте Победы

Яна Гурченко 27 декабря 2019 в 14:30
    На прошлой неделе здесь отдыхали. Отмечали день рождение большой компанией. Очень добрый персонал, встречают тепло! Чисто, аккуратно. Очень хорошее место! Рекомендую.
    • Добрый день, Яна Гурченко. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С наилучшими пожеланиями, администрация оздоровительного комплекса Магнат.
    Диляра Вагизова 3 мая 2019 в 13:14
    На самом деле великолепное место для отдыха, персонал доброжелательный и приветливый. Администратору Арине огромнейшая благодарность за скидочный купон на следующее посещение и за внимательное обслуживание. Руководству просьба выписать ей премию;)!!!!
    • Добрый вечер, Диляра. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы отлично провели время и остались довольны нашим оздоровительным комплексом. Обязательно поблагодарим администратора Арину от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация оздоровительного комплекса «Магнат».
    Марат 22 декабря 2019 в 22:09 , отредактирован 23 декабря 2019 в 8:05
    Посещали на днях сауну на Проспекте победы 78,Ну что могу сказать об этом «отдыхе»!везде грязь,бильярд ужасный, мебель вся побита,порванная,обои отходят от стен,кафель ужас,потолки грязные,забрызганные какими то средствами или еще страшно что можно представить, мужики меня поймут!Персонал это вообще отдельный разговор,все хамки,сначала встретили вроде более-менее,начали спрашивать дополнительно посуду или включить караоке(караоке это отдельный анекдот ужас просто) начали нас грубо посылать чтоб – показать
    • Добрый день, Марат. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Мы не только огорчены, но и удивлены сложившейся ситуацией. Обязательно передадим все Ваши замечания руководству и примем соответствующие меры. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация оздоровительного комплекса «Магнат».
    Кира Касаткина 28 декабря 2018 в 12:06
    Отличная сауна, уютная атмосфера, приветливый персонал. Чисто, и уютно. Можно прекрасно отдохнуть.
    • Кира, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация оздоровительного комплекса «Магнат».
    Владислав Оборин 17 декабря 2018 в 14:19
    Сауна чистая, всё прекрасно особенно парная большая, бассейн. Парная не обжигает но прогревает. Вкусно пахнет внутри. Дети были довольны. Взрослые удовлетворены. Не дорого. На новый год хотели, но наша дата занята(. После нового года тогда ждите)
    • Уважаемый Владислав, доброго времени суток. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятны подобные слова в адрес нашего заведения. Мы страраемся прилагать максимум усилий для удовольствия наших клиентов. С уважением, администрация оздоровительного комплекса «Магнат».
    Ильсияр 23 июля 2018 в 11:11
    Недорого и душевно!!!! Хорошее обслуживание. И помыться! И отдохнуть!!!
    Кристина 22 февраля 2018 в 16:01
    Была в этой сауне. Сауна на пять с плюсом, просто отличная. Коллектив супер. Номера чистые, администраторы доброжелательны. Отдохнули отлично, все понравилось))))
  • Алена 22 февраля 2018 в 15:10
    Хочу выразить благодарность персоналу,за отличную работу и просто великолепную сауну,побывали в первые у вас в сауне,и очень понравилось, очень уютно,чисто.Все как и должно быть к приему гостей.приходите не пожалеете.а мы теперь только к вам!
    • Здравствуйте, Алена! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне счастливы, что посещение сауны и качество обслуживания полностью оправдали все Ваши ожидания. Обращайтесь, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация оздоровительного комплекса «Магнат».
    Екатерина 22 февраля 2018 в 13:07
    Хочу сказать что эта Сауна самая лучшая сауна во всем городе… Отдыхала во всех номерах… Обслуживание просто превосходное!!! Столы всегда насерверованны, тапочки простынки полотенца всё входит в стоимость что не мало важно, караоке бильярд!!!! Мы отдыхали отдыхаем и будем отдыхать только в этой сауне!!!! Всем рекомендую хоть один раз побывать, уверяю вы не пожалеете!!!
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно получать такие теплые слова от довольных гостей. Обязательно приходите снова, всегда постараемся найти, чем вновь порадовать Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация оздоровительного комплекса «Магнат».

Рита Антонова 28 февраля 2020 в 11:29
    Классная сауна, отличная парилка. Отдыхали с друзьями, всем очень понравилось
    Элла Мурадова 20 февраля 2020 в 15:25
    Неплохое место для отдыха. Уже не в первый раз там бываем семейной посиделкой. Супер!
    Карина 31 января 2020 в 10:36
    Регулярно ходим в эту сауну, лучшая на мой взгляд, по соотношению цены и качества оказания услуг.
    Рианна Беляева 14 января 2020 в 14:41
    Великолепно! Прекрасное соотношение: цена-качество. Были с детьми, от бассейна ни на шаг не отходили)), столько эмоций), спасибо вам, обязательно еще придем. Дети требуют)))).
    Анфиса Виторганова 7 января 2020 в 14:00
    Спасибо за прекрасно проведенное время. Наши гости из Москвы остались довольны), а это самое главное). Сауну рекомендую.
    Анфиса 6 января 2020 в 15:42
    Анфиса Виторганова 6 января 2020 в 12:23
    Анфиса Виторганова 4 января 2020 в 17:12
    Даша 16 июля 2018 в 10:24
    Спасибо за отдых! Провели девичник, все очень круто, сауна чистая, свежая, парная — жара. Администратор была к нам внимательна, вежлива. Успехов Вам!
    Роман Жига 12 мая 2018 в 12:07
    Сауна супер. Персонал — молодцы!!!! Приедем еще не один раз!!! Спасибо. Успехов!)
    Оксана 22 февраля 2018 в 16:11
    Уже три года посещаем эту сауну. Отличный вариант для отдыха большой компанией! Были во всех номерах, каждый хорош по своему! Отдельное спасибо персоналу!!! Всегда очень чисто! Всем советую!!!!!!
  • Оксана 22 февраля 2018 в 15:33
    Уже три года, мы посещаем эту сауну.Отличный вариант для отдыха с большой компанией! Были во всех номерах,каждый по своему хорош. Обслуживание суууупер!!!!!! И не дорого! Советую всем!!!
    Толик 22 февраля 2018 в 13:56
    Хорошая сауна, и обслуживания на уровне, для приятного отдыха надо идти сюда
    Кристина 22 февраля 2018 в 13:55
    Были проездом с Хабаровска. Отдыхали в этой сауне.... Все понравилось! Обслуживающий персонал молодцы! Особенно понравился администратор Екатерина! Обязательно приедем еще!