Оздоровительный комплекс Магнат на Гвардейской улице

Акции оздоровительного комплекса Магнат на Гвардейской улице

Отзывы о сауне Магнат на Гвардейской улице

4.2
    Анастасия Кулагина 23 декабря 2019 в 18:06
    Отдыхали здесь первый раз, сауна просто супер! Персонал очень вежливый, уютно и красиво, бассейн тёплый!!! Это наш не последний поход в Магнат). Спасибо за хорошее настроение))).
    Дионис Сабз 15 мая 2019 в 14:08
    Уютно, чисто и очень по-домашнему. Самые приятные впечатления. Приехали из Зеленодольска. Ходили всей семьей. Отличное место для отдыха, большой или маленькой компанией.
    Миранда З 8 мая 2019 в 13:22
    Здоровская сауна, сколько раз здесь бывала, всегда чисто, для меня это очень важно, т.к. гигиена. В последний раз дали скидочный купон, мелочь, а приятно).
    Ярослав Финохин 12 декабря 2018 в 10:24
    Шикарное место, очень понравилось, были с детьми, чистота, красота, очень высокий уровень заведения. Вежливый персонал. Спасибо. Придем снова, возможно под новый год организуем корпоратив.
    Ирина 7 декабря 2018 в 13:05
    На проспекте не были, но на гвардейской ни один раз. Здесь нам очень нравится. Правда не разрешают пользоваться веником, но и любителей в нашей компании мало. Бассейн хоть и не большой, но достаточный для того, чтобы остыть после парилки. Есть бильярд.
    Игорь 6 марта 2018 в 21:53 , отредактирован 7 марта 2018 в 9:40
    Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о сауне магнат. Мы часто с друзьями посещаем такие заведения. Т. к. проживаем территориально в Ново-Совиновском районе, то мы вкурсе всех заведений близко лежащих в этом районе. Спонтанно сложилось так,что в выходной мы надумали посетить сауну. Проехав по нашим заведения оказалось что все занято. Водитель такси повез нас в сауну Магнат по Гвардейской 58. Приехав на место нас встретил администратор и предложил подождать 30 минут ближайшие освобождающийся номер – показать
  • Айрат 10 января 2016 в 13:59
    Сходить с семьей в баню — это один из лучших способов отдохнуть от повседневных забот, развеяться и улучшить собственное здоровье. Главное — выбрать по-настоящему хорошую баню, в которой есть все условия для отличного времяпрепровождения. Мы рекомендуем сауну «Магнат», расположенную на Гвардейской.

Уже в холле можно понять, что «Магнат» в полной мере соответствует VIP-статусу. И первое впечатление не оказывается обманчивым — сауна очень уютна, комфортна, все сделано по высшему разряду. В
    Анонимный пользователь 2 сентября 2015 в 14:11
    Всем привет. Хочу оставить мои умозаключения по поводу данного заведения. Место приличное во всех отношениях. Мы были и на Проспекте 78 и на Гвардейской и там и там очень красиво. Ходили с друзьями в хамам просто супер и интерьер прикольный и пар отменный жаль с веником нельзя. Столы накрыты и тарелки и вилки и салфетки и даже соль с перцем как в ресторане не меньше. Вообщем наша компания теперь ваши постоянные клиенты. Молодцы.
    Анонимный пользователь 11 марта 2015 в 20:44
    Заказали номер Охотничий в комплексе на пр. Победы. Приходим к назначенному времени, света в номере нет, в парилке просто тепло. Администраторы сказали что все работало, и вызвали специалиста. Через 30 мин приехал специалист, который быстро нашел неисправнось. Еще через некоторое время приехала зап часть, которая вышла из сторя. На весь ремонт у них ушло часа полтора. Все это время мы находились с фонариком на аккумуляторе за столом. Приходит этот специалист и говорит- Ребята, из-за этого неудоб – показать
    Ирина Мазитова 1 марта 2015 в 21:26
    Впервые пишу отзыв, в этот раз очень хочется высказать свое мнение. Вчера были с коллегами в сауне Магнат на Гвардейской,58. Снимали номер в Античном стиле. До этого несколько раз были в других саунах и есть с чем сравнить. Зайдя в номер были приятно удивлены ярким светом, красивой стеной с поющими птицами(около которой мы сто раз сфоткались). Красивые колонны, бильярд, стол с накрытой скатертью и салфетками. Ни в одной сауне раньше я салфеток не видела. Есть музыкальный центр, плазменный тел – показать
    Анонимный пользователь 7 мая 2014 в 12:31
    Всем привет. Кому будет интересно почитают сделают свои выводы. по саунам мы с друзьями ходим нечасто но все таки ходим. Что касается Магната были и здесь. Понравилось. Чисто, а это немаловажно для сауны. Все работает. Персонал доброжелательный и отзывчивый. В общем рекомендую.

4.2
    Олеся Кривлева 29 декабря 2019 в 14:09
    Рекомендую сауну, классно оттянулись), чисто, просторно, хороший жар в парилке, хорошее обслуживание.
    Катерина Михайлова 20 декабря 2019 в 12:53
    Все просто шикарно, отдохнули супер. Рекомендуется всем.... Были с детьми 7 и 8 лет. Они были в восторге!
    Резеда Фаракшина 12 декабря 2019 в 16:08
    Попали случайно, так как наша постоянная сауна была занята. И это просто счастливый случай. За эти деньги просто шедевр. Сколько живу, альтернатив в Казани за эту сумму просто не имеется. Теперь будем здесь частенько.
    Ильмира Абдуллина 17 мая 2019 в 13:24
    Неожиданно приятное местечко. В дневное время цены в разы ниже.
    Денис Архипов 22 декабря 2018 в 14:39
    Все классно, уютно не пожалеете попав в эту сауну.