Ресторан The Jungle

Ресторан The Jungle

Обновлено 4 июля 2022
до м. Площадь Тукая — 0.6 км
Вход находится около главного входа… — показать как добраться
Пн-чт, вс: 18:00—04:00; пт: 18:00—06:00 и до последнего клиента; сб: 18:00—06:00
работаем по будням с 18:00 до 04:00, выходные с 18:00 до 06:00

84 фотографии ресторана The Jungle

Акции ресторана The Jungle

Отзывы о ресторане The Jungle (Зе Джангл)

4,5
  • Ирина 8 июня 2022 в 17:59
    Посетили этот ресторан вчера! Мы в восторге! Красивый и необычный интерьер. Официанты помогли с выброс блюд и попали в точку. Спасибо огромное!
    • Добрый день, Ирина.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Ресторан The Jungle.
  • Екатерина 3 июня 2022 в 17:35
    Отличное заведение. Осталась в восторге от прекрасной атмосферы. Еда изумительная, пальчики оближешь. Персонал вежливый и обходительный. Вернусь сюда ещё не раз, очень рекомендую
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего заведения. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. До новых встреч! С уважением, Ресторан The Jungle.
  • Рузиля 1 июня 2022 в 18:12
    Место восхитительное! Хорошая музыка, приветливый и вежливый персонал. Заведение красивое, отличается своим интерьером
    • Добрый день, Рузиля.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Ресторан The Jungle.
  • Светлана 1 июня 2022 в 15:17
    Были там 27 мая вдвоем с мужем) Все очень понравилось, красивый интерьер, все продумано и со вкусом. Отдельное спасибо официанту Владиславу! Вы украсили наш вечер, обслуживание на высоте! Хочу отметить также кальян, очень понравился! И конечно кухня, очень вкусно, мужу не совсем по душе пришлись каракатицы, но это только индивидуальные предпочтения, повторюсь, что кухня очень вкусная! Большое спасибо, что скрасили наш вечер, теперь когда будем в Вашем городе, то обязательно придем в гости)
    • Добрый день, Светлана.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Ресторан The Jungle.
  • Неля 26 мая 2022 в 19:21 , отредактирован 30 мая 2022 в 0:14
    Была там первый раз!восхитительно!советую всем посетить данное заведение!!!сервис на высшем уровне
    Атмосфера
    Кухня
    Все как надо
    • Добрый день, Неля.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы рады, что вы выбрали наш ресторан и отметили столько положительных сторон в нашей работе. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Ресторан The Jungle.
  • Алена 26 мая 2022 в 19:11 , отредактирован 30 мая 2022 в 0:18
    Очень атмосферное место)
    Все вкусно.красиво.
    Очень приветливый персонал
    Всем советую
    • Добрый день, Алена.
      Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Ресторан The Jungle.
  • Мария 25 мая 2022 в 20:08
    Очень понравилось место, как и персонал! Живая музыка, кухня на высшем разряде! Советую всем!
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем ресторане вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, вы всегда будете для нас желанным гостем. С уважением, Ресторан The Jungle.
  • Злата 25 мая 2022 в 15:00
    Я в восторге от этого ресторана, очень вкусная еда и очень дымный кальян) Персонал быстро обслуживает каждого гостя, и подача у них очень красивая. В общем я буду возвращаться к вам снова и снова!
    • Добрый день, Злата.
      Спасибо за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Рады, что вы высоко оценили качество обслуживания и кухню нашего ресторана. Вы всегда будете для нас желанными гостями. До новых встреч! С уважением, Ресторан The Jungle.
  • Марта 25 мая 2022 в 14:38
    Отличная атмосфера, очень вкусная и разнообразная кухня вежливый персонал и самое главное что современная музыка и быстрое обслуживание
    • Добрый день, Марта.
      Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что вам приятно находиться в дружелюбной атмосфере нашего заведения. Мы делаем все возможное для комфорта каждого гостя. Приходите еще! С уважением, Ресторан The Jungle.
  • Максим 22 мая 2022 в 18:10 , отредактирован 24 мая 2022 в 0:15
    Прекрасный ресторан
    Хорошая атмосфера, больше разнообразие еды, очень вкусно, быстрое обслуживание. Хорошее место!
    • Добрый день, Максим.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Рады, что вы являетесь постоянным посетителем нашего ресторана. Постараемся сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Ресторан The Jungle.
  • Максим Шестопалов 19 мая 2022 в 20:00 , отредактирован 23 мая 2022 в 0:09
    Лучший ресторан, отличное обслуживание.
    Спасибо большое ️
    Приду сюда ещё не раз)
    • Добрый день, Максим.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Ресторан The Jungle.
  • Валентина Юсупова 18 мая 2022 в 23:30
    Заведение понравилось, особенно зал караоке (отмечали там день рождение). Еда вкусная, обслуживание быстрое и вежливое. Придём на выходных снова к вам!
    • Добрый день, Валентина Юсупова.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Ресторан The Jungle.
  • Юлия 18 мая 2022 в 17:37
    Рекомендую! Интерьер шикарный, кухня вкусная. Есть шоу программа на выходных и гастроужины в будние дни. Местоположение отличное. Жду открытия летней террасы)
    • Добрый день, Юлия.
  • Аделя 18 мая 2022 в 11:11
    Осталось хорошее впечатление от данного заведения. Музыка отличная,персонал вежливый. Советую
    • Добрый день, Аделя.
      Большое спасибо за то, что делитесь своими эмоциями от визита в наш ресторан. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Ресторан The Jungle.
  • Карина 14 мая 2022 в 14:54
    Я обожаю этот ресторан! Особенно люблю посещать гастро ужины с шоу программой битвы поваров! Готовят несколько блюд, изысканных и необыкновенно вкусных! Обслуживание, шоу программа, караоке, музыка, контингент-все на высшем уровне!
    • Добрый день, Карина.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Ресторан The Jungle.
  • Olga55Sh 13 мая 2022 в 17:48
    Вчера с мужем посетили ресторан Джунгли и в полном восторге! Обстановка очень атмосферная и всё продумано до мелочей от столовых приборов до шоу программы. Искренне советую всем к посещению и сама приду ни раз!
    • Добрый день.
      Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем ресторане приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что вам все понравилось. Надеемся на новую встречу! С уважением, Ресторан The Jungle.
    Евгений 12 мая 2022 в 14:48 , отредактирован 16 мая 2022 в 0:21
    Остались довольны все!
    Прекрасная атмосфера' приятная музыка и ненавязчивое обслуживание. Всем советую
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Евгений, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Приезжайте к нам снова, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана The Jungle.
  • Альфия 11 мая 2022 в 22:42
    Были в этом ресторане. Место шикарное, все очень понравилось. Спасибо персоналу!
    • Добрый день, Альфия.
      Сердечно благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями от визита в наш ресторан. Искренне рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С уважением, Ресторан The Jungle.
  • Ульянка Саитова 11 мая 2022 в 22:21
    Классное место! Очень атмосферный ресторан, при этом удобное местоположение. Рекомендую к посещению!
    • Добрый день, Ульянка Саитова.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда будете для нас дорогими гостями. До новых встреч! С уважением, Ресторан The Jungle.
  • Анна 11 мая 2022 в 22:13
    Прекрасный ресторан!!! Оооочень вкусная кухня, интересный и современнный интерьер, хорошая музыка. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Все на высшем уровне! Спасибо The Jungle за отлично проведённое время! Бываем у Вас часто и всем рекомендуем!
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Ресторан The Jungle.
  • Жанна Куликова 11 мая 2022 в 21:15
    Решили посетить это чудное место, прочитав десятки положительных отзывов. Встретили нас очень приветливо и дружелюбно, проводили до стола. Буквально через пару минут подошла официантка, порекомендовала отличные блюда по нашей просьбе. Меню очень широкое, даёт место для манёвра, нам это было кстати, потому что в компании все имеют абсолютно разные пристрастия в еде. Принесли быстро, сразу скажу — еда очень вкусная. Наш поклон шеф повару!
    Сидеть было комфортно, отлаженную работу коллектива сразу
    • Добрый день, Жанна Куликова.
  • Лиана 11 мая 2022 в 18:53
    Классный ресторан с красивым дизайном. Были на винном бранче, очень интересная идея, много нового узнали о винах. Кухня на уровне, персонал вежливый, приветливый
    • Добрый день, Лиана.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Ресторан The Jungle.
    Михаил Романюк 11 мая 2022 в 17:51
    Добрый вечер!
    Отмечу сразу, что никогда не оставляю отзывов, но огромное спасибо всему персоналу ресторана!
    Стильный и дорогой интерьер, изысканная кухня, внимательные и обходительные ребята!
    Все на высшем уровне
    Желаю Больших успехов!!!
    Всегда Ваши постоянные гости!)))
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Михаил Романюк, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
      Непременно приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана The Jungle.
  • Максим Анисимов 11 мая 2022 в 14:23
    Прекрасный ресторан, вежливые официанты.,вкусная еда, с парковкой проблем не возникло, советую всем хорошо провести время)
    • Добрый день, Максим Анисимов.
  • Римма Ахметзянова 11 мая 2022 в 13:40 , отредактирован 13 мая 2022 в 6:07
    Ресторан и сама атмосфера приятная, ненавязчивый персонал.Блюда вкусные.
    Все понравилось. Сервис на высшем уровне. Рекомендую!
    • Добрый день, Римма.
      Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им персональную благодарность. Приходите еще, обещаем и впредь радовать вас вкусной кухней и отличным обслуживанием. С уважением, Ресторан The Jungle.
    Артём 1 мая 2022 в 22:31
    Достоинства
    Замечательный ресторан, красивое оформление блюд, вкусная еда. Насыщенная вечерняя шоу-программа! Вежливый, внимательный персонал. Оформление зала на высоте, буду ждать открытия летней террасы
    Обязательно вернусь!
    • Артём, добрый день! Благодарим за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — это самая высокая оценка.
      Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Аида 1 мая 2022 в 15:44
    Достоинства
    Отличный ресторан, прекрасная интересная подача блюд, очень красиво и чисто. Ждём открытие летней террасы :)
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Аида, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация ресторана The Jungle.
    Гузель 26 апреля 2022 в 23:14
    Достоинства
    Была два раза в этом ресторане. Хочется посещать снова и снова, зажигательная музыка, подача шампанского как отдельное шоу. Очень вкусная еда и вежливый персонал. Все на высшем уровне! Всем рекомендую!
    • Гузель, добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Анастасия Пашаева 26 апреля 2022 в 20:32
    Достоинства
    Очень приятный и красивый ресторан, вежливый персонал, и очень вкусная кухня и напитки ️
    Недостатки
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Анастасия Пашаева, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Обязательно приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация ресторана The Jungle.
    Гузель Кадырова 26 апреля 2022 в 19:23
    Достоинства
    Планировали попасть в это место и не прогадали) место отличное. Кухня обслуживание, все на высоте. Благодаря барменам пересмотрела своё отношение к посиделкам за барной стойкой, с таким удовольствием сидели с подругой весь вечер)
    Недостатки
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Гузель Кадырова, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Приезжайте к нам снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана The Jungle.
    Сюмбель 26 апреля 2022 в 12:52
    Достоинства
    Шикарный ресторан с классной атмосферой! Очень порадовало расположение, в центре города! ️ Кухня вкусная и подача блюд на высоте. Контингент тоже приятно удивил. Жду открытия террасы чтобы проводить летние вечера с подругами
    • Здравствуйте, Сюмбель! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Добрые слова гостей — это самая высокая оценка.
      Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Слава 26 апреля 2022 в 10:09
    Достоинства
    Хорошо посидели, душевно) обслуживание отличное!) Интересная подача
    Советую посетить это заведение, тем кто ещё не был!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Слава, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — самая высокая оценка.
      Приходите снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана The Jungle.
    Алексей 26 апреля 2022 в 10:07
    Достоинства
    Место на 5+
    Отношение персонала отличное
    Бармены делают отличные коктейли
    Советую данное заведение всем!)
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Алексей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — лучшая награда и гордость для нас.
      Обязательно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана The Jungle.
    Инсаф Искандаров 26 апреля 2022 в 9:53
    Достоинства
    Были на выходных. Всё понравилось. Шикарная программа. Кухня и бар вере гоод, советую. Придем ещё в караоке
    • День добрый, Инсаф Искандаров! Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Сотрудники ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Екатерина 26 апреля 2022 в 9:41
    Достоинства
    Караоке хорошее. Звук шикарный, песни все есть! Напелись на год вперёд! Основной зал просто бомба! Красивое представление!
    Недостатки
    Обращаю внимание на чистоту заведения! Даже туалеты чистые Молодцы!) так держать
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Екатерина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
      Приходите ещё, будем рады! С уважением, администрация ресторана The Jungle.
    Евгений 26 апреля 2022 в 9:32
    Достоинства
    Приятно отдохнули. Еда и напитки были прекрасны.
    Недостатки
    Всем советую посетить это заведение
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Евгений, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — самая высокая оценка.
      Приходите снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана The Jungle.
    Оксана Батинова 26 апреля 2022 в 8:46
    Достоинства
    Вкусная кухня, всезнающий и всепомогающий персонал, порции большие (как для девушки точно), красивый интерьер и очень интересная шоу программа
    Недостатки
    • Оксана Батинова, здравствуйте! Благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
      Обязательно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! Всегда ваши, администрация ресторана The Jungle.
    Анастасия Мигунова 25 апреля 2022 в 23:14
    Достоинства
    Один из лучших ресторанов г.Казань
    Вежливый персонал,приятная атмосфера,кухня на высшем уровне
    В выходные тут особенно интересно,всегда разные представления и шоу)Живая музыка и лучшие ведущие города
    Всем советую посетить это место)
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Анастасия М, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Непременно приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация ресторана The Jungle.
    Гугули Такидзе 25 апреля 2022 в 22:20
    Достоинства
    Были в ресторане «The Jungle» вчера! Пока самое лучшее заведение из всех, где были: персонал отзывчивый, еда очень вкусная, продукты свежие. Удивило, что даже была концертная программа — было супер! Всем рекомендуем! 10/10
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Гугули Такидзе, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы ставите нам столь высокую оценку.
      Возвращайтесь, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация ресторана The Jungle.
    Елена 25 апреля 2022 в 21:41
    Достоинства
    Отличное место
    Недостатки
    Атмосферное место, можно отдохнуть большой компанией.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Елена, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Приходите снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация ресторана The Jungle.
    Роман 25 апреля 2022 в 16:48
    Достоинства
    Приходили на винный бранч! Удивили!) спасибо!) узнал много нового! Все понравилось!) советовали прийти вечером, говорят крутое шоу!)
    Недостатки
    Вернёмся к вам в караоке!)
    • Роман, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв.
      Очень приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Ждём в гости снова!
    Яна 25 апреля 2022 в 16:28
    Достоинства
    Удобно все, есть даже парковка, понравилось месторасположение, интересная программа, не видела такого ещё нигде!)
    Недостатки
    Отдыхали с друзьями, отмечали др, все прошло на высшем уровне! Самое то для празднования! Молодцы, желаю процветания и новых крутых идей
    • Яна, добрый день! Благодарим за отличный отзыв о нашей работе. Ваш отдых в нашем заведении — это самая высокая оценка.
      Надеемся увидеть вас вновь!
    Nail Gazizov 25 апреля 2022 в 13:13
    Достоинства
    В общем приходил с девушкой, шоу было любопытное, красиво, еда вкусная и порции норм. Рассказывали что есть вкусные бизнес ланчи. Парковка в выходные норм.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Nail Gazizov, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая высокая оценка.
      Приезжайте снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация ресторана The Jungle.
    Евгения 25 апреля 2022 в 11:05
    Достоинства
    Очень понравился ресторан, здесь и в выходные и в будни очень интересно. В выходные, ресторан работает как ресторан-театр, клуб, а в будни живой вокал, игра на скрипке или трубе. Замечательная еда и напитки.
    Всем советую здесь побывать, самый модный ресторан Казани
    • Здравствуйте, Евгения! Мы признательны вам за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Алена 25 апреля 2022 в 10:51
    Достоинства
    Классный ресторан.Уютное местечко,музыкальное сопровождение огонь.Придем снова и всем рекомендую посетить
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Алена, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Приходите ещё, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана The Jungle.
    Марина 25 апреля 2022 в 8:59
    Достоинства
    Очень понравился ресторан!!! Хорошее обслуживание, кухня на высшем уровне
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Марина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая высокая оценка.
      Обязательно приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана The Jungle.
    Ляйсан 25 апреля 2022 в 8:11
    Достоинства
    Хочу поделиться своим прекрасным настроением, после посещения идеального ресторана) Знаете могу сказать одно, это просто находка ️) Персонал, еда, атмосфера, хюгге. Не пожалеете однозначно
    Недостатки
    Благодарю. Мы теперь ваши клиенты)
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Ляйсан, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
    Дмитрий Дегтярёв 24 апреля 2022 в 14:01
    Достоинства
    Хороший ресторан.
    Обслуживание на высшем уровне!!!
    Кальяны по десятибалльной шкале на 10 Ребята профессионалы своего дела.
    Риззото отменное! Контингент приятный,атмосфера располагает.
    Недостатки
    Не нашёл
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Дмитрий Дегтярёв, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
    Вероника Карпова 24 апреля 2022 в 13:45
    Достоинства
    Самый лучший ресторан! Отличный звук в караоке, всегда красивые танцовщицы, интересная программа, вкусные блюда,приятно находится в этом месте. Крутые официанты, особенно Радель красавчик, всегда приветлив и оперативен. Приду ещё))
    • Здравствуйте, Вероника Карпова! Спасибо большое за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. Надеемся увидеть вас вновь!
    Валерия 22 апреля 2022 в 19:52
    Достоинства
    Кухня на высшем уровне ️
    Эстетика, этика заведения заслуживает похвал ️
    • День добрый, Валерия! Спасибо большое за отзыв. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Надеемся увидеть вас вновь!
    Анна 22 апреля 2022 в 17:59
    Достоинства
    Отличный ресторан…Кухня не стандартная, необычный интерьер…Тактичный и внимательный персонал…Особый плюс за разнообразное представление и живую музыку
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Анна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания.
    Роза К 21 апреля 2022 в 11:56
    Достоинства
    Всё просто прекрасно. От кухни до обслуживания. Стильный интерьер, все продумано вплоть до дресс-кода официантов.
    Очень Понравилось вино и морепродукты.
    Обязательно приду снова!
    Недостатки
    Лучше уже некуда)
    Очень удобное местоположение
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Роза К, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что Вам понравилась дружелюбная атмосфера нашего заведения.
      Приезжайте снова, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана The Jungle.
    Елена 15 апреля 2022 в 15:54
    Достоинства
    Еда, музыка, интерьер, шоупрограмма, персонал.
    Недостатки
    Отличное заведение, очень вкусная еда и красивая подача. По выходным прекрасная шоу программа.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Елена, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Надеемся на новую встречу!
      С уважением, администрация ресторана The Jungle.
    Алина Островская 15 апреля 2022 в 13:39
    Достоинства
    Очень красивое и приятное заведение. Обслуживание просто супер, приветливые и внимательные официанты, изысканная подача блюд, всегда интересная программа, хороший звук в караоке. Все понравилось
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Алина Островская, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Приезжайте к нам снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация ресторана The Jungle.
    Азалия 14 апреля 2022 в 17:25
    Достоинства
    Ресторан огонь! Все на высшем уровне, не к чему придраться. Кухня вкусная, официанты дружелюбные, находится в этом месте одно удовольствие. Радует глаз, очень красивое и достойное место
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Азалия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Возвращайтесь, будем рады! С уважением, администрация ресторана The Jungle.
    Галимов Рустем 12 апреля 2022 в 12:46
    Достоинства
    Отличный ресторан, остались довольны,обслуживание на 5 с плюсом. Понравилась развлекательная программа,отличная организация мероприятий. Придём снова.
    • Галимов Рустем, добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Ждём новой встречи!
    Dilyara Gabdulganieva 11 апреля 2022 в 21:33
    Достоинства
    Вкусные блюда и приятная цена)
    Недостатки
    Не обнаружила)
    Обязательно загляну ещё раз))
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Dilyara Gabdulganieva, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Обязательно приходите ещё, будем рады! С уважением, администрация ресторана The Jungle.
    Евгений Зареев 11 апреля 2022 в 21:16
    Достоинства
    Спасибо ребята, все очень круто молодцы,вежливый персонал, интересная шоу программа,приятная обстановка.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Евгений Зареев, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — самая высокая оценка.
      Обязательно приходите ещё, будем рады встрече! С уважением, администрация ресторана The Jungle.
    Альфия 8 апреля 2022 в 22:27
    Достоинства
    Приятное и уютное заведение, вкусная еда, классная музыка и шоу программа и вежливый персонал
    Недостатки
    Очень классное место, куда хочется возвращаться. Каждый посетивший не останется равнодушным. Буду советовать друзьям и знакомым)
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Альфия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
      Возвращайтесь, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана The Jungle.
    Сергей Гребцов 8 апреля 2022 в 20:28
    Достоинства
    Атмосфера, музыка, еда, кальян
    Недостатки
    Отличное заведение, очень вкусно все. Отличная музыка. Дружелюбный персонал.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Сергей Гребцов, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — это самая желанная награда для нас.
      Надеемся на новую встречу!
      С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана The Jungle.
    Евгения 8 апреля 2022 в 12:17
    Достоинства
    Вкусная еда, хорошее обслуживание, шикарная атмосфера, великолепные шоу-программы. Часто бываю там с подругами, классное заведение.
    • Добрый день, Евгения! Большое спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Очень приятно знать, что Вам понравилась дружелюбная атмосфера нашего заведения.
      Приходите снова, будем счастливы видеть вас! Всегда ваши, администрация ресторана The Jungle.
    Анастасия Ермолаева 8 апреля 2022 в 12:13
    Достоинства
    Атмосфера, кухня
    Классное место для отдыха! Устраивает все и весёлые шоу и приятный саксофон и танцы! Очень вкусная кухня!
    • Анастасия Ермолаева, добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе. Ваш отдых в нашем заведении — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Daria Sukhova 7 апреля 2022 в 17:26
    Достоинства
    Меню, шоу-программа, интерьер, персонал.
    Недостатки
    Отличное заведение в центре города! Очень вкусная кухня, разнообразное меню. Потрясающая шоу-программа. Персонал приветливый и дружелюбный.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Daria Sukhova, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере.
      Непременно приходите ещё, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана The Jungle.
    Надежда Каримова 7 апреля 2022 в 14:02
    Достоинства
    Отмечали день рождения с подругами в jungle, узнали об этом новом заведении по рекомендации друзей, и были очень приятно удивлены:
    ИНТЕРЬЕР ️ ️ ️ ️ ️
    Необычный и роскошный интерьер:продумана каждая мелочь,испытываешь огромное эстетическое удовольствие от необычных дизайнерских решений создающих вечернюю атомосферу.
    КУХНЯ ️ ️ ️ ️ ️
    Порадовало разнообразие меню,соответствие цены/качества и отдельные респект повару за идеальнейший стейк (далеко не во всех заведениях реально хорошо готовят мясо)
    АТМОСФЕРА ️ ️ ️ ️ ️
    Помимо отличной музыки,контингента, уникальной подачи блюд,коктейлей и услужливости персонала хочется отметить шоу программы, работу ведущих.На сцене просто нереально крутые постановки с танцорами в самых неожиданных нарядах с люстрами на голове и тд.
    ️ ️ ️ ️ ️
    Однозначно рекомендую к посещению,заведение
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
      С уважением, Ресторан The Jungle.
    Мила Мила 6 апреля 2022 в 8:42
    Достоинства
    Обслуживание, кухня и программа всегда на высоте. Официанты быстрые и позитивные.
    Недостатки
    На моё мнение, недостатков я не нашла тут.
    Кто собирается сюда на вечеринки, одевайтесь стильно — здесь реально работает фейс контроль и дресс код!
    • Здравствуйте, Мила Мила! Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о нашей работе.
      Очень приятно знать, что вы поставили нам высокую оценку. Постараемся сделать всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу!
    Мария Запорожец 5 апреля 2022 в 23:34
    Достоинства
    Очень удобное расположение, прямо в центре города. Вежливый персонал, часто прихожу сюда по выходным и на поздние завтраки, которые кстати очень вкусные)
    Идеальное место для проведения выходных, со своей шоу программой, диджеем и ведущим
    Очень рекомендую к посещению, очень вкусная еда
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Мария Запорожец, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что Вам понравилась дружелюбная атмосфера нашего заведения.
      Обязательно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана The Jungle.
    Виктория 5 апреля 2022 в 19:49
    Достоинства
    Прихожу уже не в первый раз и каждый раз без раздумий я иду только сюда
    Шоу программа по выходным это, ведущему и диджею отдельное спасибо за настроение, персонал просто красавчики
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Виктория, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Приходите снова, будем рады встрече! С уважением, администрация ресторана The Jungle.
    Виктория Прежняя 4 апреля 2022 в 16:07
    Достоинства
    Караоке зал 10/10
    Большой танцпол 10/10
    Вкусные коктейли 10/10
    Еда 10/10
    Обслуживание 10/10
    Были прошлые выходные в караоке Звук пушка, как и обслуживание. Круто что работают на АСТ системе-там последние новинки песен. Уже забронировали столик на эти выходные
    • Здравствуйте, Виктория Прежняя! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы.
      Приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Лейсан Ахметова 4 апреля 2022 в 16:03
    Достоинства
    Самые вкусные блюда, самые дымные кальяны, самые зажигательные песни, бываю здесь довольно часто, обожать The Jungle
    Бармены и официанты отдельное место в сердечке ️
    • Здравствуйте, Лейсан Ахметова! Примите нашу искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
      Очень приятно знать, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Будем ждать встречи!
    Ирина Романова 4 апреля 2022 в 15:04
    Достоинства
    Уютная и комфортная обстановка, эстетика заведения вдохновляет, вкусные блюда, разнообразные завтраки,вежливый и оперативный персонал, яркая шоу программа, самое лучшее заведение в Казани, которое влюбляет в себя с первого взгляда, хочется приходить снова и снова
    • Ирина Романова, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Добрые слова гостей — это главная похвала для нас.
      До новых встреч!
    Юлия 4 апреля 2022 в 14:51
    Достоинства
    Очень понравилось данное заведение совокупностью всех нужных критериев!
    Во-первых кухня, очень вкусные блюда с красивой подачей.
    Во-вторых вежливый и внимательный к гостям персонал.
    В-третьих атмосфера заведения — это не описать словами. Здесь идеально всё! Музыка, шоу, танцовщицы и певицы, саксофон, диджеи и зажигательные ведущие!
    Вернусь сюда ещё и не один раз!!!
    • День добрый, Юлия! Спасибо большое за отзыв. Добрые слова гостей — это лучшая награда и гордость для нас.
      Ждём в гости снова!
    Гуля 31 марта 2022 в 17:37
    Можно сказать каждую субботу ходим в это заведение, устраивает все, и кухня и бар, программа отдельная тема! Музыка очень прикольная, если устанешь танцевать можно сходить попеть,так как есть отдельный зал для караоке, что очень даже удобно!
    Кальян вкусный, но самое главное это кухня
    В общем, если хотите вкусно покушать, выпить, потанцевать, то вам однозначно нужно сходить в этот ресторан -клуб
    • Добрый день, Гуля.
      Спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Ждём вас вновь! С уважением, Ресторан The Jungle.
    Аля 21 декабря 2021 в 17:49
    Нам все понравилось. Идеальное место для отдыха. Красивый интерьер, вежливый персонал. Хорошая кухня и алкоголь.
    • Здравствуйте, Аля. Во-первых, от лица всего коллектива нашего ресторана благодарим вас за отзыв. Мы Вам очень признательны! А во-вторых, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и всего наилучшего. Обязательно приходите еще! С уважением, Ресторан The Jungle.
    Аля 21 декабря 2021 в 17:33
    Отличное заведение! Планируем приходить в ресторан по выходным. Кайфовое место. Зажигательное шоу и много музыки. Тут все на высшем уровне, атмосфера потрясающая. В общем, идеальное место для отдыха после тяжелой недели.
    • Добрый день, Аля. Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы очень вам признательны! Обещаем и в дальнейшем радовать вас безупречным обслуживанием и вкуснейшими блюдами. До новых встреч! С уважением, Ресторан The Jungle.
    Екатерина 10 декабря 2021 в 23:51
    Отвратительное отношение в гостям. Это не лучшее заведение, оплатили депозит на столе стояло шампанское стоимость 9000,но нам конечно же не озвучили стоимость, а фигли не за 100.000 поставили чтоб конкретно поиметь. Покушали, озвучили стоимость и сказали либо платите, либо валите. Это все что нужно знать об этом заведении
    • Екатерина добрый день. Бутылка шампанского, это промо материал который является частью сервировки, спонсора вечеринки, а в данном случае Mumm Cordon Rouge — официальный напиток формулы 1, это нормальная практика для ресторанов Москвы и Европы, да и кстати там обычно выставляют бутылки под 100000) Что касаемо нашего заведения, вы вправе были его не открывать, и официант с легкостью бы его поменял на другой аперитив, а также вы могли уточнить его стоимость перед открытием.

4,5
  • Альбина 8 июня 2022 в 17:50
    Кухня отличная, готовят вкусно, некоторые блюда можно назвать изысканными. Официанты отдельная любовь, вежливые и всегда помогут с выбором
    Советую попробовать морепродукты!
  • Дима 2 июня 2022 в 18:07
    Классное заведение, вкусная кухня, интересная шоу программа, заказ девушке шампанское очень оригинально и весело преподнесли, понравилось)))
  • Дима 2 июня 2022 в 18:03
    Классное заведение, ходим с друзьями по выходным вкусно покушать))) интересные шоу программы, подача шампанского очень оригинальное, девушке заказывал)
  • Гуля 31 мая 2022 в 20:48 , отредактирован 2 июня 2022 в 7:46
    Бываем часто с друзьями, бронируем всегда заранее!) Любим это место за музыку, шоу программу, кухня очень вкусная!
    Работает до утра, можно и караоке попеть!
    Кальян вкусный!
    Классное заведение, советую всем, кто хочет провести выходные весело
  • Эльмира 31 мая 2022 в 16:48
    Мое любимое заведение, всем всегда советую, каждые выходные с подругами бываем там) красиво, солидно, все со вкусом, новое меню от шефа очень понравилось. Спасибо организаторам))
  • Оксана Лазарева 26 мая 2022 в 20:03
    Обожаю это место за его атмосферу вкусную кухню, дымный кальян и прекрасную музыку!Ждите в гости
  • Илюза 26 мая 2022 в 19:47 , отредактирован 30 мая 2022 в 0:39
    Приятная атмосфера и хорошая кухня!
    Благодарю персонал за профессионализм!
  • Екатерина 26 мая 2022 в 19:37 , отредактирован 30 мая 2022 в 0:39
    Доброго дня!
    Классное место
    Свежайшие устрицы)
    Супер шоу
    Всем советую
    И приду сюда ещё не один раз
  • Алсу Арипова 26 мая 2022 в 19:26
    Классное место)
    Советую!
  • Анна 26 мая 2022 в 19:20
    Все супер. Очень понравилось. Очень вкусно
    Елена 25 мая 2022 в 20:58
    Клевое место! Все очень вкусно! Вежливый персонал! Прекрасный интерьер! Очень понравилось! Обязательно придём ещё)
  • Алина 25 мая 2022 в 14:49
    Открыли с подругами на выходных новое крутое заведение! Хочу поблагодарить отдельно официантов, очень вежливые, по выбору блюд всё расскажут. Так же хочу отметить что у них бывают шоу программы, невероятно красиво, так же хочу выделить диджея, ставил хорошие треки. Ещё слышала что открывают летнюю террасу. Обязательно будем приходить снова. Ребята молодцы! Продолжайте в том же духе, процветания вам!
  • Александр 25 мая 2022 в 13:49
    Очень крутое место. Посоветовали друзья из Казани, понравилась кухня и атмосфера. Хорошее обслуживание. Заезжали на обед, потом вечером вернулись в караоке. Будем в Вашем городе, обязательно вернёмся. Респект!
  • Сабина 25 мая 2022 в 13:36
    Кухня отличная, персонал отзывчивый, хорошая музыка. Отличное заведение, чтобы с кайфом провести время!)
  • Алена Васильева 23 мая 2022 в 14:15
    Отличный ресторан
    Кухня в этом заведении, просто не реальная, повару низкий поклон, шедеврально не только с виду, но и по вкусу, рекомендую)
  • Венера 22 мая 2022 в 20:53
    Мне очень понравился ресторан! Классная атмосфера,отличный сервис!
    Рекомендую)
  • Арина 21 мая 2022 в 18:29 , отредактирован 23 мая 2022 в 0:24
    Ресторан на высоте во всех отношениях. Находится в центре города. Приходили с друзьями на выходные, все были в восторге. Шоу программа на уровне, все очень красиво. Персонал приветливый — всегда все подскажут, расскажут.
    Большой выбор коктейлей, очень вкусная кухня. Вернёмся!
  • Алена Васильева 20 мая 2022 в 15:16
    Классный ресторан,молодежное и необычное заведение с крутой атмосферой, вкусными коктейлями и кальяном.
  • Олеся 19 мая 2022 в 16:00
    Я считаю одно из лучших заведений Казани. Невероятно атмосферно, вкусно, качественно!!!
    Крутые шоу программы, вкусные напитки!
    Если пришёл грустный — ушёл наполненный и счастливый!
    Не пожалеете
    Алика 19 мая 2022 в 10:36
    Классное место,антуражное,вкусная кухня)
  • Татьяна 18 мая 2022 в 21:51
    Потрясающе красивое место, атмосфера вечеринок в стиле Гетсби, насыщенная шоу программа. В общем сделано все, чтобы праздник удался. Кухня, напитки, обслуживание- все на высшем уровне. Приятно посещать подобные места. Однозначно лайк) много лайков ️ ️ ️
  • Светлана 12 мая 2022 в 14:02
    Отличное место, вкусная кухня и крутая музыка, вежливый персонал
  • Елена 11 мая 2022 в 22:08
    Отличный ресторан! Очень нравится атмосфера в заведении. Ещё большой плюс — местоположение. Рекомендую к посещению!
    Юлия 11 мая 2022 в 21:53
    Ресторан просто высший класс. Тут ты не только можешь вкусно поесть и расслабиться в компании. Но и насладиться невероятными шоу программами. Персонал работает чётко и быстро, не приходится ждать пока к тебе подойдут. Будем приходить сюда почаще.
    Регина 11 мая 2022 в 21:38
    Были в вашем ресторане с парнем, остались в восторге!) Обслуживание и обстановка на высшем уровне!
  • Анастасия 7 мая 2022 в 17:47
    Ресторан классный, самое главное, приятный контингент и вкусная кухня. Кальяны и коктейли на уровне Интерьер и подача блюд радуют)
  • Зоя Геворкян 7 мая 2022 в 10:27
    Прекрасный и атмосферный ресторан в центре Казани. Попадая туда оказываешься как будто в сказке ️
    Очень вкусные блюда с потрясающей подачей, отличный кальян. Интереснейшие шоу программы по выходным. Теперь это одно из любимых заведений в городе ️
  • Зоя 7 мая 2022 в 10:22
    Очень красивый и атмосферный ресторан в центре города. Разнообразное меню, вкусный кальян. Дружелюбный и знающий персонал. Теперь одно из любимых мест. ️
  • Oksana 6 мая 2022 в 13:11
    Отличный ресторан, вежливый персонал,классная атмосфера,красиво,уютно,вкусная еда,рекомендую всем
  • Дарья 5 мая 2022 в 23:43
    Замечательный ресторан. Уют и комфорт. Обслуживание на высшем уровне.
  • Люда 5 мая 2022 в 19:21
    Ресторан очень понравился, современное и атмосферное место
  • Настя 5 мая 2022 в 19:19
    Отличный ресторан
  • Саша 5 мая 2022 в 18:20
    Очень атмосферное место) Вкусно, красиво, приветливый персонал. Рекомендую
  • Анастасия Югина 5 мая 2022 в 18:20
    Все было супер, еда очень вкусная. Атмосфера спокойная. Интерьер бомба. Официанты вежливые хорошо знают меню.
    Julia 27 апреля 2022 в 21:02
    Достоинства
    Самое топовое заведение в Казани!
    Шоу- программа, вкуснейшая ела, кальянчик
    Рекомендую!
    Ждём скорейшее открытие террасы
    Елена 27 апреля 2022 в 20:23
    Достоинства
    Прекрасное место для отдыха. Удобное расположение в центре города. Очень вкусно, красиво, чисто. Ресторан на все пять звезд и даже больше. А скоро и открытие летней террасы, очень ждем!
    Андрей 27 апреля 2022 в 19:52
    Достоинства
    Красивый, уютный ресторан, большой выбор меню, очень красивая подача блюд. Ждём открытие летней террасы
    Данил Александрович 27 апреля 2022 в 17:32
    Достоинства
    Отличное место, прекрасное обслуживание, вкусные морепродукты, отлично провели время. Вид восхитительный. Блюда и напитки понравились. Придем еще. Посоветуем друзьям.
    Недостатки
    Не нашел
    Катерина 27 апреля 2022 в 15:01
    Достоинства
    Красивый ресторан,очень вкусная кухня,вежливый персонал,жду с нетерпением открытия летней террасы
    анастасия анастасиева 27 апреля 2022 в 13:11
    Достоинства
    Вкусная кухня, красивый ресторан, классные шоу, полюбили это место, теперь ходим сюда очень часто!
    Недостатки
    Нету
    Елена 26 апреля 2022 в 22:35
    Достоинства
    Понравилось всё)))
    Недостатки
    Вчера были с друзьями в ресторане в первый раз. Впечатление осталось очень хорошее. Есть с чем сравнить и это самый лучший ресторан!Обязательно приду снова!
    Евгения 26 апреля 2022 в 22:06
    Достоинства
    Отличное заведение!!! Достойное обслуживание, приветливый персонал, вкусное меню!!! Всем советую посетить! Очень жду открытия летней террасы!!!! Мысленно уже нахожусь там
    Айзиля 26 апреля 2022 в 12:43
    Достоинства
    Классный ресторан в самом центре города! Шоу программа в выходные очень классная Коктейли и кальяны вкусные) Внимательное обслуживание и расположение порадовало
    Зинаида Яковлева 26 апреля 2022 в 9:42
    Достоинства
    Очень понравился ресторан,все очень вкусно. Красивый интерьер,приятная атмосфера,вежливый персонал! Рекомендую к посещению!
    Недостатки
    Не нашла
    Добрушка 25 апреля 2022 в 13:01
    Достоинства
    хочу выразить благодарность всему персоналу ресторана, а также тем, кто готовил эти замечательные блюда. Все было очень-очень хорошо, вкусно, красиво, просто замечательно. Абсолютно не к чему придраться, все было идеально!!! Спасибо всем за замечательный вечер!
    Кристина 25 апреля 2022 в 12:35
    Достоинства
    Отличный ресторан, вкусная кухня, атмосфера
    Недостатки
    Очень понравилось в этом ресторане, официанты все вежливые, обстановка отличная, кухня выше всех похвал
    Диана Набиуллина 25 апреля 2022 в 12:28
    Достоинства
    Уютный ресторан с прекрасным интерьером, вкусной едой и приятным музыкальным сопровождением!!! Хочется возвращаться снова и снова)))
    Анна 25 апреля 2022 в 12:19
    Достоинства
    Очень понравился ресторан!Все на высшем уровне
    Светлана 25 апреля 2022 в 11:46
    Изысканная европейская кухня красивая подача блюд..,шикарная уютная атмосфера,живая музыка и шоу на высшем уровне
    Мария 25 апреля 2022 в 11:14
    Достоинства
    Добрый день. Шикарный ресторан, очень приятно было побывать здесь.персонал внимательный, улыбчивый, помогает в выборе с учётом предпочтений. Спасибо