Кинокафе Lounge 3D Cinema на Чистопольской улице

Официальный Youtube-канал кинокафе Lounge 3D Cinema на Чистопольской улице

Акции кинокафе Lounge 3D Cinema на Чистопольской улице

Отзывы о кинокафе Lounge 3D Cinema (Лаундж 3д Синема) на Чистопольской улице

Леонид 20 сентября 2021 в 12:46
    Достоинства
    Отличные цены
    Хороший и отзывчивый персонал
    Уютная атмосфера, красивый интерьер
    Отличное караоке оборудование с отличным звуком
    Наличие игровых приставок (xbox)
    Отличное качество кино!
    Незабываемые впечатления!
    Отлично посидели с друзьями. Хорошо отметили день рождения друга!
    С новым интерьером стало намного лучше и красивее, чувствуется уют и хорошая атмосфера.
    Персонал добрый, отзывчивый, вежливо относился к нам.
    Цены очень хорошие, к тому же нам дали 1 час в подарок, так как мы празднуем день рождения!
    В зале есть караоке аппаратура, я как любитель попеть караоке был приятно удивлен! Звук просто бомбовый, так как там гигантские колонки, было ощущение что мы как будто на концерте.
    Также есть xbox, поиграли в разные игры, начиная от MK заканчивая гонками.
    К тому же посмотрели фильм, на большом экране, качество очень хорошее!
    Мне очень понравилось как мы посидели с друзьями в Lounge 3D Cinema!
    Всем советую туда сходить, отлично проведете время!
    Теперь это наше любимое заведение!
    • Добрый день, Леонид.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Кинокафе Lounge 3D Cinema на Чистопольской улице.
    Марина 7 августа 2020 в 16:06 отзыв по телефону
    В кинокафе комната большая и есть много места, где можно потанцевать, диван удобный. Администратор хороший и отзывчивый. Пели караоке, все что хотели из песен, нашли. Еду принесли с собой. Цены здесь приемлемые. Мы были в кинокафе давно, пять лет назад и вспомнили, что есть такое место, снова пришли. Нам всем понравилось.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Марина, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — это самая высокая оценка.
      Ждём вас и ваших близких снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация кинокафе Lounge 3D Cinema.
    Лилия 11 марта 2021 в 23:56
    Добрый вечер!!! Были здесь на 8 марта, в принципе понравилось) Чисто, уютно!!! Но в честь праздников думаю можно немного сделать скидку, либо акции какие нибудь внести! Гуляли в большом зале, караоке огонь, но песен новых очень очень мало.... И ценник 2000 считаю дороговато.. ещё ведь и за еду платить надо отдельно.... Дорогой хозяин, может пересмотрите свои расценки))) И народа будет больше)))
    • Добрый день, Лилия.
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к работе нашего кафе. Рады, что в целом у вас остались положительные впечатления. Мы также обязательно передадим ваши замечания и предложения нашему руководству. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Анонимный пользователь 1 ноября 2020 в 17:20 отзыв по телефону
    Хороший персонал работает в кинокафе Lounge 3D Cinema, удобное помещение, везде чистота и комфорт.
    • Доброго вам дня! Спасибо за отзыв. Рады, что визитом к нам вы остались довольны. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Всегда к вашим услугам!
    Эльвина 28 октября 2020 в 18:32
    Вчера справляла свой день рождения! Все было отлично! +ко всему Евгений хозяин данного заведения оказался честным и порядочным человеком! Я сегодня вспомнила что забыла там конверт за диваном, вспомнив позвонила, Евгений нашёл конверт и пообещал перевести деньги с этого конверта!!! Всем советую! Большое Вам человеческое спасибо!!! Успехов и процветания!!!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Эльвина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — главная похвала для нас.
      Обязательно приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация кинокафе Lounge 3D Cinema.
    Лилия 18 октября 2020 в 19:47
    Достоинства
    Караоке с хорошим звуком
    Недостатки
    Заранее бронировала малый зал для ДР дочери, озвучили стоимость 500 рублей в час + 1 час в подарок имениннику, еду — сказали можно заказать у них, можно с собой принести, заплатив 500 рублей. Накануне ДР еще раз позвонила, уточнив опять стоимость: да, 500 рублей в час, один час в подарок. Еду уже только с собой приносить, т.к. у них нет еды, само собой за пробковый сбор 500рэ.
    Когда приехали отмечать, то вдруг оказалось, что меня дезинформировали и стоимость будет 1000 в час. За эти деньги я могла бы арендовать зал в анти кафе получше, остановилась на этом именно из-за стоимости. Но так как бронировать надо заранее и возможности пойти в другое место уже не было, пришлось платить. В качестве компенсации предложили зал побольше, но там было только караоке хорошего качества, а в малом — домашнее караоке, фильмы, х-бокс и возможность поставить свою флешку. Мы выбрали средний зал — из-за размера и качества звука, сказали, что там 55000 песен, но какой-то тупой поиск, плюс нет многих известных песен.
    Изначально я планировала бронировать на 5 часов, но из-за выросшей в 2 раза цены пришлось сократить до 4х. Времени не хватило.
    В общем, испортили все впечатление! К тому же, обшарпанные диваны и караоке, где не найти желаемых композиций явно не стоят 1000 в час
    • Добрый день, Лилия!
      Благодарим вас за отзыв. Нам искренне жаль, что вас некорректно сориентировали. Примите наши извинения. Уточните, пожалуйста, дату вашего звонка и номер, с которого осуществлялось бронирование зала, или позвоните нам для уточнения необходимой информации. Мы детально разберемся в произошедшем, проведем работу над ошибками и приложим все силы, чтобы впредь их не повторять. Свяжитесь с нами, постараемся исправить сложившееся у вас негативное впечатление!
      С уважением, Кинокафе L
    Альбина 26 марта 2020 в 13:37 отзыв по телефону
    Кинокафе Lounge 3D cinema посетили 2 раз. Первый раз отмечали корпоратив. Остались в восторге. Решила отметить свой день рождения. Администратор на входе был очень вежливый и внимательный. Также было караоке и музыка. Еще один из плюсов заведения, можно прийти со своей едой. Здесь заказывали вкусный и дымный кальян.
    • Здравствуйте, Альбина! Благодарим за отзыв. Довольные гости — это самая высокая оценка.
      Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
      Всегда ваши, администрация кинокафе Lounge 3D Cinema.
    Даниель 24 марта 2020 в 18:06 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в целом в посещении кинокафе. Персонал был внимателен и коммуникабелен, все приветливо и мило общались. Все блюда из кухни были вкусные и изумительные, большое спасибо повару за качественное обслуживание. Интерьер и атмосфера приятная. Нашёл данное кафе в интернете и решил посетить. Цены на обслуживание приемлемые. Рекомендую посетить.
    • День добрый, Даниель! Благодарим за отзыв.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
      Всегда ваши, администрация кинокафе Lounge 3D Cinema.
    Тимур 12 марта 2020 в 15:11 отзыв по телефону
    Остался доволен посещением, примерно раз в месяц обязательно бываю здесь. Очень удобное и комфортное место. Мне нравится, что можно побыть наедине со своей девушкой, посмотреть фильм, поговорить обо всем. Раньше, когда служил в армии, посещал вместе с нашими ребятами, очень удобно, что можно было приносить еду с собой. Кому хочется, можно здесь покурить кальян, посмотреть фильмы. В меню есть напитки разные, можно заказать доставку еды. Мне здесь нравится.
    • Добрый вечер, Тимур. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны нашим заведением.
      Здесь Вы сможете попробовать новый формат отдыха и самостоятельно решить, как провести время. В кинокафе можно посмотреть лучшие киноновинки, спеть любимые хиты, поиграть в приставку и настольные игры. Кроме того, у нас работают опытные кальянщики, которые приготовят для Вас ароматный паровой коктейль, выслушав все пожелания.
      Обязательно приходите к нам снова – Вы всегда можете зак
    Алина 1 марта 2020 в 13:26
    Очень хорошая обстановка) есть караоке,можно посмотреть фильмы и очень вкусная еда
    • Здравствуйте, Алина! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваш отдых в нашем заведении — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация кинокафе Lounge 3D Cinema.
    Кристина 25 февраля 2020 в 17:33
    Шикарное место! Часто приходим с подругами персонал хороший и обслуживание. Придём обязательно ещё, спасибо
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Кристина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — главная похвала для нас.
      Приезжайте к нам снова, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация кинокафе Lounge 3D Cinema.
    Анонимный пользователь 14 февраля 2020 в 12:26 отзыв по телефону
    Ходили по совету товарищей в это заведение. Здесь большой выбор фильмов. Адекватный администратор, понимал с полу слова, посоветовал хороший фильм. Праздничная, уютная атмосфера. В самой комнате комфортно, еду приносили свою. Все понравилось.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приезжайте снова, будем рады! С уважением, администрация кинокафе Lounge 3D Cinema.
    Наталья 12 февраля 2020 в 11:57 отзыв по телефону
    У меня дочь была в этом кинокафе на дне рождения подруги, ей очень понравилось и она попросила меня отпраздновать свой день рождения именно здесь. У детей очень хорошие впечатления, у меня тоже замечаний нет. Смотрела по фотографиям в интернете, обстановка мне понравилась, детей там оставить я не побоялась. Администраторы были вежливые, все мне объясняли. Зал просторный, караоке, танцы, игры. Мне предложили пакет именинника и цена меня устроила. Обычная цена меня бы не устроила, а вот пакет имен – показать
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Ваша дочь осталась довольна нашим заведением.
      У нас Вы сможете попробовать новый формат отдыха и отлично провести время. В кафе есть несколько залов с огромными экранами и кинопроекторами, современной караоке-системами и игровыми приставками.
      Заведение прекрасно подойдет для празднования любого мероприятия – наши администраторы помогут решить любые организационные вопросы и позаботятся о том, чтобы праздник удался на
    Анна 5 февраля 2020 в 12:54
    Если хотите весело провести время, вам сюда! Очень все понравилось, хороший звук караоке, х-бокс, можно со своим алкоголем, так же огромный плюс, что там отдельные комнаты и вы отдыхаете своей компанией Это место подойдёт абсолютно для любого мероприятия
    • Добрый день, Анна! Мы признательны вам за отзыв. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приходите ещё, всегда рады стараться для вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация кинокафе Lounge 3D Cinema.
    Аэлита 12 января 2020 в 21:56
    Все очень здорово! Отличное заведение! Там есть все что вам нужно караоке, икс бокс, еду и алкоголь можно приносить с собой.
    • Добрый день, уважаемая Аэлита. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация кинокафе Lounge 3D Cinema
    Ляйсан 12 января 2020 в 21:46
    Посетили заведение очень понравилось! Можно и покушать вкусно, есть караоке, алкоголь и еду можно принести с собой,Всем советую!
    • Здравствуйте, уважаемая Ляйсан. Благодарим Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть Вас вновь. Обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация кинокафе Lounge 3D Cinema
  • Ксения 9 октября 2019 в 17:37
    Была в кино-кафе с подругами.Отлично провели вечер!Блюда приготовили быстро, а самое главное-вкусно. Приятно удивил кальян) Тут располагающая обстановка, обязательно придём ещё!)
    • Добрый день, Ксения.
      Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы отлично провели время и отметили высокий уровень сервиса, предлагаемый в комфортной и уютной обстановке. Приходите снова, всегда с удовольствием порадуем Вас великолепным качеством обслуживания!
    Елена Первышина 6 февраля 2017 в 12:26
    Сыну исполнялось 10 лет, нужно было придумать что-то необычное и оригинальное для шумной компании подростков, чтобы всем было весело, интересно и главное – чтобы не дома. Арендовали для компании зал в «Lounge 3D Cinema», там у детей было все – и веселые игры, и огромная пицца с лимонадом и тортом, даже какой-то спортивный матч умудрились посмотреть по спутниковому телевидению. Такого праздника ни у моего сына, ни у его друзей еще никогда не было! Отличный вышел день рождения, мы все очень доволь – показать
    Ольга Сотникова 26 декабря 2016 в 9:41
    Праздновали в «Lounge 3D Cinema» мой девичник. Было необычно, очень зажигательно – время пролетело незаметно. Все подружки в восторге. Приятная и удобная обстановка, внимательное обслуживание. А как вкусно нам было — м-м-м))). Напелись, натанцевались, насмеялись от души. Спасибо большущее!!! Скоро День рождения – точно буду отмечать его здесь))
    Анонимный пользователь 5 сентября 2016 в 19:32
    Персонал на Чистопольской ужасный! Единственный нормальный там человек девушка администратор(не помним имя, к сожалению), три парня- хамло, в лицо говорят мы вас сюда не звали, не нравится не приходите! При бронировании не предупреждают, что нужна вторая обувь и предлагают надеть сланцы, это же не гигиенично после других одевать обувь, что за прошлый век! Из плюсов: вкусная еда.
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2016 в 9:28
      Доброе утро! По поводу персонала. Девушка администратор и есть персонал на Чистопольской. Парни что находились в заведении это не персонал а посетители. По поводу того что они находились в кино-кафе и хамили другим гостям разобрались. Больше в заведение их не пустят.При бронировании предупреждаем всех что в залах создана домашняя обстановка и на полах ковролин. Естественно в уличной обуви по ковролину ходить нельзя. Гостям предлагается на выбор принести вторую обувь с собой, одеть наши сланцы ил – показать
      • Анонимный пользователь 23 января 2017 в 11:51
        Информация для сведения.
        Идея для развлечения и проведения мероприятий отличная, но персонал думаю нужно подбирать более серьезно. Администратор даже не знает, сколько проплачено за зал клиентом пока не показали чек. До этого предварительно звонили и уточняли в каком мы зале) весело у вас там. Про обувь никто не предупреждал, одевать такие сланцы думаю будет не каждый, это не норм. Я считаю, если хотите быть конкурентоспособными, нужно уметь работать.
        • Доброй ночи уважаемый аноним. Если у вас имеются претензии к персоналу то нужно уметь их высказывать не скрывая лица. Чек выдается каждому гостю при бронировании зала для того что бы не возникла путаница. По поводу обуви, у вас есть выбор. Гостям предлагается на выбор принести вторую обувь с собой, одеть наши сланцы или одноразовые носочки.
          • Анонимный пользователь 16 февраля 2017 в 10:23
            У Вас неправильная реакция на обратную связь, для каждого работодателя очень важная информация такого рода и не я должна разговаривать с персоналом, а ваша задача принять к сведению, это ваши сотрудники и в ваших интересах устранять недоработки.
    Анонимный пользователь 25 января 2016 в 0:37
    Очень не понравилось хамское отношение администратора Кати! целый час нам не могли включить музыку,но этот час был оплачен,а потом когда наше время кончилось к нам подошла администратор Катя и сказала что вызовет полицию не понятно к чему она это вообще сказала!
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2016 в 9:24
      Доброе утро многоуважаемый анонимный пользователь.Большая просьба описать возникшую ситуацию в письме на почту info@lounge3d.ru(День, время мероприятия). В ответном письме руководство сети кино-кафе Lounge 3D cinema в случае подтверждения данного сигнала уведомит вас о решении принятом в отношении сотрудника.Спасибо за данное сообщение.
    Руслан Малов 4 апреля 2015 в 21:01
    Все офигенно спасибо вам от души отметил день рождения, всем буду советовать, обслуживали быстро, еда очень вкусная, все просто супер! придем еще не раз
    Надежда Петренко 2 апреля 2015 в 8:20
    Лично для меня это место, куда хочется приходить постоянно, где знают твои вкусы и пристрастия, где чувствуешь себя уютно, расслабленно и комфортно.
    Ника Лиманова 30 марта 2015 в 11:41
    Друг отмечал там свой день рождения. Сделал заказ там, да еще и с собой принес несколько блюд. В обычном кафе или ресторане такого точно нельзя сделать, это удобно и экономно
    Инга Горина 26 марта 2015 в 15:32
    Я с девчонками вчера ходила в это кино-кафе, от посещения остались только положительные эмоции, сняли средний зал на 2 часа, пели караоке, никто не мешает, выбор песен огромнейший, напелись от души, натанцевались.
    Марина Аронова 21 марта 2015 в 12:30
    Мы с подругами в этом кинокафе постоянно заказываем суши, роллы с доставкой на дом, очень удобно и выгодно. Тем более что действительно вкусно готовят.
    Евгений Власов 17 марта 2015 в 20:56
    Организовывал в этом кино-кафе предложение для своей теперешней жены. Спасибо коллективу за помощь и поддержку, все прошло замечательно, все остались довольны. Желаю Вам процветания!
  • Лина Крохова 14 марта 2015 в 19:55
    Мне это место нравиться тем, что отдохнуть можно по максимуму, а при этом затрат минимум) Недавно коллективом ходили смотреть спортивный матч под пивко, сняли большой зал, нас было 19 и скинулись по 79 р. Смешные деньги.))) очень дешево!!!!!!! Решили ходить будем часто и всем советую. Сервис на уровне.
    Анонимный пользователь 9 марта 2015 в 15:49
    Отличное заведение, частенько проводим вечера с друзьями именно тут. Что особенно радует так это разнообразие услуг и минимум ограничений, снял зал и твори что хочешь, играй в гонки, пой караоке, танцуй, смотри фильм, а особенно радует что еду и алкоголь можно приносить свою и бесплатно.
    Анонимный пользователь 28 декабря 2014 в 13:34
    Пришли в 19:00, заказали роллы, кальян и сок. Кальян сделали за 40 минут, роллы через 80 минут…ладно хоть заказали на 2 часа, а если бы мы арендовали на 1 час? Они ничего не успели, в общем не советую туда ходить.
    • Спасибо за анонимный отзыв.Позвоните по указанным выше телефонам,сообщите в какой день это произошло.Если действительно подтвердятся ваши слова то руководство примет меры. По поводу советов ходить или нет можете посмотреть отзывы в нашей группе в контакте https://vk.com/topic-59740586_29764721 Клиенты бронирующие заранее зал заказывают на то же время и кальян и кухню.К моменту прихода все стоит на столе.

Викентий 21 марта 2018 в 15:41
    Ждем не дождемся, «Тихоокеанский рубеж 2»
    Виолетта 13 октября 2015 в 14:53
    Караоке в джакузи?.. Это интересно!! Но… никакой еды, напитков НЕТ!! Сотрудники предлагают магазин через дорогу для таковых нужд… Не знаю… Может кому-то это удобно, но вообще люди сюда деньги приходят тратить, надо бы хоть какое-то минимальное меню состряпать, хотя бы на один листок!.. Что? Вот так вот все время бегать через дорогу? Летом еще ладно, но уже не лето!.. КАТАЛОГА ПЕСЕН НЕТ!! Посетителям предлагается весьма ограниченный по жанру выбор дисков, на оборотной стороне которых мелким – показать
  • Лилия 3 ноября 2014 в 22:27
    Ужасное заведение!!! Хамский персонал!!! Больше не ногой!!!