Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика
+7 (843) 245-4... — показать Фучика 52А корпус 1

Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика

+7 (843) 245-4... — показать Фучика 52А корпус 1 +7 (927) 039-0... — показать Ямашева 54 корпус 1
до м. Дубравная — 1.2 км
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—17:00

Акции специализированного сервисного центра ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика

Отзывы о специализированном сервисном центре ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика

4.1
    Ольга 17 марта 2021 в 22:25
    Достоинства
    Относительно низкие цены на запчасти
    Недостатки
    Хамское отношение к клиентам, менеджер абсолютно не умеет разговаривать, хамит, угрожает и переходит на личности.
    Неадекватный менеджер, не способен нормально объяснить клиенту образование цены. Вместо этого хамит, оскобрляет и угрожает.
    15.03.2021
    Булат
    • Ремонт был дороже на 50 руб. И мы вас не предупредили об этом. Это наша ошибка.
      А что касается отношение к клиентам, то мы со всеми клиентами разговариваем уважительно. И не допускаем того что вы выше написали про нашего сотрудника. Если вам показалось что наш сотрудник хамит, то это не так наш сотрудник как и со всеми разговаривает естественно для него. Смысл нам намеренно вам хамить. Мы же отвечаем за репутацию нашей компаний.
    Angelina Smith 19 декабря 2020 в 14:59
    Достоинства
    Не увидела
    Недостатки
    Соглашусь с комментарием,что на телефоне сидит девочка,которая ни черта не знает и не разбирается.Хамит,не владеет никакой информацией.
    -я ничего не знаю,привозите,мастер скажет
    Еле как упросила ее связать меня с мастером,мастер ответил: цены не знаю,уточняйте у инженеров.
    То есть мастер не знает,за какую сумму он работает?
    Девушка на телефоне,сказала,что ремонт будет около тысячи,а мастер потом откудато всё-таки нашёл цены и озвучил:около девяти тысяч рублей)Неплохо разброс,не правда ли?
    • Добрый день. Мы говорим как есть, девушка не не мастер она может назвать только ориентировочную цену. А мастер вам скажет уже точную цену.
    Тимофей Баженов 21 мая 2020 в 10:57
    Отдавал в ТехноБытСервис пылесос Bosh. Перестали работать сенсорные кнопки. Через пару дней пригласили забирать. Отремонтировали качественно, дополнительно провели внутреннюю чистку. Сервисом, сроками и ценой ремонта очень доволен.
    Виолетта Крыкля 26 апреля 2020 в 3:13
    Обращалась в сервис два раза. Первый раз сдала на ремонт ноутбук (починили и работает нормально). Второй раз телефон глючил, тоже сделали быстро. Если смотреть по стоимости, то берут недорого за ремонт. На мой взгляд делают качественно свою работу.
    Дмитрий Сотников 15 апреля 2020 в 13:47
    Отдавал в этот сервис ноутбук матери когда был у нее. Боялся что за 2 дня не справятся чтобы я успел проверить их работу. Зря переживал справились за день. Нужно было заменить материнскую плату и почистить заодно. Молодцы оперативно и скорость на качество работы никак не отразилась!
    Денис 12 апреля 2020 в 16:40
    Меня матрицу на плазме, сделали быстро и оперативно, сразу видно работают профессионалы, работой доволен, мастера и центр внушают доверие, выражаю огромную благодарность за помощь, цены приемлемые
    Мария 17 марта 2020 в 13:14
    Звоню по телефону, чтобы заказать бесплатную услугу Бесплатной! доставки по Казани. Попадаю на приемщика, который говорит, что услуга стоит 500 руб. При его попытке соединить клиента с менеджером, звонок обрывается. Зачем тогда размещать объявление и писать, что курьер беплатно заберет и привезет.
    Ольга Кутышова 31 января 2020 в 10:42
    отличная фирма, текла стиральная машина, сделали все быстро, уже неделю пользуюсь, проблема повторно не возникает. Сотрудники опытные и добросовестные. Буду вас советовать знакомым.
    Ильдар 18 января 2019 в 14:25
    Благодарен данному сервису, выручили. Долго искал запчасти для пылесоса. Теперь буду знать куда обращаться.
    eknosova 17 января 2019 в 17:36
    Сломался холодильник хитачи и многие отказывались его ремонтировать, аргументируя тем, что холодильник редкий и нет запчастей. А в ТБС без лишних вопросов все починили.
    • Алмаз 10 октября 2019 в 11:17
      Спасибо за обращение к нам
    Марина Самсонова 15 января 2019 в 13:06
    Не морозила морозилка, обратились в ТБС. Ребята молодцы, справились очень быстро.

4.1
    Генадий 29 июня 2020 в 15:05
    Достоинства
    Качественное обслуживание, нормальные цены
    Недостатки
    Пока не заметил
    Отдавал свой ноутбук для чистки и замены термопасты, специалисты заметили, что одна из планок оперативной памяти нуждается в замене и возможно скоро перестанет работать. Созвонились со мной объяснили ситуацию, дал согласие на замену. Отдельное спасибо ребятам за внимательность.
    Наталья Волкова 27 июня 2020 в 15:45
    Достоинства
    Грамотные сотрудники, отличное качество выполняемой работы
    Недостатки
    Не обнаружила
    На экране телевизора появились какие-то непонятные пятна черного цвета. Нашла в поисковике сервисный центр ТехноБытСервис. Все как обычно: позвонила, обрисовала суть проблемы, оставила заявку. Мастер перезвонил достаточно быстро, насчет ремонта договорились на вечер того же дня. Специалист пунктуальный, вежливый и грамотный, мы договорились о цене. Отремонтировал подсветку, дал 3 месяца гарантии. С оплатой тоже все хорошо, мастер взял ровно столько, сколько договаривались. Вобщем, я осталась очень довольна качеством оказанной услуги.
    Виталина Боброва 19 июня 2020 в 15:53
    Достоинства
    Быстро, цена, знают свое дело
    Недостатки
    Расположение
    Отличная организация. Отдавала им телефон так как начал сильно глючить. Посмотрели и назвали цену сразу. И только после моего согласия начали чинить. Сейчас летает как и раньше) Спасибо))
    Вячеслав Вячеслав 11 июня 2020 в 7:12
    Достоинства
    Дешевые цены на ремонт, быстрое обслуживание
    Недостатки
    Позвонили лишь через день после выполнения ремонта.
    Отдавал на ремонт телевизор Sony, предоплату не брали, позвонили через 4 дня, хотя мастер сделал его за день раньше, за что извинились, я если честно торопился, но особо ничего страшного. Телевизор работает и я доволен.
    Valeriy Ponomaref 5 июня 2020 в 16:43
    Ремонтировала в данном сервисе микроволновую печь. Принесла, провели диагностику, за озвучили доступную цену за ремонт печи. Заполнили договор, исходя из которого, отремонтировать должны были через 3 дня. Теперь работает отлично.
    Никита Зинченко 29 мая 2020 в 14:46
    Пол года назад покупал стиральную машину на авито, и недавно с ней начались проблемы, из-за которых я и обратился в ТехноБытСервис. Перестал крутиться барабан. На момент покупки машинки, продавец сказал что ей всего 2 года. Работники сервисного центра определили что ей минимум 5 лет. Починили стиралку и она дальше продолжает свою работу, причем цена ремонта не такая высокая как в других местах.
    Алексей Ковалев 26 мая 2020 в 11:14
    Были проблемы с работой телефона, обратились в этот сервис. Мастера толковые, все объяснили, выявили причину и указали примерную стоимость ремонта. Плюс, быстро все выполнили. Спасибо.
    Дмитрий Верлан 24 мая 2020 в 9:19
    Отличный сервис. Отдал телевизор на ремонт в данную мастерскую. Ремонт провели оперативно, качественно и с гарантией 6 месяцев. Дополнительно сделали бесплатную чистку. В целом очень доволен.
    Валери Мостовских 18 мая 2020 в 18:57
    Отдавала в ремонт компьютер. Оказывается сгорел блок питания. Сделали быстро и порекомендовали получше относится к своей технике. Вот теперь смартфон накрылся. Понесу к ним, тут хоть люди честные работают.
    Ирина Кивалова 13 мая 2020 в 14:29
    Приятно, когда ремонтируют технику настоящие профи. Отремонтировали пылесос, у которого сгорел мотор. По цене вышло волне приемлемо. Приехала в сервис все проверила, мне выдали гарантию на выполненную работу. Пылесос работает без нареканий.
    Евгения Казакова 10 мая 2020 в 5:48
    Отдавала сюда стиральную машину у которой перестал крутиться барабан. Сначала хотела купить новую, но потом подумала, что лучше отдам в сервис на диагностику (тут он получился 300 рублей) и буду принимать решение. Отдала машинку и в течение пары часов мне сказали точную стоимость починки. Она оказалось не такой большой, поэтому я решила отремонтировать, чем покупать новую. Отдали мою страдалицу на следующий день, сейчас все работает как и прежде. Спасибо!
    Екатерина 6 мая 2020 в 16:44
    Недавно сломалась стиральная машинка и мы решили обратиться в эту компанию. Понравилось, что мастер приехал очень быстро и был вежливым и опрятным. Всё сделал быстро и аккуратно, теперь машинка работает, проблему устранили.
    Юлия Самойлова 3 мая 2020 в 18:02
    Обращаемся в данную фирму не первый раз.Отдавала на диагностику ноутбук — все сделали быстро, заменили ssd карту, теперь просто летает. Затем муж отвозил на ремонт пылесос, починили оперативно, теперь работает как новый. Отличный сервис!
    Андрей Поляков 1 мая 2020 в 14:11
    Сломался уже второй USB вход на ноутбуке Dell. Пришлось, все-таки, обращаться в сервис, потому как и мышка беспроводная подключена к ноуту через блютуз и телефон постоянно. Ребят сделали быстро, буквально за полдня, а мучался я с этими входами наверное около года.
    Сергей 28 апреля 2020 в 12:22
    Недавно пользовался услугами этого сервиса.
    Сломался ноутбук. Взяли на диагностику. Буквально через пять минут вышел мастер и сказал, что ремонт займёт один день. На следующий день мне позвонил сотрудник сервиса с просьбой забрать отремонтированный ноутбук.Всё очень быстро и профессионально. Буду и дальше обращаться к ним.
    Логинова Ирина 21 апреля 2020 в 13:16
    В Технобытсервисе отремонтировали стиральную машину. Была проблема со сливом воды. Мастер ее устранил и дал гарантию. Теперь все прекрасно работает, Также, спасибо за совет по поводу мягкого коврика под стиралку, она реально перестала прыгать во время отжима!
    Ксения Несмелова 19 апреля 2020 в 5:26
    Отличная фирма. Сломалась стиральная машинка, не знала, что делать. В рекламе увидела эту компанию и решила обратиться. Сделали довольно быстро, а главное качественно. Теперь работает без проблем, не ломается.
    Ярослав 10 апреля 2020 в 12:26
    Ремонтировалось два раза стиралку. Первый раз полетела электроника, второй раз сломался барабан(я так понял слетел). Оба раза ремонт занимал два и три дня соотвественно(это очень быстро, на мой взгляд). Рекомендую.
    Олеся 7 апреля 2020 в 16:22
    Обратились за помощью в данный сервис, когда сломалась дверца микроволновки. Из-за того, что она сломалась, не работала и сама печь. Мастер заменил защелку, работа стоила недорого. Теперь все работает.
    Nina Ananjeva 5 апреля 2020 в 13:47
    У меня не включалась стиральная машина. После ремонта всё отлично работает, без нареканий. Спасибо! В сервисном центре работают хорошие мастера, которым можно доверить свою технику!
    Дмитрий Сотников 2 апреля 2020 в 21:54
    Хочу порекомендовать данный сервисный центр, обратились с женой на тех выходных. Утром мастер взялся за работу, а вечером она уже стирала. Не знаю что он сделал, но режим больше не останавливается на пол стирки. Цена устроила полностью.
    Леонид Федоров 31 марта 2020 в 13:39
    У нас сломался холодильник, не морозила морозильная камера. Обратились в этот сервисный центр. Понравилось, что в течение получаса они сразу разобрались, в чем дело и озвучили точные сроки ремонта. Холодильник забрал, работает хорошо, морозилка морозит без перебоев. Благодарен мастерам!
    Андрей 27 марта 2020 в 15:32
    Отличный сервисный центр. Отдал на ремонт старый холодильник. Починили оперативно и качественно, претензий нет. Сотрудники очень грамотные и внимательные, знают своё дело. Рекомендую.
    Олег Маслов 24 марта 2020 в 0:51
    Сдал ребятам в ремонт свою любимую и дорогую микроволновую печь. После первого осмотра, специалист сообщил примерную цену за работу и сроки ее выполнения. Цена для меня нормальная, печь забрал, со времени ремонта уже прошло 2 месяца. Микроволновка работает отлично. Мастера — профессионалы своего дела.
    Владимир Михайлов 21 марта 2020 в 22:22
    Здесь работают люди, знающие свое дело. У меня перестал включаться компьютер, звонил в несколько других сервисов, но там даже не могли сообразить в чем была проблема. А мастер из ТБС все сделал быстро, без лишней волокиты и за умеренную плату. Компьютер работает без перебоев уже больше месяца.
    Дмитрий Сотников 18 марта 2020 в 17:08
    Обратился в микроволновкой на той недели. Привез утром, а вечером уже позвонили сказали могу забирать. Просто выключилась сама и больше не включилась. Отдал за ремонт в районе 500 р. Сейчас работает.
    Валерий 12 марта 2020 в 17:17
    Не крутил барабан на стиральной машинке, вызывал специалиста на дом, осуществлял по звонку. В телефоном режиме были обсуждены все моменты, что дало приятные результате в ходе работы. Работу выполнили хорошо, я доволен.
    Олеся Драголенко 9 марта 2020 в 17:46
    Спасибо технобытсервису за мою реанимированную мультиварку! Покупала 5 лет назад и она до сих пор отлично выполняет свои функции, но сломалась кнопка, при помощи которой держится крышка, не закрывалась. Мастер сделал за день и еще почистил клапан выхода пара. Очень довольна!
    Яна 5 марта 2020 в 11:28
    Начала стучать стиральная машинка, вызвали мастера. Приехал в оговоренное заранее время, быстро все сделал, вежливый. Прошло два месяца, машинка работает исправно. Если снова будет нужна помощь, буду к Вам оброщаться.
    Игорь 1 марта 2020 в 20:30
    Принёс сюда микроволновку, почему-то не разогревала еду, но включалась без проблем. Мастера посмотрели и оказалось, что вся проблема из-за конденсата. Починили быстро и недорого.
    Любовь Андреева 26 февраля 2020 в 8:33
    Сломалась посудомоечная машина, гремела так, как будто сейчас взорвется. Обратились в эту компанию, мастеру понадобилось время, чтобы выяснить причину такого шума, но он разобрался и сам ремонт у него занял около двух часов. Цены адекватные, мастера толковые. Машинка работает без нареканий.
    Елена 22 февраля 2020 в 13:04
    Отдавала в ремонт планшет Сони — ребенок сломал контроллер зарядного устройства. Детали в наличии не было, но заказали, поэтому чуть дольше по времени ремонт был. Зато всё сделали, всё работает!
    Дмитрий 16 февраля 2020 в 16:03
    Серьёзная и ответственная фирма. Выполняет обещания, выдерживает сроки, сводит к минимуму проблемы и неудобства. «ТехноБытСервис» помог нам с ремонтом кулера, который стоит в нашем офисе. Все было сделано быстро, тихо и за приятную цену. Спасибо.
    Игорь Короваев 11 февраля 2020 в 12:55
    Работают мастера, нареканий нет. Ломалась душевая кабина, починили быстро, меньше чем за час. Взяли немного, что не может не радовать. Без преувеличения могу рекомендовать это фирму.
    Pavel 8 февраля 2020 в 21:38
    После установки другими мастерами посудомойки заметил шумы, кароче машина накрылась. Вызвал специалистов из центра «ТехноБытСерв, провели конкретную диагностику, устранили все не исправности и заново установили. Ребята молодцы, спасибо за добросовестную работу.
    Александр 5 февраля 2020 в 11:53
    Обращался в этот сервис по причине поломки моей стиральной машины. Мастер пришёл в день обращения и поломку устранил и даже дал гарантию на свою работу, так что я доволен сервисом данного заведения.
    Олеся Драголенко 26 января 2020 в 16:47
    Спасибо за то, что спасли мой ноутбук, всю информацию, которая в нем хранилась, и меня от смерти! Перестал запускаться. Включался и тут же затухал. Через пару дней вернули как новенький,стал работать еще шустрее!
    Александр Третьяков 23 января 2020 в 12:11
    Обратился в этот сервисный центр, так как у меня сломалась стиральная машина. Мастер приехал достаточно быстро в день обращение и на месте всё починил, оказалось что клапан неисправен. Сейчас стиралка работает как новая.
    Света 18 января 2020 в 9:30
    Мне очень нравится этот сервис. То морозилка не морозит, то ноутбук не работает как следует. Всегда этот сервис выручает! Берут адекватную цену за свои услуги. Работа выполнена всегда качественно.
    Василий 13 января 2020 в 19:40
    Со психу ударил по ноутбуку, появился синий экран и ноутбук перезагрузился. Обратился в СЦ на диагностику. Вышел из стоя жесткий диск, заменили на новый, установили Windows, ПО. Мастера своего дела.
    Анастасия Дроздова 11 января 2020 в 9:28
    Чинила здесь свою микроволновку. Починили все быстро и качественно. Цены адекватные, не завышенные. Микроволновка работает теперь как новая. Если что обращусь сюда ещё раз. Рекомендую всем.
    Алексей 8 января 2020 в 18:41
    Недавно сдавал в ремонт планшет в данный сервисный центр. Качеством проделанной работы я остался доволен, сотрудники быстро выявили и решили неисправность (по довольно приемлемой цене).
    Елена 5 января 2020 в 15:30
    Ремонтировали здесь мой ноутбук. Ситуация — до боли типичная и обидная: разлили на клавиатуру чай. Мастер пошёл на встречу и отремонтировал быстро, так как ноут очень нужен для работы, а запасного - нет. Дали гарантию на ремонт. Работает великолепно, не виснет и не глючит.
    Влад24 2 января 2020 в 17:01
    Отдал в этот сервис микроволновку месяц назад, просто перестала работать. В сервисе причину нашли практически сразу, починили в скором времени. Мастер человек адекватный, с ним приятно иметь дело, вежлив и добродушен. Отдал за ремонт немного, думал больше будет. Микроволновка работает пока отлично, нареканий нет.
    МэриДи 30 декабря 2019 в 10:43
    Вызывала специалистов установить и подключить мне стиральную машинку. Приехали быстро, мастера вежливые. Выставили мне машинку по уровню, чтобы не гремела и не прыгала, быстро подключили. Все работает отлично!
    Александр 27 декабря 2019 в 17:10
    Обратился в этот сервисный центр, так как у меня престала работать посудомоечная машина. Мастер достаточно быстро понял в чём причина и всё починил. Сейчас машина отлично работает.
    Анна 22 декабря 2019 в 13:15
    Хорошая компания, делали у них чистку кондиционера. Ребята выполнили всё быстро и без проблем. Что касаемо цен — хорошие по городу. Обслуживание понравилось, поэтому рекомендую!
    Андрей 18 декабря 2019 в 9:31
    У жены на днях сломалась мультиварка, пришлось обращаться в сервисный центр за помощью. Мастер подошел к делу серьезно, починил очень быстро. Теперь работает все хорошо, без нареканий. Спасибо ТехноБытСервису за помощь.
    Александр 14 декабря 2019 в 12:18
    Отдал в этот сервисный центр свою стиральную машинку, она просто перестала работать. Мастер сказал что проблем особых нет и сделать можно. Черед день моя стиралка была уже в рабочем состоянии. Кстати, цена ремонта оказалось приемлемой. Всё сделали быстро и даже с гарантией.
    Анастасия Дроздова 11 декабря 2019 в 9:15
    В этом сервисе починили мою стиральную машинку, которая не хотела включаться) запчасти поставили оригинальные. Починили все быстро и недорого, а главное качественно. Машинка теперь как новая;)

Специалисты специализированного сервисного центра ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика