RV CLUB на улице Баумана

Акции RV CLUB на улице Баумана

Отзывы о RV CLUB (РВ КЛАБ) на улице Баумана

4,3
    Владислав 29 июня 2022 в 21:07 отзыв по телефону
    Обслуживание официантов мне понравилось, оно идеальное. Если что-то надо, то сразу подойдут, не заставляют долго ждать. В принципе они внимательные. Я заказывал столик на двоих человек. Атмосфера хорошая. Я был на танцполе, музыка играла хорошая. Я заказывал виски, кальян шестой, седьмой крепости из 10. Клуб посещаю, когда приезжаю в Казань.
    • Добрый день, Владислав. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация RV CLUB.
    Анонимный пользователь 27 июня 2022 в 20:01 отзыв по телефону
    Довольны посещением, все понравилось, особенно музыка. Атмосфера отличная. В прошлый раз пиццу заказывали, вкусная была. Обслуживание понравилось!
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация RV CLUB.
    Нелли 24 июня 2022 в 19:17 отзыв по телефону
    Понравилась музыка, приветливый персонал, сама обстановка, работа диджея и ребят на входе и работа официантов. Персона приветливый, все отзывчивые, добрые. Также плюсом является то, что есть два зала. Раньше чаще ходили в клуб, сейчас реже, раз в месяц-два бываем.
    • Добрый день, Нелли. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация RV CLUB.
    Екатерина 24 июня 2022 в 15:01 отзыв по телефону
    Атмосфера понравилась. Нравится, что есть депозитная система, что эти деньги можно использовать на оплату кальяна и напитков. Также отмечу наличие фрибара для девушек. Музыка для всех возрастов. Приходили компанией с разными поколениями, поэтому все понравилось.
    • Екатерина, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      С уважением, администрация RV CLUB.
    Григорий 24 июня 2022 в 10:44 отзыв по телефону
    Единственное место, где можно было обратиться в караоке, в котором песни идут по кругу без необходимости оплачивать каждую. Очень приятная девушка на караоке, приятная атмосфера. В сам клуб не ходили, но слышали из него приятную музыку. Заказывали в основном напитки.
    • Григорий, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей компании!
      Всегда ваши, администрация RV CLUB.
    Азар 24 июня 2022 в 6:32 отзыв по телефону
    Недавно посещал клуб, мне все очень понравилось! Сервис и атмосфера отличные! Заказывали закуски и кальян, пользовались услугами караоке, качество звука порадовало!
    • Добрый день, Азар! Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Постараемся соответствовать заданному уровню!
      До новых встреч! С уважением, администрация RV CLUB.
    Анонимный пользователь 24 июня 2022 в 2:05 отзыв по телефону
    Атмосфера в караоке понравилась, звук прекрасный. Заказывал напитки, фрукты и кальян. Все прекрасного качества, я остался доволен. Персонал хороший, работает оперативно.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Искренне ваши, администрация RV CLUB.
    Мария 23 июня 2022 в 21:58 отзыв по телефону
    Молодежный клуб неплох. Караоке хорошее, обслуживание тоже. Заказывали как еду, так и напитки, все было очень вкусно.
    Анонимный пользователь 23 июня 2022 в 17:54 отзыв по телефону
    У нас был девичник в клубе, мы хорошо его отметили. В клубе всё вкусно, заказывали пасту карбонару и картошку по-деревенски, вкусные коктейли. Клуб был самый ближайший и выбрали его. В клубе была атмосфера праздника, мы пели в караоке, было весело!
    • Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, администрация RV CLUB.
  • Азиз 4 марта 2022 в 15:05
    С 18 года в Казани это лучшее заведение из ночных клубов. Нет излишнего пафоса, но и нет треша как в некоторых молодёжных заведениях. Каждые выходные шоу программы. Я был во всех заведениях, но это думаю лучше. Ещё бы побольше сортов кальяна. А так по музыке — две трети двутысячные, а треть что то современное. Это кому как нравится, по мне ок. Я бы поставил 5 звезд, но не знаю где)
    • Добрый день, Азиз.
      Большое спасибо за отзыв! Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими гостями. Надеемся на новую встречу! С уважением, Ночной клуб RV BAR на улице Баумана.
  • miro 18 февраля 2022 в 9:39 , отредактирован 21 февраля 2022 в 1:12
    международный, живой певец и диджей..
    живой певец, итальянские, французские, английские и русские песни.
    Доступен по запросу
    • Добрый день.
      Благодарим вас за отзыв. Всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. С уважением, Ночной клуб RV BAR на улице Баумана.
    Viktoriya 24 декабря 2021 в 22:35
    Достоинства
    Коктейли очень вкусные, Музыка классная
    Очень классно, вкусный кальян
    Юлия 22 декабря 2021 в 20:50
    Достоинства
    Место, куда хочется возвращаться вновь и вновь!!! Очень уютно и весело! Отдельная благодарность за разнообразную кухню
    Карина Иванова 22 декабря 2021 в 17:03
    Достоинства
    Удобное месторасположение,очень приветливый персонал,отличное меню,классная атмосфера а так же модно попеть в караоке зале
    Однозначно советую всем посетить это крутое заведение!!!
    Тимур 21 декабря 2021 в 17:46
    Достоинства
    Ходим с друзьями в данное заведение. Напитки и еду приносят всегда очень быстро, не смотря на то что в баре всегда много людей. Очень советуем данное заведение!)
    Недостатки
    Не заметили
    Николай Листков 21 декабря 2021 в 17:36
    Достоинства
    Очень удобное место расположения
    Отличный сервис вкусная еде и вообще место огонь
    Недостатки
    Не нашел
    Илья Мельников 21 декабря 2021 в 17:33
    Достоинства
    Персонал на высоте! Еда подаётся вовремя. Походом доволен. Советую.
    Недостатки
    Не заметил.
    Артур Вахитов 21 декабря 2021 в 16:51
    Достоинства
    Классное заведение! Очень часто хожу в караоке! Хороший ассортимент блюд и приемлемая цена! Рекомендую
    Азалия 21 декабря 2021 в 16:37
    Достоинства
    Всем привет! Хочу написать свои впечатления о замечательном клубе RV. Отмечала там свой день рождения со своими друзьями, и мы были в восторге от обслуживания, интерьера, музыки и вообщем от атмосферы этого места. Очень вкусно поели, попели в караоке, потанцевали, даже выпили бесплатные коктейли по акции. Вообщем, мы влюбились в это месте, обязательно придем еще и отметим тут нг!
    Недостатки
    не обнаружила
    Андрей 21 декабря 2021 в 16:18
    Достоинства
    Лучшее заведение в Казани! Всей компанией ходим сюда, еда и напитки всегда на высоте, персонал просто пушка
    Аделина 16 сентября 2021 в 22:14
    Достоинства
    Классный интерьер и профессиональный Стафф, очень понравилось, обязательно вернусь сюда в выходные с друзьями!
    Недостатки
    Нет)
    Ксения Сергеева 18 августа 2021 в 22:49
    Достоинства
    Атмосфера просто огонь
    Недостатки
    Уносят сразу, пушка
    Рекомендую ️‍
    Анна Макарова 16 июля 2021 в 23:03
    Достоинства
    Бесплатный алкоголь с 20—22, приятная атмосфера
    Лидия 14 марта 2021 в 9:20
    Очень жаль, что можно поставить только одну звезду, я бы поставила «-100!»
    Казань поистине считается туристким регионом с высоким уровнем обслуживания, разнообразием объектов показа.
    Казань для нас всегда была современной и очень безопасной.
    Мы приехали из другого региона семьей, гуляли по Бауманке, где много кафе, ресторанов. Воспользовались «советом» интернета и заказали столик в Баре «Руки вверх», но это было для нас БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ!!!!Думаю мы на долгие годы не забудем эту поездку в Казань(((((((((((
    Этот бар просто кошмар никогда!НИКОГДА!!!! мы не видели нигде такого хамства от ОХРАНЫ и безразличие администратора.
    Мы вполне адекватные люди, прилично одеты, трезвы, но для этого заведения люди делятся на усмотрения «вкуса» охраны и их умственного развития и «культуры».
    В бар мы так и не попали, а оказались в больнице с переломами и ушибами, в полном стрессе и непонимание происходящего.
    Никому не советую это заведение, теперь и в Казань на отдых не поедем и будем остерегать от этого своих друзей, коллег и любителей путешествовать!
    Не советую, обходите стороной Бар «Руки вверх»!!!
    Обещаю написать во все инстанции для проведения проверок этого ГОРЕБАРА!!!
    • Добрый день Лидия. Да, к сожалению Вас не пустили в силу того, что не прошли фейс контроль (он у нас присутствует, об этом написано на всех наших источниках). Ну а где вы далее уже были и учинили конфликт, к сожалению к бару это не имеет никакого отношения!
    Янина 7 января 2021 в 21:15
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Очень скучно. Народа никого нет. Музыка ужасная. По телефону говорили одно а на деле противоположное.больше не пойдём и никому не посоветует. Наоборот отговорим..вечер испорчен
    6 января
    Какой специалист?поотвесь вечер в целом описываю впечатление
    • Добрый вечер Надежда! К сожалению, вы наверное пришли рано к нам, мы больше позиционируем себя как ночное заведение, в связи с этим к нам гости начинают ходить,большинство, после 23:00… Чаще всего комментарии гости оставляют, что очень много народу и места мало. Так же по поводу музыку, DJ начинает играть с 21:00, до этого музыка играет фоновая, расслабляющая и негромкая… для того, что бы гости перед веселой ночью немного расслабились и отдохнули! Просим прощения что не оправдали ваши ожид – показать
    Рустем 2 сентября 2020 в 7:25
    Недостатки
    Охрана грубит!Я им говорю почему меня не пускаете обратно я же был у вас в клубе покурить вышел! А девушек пустили, у них там парни, а у меня там жена! Охранник мне сказал жалуйся это было 02.09.2020 г.Я им говарю Сергею Жукову на прямую скажу. Охранники сказали хоть кому жалуйся и закрыли перед до мной дверь! Прошу Разобраться с этим вопросом! Мой номер +79510670049 Рустем! Я трачу то 30000₽ через 2 дня 50 000₽ Через 3 дня то 70 000₽ 2 дня а ко мне такое отношение! Больше не когда к вам не приду! Я вашему главному Сергею Жукову так и передам!!! То что Моя жена осталось в клубе я Охране не когда не прощаю! Я ее 2 часа ждал пок она выйдет! Охрана не права! Прошу срочно разобраться в этом вопросе пруду проверю! И не только Я!!!! – показать
    • Здравствуйте, Рустем. Возможно Вы вспомните, что то еще, так как у нас нет сотрудников, подходящих под ваше описание((Подскажите пожалуйста в какое время произошло это происшествие, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
    Роман 20 июля 2020 в 19:06
    Достоинства
    Заведерие на 5-. Хорошее места для большой компании. Много народу даже в будни. Успевают всех напоить и накормить. Всех сразу. Есть караоке и это
    Недостатки
    Не большая очередь на входе
    Полина Еременко 20 июля 2020 в 18:45
    Достоинства
    Очень атмосферно, лучшие коктейли, были с друзьями голодные, всех накормили и очень вкусно!!
    Ника Тхомпсон 20 июля 2020 в 16:48
    Достоинства
    Очень рада, что вы наконец-то открылись, буду приходить снова и снова. Еда вкусная, музыка атмосферная, напитки приятный
    Евгений 20 июля 2020 в 16:18
    Достоинства
    Хорошая атмосфера.Отдыхали с друзьями, все понравилось.Еда вкусная, приносят быстро.Музыка современная + 90, очень классно.Придем ещё раз обязательно.
    Альберт 20 июля 2020 в 16:16
    Достоинства
    Очень хороший бар, качественная музыка и хорошие миксы, отоичный сервис, приятная и отзывчивая Администрация, потеряли телефон, они через 5 мин его нашли, повеселились от всей души, приятный бонус что девушка до 22:00 алкоголь бесплатный, лишний раз тратиться не нужно. Спасибо что вы есть
    Обязательно рекомендую к посещению!
    Ольга 20 июля 2020 в 16:13
    Достоинства
    Была в Казани впервые, посоветовали сходить в РВ Бар, ни капельки не пожалела, атмосфера в этом баре улёт, всем советую
    Недостатки
    Немного душно
    Азалия 20 июля 2020 в 16:11
    Достоинства
    Бар в самом центре Казани
    Недостатки
    Не нашла
    Были здесь в пятницу, все понравилось: приветливый и дружелюбный персонал, вкусные коктейли и отличная кухня!
    Для меня лучший бар в Казани!
    Вероника 7 марта 2020 в 23:32
    Приехали из нижнего Новгорода в надежде хорошенько отдохнуть и повеселиться в клубе. Нашли рейтинг топ 10, выбрали этот клуб. В итоге 100 раз пожалели. Диджей никакой, музыка отстой, такое ощущение что он вообще не умеет пользоваться своей техникой, музыка переключается, накладывается друг на друга вообще безвкусно, в общем отстой полный. Ставлю 2 звёзды только из-за музыки.
    • Вероника день добрый! Диджеии они так и играют, они переключают музыку путем накладывания, это называется сводить треки, мы сожалеем что вам не понравилось как играют настоящие диджеи.
  • Марсель Ильдарович 3 декабря 2019 в 23:05
    Не давно отдыхал там с друзьями, очень понравилось, хорошая музыка, активный и приятный персонал, удобно что ночной клуб и караоке все в одном месте есть,)) спасибо РВ за хороший отдых
    Максим Асеев 3 декабря 2019 в 21:38 , отредактирован 4 декабря 2019 в 7:53
    Лучшее заведение, атмосфера, коктейли, кухня, все на высшем уровне.
    Поэтому постоянно посещаем его по выходным с друзьями
    Сладкий персик 3 декабря 2019 в 21:05
    Очень приятное заведение, посещаем частенько, нравится всё, еда, коктейли особенно нравится коктейль лонг айленд, всем советую это заведение.
    • Спасибо Вам большое за ваш отзыв!!! Рады что Вам все понравилось! Ждём вас снова у нас в гостях! С наступающими
  • Полина 3 декабря 2019 в 19:34
    Приходили с друзьями отдохнуть, все очень понравилось, обслуживание на высоком уровне, музыка современная.
    Айсылу 3 декабря 2019 в 19:01
    Др просто шик!! Цены приемлимые, диджеи крутые, персонал приветливый и мееега вежливый! Спасибо!!!!
  • Никита Войтенко 3 декабря 2019 в 14:28
    Классный ночной клуб, по выходным вечеринки, девочки на стойке танцуют, кальяны супер
    • Спасибо Вам большое за ваш отзыв!!! Рады что Вам все понравилось:) вас ждут новые шоу программы и много интересного :)
    Алексей 3 декабря 2019 в 13:27
    На прошлых выходных отмечал день рожденье в этом заведении, все было круто, акции, Музыка, атмосфера. Спасибо за крутой день рожденье
  • Лилия 3 ноября 2019 в 11:11 , отредактирован 4 ноября 2019 в 11:55
    Доброе утро, хочу поделиться впечатлением о баре Руки вверх, в Казани. С первой минуты моего пребывания в этом «месте» я обратила внимания на охрану заведения. Официанты вообще не могут контактировать с гостями, отношение хамское. Администратор отсутствует, чтобы привлечь его внимание, мне пришлось вызвать полицию.
    И так, мы пришли с подругой первый раз в это заведение. Сделали заказ, нам все принесли. В этот момент на наш стол падает с разбега человек, и опрокидывает все. Вместо того чтобы оп
    • Доброго дня, благодарим Вас за отзыв! Но хотелось бы уточнить пару моментов.. выше вы верно указали, что после случившегося инцидента, официанты сообщили о том, что сейчас произойдёт видеопроверка данного случая, администрацией заведения. Был зафиксирован факт, что на ваш стол случайно «налетел» гость нашего бара и разбил ваш заказ. Мы не вправе запретить вам вызовы полиции или других органов правоохранительной власти, собственно, это вы и сделали. С нашей стороны, администратор бара смог дог – показать
  • Никита Войтенко 30 октября 2019 в 17:04
    Бар классный, персонал отличный, приходим каждые выходные и всегда остаемся довольные
  • Никита Лисов 30 октября 2019 в 15:39
    26 пришла с друзьями в данное заведение. Музыка, бар, сами ребята-бармены — все очень понравилось. Интерьер очень уютный, находиться внутри тоже было приятно. Выпили коктейлей, потанцевали.
    Ненадолго вышли, чтобы отправить подругу домой, сами потом пошли немного подышать свежим воздухом.
    Когда пошли возвращаться, нас просто не пустили, хотя одеты, обуты были прилично, были не слишком пьяные. Нас не пустили просто без объяснения причин, сказали, что им плевать, были мы там уже или нет, как мы са
  • Роман Алексеевич 30 октября 2019 в 2:44
    Суперские заведение. Классное ребята. Музыка огонь взрывает
    Алина 10 августа 2019 в 21:56
    Добрый вечер)хочу оставить отзыв о вашем заведении)На входе адекватная охрана,особенно хорошее впечатление оставил о себе взрослый,брутальный фейсер,представился Сергеем.Радует,что в такой сфере работают вежливые и интеллигентные люди)))В общем персонал хороший.,кухня,программа..))Отличное заведение,где можно хорошо провести время..)Всем советую)
    Анонимный пользователь 9 августа 2019 в 22:08 , отредактирован 10 августа 2019 в 10:42
    Не адекватные охранники, потребовали депозит, нахамили. Высокомерие зашкаливает.
    Место не благоприятное.
    • Спасибо, за ваш отзыв. Будьте добры оставить контактный номер телефона, для уточнения деталей вашего визита к нам
    Ирина 21 июля 2019 в 1:58
    Доброго времени суток! Приехали в Казань из другого города, мы слышали об этом баре давно и мечтали посетить, второй день подряд нас не пускают. Одеты прилично, пришли отдохнуть, послушать и потанцевать под любимые хиты. Очень жаль, что на охране сотрудники, которые пропускают по непонятным критериям, девочек в непонятной одежде, которые до этого пили за углом, пропускает, взрослых, платежеспособных нет, очень хотелось бы чтобы уделили внимание данному вопросу, мы не одни, я не понимаю, че хочет – показать
    • Спасибо за ваш отзыв! Будьте добры оставить контактный номер телефона, для выяснения точных подробностей вашего визита к нам
    Диана 15 июля 2019 в 19:07 , отредактирован 16 июля 2019 в 10:28
    Мы с подругами пришли тратить деньги к вам в бар, отдохнуть выпить, столик был забронен, попросили показать паспорта, отпускали свои идиотские шуточки на входе, больше в жизни к вам не приду!!!! Самое главное что у девок которым по 16—18 лет документы не спрашивали, они так и протусили с одной бутылочкой пива в руках… Насчёт официантов — обслуживание просто класс, обслуживание очень понравилось, и админ, все очень любезны доброжелательны…
    Грант , повар из ресторана dalmarest 14 июля 2019 в 2:10
    Очень хорошое место, все красиво, всем спасибо за хорошую обслуживания, банда вы просто пушка, родное место мне стало, очень приятно когда тебя все знают и принимают все мои хорошые друзья, успехов вам, желаю всего хорошего, мои хорошые вы все из РУККИ ВВЕРХ
    Рамиль 8 июля 2019 в 10:37
    Неоднозначное мнение осталось о заведении. Посетил его впервые- интерьер музыка вполне хорошая официанты подошли и первое что было это спрос депозита, оплатил. Заказ был кальян салат и бургер. Кальян был хороший простоял до самого ухода. Дальше принесли бургер-в меню было сказано с красным луком по факту оказался с обычным репчатым(но вкус был хороший и блюдо было съедено) через 40 минут вспомнили что был еще какой то заказ и подошли уточнили заказал ли я салат))) на что был ответ что да заказы – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2019 в 15:42 , отредактирован 16 июля 2019 в 8:32
      Благодарим вас за отзыв!
      Приносим свои извинения за данную ситуацию, и ждём вас снова в гости в Руки Вверх баре
    Анонимный пользователь 12 июня 2019 в 21:26
    Люблю сюда приходить, но вам пора уже обновить музыку, вообще то ребят в девяностых песен было классных не тридцать штук, которые вы крутите постоянно одни и те же, на десятый раз уже не приятно слушать, диджею вашему сложно чтоли скачать еще песен??? А так хороший бар. Надеюсь не оставите мой отзыв без внимания. Приду послушаю новые песни с удовольствием!
    • Спасибо за ваш отзыв! Вообще мнение очень важно для Вас, мы обязательно примем к сведению ваши Советы! До встречи в Руки Вверх баре
  • Сью 30 мая 2019 в 3:18 , отредактирован 30 мая 2019 в 8:56
    Какие вам звезды....Ваш фейс контроль,охранники грубят,то что у меня все документы в телефоне, а у друзей есть паспорта за вход просят диапозитив 6000. То есть если 6000 заплатить то впустят.И самое ужасное это в день рождение....Еще грубят.На вас уже давно жалобу писать.Перед нами были люди в хлам выпившие и их пустили.Смотрите персонал свой перед тем как брать на работу,если не умеют общаться с людьми!!!Напишу ещё много отзывов про ваш клуб и всем знакомым расскажу.Никогда такое хамство не в – показать
    • Спасибо за ваш отзыв! Очень жаль что поход к нам, принёс вам огорчения. Надеемся исправить эту ситуацию при следующем походе в наш бар!
    Амина Амирова 11 мая 2019 в 23:28
    Я просто в шоке, приятном)) Как удалось создать такое заведение. Ребят я реально советую посетить бар «Руки вверх», вы не пожалеете. Давно искали заведение с приятной музыкой, чтобы кухня была и кальян. Отдельное спасибо кальянщику, доверились его выбору, микс получился нереально приятный, за все время кальян ни разу не начал горчить и кальянщик без внимания нас не оставлял. Кухня тоже на высоте, заказали салаты на пробу, продукты очень свежие. Девушка официантка очень приятная, внимательная. Мо – показать
    • Амина, здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Бесконечно рады, что Вы остались довольны визитом в наше кафе, а уровень обслуживания соответствовал всем Вашим ожиданиям Обязательно приходите снова, будем Вас ждать! С уважением, администрация кафе «Руки вверх».
    А.А. 11 мая 2019 в 1:18 , отредактирован 12 мая 2019 в 6:52
    приехали в Казань из другого субъекта РФ.прогуливаясь по улице Баумана,увидели название Руки вверх. Решили обязательно сходить вечером (10 мая 2019).мы были вдвоем, нормально одетые, абсолютно трезвые, очень жаль, что секьюрити вашего заведения не пропустил нас без объяснения причины.жаль для вас. Мы были при больших деньгах, и шли посидеть, отдохнуть, послушать любимые песни любимой НЕКОГДА группы! Больше никогда и близко не подойдем к вашему заведению, И всем знакомым/товарищам из Башкирии – показать
    • Спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что вы остались расстроены после визита к нам, ваше мнение очень важно для нас, поэтому мы надеемся исправить эту ситуацию при следующем визите к нам! До встречи в Руки Вверх баре
    Александр Горбик (продвижение магазинов) 9 мая 2019 в 12:00
    Есть все и сразу! Душа может разгуляться как ей захочется! Приятное и вежливое обслуживание. Много тематических вечеринок, много драйва, музыки, есть кальян. Короче сервис на уровне)
    Александр Гор 7 мая 2019 в 13:43
    Недавно для себя открыли замечательное место, как бар «Руки Вверх». Кухня достойная. Очень понравилось мясо,перепробовали уже много позиций из меню. Но пока не все. Место прекрасно подходит для драйва, и для вечерних посиделок с друзьями. Музыка подобрана правильно, скучных треков не встретил, короче очень танцевальное место))Обслуживание на уровне)) Караоке тоже понравилось.
    Двнил 2 мая 2019 в 4:18
    Доброго времени суток! Меня зовут Данил и я работаю с фирмами, в основном. Занимаюсь развитием и продажами в своей компании. Сегодня 2 мая, я столкнулся с хамством, вашего администратора, вашего охранника, так как я заказал пиво бад за 270р,которое кстати, было не совсем свежим, что является поводом для проверки сроков годности продукции которую вы продаёте, мне и всей молодёжи. Ну да ладно,речь здесь идёт не об этом, это так к слову. У меня было 300 р с собой, я купил пиво, пошёл и поставил на – показать
    • Добрый день, Данил Азатович! Спасибо Вам за отклик. Обращая внимание на недостатки, Вы помогаете нам стать лучше. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы уже напомнили сотрудникам должностные обязанности и усилили контроль над работой коллектива. С уважением, администрация ночного клуба «Руки Вверх Бар».
    Валентина Соловьева 20 марта 2019 в 23:10
    Небольшой компанией отмечали в баре день рождения моей подруги. Отдохнули на все 100. Осталось очень много приятных воспоминаний. Вкусная еда, замечательные коктейли, музыка, танцы. Праздник удался. И все это благодаря обслуживающему персоналу. Спасибо.
    • Уважаемая Валентина, рады приветствовать Вас. Примите слова нашей благодарности за прекрасный отзыв. Нам приятно знать, что Вы и Ваши подруги отлично провели время в нашем заведении. Приезжайте снова. С уважением, администрация ночного клуба «Руки Вверх Бар».
    Александр Горбик 16 марта 2019 в 18:22 , отредактирован 17 марта 2019 в 15:48
    Ходили с друзьями 15 марта в бар в первый раз. Веселая атмосфера, неплохие коктейли
    Заказали салат цезарь очень вкусно, кухня отличная. Все понравилось.
    • Уважаемый Александр, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего бара. Мы искренне рады, что всем понравился отдых в нашем заведении. Будем ждать новой встречи с Вами и Вашими друзьями. С уважением, администрация ночного клуба «Руки Вверх Бар».
    Надежда 10 марта 2019 в 12:03
    Добрый день! Были с друзьями в баре РВ 8 марта пришли в 20.00. И больше не пойду. Почему? — Охрана ужас оценка 1. Бармены — такая же картина как и с охраной, один только нормальный, который ближе у края стоит к выходу(вот к нему действительно приятно подходить и только ради этого парня можно поставить хорошую оценку барменам); музыка нормальная - 3.5 балла, Но находясь там 7 часов были только 4 песни руки вверх, а это очень мало и видно было что многим не хватало песен руки вверх. Веду – показать
    • Надежда, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой официанта и качеством музыки. В целях повышения качества обслуживания просим Вас уточнить, что именно не понравилось в работе сотрудников охраны и барменов. Сделать это можно по номеру телефона, указанному на сайте. Мы примем все необходимые меры. С уважением, администрация ночного клуба «Руки Вверх Бар».
    Анатолий Семяков 25 февраля 2019 в 19:34
    Хорошее и ненавязчивое обслуживание!! правда был один раз, ровно столько там и нравилось)) Отличное заведение, ни грамма разочарования!»
    • Анатолий, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за такой приятный отзыв. Бесконечно счастливы, что Вы замечательно провели время в клубе и остались удовлетворены качеством обслуживания. Приходите снова, мы всегда рады Вам! С уважением, администрация ночного клуба «Руки Вверх Бар».
    Макс Левин 15 февраля 2019 в 8:32
    Заказывали на небольшой корпоратив банкетный зал. Посоветовали где взять лучше ведущих, организовали всё красиво, расставили столы, обслуживали без замечаний, даже помогли двум нашим подвыпившим коллегам погрузиться в такси. В общем посидели на ура!
    • Макс, благодарим за отзыв. Для нас важно ваше мнение по организации корпоратива. Приходите теперь так отдохнуть.
    Леонид Ардашев 13 февраля 2019 в 12:00
    Отличный клуб! Постоянно тут оттягиваемся! Музыка супер! Постоянные новинки, интересный интерьер, по деньгам выходит средне, в общем ночник знатный, всем рекомендуем))
    Валерий Манеров 12 февраля 2019 в 13:37 , отредактирован 12 февраля 2019 в 15:01
    Были в командировке в Казани, отмечали тут другу День Рождения — получили по этому поводу скидку. И оттянулись без приключений по полной! Очень ваша кухня понравилась! Спасибо! Будем ещё у вас — обязательно заглянем!!!
    Полина 11 февраля 2019 в 20:51
    Ходили с подругой 9 февраля в бар руки вверх.
    Все очень понравилось)
    Атмосфера клуба все на высоте
    Заказали салат Цезарь очень вкусссно, кухня отличная)
    Анонимный пользователь 31 января 2019 в 0:50
    Зашли с коллегами, просто выпить по коктелю. Очень хорошо посилели, выпили, по танцевали, музыка супер! Офицнтки правда чуток глуповаты, начали протерать стол от крошек, пока ещё мы за столом сидели, создалось впечатление что нас культурно выпроваживают, но это от необучености персонала. А в целом очень понравилось, с удавольствием по танцевали, и повеселились!
    Maya 28 января 2019 в 14:39
    Посетив бар «РУКИ ВВЕРХ» на ул. Баумана, ушли с неприятными ощущениями. Охрана, бармены-вежливые. Но кухня-отвратительная!!!. Подали тухлое мясо, такое, что не помогли заглушить специи. Официант извинился и быстро убрал тарелки.И повар пропустил в зал такое блюдо. Не советую заказывать в этом баре еду.
    • Maya, добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Для улучшения качества обслуживания хотели бы с вами связаться по данному отзыву. Подскажите, пожалуйста какого числа вы были у нас и ваш контактный номер.
      • Maya 31 января 2019 в 13:38
        Здравствуйте! Мы были в Баре 18.01.2019. нас было 6 человек. Заказали практически все что у вас представлено в меню.
        • Maya 31 января 2019 в 13:41
          Электронная почта действительна. Прошу вас писать на почту.
  • Лия 27 января 2019 в 2:00 , отредактирован 27 января 2019 в 13:06
    С подругой решили пойти в бар. На улице -20 градусов. Мы были одеты по сезону. Мы не прошли по фейс контролю и нам не объяснили причину. После нескольких попыток, нам сказали что мы не подходим по дресс-коду. В других заведениях просят распахнуть верхнюю одежду, чтобы определить внешний вид. Или я должна была быть в шубе? Шуба вообще-то дорого стоит! Это при том, что пускали даже не трезвых. Так хамски к нам ещё не относились. Больше в это заведение я не пойду.
    • Лия, добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Для нас очень важно ваше мнение. В нашем баре действительно есть определённые правила и дресс-код. Фейс-контроль на своё усмотрение без объяснения причин решает, кого пускать, а кого нет. Это никак не относится к вам лично, и к тому, как вы одеты. Большая просьба оставить ваши контактные данные, чтобы получить напрямую обратную связь для улучшения качества обслуживания наших клиентов.
      • Лия 5 февраля 2019 в 10:47
        Я с вами связывалась в тот же день, вы сказали, что это частное заведение и не обязаны отчитываться
    Татьяна 26 января 2019 в 18:05
    25.01.2019 мы с подругой в 23:50 подошли к бару. Постучали и нас сразу же не пустил охраник, ничего не объяснив. После этого мы стояли и ждали, когда откроется дверь, пытались поговорить, пригласить администратора, на что были проигнорированы, но при этом девушек, действительно, в алкогольном состоянии и которые совершенно не проходят по фейсу пропускали. Заранее я звонила и узнавала, можно ли будет зайти без бронирования, на что был дан ответ «да». Нам охраник сказал, если бы вы забронировали т – показать
    • Татьяна, благодарим вас за подробный отзыв. Большая просьба-оставьте, пожалуйста свои контактные данные, мы свяжемся с вами!
    Анастасия 4 января 2019 в 17:02
    Отвратительно! Пришла 2 января с подругой, выпили три-четыре коктейля у Бара и вышли на улицу проветриться. И обратно Охранник не пускал меня, хотя у меня внутри остались вещи! То есть он не дал мне забрать мою сумку, забрать мои собственные вещи!!! Это уже грабеж, не говоря о том, что обращался ко мне по хамски! Рядом стояли приезжие девочки и были в шоке — такое хамство, хотя я была не пьяна — выпивала в этом же баре! К тому же он грубо заявил мне — обращайся хоть в мировой суд, мне плевать. И – показать
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за комментарий. Мы искренне сожалеем о случившемся. Примите наши извинения за совершенно недопустимое поведение сотрудника. Для того, чтобы подобная ситуация не повторилась проведена необходимая работа и приняты соответствующие меры. С уважением, администрация ночного клуба «Руки Вверх Бар».
    Вероника 4 декабря 2018 в 10:15
    Пришли в приподнятом настроении с подругами. Но все началось сразу же. Ужасный персонал! Бармены смотрят свысока с видом: ну и что ты сюда пришла? Мы заказывали крепкий напиток, к которому подавался лимон. Он был высохший или поеденый кем-то.. Обстановка хорошая, но я осталась недовольна.
    • Добрый вечер, Вероника! Спасибо, что поставили нас в известность о случившемся. Примите наши самые искренние извинения. С коллективом проведена профилактическая беседа по правилам общения с гостями заведения. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация ночного клуба «Руки Вверх Бар».
    Анна 7 ноября 2018 в 12:45
    В августе пришли отметить девичник, но так и не попали, так как персонал не адекватный, охрана не пустила, даже без обьяснения причин. Были трезвые! Хамили и грубили. После этого пошли в другой клуб, там и пустили и не грубили!
    • Анна, добрый день!
      Мы очень сожалеем, что Вы не попали в клуб и приносим искренние извинения, если хамство и грубость имели место. К сожалению, фейсконтроль является неотъемлемой частью каждого клуба и требования у клубов могут быть различны. Основными требованиями являются: достижение совершеннолетнего возраста, соответствующая одежда, не спортивная и закрытая обувь, отсутствие признаков алкогольного опьянения и агрессии. Надеемся, что следующая встреча окажется приятной и Вы от души повеселит
      • Лия 27 января 2019 в 2:11
        Зачем нам ваши извинения, когда праздничний момент уже испорчен! Разберитесь со своим персоналом и пересмотрите вашу работу с посетителями. Прошел месяц, а изменений нет!
  • Кристина 1 августа 2018 в 0:53 , отредактирован 1 августа 2018 в 6:22
    Вчера с подругой решили сходить в клуб…но так как клубы были закрыты,решили пойти в бар «руки верх«Перед тем как пойти в бар,позвонили и спросили на счёт входа…Сказали что пропускают по состоянию…Но состояние людей в этом баре было неодекватное,как пропускали без понятия…Дизайн бара и музыка хорошая…
    • Анастасия 21 октября 2018 в 4:01
      Какие возрастные ограничения?
      • Здравствуйте, Анастасия. В соответствии с действующим законодательством, посещение нашего бара возможно лицам, достигшим 18-тилетнего возраста, а именно — совершеннолетия. Бар работает ежедневно с 18:00 до 06:00. Будем рады видеть Вас, если Вам уже есть 18! С уважением, администрация ночного клуба «Руки Вверх Бар» на улице Баумана.
    Кристина 31 июля 2018 в 15:36 , отредактирован 31 июля 2018 в 19:16
    Прежде чем прийти в бар,я позвонила и разузнала на счёт входа…Девушка ответила,что людей пропускают по их состоянию!!!В баре была одна пьянь и гопота,у которых на уме было только подойти,докопаться и поругаться…
    А так вообщем обстановка очень даже ничего,если бы не гопники и пьянь!
    • Анонимный пользователь 7 января 2019 в 0:07 , отредактирован 7 января 2019 в 8:53
      Вот и ответили выше для вас, с 6 вечера работают и доходят до такой кондиции до вашего прихода
    • Здравствуйте, Кристина! Приносим извинения за возникшие негативные эмоции. Главная задача — предоставить каждому гостю высококлассный отдых. Как вы могли убедиться, персоналом создается атмосфера, располагающая к приятному времяпрепровождению. Искренне сожалеем, что не все гости клуба оправдали Ваши ожидания. С уважением, администрация ночного клуба «Руки Вверх Бар».
      • Анонимный пользователь 4 января 2019 в 2:10 , отредактирован 4 января 2019 в 9:28
        Я не понимаю вы перед всеми приносите извинения, Но не чего не меняется. Вам все пишут про охрану которая придумывает ценник индивидуально для каждого.почему я должна оплачивать вход если у вас бесплатно???
  • Мария 18 июня 2018 в 13:04
    девушка с короткой стрижкой в караоке очень не приятная. мы пришли, очередь петь нашего стола подошла через 10 минут, мы были готовы петь, так она нас пропустила, типа только со следующего круга, как так то?! пришлось полчаса ждать чтобы спеть, а мы именно за этим приехали. и там и так очереди по столам на песни, так она еще и сама поет, приходится еще дольше ждать
    • Добрый день, Мария! Приносим Вам извинения за доставленные негативные эмоции. Вероятно, произошло недопонимание и сотрудник лишь хотел дать Вам времени спокойно расположиться, освоиться, сделать заказ. Персоналу переданы замечания и проведена работа, чтобы впредь каждый визит дарил гостям лишь положительные эмоции. С уважением, администрация ночного клуба «Руки Вверх Бар».
  • Марианна 9 июня 2018 в 3:07 , отредактирован 9 июня 2018 в 6:40
    8.06.18 пришли в караоке компанией.
    Девушка, которая ставит песни в караоке баре и раздаёт микрофон, в 1.20 сообщила нам, что больше не имеет возможности ставить нам песни, так как у неё уже как 20 минут идёт обед(???)
    Нам пришлось уйти.
    Почему мы не могли остаться в вашем клубе (по официальным данным клуб работает до 6 утра, а не до часа ночи), тем более что мы заплатили не малые деньги в виде депозита (2000 рублей с человека, а компания была -несколько человек) и сверх того по чеку.
    Время, п

4,3
  • Мпешка 15 июня 2022 в 22:43
    Отличный бар, всегда приятная атмосфера, сотрудники высший класс. Всем советую
  • Ирина 15 июня 2022 в 22:24
    Привет всем! Клуб огонь! Коктейли классные! Танцпол крутой! Рекомендуем!!!
  • Дмитрий 21 мая 2022 в 0:37
    20.05.2022 сегодня был в клуб, караоке, прошлый мой отзыв был, так скажем о ошибке с моей стороны, что сразу не сказал, какой зал необходим караоке или клуб, имейте ввиду при за азае надо указывать надо, сегодня я знал, что иду в клуб зону, поэтому с моей стороны 5 звёзд, что именно понравилось? Ведущий, зал поддерживал энергетику, го шоу девушки, также djs, музыка, есть некоторые моменты в плане, что народ бывает пьяным здесь, но охрана реагирует шустро и быстро.
  • Дмитрий 14 мая 2022 в 3:50
    Пришел сюда чисто для караоке, если почитать рекламу, то это клуб караоке, в итоге, я оплатил депозит в зал, но он оказался зоной клуба, и нигде нет упоминания, что караоке зал отдельно, от клуба зала и депозит оплаченный в клуб зале (3,000р), не действует в караоке и песни стоят 300!(В других караоке бесплатно или максимум 100р)
  • Жанна 7 мая 2022 в 21:43
    Ужасно,я бы туда больше не пошла ужасное обслуживание
  • Айгуль 9 апреля 2022 в 22:48
    Отличное место) Музыка и обслуживание на уровне)
  • Айгуль 9 апреля 2022 в 22:45
    Классное заведение! Музыка и обслуживание огонь)
  • Айгуль 9 апреля 2022 в 22:45
    Классное заведение! Приходите не пожалеете)
    Яна 3 апреля 2022 в 22:14
    Музыка классная, атмосфера идеально передаёт концепцию места)
  • Мелана 31 марта 2022 в 22:17
    Хорошее место,очень весело и крутая музыка)
  • Milana 31 марта 2022 в 22:14
    Очень классно, Музыка качает
  • Марина 8 января 2022 в 22:33
    Приехали в гости к соседям в Любимый город Казань, очень понравилось заведение. На входе приятные сотрудники, очень дружелюбные)
  • Александра 8 января 2022 в 22:32
    Отличное заведение! Отмечала здесь день рождение, все понравилось!
  • Мария 8 января 2022 в 22:01
    Хорошее место, классное караоке
  • Катя 6 января 2022 в 22:05
    Нормальное место, караоке хорошее
  • Ирина 4 января 2022 в 22:11
    Классное заведение, хороший персонал, рекомендую!
    Анастасия 1 января 2022 в 22:04
    Достоинства
    Спасибо клубу за весёлые вечеринки, классную музыку и караоке. Коктейли супер!
    Эльвира Галлямова 29 декабря 2021 в 23:02
    Достоинства
    Все супер!
    Руфина 29 декабря 2021 в 22:09
    Достоинства
    Атмосфера супер,диджей классный
    Наталья 27 декабря 2021 в 22:23
    Достоинства
    Все супер!
    Недостатки
    Не нашли)
    Спасибо
    Камилла 26 декабря 2021 в 22:31
    Достоинства
    Шикарное место,для отдыха!
    Диана 26 декабря 2021 в 22:30
    Достоинства
    Отличное место для отдыха с компанией
    Арина 26 декабря 2021 в 22:10
    Достоинства
    все понравилось, хорошие бармены, заведение очень хорошее!! приятная музыка
    Алина 26 декабря 2021 в 22:09
    Достоинства
    Удобное местоположение, приятная атмосфера и хорошая музыка
    Vika Jackson 25 декабря 2021 в 22:50
    Достоинства
    Отличный бар.Рекомендую
    Лилия 25 декабря 2021 в 22:26
    Достоинства
    Замечательный прием, отличная музыка. Мы просто отдыхаем, классно!!! Самый лучший бар в городе
    Екатерина 25 декабря 2021 в 22:17
    Достоинства
    Прекрасный персонал и меню
    Алия 25 декабря 2021 в 22:07
    Достоинства
    Отличный персонал
    Супер музыка
    Лилия 24 декабря 2021 в 21:59
    Достоинства
    Больше всего тащимся по персоналу и обстановке! Особенно по бармену Рустам — респект обожаем РВ ️ ️ ️
    Недостатки
    Нету!!!!!
    Денис 23 декабря 2021 в 10:25
    Достоинства
    Всё супер! Всё понравилось!
    Руслан 21 декабря 2021 в 19:36
    Достоинства
    Очень классное место
    Вы лучшие
    Рома Танаев 21 декабря 2021 в 16:17
    Лучшее место в казани по мнению друзей. Вкусная пицца
    Лиана Хамидуллина 23 октября 2021 в 22:05
    Достоинства
    Все очень круто
    Лиана 22 сентября 2021 в 22:05
    Достоинства
    Очень классный клуб
    Гулия 27 сентября 2020 в 20:24
    Достоинства
    Клуб на высшем уровне, администрация 5/5, бармены дружелюбные и веселые ️ В меню есть абсолютно все Ребята лучшие
    Сабина 8 сентября 2020 в 20:43
    Достоинства
    Хорошее заведение
    Никита 20 июля 2020 в 18:29
    Достоинства
    Очень крутая атмосфера, приветливый и хороший персонал, классная музыка!!!!
    Андрей 20 июля 2020 в 18:02
    Достоинства
    Отлично отдохнули с друзьями, очень вкусная кухня и приветливый персонал
    Петр 20 июля 2020 в 16:31
    Достоинства
    Самые красивые девушки города! Обязательно рекомендую к посещению!!
    Гульчачак 16 марта 2020 в 19:55
    Прекрасное место.Была здесь много раз
    Николай 11 декабря 2019 в 1:58
    Все просто уласс
    Мария 3 декабря 2019 в 20:46
    Заведение вышка, на выходных отдыхали с подругами, не хотелось уходить
    Андрей 3 декабря 2019 в 5:40
    Очень уютное и атмосферное место, обслуживание на высшем уровне
    Ден 3 декабря 2019 в 5:33
    Заведение понравилось, на уровень выше чем все остальные ночные клубы, диджеи не зацикливаются на одном жанре, бармены не только приготовят вкусный коктель но и поддержат атмосферу веселья.
    Рома Танаев 3 декабря 2019 в 5:31
    Вкусная еда, уютная обстановка, доброжелательный персонал. Что может быть лучше для хорошего отдыха? Советую)
    Шамиль 3 декабря 2019 в 5:31
    Был в Казани пару раз :) честно сказать понравилась кухня и музыка! Спасибо вам!
    Регина М. 3 декабря 2019 в 5:31
    Очень классное место! Вкусная еда и напитки. Обслуживание на уровне И прикольное оформление на новый год ️ ️ ️
  • Анастасия 30 октября 2019 в 16:14
    Прекрасное заведение! Отлично проверили время. Персонал супер!