Баня Деревенька на улице Островского

Баня Деревенька на улице Островского

до м. Площадь Тукая — 0.7 км
Пн-Пт: 12:00—23:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 10:00—23:00 и до последнего клиента
цена не указана

Отзывы о бане Деревенька на улице Островского

Сергей Бумер 24 августа 2020 в 16:33 отзыв по телефону
    Я в восторге от этой баньки. Я обязательно вернусь, мне все понравилось. Я забрал веник и он целую неделю у меня был свежий, веники шикарные. Персонал мне запомнился своей доброжелательностью. Дисконтная система очень кстати.
    • Добрый день, Сергей Бумер! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Рады, что были вам полезны!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация бани Деревенька.
    Андрей 10 марта 2020 в 12:04 отзыв по телефону
    Я очень люблю попариться, баня — это моя стихия, поэтому, как только я оказался в Казани, сразу посетил Деревеньку. Сотрудник хорошо готовит пар, все рассказывает, хорошо делает массаж. В первый раз получил простынь и полотенце, и когда они намокли, был неприятный запах. Потом мне все заменили и запаха уже не было. Также я был в Деревеньке в Самаре и там была и теплая и холодная купель, а здесь обе холодные. И могу порекомендовать поставить лавочку для удобства во время душа. Здесь мне очень пон – показать
    • Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое Вам за отзыв. Бесконечно рады, что такие ценители банной культуры, как Вы, выбирают Деревеньку и остаются полностью удовлетворены своим решением. Благодарим, что указали на моменты, изменения которых, по Вашему мнению, сделали бы отдых гостей более комфортным. Ваши рекомендации вынесены на рассмотрение. Будете в Казани снова, приходите обязательно в гости. Ждем Вас! С уважением, администрация бани Деревенька.
    Герман Маннанов 22 февраля 2020 в 0:32
    Хорошое место, персонал, банщику отдельный респект
    • Добрый день, Герман Маннанов. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация бани Деревенька.
    Anna Latipova 11 февраля 2020 в 19:48
    Супер Баня,в самом центре города!Свежий пар просто чудо) приветливый персонал!Всегда приятно возвращаться к вам,потому что ЛУЧШИЕ!!!
    • Anna Latipova, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Александр 2 февраля 2020 в 15:58 отзыв по телефону
    Баню нашел в интернете, заинтересовали отзывы, решил проверить. Я родился в деревне, без бани не могу. Хожу туда с огромным удовольствием. Я заглянул на полчасика, а остался на шесть часов. Понравилась парилка. Грамотное расположение печей и пара. Парильщик произвел огромное впечатление. Рассказал чем полезен чесночный пар. Ответил на вопросы. Понравился 2-этаж. Я там смотрел хоккей. Очень уютно. Есть телевизор. Еда вкусная и богатый выбор. Пиво вкусное и морепродукты свежие. Шашлыков не хвата – показать
    • Добрый день, Александр! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что Вы прекрасно провели время в бане и высоко оценили вкус заказанных блюд и напитков, качество обслуживания и профессионализм парильщика. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Приходите снова, будем с нетерпением ждать встречи! С уважением, администрация бани Деревенька.
    Гузель Нурмухамметовна 14 января 2020 в 17:05
    Особый благодарность Евгению! Отличный парильщик и массажист!! Нам все понравилось..
    • Гузель Нурмухамметовна, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Кристина 22 декабря 2019 в 19:36
    Хорошая банька! Чистенько и уютно!
    • Кристина, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении бани!
    Станислав 17 декабря 2019 в 17:46 отзыв по телефону
    Баня Деревенька мне очень понравилась! Замечательное оформление, купель и жаркий пар. По обслуживанию тоже все отлично, выполняли быстро все наши пожелания, персонал вообще великолепный, все супер! Я первый раз посетил эту баню и теперь часто буду сюда приходить, очень доволен.
    • Добрый день, Станислав. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С наилучшими пожеланиями, администрация бани Деревенька.
    Юлия 12 декабря 2019 в 19:07 отзыв по телефону
    Мы остались довольны визитом в эту баню и более того, станем постоянными клиентами! Были первый раз, нам очень понравилось и уже придем в ближайшие выходные. Мы искали баню в городе, живем недалеко, удобно сюда ездить. А то что она дровах, просто замечательно! Отличный и парильщик, и банщик! Понравилась вкусная еда, мы заказывали и пиццу, и чай чай их фирменный Деревенька, теперь только его будем пить здесь. Молодцы ребята, все прекрасно!
    • Добрый день, Юлия. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы отлично провели время в нашем комплексе.
      У нас Вы сможете зарядиться не только положительными эмоциями, но и действительно хорошо и качественно попариться в русской бане на дровах.
      Кроме того, Вы можете записаться на сеансы спа-терапии и массажа, воспользоваться услугами профессионального банщика и приобрести веники из различных пород дерева. Если Вы захотите перекусить, наши сотрудники предложат Вам большой выбор сытных и вкусн
    Марина 8 декабря 2019 в 15:36
    Неожиданно приятно — В самом центре города отличная баня. Уютно, аккуратно, запах бани очень понравился. Обязательно придём ещё
    • Марина, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Лиана 26 ноября 2019 в 17:34
    Спасибо за свежий пар, хорошее обслуживание и вкусную кухню!
    • Добрый день, Лиана. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что были вам полезны.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация бани Деревенька.
  • Регина 12 октября 2019 в 19:16
    Очень понравилась баня, отличное обслуживание, очень чистенько и уютно, вкусная кухня. Есть процедуры с паром на чеснокое и травах — очень здорово и уютно
    • Регина, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении бани!
  • Александра Исмагилова 6 октября 2019 в 19:32
    Благодарим бани деревенька за гостеприимство, уют, комфорт и атмосферность. Всегда чисто и убрано. Вежливый персонал. Желаю дальнейшего процветания и конечно же много клиентов
    • Александра Исмагилова, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении бани!
      Мы стараемся для вас!
  • Светлана 28 сентября 2019 в 21:00
    Уже несколько месяцев подряд хожу в баню Деревенька, всегда все на высшем уровне Всем советую отдых в Деревеньке
    • Добрый день, Светлана. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация бани Деревенька.
    Алексей 23 августа 2019 в 11:19 отзыв по телефону
    Мне понравилась интерьер и обстановка в бане. Я нечасто её посещаю, но всегда доволен. Я остался доволен работой банщика и паром чесночным, это для меня новинка. Но мне очень понравилось. К сожалению, мне не понравились веники. Я выбрал берёзовый и он сразу стал без листьев и на спине оставил очень много повреждений.
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2019 в 10:06 , отредактирован 7 октября 2019 в 17:20
      Добрый день, уважаемая Алексей! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей бани оставило у вас положительное впечатление. Мы также приносим свои извинения, если не совсем оправдали Ваших ожиданий. Обязательно проведем проверку качества веников. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация бани Деревенька.
    Алсу Зарипова 10 июля 2019 в 20:52
    Замечательная баня, обязательно придём ещё)
    • Добрый день, Алсу! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что посещение бани было для Вас комфортным на каждом этапе. Обязательно приходите снова, будем ждать новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Жасмин Сафиуллина 7 июля 2019 в 19:37
    Посетила баньку «Деревенька» очень комфортно,чисто,атмосферно,коллектив очень доброжелательный)Всем рекомендую!
    • Жасмин, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Бесконечно счастливы, что Вы остались довольны посещением бани и отметили доброжелательное отношение сотрудников. Обязательно приходите снова, будем ждать новых встреч с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Диана Закирова 7 июля 2019 в 16:53 , отредактирован 7 июля 2019 в 19:50
    Рада, что пошла в баньку деревеньку)
    Всем советую сходить в это замечательное место!!!!! (в центре города)
    • Диана, здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что Вы отлично провели время и рекомендуете баню «Деревенька» читателям и своим знакомым. Приходите снова, будем ждать новых встреч! С уважением, администрация бани «Деревенька».
    Фарида 6 июля 2019 в 16:38
    как здорово что в Казани есть баня деревенька.где тебе всегда рады, начиная с рессершен и все соужбы. особый респект Лизе. спасибо за пиво дереаенька фирменное
    • Фарида, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением бани. Спасибо за высокую оценку обслуживания. Ждем Вас для оздоровления и отличного отдыха! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Ksyuna Chernova 3 июля 2019 в 20:18
    Банька супер! Чесночный вкусный пар просто вау! Все девочки довольны! Рекомендую! Место в центре, доехать на транспорте легко, для авто напротив платная парковка!
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2019 в 0:04 , отредактирован 10 июля 2019 в 16:20
      Добрый вечер! Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что посещение бани оставило у Вас приятные впечатления. Здесь Вы можете расслабиться в компании близких друзей, насладиться атмосферой классической бани и освежиться в прохладной купели. Обязательно приходите к нам снова, будем ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
  • Ксения 3 июля 2019 в 20:13
    Так здорово, что мы попали в баньку деревенька женской компанией! Очень классная банька, всё хорошо сделано и чесночный пар просто божественный! Местоположение очень удобное в центре города, легко добраться на транспорте, для тех, кто на авто напротив платная парковка. Всем рекомендую
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2019 в 0:06 , отредактирован 10 июля 2019 в 16:20
      Добрый вечер, дорогая Ксения. Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вам понравилось наше заведение. В бане Вы можете отдохнуть с близкими друзьями и даже отметить любой праздник. Обязательно возвращайтесь к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация бани «Деревенька».
    Алмаз 14 июня 2019 в 12:49
    Посетили новую баню в самом центе нашего города! Я в восторге! Баня в центре и топят дровами! Супер! Спасибо вашему персоналу за отличный отдых! Олег просто бомба! Никогда не думал что скажу это мужику Парит как надо! Приятно приходить где тебя встречают и ждут! Спасибо хостесу Вероники! Обворожительная девушка! Спасибо Деревенька!
    • Алмаз, добрый день! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Очень рады, что Вы с пользой отдохнули у нас. Нам очень приятно, что у Вас остались приятные воспоминания о нашей бане. Русская баня — это поистине неиссякаемый источник красоты, молодости и здоровья. Пребывание в бане человека приводит к существенным изменениям деятельности сердечно-сосудистой системы. Баня создает прекрасные условия для тренировки органов дыхания. И связано это, в том числе и с тем, что в атмосфере повышенной температуры акт – показать
    Миляуша 20 мая 2019 в 20:13
    Пришла первый раз в БК «Деревенька» и была в полном восторге от сервиса и обслуживания! Изумительные клубы пара из чеснока, а потом из трав, это нереально классно!!!!! Вниматеный персонал, вежливость и вкусное меню располагают к желанию прийти вновь и вновь) Спасибо, все было на хорошем уровне!
    • Добрый день, Миляуша! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы по достоинству оценили условия, созданные для отдыха и банных процедур. Слова благодарности обязательно передадим руководству и нашим сотрудникам. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация бани Деревенька.
  • Людмила 3 мая 2019 в 19:26 , отредактирован 4 мая 2019 в 6:19
    Нам все понравилось,баня хорошая, пицца «деревенька » очень вкусная)
    особая благодарность официанке Лизе.
    • Людмила, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова! С уважением, администрация бани «Деревенька».
    Лина 30 апреля 2019 в 22:26
    Впервые посетила данную баню, была приятно удивлена. Персонал приветливый, быстро приносят заказы, вежливы. Замечательный пар, рекомендую
    • Лина, добрый день. Большое спасибо за великолепный отзыв. Спасибо, что посетили нас. Нам приятно знать, что Вы остались довольны временем, проведенным в заведении. Приезжайте к нам снова. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация бани «Деревенька».
  • Хузиева эльмира 30 апреля 2019 в 21:12
    Первый раз по пригласительному посетила бани деревенька. Бани с широким размахом, есть все условия: парная на любой вкус, выбор чаев. Рекомендую приходить с большой компанией.
    • Эльмира, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в наше заведение и отдыхом здесь. Приезжайте к нам снова, чтобы великолепно отдохнуть и хорошо провести время. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация бани «Деревенька».
    Тимур 27 апреля 2019 в 15:51
    Очень классный комплекс, ходим каждую неделю, свежий пар особенно на чесноке очень круто
    • Уважаемый Тимур, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы регулярно посещаете комплекс и отмечаете великолепную работу сотрудников. Приятно узнать, что удается сделать каждый визит незабываемым. Ждем новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька».
    Амэлия Шаймиева 21 апреля 2019 в 20:15
    Впервые В новой баньке «Деревенька» на островского 16/3 Обслуживание на вышке баня супер! В свои часики приходит банщик,и обжаривает лечебными травами
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2019 в 5:50 , отредактирован 13 мая 2019 в 13:38
      Амэлия, добрый день. Мы благодарим Вас за великолепный отзыв о работе нашего заведения. Спасибо, что посетили нас и остались довольны временем, которое провели у нас. Приезжайте снова. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация бани «Деревенька».
    Kristina Neiderova 16 апреля 2019 в 19:18
    Высший уровень!! Очень понравилось обслуживание чесночный пар просто чудесен!!!!ухххх. Мы с тетей остались восторге спасибо вам!! Мы вернёмся
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2019 в 5:48 , отредактирован 13 мая 2019 в 13:25
      Здравствуйте, Кристина. Позвольте поблагодарить Вас за положительный отзыв. Приятно знать, что Вы хорошо провели время в нашем заведении. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас великолепным обслуживанием. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация бани «Деревенька».
    Марат 14 марта 2019 в 16:03
    Заказал баню на поперечно Азинской 13 марта на 13 часов. Заказал заранее 12 числа. Заказ приняли. И вдруг 13 числа в 10 ч отказ. Причина неправильно передали по смене информацию. Очень неприятно. Ведь это заранее запланированный отдых. И вы его просто испортили
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2019 в 5:44 , отредактирован 13 мая 2019 в 13:26
      Приветствуем Вас, Марат. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне сожалеем о том, что Вы попали в подобную ситуацию. Сделаем выговор и применим дисциплинарное наказание к провинившимся сотрудникам. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация бани «Деревенька».
    Сергей 21 марта 2018 в 21:37
    Пожалуй лучшие бани в городе! И уж точно единственные где так вкусно кормят!!!
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Позвольте поблагодарить вас за столь лаконичный, но от этого не менее приятный для нас отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация бани «Деревенька» в Царицыно.
    Алевтина 16 марта 2018 в 18:46
    Баня отличная! Хорошо что сделали отдельно мужской и женский залы., парная жаркая., всегда везде чисто, зона отдыха очень комфортная, можно приходить с маленькими детьми, персонал приветливый и вежливый, доставку с бара приносят быстро и всегда всё вкусно., цены приемлемые, нам очень нравиться! Жаль только что женский день один раз в неделю.
    • Добрый день, дорогая Алевтина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей бане. Мы вам очень признательны. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш клиент получил от отдыха только позитивные эмоции. Приходите еще, всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька» в Царицыно.
  • Александр 28 февраля 2018 в 23:07
    Был в бане 28.02.2018 после перестановки,Баня стала ужасная,до этого было на много лучше,с каждым разом все больше разочаровываюсь в этом бане!криветок нет,пиццы нет,по кухне половина меню не было,придумали не удобные раздевалки,теперь надо идти к столу своими вещами,из 30 человек в бане,не было не одного довольного клиента,одни возмущения!!!в парилках темно,и уже много дыр,тепло куда то уходит,на свежем паре сидеть не возможно,через 5 секунд после подачи пара,все улетучивается!!!короче в – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей бане. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Постараемся повысить качество обслуживания и будем рады новой встрече! Искренне ваши, администрация бани «Деревенька» в Царицыно.
    Артур 25 февраля 2018 в 17:40
    Хожу в деревеньку не первый год, отличная баня, отличная птмосфера, советую всем посещать баню деревеньку))) кухня, парилка отличная
    • День добрый, уважаемый Артур. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы всегда рады предложить вам лучшие услуги по оздоровлению и релаксации. Хорошая баня лечит не только тело, но и душу! Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация бани «Деревенька» в Царицыно.
    Айрат 22 февраля 2018 в 14:06
    Были у вас 19.02.18 в общем отделении.
    Раздевалка -ужас.теснее раздевалки я вообще в жизни не видел.
    Чтобы зайти в помывочное отделение из раздевалки,нужно продефелировать мимо бара и комнатой отдыха голым нагнувшись дабы не ударится головой о балки.
    2 этаж это вообще для карликов сделан(только согнувшись можно пройти)мой рост 185 см.
    Помывочное отделение.Одно название.5 кабинок душевых и четыре скамейки.Вопрос куда ставить банные вещи и венник замоченный в тазике???
    В парной очень темно(хотя на
    • Добрый день, уважаемый Айрат. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей бане. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Постараемся повысить качество обслуживания и будем рады новой встрече! Искренне ваши, администрация бани «Деревенька» в Царицыно.
    Радик 6 февраля 2018 в 20:18
    Всё супер, идеальное место для встреч с друзьями и для отдыха душой и телом
    • Здравствуйте, уважаемый Радик. Большое вам спасибо за такой приятный для нас отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка! Будем стараться оправдывать ваши ожидания и всегда радовать вас качественным сервисом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька» в Царицыно.
  • Радис Галимзянов 6 февраля 2018 в 20:09
    Все отлично,все понравилось.хорошая кухня.хороший персонал
    • Уважаемый Радис, день добрый. Благодарим вас за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о визите в нашу баню. Искренне рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанным гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька» в Царицыно.
  • Радис 6 февраля 2018 в 20:07
    Все отлично)все нравится,вкусная кухня.прятный персонал
    Владислав Викторович 4 февраля 2018 в 17:09
    Баня на высоком уровне. Приветливый персонал, готовят вкусно и быстро. Парильщик отменные.Спасибо!
    • Добрый день, уважаемый Владислав Викторович. Благодарим вас за отзыв! Ваши слова могут помочь сделать выбор нашим потенциальным клиентам, который ищут хорошую баню. Рады, что вы так высоко оценили качество нашего сервиса. Мы действительно старались сделать такую баню, в которую захочется возвращаться. По нашему скромному мнению, это у нас неплохо получилось. Приходите еще, мы всегда рады вас видеть! Администрация бани «Деревенька» в Царицыно.
    Булат 15 ноября 2017 в 18:34
    Баня супер! Единственная настоящая баня в Казани! Особая благодарность администратору Лиле за профессиональное обслуживание!
    • Здравствуйте, уважаемый Булат. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что посещение нашей бани оставило у вас приятное впечатление. Приезжайте еще, у нас всегда «правильный» пар и все, что нужно для отличного отдыха. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька» в Царицыно.
    Владимир 14 ноября 2017 в 11:27
    Все на высшем уровне! Единственный момент, который вызвал интерес. Совершенно случайно увидел у вас на сайте, что по пн и вт 50%. При оплате никакой скидки не обнаружил.
    • Добрый день, уважаемый Владимир. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вам понравилось в нашей бане. Мы также приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства. Обязательно проверим достоверность информации, размещенной на нашем сайте. Всегда ваши, администрация бани «Деревенька» в Царицыно.
  • Петр 10 марта 2017
    Спасибо за прекрасное место для отдыха. Быстрое и улыбчивое обслуживание персоналом весьма радует.
    • Добрый день, уважаемый Петр. Большое вам спасибо за такой приятный для нас отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка! Будем стараться оправдывать ваши ожидания и всегда радовать вас качественным сервисом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька» в Царицыно.
  • Анонимный пользователь 8 марта 2017
    Ходили в Деревеньку еще в Бориславском. Сейчас постоянные ваши гости в Царицино, не кривя душой могу сказать, что это уникальное место среди бань, полностью меняется представление об общественных банях. Настоящее мужское спа, после которого появляться силы и отдыхает мозг.
    Ну а Свежий пар — это то, чем может похвастаться разве самая известная и старейшая в России баня Сундуки.
    Но я думаю скоро слухи о Деревеньке разойдутся по всей России. Потому все гостей из других регионов везу сюда.
    • Доброго вам дня. Большое спасибо за отзыв. Мы постараемся непременно оправдать ваше доверие и всегда оказывать услуги только самого высокого класса. Непременно приезжайте еще, мы будем рады видеть вас и ваших близких. Обещаем, что отдых принесет вам только положительные эмоции. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька» в Царицыно.
  • Анонимный пользователь 1 марта 2017
    Добрый день. Тоже захотелось написать приятные слова в адрес этого замечательного комплекса. Хожу в Деревеньку с самого его основания и вижу, как на глазах развивается этот комплекс. Большая благодарность руководству которое учитывает все пожелания гостей и старается сделать отдых максимально комфортным. Всегда очень приятно ходить туда. Рекомендую попробовать уникальное парение и отведать замечательную кухню.
    Если в баню — то в Деревеньку.
    • Здравствуйте. Жаль, что вы не представились и мы не можем поблагодарить вас лично. Но, в любом случае, большое вам спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Обещаем и впредь радовать вас самым высоким качеством обслуживания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька» в Царицыно.
  • Галев Артем 20 февраля 2017
    Очень у вас нравиться. Хожу давно, всегда доволен. Можно и хорошо попариться, вкусно покушать, готовят очень хорошо! Вежливый персонал, удобная парковка.
    • Добрый день, уважаемый Артем. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Это отличный стимул и впредь не только поддерживать высокий уровень услуг, но и повышать его. Приезжайте, всегда рады видеть вас и ваших друзей. С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька» в Царицыно.
  • Анонимный пользователь 20 февраля 2017
    Очень уютная баня. Богатый ассортимент услуг и разнообразный бар. В бане освежающая купель, все на высшем уровне. Парилка творит чудеса!!!
    • Доброго вам дня. Спасибо за отзыв! Мы стараемся делать все возможное, чтобы каждый гость бани отдохнул на все сто процентов и получил заряд бодрости и позитива. Рады, что вам понравилось. Обязательно приходите еще. Ждем с нетерпением. С самыми добрыми пожеланиями, администрация бани «Деревенька» в Царицыно.
  • Кадыров Марат 18 февраля 2017
    Отличная баня. Хороший, вежливый персонал. Всегда отличная атмосфера и хорошее обслуживание. Всем рекомендую, замечательное место, чтобы провести время с друзьями.
    • Здравствуйте, уважаемый Марат. Большое спасибо за проявленное внимание и такой приятный для нас отзыв. Наша баня — отличное место для качественного отдыха в дружной компании. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Приходите еще, будем рады видеть вас, ваших друзей и близких! Всего наилучшего! Администрация бани «Деревенька» в Царицыно.
  • Темников Александр 19 января 2017
    Отличное место для отдыха! Рекомендую. Формат просто огонь. Персонал отличный! Баня на дровах и место удобное.
    • День добрый, уважаемый Александр. От лица всего коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Нам очень приятно прочитать такой теплый отзыв. Мы рады, что посещение бани принесло вам положительные эмоции. Приходите еще, мы будем всегда рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Деревенька» в Царицыно.
  • Антон 17 января 2017
    Все понравилось, вкусная кухня, приемлемые цены, сама баня класс, банщики мастера своего дела.
    • Добрый день, уважаемый Антон. Сердечно благодарим вас за отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас. Мы работаем для того, чтобы вы могли насладиться отдыхом высочайшего класса и получить заряд бодрости и здоровья. Знайте, что мы всегда рады видеть вас и ваших близких. До новых встреч! Всегда ваши, администрация бани «Деревенька» в Царицыно.
  • Игорь 17 января 2017
    Отличное место для отдыха, а про баню вообще молчу. Все идеально, напомнило баню в детстве, обслуживание на уровне!
    • Здравствуйте, уважаемый Игорь. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы каждый гость бани «Деревенька» остался на 100% доволен качеством наших услуг и получил только приятные эмоции. До новых встреч! Администрация бани «Деревенька» в Царицыно.
  • Анонимный пользователь 15 января 2017
    Ребята, заказывайте кедровую бочку! В ней очень-очень хорошо! Все понравилось! Приезжайте, все отлично!
    Администратору Оксане Светлане, банщику Тимофею отдельное огромное спасибо за обслуживание!
    Надеемся на дальнейшее обслуживание!
  • Иван 23 декабря 2016 в 22:25
    Отличный персонал,большая благодарность парильшику,все здорово приду еще
  • Sergey Lunin 23 декабря 2016 в 18:25
    Очень понравилась процедура свежего пара на чесноке! Хорошая кухня и приветливый персонал.
  • Адель 23 августа 2016 в 18:55
    Были в этом ужасном банном комплексе недели 2 назад, в будний день, компанией из 7—8 человек, были мы в отдельном банном номере (так наверное у них это называется) «Ак Барс», но весь кайф, который описан здесь в куче лестных комментариев, наверное самих работником этой баньки, был просто убит работниками этого заведения (а так мне кажется, что это редкость, когда кто-то не ленится, заходит на сайты и оставляет хорошие отзывы).
    Начнем все с дороги в поселок Царицыно, прекрасные создатели сайта
    • Адель, здравствуйте! Спасибо большое за Ваше обращение! Хотелось бы сразу извиниться за ситуацию перед вашей компанией и прояснить моменты, которые стали причиной негативного мнения о нас. С ситуацией, которая сложилась во время Вашего отдыха мы, руководящий состав, ознакомились сразу из жалобной книги и просмотрев камеры видеонаблюдения, чтобы объективно оценить ситуацию,
      для нас было неожиданно, что по окончании отдыха вы ушли от нас с отрицательными эмоциями. Так как со стороны всего персон
      • Адель 8 сентября 2016 в 19:56
        Я внимательно ознакомился с Вашим ответом, на мой отзыв и ваши попытка оправдаться путем передергивания фактов и попытки оскорбить меня и выставить в дурном свете, выглядит очень печально, для такого всеми рекомендуемого заведения.
        Но зато теперь мне стало ясно, почему произошла такая ситуация.
        Как вы поняли по книге жалоб и предложений, что я был не трезв????)))) там у вас алкотестер????)))) Или это было так, Вы его читаете, думаете, как так могло произойти, вызываете к себе администратора, о
        • Адель приносим Вам свои извинения, ещё раз! Мы, ни в коем случае, не хотели задеть Вас. Просто, разобравшись в ситуации детально, ответили на отзыв объективно. Если вопрос остался в деньгах, мы, конечно же, вернём их Вам. Для нас, никогда не привлекательны никакие деньги, которые вызвали недовольство гостя!
    Анонимный пользователь 12 августа 2016 в 20:42
    11.08.2016
    Сегодня мы впервые посетили банный комплекс «Деревенька»! От которого просто в восторге!Мы побывали как в раю. Обслуживание на высшем уровне!!!Банщики-красавчики,отпарили как надо=)Особая благодарность девочкам -администраторам, очень оперативно и четко выполняли требования. Умнички!!! Обязательно приедем сюда не один раз!!!И будем рекомендовать всем нашим друзьям и знакомым!Так держать! Молодцы!!!
    Анонимный пользователь 12 августа 2016 в 20:28
    08.08.2016
    Выражаем огромную благодарность за предоставленные услуги бани в Деревенька!
    Личная благодарность парильщику Володе за пар!!!А так же личную благодарность администратору Екатерине за стрессоустойчивость, за выполненную работу в ночное время, за понимание!!!
    Пожелание!
    Продолжать в том же духе, постепенно обновлять корпуса и внутреннее состояние бани.
    Здоровья и благополучия!
    Спасибо за все!
    Анонимный пользователь 12 августа 2016 в 20:21
    03.06.2016
    Огромное спасибо администраторам Гульнаре и Марине за внимание к просьбам и решению вопросов. Благодарим повара Елену за вкусные блюда.
    От души, постоянные пятничные клиенты, Сергей, Рустам, Роман.
    Анонимный пользователь 12 августа 2016 в 20:17
    13.05.2016
    Благодарим за хорошо проведенное время!
    Все сделано с умом!
    Идея-с беседкой супер!
    Отличное обслуживание,внимание со стороны администратора, чистота и порядок.
    Приедем к вам еще раз обязательно и посоветуем другим!
    Гости номера СКТ.
  • Мария 27 июля 2016 в 13:59
    Девушка которая сидит на телефоне не сумев ответить на вопрос просто бросает трубку, после повторного звонка с просьбой позвать администратора, проделывает то же самое.
    В общем уже на этапе бронирования сервис хуже некуда.
    • Эльвира 11 августа 2016 в 15:18
      Уважаемая Мария. По данному факту проведена служебная проверка, прослушаны звонки. Нами было установлено, что связь с вашей стороны была очень плохая, на телефон с которого был сделан звонок Вами, дозвониться обратно, было невозможно, так как, он был с ip телефонии. Пожалуйста, оставьте свой телефон для связи и с вами сразу свяжется отдел продаж. Либо перезвоните мне напрямую тел. 89172595196 Сайфиева Эльвира Ражаповна, директор по маркетингу «Бани Деревенька» Так как вопрос у Вас был связан, ви – показать
  • Татьяна Листкова 24 мая 2016 в 13:13
    Сама баня очень хорошая! Ездим туда постоянно! Но вот сегодня огорчили, заказали на два часа баню, но я не успела, задержали на работе. Позвонили, хотели передвинуть на пол часа, ни в какую! Или доплачивайте по другому тарифу. или время убавят. Похоже они за клиента совсем не борются. Туда я точно больше не поеду! и друзьям советовать не буду!
    • Эльвира 30 мая 2016 в 0:34
      Татьяна, доброго времени суток! Спасибо большое, что написали! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение! Мы, немного, не в доумении, почему, вдруг, сразу сложилось мнение, «совсем не боремся за клиента»! Не понимаем вины с нашей стороны!(
      У нас имеются два тарифа один дневной один вечерний! Тарификацию для наших гостей, считает автоматически программное обеспечение. Наши администраторы не имеют полномочий и возможности изменять, либо менять тарифы по своему усмотрению! Из-за вашего опо
  • Анонимный пользователь 15 марта 2016 в 11:18
    Были дня четыри назад. Опаздывали на шестичасовой пар, буквально на 5 минут. Одна ели работала, другая вообще в наушниках сидела. Пока не крикнули ей в ухо, чтоб подключилась, она не очнулась. Сдаете позиции. Меняйте тех, кто против Вас.
    • Дорогой гость, спасибо за информацию! Ваши отзывы помогают нам сделать качество сервиса лучше! Дело в том, что гостей в Общий разряд оформляет кассир, рядом сидит администратор, который выполняет немного другие задачи. Наушник в ухе- это внутренняя связь персонала между собой.
  • 1234567890 24 января 2016 в 23:38
    баня великолепная, ресторан-цены приемлимые, но ШАШЛЫК!!!- такое ощущение, что повар только в этом ресторане узнал,что есть такое блюдо, рецепт узнал, а готовить не научился. ни из баранины, ни из телятины, ни из свинины. берите лучше сардельки на гриле-вполне съедобные.
    • Эльвира 28 января 2016 в 20:50
      — Спасибо за Ваш комментарий. Мы оперативно приняли меры по Вашему отзыву и уже поменяли поставщика мяса, т.к. качество блюда в данном случае зависило от качества продукта, который нам поставили в этот период. Приносим свои извинения! Добро пожаловать в наши Бани!
    Анонимный пользователь 11 апреля 2015 в 19:37
    Отличная баня! Хороший сервис, все чисто, доброжелательные администраторы! Есть ресторан, очень вкусно готовят, правда некоторые блюда, на мой взгляд дороговаты, но они того стоят! Хочу порекомендовать парильщика Сергея, настоящий мастер своего дела!!!! Спасибо ему огромное, и всей Деревеньке
    • Эльвира 1 апреля 2017 в 1:47
      Спасибо за ваш отзыв!
    Анонимный пользователь 11 апреля 2015 в 19:21
    Баня супер!!! Обожаем Деревеньку, всем рекомендуем
  • Андрей 12 марта 2015 в 0:01
    Бани очень интересные! Ходим каждую неделю с друзьями в общий номер в Царицыно потому что чисто, следят в парной за качеством пара, даже есть специальный банщик, который постоянно проветривает и делает что-то на травках. В ресторане очень вкусно и не дорого! Всем рекомендую!
  • Редактор Zoon 11 марта 2015 в 18:10
    «Деревенька» — идеальное место для релакса, и не только для любителей попариться. Здесь абсолютно все располагает к хорошему отдыху, парная заслуживает твердой пятерки, лаунж-зона ей абсолютно не уступает. Кажется, что находишься в настоящей купеческой бане, только сделанной на современный лад. «Деревенька» абсолютно заслуженно носит в названии приставку «VIP», уж мы в zoon.ru знаем в этом толк. Отдельно отметим мастерство шеф-повара ресторана комплекса, и холодные и горячие блюда изумительно вк – показать
  • Дамир 13 февраля 2015 в 10:49
    А я не согласен, хожу постоянно в эти бани, что в Борисоглебск, что в Царицыно. Отличное место. Парные замечательные, очень внимательный персонал, ребята которые парят молодцы. Там, в Царицыно, была стройка, сперва, но сейчас все доделано, стало все очень очень уютно и красиво. Советую Вам сходить еще раз, уверен впечатления изменятся. Там у них еще и ресторан появился, они и пиццу фирменную делают, салаты вкусные, всегда там заказываю стейк Рибай

Нелли 29 января 2020 в 15:32
    Круче места нет!)
  • Анна 11 ноября 2019 в 19:34
    Супер классная баня ‍ ️! Атмосфера очень доброжелательная! Дизайн удивительный — много услуг, коллектив великодушный и гостеприимный — встречают, все рассказывают с радостью и улыбкой! Восхитительно Благодарю Лизу за тёплую встречу и внимание! Рекомендую сюда!
  • Илена 30 июля 2019 в 21:48
    Уже второй раз приходим с подружками кайфовать уж очень нравится нам ваша баня
    Эльвина 30 июля 2019 в 20:13 , отредактирован 31 июля 2019 в 7:07
    Отличная Баня, подают вкусный чай!
    Приходим сюда втрой раз, вернёмся ещё
  • Алсу 10 июля 2019 в 20:48
    Замечательная баня, обязательно придём ещё))
    Ира 2 июля 2019 в 18:49
    Уютная обстановка
    Кристина Нейдерова 12 мая 2019 в 17:18
    Супер баня
  • Тина 12 мая 2019 в 17:15
    Отличная баня!! Свежий пар ну просто сказка
    Дина 4 мая 2019 в 15:23
    Первый раз посетили баню «Деревенька». Очень понравилось заведение. Отличное место расположение. Всем рекомендую.
    Римма 17 апреля 2019 в 20:03
    Отличная баня
    Сергей 21 марта 2018 в 21:35
    Пожалуй лучшее заведение в городе и уж точно единственное где так вкусно кормят!!!
    Анатолий 17 марта 2018 в 23:12 , отредактирован 18 марта 2018 в 20:28
    Отличная баня,всё понравилось!!
    Очень вкусная еда,рекомендую криветки;)
    Обслуживание на уровне.
    Больше свежего пара!!!!
    Радис 25 февраля 2018 в 17:56
    Все на высшем уровне.вкусная кухня,персоналы вежливые.обстановка приятная.банька супер.всем советую
    Тимур