Караоке-бар Эндорфин

Акции караоке-бара Эндорфин

Отзывы о караоке-баре Эндорфин

4.7
  • Анонимный пользователь 25 августа 2020 в 21:49
    Большое спасибо за прекрасный день рождения, который я провела в этом заведении! За позитив и атмосферу, которую создают ребята и поддерживают его гости!
    Альфия Нурейманова 25 августа 2020 в 0:46
    Безумно атмосферное заведение!Долго думали куда пойти и выбрали это место. Была поражена количеством людей, контингент просто замечательный. Кухня шикарная, коктейли тоже очень понравились, обслуживание что то с чем то.Нас обслуживал Саша если не ошибаюсь, большой молодец, учтив, приветлив и знает меню)Правда он пообещал номер оставить, но мы так и не дождались.Так же отдельно хотела бы отметить Михаила, менеджер если не ошибаюсь, выбрал нам идеальное место и блюда по предзаказу, которые он посоветовал были прямо в точку!!!В общем безумно благодарна всему персоналу, атмосфера нереальная, особенно балет)Обязательно придём в эту пятницу!!!
  • Альбина 23 августа 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Я довольна караоке-баром, у нас были хорошие впечатления, оживленное, классное место, караоке хорошее. Меню понравилось: коктейли, брали рыбу, как основное блюдо. Персонал оперативно все доставляли, быстро подходили. И ведущий караоке был внимательный, соблюдал очередность. Думаю, вернемся сюда еще.
    Алена 22 августа 2020 в 17:11 отзыв по телефону
    Мне понравилась программа, обслуживающий персонал, сама атмосфера и интерьер. Еда вкусная, понравился коктейль «Конец времен», вроде бы так называется. Здесь был ведущий уже вечером в конце программы, он в тоже понравился. Пользовались караоке, все песни были в наличие, даже то, что есть, неожиданно было. Качество звука высокое, нас удовлетворило. В дизайне понравилось зонирование, цветовая гамма и удобство мест. Очень приятная атмосфера.
    Айгуль 18 августа 2020 в 18:18 отзыв по телефону
    Понравилось желание идти на контакт, были проблемы — столы перепутали, но персонал этот момент сгладил. В этот день была полная посадка, по кухне пришлось подождать. Блюда вкусные: пицца, коктейли и десерты. Официант отвечал на вопросы. Мне понравилось караоке, но оно было затянуто. Караоке достаточно до 22 часов, дальше, если только в перерывах, как паузу делать, дальше время для клубной музыки. Мне понравились приглашенные номера. Выступали артисты, девочки не подтанцовка, а балет. Подобные но – показать
    Madina 4 августа 2020 в 1:26
    Достоинства
    Была уже несколько раз, и хочется возвращаться снова. Персонал отличный, кухня супер, и что самое главное для любителей караоке, звук шикарный. И вишенка на торте это авторские коктейли. Советую данное заведение.
    Лазавая 1 августа 2020 в 23:16
    Отличное уютное заведение, с хорошей кухней и крутыми авторскими коктейлями. Звук очень достойный, персонал приветливый работают профессионально с полной отдачей.
    Лилия Арсланова 1 августа 2020 в 19:21 , отредактирован 4 августа 2020 в 9:32
    Недавно посетили это заведение, все очень понравилось)
    Красивый интерьер, вкусная кухня, вежливый персонал)
    Обязательно посетим снова)
    Лика Миронова 1 августа 2020 в 17:33
    Заведение в центре Казани, приемлемые цены, отличный ремонт звук в караоке кухня очень вкусная, их фишка big коктейли мне очень понравилось, рекомендую
    Диана 27 июля 2020 в 20:09
    Хорошее заведение в центре города, Музыка и коктейли покорили нас с подружками ️
Средняя оценка - 4.7 на основании 10 отзывов и 21 оценки