Банно-гостевой комплекс «Мята» в Тенистом переулке

Акции банно-гостевого комплекса "Мята" в Тенистом переулке

Отзывы о банно-гостевом комплексе "Мята" в Тенистом переулке

4.7
    Нурсиль 22 декабря 2020 в 16:55 отзыв по телефону
    Я уже не первый раз здесь отдыхаю, все очень нравится. Обслуживание персонала очень вежливое, по-моему, сотрудников зовут Венера и Ренат, они работают отлично. И сами бани хорошие, русская на дровах, в которой комфортный пар, а также кедровая бочка с разными ароматами. В самом помещении чисто и аккуратно. И цены довольно приемлемые, за такой уровень нужно платить. Обязательно еще придем.
    • Добрый день, Нурсиль.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Банно-гостевой комплекс «Мята» в Тенистом переулке.
    Ильнар 21 декабря 2020 в 14:24 отзыв по телефону
    Был впервые в комплексе. Понравилась русская баня на дровах, пар хороший. Персонал был внимателен к посетителям. Комната отдыха чистая. Использовали обливное ведро, а веники березовые покупали, отличного качества. Еду с собой приносили. Цены считаю приемлемыми. Комплекс нашел по отзывам в интернете.
    • Ильнар, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Алексей Савельев 23 сентября 2021 в 17:53
    Достоинства
    Очень достойная баня, природа шикарная, очень тихое спокойное место, отдыхаешь душой и телом.
    работают на качество, а не на количество.
    • Добрый день, Алексей Савельев. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация банно-гостевого комплекса «Мята».
    Анна 15 сентября 2021 в 18:36
    Приехали чтобы посмотреть, администратор хамски заявила что можем посмотреть фото и на телефоне, «че на пальцах вам показать». Сервис огонь.
    • Анна, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что после общения с администратором у вас остались негативные эмоции. Замечания переданы сотрудникам, будем работать над улучшением качества обслуживания. Благодарим, что помогаете нам стать лучше. Надеемся увидеться с вами в комплексе, будем рады встрече!
      С уважением, Банно-гостевой комплекс «Мята» в Тенистом переулке.
    Евгений 21 декабря 2020 в 13:49 отзыв по телефону
    При посещении этой бани мне запомнилось хорошее обслуживание, прекрасная парная. На бассейн я не обратил внимания. Персонал очень дружелюбный. Это заведение я выбрал, так как оно находится недалеко от меня. В интерьере мне понравилось, что везде все деревянное. Цены дорогие.
    • Евгений, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 15 декабря 2020 в 16:42 отзыв по телефону
    Сервис отличный, люди знают свою работу и находятся там не просто так. Атмосфера максимально приятная, мы там были своим кругом, у нас был мини-корпоратив — то есть без лишних глаз, всё в порядке.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением, администрация банно-гостевого комплекса «Мята».
    Айрат 24 сентября 2020 в 17:31 отзыв по телефону
    Мне понравился сам пар, как обслуживают, все быстро, четко, доступно и понятно. У нас была русская баня. В парилке все, как положено, можно открыть форточку и проветрить, вообще, все было замечательно. Бассейн был на улице, там жена с детьми купалась, я лично не купался. По цене дороговато, но деньги будут, еще пойду. Меня проводили до бани, все показали и рассказали, что, как и чем пользоваться, какие услуги входят. Меню дали, мы здесь покушать заказали, довольно-таки неплохо, дети проголодалис – показать
    • Добрый день, Айрат.
      Благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы искренне рады, что посещение нашей бани оставило у вас положительное впечатление. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанным гостем! С уважением, Банно-гостевой комплекс «Мята» в Казани.
    Владислав 19 августа 2020 в 18:48 отзыв по телефону
    В интернете мы целенаправленно искали баню, чтобы можно было шашлыки пожарить. Пожарили, понравилось. Баня свежая, новая постройка, внутри все чисто и аккуратно. Обслуживание тоже понравилось.
    • Добрый день, Владислав. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С уважением, администрация банно-гостевого комплекса «Мята».
    Анонимный пользователь 9 июля 2020 в 18:50 отзыв по телефону
    Я был в комплексе три года назад и посетил его недавно. Понравилось, что за три года банный комплекс не утратил марку, не испортился. Молодцы, что поддерживают комплекс в том же, как говорится, первозданном виде. Чистота, порядок, баня хорошая, жаркая, кругом всё аккуратно, чисто, всё понравилось. Персонал доброжелательный и отзывчивый.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация банно-гостевого комплекса «Мята».
    Виталий 27 февраля 2020 в 11:54
    Просто обалденная баня! После каждого посещения хочется туда снова и снова! Мне очень понравилось! Очень быстрое и качественное обслуживание. Обходительный и вежливый персонал! Отличное место для отдыха, а главное идельная чистота, ухоженная, комфортная прилегающая территория. Супер русская баня с настоящим мягким паром и очень мягкой и чистой водой. Всем рекомендую! Отдельное спасибо администратору и всему персоналу бани!
    • Виталий, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность персоналу. С уважением, администрация банно-гостевого комплекса «Мята».
    Виталий 27 февраля 2020 в 11:44 отзыв по телефону
    Мне очень понравился обходительный персонал. Нам все рассказали, показали. Чистота не только в бане, но и вообще, на всей территории. Самое интересное то, что это баня настоящая, русская, как и должна быть: с мягким паром и чистой водой. Такие бани — это просто редкость в Казани, их просто нет! Я был во многих банях и эта в сравнении ни с какими не идет.
    • Виталий, добрый день! Нам очень приятно получить такой позитивный отзыв!
      Для нас важно иметь обратную связь от посетителей для того, чтобы учесть все пожелания и сделать нашу работу ещё лучше! Всегда рады Вас видеть у нас! С уважением, администрация банно-гостевого комплекса «Мята».
    Рамиль 28 января 2020 в 14:48 отзыв по телефону
    Отличный комплекс, посещаю не впервые. Всё соответствует описанию и фотографиям в интернете. Отзывчивый и внимательный персонал. Проводили, показали и объяснили. Семья и друзья остались в восторге. Однозначно приедем сюда ещё не раз. Хотелось бы добавить бочку к каждому дому, на первом этаже домиков не помешала бы комната отдыха, где могли бы разместиться дети.
    • Рамиль, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении банно-гостевого комплекса!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Антон 14 января 2020 в 17:16 отзыв по телефону
    В этом комплексе мы были впервые. Случайно нашли его в интернете, позвонили и сразу же забронировали баню. Посещением мы остались довольны, нам всё здесь понравилось. Мы бронировали на 14:00, запустили нас вовремя, ждать не пришлось. К нашему приходу уже всё было подготовлено. В помещениях чисто, интерьер здесь тоже хороший. Я буду советовать этот комплекс своим друзьям и знакомым.
    • Антон, добрый день! Спасибо за теплые слова. Очень рады слышать, что Вы отлично провели время в нашем комплексе. Будем очень рады вновь видеть Вас в нашем уютном доме здоровья и радости! С наилучшими пожеланиями, администрация банно-гостевого комплекса «Мята».
    Павел 13 января 2020 в 20:26 отзыв по телефону
    На новогодние праздники посетил комплекс впервые, был в бане. Баня хорошая, новая, чисто и уютно в комплексе, хороший персонал, встречают приветливо. Цены для такого уровня нормальные. Мне посоветовали этот комплекс друзья, остался доволен качеством услуги и посещением в целом. Все понравилось.
    • Павел, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас!
      С уважением, администрация банно-гостевого комплекса «Мята».
    Ильгиз 13 января 2020 в 20:10 отзыв по телефону
    На праздники я посетил в первый раз этот комплекс по услуге баня и сауна. Посещением я доволен. Все было супер! Все понравилось. Персонал — это милые, отзывчивые, добродушные люди, встречали сами собственники, они постарались сделать все на уровне, держали с нами связь, контролировали все. В бане и сауне чисто и уютно. Выбрал этот комплекс, так как привлекли фото, месторасположение, тем более было свободно и меня поставили в очередь на услугу, одни клиенты отказались от услуг комплекса и меня п – показать
    • Здравствуйте, Ильгиз! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили условия, созданные для комфортного отдыха. Ждем Вас снова, чтобы отдохнуть от городской суеты, расслабиться и восстановить силы. С пожеланием здоровья, администрация банно-гостевого комплекса «Мята».
    Артем 10 января 2020 в 18:42 отзыв по телефону
    Я был впервые в этом комплексе на новогодние праздники. В комплексе чисто и уютно, аккуратно, приветливый персонал, сауна и баня жаркая. Есть комната отдыха, где можно расслабиться, отдохнуть. Посещением я остался доволен. Цены на услуги меня устроили. Комплекс был близок к моему местонахождению, поэтому выбрал именно его.
    • Добрый день, Артем. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе.
    Лейсан 4 января 2020 в 22:27
    Очень душевный, уютный и чистый комплекс! Отличная сауна, просторный 2-х этажный дом, очень приветливый персонал, делают все, для того, чтобы отдых был максимально комфортным! Купель- это просто аромат можжевельника до сих пор на теле!)
    Отличное место для отдыха и релакса!
    • Лейсан, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Гузель 4 января 2020 в 22:23
    Отлично отдохнули телом и душой.Кедровая бочка-это вообще бомба,супер-адреналин и море эмоций!!!Очень чисто все и аккуратно,что немаловажно Приятный и доброжелательный персонал заслуживает особого уважения 10 баллов из 10.Спасибо вам,мы теперь у вас постоянные клиенты
    • Добрый день, Гузель. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что были вам полезны.
  • Екатерина 2 ноября 2019 в 19:17
    Очень по домашнему, благодарю Вас, дети больше не болеют, после ваших процедур,будем всем советовать
    • Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы отлично провели время в нашем комплексе.
      Действительно, банные процедуры оказывают положительное влияние на весь организм – выводятся токсины, улучшается кровообращение, укрепляется иммунитет. Кроме того, дети, которые регулярно посещают баню, болеют намного реже, меньше подвержены эпидемиям гриппа и простуды.
      Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация банно-гостевог
    Камиль 22 июля 2019 в 8:54
    Ездили в банный комплекс » мята » на выходных не большой компанией,все очень понравилось, очень все чисто и аккуратно, работники банного комплекса очень заботливые и вежливые люди. Идеально для отдыха на природе, с детьми, и небольшими компаниями.
    • Добрый вечер, Камиль. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы отлично провели время в нашем комплексе. У нас Вы сможете по-настоящему отдохнуть от повседневной суеты и зарядиться положительными эмоциями. Обязательно приезжайте к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация банно-гостевого комплекса «Мята».
  • Оксик 17 апреля 2019 в 10:38
    Недавно ездили в банный комплекс Мята на мероприятие, заодно попарится и отдохнуть. Люблю баню, природу и чистоту. В бананом комплексе Мята очень чисто, баня на славу, а воздух. Чай на травах, можно заказать покушать. Кстати плов готовят с любовью и душой, очень вкусный. Хозяева душевные люди.
    • Оксик, добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы нашли для себя так много положительных сторон нашего комплекса. Мы очень стараемся! Ждем снова в гости и гарантируем высокий уровень сервиса. С наилучшими пожеланиями, администрация банно-гостевого комплекса «Мята».
    Алсу 15 апреля 2019 в 11:35
    Были с подругами в банном комлексе «Мята». Все очень понравилось! Баня, шашлыки, дружелюбный персонал. Обязательно приедем еще!
    • Алсу, добрый день. Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Мы счастливы, что Вам все понравилось в нашем комплексе. Спасибо, что решили продолжить посещать нас! Ждем в гости и гарантируем высокий уровень сервиса. С наилучшими пожеланиями, администрация банно-гостевого комплекса «Мята»
  • Гульназ 12 апреля 2019 в 11:27
    С семьёй прекрасно провели время в банном комплексе, арендовали дом на сутки.. Баня просто супер, жара то что надо.. Комплекс очень понравился, очень все чисто, красиво, природа просто супер.. от души погуляли на улице, приготовили шашлыки. Спасибо персоналу за хороший приём.. ещё приедим))))
    • Гульназ, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы прекрасно провели время с пользой для семьи, общего самочувствия и настроения. Ждем в гости, гарантируем высокий уровень сервиса. С наилучшими пожеланиями, администрация банно-гостевого комплекса «Мята».
    Арина 16 марта 2019 в 22:46 , отредактирован 17 марта 2019 в 15:59
    С подругами справляли у вас день рождение! Большое вам спасибо!!! Баня супер, очень понравилась! Все новенькое, а самое главное чистота!! В вашей бане дышится по особенному. Цена соответствует качеству.
    В следующий раз обязательно придём и заранее забронируем бочку! Жаль, что в этот раз она была занята. Кстати, очень были удивлены, что воду набираете для каждого индивидуально. Уж очень хочется попробовать.
    Молодцы!
    • Приветствуем Вас, Арина! Спасибо за оставленный отзыв. Выражаем Вам признательность за выбор комплекса для празднования дня рождения. Рады, что Вы отлично провели время. Как Вы лично убедились, мы уделяем огромное внимание чистоте и стараемся создать максимально комфортную обстановку для чудесного отдыха. До новых встреч! С уважением, администрация банно-гостевого комплекса «Мята».
    Андрей 16 марта 2019 в 22:25
    Вчера посетили баню «Мята». Были с друзьями, чистота и приятные запахи трав неожиданно порадовали. Не пожалели, что заказали кедровую бочку, это просто кайф! Спасибо вашему комплексу!
    • Добрый вечер, Андрей! Благодарим Вас от лица всего дружного коллектива за такой приятный отзыв. Искренне рады, что кедровая бочка и ароматы трав подарили столько положительных эмоций дорогим гостям. Спасибо, что отметили чистоту в комплексе. Будем бесконечно счастливы видеть Вас снова! С уважением, администрация банно-гостевого комплекса «Мята».
    Рагим 12 февраля 2019 в 13:22
    Были с друзьями, просто так без повода, чтобы весело провести время. Очень крутой комплекс. Все понравилось. Жаль, что у меня в городе пока не могу найти такое же ведение.
    • Рагим, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вам понравился отдых и время, проведенное в нашем заведении. Ждем в гости, гарантируем отличное настроение и высокий уровень сервиса. С наилучшими пожеланиями, администрация банно-гостевого комплекса «Мята».

4.7
    Максим Щебет 3 октября 2021 в 7:46
    Достоинства
    Чисто, атмосферно, недорого
    Недостатки
    Пару в бане не хватило немного.
    Отлично провели время с друзьями в этой бане. Чистые помещения, приятно находиться. Вежливый персонал предложил все удобства, что очень приятно. Обязательно посетим еще раз.
    Алсу 7 апреля 2019 в 18:28
    В выходные были в банном комплексе «Мята» с подружками. Все очень понравилось. Попарились, чай попили. Приедем обязательно еще раз!!!
    Владимир 30 марта 2019 в 18:19
    Да, слов нет)))) это точно лучшая баня, советую всем, испытал счастье как в детстве, каждые вторник теперь я к вам у нас банный день)
    Андрей 16 марта 2019 в 22:16
    Были вчера в вашей бане. Все очень понравилось! Сервис на достойном уровне, все чисто, приятные запахи трав и мяты) Отдельный шик это кедровая бочка Сидели в ней не один час! Спасибо за добрый пар!
    Марина 14 февраля 2019 в 0:02
    Посетили комплекс с детьми. Очень понравилось — чисто, все новое, уютно. Мне важно, когда такие места НЕ вызывают чувство, что уже прошла толпа народу. Муж оценил пар на 5+) Вообщем моей семье подошло — место душевное, думаю еще вернемся.
    Николай 19 января 2019 в 20:36
    Впервые посетили этот комплекс и мы в восторге! Новый комплекс, очень чисто и уютно, свежий пар супер, обслуживание высший класс. Настоящий загородный отдых, свежий воздух, отдохнули от городской суеты. Всем рекомендую, еще не раз приеду.
    Алексей 27 декабря 2018 в 1:20
    Были 26.12.18г банька супер, все новое чистое, настоящая русская баня, а уличная купель бомба, тишина на территории, природа. Персонал добрый приветливый и главное ненавясщивый. Из 5 балов 5.