Развлекательный центр Смотри и Пой в ТЦ Авеню

500 — 1000 руб.

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о развлекательном центре Смотри и Пой в ТЦ Авеню

Kamila K. 14 февраля 2020 в 2:58
    Очень классное заведение! Супер обслуживание, дымные кальяны, большой выбор фильмов и песен! Всем советую!!!
    Ан 2 января 2020 в 14:33
    Скажите, пожалуйста, почему ваши цены отличаются, на сайте одни цены, а девушка совсем другие цены называет по телефону
      Эльмира 9 января 2020 в 13:32
      Добрый день!сайт,который указан в профиле данного сайта не является нашим!вот наш официальный сайт с действующими ценами и акциями sipcafe.ru)так же по всем вопросам можете обращаться по телефону 248-30-00)
    • Ваш отзыв
      О каком сайте именно идёт речь? На наших сайтах, только актуальные цены.
    Марат 4 декабря 2019 в 6:41 , отредактирован 4 декабря 2019 в 8:51
    Являюсь постоянным гостем данного заведения. В принципе все нравится. Готов закрыть глаза на плохую шумоизоляцию и непрофессиональные проекторы. В целом уютные залы, неплохие кальяны и возможность посмотреть любой фильм, перевешивали.

Однако возмутил факт дезинформации с акцией «6 кино-сеанс в подарок». Мне дали визитку с 5 свободными полями, при заполнении которых по условиям акции, заведение дарит 6-ой бесплатный сеанс. Первую свою карту я потерял. Бог с ней. Выдали вторую. Ходил по ней. Кажд – показать
      Марат, добрый день.

Спасибо за вашу обратную связь, и мне как к клиентоориентированному руководителю не понятно, почему мои менеджеры вам так ответили! Сейчас получат втык.

Я лично подарю вам 2 часа зала + Подарки, для решения данного инцидента и уточнения, о качестве проекторов прошу написать в Вотсапе на номер 89520327000

Благодарю!
      С уважением, Ильнур
    мандарин мандаринов 16 октября 2019 в 12:25
    Акция романтик, такого в казани еще не видели) красиво украшен зал, шампанское, розы, меню ресторана по кнопке на следующие выходные к вам)
    Артем Маслов 10 сентября 2019 в 0:49
    Хорошее обслуживание,отличная атмосфера. Заказали кальян и чай, все сделали быстро и хорошо. Можно также проиграть в приставки и просто послушать музыку или посмотреть фильм) очень круто. Придём снова и не раз
    Адиля 16 мая 2019 в 21:22
    Обслуживание на высоте.Сегодня посетила это прекрасное заведение. Менеджеры очень внимательные.Место однозначно заслуживает вашего внимания Уютное место с мягкими диванчиками,вам предоставляется на выбор караоке,видеоигры,фильмы Домашняя обстановка,все переобуваются в тапочки ️Вы будете сидеть в отдельной комнате и можете принести с собой еду Очень интересный формат заведения.Нам здесь очень понравилось ️ Обязательно вернёмся к вам снова
    Мария Климина 11 марта 2019 в 16:56
    Все супер, очень крутое место, обслуживание на вышке, вкусные кальяны и приятный персонал!! придем еще))
    Мария 26 февраля 2019 в 21:45
    Все очень понравилось, топовые внимательные менеджеры, хорошая атмосфера, вкусные кальяны и качественная аппаратура))) Придём ещё обязательно!!:))
    Диночка 26 февраля 2019 в 19:54
    Пришли к вам впервые. Прекрасное заведение,менеджеры вежливы.Угостили печеньками,заварили вкусный чай и сделали кальян.Рекомендую всем!)
    женя 25 февраля 2019 в 21:16
    Прихожу к вам не в первый раз и всегда остаюсь довольной!!!Это самое лучшее место, где можно с компанией замечательно провести время.. Кухня из самых лучших ресторанов, и кальян принесут и чай с печеньками.. В общем все рекомендую!!
    женя 25 февраля 2019 в 21:13
    Заведение как всегда на высшем уровне!! Персонал самый лучший и очень приветливый! Спасибо большое менеджеру Максиму,который все организовал.
    Alina 8 февраля 2019 в 14:38 , отредактирован 8 февраля 2019 в 19:22
    Уютное заведение для отдыха со своей семьёй или компанией!
    Мы приходили с молодым человеком посмотреть фильм. Звук и картинка — very good. Кальян и чай на 5+! Спасибо, придём ещё.
    Александр Корчагин 29 января 2019 в 17:40
    Заведение топовое, все шикарно) персонал вежливый и внимательный. Был много раз и по разным адресам, ни разу не разочаровался. Спасибо вам))
    Карина 3 декабря 2018 в 19:20
    Сегодня посетила уютное заведение.
    Место заслуживает вашего внимания, все на высочайшем уровне, пели в караоке, играли в приставку, курили кальян, всё, что нужно для хорошего отдыха по доступной цене! Также приятное ощущение оставил персонал, который всегда шёл навстречу и лишь помогал хорошо провести время!
    Диванчики,проектор, фильмы,караоке,приставка,настольные игры,кондиционер и домашняя обстановка, все переобуваются в тапочки
    Отдельное спасибо менеджеру Ирине, давно не встречала столь чут – показать
    Екатерина 7 июля 2018 в 12:33
    Вчера думали, где же посидеть, посмотреть футбол, а то funfest немного поднадоел, и нашли это крутое место. отдельные уютные залы для компаний.там можно посмотреть кино, попеть караоке без очереди, играть в приставку, попить чай, покурить кальян. Кстати за кальян отдельное спасибо девушке, просто 5+. и еще там есть кондиционер мы даже замерзли немножко. Все очень понравилось, вкусный чай, попкорн, обстановка. придем еще, и будем петь.
    Светлана 13 июня 2018 в 2:41
    Хорошее обслуживание,отличная атмосфера,можно спокойно посидеть и попеть в караоке компанией. Заказали кальян и чай, все сделали быстро и хорошо. Можно также проиграть в приставки и просто послушать музыку или посмотреть фильм) очень круто. Придём снова и не раз) @vkinokzn2
    Айсель 9 июня 2018 в 7:31 , отредактирован 9 июня 2018 в 8:33
    Классная атмосфера, очень хорошая атмосфера!
    Крутое обслуживание, очень понравилась девочка менеджер. Большая умничка, старалась во всем помочь
    Правда над звуком можно поработать друзья
    • Ваш отзыв
      Благодарим за обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение! Рады, что понравилось у нас в заведении! Над каждым замечанием мы работаем и становимся лучше для вас))
    Олеся 1 июня 2018
    Первоначально мы бронировали кабинку в 4-ом зале, но там у нас плохо работало оборудование. Нас пригласили в большой зал, при этом даже не попросили доплатить. Все отлично, нам все понравилось.
    Алина 23 февраля 2018 в 5:31 , отредактирован 23 февраля 2018 в 13:28
    Посетили мы в этот предпраздничный день @vkinokzn2 «Смотри и пой»
    Я безумно люблю это место, потому что можно спокойно посмотреть любой понравившейся фильм Спеть Или поиграть И самое главное Меню с быстрой доставкой из ресторана
    Диляра Низамиева 9 февраля 2018 в 11:25
    Очень классное место, чтобы отпраздновать день рождения либо же просто весело провести время с друзьями. Кальян, караоке с танцами, караоке с песнями, все что я люблю. Можно заказать еду или принести с собой. Мне все очень понравилось. Обязательно приду ещё.
    Алина 21 декабря 2017 в 2:08
    Мне очень понравилось! Весело и незабываемо Можно покурить кальян, выбрать любой фильм и даже покушать Обязательно придём еще
    Дарья 27 ноября 2017 в 19:28
    Посетили сегодня «Смотри и Пой» и остались очень довольны! Мы отдыхали в большом зале: смотрели фильм. Очень уютно) Зал порадовал хорошим звуком. Так же здесь делают очень вкусные и дымные кальяны:) Пили чай и кушали попкорн. Идеальное место для времяпровождения с друзьями! Обязательно посетим Вас снова!
    Диляра 12 октября 2017 в 22:50
    Очень понравилось. Буду приходить ещё. Очень вежливый менеджер Диляра.
    Safinagulnara116 13 сентября 2017 в 22:45
    Открыла для себя новое заведение vkinokzn2 и теперь точно знаю, что осень- это не повод для грусти! Столько впечатлений и эмоций. Отлично встретили, кальян дымный, чай вкусный. Атмосфера располагает, уютно, чисто, хороший сервис, всё на высшем уровне! Место, где понравится каждому! Сегодня пели в караоке, и скоро обязательно придем смотреть фильмы! Огромное спасибо за теплый приём. Вкино2 место, где вы будете чувствовать себя, как дома! Советую всем, отличное место провести время с друзьями, л – показать
    Ильнур Насибуллин 10 июля 2017 в 14:42
    Все круто!

Анна 26 августа 2019 в 13:22
    Лучшее место, обслуживание на высшем уровне, внимательный администратор)
    Вкусный чай и кальян)
    Уютная обстановка, прям как дома.
    Приходила на днях с друзьями, впечатления только самые лучшие остались, буду советовать вас своим близким)
    Аделя 26 февраля 2019 в 14:33
    Приходили не в первый раз, все было на высшем уровне, как и всегда! Придём ещё
    Диночка 25 февраля 2019 в 21:19
    Прекрасное заведение. Часто ходим к вам с друзьями, всегда все хорошо. Залы чистые, кальяны на 5, администратор отзывчив и всегда готов помочь. Скоро посетим вас снова!)
    Эльвира 8 февраля 2019 в 12:57
    Отличное заведение!!! Всем советую. Приятная, уютная атмосфера!!!
    екатерина 29 января 2019 в 12:42
    недавно посетили ваше заведение, нереально все понравилось, девочки работаю на ура, очень внимательные, кальяны бомбические.. могу просто сказать, что все на высшем уровне. спасибо, что есть такие заведения, где можно действительно отдохнууть как следует и не переживать, что вечер может быть испорчен)
    Люция 2 мая 2018 в 22:46
    ТЦ Авеню. Низкое качество звука. Необученный персонал. Пожалуй, придётся искать новое место для караоке.
    Фания 17 октября 2017 в 20:03
    Побывала в вашем заведении, все очень понравилось:) особенно большая благодарность администратору Гульшат:) очень приветливая и улыбчивая девушка:)

Официальная группа Вконтакте развлекательного центра Смотри и Пой в ТЦ Авеню

Похожие рестораны