Специализированный сервисный центр ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика

Отзывы о специализированном сервисном центре ТехноБытСервис на улице Юлиуса Фучика

4,1
    17 сентября 2023 в 14:06
    В офисе кулер перестал выдавать горячую воду. Обратились в данную компанию и вызвали специалиста. Мастер за несколько минут понял причину поломки — сгорел тен. Заказали запчасть, и через два дня установили. Сейчас отлично работает, спасибо.
    5 сентября 2023 в 22:08
    Столкнулась с неисправностью кондиционера. На улице жарко, поэтому без него совсем не хотелось находиться. Мастер по заявке быстро приехал, я даже не ожидала, что спустя час на пороге увижу специалиста. Ремонт занял около двух часов и поломка была устранена. Сервис на высоте!
    14 августа 2023 в 23:37
    Газовую плиту отремонтировали мастера из Технобытсервиса. Обращалась сначала в другое место, но там порекомендовали только новую покупать. Финансов не было, стала искать варианты. Здесь не отказали, но и обещать ничего не стали, пока визуально не посмотрят и не продиагностируют. На месте уже мастер все поправил. Сказал год еще точно прослужит.
    10 августа 2023 в 22:14
    На сайте оформлял заказ на тэн для трехфазного котла. Трубная резьба 2.5 дюйма, как и было нужно. Еще и в наличии он был по минимальной цене. Взял меньше, чем за 3 тысячи, в то время, когда в других магазинах стоит около пятерки. Упакован приехал хорошо, установка без проблем. Спасибо!
    7 августа 2023 в 23:43
    У меня небольшой швейных цех, и когда нужно что-то настроить или отремонтировать вызываю мастера отсюда. Запчасти для швейных машинок у них есть разные, начиная от шнуров и заканчивая платами, поэтому любая проблема решается за короткий срок. В общении приятные, цены адекватные.
    23 июля 2023 в 22:30
    Я впервые обращалась сюда и хотела бы поделиться впечатлением. Общаются приветливо, заказ принимают оперативно и также на него выезжают. Проблем в процессе ремонта не возникло, профессионально, быстро и за умеренную оплату. Как по мне, супер!
    18 июля 2023 в 19:44
    Уже не раз обращалась, то одно, то другое дома выйдет из строя. Ни разу не подвели. Ремонт оказывают, консультируют и рекомендации дают о том, как в дальнейшем предотвратить проблемы. Есть возможность по цене выбрать запчасти, в зависимости от своих возможностей. Мне нравится сотрудничество.
    11 июля 2023 в 13:39
    Ремонт стиральной машины оказался не таким простым, как я предполагал, поэтому пришлось забирать ее в сервис. Здорово, что мастерская берет транспортировку на себя. Погрузили, увезли, за неделю отремонтировали и вернули в исправном состоянии. Я доволен, ремонт » под ключ»!
    7 июня 2023 в 16:00
    Достоинства
    Отличный сервис. Много запчастей.
    Ремонтировал кофемашину. Диагностировали и согласовали со мной детали, быстро сделали. Назвали срок и все выполнили вовремя. Мне понравилось.
    Успехов вам!
    31 марта 2023 в 11:25
    Пишу отзыв спустя месяц после ремонта. Оставляла ремонтировать в этом сервисе мультиварку, она периодически переставала работать. Провели диагностику, мастер связался со мной и сказал, что проблема в шнуре питания. Было решено его заменить. В итоге мультиварка работает исправно. Сам ремонт был недорогой. Порекомендую этот сервис своим друзьям. Спасибо большое!
    27 марта 2023 в 12:56
    Достоинства
    приятный персонал, быстрый и качественный ремонт, недорогая стоимость ремонта
    В конце февраля сдавал на ремонт робот-пылесос(не работало левое колесо). На приемке девочки администраторы быстро оформили, все подробно объяснили. Я удивился, что через пару дней позвонили согласовать стоимость ремонта, обычно так не делают в других сервисах. После согласования через четыре дня позвонили и сказали, что пылесос готов. Стоимость ремонта так же приятно удивила, я уже готовился к бОльшей сумме. Так же дали гарантию 1 месяц. В общем я доволен. Спасибо большое, в следующий раз технику на ремонт привезу только к вам!
    27 декабря 2022 в 22:01
    Достоинства
    У меня вышла из строя снегоуборочная машина, она просто перестала включатся, знакомый посоветовал обратиться сюда. Мастера кроме садовой техники еще оказывается ремонтируют много другой техники и так же я повез еще и мясорубку.

После того как привез свою технику, мне в тот же день провели диагностику и отремонтировали снегоуборщик и мясорубку и уже на следующий день я забрал свою технику. Спасибо вам за оперативность
    25 декабря 2022 в 13:30
    Достоинства
    Искала сервисный центр неподалеку от дома и наткнулась на этот сервисный центр. Обратилась к ним с поломкой кофемашины. В день обращения провели диагностику и выполнили ремонт в тот же день. Цена ремонта меня устроила и уже на следующий день я наслаждалась выпивая любимое кофе
    29 июня 2022 в 16:27
    Достоинства
    Расположение
    Недостатки
    Ужасное обслуживание
    0 звезд из 5. Отдала картридж на пополнение, сказали через пару дней будет готово. В итоге через неделю позвонила, сказали сегодня-завтра. Наступило завтра, звонка нет, в 5 вечер решила сама позвонить. Ответ убил: «Через час будет готово». А вы всю неделю что делали простите? Если бы я не позвонила, то и через час бы не был готов. Обычно на заполнение картриджа уходит 20 минут времени, ну пусть пол часа. Но точно не час, и тем более не неделю. Очень расстроилась обслуживанием. Не советую, тк работа заключалась в элементарном! – показать
    12 мая 2022 в 21:29
    Достоинства
    Обращались в компанию Технобытсервис несколько месяцев назад. Был необходим ремонт стиральной машины (не крутился барабан). Оказалось что проблемы с ремнём. Мастер Артур приехал в обговоренное время, вежливый, аккуратный,выполнил работу качественно, все за собой убрал. Дал рекомендацию по дальнейшей эксплуатации для избежания поломок. Цены в компании адекватные. Рекомендую
    После звонка в ТехноБытСервис со мной связались оперативно быстро Оператор быстро оформил заявку
    11 июля 2021 в 23:51
    Достоинства
    Расположение, есть место для парковки а/м
    Недостатки
    Низкое качество обслуживания
    В феврале 2021 года была отдана в ремонт электрическая зубная щетка Philips Sonicare HealthyWhite HX6710. Неисправность заключалась в некорректном срабатывании при нажатии на кнопку включения.

Стоимость ремонта в ТехноБытСервисе составила около 1700 рублей. При получении щетки, рядом с кнопкой, наблюдалось повреждение корпуса – судя по всему, от попытки ее извлечения.

По приезду домой проблема в тот же вечер возобновилась. Отвез щетку обратно на гарантийный ремонт. Через несколько дней позвонили из сервиса, сообщили о необходимости замены мембраны в верхней части щетки на новую, ввиду устаревания оригинальной мембраны и попадания через нее влаги, что и нарушало работу щетки. Доплата за мембрану составляла около 400 рублей. На дополнительный ремонт и вложения я согласился.

С момента ремонта щетка использовалась не активно, однако по прошествии нескольких месяцев проблема возобновилась. Не желая отдавать немалые деньги за неэффективный ремонт, произвел разбор собственными силами. Это оказалось весьма просто. Не требовалось специального инструмента, как и грубой силы для извлечения кнопки.

Под печатной платой устройства, в зоне кнопочного микропереключателя, было обнаружено 2 подложенных обрезка черной термоусадочной трубки и небольшой кусок поролона. Принятое мастером решение разрешало проблему на очевидно непродолжительный срок, ведь проблема заключалась не в микропереключателе, а в силиконовой кнопке, которая на него воздействовала – силикон износился (был поврежден в месте контакта с микриком) и изменил свой угол, что не позволяло произвести нужное воздействие на микропереключатель. Требовалась замена силиконовой кнопки, а не подкладывание мусора под плату.

Таким образом, мастер объявил стоимость ремонта, фактически не ремонтируя устройство, а лишь поменяв мембрану, что было необязательным для устранения заявленной неисправности. Он либо не разобрался с природой проблемы, либо нашел хитрый выход, не имея возможности установить работоспособную силиконовую кнопку.

Справедливости ради, в то же время отдавал на ремонт шуруповерт Bosch PSR 1800 LI-2 – требовалась замена двигателя, с чем мастер справился. Шуруповерт работает.

Подход к работе откровенно мразотный. Полагаю, в ремонте условно сложной техники специалисты ТехноБытСервиса компетенций не имеют.
    • Добрый день, пришлите номер вашего акта, чтобы мы могли разобраться касательно вашего недовольства
      • 15 июля 2021 в 16:17 , отредактирован 19 июля 2021 в 7:46
        Здравствуйте.
        Акт не был сохранен. Точная дата повторного обращения в Ваш СЦ - 24.02.2021.
    17 марта 2021 в 22:25
    Достоинства
    Относительно низкие цены на запчасти
    Недостатки
    Хамское отношение к клиентам, менеджер абсолютно не умеет разговаривать, хамит, угрожает и переходит на личности.
    Неадекватный менеджер, не способен нормально объяснить клиенту образование цены. Вместо этого хамит, оскобрляет и угрожает.
    15.03.2021
    Булат
    • Ремонт был дороже на 50 руб. И мы вас не предупредили об этом. Это наша ошибка.
      А что касается отношение к клиентам, то мы со всеми клиентами разговариваем уважительно. И не допускаем того что вы выше написали про нашего сотрудника. Если вам показалось что наш сотрудник хамит, то это не так наш сотрудник как и со всеми разговаривает естественно для него. Смысл нам намеренно вам хамить. Мы же отвечаем за репутацию нашей компаний.
      • 25 июня 2021 в 10:26
        Дело было не в конкретной сумме, а в принципе, что я просто хотела уточнить, за что такая сумма. А смысл хамить — сотрудника взбесило, как это так я смею интересоваться, почему счёт оказался всего лишь на 50 рублей больше, чем изначально заявлено, как это так я смею не понимать, что чаевые — это не добровольный взнос, а включается по умолчанию! Я между прочим, как потребитель, имею полное право знать, за что я плачу. Вместо того, чтоб мне нормально объяснить, сотрудник стал ещё меня обвинять – показать
    19 декабря 2020 в 14:59
    Достоинства
    Не увидела
    Недостатки
    Соглашусь с комментарием,что на телефоне сидит девочка,которая ни черта не знает и не разбирается.Хамит,не владеет никакой информацией.
    -я ничего не знаю,привозите,мастер скажет
    Еле как упросила ее связать меня с мастером,мастер ответил: цены не знаю,уточняйте у инженеров.
    То есть мастер не знает,за какую сумму он работает?
    Девушка на телефоне,сказала,что ремонт будет около тысячи,а мастер потом откудато всё-таки нашёл цены и озвучил:около девяти тысяч рублей)Неплохо разброс,не правда ли?
    • Добрый день. Мы говорим как есть, девушка не не мастер она может назвать только ориентировочную цену. А мастер вам скажет уже точную цену.
    21 мая 2020 в 10:57
    Отдавал в ТехноБытСервис пылесос Bosh. Перестали работать сенсорные кнопки. Через пару дней пригласили забирать. Отремонтировали качественно, дополнительно провели внутреннюю чистку. Сервисом, сроками и ценой ремонта очень доволен.
    26 апреля 2020 в 3:13
    Обращалась в сервис два раза. Первый раз сдала на ремонт ноутбук (починили и работает нормально). Второй раз телефон глючил, тоже сделали быстро. Если смотреть по стоимости, то берут недорого за ремонт. На мой взгляд делают качественно свою работу.
    15 апреля 2020 в 13:47
    Отдавал в этот сервис ноутбук матери когда был у нее. Боялся что за 2 дня не справятся чтобы я успел проверить их работу. Зря переживал справились за день. Нужно было заменить материнскую плату и почистить заодно. Молодцы оперативно и скорость на качество работы никак не отразилась!
    12 апреля 2020 в 16:40
    Меня матрицу на плазме, сделали быстро и оперативно, сразу видно работают профессионалы, работой доволен, мастера и центр внушают доверие, выражаю огромную благодарность за помощь, цены приемлемые
    17 марта 2020 в 13:14
    Звоню по телефону, чтобы заказать бесплатную услугу Бесплатной! доставки по Казани. Попадаю на приемщика, который говорит, что услуга стоит 500 руб. При его попытке соединить клиента с менеджером, звонок обрывается. Зачем тогда размещать объявление и писать, что курьер беплатно заберет и привезет.
    31 января 2020 в 10:42
    отличная фирма, текла стиральная машина, сделали все быстро, уже неделю пользуюсь, проблема повторно не возникает. Сотрудники опытные и добросовестные. Буду вас советовать знакомым.
    18 января 2019 в 14:25
    Благодарен данному сервису, выручили. Долго искал запчасти для пылесоса. Теперь буду знать куда обращаться.
    17 января 2019 в 17:36
    Сломался холодильник хитачи и многие отказывались его ремонтировать, аргументируя тем, что холодильник редкий и нет запчастей. А в ТБС без лишних вопросов все починили.
    • 10 октября 2019 в 11:17
      Спасибо за обращение к нам
    15 января 2019 в 13:06
    Не морозила морозилка, обратились в ТБС. Ребята молодцы, справились очень быстро.
  • 22 декабря 2021 в 13:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Необходима Петля двери духовки для газовой плиты МОРА модель 1415.1502
  • 28 мая 2021 в 15:38 через ВКонтакте
    здравствуйте, у вас улица Фучика 52А квартал 1?
    • 31 мая 2021 в 9:21 через ВКонтакте
      Добрый день мы расположены по адресам
      Фучика 52а корпус 1
      Ямашева 54 к1
  • 13 апреля 2021 в 9:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить доставка в Уфу материнской платы? Только не почтой, а транспортной компанией.
    • 14 апреля 2021 в 9:32 через ВКонтакте
      Виталий, до оплаты
    • 13 апреля 2021 в 9:25 через ВКонтакте
      менеджер свяжется уже после оплаты заказа или до оплаты?
    • 13 апреля 2021 в 9:21 через ВКонтакте
      Добрый день, в среднем 300—500 руб, можете оформить заказ на нашем сайте, с вами менеджер свяжется и все более подробно расскажет
  • 3 апреля 2021 в 19:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Модуль WiFi+BT LGSBWAC72 для телевизора 49SJ810V-ZA можно у вас купить с доставкой в Белгород? Что-то у себя не найду…
    • 5 апреля 2021 в 9:16 через ВКонтакте
      Вы оформите заказ на сайте и менеджер с вами свяжется
  • 22 февраля 2021 в 18:05 через ВКонтакте
    Добрый день. Посудомойка Samsung DW50H4030FS, уплотнительные резинки на дверь (основная и нижняя) интересуют, наличие, цена.
    Парт номер DD81-01714A и DD81-01911A вроде, могу ошибаться.
  • 2 февраля 2021 в 0:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть в наличии такой подшипник и сальник? Стиральная машина
    • 2 февраля 2021 в 9:26 через ВКонтакте
      Добрый день, подшипник 350 руб, сальник есть на 30х52х10 должен подойти, лучше подъезжайте для сравнения
  • 16 декабря 2020 в 13:33 через ВКонтакте
    Добрый день. Нужен держатель для ножей фирмы Элекма в кухонный процессор. Есть ли такая делать у вас?
    • 17 декабря 2020 в 9:35 через ВКонтакте
      Добрый день, таких нет
  • 14 декабря 2020 в 18:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Нужен бак для этой машинки
    • 15 декабря 2020 в 9:27 через ВКонтакте
      Добрый день, не вижу модель, приблизьте фото
  • 30 ноября 2020 в 17:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте, возможно ли у Вас отремонтировать парогенератор филипс
    • 1 декабря 2020 в 9:40 через ВКонтакте
      Добрый день, да приносите
  • 26 ноября 2020 в 12:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте, если у вас заказать держатель мешка сколько будет стоить?
    • 1 декабря 2020 в 10:20 через ВКонтакте
      Добрый день, к сожалению нет таких
  • 17 ноября 2020 в 23:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужна Шестерня бочёнок для перфоратора STERN RH-26-E, есть такая в наличие?
    • 18 ноября 2020 в 13:36 через ВКонтакте
      К сожалению нет в наличии и не поставляется
  • 17 ноября 2020 в 11:24 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть ли у вас Защитный термостат в корпусе для электрической плиты DARINA S EM341 404 W? Интересует именно корпус, его не могу найти или аналог?
    • 18 ноября 2020 в 13:36 через ВКонтакте
      К сожалению нет
  • 12 ноября 2020 в 15:43 через ВКонтакте
    Добрый день. Есть сальник шнека мясорубки bosch mfw 68640
    • 13 ноября 2020 в 9:56 через ВКонтакте
      Напишите нам по ватсап по поводу данной детали
  • 10 ноября 2020 в 22:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Лампочка в духовке не горит и сама духовка не нагревается Hansa, возможно ли решить проблему?
    • 12 ноября 2020 в 9:43 через ВКонтакте
      Да, возможно, позвоните нам по номеру 2454699 чтобы оформить вызов
  • 9 ноября 2020 в 15:17 через ВКонтакте
    Добрый день! Подберите пожалуйста аналог кнопки управления на тв Lg
  • 9 ноября 2020 в 8:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть в наличии main EAX65384005(1.2)
    • 9 ноября 2020 в 9:36 через ВКонтакте
      Добрый день, закончились
  • 23 октября 2020 в 15:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, нужна материнская плата, есть?
    • 26 октября 2020 в 9:25 через ВКонтакте
      EAX67041506(1.2)
      В наличии только такие
  • 13 октября 2020 в 8:28 через ВКонтакте
    Добрый день, есть ли внутреннее стекло для плиты Гефест ПНО 4 G 1100 — 04 2002 г.в.? Если нет, то есть ли возможность заказа на изготовление стекла? Размеры стекла: длинна 440 мм (44 см) ширина 285 мм (28,5 см) и какова будет стоимость? Заранее Спасибо.
    • 13 октября 2020 в 9:27 через ВКонтакте
      Под заказ ждать до 3 недель, цена 2000—3500 ориентир
  • 15 сентября 2020 в 15:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте!подскажите пожалуйста подойдет этот магнетрон на микроволновку Дэу KOG-8755?какая мощьность магнетрона?
    • 17 сентября 2020 в 9:57 через ВКонтакте
      Оформите заказ на сайте нашем официальном. С вам менеджер свяжется и все более подробно расскажет
    • 17 сентября 2020 в 2:48 через ВКонтакте
      стоял магнетрон 2м218
    • 17 сентября 2020 в 2:47 через ВКонтакте
      я из Якутии
    • 16 сентября 2020 в 9:15 через ВКонтакте
      Мощность 900w, главное чтобы крепления подходили, смотрите по креплениям. Можете подъехать к нам с образцом и сравнить
  • 5 сентября 2020 в 20:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте у вас есть в наличие терморегулятор К59 или ТАМ 133 для холодильника Атлант?
    • 7 сентября 2020 в 9:13 через ВКонтакте
      Добрый день, да есть,750 руб
  • 11 августа 2020 в 15:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличие шестерня на Мирия2
    • 12 августа 2020 в 9:13 через ВКонтакте
      К сожалению нет
  • 27 июля 2020 в 14:28 через ВКонтакте
    Добрый день. Телевизор Samsung LE32B450, неисправен модуль питания. Первично звук был, только картинка пропала, сейчас включается и гаснет в течении 5 сек. Возможен ли ремонт?
    • 27 июля 2020 в 16:35 через ВКонтакте
      Да приносите, посмотрим
  • 27 июля 2020 в 10:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте есть ли у вас редуктор к венчику от миксера филипс?
    • 27 июля 2020 в 12:41 через ВКонтакте
      Таких нет

4,1
    9 сентября 2023 в 21:54
    Перестала работать посудомоечная машина. Обратилась сюда, мастер нашел поломку за пару минут. Быстро устранил проблему, по деньгам вышло совсем недорого. Спасибо за работу, буду обращаться.
    18 августа 2023 в 20:08
    Привозила ребятам в ремонт парогенератор. Пользуюсь им постоянно в своей мастерской, поэтому сроки ремонта были для меня крайне важны. Оказалось, что поломка незначительная, поэтому уже в конце дня я забрала исправную технику. Спасибо за недорогой и качественный ремонт.
    17 июля 2023 в 15:48
    Достоинства
    Неоднократно сдаем сюда свою технику, здесь можно найти и заказать детали почти для всех электроинструментов, бывает нужно ждать некоторые детали немножко дольше, а так все устраивает
    29 июня 2023 в 16:02
    Достоинства
    В этом году я привез на ремонт робот пылесос батарея начала быстро садиться. Мастера после того как провели диагностику позвонили и предложили заменить емкости на аккумуляторе или же заказывать новый, я согласился на замену емкостей, поскольку это дешевле и они еще дали гарантию. Мой робот пылесос был отремонтирован и я остался доволен. Рекомендую
    9 июня 2023 в 13:40
    Достоинства
    Хороший сервис, ремонтировали духовой шкаф. Сделали все быстро, очень качественно и внимательно отнеслись к деталям. Хорошо что не нужно было вести технику и мастер приехал домой. Буду рекомендовать данный сервис друзьям и знакомым.
    4 апреля 2023 в 9:13
    Оставлял чинить электрическую бритву. Провели диагностику, выявили причину поломки. Оказалось нужна замена акб. Заменили быстро, качественно, не дорого, при этом сохранили водонепроницаемость бритвы. Большое спасибо!
    29 июня 2020 в 15:05
    Достоинства
    Качественное обслуживание, нормальные цены
    Недостатки
    Пока не заметил
    Отдавал свой ноутбук для чистки и замены термопасты, специалисты заметили, что одна из планок оперативной памяти нуждается в замене и возможно скоро перестанет работать. Созвонились со мной объяснили ситуацию, дал согласие на замену. Отдельное спасибо ребятам за внимательность.
    27 июня 2020 в 15:45
    Достоинства
    Грамотные сотрудники, отличное качество выполняемой работы
    Недостатки
    Не обнаружила
    На экране телевизора появились какие-то непонятные пятна черного цвета. Нашла в поисковике сервисный центр ТехноБытСервис. Все как обычно: позвонила, обрисовала суть проблемы, оставила заявку. Мастер перезвонил достаточно быстро, насчет ремонта договорились на вечер того же дня. Специалист пунктуальный, вежливый и грамотный, мы договорились о цене. Отремонтировал подсветку, дал 3 месяца гарантии. С оплатой тоже все хорошо, мастер взял ровно столько, сколько договаривались. Вобщем, я осталась очень довольна качеством оказанной услуги.
    19 июня 2020 в 15:53
    Достоинства
    Быстро, цена, знают свое дело
    Недостатки
    Расположение
    Отличная организация. Отдавала им телефон так как начал сильно глючить. Посмотрели и назвали цену сразу. И только после моего согласия начали чинить. Сейчас летает как и раньше) Спасибо))
    11 июня 2020 в 7:12
    Достоинства
    Дешевые цены на ремонт, быстрое обслуживание
    Недостатки
    Позвонили лишь через день после выполнения ремонта.
    Отдавал на ремонт телевизор Sony, предоплату не брали, позвонили через 4 дня, хотя мастер сделал его за день раньше, за что извинились, я если честно торопился, но особо ничего страшного. Телевизор работает и я доволен.
    5 июня 2020 в 16:43
    Ремонтировала в данном сервисе микроволновую печь. Принесла, провели диагностику, за озвучили доступную цену за ремонт печи. Заполнили договор, исходя из которого, отремонтировать должны были через 3 дня. Теперь работает отлично.
    29 мая 2020 в 14:46
    Пол года назад покупал стиральную машину на авито, и недавно с ней начались проблемы, из-за которых я и обратился в ТехноБытСервис. Перестал крутиться барабан. На момент покупки машинки, продавец сказал что ей всего 2 года. Работники сервисного центра определили что ей минимум 5 лет. Починили стиралку и она дальше продолжает свою работу, причем цена ремонта не такая высокая как в других местах.
    26 мая 2020 в 11:14
    Были проблемы с работой телефона, обратились в этот сервис. Мастера толковые, все объяснили, выявили причину и указали примерную стоимость ремонта. Плюс, быстро все выполнили. Спасибо.
    24 мая 2020 в 9:19
    Отличный сервис. Отдал телевизор на ремонт в данную мастерскую. Ремонт провели оперативно, качественно и с гарантией 6 месяцев. Дополнительно сделали бесплатную чистку. В целом очень доволен.
    18 мая 2020 в 18:57
    Отдавала в ремонт компьютер. Оказывается сгорел блок питания. Сделали быстро и порекомендовали получше относится к своей технике. Вот теперь смартфон накрылся. Понесу к ним, тут хоть люди честные работают.
    13 мая 2020 в 14:29
    Приятно, когда ремонтируют технику настоящие профи. Отремонтировали пылесос, у которого сгорел мотор. По цене вышло волне приемлемо. Приехала в сервис все проверила, мне выдали гарантию на выполненную работу. Пылесос работает без нареканий.
    10 мая 2020 в 5:48
    Отдавала сюда стиральную машину у которой перестал крутиться барабан. Сначала хотела купить новую, но потом подумала, что лучше отдам в сервис на диагностику (тут он получился 300 рублей) и буду принимать решение. Отдала машинку и в течение пары часов мне сказали точную стоимость починки. Она оказалось не такой большой, поэтому я решила отремонтировать, чем покупать новую. Отдали мою страдалицу на следующий день, сейчас все работает как и прежде. Спасибо!
    6 мая 2020 в 16:44
    Недавно сломалась стиральная машинка и мы решили обратиться в эту компанию. Понравилось, что мастер приехал очень быстро и был вежливым и опрятным. Всё сделал быстро и аккуратно, теперь машинка работает, проблему устранили.
    3 мая 2020 в 18:02
    Обращаемся в данную фирму не первый раз.Отдавала на диагностику ноутбук — все сделали быстро, заменили ssd карту, теперь просто летает. Затем муж отвозил на ремонт пылесос, починили оперативно, теперь работает как новый. Отличный сервис!
    1 мая 2020 в 14:11
    Сломался уже второй USB вход на ноутбуке Dell. Пришлось, все-таки, обращаться в сервис, потому как и мышка беспроводная подключена к ноуту через блютуз и телефон постоянно. Ребят сделали быстро, буквально за полдня, а мучался я с этими входами наверное около года.
    28 апреля 2020 в 12:22
    Недавно пользовался услугами этого сервиса.
    Сломался ноутбук. Взяли на диагностику. Буквально через пять минут вышел мастер и сказал, что ремонт займёт один день. На следующий день мне позвонил сотрудник сервиса с просьбой забрать отремонтированный ноутбук.Всё очень быстро и профессионально. Буду и дальше обращаться к ним.
    21 апреля 2020 в 13:16
    В Технобытсервисе отремонтировали стиральную машину. Была проблема со сливом воды. Мастер ее устранил и дал гарантию. Теперь все прекрасно работает, Также, спасибо за совет по поводу мягкого коврика под стиралку, она реально перестала прыгать во время отжима!
    19 апреля 2020 в 5:26
    Отличная фирма. Сломалась стиральная машинка, не знала, что делать. В рекламе увидела эту компанию и решила обратиться. Сделали довольно быстро, а главное качественно. Теперь работает без проблем, не ломается.
    10 апреля 2020 в 12:26
    Ремонтировалось два раза стиралку. Первый раз полетела электроника, второй раз сломался барабан(я так понял слетел). Оба раза ремонт занимал два и три дня соотвественно(это очень быстро, на мой взгляд). Рекомендую.
    7 апреля 2020 в 16:22
    Обратились за помощью в данный сервис, когда сломалась дверца микроволновки. Из-за того, что она сломалась, не работала и сама печь. Мастер заменил защелку, работа стоила недорого. Теперь все работает.
    5 апреля 2020 в 13:47
    У меня не включалась стиральная машина. После ремонта всё отлично работает, без нареканий. Спасибо! В сервисном центре работают хорошие мастера, которым можно доверить свою технику!
    2 апреля 2020 в 21:54
    Хочу порекомендовать данный сервисный центр, обратились с женой на тех выходных. Утром мастер взялся за работу, а вечером она уже стирала. Не знаю что он сделал, но режим больше не останавливается на пол стирки. Цена устроила полностью.
    31 марта 2020 в 13:39
    У нас сломался холодильник, не морозила морозильная камера. Обратились в этот сервисный центр. Понравилось, что в течение получаса они сразу разобрались, в чем дело и озвучили точные сроки ремонта. Холодильник забрал, работает хорошо, морозилка морозит без перебоев. Благодарен мастерам!
    27 марта 2020 в 15:32
    Отличный сервисный центр. Отдал на ремонт старый холодильник. Починили оперативно и качественно, претензий нет. Сотрудники очень грамотные и внимательные, знают своё дело. Рекомендую.
    24 марта 2020 в 0:51
    Сдал ребятам в ремонт свою любимую и дорогую микроволновую печь. После первого осмотра, специалист сообщил примерную цену за работу и сроки ее выполнения. Цена для меня нормальная, печь забрал, со времени ремонта уже прошло 2 месяца. Микроволновка работает отлично. Мастера — профессионалы своего дела.
    21 марта 2020 в 22:22
    Здесь работают люди, знающие свое дело. У меня перестал включаться компьютер, звонил в несколько других сервисов, но там даже не могли сообразить в чем была проблема. А мастер из ТБС все сделал быстро, без лишней волокиты и за умеренную плату. Компьютер работает без перебоев уже больше месяца.
    18 марта 2020 в 17:08
    Обратился в микроволновкой на той недели. Привез утром, а вечером уже позвонили сказали могу забирать. Просто выключилась сама и больше не включилась. Отдал за ремонт в районе 500 р. Сейчас работает.
    12 марта 2020 в 17:17
    Не крутил барабан на стиральной машинке, вызывал специалиста на дом, осуществлял по звонку. В телефоном режиме были обсуждены все моменты, что дало приятные результате в ходе работы. Работу выполнили хорошо, я доволен.
    9 марта 2020 в 17:46
    Спасибо технобытсервису за мою реанимированную мультиварку! Покупала 5 лет назад и она до сих пор отлично выполняет свои функции, но сломалась кнопка, при помощи которой держится крышка, не закрывалась. Мастер сделал за день и еще почистил клапан выхода пара. Очень довольна!
    5 марта 2020 в 11:28
    Начала стучать стиральная машинка, вызвали мастера. Приехал в оговоренное заранее время, быстро все сделал, вежливый. Прошло два месяца, машинка работает исправно. Если снова будет нужна помощь, буду к Вам оброщаться.
    1 марта 2020 в 20:30
    Принёс сюда микроволновку, почему-то не разогревала еду, но включалась без проблем. Мастера посмотрели и оказалось, что вся проблема из-за конденсата. Починили быстро и недорого.
    26 февраля 2020 в 8:33
    Сломалась посудомоечная машина, гремела так, как будто сейчас взорвется. Обратились в эту компанию, мастеру понадобилось время, чтобы выяснить причину такого шума, но он разобрался и сам ремонт у него занял около двух часов. Цены адекватные, мастера толковые. Машинка работает без нареканий.
    22 февраля 2020 в 13:04
    Отдавала в ремонт планшет Сони — ребенок сломал контроллер зарядного устройства. Детали в наличии не было, но заказали, поэтому чуть дольше по времени ремонт был. Зато всё сделали, всё работает!
    16 февраля 2020 в 16:03
    Серьёзная и ответственная фирма. Выполняет обещания, выдерживает сроки, сводит к минимуму проблемы и неудобства. «ТехноБытСервис» помог нам с ремонтом кулера, который стоит в нашем офисе. Все было сделано быстро, тихо и за приятную цену. Спасибо.
    11 февраля 2020 в 12:55
    Работают мастера, нареканий нет. Ломалась душевая кабина, починили быстро, меньше чем за час. Взяли немного, что не может не радовать. Без преувеличения могу рекомендовать это фирму.
    8 февраля 2020 в 21:38
    После установки другими мастерами посудомойки заметил шумы, кароче машина накрылась. Вызвал специалистов из центра «ТехноБытСерв, провели конкретную диагностику, устранили все не исправности и заново установили. Ребята молодцы, спасибо за добросовестную работу.
    5 февраля 2020 в 11:53
    Обращался в этот сервис по причине поломки моей стиральной машины. Мастер пришёл в день обращения и поломку устранил и даже дал гарантию на свою работу, так что я доволен сервисом данного заведения.
    26 января 2020 в 16:47
    Спасибо за то, что спасли мой ноутбук, всю информацию, которая в нем хранилась, и меня от смерти! Перестал запускаться. Включался и тут же затухал. Через пару дней вернули как новенький,стал работать еще шустрее!
    23 января 2020 в 12:11
    Обратился в этот сервисный центр, так как у меня сломалась стиральная машина. Мастер приехал достаточно быстро в день обращение и на месте всё починил, оказалось что клапан неисправен. Сейчас стиралка работает как новая.
    18 января 2020 в 9:30
    Мне очень нравится этот сервис. То морозилка не морозит, то ноутбук не работает как следует. Всегда этот сервис выручает! Берут адекватную цену за свои услуги. Работа выполнена всегда качественно.
    13 января 2020 в 19:40
    Со психу ударил по ноутбуку, появился синий экран и ноутбук перезагрузился. Обратился в СЦ на диагностику. Вышел из стоя жесткий диск, заменили на новый, установили Windows, ПО. Мастера своего дела.
    11 января 2020 в 9:28
    Чинила здесь свою микроволновку. Починили все быстро и качественно. Цены адекватные, не завышенные. Микроволновка работает теперь как новая. Если что обращусь сюда ещё раз. Рекомендую всем.
    8 января 2020 в 18:41
    Недавно сдавал в ремонт планшет в данный сервисный центр. Качеством проделанной работы я остался доволен, сотрудники быстро выявили и решили неисправность (по довольно приемлемой цене).
    5 января 2020 в 15:30
    Ремонтировали здесь мой ноутбук. Ситуация — до боли типичная и обидная: разлили на клавиатуру чай. Мастер пошёл на встречу и отремонтировал быстро, так как ноут очень нужен для работы, а запасного - нет. Дали гарантию на ремонт. Работает великолепно, не виснет и не глючит.
    2 января 2020 в 17:01
    Отдал в этот сервис микроволновку месяц назад, просто перестала работать. В сервисе причину нашли практически сразу, починили в скором времени. Мастер человек адекватный, с ним приятно иметь дело, вежлив и добродушен. Отдал за ремонт немного, думал больше будет. Микроволновка работает пока отлично, нареканий нет.
Средняя оценка - 4,1 на основании 79 отзывов и 150 оценок