Сервисный центр РБТ-Казань на Гвардейской улице, 16а

Сервисный центр РБТ-Казань на Гвардейской улице, 16а

Бытовой техники
до м. Суконная Слобода — 2.3 км
Пн-Пт: 09:00—19:00 и до последнего клиента; Сб: 09:00—16:00 и до последнего клиента
Работаем без обеда и перерыва

Акции сервисного центра РБТ-Казань на Гвардейской улице, 16а

54 фотографии из Instagram

Отзывы о сервисном центре РБТ-Казань на Гвардейской улице, 16а

4.5
  • Лейсания Кашапова 20 апреля 2021 в 12:58 через ВКонтакте
    Ремотировала комп. Заказ#16924. Сделали буквально за полчасика! Быстро, качественно и не дорого!!!
    Спасибо большое!!!
  • Александр Петров 19 апреля 2020 в 12:49 через ВКонтакте
    На даче вместо 220 электричество дали 380, скорее всего блок питания сгорел, не включается, хотелось бы узнать цену ремонта?! Спасибо.
    • Александр Петров 22 апреля 2020 в 8:58 через ВКонтакте
      Короче не можете, можете только лампочку вкручивать…
    • Александр Петров 22 апреля 2020 в 8:56 через ВКонтакте
      Я же написал блок сгорел, катушка…
    • Александр Петров 20 апреля 2020 в 16:34 через ВКонтакте
      Ремонт бытовой техники и электроники в Казани, я вас спросил про возможность сделать а не про совет, я сам прекрасно знаю что и как сделать, поэтому вас и спрашиваю можете или не можете сделать а если можете то какая будет цена,ну а дальше я сам решу делать или нет…
    Ахмедов З. 26 марта 2019 в 9:36
    Перестала работать кофе машина.Для меня это просто трагедия-не могу без кофе.Уже обращался в центр,поэтому доверил ремонт им. Не подвели! Работает и приносит радость!Спасибо!!!
    Мансур 12 февраля 2019 в 15:45
    Спасибо большое ребята очень хорошо отремонтировали стиральную машину
    Елена 20 декабря 2018 в 11:41
    Сломалась электрическая плита, я обратилась в РБТ — Казань, мне сказали, что мастер приедет в течении часа, приехав, он её смотрел, починил, рассказал, в чем заключается поломка, как этого избежать в следующий раз,дал гарантию. По цене вышло недорого. Буду теперь только сюда обращаться
    Эрнест 11 октября 2018 в 19:45
    Обзванивал много мастерских, необходимо было починить стиральную машину Candy Aqua 600. Дело в том, что она путала режимы стирки. Практически везде говорили, что легче новую взять, чем чинить эту машину. Добро дали лишь пару. Обратился в ближайший. И не прогадал. Продиагностировав сказали, что сам переключатель режимов стоял в неправильном положении, поэтому и путал. За проделанную услуги даже денег не взяли, сказали, что диагностика бесплатная. Спасибо огромное!
    • Добрый день, Эрнест. Мы ведь провели лишь диагностику, а она у нас БЕСПЛАТНАЯ! Мы уважаем своих клиентов и делаем так, чтобы все остались довольны. Всегда рады помочь!
  • Айгуль 5 января 2018 в 11:13
    Ребенком уронил игрушку,теперь вообще не вклющается. Вы ремотируете такие электромеханические игрушки?цена?
  • Александр Петров 19 апреля 2020 в 12:49 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2020 в 18:12 через ВКонтакте
      Александр, спасибо за необразованность, проявленную Вами. Лампочку вкручивает электрик, а технику ремонтирует инженер. При последующем Вашем оскорблении, мы будем принимать меры
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2020 в 18:05 через ВКонтакте
      Александр, вы упомянули только о блоке питания. Какая катушка? Вязальная? Если бы знали, что у вас сломалось, вы бы не задавали такие глупые вопросы. А если вы просто выбрали случайный элемент блока питания и хотели показать, что вы что-то понимаете в этом, то спешим Вас огорчить, что вы ошибаетесь и на самом деле не знаете ничего. Иначе вместо фотографии передней панели устройства, вы бы прислали фото сгоревшего элемента.
    • Александр Петров 22 апреля 2020 в 8:58 через ВКонтакте
      Короче не можете, можете только лампочку вкручивать…
    • Александр Петров 22 апреля 2020 в 8:56 через ВКонтакте
      Я же написал блок сгорел, катушка…
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2020 в 17:37 через ВКонтакте
      ‍ Александр, а мы не экстрасенсы, чтобы дистанционно назвать цену ремонту не зная в чём проблема. Для начала технику нужно продиагностировать, а затем уже делать выводы по ремонту и его стоимости ‍
    • Александр Петров 20 апреля 2020 в 16:34 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2020 в 14:58 через ВКонтакте
      Добрый день, Александр. Советуем обратиться в ЖКХ, чтобы вам возместили ущерб. Возможно нет смысла ремонтировать, так как аппарат уже своё отработал и стоимость ремонта может не оправдать стоимость самого аппарата и продолжительность его работы. Вам повезло, что не была задета техника посерьёзнее)
  • Анастасия Ворончихина 9 октября 2019 в 17:50 через ВКонтакте
    Можно ли у вас отремонтировать аппарат сахарной ваты?
  • Анастасия Ворончихина 9 октября 2019 в 17:50 через ВКонтакте
    Можно ли у вас отремонтировать аппарат сахарной ваты?
  • Сергей Нохрин 29 сентября 2019 в 18:14 через ВКонтакте
    Нужна замена сколько по цене?
  • Сергей Нохрин 29 сентября 2019 в 18:14 через ВКонтакте
    Нужна замена сколько по цене?
  • Алия Байназарова 22 сентября 2019 в 21:09 через ВКонтакте
    Моющий пылесос VAX 6131, сломался насос, не качает воду еще нужен комплект фильтров и моющая насадка. Это возможно для вас?
  • Алия Байназарова 22 сентября 2019 в 21:09 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 16:59 через ВКонтакте
      Алия Байназарова, Добрый день! По этому вопросу лучше обратиться в магазин запчастей.
      +7 (987) 290-54-64
  • Эвелина Пруткова 30 августа 2019 в 14:45 через ВКонтакте
    Не включается утюг, т.е. при включении в сеть даже лампочка не горит. Цена ремонта?
  • Эвелина Пруткова 30 августа 2019 в 14:45 через ВКонтакте
  • Надежда Волкова 30 августа 2019 в 14:42 через ВКонтакте
    Сломалась мясорубка. Запахло горелым чем-то. Сколько будет стоить ремонт и что могло сгореть?
  • Надежда Волкова 30 августа 2019 в 14:42 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2019 в 15:02 через ВКонтакте
      Могли сгореть двигатель и плата. По стоимости не можем сказать, пока не посмотрим, что именно у Вас неисправно.
      Привозите на диагностику — она бесплатная.
      Далее сориентируем по цене.
  • Алина Рахматуллина 30 июля 2019 в 14:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте, обратились в РБТ по вопросу ремонта пылесоса (заказ номер 1510), который перестал включаться. Предварительно нас проконсультировали по телефону. Местонахождение вполне удобное, почитав отзывы, решили обратиться сюда. Понравилось то, что диагностика бесплатная, что было важно для нас для принятия решения о целесообразности дальнейшего использования пылесоса. Цена ремонта после диагностики оказалась на уровне цен по городу. После ремонта нас любезно проконсультировали по принятию ряд – показать
  • Алина Рахматуллина 30 июля 2019 в 14:09 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2019 в 10:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, и пожелания! Мы всегда стараемся сделать наш сервис только более удобным и комфортным! С уважением, Сервисный центр РБТ-Казань!
  • Рамиль Гимадиев 4 июня 2019 в 21:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Перегорела плата питания на пароварке-мультиварке Мулинекс МК302Е30. Плата SS993061. Есть возможность восстановить работоспособность?
  • Рамиль Гимадиев 4 июня 2019 в 21:34 через ВКонтакте
  • Эрнест Праздников 19 марта 2019 в 15:22 через ВКонтакте , отредактирован 7 апреля 2019 в 14:10
    Ремонт ноутбуков иногда удивляет
    Ремонт ноутбуков иногда удивляет
  • Илья Илья 15 марта 2019 в 19:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите стоимость замены дисплея на самсунг А-3 2015?
    • Илья Илья 17 марта 2019 в 14:28 через ВКонтакте
      Ремонт бытовой техники и электроники в Казани, ок понял,тел тамже на гв принимает?
    • Илья Илья 16 марта 2019 в 15:19 через ВКонтакте
      Ремонт бытовой техники и электроники в Казани, Китай?
  • Илья Илья 15 марта 2019 в 19:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите стоимость замены дисплея на самсунг А-3 2015?
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2019 в 16:28 через ВКонтакте
      Илья, да
    • Илья Илья 17 марта 2019 в 14:28 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2019 в 14:06 через ВКонтакте
      Илья, хорошая копия. Оригинал в районе 6к
    • Илья Илья 16 марта 2019 в 15:19 через ВКонтакте
      Ремонт бытовой техники и электроники в Казани, Китай?
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2019 в 15:18 через ВКонтакте
      Добрый день, Илья! 2800
  • Игорь Петриляйнен 2 марта 2019 в 17:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает, сгорела пластинка из слюды в микроволновке, можно ли вырезать ее из другого материала? Нету возможности купить именно слюду заранее спасибо.
    • Игорь Петриляйнен 2 марта 2019 в 18:41 через ВКонтакте
      Денис, спасибо, не хочется вас обременять ноесли в понедельник в нашей мастерской по ремонту не найдут то можно обратиться к вам?
    • Игорь Петриляйнен 2 марта 2019 в 18:04 через ВКонтакте
      Денис, где продается в каком магазине? Я далеко живу на севере карелии
  • Игорь Петриляйнен 2 марта 2019 в 17:22 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2019 в 18:59 через ВКонтакте
      Игорь, да конечно если что пишите
    • Игорь Петриляйнен 2 марта 2019 в 18:41 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2019 в 18:23 через ВКонтакте
      Можем выслать через почту России
    • Игорь Петриляйнен 2 марта 2019 в 18:04 через ВКонтакте
      Денис, где продается в каком магазине? Я далеко живу на севере карелии
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2019 в 17:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте слюда имеется в наличии стоимостью 250 рублей
  • Зарипов Айрат 21 февраля 2019 в 22:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте Galaxy S8 Производите замену стекла?(сенсор и сам экран не пострадали)
  • Зарипов Айрат 21 февраля 2019 в 22:02 через ВКонтакте
  • Наталья Каркина 6 февраля 2019 в 20:43 через ВКонтакте
    Добрый вечер на электронных качелях краго перестал работать блок где музыка и переключение скоростей, можно ли починить и цена вопроса?
    • Руслан Усманов 6 февраля 2019 в 21:01 через ВКонтакте
      Добрыц. Привозите на Гвардейскую 16 а. Диагностика бесплатная.
  • Наталья Каркина 6 февраля 2019 в 20:43 через ВКонтакте
    • Наталья, ответили ВК.
    • Руслан Усманов 6 февраля 2019 в 21:01 через ВКонтакте
      Добрыц. Привозите на Гвардейскую 16 а. Диагностика бесплатная.
  • Светлана Андрющенко 12 января 2019 в 14:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте. На микроволновку попала влага, был резкий хлопок и она перестала разогревать. Чините ли вы в таких случаях? Есть ли выезд на дом? И примерные цены можно узнать
    • Светлана Андрющенко 12 января 2019 в 15:36 через ВКонтакте
      Ремонт бытовой техники и электроники в Казани., хорошо, спасибо. Через неделю скорее всего привезём
  • Светлана Андрющенко 12 января 2019 в 14:36 через ВКонтакте
    • Светлана Андрющенко 12 января 2019 в 15:36 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2019 в 15:31 через ВКонтакте
      Привозите на Гвардейскую 16а. Диагностика полностью бесплатная, стоимость ремонта скажем после.
  • Ильнур Шугарман 25 декабря 2018 в 10:11 через ВКонтакте , отредактирован 25 марта 2019 в 18:27
    Добрый день. светодиодная планка SUS400A79—5 LED C-typeэто для телевизора PHILIPS 40PFL3208T/60
    нужно 2 шт. Есть ли у вас?
    нужно 2 шт. Есть ли у вас?
  • Ольга Николаева 18 декабря 2018 в 12:26 через ВКонтакте
    Телевизор на запчасти Lg с 3d разбита матрица,не интересует?
  • Ольга Николаева 18 декабря 2018 в 12:26 через ВКонтакте
    Телевизор на запчасти Lg с 3d разбита матрица,не интересует?
  • Влад Захаров 16 декабря 2018 в 18:23 через ВКонтакте
    Заплыл экран,кто может починить?РКс 107
  • Влад Захаров 16 декабря 2018 в 18:23 через ВКонтакте
    Заплыл экран,кто может починить?РКс 107
  • Ильгиз Сафин 14 декабря 2018 в 19:33 через ВКонтакте
    Кому надо дом кинотеатр на запчасти за балон пива?дисковвод не работает@
    • Ильгизка Сафин 1 января 2019 в 0:15 через ВКонтакте
      Ремонт, леново.старая мадэль,у него дискавод только не ездит.
  • Ильгиз Сафин 14 декабря 2018 в 19:33 через ВКонтакте
    Кому надо дом кинотеатр на запчасти за балон пива?дисковвод не работает@
    • Ильгизка Сафин 1 января 2019 в 0:15 через ВКонтакте
      Ремонт, леново.старая мадэль,у него дискавод только не ездит.
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2018 в 19:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте что за кинотеатр у вас?
  • Валерия Бармина 11 декабря 2018 в 11:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужен мусоросборник для оверлока brother 1034d, номер детали XB0958001.
    Какова будет стоимость и сроки доставки? Спасибо!
  • Валерия Бармина 11 декабря 2018 в 11:20 через ВКонтакте
    Какова будет стоимость и сроки доставки? Спасибо!
  • Булат Сафин 10 декабря 2018 в 18:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте,на материнской плате отломлены несколько ножек и несколько погнулись может ли это являться причиной циклических перезагрузок компьютера?И если да то сколько будет стоить ремонт?
    • Булат Сафин 12 декабря 2018 в 7:45 через ВКонтакте
      Ремонт бытовой техники и электроники в Казани., так сколько будет стоить?
      Хорошо
      Но таких материнских плат с таким сокетом уже нет lga1155
      Сам сокет
      А заменить никак?
    • Булат Сафин 10 декабря 2018 в 18:32 через ВКонтакте
      Ремонт бытовой техники и электроники в Казани., нажимаю включить работает 5 секунд потом выключается и потом опять включается и так бесконеечо
  • Булат Сафин 10 декабря 2018 в 18:28 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2018 в 15:31 через ВКонтакте
      Булат, свяжитесь с нами: +7 (987) 290-54-64
    • Булат Сафин 12 декабря 2018 в 7:45 через ВКонтакте
      Ремонт бытовой техники и электроники в Казани., так сколько будет стоить?
      Хорошо
      Булат, под заказ будет срок 1—3 дней
      Материнка?
      Ремонт бытовой техники и электроники в Казани., у вас есть такая сатеринуа
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 19:08 через ВКонтакте
      Булат, у нас сможете на сервисе заменить
    • Булат Сафин 10 декабря 2018 в 18:34 через ВКонтакте
      Но таких материнских плат с таким сокетом уже нет lga1155
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 18:34 через ВКонтакте
      Булат, нецелесообразно
      Сам сокет
      А заменить никак?
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 18:33 через ВКонтакте
      Булат, в вашем случае необходимости менять материнскую плату, поврежден сокет
    • Булат Сафин 10 декабря 2018 в 18:32 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 18:31 через ВКонтакте
      Булат, во время работы резко отключается? Примерно через какое время?
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2018 в 18:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото дефекта
  • Ol Oazis 3 декабря 2018 в 22:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а вы ремонтируете швейные машинки JUKI?
  • Ol Oazis 3 декабря 2018 в 22:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а вы ремонтируете швейные машинки JUKI?
  • Анна Озкайа 29 ноября 2018 в 20:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, телевизор lg 42 дюйма. Звук есть,изображения нет. При включении красная кнопка теперь мигает 3 раза. Назовите,пожалуйста, минимальную и максимальную сумму ремонта
    • Анна Озкайа 1 декабря 2018 в 18:33 через ВКонтакте
      Забыла спросить сегодня,что за скидка подписчикам группы?
    • Анна Озкайа 29 ноября 2018 в 22:02 через ВКонтакте
      Денис, ясно. Спасибо. И еще,если сможете подсказать, по гарантии ремонтировали утечку фреона. После ремонта вода из дренажной трубки течет быстрее,чем испаряется. Связано ли это с ремонтом или это отдельная проблема?гарантия кончилась
    • Анна Озкайа 29 ноября 2018 в 21:44 через ВКонтакте
      Денис, а диагностика по времени сколько займет?сколько гарантия?если я откажусь от ремонта,диагностика сколько будет стоить?
    • Анна Озкайа 29 ноября 2018 в 21:33 через ВКонтакте
      Денис, 42 LB580V
  • Анна Озкайа 29 ноября 2018 в 20:17 через ВКонтакте
    • Анна Озкайа 1 декабря 2018 в 18:33 через ВКонтакте
      Забыла спросить сегодня,что за скидка подписчикам группы?
    • Анна Озкайа 29 ноября 2018 в 22:02 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2018 в 21:46 через ВКонтакте
      Анна, диагностику обычно проводим в течение дня, в среднем ремонт обходится день, два максимум три если требует телевизор прогона, гарантия выписывается после окончания работ, все зависит от работ. Оплата в случае отказа не требуется.
    • Анна Озкайа 29 ноября 2018 в 21:44 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2018 в 21:43 через ВКонтакте
      Анна, ориентировочно от 1500 рублей, но в любом случае необходимо делать диагностику на сервисе
    • Анна Озкайа 29 ноября 2018 в 21:33 через ВКонтакте
      Денис, 42 LB580V
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2018 в 20:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте а можно модель телевизора?
  • Гульгина Курамшина 26 ноября 2018 в 13:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можете ли вы скачать данные из телефона самсунг? Телефон — раскладушка. Вроде он в рабочем состоянии, но при открывании экран чёрный. Может починить можно?
  • Гульгина Курамшина 26 ноября 2018 в 13:12 через ВКонтакте
  • Лейла Шириязданова 22 ноября 2018 в 21:45 через ВКонтакте
    здравствуйте, на колонке jbl pulse 3 не идет зарядка и светодиод потерял яркость, сколько примерно будет стоить ремонт?
  • Лейла Шириязданова 22 ноября 2018 в 21:45 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2018 в 22:28 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Точную сумму назовём после диагностики. Она бесплатная. Приезжайте по адресу: ул. Гвардейская 16а
  • Гульгина Курамшина 17 ноября 2018 в 15:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно вам привезти на ремонт мясорубку?
    • Гульгина Курамшина 21 ноября 2018 в 16:35 через ВКонтакте
      Ремонт, уже у вас
    • Гульгина Курамшина 17 ноября 2018 в 17:31 через ВКонтакте
      Ремонт, отец морковь пропускал и чтото заклиняло. Теперь очень медленно крутит.
  • Гульгина Курамшина 17 ноября 2018 в 15:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно вам привезти на ремонт мясорубку?
    • Гульгина Курамшина 21 ноября 2018 в 16:35 через ВКонтакте
      Ремонт, уже у вас
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2018 в 14:26 через ВКонтакте
      Гульгина, проведем диагностику бесплатно! Привозите
    • Гульгина Курамшина 17 ноября 2018 в 17:31 через ВКонтакте
      Ремонт, отец морковь пропускал и чтото заклиняло. Теперь очень медленно крутит.
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2018 в 16:14 через ВКонтакте
      Добрый день, Гульгина! Конечно можно! Какая проблема с мясорубкой?
  • Розалия Ахметшина 15 ноября 2018 в 22:37 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Ремонтируете блендер браун?
  • Розалия Ахметшина 15 ноября 2018 в 22:37 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Ремонтируете блендер браун?
  • Глеб Садовников 15 ноября 2018 в 21:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте,разбит экран на honor 9,сколько стоит замена?
  • Глеб Садовников 15 ноября 2018 в 21:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте,разбит экран на honor 9,сколько стоит замена?
  • Puerto Rico 14 ноября 2018 в 11:35 через ВКонтакте
    Усилитель в авто ремонтируете?
  • Puerto Rico 14 ноября 2018 в 11:35 через ВКонтакте
    Усилитель в авто ремонтируете?
  • Ильгизка Сафин 13 ноября 2018 в 20:48 через ВКонтакте
    А дом киноиеатр можете отремонтировать???дисковвод -салазки не ездят.
    • Ильгизка Сафин 14 ноября 2018 в 16:21 через ВКонтакте
      Ремонт, диагностика платно?
  • Ильгизка Сафин 13 ноября 2018 в 20:48 через ВКонтакте
    А дом киноиеатр можете отремонтировать???дисковвод -салазки не ездят.
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2018 в 20:23 через ВКонтакте
      Ильгизка, диагностика полностью бесплатная
    • Ильгизка Сафин 14 ноября 2018 в 16:21 через ВКонтакте
      Ремонт, диагностика платно?
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2018 в 12:07 через ВКонтакте
      Добрый день! Да, необходимо провести диагностику. Привозите по адресу: Гвардейская 16а
  • Валерия Бармина 12 ноября 2018 в 19:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Через вас можно заказать мусоросборник для оверлока brother? У них на сайте вы указаны как официальный сервисный центр. Спасибо!
  • Валерия Бармина 12 ноября 2018 в 19:52 через ВКонтакте
  • Раиль Кожевник 9 ноября 2018 в 22:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Болгарки ремонтируете?
    После холода занёс в теплое помещение,и практически сразу включил ее(видимо конденсат сыграл),проработала секунду и больше не включается
  • Раиль Кожевник 9 ноября 2018 в 22:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Болгарки ремонтируете?
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2018 в 8:32 через ВКонтакте
      Доброе утро, Раиль! Нужно смотреть. Приносите по адресу: ул. Гвардейская 16а. Диагностика бесплатная. Сегодня работаем до 16:00
  • Залина Мухаметшина 7 ноября 2018 в 14:17 через ВКонтакте
    Добрый день, необходим дверной крючок от микроволновки Samsung me711kr. Есть в наличии или возможно заказать?
  • Залина Мухаметшина 7 ноября 2018 в 14:17 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2018 в 15:45 через ВКонтакте
      Добрый день, Залина! К сожалению, данные крючки мы не продаём. Привозите микроволновую печь на Гвардейскую 16а. Диагностика бесплатная, данный ремонт стоит от 600 рублей
  • Илья Сергеевич 1 ноября 2018 в 22:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы ремонтируете стерео системы? Сабвуфер домашнего кинотеатра
  • Илья Поташкин 25 октября 2018 в 21:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы ремонтируете стерео системы? Сабвуфер домашнего кинотеатра
  • Елена Самигуллина 3 октября 2018 в 22:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте,вы заказываете платы для электронных качелей?
    • Руслан Усманов 5 октября 2018 в 10:27 через ВКонтакте
      Добрый день, к сожалению нет
  • Елена Самигуллина 3 октября 2018 в 22:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте,вы заказываете платы для электронных качелей?
    • Руслан Усманов 5 октября 2018 в 10:27 через ВКонтакте
      Добрый день, к сожалению нет
  • Ильгизка Сафин 4 сентября 2018 в 21:32 через ВКонтакте
    Да DVD дисковод не вылазиет,барахлит.почем ремонт?
    • Руслан Усманов 5 сентября 2018 в 14:27 через ВКонтакте
      Добрый день! Необходимо смотреть. Привозите по адресу: ул. Гвардейская, 16а. Диагностика бесплатная
  • Ильгизка Сафин 4 сентября 2018 в 21:32 через ВКонтакте
    Да DVD дисковод не вылазиет,барахлит.почем ремонт?
    • Руслан Усманов 5 сентября 2018 в 14:27 через ВКонтакте
  • Роман Абрамов 30 августа 2018 в 8:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте нужен шланг на пылесос в комплекте с трубой и щекой на пылесос самсунг модель SC8431. Есть ли в наличии?цена
  • Роман Абрамов 30 августа 2018 в 8:20 через ВКонтакте
  • Лейсан Ибрагимова 22 июня 2018 в 16:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вы занимаетесь скупкой техники?
  • Лейсан Ибрагимова 22 июня 2018 в 16:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вы занимаетесь скупкой техники?
  • Александр Сарбаев 2 марта 2018 в 22:05 через ВКонтакте
    Ремонтируете ли вы автомагнитолы? нужно дорожку восстановить и один конденсатор припаять
  • Александр Сарбаев 2 марта 2018 в 22:05 через ВКонтакте
  • Александр Букатин 16 февраля 2018 в 15:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Занимаетесь ли вы ремонтом трансформаторов для светодиодных светильников или ремонтом самих светильников?
  • Александр Букатин 16 февраля 2018 в 15:14 через ВКонтакте
  • Елена Пантелеева 1 февраля 2018 в 13:20 через ВКонтакте
    Добрый день! Имеются ли у вас в продаже ручки для газовой плиты?
  • Елена Пантелеева 1 февраля 2018 в 13:20 через ВКонтакте
    Добрый день! Имеются ли у вас в продаже ручки для газовой плиты?
  • Артур Сайфутдинов 21 января 2018 в 13:51 через ВКонтакте
    На электроплите треснула стекло керамическая поверхность. Требуется замена,можете помочь?
  • Артур Сайфутдинов 21 января 2018 в 13:51 через ВКонтакте
  • Алсу Буканина 14 января 2018 в 16:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте, ремонтируете ли Вы ДВД плееры? фирмы BBK, причина поломки неизвестна
  • Алсу Буканина 14 января 2018 в 16:03 через ВКонтакте
  • Alsu Sh 4 января 2018 в 17:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а покраской холодильников занимаетесь?
  • Alsu Sh 4 января 2018 в 17:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а покраской холодильников занимаетесь?
  • Женя Мякушин 3 декабря 2017 в 19:56 через ВКонтакте
    СВЧ Moulinex cook n bread микроволны перестали разогревать, ковенктор и гриль работают, можно ли отремонтировать и есть ли у вас выезд на дом?
  • Женя Мякушин 3 декабря 2017 в 19:56 через ВКонтакте
  • Брайан Уиллсон 1 декабря 2017 в 17:19 через ВКонтакте
    сломались электронные напольные весы.дисплей работает,что делать?сколько будет стоить ремонт?
  • Брайан Уиллсон 1 декабря 2017 в 17:19 через ВКонтакте
  • Tatiana Sabanina 25 ноября 2017 в 17:21 через ВКонтакте
    Постоянно шумит в электронной панели в духовом шкафу, вызывали мастера сказал нужно менять, но увы у них нет данной детали, есть ли у Вас заменить
  • Tatiana Sabanina 25 ноября 2017 в 17:21 через ВКонтакте
  • Элина Куприянова 16 октября 2017 в 21:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сломалась плата на качелях Graco Living Hug. Работают напрямую от сети, но на режимы не реагируют и музыка не включается. Моторчик работает на максимальном режиме.
    Вы можете нам помочь?
    Сломался фен ровента инфити про как включаю нагревается и пахнет гарью
    • Денис Казыков 16 октября 2017 в 9:40 через ВКонтакте
      Наш адрес Гвардейская д.16а офис № 1
  • Разиля Исмагилова 6 октября 2017 в 18:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Ремонтируете кухонный комбайн мулинекс?
    • Разиля Исмагилова 12 октября 2017 в 11:49 через ВКонтакте
      Вот что сломалось
    • Денис Казыков 12 октября 2017 в 10:43 через ВКонтакте
      Разиля, необходима модель комбайна
    • Разиля Исмагилова 11 октября 2017 в 0:01 через ВКонтакте
      Денис, Деталь сломалась,которая крутит мясорубку,внутри.
    • Денис Казыков 10 октября 2017 в 9:07 через ВКонтакте
      Здравствуйте а что у вас с комбайном?
  • Разиля Исмагилова 6 октября 2017 в 18:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Ремонтируете кухонный комбайн мулинекс?
    • Разиля Исмагилова 12 октября 2017 в 11:49 через ВКонтакте
      Вот что сломалось
    • Денис Казыков 12 октября 2017 в 10:43 через ВКонтакте
      Разиля, необходима модель комбайна
    • Разиля Исмагилова 11 октября 2017 в 0:01 через ВКонтакте
      Денис, Деталь сломалась,которая крутит мясорубку,внутри.
    • Денис Казыков 10 октября 2017 в 9:07 через ВКонтакте
      Здравствуйте а что у вас с комбайном?
  • Анатолий Крятов 6 октября 2017 в 14:46 через ВКонтакте
    добрый день подскажите ремонт телефона Fly fs452 дисплей и сенсор сроки и цена
    • Денис Казыков 10 октября 2017 в 9:11 через ВКонтакте
      Стоимость 3050 рублей, сроки поставки запчасти и установки от 1—3 дней.
  • Анатолий Крятов 6 октября 2017 в 14:46 через ВКонтакте
    добрый день подскажите ремонт телефона Fly fs452 дисплей и сенсор сроки и цена
    • Денис Казыков 10 октября 2017 в 9:11 через ВКонтакте
      Стоимость 3050 рублей, сроки поставки запчасти и установки от 1—3 дней.
  • Елизавета Третьякова 5 октября 2017 в 21:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте!сколько будет стоить закачать фреон(не морозит 2отделения)холодильник indezit no frost
    • Денис Казыков 10 октября 2017 в 9:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте, как показывает практика не всегда проблема в утечке фреона, необходимо диагностировать. А так стоимость заправки 2500
  • Елизавета Третьякова 5 октября 2017 в 21:55 через ВКонтакте
    • Денис Казыков 10 октября 2017 в 9:09 через ВКонтакте
  • Артем Семенов 8 сентября 2017 в 0:04 через ВКонтакте
    знакомая когда кипишовала,со всей силы выдернула из колонок провода,вышло так что металлические концы остались в саббе,а провода вырвало.Можно ли как то заменить входы в саббе,?И во сколько это обойдется?
  • Артем Семенов 8 сентября 2017 в 0:04 через ВКонтакте
  • Эльвира Насрутдинова 7 сентября 2017 в 22:24 через ВКонтакте
    Добрый вечер.На пылесосе самсунг сгорел мотор.есть ли ремонт и примерная цена?(пылесос обычный)
    • Денис Казыков 7 сентября 2017 в 23:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте стоимость замены двигателя 2500 рублей гарантия 90 дней
  • Эльвира Насрутдинова 7 сентября 2017 в 22:24 через ВКонтакте
    • Денис Казыков 7 сентября 2017 в 23:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте стоимость замены двигателя 2500 рублей гарантия 90 дней
  • Равиль Хайруллин 26 августа 2017 в 19:26 через ВКонтакте
    На такой магнитоле поменять одну кнопку на панели и перепаять fm модуль, радио не работает, сколько будет стоить?
      Тел.
      Диагностика бесплатная
    • Денис Казыков 1 сентября 2017 в 12:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте ориентировачнная стоимость от 500 до 1500 но опять же точную сможем сказать после диагностики модуля.
  • Равиль Хайруллин 26 августа 2017 в 19:26 через ВКонтакте
      Тел.
      Диагностика бесплатная
  • Гулька Зульмиева 7 июля 2017 в 15:29 через ВКонтакте
    Здраствуйте! Электрический качель GRACO Lovin Nug, сгорела моторчик(можно узнать цену?
    • Гулька Зульмиева 12 июля 2017 в 14:47 через ВКонтакте
      Денис,??
    • Гулька Зульмиева 8 июля 2017 в 13:07 через ВКонтакте
      Денис, вот это?)
    • Денис Казыков 7 июля 2017 в 21:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте можно узнать маркировку моторчика
  • Гулька Зульмиева 7 июля 2017 в 15:29 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2017 в 7:58 через ВКонтакте
      Гулька, к сожалению в поставок у нас таких нет
    • Гулька Зульмиева 12 июля 2017 в 14:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте,есть модуль на стиралку lg m1091lD1 edr 738103?какая цена
    • Денис Казыков 7 июля 2017 в 21:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте мы их ремонтируем
  • Айгуль Айдаровна 23 апреля 2017 в 7:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хотела узнать,оживляете ли вы аккумуляторы на шуруповерты,если да,то какова цена?
    • Денис Казыков 24 апреля 2017 в 9:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте наш контактный номер
  • Айгуль Айдаровна 23 апреля 2017 в 7:50 через ВКонтакте
    • Денис Казыков 24 апреля 2017 в 9:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте наш контактный номер
  • Ильдар Салимоф 11 апреля 2017 в 16:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, нужны щетки для двигателя. Есть в наличии? Цена?
    • Денис Казыков 12 апреля 2017 в 18:59 через ВКонтакте
      А колодки остались?
    • Ильдар Салимоф 12 апреля 2017 в 18:54 через ВКонтакте
      Денис, размеры нет. Его до меня уже мастер снял и выкинул.
    • Денис Казыков 11 апреля 2017 в 22:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте а размеры щеток не снимали?
  • Ильдар Салимоф 11 апреля 2017 в 16:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, нужны щетки для двигателя. Есть в наличии? Цена?
    • Денис Казыков 12 апреля 2017 в 18:59 через ВКонтакте
      А колодки остались?
    • Ильдар Салимоф 12 апреля 2017 в 18:54 через ВКонтакте
      Денис, размеры нет. Его до меня уже мастер снял и выкинул.
    • Денис Казыков 11 апреля 2017 в 22:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте а размеры щеток не снимали?
  • Нелли Батманова 9 марта 2017 в 11:55 через ВКонтакте
    Добрый день
    У нас прокат качелей Сломалась данная модель — мама ру Почините? Еще на одной есть шум…скрип не большой…тоже требует ремонта Так же есть излом одной детали- на которую крепится сам гамак! Есть ли у вас запчасти данной модели?
  • Нелли Батманова 9 марта 2017 в 11:55 через ВКонтакте
    Магнитолы ремонтируете? И сколько по деньгам
    • Денис Казыков 12 февраля 2017 в 16:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте все зависит от проблемы на магнитоле
  • Павел Зубань 10 февраля 2017 в 13:44 через ВКонтакте
    Есть нестандартное обращение, с выездом, привезти точно не смогу. Есть полиграфический Резак, при включении во время диагностического сброса или Реза выбивает автоматы. Сможете сделать диагностику\ произвести ремонт, какова цена будет за диагностику и выезд?
    • Денис Казыков 11 февраля 2017 в 7:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте на этот вид техники к сожалению не выезжаем
  • Павел Зубань 10 февраля 2017 в 13:44 через ВКонтакте
    • Денис Казыков 11 февраля 2017 в 7:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте на этот вид техники к сожалению не выезжаем
  • Black Fix 20 мая 2016 в 22:38 через ВКонтакте
    здраствуйте,сколько будет заменить трансформатор на аккустике JetBallance jb-421
  • Black Fix 20 мая 2016 в 22:38 через ВКонтакте
    • Black Fix 22 мая 2016 в 2:29 через ВКонтакте
      Денис, точно,обмотка выгорела…
    • Денис Казыков 21 мая 2016 в 6:56 через ВКонтакте
      Здравствуйте рублей 500, а точно проблема в нем?
  • Богдан Андреев 17 мая 2016 в 20:43 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Извините пожалуйста вы занимаетесь ремонтом телевизоров?
  • Богдан Андреев 17 мая 2016 в 20:43 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Извините пожалуйста вы занимаетесь ремонтом телевизоров?
  • Камиль Шакиров 10 мая 2016 в 21:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте, прикипела внутренняя часть подшипника к барабану на стиральной машине самсунг, сколько будет стоить устранение?