Ресторан Султанат на улице Нурсултана Назарбаева

Акции ресторана Султанат на улице Нурсултана Назарбаева

Отзывы о кафе Султанат на улице Нурсултана Назарбаева

4.1
    Анонимный пользователь 14 ноября 2020 в 20:10 отзыв по телефону
    Блюда понравились, все были прекрасно приготовлены, персонал приветливый и обстановка комфортная.
    Анонимный пользователь 28 октября 2020 в 11:07 отзыв по телефону
    Обслуживание прекрасное в этом ресторане и еда очень вкусная, мы остались довольны посещением.
    Анонимный пользователь 21 октября 2020 в 17:37 отзыв по телефону
    Обслуживание прекрасное в этом заведении, кухня вкусная, хотя в этот раз в салате мясо было чуть жестковато. Наша семья отдыхала с маленьким ребенком, годовалым, и на на входе администратор преподнесла детскую погремушку в подарок. Это было очень приятно, такой знак внимания мы оценили.
    Анонимный пользователь 17 октября 2020 в 12:59 отзыв по телефону
    Разнообразное меню мне понравилось, блюда вкусные и быстрые приготовление. В ресторане Султанат приятная атмосфера. Первый раз посетил этот ресторан.
    Анонимный пользователь 14 октября 2020 в 11:29 отзыв по телефону
    Обслуживание хорошее мне понравилось и вежливый персонал в ресторане Султанат. Здесь вкусная еда, приятная обстановка и приятная музыка.
    Анонимный пользователь 12 октября 2020 в 18:33 отзыв по телефону
    Я частый гость этого заведения, потому что здесь отличная кухня, вкусно готовят.
    Анонимный пользователь 10 октября 2020 в 19:02 отзыв по телефону
    Я частый гость этого заведения, потому что нравится обслуживание и вкус еды.
    Анонимный пользователь 10 октября 2020 в 11:27 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее обслуживание в ресторане Султанат и сами блюда очень вкусно приготовлены были. Плюс, программа развлекательная тоже неплохая.
    Анонимный пользователь 26 сентября 2020 в 20:01 отзыв по телефону
    Я посещаю этот ресторан каждые выходные. Во-первых, кухня мне нравится, ее разнообразность и разновидность восточных блюд. Очень хорошая кухня и хорошее обслуживание! Во-вторых, еще нравится колорит Султанат. Всё восхитительно! Все великолепно!
    Анонимный пользователь 25 сентября 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    Идеальное обслуживание, хорошая кухня, приятная обстановка — все понравилось во время посещения ресторана.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2020 в 11:44 отзыв по телефону
    Шашлык из телятины готовят в этом ресторане шикарно, я остался доволен проведенным тут временем.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2020 в 19:44 отзыв по телефону
    Всем довольна! Вкусная кухня нравится в ресторане Султанат и сотрудники хорошие, приветливые.
    Анонимный пользователь 19 сентября 2020 в 17:26 отзыв по телефону
    Я часто бываю в этом ресторане, потому что здесь прекрасная кухня, все блюда, которые я заказывала были вкусными.
    Анонимный пользователь 19 сентября 2020 в 11:28 отзыв по телефону
    Хорошее обслуживание и официанты достаточно образованные в ресторане Султанат, умеющие подавать правильно. Также манера подачи и самой еды непосредственно хорошая, мне нравится.
    Анонимный пользователь 11 сентября 2020 в 12:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось качественное обслуживание и музыка. Еще нравится, что в ресторан Султанат очень вкусно готовят.
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 12:29 отзыв по телефону
    Обслуживание прекрасное в этом ресторане и отличная кухня. Огромное спасибо за хорошо проведенное время!
    Анонимный пользователь 24 августа 2020 в 18:01 отзыв по телефону
    Мне нравится в этом ресторане отличное обслуживание и кухня бесподобная!
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 20:13 отзыв по телефону
    Обслуживание в этом ресторане отличное и меню хорошее. Объем порций большой, приготовлено все прекрасно, а цены невысокие. Прекрасное место для отдыха!
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 20:55 отзыв по телефону
    В этом ресторане отличная кухня, готовят вкусно и обслуживание прекрасное, поэтому часто тут бываем.
    Анонимный пользователь 21 июля 2020 в 16:47 отзыв по телефону
    Понравилось всё, от встречи нас до лояльности администратора управляющего, качества обслуживания и официантов. Кухня была превосходная, понравилось наличие живой музыки.
    Анонимный пользователь 16 июля 2020 в 12:33 отзыв по телефону
    Понравилось меню хорошее, выбор большой, большой зал, просторный.
    Анонимный пользователь 12 июля 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    В этом ресторане прекрасные еда и обслуживание.
    Андрей 10 июня 2020 в 12:53 отзыв по телефону
    В ресторан Султанат я обращаюсь, когда хочется экзотической кухни. В последний раз я воспользовался услугами самовывоза. Выбор по меню в заведении большой. Я заказ делал по телефону. Все сотрудники были приятные. Заказ был готов быстро, по-моему, в течении 30 минут. Еда была хорошо упакована, все было горячее. Из блюд мне понравилось все, потому что все вкусное. Ресторан я знаю уже давно.
    Эльвира 8 июня 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    В данный ресторан я обращаюсь не очень часто. В последний раз я воспользовалась услугами самовывоза. Заказ я делала по телефону. Сотрудники общались вежливо и доброжелательно, сразу озвучили время готовности. Блюда были готовы в течении 30—40 минут. Они были хорошо упакованы и теплые. Все было вкусное, особенно понравился плов. Нам предложили наличный и безналичный расчет.
    Валерия 6 июня 2020 в 14:54 отзыв по телефону
    До карантина я довольна часто посещала этот ресторан. Меня здесь все устраивает. Во-первых, качество блюд. Я люблю заказывать салат «Сицилия» из итальянской кухни, блюдо из рыбы «Семга жареная в миндальном соусе» и др. В общем, все, что пробовала, мне понравилось. Во-вторых, сервис нравится. Персонал очень приветлив с гостями. В третьих, соотношение цена-качество — на высоком уровне. Плюс ко всему, интерьер соответствует ресторану.
    Антон 5 июня 2020 в 14:11 отзыв по телефону
    Мы корпоратив отмечали в этом ресторане, у коллеги было день рождения 9 января и нам понравилось. А когда ресторан закрыли, в связи с пандемией, мы стали часто заказывать доставку еды на работу. Заказ оформляем по телефону за сутки и договариваемся на определенное время, привозят вовремя, порции большие, все очень вкусно. В последний раз заказывали пасту, хинкали и шашлык ассорти, привезли все свежее, теплое, хорошо упакованное. Все понравилось, цены, как везде. Мы довольны.
    Анонимный пользователь 23 мая 2020 в 16:08 отзыв по телефону
    В данный ресторан я обращаюсь постоянно. В последний раз я пользовался услугами доставки. Обслуживание было нормальное. Сотрудники общались вежливо и доброжелательно. Выбор по меню, на мой взгляд, был достаточно разнообразный. Доставили еду быстро и вовремя, точного времени я не помню. Блюда были теплые и хорошо упакованы. Все было вкусное, качество еды мне понравилось. Все удобные для меня варианты оплаты были.
    Руслан 17 апреля 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    Впервые сделал заказ с доставкой на дом в этом ресторане. Раньше я здесь часто обедал, но так как сейчас нельзя ходить в ресторан, то заказал еду на дом с доставкой. Я заказал суп Харчо, люля-кебаб из говядины, рис и лепешки. Мне очень понравилось, что через 40—45 минут курьер уже доставил весь мой заказ. Это очень быстро, если учесть, что я живу достаточно удаленно от этого заведения. Вся еда была вкусной, герметично закрыта. Курьер был вежливым. Я рассчитался наличными, курьер мне сдал сдачу. – показать
    Елена 14 февраля 2020 в 18:04
    12 февраля обедали в «Султанате». Впервые в этом заведении. Впечатления положительные. Необычный интерьер, много интересных деталей, все выполнено в одном стиле. Заказали чай зеленый с жасмином, к нему бесплатно подали финики, восточ.сладости. На первое — суп из телятины и шпината, вкусно, большая порция. Вместо второго — хачапури по — аджарски. Язык проглотишь!)) Очень вкусно. Официанты вежливые, обслужили быстро. Ненавязчиво звучит популярная музыка на восточный лад. На двоих потратили 1280 р.
    Наталья 28 декабря 2019 в 9:29
    Вчера посетили этот ресторан-муравейник.Уже в гардеробе нас ожидала супер новость-пакеты с первой обувью вы берете с собой, «положите под стол» сказали нам.Не ожидали,что будет СТОЛЬКО народу и такой малюсенький танцпол,где нельзя ни свистеть,ни кричать под песни,потому что у них аппаратура реагирует на это.На сцену нельзя заходить,там была дорогая аппаратура,но и танцевать было невозможно,а там хотя бы для 5 человек было место.Такое ощущение,что они выжимают все соки из корпоративов и Акцент д – показать
  • Миниханова 8 октября 2019 в 20:14
    Ужасное обслужили,мя в шашлыке твёрдое вообшем все деньгиуходят на интерьер а не на еду, печаль но затакую цену ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Serafim 1 августа 2019 в 14:56
    Ресторан отличный, всем рекомендую! Садж и компот из кизила!!!
    Алина 30 января 2019 в 10:18
    идеальный ресторан с детской комнатой)
    отличный кальян!
    лучший борщ в городе. шашлык ребенок уплетает за обе щеки!
    капрезе был раньше вкусный. сейчас сыр не очень..
  • Мария 25 декабря 2018 в 12:55
    23.12.2018 Были компанией на день рождение. Все бы ни чего, пока домой не пришла. Заказывала с собой на вынос «Шашлык из телячьей грудинки», пробит тоже он! А в ланч боксе бараньи ребра!! Очень не приятно, так как человеку брала, который вообще баранину не любит!
  • Альбина 23 ноября 2018 в 23:46
    Посетила этот ресторан впервые,осталась очень недовольна.Принесли счёт,а там вино вбили по совершенно другой цене и совершенно другое.Так не делается,надо уточнять у посетителя.
  • Инна 8 марта 2018 в 22:53
    Пришла сюда впервые и в последний раз. Кухня не дотягивает до уровня ресторана. Извините но делать салат Цезарь с майонезом это Советский Союз, вчерашний день. Шашлык заказанный также был пережарен. Заказала коктейль мне его принесли из испорченных ингредиентов которого было невозможно употреблять. Видимо не следят за качеством продуктов и срока годности. Что крайне очень странно для «ресторана». Попросила официанта заменить на свежевыжатый сок так он не дослушав принёс мне самый дешёвый и не – показать
    • Малютин Александр 6 сентября 2019 в 19:03 , отредактирован 6 сентября 2019 в 21:25
      В Советское время вообще не было майонеза, так на заметку.
      Смею вас, огорчить… но увы в состав соуса «Цезарь» входит майонез, так как это основа основ!
      Стаж повара 15 лет это я, вам как повар говорю.
    Людмила 28 января 2018 в 0:15
    Пообедали в ресторане 27 января. Приятное внимательное обслуживание. Качество блюд хорошее. Шашлык оценила бы на отлично, овощи, зелень свежие. Цены — средне-нормальные по Казани.
  • Анонимный пользователь 6 января 2018 в 18:40
    Добрый вечер!!!! Отдыхали 5 января!!! Султанат оппозиционирует себя как ресторан,—- это очень далеко от ресторана, это кафе.,,узбечка,, мало того, что не вкусно и это не стоит таких денег(салат султанат- это листья салата и две креветки) все не вкусно, шашлык сырой!!!! Полный отстой!!!!
    Ильсия 2 октября 2017 в 21:41
    Почти месяц прошёл, как праздновали юбилей в этом замечательное месте, а воспоминания очень приятные, до сих пор все гости вспоминают и в восторге от ресторана и обслуживания. Огромное спасибо шеф-повару и всем кто готовил для нас наивкуснейшие блюда, особенно плов. Супер!!!!! Каждое блюдо было подано изысканно-красиво. Спасибо нашему официанту, имя не запомнила, молодец!! Благодарю директора этого заведения, который персонально поздравляет именинника с его праздником и преподносит подарки. Оче – показать
    Анонимный пользователь 20 февраля 2017 в 21:01
    Были в ресторане 25 января женской компанией, отмечали Татьянин день. Прекрасное обслуживание, богатый выбор самых разнообразных блюд. Красивая подача и все было очень вкусно.Музыкальная программа в исполнении Юрия Федорова создавала приятную праздничную атмосферу. Большим сюрпризом стало поздравление от руководства и коллектива ресторана, а подарки по случаю праздника вообще вызвали приятное удивление и восторг. Спасибо большое! Будем чаще приходить в ваш ресторан и всем рекомендуем!
    Анонимный пользователь 22 января 2017 в 0:33
    ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РЕСТОРАН!!! Больше ни ногой туда! Заказали тёплый салат, принесли абсолютно холодный, и мясо ужасно жесткое. В шашлыке из телятины был сплошной жир! И самое главное, заказав фруктовую и овощную нарезку, официант САМОВОЛЬНО принёс нам зелень! Оказавшуюся отдельной холодной закуской, которая, соответственно, была включена в счёт! Про музыку вообще нет слов, одни эмоции! Песни из далекого прошлого, не танцевальные, под них вообще невозможно танцевать! И такое количество детей на та – показать
    Ильсия 17 сентября 2016 в 17:50
    Шикарный ресторан. Кухня супер. Всему персоналу большое спасибо. Отлично отдохнули. Всем рекомендую.
  • Эльвира 12 августа 2016 в 1:34
    Отвратительный ресторан. В чеке приписано, то что не заказывали. Написали в книгу жалоб. Больше ни ногой…
    Дмитрий 8 марта 2016 в 13:28
    УЖАЧНЫЙ РЕСТОРАН!!! Не рекомендую НИКОМУ!!!
    Хостес встретила с недовольным лицом, официант еле говорит по-русски, на просьбу порекомендовать фирменное блюдо, ответил, что меню перед вами, выбирайте (фразу поняли с 3-го раза). Удивило, что чай пренесли самым первым и разлили по стаканчикам, хотя в приличных заведениях обычно спрашивают выносить ли чай перед основными блюдами, так как был заказан ещё и десерт. То есть либо чай пить остывший с десертом, либо десерт без чая. Вторые блюда были то ли
    Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 16:19
    Отличный ресторан
    Еда просто супер,особенно шашлыки.Большой плюс,что есть детская комната,т.к приходим с детьми.спасибо!
    Анонимный пользователь 16 января 2016 в 22:50
    15 января 2016 г. отпраздновала свой юбилей. Это просто восточная сказка. Самое главное — это обслуживание и прекрасная кухня (на любой вкус). Нас обслуживал официант Касим — просто высший класс! Теперь все решили СОБИРАТЬСЯ и праздновать только в «СУЛТАНАТЕ».
    • Анонимный пользователь 22 января 2016 в 12:01
      Большое спасибо за то,что Вы с нами!Ждем Вас и Ваших близких почаще.
    Анонимный пользователь 22 августа 2015 в 3:42
    Много раз бывал гостем Вашего ресторана!Уютный зал,приятный восточный интерьер!Всегда рады гостям от порога,встретят при входе и проводят за столик…тепло, комфортно,романтично и,главное,вкусно!Очень благодарен!Желаю дальнейших успехов!
    Анонимный пользователь 23 декабря 2014 в 13:53
    Были 19 декабря 2014 года. Для ресторана такого уровня просто позор. Из всего что заказали приличный был только десерт. Шашлык резиновый, салат одно название. А нарезки на стол просто нет слов. Впервые была в этом заведении и больше точно туда не пойду и советовать знакомым не буду.
    • Анонимный пользователь 4 ноября 2015 в 21:19
      Я незнаю кто вы явно не ценитель кухни востока! Просто вы просто ни в чем не разбираетесь мне вас жаль!
    Анонимный пользователь 27 ноября 2014 в 16:29
    Смените хостес! Не формат Вашего заведения. Театр начинается с вешалки…
    Еда приличная.
  • Анонимный пользователь 25 ноября 2014 в 11:48
    Это наш с подругами любимый ресторан,мы туда частенько ходим отдохнуть и попеть песни! Очень хорошая и приветливая адменистратор Наденька! Спасибо)!
    Анонимный пользователь 4 октября 2014 в 23:35
    Были вчера. Атмосфера приятная, официантка очень милая и услужливая. Понравилось то, что заказ выполнили очень быстро. Меню отличное! Но для меня минус ресторана в больших порциях. Хочется попробовать что-то еще, а уже не лезет)) Для сына минусом оказался очень маленький выбор Десертов. Цены немаленькие, но ведь это ресторан, так что нормально!
    Анонимный пользователь 6 августа 2014 в 10:07
    Отличный ресторан.Все блюда из мяса приготовлены на высоком уровне. Официанты приветливые. Рекомендую для проведения семейных торжеств и деловых встреч.
  • Andrey Golubev 30 октября 2017 в 10:12 через Foursquare
    Московский ценник, но очень уютно и вкусно. Туалеты на уровне.
  • Polina Gorshkova 5 июля 2017 в 11:13 через Foursquare
    Здесь все очень вкусно! Овощная тарелка и зимой и летом выглядит одинаково вкусно и натурально. Люля из индейки супер. Салат Цезарь неплох и имеет большой объём.
  • 29 мая 2017 в 7:23 через Foursquare
    Чёт очень вкусно))) вежливый персонал.
  • Aliya Gumerova 17 октября 2016 в 22:52 через Foursquare
    Просто обалденное место для душевного отдыха. Очень уютно и по домашнему вкусная еда.
  • Elena Zamaraeva 17 августа 2016 в 14:53 через Foursquare
    Фирменные блинчики что надо! Но очень сладкие, хорошо идут с чаем.
  • George Khondar 28 июня 2016 в 0:40 через Foursquare
    Очень вкусный лагман:-)
  • Ирина Данилова 26 февраля 2016 в 13:36 через Foursquare
    #7марта и #8марта #БулгарКызлары #ВеркаСердючка и #АллаПугачева (звездное шоу Е. Юджина) #МунирРахмаев #Восточныетанцы 2771616
  • Ирина Данилова 30 января 2016 в 21:16 через Foursquare
    ️2771616 ️ #14февраля #БулгарКызлары #ВеркаСердючка и #ХанияФархи (звездное шоу Е. Юджина) #Восточныетанцы
  • MrZombie 7 января 2016 в 11:55 через Foursquare
    С выходом врут (с размером порций), но все вкусное, принесли быстро. Кухня 1 в 1 азербайджанская.
  • Anastasiya Ovechkina 4 января 2016 в 23:18 через Foursquare
    Бараньи рёбрышки объедение официант Демьян очень внимательный Но! У другого официанта спросили про кальян, на что он КРИКНУЛ,что он не кальянщик и не знает ничего,как на базаре, мы и охренели))
  • Ирина Гордиенко 8 декабря 2015 в 18:24 через Foursquare
    Новогодняя ночь 2771616 ДедМороз и Снегурочка ️ ВеркаСердючка и АллаПугачева (шоу двойников) Танцы до упада Интерактивные шоу Салют Конкурсы призы Анимация для детей ‍ ‍
  • Ирина Гордиенко 8 декабря 2015 в 18:20 через Foursquare
    Новогодние корпоративы ️ ️ ️ Ежедневно с 18 по 30 декабря ДедМороз и Снегурочка ️ Интерактивные шоу от шоу-балета Авация Танцы до упада и живая музыка Специальные гости 2771616
  • Andrey Ezhov 8 ноября 2015 в 12:51 через Foursquare
    Не понравилось меню… Выбор конечно очень большой, но глаза устали пока выбирал блюдо!!!
  • Ирина Гордиенко 1 ноября 2015 в 15:09 через Foursquare
    7 ноября 2015 г отмечаем Всемирный День Мужчин! Горячие танцы Фуршет Сюрпризы Старт 19.30. ️ 2771616
  • Diana V. 19 сентября 2015 в 8:55 через Foursquare
    Чудесный шашлык
  • Ирина Гордиенко 17 сентября 2015 в 18:02 через Foursquare
    25 сентября 2015 After summer party. Шоу программа, призы! Старт 19.30.
  • Ирина Гордиенко 17 сентября 2015 в 18:00 через Foursquare
    #25сентября 2015 года Ресторан «Султанат» провожает лето! Для наших дорогих гостей #восточный плов #шоупрограмма #МунирРахмаев #Пугачева и #Сердючка (звездное шоу Юджина) #подарки
  • Ирина Гордиенко 18 августа 2015 в 7:16 через Foursquare
    #5сентября 2015 года нашему Ресторану исполняется 2⃣ года В этот вечер для Вас: бесплатное караоке восточный плов праздничный торт и море позитива! #Шоупрограмма #подарки #песни
  • Veronika Galiullina 25 июля 2015 в 0:57 через Foursquare
    Все очень вкусно, за качеством продуктов здесь следят
  • Гузель Фарносова 5 июля 2015 в 23:42 через Foursquare
    Большой выбор блюд, обстановка не очень, обслуживание -стараются. Знакомые несколько раз сталкивались с тараканами, больше ни ногой, очень жаль.
  • Ирина Гордиенко 9 июня 2015 в 15:56 через Foursquare
    Акция 20% скидка в будни с 12 до 16 ч
  • Aliya Gumerova 6 июня 2015 в 10:07 через Foursquare
    Уютный, восточный ресторан. В любое время суток можно поесть, вас встретят с улыбкой! Очень вкусный «Садж», салат «Цезарь с семгой» изумителен! Цены приемлемые. Всем советую посетить, не пожалеете!
  • Ирина Гордиенко 25 мая 2015 в 13:00 через Foursquare
    #Афродизиак–продукты,которые способны усилить любовную #страсть и разжечь желание Среди них: #морепродукты #яйца #базилик #орехи #мед #шоколад. Отведайте салат Чобан и салат Султанат
  • Ирина Гордиенко 13 мая 2015 в 22:48 через Foursquare
    Ресторан #Султанат Горячие блюда для горячих сердец #Ресторан Банкетный зал #караоке #бар паровые коктейли. Шикарный #Банкетный зал в европейском стиле на 250 персон
  • Ирина Гордиенко 8 мая 2015 в 22:59 через Foursquare
    #День победы ️ ️ ️ #9 мая Скрипичный #дуэт #Ренессанс #Фуршет #Шоу балет #Авация #Каждую пятницу и субботу восточная красавица и #танец живота
  • Ирина Гордиенко 8 мая 2015 в 22:56 через Foursquare
    Для самых юных гостей нашего ресторана имеется #детская комнатка и #аниматор
  • Ирина Гордиенко 6 мая 2015 в 11:07 через Foursquare
    #Лето, ах #лето Уже сейчас мы подготовили для вас #летнее #меню #Ресторан #Султанат Мы рады видеть Вас в числе наших гостей #Круглосуточно ️2771616
  • Ирина Гордиенко 28 апреля 2015 в 17:13 через Foursquare
    #1мая Шоу-балет #Авация #2 мая Верка #Сердючка (#Шоу пародий Е. Юджина) #8мая Мунир #Рахмаев #9мая Шоу-балет #Авация #Дуэт скрипок #Ренессанс #Фуршет
  • Ирина Гордиенко 23 апреля 2015 в 21:29 через Foursquare
    #Подарочный сертификат Ресторана #Султанат, пожалуй, лучший подарок к любому событию! Порадуйте своих близких и друзей!
  • Ирина Гордиенко 23 апреля 2015 в 21:28 через Foursquare
    Шах-плов в тыкве. Блюдо готовится по предварительному заказу. Готовится плов 4 часа⌚️⏰Томительное ожидание стоит того! ️2771616 #Ресторан «Султанат» Казань,Эсперанто 35/98
  • Ирина Гордиенко 23 апреля 2015 в 21:27 через Foursquare
    Разнообразное меню на все случаи!#Круглосуточно Ресторан #Султанат #Казань, Эсперанто 35/98 ️2771616
  • Ирина Гордиенко 23 апреля 2015 в 21:22 через Foursquare
    Бронируем свадебные даты на 2015 год!Совет да любовь! ️2771616 #Султанат #Казань, Эсперанто 35/98
  • Ирина Гордиенко 23 апреля 2015 в 21:19 через Foursquare
    #Банкетный #зал Ресторана #Султанат -удачное решение для торжества и корпоративного мероприятия ️! ️ 2771616. #Казань, ул. Эсперанто 35/98
  • Ирина Гордиенко 23 апреля 2015 в 14:14 через Foursquare
    24 апреля в пятницу! Поет Мунир Рахмаев, танцует наша неподражаемая Лейла,пляшут и гуляют все собравшиеся до упаду!
  • Ирина Гордиенко 23 апреля 2015 в 14:10 через Foursquare
    Шикарная новость!!! Доставка кальянов многоразового использования! #Кальян подается заправленным и остается у вас как сувенир или для дальнейшего использования
  • Ksenia Karabaeva 22 марта 2015 в 14:29 через Foursquare
    Очень вкусный шашлык. В целом милый и очень атмосферный интерьер. Из плюсов - всё.
  • Наталья 21 марта 2015 в 23:18 через Foursquare
    Вкусно, меню обширное. Но место для людей постарше, музыкальное сопровождение соответствующее.
  • Амиля Хасанова 3 марта 2015 в 0:27 через Foursquare
    Замечательное место! Уютно,вкусно и не дорого для ресторана)Живая музыка,что очень приятно)очень вежливый и внимательный обслуживающий персонал)отдельное спасибо администратору и директору ресторана!!
  • Ирина Гордиенко 24 декабря 2014 в 13:05 через Foursquare
    Близится #Новый год, который славится предновогодними посиделками, застольями, банкетиками как в офисе, так и дома. Доставка блюд 2771616
  • Ирина Гордиенко 24 декабря 2014 в 13:03 через Foursquare
    Ресторан, бар, караоке, банкетный зал, VIP залы, кальян,детская игровая комната. WiFi. Круглосуточно. Казань, Эсперанто 35/98.2771616Ресторан Султанат
  • Ирина Гордиенко 24 декабря 2014 в 13:02 через Foursquare
    Ощути #волшебство в #Новогоднюю ночь вместе с Рестораном #Султанат ️2771616#Казань, #Эсперанто 35/98
  • Ирина Гордиенко 24 декабря 2014 в 13:01 через Foursquare
    Друзья!Продолжается продажа Приглашений на #Новогоднюю ночь!Спешите! Осталось совсем мало мест!!!Ведущий вечера-самый позитивный радиоведущий Татарстана — #Махмуд #Аракаев!Песни, танцы, фокусы!
  • Ирина Гордиенко 24 декабря 2014 в 12:59 через Foursquare
    С 19 по 30 декабря (кроме 21 числа) #ежедневно ⌛️21.00 #Новогоднее настроение создают главные герои Новогодней #сказки: Дед #Мороз и #Снегурочка. Интересная программа с весёлыми конкурсами!
  • Ирина Гордиенко 24 декабря 2014 в 12:58 через Foursquare
    #ДЕТСКИЙ #НОВЫЙ #ГОД 28 декабря с 13 до 17 ч Новый год для юных гостей и их родителей Вас порадуют главные герои новогодней сказки #Дед Мороз и #Cнегурочка а также забавный снеговик!
  • Ирина Гордиенко 24 декабря 2014 в 12:57 через Foursquare
    Акция 20% в счастливые часы закончилась. Но не расстраивайтесь,друзья! Нам есть чем Вас порадовать!Ежедневно для Вас вплоть до 30 декабря развлекательная программа в 21.00.
  • Юра М 15 декабря 2014 в 14:15 через Foursquare
    Сейчас жалею, что не сделал фото так называемой долмы. Кафешка с нелепой претензией на ресторан. Качество блюд, мягко говоря, вызывает удивление. Больше не приду и даже врагу не посоветую
  • Регина Идрисова 22 ноября 2014 в 4:01 через Foursquare
    Отличное заведение во всем!Рекомендую)
  • Bulat Karimov 2 ноября 2014 в 14:29 через Foursquare
    Отлично готовят. Остальное не важно.
  • Bulat Salimzyanov 23 октября 2014 в 23:08 через Foursquare
    Место для чикуль за 40. Еда вкусная, впрочем, на этом все. Официанты смотрят и разговаривают с вами, как с врагами.
  • Елена Белова 16 октября 2014 в 11:32 через Foursquare
    Мне нравится тут разнообразие восточной кухни, конечно на любителя, но все равно вкусно то как. Порции огромные, сразу все и не съешь и цены радует. Вообще ресторан классный.
  • Рушания Закирова 10 октября 2014 в 23:01 через Foursquare
    Супер ресторан восточной кухни!!! Песни все танцевальные, персонал вежливый приветливый. Загляните и в караоке зал
  • Elza Safina 4 октября 2014 в 0:20 через Foursquare
    хорошая программа, живая музыка, танцы живота и дискотека
  • Elza Safina 4 октября 2014 в 0:18 через Foursquare
    Уютный ресторан в восточном стиле, не плохая кухня, шашлык, только без свинины)) вкусный чай с чабрецом и восточ. сладостями. неплохой безникотиновый кальян, официанты очень внимательные.
  • Ирина Гордиенко 30 сентября 2014 в 20:46 через Foursquare
    #Ресторан #Султанат представляет серию #концертов!!! Группа #Штар #Рада Рай #Нэнси #Белый орел #Медяник Бронь ️2771616#Казань, #Эсперанто 35
  • Sergey Gershtein 24 сентября 2014 в 20:46 через Foursquare
    Вкусно. Но шумная дискотека в стиле 90-х. Чуть тише на втором этаже — на балкончиках.
  • Елена Васильева 15 сентября 2014 в 18:57 через Foursquare
    Огромный выбор разнообразных блюд (найдется еда для любого требовательного посетителя), цены тоже радуют. Одно не понравилось: оплата только наличными((((
  • Ирина Гордиенко 6 сентября 2014 в 18:50 через Foursquare
    Тимур Темиров со своим концертом в Ресторане «Султанат» 14 сентября 2014 г в 21.00!!!
  • Ирина Гордиенко 5 сентября 2014 в 18:36 через Foursquare
    Бизнес-ланч! Быстро,вкусно,недорого! Скидка 20% с 12 до 16 в будни!
  • Ирина Гордиенко 1 сентября 2014 в 18:48 через Foursquare
    День рождения Ресторана «Султанат» удался! Гуляли все-от мала до велика! Спасибо всем кто был с нами в этот праздничный вечер! Наши двери открыты для вас ежедневно и круглосуточно!!!
  • Ирина Гордиенко 25 августа 2014 в 13:26 через Foursquare
    День рождения ресторана! 31 августа. Начало в 20.00!
  • Ирина Гордиенко 25 августа 2014 в 13:25 через Foursquare
    Стартовала услуга Доставки! Подробности по тел 2771616. Круглосуточно!
  • Ирина Гордиенко 25 августа 2014 в 13:24 через Foursquare
    В Султанате акция! В будние дни скидка 20% на кухню и напитки! С 12 до 16 часов!
  • Юлия Волкова 11 августа 2014 в 22:26 через Foursquare
    Ужинаем)())(
  • Семен Дзюба 10 августа 2014 в 13:27 через Foursquare
    Отличное место
  • Гульнара Ключерова 8 августа 2014 в 11:34 через Foursquare
    Идеальное место для отдыха с детьми! Воспитатель Ильмира настоящий профи. Меню разнообразное, все свежее, вкусно, цены приемлемые.
  • Миля Рашитова 7 августа 2014 в 21:25 через Foursquare
    Хорошее Караоке, жаль, что народа там бывает не много((
  • Lilichka 7 августа 2014 в 10:35 через Foursquare
    Садж великолепен!долма странная
  • Nj Kamalieva 6 августа 2014 в 21:10 через Foursquare
    Вкусные шашлыки и суп, похожий на томатный.
  • Гульназ Ибрагимова 6 августа 2014 в 4:57 через Foursquare
    Логика много народу — значит вкусно на этот раз не сработала. Взяла салат «Султанат», вроде фирменный, тоже мне шедевр :листья салата, мидии не первой свежести, креветки (2шт) и все....масло!
  • Ирина Гордиенко 21 июля 2014 в 8:28 через Foursquare
    Полезные завтраки с 6 утра до 11 дня!!!
  • Ирина Гордиенко 18 июля 2014 в 17:55 через Foursquare
    Шахом на востоке называли верховного правителя, именно такое национальное лакомство как ШАХ-ПЛОВ подается только самым дорогим и уважаемым гостям, привилегированному обществу.
  • Ирина Гордиенко 17 июля 2014 в 15:58 через Foursquare
    Саж-Кебаб. Мясо запекается прямо в горячем садже (специальной сковородке), на дымящихся углях. Саж-кебаб делают из любого сорта мяса. Саж-кебаб подается прямо на садже.
  • Ирина Гордиенко 15 июля 2014 в 10:35 через Foursquare
    Караоке - зал!!! Профессиональное оборудование!
  • Ирина Гордиенко 15 июля 2014 в 9:59 через Foursquare
    Все,что Вы хотели бы найти в ресторане-шикарный интерьер,приятную атмосферу,изысканную еду,меню и игровую комнату для детей,безупречное обслуживание-Вы обретаете в сказочном «Султанате»
  • Lena Klima 5 июля 2014 в 21:43 через Foursquare
    Кальян-супер,Цезарь,Султанат-вкусные оч,рыбный стейк-суховат,мохито-не дотягивает.оГРОМНЫй Лайк за детск/комнату!и за женщину которая смотрит за детьми(та что постарше) но обслуживание долгое
  • Alsu Yakupova 22 июня 2014 в 13:13 через Foursquare
    Вкусно))))!!!!
  • Guzel Gabbasova 14 июня 2014 в 18:54 через Foursquare
    Достойное место! Шикарно!
  • Anna Gagay 4 мая 2014 в 5:29 через Foursquare
    Очень неприветливая хостес — перепутала столик, заставила ждать посередине зала и ни улыбки, ни извинений. Однако кухня хороша и более чем приятное обслуживание. Отдельный респект за кальян ️
  • Anna S 31 марта 2014 в 20:44 через Foursquare
    Потрясающее место, потрясающая еда! Полный восторг!!! До сих пор под впечатлением от обслуживающего нас официанта, именно такие сотрудники главное украшение заведения. Лимонады не берите, они минус
  • Яна Леил 29 марта 2014 в 20:03 через Foursquare
    Вкусный шашлык из мякоти баранины
  • Nastenka 29 марта 2014 в 11:24 через Foursquare
    Понравилось!!!! мяско безумно вкусное
  • Ксения Зюлина 28 марта 2014 в 22:14 через Foursquare
    Потрясающий выбор! Огромное разнообразие меню! Прекрасная обстановка!)
  • Venera 23 марта 2014 в 18:01 через Foursquare
    Роскошный интерьер, прекрасно приготовленные блюда, вежливый персонал и отличный кальян делают этот ресторан одним из лучших в Казани)
  • Saveliy Zelenkov 16 марта 2014 в 23:39 через Foursquare
    Кальян брать не стоит.
  • Vasilya 15 марта 2014 в 22:29 через Foursquare
    Позорники! Карты не принимают!!!
  • Natalia Bakeeva 9 марта 2014 в 18:57 через Foursquare
    Прекрасное кавказское меню, отменный кальян, немного затянуто по времени обслуживание, однако ожидание стоит того. Влюбились в восточные танцы и Жанну, жаль только все это удовольствие до полуночи!
  • Марат Валеев 9 марта 2014 в 11:54 через Foursquare
    В счет сразу включают сумму чаевых! Ужасное место… Колхозный рынок переехал туда похоже!
  • Марат Валеев 8 марта 2014 в 18:24 через Foursquare
    Ужас!!! Полный бред! Колхоз! Не принимают пластиковые карты!!! Реальный азербайджан!!!
  • Intigam Guseynov 23 февраля 2014 в 11:54 через Foursquare
    Дуйма Кебаб — настоящий люля из рубленного мяса! Это самое вкусное, что я ел в жизни!!!!! Всем сюда!
  • Динара Икрамова 21 февраля 2014 в 12:35 через Foursquare
    Визитная карточка ресторана «Султанат»
  • Динара Икрамова 21 февраля 2014 в 12:28 через Foursquare
    «Султанат» ПРИГЛАШАЕТ ВАС с друзьями отметить 23 февраля в караоке. БРОНИРУЙ 277-16-16
  • Динара Икрамова 19 февраля 2014 в 10:20 через Foursquare
    Шах Плов в ресторане Султанат
  • Динара Икрамова 19 февраля 2014 в 10:19 через Foursquare
    Очень вкусно.
  • Диля Гуш 18 февраля 2014 в 2:00 через Foursquare
    Обслуживание безупречно настолько,что простительнее сэкономить на еде,чем на чаевых.)
  • Динара Икрамова 12 февраля 2014 в 13:13 через Foursquare
    Отличный кальян!
  • Азалия Любимая 6 февраля 2014 в 13:47 через Foursquare
    Огорчил очень… Карбанару несли 30 минут,была теплой,а сами спагетти старые. Сухие.
  • Intigam Guseynov 28 января 2014 в 14:26 через Foursquare
    Шашлык из телячий корейки очень вкусный
  • Intigam Guseynov 27 января 2014 в 16:36 через Foursquare
    Обед вкусный и быстро
  • Intigam Guseynov 23 января 2014 в 11:39 через Foursquare
    Самое козырное место!!!
  • Andrey 22 января 2014 в 17:06 через Foursquare
    На один квадратный метр по три официанта. При этом они просто стоят. Деталь интерьера, чтоли.
  • Natalia Bakeeva 7 января 2014 в 4:10 через Foursquare
    Хотелось бы вернуться и повторить дегустацию шашлычков!!!
  • Алина Шарифуллина 4 января 2014 в 20:54 через Foursquare
    Хостесы классные девушки,общительные,доброжелательные,милые)официанты молодцы!)хороший ресторан советую!
  • Yulia S 9 декабря 2013 в 11:20 через Foursquare
    Очень вкусно и огромные порции! Отличное обслуживание.
  • Rustam Maturin 3 декабря 2013 в 12:04 через Foursquare
    Делал банкет на день рождения. Официанты не обязательны, в счете надобавляли на несколько тысяч, пришлось разбираться. Ведут себя нагло, не сдержанно, лезут в чужой разговор. Место фуфло.
  • Диля Гуш 28 ноября 2013 в 15:29 через Foursquare
    Понравилось абсолютно все. Обслуживание на высоком уровне,вкусовые качества блюд гораздо выше цен. В Султанате каждый может почувствовать себя Султаном!;)
  • Tim Panda 17 ноября 2013 в 13:51 через Foursquare
    Хорошее заведение,приятный интерьер,вкусная кухня,приемлемые цены!Но кальян ужасный,классический кальян на грейпфруте за 950р,с ужасной трубкой и совсем без дыма(((Кальян на 4 из 10баллов
  • Алина Гайнутдинова 14 ноября 2013 в 18:30 через Foursquare
    Кальян на фрукте курился двумя девочками и парнем ровно 15 минут. В колбе травки-ягодки, красиво, конечно, но это того не стоит. администратор любезно все выслушал, но переделать не предложил.
  • Чулпан Сагитзянова 9 ноября 2013 в 23:56 через Foursquare
    Чудесный ресторан! разнообразное меню, шикарный интерьер, обслуживают гостей очень быстро, кальян тоже очень даже достойный! ️для детей есть игровые комнаты и девушка танцует восточные танцы
  • Сергей Васильев 3 ноября 2013 в 22:56 через Foursquare
    Водят хороводы под Сердючку. Кальянщика и официанта ждать больше 40 минут. В счет добавляют несуществующие позиции.
  • Bibigul Mekebekova 3 ноября 2013 в 22:55 через Foursquare
    Жуткий сервис.Час — принесли меню,еще полтора — блюдо. Счет можно не просить,сами принесут,но его нужно внимательно проверять.Много лишнего добавляют.Кальян Макс.на час. Один плюс-вкусно,но не сильно
  • Сергей Васильев 3 ноября 2013 в 22:54 через Foursquare
    Ужасное обслуживание. Пиво приносят в грязных стаканах с плавающими волосами. Официанта-хама ждали больше 40 минут, чтобы приняли заказ. Далее официанты приходили не чаще. 1 меню на 6 человек.
  • Kirill K 26 октября 2013 в 19:28 через Foursquare
    Так то все Только карты не принимают к оплате
  • Printemps Toujours 5 октября 2013 в 0:50 через Foursquare
    Персонал недостаточно подготовлен. В зале из за них столько суеты, хотя он не заполнен даже на четверть. Карты не принимают, о чем сообщают только когда приносят счет
  • Printemps Toujours 5 октября 2013 в 0:44 через Foursquare
    К сожалению, лишь чай был вкусным. На Цезарь даже времени не тратьте – мрак. вторые блюда принесли, когда салаты были на столе. Учтивая жирность мяса, кушать его почти остывшим –никакого удовольствия
  • Динара Юсупова 3 октября 2013 в 20:03 через Foursquare
    Замечательный кальян))
  • Alsu Sha 3 октября 2013 в 18:09 через Foursquare
    Урааа новые кальянщики из Москвы! Клубы дыма Очень красивые кальяны с фигурками в камнях!
  • mapachita 26 сентября 2013 в 1:14 через Foursquare
    Громкий шансон на заднем фоне, официанты заставляющие себя подолгу ждать, бордовые шторы и кондиционер в шею. Очередное ни о чем в Казани.
  • Kosta Va 24 сентября 2013 в 16:10 через Foursquare
    Странное место. И блть карты не принимают
  • Roman Gazizov 23 сентября 2013 в 17:39 через Foursquare
    В очередной раз убедился, что в этом месте готовят самое вкусное мясо и причем все хоть баранина хоть телятина хоть ягненок. Всем спасибо буду частым гостем....
  • Artem Lungu 22 сентября 2013 в 23:36 через Foursquare
    Меню — сборник кухонь всех народов мира!
  • Artur Aklanov 21 сентября 2013 в 18:54 через Foursquare
    Обслуживание не очень!
  • ELINA SALYAKHOVA 20 сентября 2013 в 23:47 через Foursquare
    Огромное меню, все очень вкусно! Доброжелательный персонал, с радость могу сказать, что это отличное заведение!)
  • Roman Gazizov 19 сентября 2013 в 17:11 через Foursquare
    Очень красивая отделка, кухня тоже без замечаний, все очень вкусно.
  • Polina Troyanovskaya 18 сентября 2013 в 10:23 через Foursquare
    Хорошее обслуживание.Большой выбор,особенно мясных блюд! у кого есть дети,есть игровая комната.Минусы:маленький выбор чая и сладостей.Живая музыка, это плюс, но подборка песен-не очень.
  • Lilek Akhmadieva 13 сентября 2013 в 22:01 через Foursquare
    Все красиво!Шашлык,хачапури изумительны!к сожалению,многие остальные блюда готовить, как это должно быть, так и не научились((лучше заявлять их под другим названием, чем не оправдывать ожидания
  • Zulfiya 13 сентября 2013 в 21:09 через Foursquare
    Кальян очень фуфуфу:(
  • Рузиля Ахметова 13 сентября 2013 в 0:25 через Foursquare
    Мне очень все понравилось. Думаю,что на сегодняшний день,этот ресторан является одним из лучших в Казани. Достойные порции,обстановка сдержанная,и цены не могут не радовать))) ну и вкусно конечно же!
  • Anna Mochalova 11 сентября 2013 в 21:20 через Foursquare
    Порции просто ОГРОМНЕЙШИЕ! Очень вкусно) Меню разнообразное) Выбирала, наверное, минут 15)) Цены приемлемые) Интерьер замечательный) Самая вкусная пахлава в Казани)) Контингент хороший) Потрясающе!
  • Rustem Khisamov 11 сентября 2013 в 12:54 через Foursquare
    Это очень большое и неплохо оформленное КАФЕ. Не ждите чуда от кухни и сервиса.
  • Kamil Tuktarov 10 сентября 2013 в 20:31 через Foursquare
    Очень вкусно, порции большие, рекомендую шашлычное ассорти просто огромное вчетвером осилили только половину,+ кальян. 5!!!
  • Albinka Malvinka 7 сентября 2013 в 21:33 через Foursquare
    Очень вкусно, меню просто огромнейшее!!! Пока пролистала утомилась) интерьер завораживает красотой востока!!! Молодцы
  • Dmitry Novolaev 7 сентября 2013 в 21:12 через Foursquare
    Огромное меню. С записной книжкой нужно сидеть))
  • Nataly 7 сентября 2013 в 18:07 через Foursquare
    Всё очень вкусно! Сладости-восторг!Цены прелестные! Порции большие,всё съесть не смогли! Меню ооочень большое! Лайк, определенно!
  • Renie 6 сентября 2013 в 17:37 через Foursquare
    Здесь все вкуснейшее в Казани!
  • Alsu Sha 6 сентября 2013 в 17:08 через Foursquare
    Появились японские блюда: угорь вкуснейший в Казани! Официант из Баку Рамиз самый лучший!!!
  • Артур Хусаин 5 сентября 2013 в 19:45 через Foursquare
    Большой выбор шашлыков. Разнообразное меню, что не может не порадовать. Минус ооочень долгое обслуживание и не оформленное меню.
  • Aydar 1 сентября 2013 в 22:59 через Foursquare
    Нас ожидает шикарный интерьер.
  • Aydar 1 сентября 2013 в 22:55 через Foursquare
    Завтра открытие!

4.1
    Шамил 20 января 2020 в 23:12 , отредактирован 21 января 2020 в 8:50
    Болше не придем! ужасный еда!
  • Анонимный пользователь 14 декабря 2018 в 0:01
    Ужасный ресторан. Обслуживание хуже некуда. Мы туда больше не пойдём.
    гость 12 февраля 2018 в 1:32
    ресторан??? да ну какой это ресторан? это рюмочная теперь какая то. очень дорого. контингент ужасный.
    Анатолий 15 января 2018 в 20:52
    Добрый вечер. Были 15.01.18. Заказали шашлык из мякоти баранины. Ничего более «резинового» мы не пробовали. Обслуживающий персонал спит. Тарелки не меняют и т.д. Больше туда не ногой.
  • Гость 24 мая 2017 в 19:43
    Это не ресторан, а «шашлычка» придорожная с ресторанными ценами. Отвратительная кухня. Отвратительное вино. Качество блюд не компенсирует даже неплохое обслуживание.
  • Анонимный пользователь 16 октября 2016 в 17:47
    Ресторан очень сильно испортился.Кухня стала не такой вкусной,как было раньше.Обслуживание на 3.А самое главное стоит всегда проверять счёт.
    Сидели с друзьями в этом ресторане месяц назад,счёт был на 11000 рублей из них порядка 3000 тысяч нам приписали.К сожалению,это неоднократный случай.
  • Анонимный пользователь 15 октября 2016 в 8:47
    Проверяйте чеки! Добавляют не заказанные позиции!!!
    Анонимный пользователь 17 сентября 2016 в 17:48
    Шикарный ресторан. Очень понравилось. Кухня супер. Придем еще. Спасибо, всему персоналу. Было очень приятно провести вечер у вас. Ильсия.
    Дмитрий 8 марта 2016 в 13:30
    Забыл добавить, судя по всему, отзывы написаны сотрудниками ресторана.
    Анонимный пользователь 26 декабря 2015 в 13:53
    Здравствуйте.
    Да я полностью согласна с подругой воей.Как раз планируем выбраться на рождественнские праздники в ваш ресторан.Было просто замечательно послушать этого певца.Он к сожалению тогда действительно был у вас как гость.И на нашу просьбу спеть еще раз вежливо отказал.Мы его понимаем.А так бы хотелось услышать его.
    Надеюсь до скорой встречи.
    Анонимный пользователь 26 декабря 2015 в 13:33
    Добрый день Господа.
    Прекрасный ресторан.Мы были там с подругой первый раз год назад.Потрясающая кухня просто не оторватся.Но и первый раз в жизни в ресторане такого класса услышали чудесную классическую музыку.Пел удивительный красивый тенор.Не знаем откуда он.но говорили что инностранец.Мы с подругай фанатки классики.Такого удовольствия не получали уже давно.Если вам не трудно.Хотелось бы узнать когда вновь услышим этого певца?Или это был просто гость в вашем ресторане.

Официальная группа Вконтакте ресторана Султанат на улице Нурсултана Назарбаева

• Султанат - Ресторан Банкетный зал Казань 24 ч 18 июня в 13:01
    Мы скучали! Вы ждали?! Мы открылись!!! Ждём в гости ощутить непревзойдённый вкус и качество наших блюд на летней веранде
    Рекомендуется предварительное Бронирование ️2771616 2033063
    Казань, Назарбаева 35
    Есть доставка ️2033064
  • Султанат - Ресторан Банкетный зал Казань 24 ч 28 мая в 21:18
    WOW скидка 30% Ресторанная еда на дом, в офис, на дачу
    Только до конца мая 2020! Только пользователям Приложения!
    Установи приложение Morafu и наслаждайся питанием премиум-качества по доступной цене!
    Подробнее об условиях, территории обслуживания и иных существенных позициях у операторов отдела доставки ️2033064
  • Султанат - Ресторан Банкетный зал Казань 24 ч 5 января в 17:32
    Невозможно устоять перед фирменными десертами от нашего Шеф-повара!

Это очень вкусно

Листайте фотографии ▶️◀️