Отзывы о ночных клубах Казани

Ночные клубы Вечеринки Еда и напитки Фейсконтроль
    4,6
    28 отзывов
    8 мин. Кремлёвская улица Баумана, 44/8, КРЦ “Родина”, Казань
    Впечатления отличные подарил клуб, был на открытие 20…
    Grand Conseiller Chardonnay, Гран Конселье Шардоне/ Bouchard Aine & Fils/ Франция, белое сухое 565 ₽
    Б — 53 485 ₽
    Heineken 420 ₽
  • Эндорфин

Ночные клубы Вечеринки Еда и напитки Караоке
    4,5
    23 отзыва
    10 мин. Кремлёвская улица Тази Гиззата, 6/31, Казань
    Я довольна караоке-баром, у нас были хорошие впечатления, оживленное, классное место, караоке хорошее…
    ПИНО ГРИДЖИО ДЕЛЛЕ ВЕНЕЦИЯ, сухое. ИТАЛИЯ / PINOT GRIGIO DELLE VENEZIE, dry. ITALY 250 ₽
    ФинТоник / FinTonic 250 ₽
    ЭНДОРФИН / ENDORPHIN 110 ₽
  • Тихое место

Ночные клубы Стриптиз
    4,4
    151 отзыв
    15 мин. Кремлёвская Бурхана Шахиди, 21, Казань
    Ребята, советую всем всем пойти в этот клуб, еще и захватить с собой друзей!..
  • Bash Night Club

Ночные клубы Вечеринки Еда и напитки Караоке
    25 отзывов
    11 мин. Площадь Тукая улица Пушкина, 29а, ТЦ Coliseum, 1 этаж, Казань
    …) «Деревенский мальчик — секьюрити» сообщил нам, что сегодня в клубе выступают мировые диджеи и вход 600 рублей…
    Бранкотт Истейт Мальборо Совиньон Блан, Новая Зеландия / Brancott Estate Marlborough Sauvignon Blanc New Zeland 450 ₽
    Боярский 150 ₽
    Хайнекен / Heineken 200 ₽
  • Да, Босс

Ночные клубы Вечеринки Бесплатный вход Фейсконтроль
    4,3
    5 отзывов
    9 мин. Кремлёвская Чернышевского, 28а, 1 этаж, Казань
    …ь с девушками — надо только оплатить их время, а сам бар бесплатный, плюс еще спа, джакузи, танцы-обниманцы, полный олл иинклюзив, как написано у них на визитке)) Само место положение клуба довольно удачное, хоть и центр, есть бесплатная парковка.
  • Барсукъ

Ночные клубы Еда и напитки Стриптиз
    27 отзывов
    8 мин. Кремлёвская Чернышевского, 27, 2 этаж, Казань
    …Когда уходил из клуба — проводили как родного…
    Вино 7000 ₽
    Коктейль «Барсукъ» 1000 ₽
    Виски «Герлз» 1000 ₽
  • Idol

4,4
    66 отзывов
    13 мин. Площадь Тукая Пушкина, 46, Казань
    Достоинства
    Super dance

Честно говоря, ходил годами, давно не был! И снова собираюсь, поскольку днюха!!! Очень правильная атмосфер
  • Drink Mall Korston

Ночные клубы Вечеринки Еда и напитки Бесплатный вход
    3,8
    72 отзыва
    27 мин. Площадь Тукая улица Николая Ершова, 1А, Казань
    Хотите почувствовать настоящий огонь в крови? Окунуться в яркую ночную жизнь предлагает своим посетителям Drink Mall Korston. Заводные танцы, широкий выбор алкоголя и непринужденная атмосфера помогут вам забыть обо всем и поддаться общему веселью.
  • VOX

4,2
    72 отзыва
    27 мин. Площадь Тукая Николая Ершова, 1а, 25 этаж, Казань
  • Gentelmen's club

3,8
    7 отзывов
    26 мин. Козья Слобода проспект Фатыха Амирхана, 1Б, РК "Ривьера", 3 этаж, Казань
    Находится в крупнейшем РЦ Казани — огромный паркинг и никто и не поймет куда ты пошел даже если приедешь на своей машине.
    Солидный интерьер. А главное большой выбор девушек. Все на высшем уровне. Рекомендую.
  • Блисс

Ночные клубы Дресскод
    3,9
    6 отзывов
    10 мин. Кремлёвская улица Баумана, 19, Комплекс Ногай, цокольный этаж, Казань
    Очень понравилось обслуживание. При полной посадке официанты носятся и повар быстро готовит блюда. Еда очень вкусная и цены ниже средних. Негрони сделали как надо.
  • Casanova

Ночные клубы Джаз клуб Дресскод
    3,0
    52 отзыва
    9 мин. Площадь Тукая Профсоюзная улица, 34, Казань
    …Конечно же я ожидала ответ «Клуб Jam Bar (Олег), здравствуйте!..
  • Zажигалка

Ночные клубы Вечеринки Мужской стриптиз Еда и напитки
    2,4
    17 отзывов
    4 мин. Кремлёвская Московская, 11, цокольный этаж, Казань
    …В клуб ещё зайду, но в приват ни ногой…
  • Обойма

3,0
    6 мин. Яшьлек улица Энергетиков, 14, Казань
    Мужской клуб «Обойма», расположенный на улице Энергетиков, приглашает представителей сильного пола на комфортабельный отдых в окружении обольстительных красавиц. Здесь гостей удивляют эффектным стриптиз-шоу, а также сеансами приятного…
  • Bazzar

2,6
    11 мин. Площадь Тукая Профсоюзная, 26, цокольный этаж, Казань
  • Банк-клуб

2,1
    22 оценки
    11 мин. Кремлёвская Баумана, 54, Казань
    Кабаре «Банк-клуб» придется по вкусу даже тем, кто думает, что их ничем больше не удивить. Здесь каждый посетитель попадает в греховно-сладкую атмосферу, которая переростает в безудержное безумство. Этому способствует оригинальный дизайн…
  • Go/блин

• Ravez

4,0
    10 мин. Площадь Тукая Астрономическая, 17, цокольный этаж, Казань
Все отзывы подряд
  • Здравствуйте, Станислав! Благодарим за приятный отзыв о нашем заведении!
    Нас очень радует, что Вы решили провести Мальчишник вместе с нами!)
    Мы с радостью будем ждать Вас и Ваших друзей в гости снова!)
    Станислав 11 октября 2021 в 23:29
    Достоинства
    Классная музыка и отличный персонал! И приват огонь
    Недостатки
    Здесь всегда всё по вышке!
    Устроил мальчишник тут) даже без раздумывая решил именно в буре отмечать, т.к.я тут частый гость Спасибо за организацию, всё прошло отлично) несколько приятелей были из других городов и они прям были удивлены уровнем бара) ночь пронеслась прям шустро, ушли уже под закрытие) все еще и в приват сходили, а кто-то и не раз
  • Здравствуйте, Тимофей! Спасибо за хороший отзыв о нашем баре!
    Очень приятно, что Вы отметили красоту наших Артисток!)
    Будем рады видеть Вас снова!
    Альбина 24 сентября 2021 в 14:27
    Достоинства
    1)Вкусные коктейли 2)организация развлечений: а именно танцы красивых мужчин, различные конкурсы, диджей, караоке и много всего интересного
    Недостатки
    Недостатков не заметила
    Одно из лучших заведений города Казани
    Артурик Хачатрян 19 августа 2021 в 14:59
    Достоинства
    Божественное место)))И отдохнуть можно и повеселиться. Все очень вкусное, цена приемлемая, персонал отпад)
    Недостатки
    нету такого
    Обязательно вернусь и приведу знакомых)
    Юрий 9 августа 2021 в 13:59
    Достоинства
    Был здесь несколько раз с компанией) с уверенностью могу сказать что придем еще! Все вкусно, чисто, атмосферно. Персоналу респект
    Недостатки
    нету
    Класс, ребята стараются, это видно!
    Алексей 1 ноября 2020 в 16:10
    Достоинства
    Недостатки
    всё
    Отвратительное место! Клуб попрошаек. Здесь сделано всё так, чтобы «развести тебя на бабки». Не успеешь прийти, как на тебя налетают танцовщицы с просьбой «а можно мне то, а можно мне это». Постоянные призывы диджея сходить с девочками в приваты, откровенно говоря, очень надоедают. Чтобы покурить в стрип-клубе опять же нужно заплатить деньги (ну хорошо, что туалет у них еще бесплатный, хотя не удивлюсь, если и его сделают платным). Стриптиз на шесте в принципе неплох, но что касается групповых номеров то там смотреть не на что. Девочки абсолютно не стараются, танцуют кто в лес, кто по дрова. Приват. Что же касается привата, то это очень странная вещь. Перед походом в приват предлагают сходить в душ и опять-таки за деньги, но если откажешься от душа, то ничего страшного, тебя и так примут, что было крайне странно. В общем полнейшая антисанитария. По общей обстановке в зале, тоже всё очень плохо и грязно. Посадили на диван за столик, дак диван сломаный, садишься в него и проваливаешься. Стрип-клубу нужен ремонт и обновление мебели. В общем, на лицо скотское отношение к посетителям данного заведения со стороны руководства. В итоге получаем вместо отдыха и расслабления постоянные надоедливые просьбы купить то, сходить сюда, а также грязь и антисанитарию. Не рекомендую данное заведение для посещения. – показать
    Виктор 4 декабря 2019 в 9:39
    Первый раз прилетел в Казань. часто слышу о «Тихом месте». Решил проверить, что за заманчивое место. Действительно. Девочки-феи и пили с ними «Зелёную фею». Крутой подгон сделал нам бармен!
  • Семен 22 октября 2019 в 22:17
    Клуб не стандартный, по начало даже не понял стоит ли заходить, но когда меня встретила такая раскошная девушка я зашёл. Не пожалел, круто отдохнул.
    Камилла 17 апреля 2021 в 2:24
    Недостатки
    Ужасный клуб!!!!!!
    Пишут сообщения,что ждут снова,но не впускают!!!!!!!
    Говорят,что возраст не достиг 18+,а паспорт проверять не хотят!!!!!
    Ужас!!!!!
    Сколько денег там оставляли,очень жалко,после такого случая.
    Дата 17.04.2021
    Мэри 5 апреля 2020 в 17:42 , отредактирован 7 апреля 2020 в 9:53
    Самый лучший клуб Казани
    Самая крутая музыка, а главное диджеи
    Внутри очень красиво
    Спасибо за воспоминания)
    Лиана 7 марта 2020 в 1:33 , отредактирован 7 марта 2020 в 13:34
    Охрана на входе хамы,толком даже слов не могут связать,музыка звук ужас,да и цены высокие по сравнению с другими клубами!!!отстой!!!не советую этот клуб!!!06.03.20г.
  • Благодарим Вас за такой подробный отзыв, дорогой гость! Ждём с нетерпением!
  • Благодарим Вас за отзыв, дорогой гость! Наши двери снова открыты для Вас, ждём с нетерпением!
    Александр 4 апреля 2021 в 23:06
    Достоинства
    Понравились девочки. Особенно русая высокая, прям вообще нимфа.
    Недостатки
    Приехали на конференцию в Казань, красивый город и без внимания не оставил фасад спа клуба Барсук. Вроде комментарии были не плохим да и оценка. Вообщем решились компанией зайти туда. Был приятно удивлён тёплым приемом. Девочки супер выбрал себе красавицу, ожидал качественный массаж, а в итоге кроме интимной близости ничего не смог получить. Кто за чем как говорится приходит в спа салон но мне главное качественный массаж приятная обстановка а не просто, секс за такие деньги. Для этого есть индивидуалки которые могут не хуже сделать массаж и в приятной квартире можно расслабиться и отдохнуть и на много раз дешевле. Вообщем как спа салон,не очень как бордель пойдёт но дорого. – показать
  • Казахстан 6 июля 2018 в 18:03
    Стол можно на 6 человек самый лучший! Сегодня после матча Бразилия Бельгия бронь
  • Анонимный пользователь 10 апреля 2018 в 16:11
    Что происходило в массаже? За что такие деньги?
    Love is Love 15 декабря 2020 в 13:38
    Достоинства
    Отлично провели выходные в ночном клубе Idol. Диджеи были просто на высоте. Dj Ozz взрыв эмоций. Спасибо за подаренные эмоции)
    Людмила 5 декабря 2020 в 22:17
    Достоинства
    Тут очень крутая музыка! Прямо получила огромное удовольствие. Бар тут это нечто просто. Обратила внимание на очень интересный интерьер. Вообще приятно находиться в таком заведении, где клиентов своих ценят. Остались исключительно положительные впечатления.
    Валентина 17 ноября 2020 в 20:45
    Супер!Что ещё могу написать. Отрыв на уровне!Диджеи просто бомба!После выпитых коктейлей танцпол разрывался от наших с другом танцев.Будем ещё! Рекомендуем!
  • MrWhiteman Reviews 28 июня 2019 в 11:35 через Foursquare
    Картины Ван Гога в холле на этаже. Похоже оригиналы. У меня всё.
  • Lina Xxx 9 апреля 2019 в 22:09 через Foursquare
    Там есть всё,что нужно…
  • Сергей Миль 5 августа 2018 в 12:57 через Foursquare
    Хороший Отель. Целый комплекс различных кафе, баров, магазинов. По ценам немного по выше чем в городе. Но для тех кто не любит ходить и любит сервис — это отличный выбор. Получайте карту Корстон
  • MrWhiteman Reviews 28 июня 2019 в 11:35 через Foursquare
    Картины Ван Гога в холле на этаже. Похоже оригиналы. У меня всё.
  • Lina Xxx 9 апреля 2019 в 22:09 через Foursquare
    Там есть всё,что нужно…
  • Сергей Миль 5 августа 2018 в 12:57 через Foursquare
    Артур Наилевич 7 февраля 2017 в 17:46
    Gomer Похнафсёi 29 сентября 2016 в 18:48
    Удобное местоположение, огромный зал. Девушки как на подбор, стройные, симпотичные. Очень понравилось как танцует Лера. Приду еще.
  • Алина Барсукъ 4 марта 2016 в 9:52 через ВКонтакте
    Добрейшего утра!
  • Romaro Estorsjke 31 августа 2019 в 9:44 через Foursquare
  • Ramina S - G 18 августа 2019 в 15:00 через Foursquare
    За 4 дня в Казани это был самый вкусный обед! Очень низкие цены, вкусно и вежливый персонал!
  • Askar Gatiatulla 18 июля 2018 в 12:55 через Foursquare
    Порции очень маленькие. Обслуживание невнятное, салат приносят после основного блюда. Из плюсов только интерьер и низкие цены.
  • Рушана Анимподистова 3 апреля 2014 в 14:05 через Foursquare
    Всюду маски…)
  • Рушана Анимподистова 3 апреля 2014 в 14:05 через Foursquare
    Всюду маски…)
  • Серж 19 ноября 2013 в 16:24 через Foursquare
    Весело и пьяно!!!!
    Никита 28 февраля 2021 в 0:23
    Стояли 20 минут в очереди, отказали во входе в этот подвал без объяснения причины, пошли туда только потому что позвали девушки. Хожу обычно в более престижные места, нежели этот подъезд из которого на глазах у нас вышел малолетка и срыгнул прямо в снег на глазах у всех. Общее впечатление — подвал для быдла малолетнего с тупыми фейсерами в балаклавах. Не ходите туда.
    Анонимный пользователь 7 июля 2019 в 2:29
    Выскомерные охранники. Приехали из Москвы, хотели специально посетить заведение, отказали. В 2 часа ночи отказали, хотя мест было много. Тип в очках, который представился управляющим.
  • Катерина Усманова 6 ноября 2017 в 1:20 , отредактирован 7 ноября 2017 в 20:42
    Если вы любитель хамства (пламенный привет охранникам у входа), антисанитарии (грязные, вонючие туалеты без средств гигиены), среднячковой музыки (зачем там вообще стоит «DJ», если в итоге звучит всё как подборка музыки из VK. Так вот если вы поклонник всего этого, велкам ту «Джем-бар». Название «Волга-волга», вывески которого встречают с улицы, кстати, вам больше подходит, ибо с глаголом «джемить» — импровизировать компанией профессиональных и талантливых
    музыкантов, здесь и не пахнет.
    Рэйвер от Бога)))или просто гость вашей столицы. 15 сентября 2017 в 14:31 , отредактирован 16 сентября 2017 в 17:03
    Вам нужно рости ребята.
    По больше помещение арендовать на летний период и по больше гостей приглашать с вкусной музыкой.
    А так местечко ДНО для столичной молодежи,кайфарики и просто прожигатели жизни,вам там будет тепло и уютно.

Адресовано персоналу.
    Ибо все мы люди.
    Стоя в очереди,так случилось, что я попал на какое то большое мероприятие в этом баре,я услышал столько много не благоприятных слов окружающим людям,со стороны персонала на входе.

Всем добра)
    Вадим 21 декабря 2019 в 22:47 , отредактирован 23 декабря 2019 в 8:07
    Отвратительное отношение, админ грубый, я хожу сюда больше 10 лет, предлогают только 12-й вискарь, типа другого нет, в баре не доливают
  • Zazhigalka mens club 15 мая 2019 в 15:41
    Здравствуйте, Максим.
    Мы нацелены на повышение уровня сервиса, но хотели бы попросить вас об услуге.

Могли бы вы описать ситуацию в подробностях, ну, или хотя бы указать дату визита? Ответьте, пожалуйста, на почту pr@russtriptease.com
  • Zazhigalka mens club 15 мая 2019 в 15:39
    Добрый день. Простите за позднюю реакцию на ваш отзыв.