Караоке-бар Эндорфин

Акции караоке-бара Эндорфин

Отзывы о караоке-баре Эндорфин

4,3
    16 августа 2022 в 10:26
    Ну что ж, пришло видимо и моё время оставить отзыв. Мы гости прекрасного города Казань.
    Компанией решили пойти в караоке. Выбрали именно Эндорфин. Позвонили администратору, забронировали. Она предупредила что у них дресс-код. Мы спросили — в джинсах можно?
    Ответ был - да.
    К назначенному времени приехали, можно так сказать, первая партия друзей. Через мин 10 приезжаем мы. У входа стоят два амбала(охрана)
    -Покажите сумки
    -Не вопрос..
    И тут началось… У моей подруги стильные брюки, которы
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо за обратную связь, ваш отзыв очень важен для нас. Искренне сожалеем, что не совсем оправдали ваших ожиданий. Будем надеяться, что вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы вы были довольны на все 100%! С уважением, Караоке-бар Эндорфин.
    30 июля 2022 в 20:39
    Преимущества
    Супер уютное заведение,доброжелательный персонал,и великолепная еда,ну и нельзя отметить прекрасные виды на город!Обязательно вернусь сюда ещё много раз!!!
    • День добрый, Камиля Хасанова! Благодарим за отзыв.
      Приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. Будем ждать встречи!
    29 июля 2022 в 9:07
    Хочется оставить свой положительный отзыв агенству недвижимости Ориентир и благодарность риэлтору Константиновой Ольге. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендуем! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!
    • Оксана Степанова, добрый день! Спасибо большое за позитивную обратную связь. Ваш отдых в нашем заведении — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Надеемся на новую встречу!
    25 июля 2022 в 23:45
    Преимущества
    Вообщем Привет Всем! На днях рванули с другом детства в Казань! Пускаться во все тяжкие,) Случайно попали в это прекрасное заведение! Все супер Ребята!!! Я принципиально не ношу брюки или штаны летом! Только шорты.Но отличные ребята из охраны меня пустили без проблем!!! Персонал СУПЕР! Бармен высший класс. Ребята теперь только к вам в следующий Раз. Отлично провели время. Охране и персоналу СПАСИБО ВЫ ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА До новых встреч!!!
    • Добрый день, Рустам Тагирович.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-бар Эндорфин.
    24 июля 2022 в 10:09
    Приехали компанией из Ульяновска, решили отметить день рождение нашей близкой подруги в Эндорфин, и не пожалели! Это просто нереально классное заведение, мы пели в караоке, попробывали кухню, выпили немало разных напитков, нас обслуживала прекрасная девушка официантка, спасибо огромное администратору, мы бронировали столик, а позже решили переместиться чуть ближе к сцене, так вот администратор быстро нам организовала переезд в более удобное место для нас, в честь дня рождения нашей подруге сдела – показать
    • Добрый день, Елена.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Караоке-бар Эндорфин.
  • 13 июля 2022 в 23:07
    Клёвый бар, обслуживание, музыка, все очень понравилось, плохого писать даже не чего. Кто будет в Казани, должны посетить это заведение
    • Добрый день, Виктория.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны визитом в наш ресторан. Надеемся на новую встречу! С уважением, Караоке-бар Эндорфин.
    10 мая 2022 в 22:13
    Мы приезжие, из Москвы. Были здесь впервые, справляли День Рождение. Это идеальное место!Кухня супер,персонал очень внимательный,интерьер очень стильный!Ведущий просто умничка!Всем рекомендую!
    • День добрый, Мария! Спасибо большое за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
      Приятно знать, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    30 апреля 2022 в 4:25
    Бармен Артём-красавчик. Задаёт настроение
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим вашу благодарность Артёму. До новых встреч!
      С уважением, Караоке-бар Эндорфин.
  • 13 ноября 2021 в 23:14
    Кальян делают отвратительно. Мы сейчас сидим и курим кальян час,хоть нам сказали,что будет куриться 2 часа,сказали кальян столько не курится. Он горит и выгорел, при нас открывали и видели. Тянули время пол часа меняя угли и сказали перебивать не будут. Хоть мы здесь постоянные клиенты такого отношения как в забегаловке не было. Пересмотрите отношение к клиентам
    • Добрый день, Эльвира.
      Благодарим за обратную связь, ваш отзыв очень важен для нас. С момента вашего визита прошло немало времени и мы провели работы над ошибками. Искренне надеемся, что вы дадите нам шанс исправить негативное впечатление. Сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-бар Эндорфин.
    24 сентября 2021 в 14:27
    Преимущества
    1)Вкусные коктейли 2)организация развлечений: а именно танцы красивых мужчин, различные конкурсы, диджей, караоке и много всего интересного
    Недостатки
    Недостатков не заметила
    Одно из лучших заведений города Казани
    19 августа 2021 в 14:59
    Преимущества
    Божественное место)))И отдохнуть можно и повеселиться. Все очень вкусное, цена приемлемая, персонал отпад)
    Недостатки
    нету такого
    Обязательно вернусь и приведу знакомых)
    9 августа 2021 в 13:59
    Преимущества
    Был здесь несколько раз с компанией) с уверенностью могу сказать что придем еще! Все вкусно, чисто, атмосферно. Персоналу респект
    Недостатки
    нету
    Класс, ребята стараются, это видно!
    17 июня 2021 в 11:53
    Преимущества
    еда и интерьер
    Хожу на обед, но хочется побывать здесь еще и вечером!) Бизнес отличный, в таком интерьере обедать одно удовольствие) вкусные напитки и персонал приветливый.
    и расположение классное)
    20 марта 2021 в 11:38
    Преимущества
    Это заведение очень крутое. Вчера были там, отмечали день Рождения.
    Все там на уровне: еда вкусная (гости съели все и без остатка), напитки были вкусными и пили их без остановки, атмосфера-топ, персонал очень гостеприимный и вежливый, чему я была несказанно рада
    Лично мне все очень понравилось. Рекомендую всем!
    31 января 2021 в 11:29
    Преимущества
    Ничего в целом. Место типо клуба. Если шли с целью потанцевать то возможно понравилось бы. А мы шли в КАРАОКЕ с целью петь
    Недостатки
    Здравствуйте, место вообще не понравилось. Лучше бы дома выпили. Одно разочарование.

Ушло на все порядка 8 тысяч на четверых,

что я считаю очень дорого. За все это время!!! До почти четырех утра мы там пробыли. Мы спели всего одну песню. Так как пели внеочереди все песни что я считаю неправильным. Песня внеочереди стоит 1000 рублей. Пока дождались заведение закрылось. Разочарований полные штаны. А самый шок это то что кальян нам обошёлся в 2500 и не входил в стоимость депозита о чем нас сразу не уведомили. Руководство данной организации, прошу обратить внимание на очередность песен. По внеочереди не совсем комильфо, потому что в караоке идут потому что хотят петь, а те кто платят по тысячи за одну песню- это же неправильно.
    • Добрый день, Динара.
      С момента вашего отзыва прошло немало времени, но мы считаем необходимым принести свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно ведем работу по повышению качества обслуживания и будем рады, если вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны на все 100%. Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-бар Эндорфин.
    31 января 2021 в 3:12
    Преимущества
    уютное заведение,где можно собраться с друзьями и попеть) особенно могу выделить кухню-все очень вкусно и недорого
    Недостатки
    долго несли горячее
    • Добрый день, рияз.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С уважением, Караоке-бар Эндорфин.
    27 января 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Данный караоке-бар посетили впервые. Заказывали вина, салат «Цезарь», пасту, форель и морс, все было очень вкусно, только морс не очень понравился. Все приносили вовремя, без претензий. Репертуар песен замечательный. Долго своей очереди спеть мы не ждали, ведущий подходил к нам, все отлично. Цены здесь приемлемые, как и везде плюс-минус. Узнали о данном заведение из инстаграм, почитали отзывы, нам все понравилось. Очень удобно позвонили, забронировали столик, внесли онлайн предоплату, затем нам – показать
    • Добрый день, Данил.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке-бар Эндорфин.
    23 декабря 2020 в 18:08
    Преимущества
    Кухня, обслуживание
    Недостатки
    Караоке)
    Место неплохое, кухня действительно вкусная, персонал нам попался адекватный и вежливый, но…караоке)) в тот вечер я понял, что это вообще не моя тема. У нас что ли культуры караоке нет — на трезвую никто не пел, в итоге голова к концу нашего вечера была ватная. Понимаю, что это личное мнение, и я знал, куда иду) Так что заведение норм, если нет никаких проблем с пением других людей
    11 декабря 2020 в 20:12 отзыв по телефону
    В этом караоке-баре мы отдыхала впервые. Мне понравилось само заведение и обслуживание персонала. Официанты все подносили вовремя, все на высшем уровне. Также все из заказанного нами было очень вкусно приготовлено, к сожалению, не помню название блюд, мой мужчина заказывал салат с жаренным сыром и «Шашлык», для гостей «Эндорфин», представили шоу очень интересное, выступали девочки и мальчики, тоже очень понравилось. Плюс, здесь очень красиво, молодцы!
    9 декабря 2020 в 17:45 отзыв по телефону
    Мы приезжие, из Москвы. Были здесь впервые, справляли день рождения. Всегда всё зависит от клиентуры, которая находится в заведении. В тот день все было хорошо, за исключением мадам, которая пела какие-то жалобные песни и двоих пьяных парней, но они потом быстро покинули бар и всё было чудесно. Кухня понравилась. Заказывали пиццу и всякие ассорти. Я еще заказывала вишневый эль, понравился. Хотелось бы, конечно, больше танцевальной музыки, а так диджею — плюс, пела хорошим голосом. Я сама не пела – показать
    9 декабря 2020 в 15:07 отзыв по телефону
    Коктейли здесь действительно прикольные подают! Обстановка хорошая, танцуют девушки и парни неплохо. Спокойная атмосфера. Мне из еды понравился салат цезарь с креветками. Заказывала 3 вида коктейля. Один был — мохито и клубника, другой с апельсином или грейпфрутом, а третий, его название не помню, но он подавался в тазике утки, прикольный очень. Обслуживание своевременное, быстрое. Персонал в общении вежливый. Интерьер приятный, приглушенный свет. Хочется немного побольше места на танцполе, а та – показать
    9 декабря 2020 в 14:49 отзыв по телефону
    Сходили в тот четверг на девичник в Караоке-бар Эндорфин и хотим продолжать ходить туда по четвергам. Попали на очень интересную программу. Очень много заказывали в тот веселый вечер: цезарь с курицей, сырную нарезку, вино и пиво, а так же была паста и многое другое. Претензии к угощения и напиткам ни каких нет, все было очень вкусно. Очень вежливые, аккуратные и красивые официанты. За что им огромное спасибо. Ассортимент музыки нам понравился. Мы были немного скованны, что бы начать петь, но – показать
  • 25 августа 2020 в 21:49
    Большое спасибо за прекрасный день рождения, который я провела в этом заведении! За позитив и атмосферу, которую создают ребята и поддерживают его гости!
    25 августа 2020 в 0:46
    Безумно атмосферное заведение!Долго думали куда пойти и выбрали это место. Была поражена количеством людей, контингент просто замечательный. Кухня шикарная, коктейли тоже очень понравились, обслуживание что то с чем то.Нас обслуживал Саша если не ошибаюсь, большой молодец, учтив, приветлив и знает меню)Правда он пообещал номер оставить, но мы так и не дождались.Так же отдельно хотела бы отметить Михаила, менеджер если не ошибаюсь, выбрал нам идеальное место и блюда по предзаказу, которые он посоветовал были прямо в точку!!!В общем безумно благодарна всему персоналу, атмосфера нереальная, особенно балет)Обязательно придём в эту пятницу!!!
  • 23 августа 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Я довольна караоке-баром, у нас были хорошие впечатления, оживленное, классное место, караоке хорошее. Меню понравилось: коктейли, брали рыбу, как основное блюдо. Персонал оперативно все доставляли, быстро подходили. И ведущий караоке был внимательный, соблюдал очередность. Думаю, вернемся сюда еще.
    22 августа 2020 в 17:11 отзыв по телефону
    Мне понравилась программа, обслуживающий персонал, сама атмосфера и интерьер. Еда вкусная, понравился коктейль «Конец времен», вроде бы так называется. Здесь был ведущий уже вечером в конце программы, он в тоже понравился. Пользовались караоке, все песни были в наличие, даже то, что есть, неожиданно было. Качество звука высокое, нас удовлетворило. В дизайне понравилось зонирование, цветовая гамма и удобство мест. Очень приятная атмосфера.
    18 августа 2020 в 18:18 отзыв по телефону
    Понравилось желание идти на контакт, были проблемы — столы перепутали, но персонал этот момент сгладил. В этот день была полная посадка, по кухне пришлось подождать. Блюда вкусные: пицца, коктейли и десерты. Официант отвечал на вопросы. Мне понравилось караоке, но оно было затянуто. Караоке достаточно до 22 часов, дальше, если только в перерывах, как паузу делать, дальше время для клубной музыки. Мне понравились приглашенные номера. Выступали артисты, девочки не подтанцовка, а балет. Подобные но – показать
    4 августа 2020 в 1:26
    Преимущества
    Была уже несколько раз, и хочется возвращаться снова. Персонал отличный, кухня супер, и что самое главное для любителей караоке, звук шикарный. И вишенка на торте это авторские коктейли. Советую данное заведение.
    1 августа 2020 в 23:16
    Отличное уютное заведение, с хорошей кухней и крутыми авторскими коктейлями. Звук очень достойный, персонал приветливый работают профессионально с полной отдачей.
    1 августа 2020 в 19:21 , отредактирован 4 августа 2020 в 9:32
    Недавно посетили это заведение, все очень понравилось)
    Красивый интерьер, вкусная кухня, вежливый персонал)
    Обязательно посетим снова)
    1 августа 2020 в 17:33
    Заведение в центре Казани, приемлемые цены, отличный ремонт звук в караоке кухня очень вкусная, их фишка big коктейли мне очень понравилось, рекомендую
    27 июля 2020 в 20:09
    Хорошее заведение в центре города, Музыка и коктейли покорили нас с подружками ️

4,3
  • 25 сентября 2022 в 2:36
    Все супер, обслуживание, организация программы вечера просто супер, в самое сердце. Растроило немного что скидку не сделали, на день рождение, поскольку 7 дней, а у нас было 8 дней. А так все ок огромное спасибо за Hifi было супер. Ещё раз Вас с днём рождения процветания Вам во всем ️
  • 31 августа 2022 в 0:40
    Заведение классное. Я пишу уже второй отзыв про кальян. Не вкусный, своих денег не стоит
    2 августа 2022 в 19:49
    Прекрасное заведение, были с подругами первый раз, обязательно ещё к вам вернёмся))))))
    20 июля 2022 в 18:14
    Заведение Крутое! Все понравилось!!! Теперь будем приходить чаще! Атмосфера Топчик! Обязательно посоветую Друзьям.
    18 июля 2022 в 16:10
    Атмосферное заведение, всё очень круто: обстановка, музыка, персонал, кухня просто класс! Кто хочет отлично отдохнуть, все сюда!
  • 18 июля 2022 в 15:34
    Отличное заведение,всем советую посетить!
    Очень красивый интерьер
    Вкусная еда,клёвый бар
    Шоу программа — просто отпад
    Вообщем Сходите не пожалеете
    10 июля 2022 в 21:30
    Заведение очень понравилось, были несколько раз. Сейчас оно стало лучше, хорошее обслуживание, приветливый персонал, вкусная кухня, отличная шоу программа! Будем чаще, жа и девушки тоже красивые.)