Мужской клуб Да, Босс на улице Чернышевского, 28а

Мужской клуб Да, Босс на улице Чернышевского, 28а

+7 (843) 240-49-... — показать +7 (966) 240-49-... — показать Милый, пиши нам в WhatsApp!
до м. Кремлёвская — 0.6 км
Мы находимся по адресу ул. Чернышевского… — показать как добраться

27 фотографий мужского клуба Да, Босс на улице Чернышевского, 28а

Отзывы о мужском клубе Да, Босс на улице Чернышевского, 28а

4,2
    Миша Малещенко 24 ноября 2021 в 12:30
    Понравился клуб за то, что я плачу фиксированную цену за час и ни в чём себе не отказываю. Это сильно упрощает, а уж удивить тут девушки могут сильно! У нас даже ролевые игры были, сыграли в игру Пациент и Медсестра)).
    Олег Федоров 19 ноября 2021 в 11:16
    Любимое место в Казани, где я отдыхаю после командировок. Очень красивые девушки и администратор, люблю их подход и заботу, скучать не дают, напитки любые, программы всегда разные придумывают.
    • Олег, спасибо Вам огромное за отзыв! Мы всегда рады окружить Вас своей нежностью и заботой!)) Ждём в гости с нетерпением!
    Данила Архипов 15 марта 2021 в 23:33
    Достоинства
    Остался очень доволен посещением данного заведения. Встретили хорошо, предложили тапочки. не люблю бахилы. Хороший выбор напитков. Посетил джакузи спа и приятный массаж в 4 руки. по моей просьбе спину промяли хорошо. порадовало наличие парковки.
    Недостатки
    Снял одну звезду, потому что нет вывески, но в принципе, зато беспалевно, а админ по телефону объяснила, как пройти. белая дверь с золотым козырьком.
    Рекомендую к посещению. Приятное заведение отдохнуть душой и телом.
    Тимур 4 февраля 2021 в 1:45
    Нравится ваше заведение. 5++++. Встречаете всегда ласково. девушки все красивые, ухоженные. И администраторы тоже. вкусный кофе. Спасибо, вернусь еще
    Игорь 3 августа 2020 в 0:16
    Я в полном восторге, редко где встретишь такое гостеприимство и таких красивых и умелых барышень. Отдельное спасибо милому администратору Анжеле и мастерицам своего дела Еве и Милане. Интересная фишка, что можно безлимитно пить с девушками — надо только оплатить их время, а сам бар бесплатный, плюс еще спа, джакузи, танцы-обниманцы, полный олл иинклюзив, как написано у них на визитке)) Само место положение клуба довольно удачное, хоть и центр, есть бесплатная парковка.
    Айдар 17 марта 2020 в 16:25
    Побывал здесь впервые, всё очень понравилось, особенно Вероника и администратор Арина. Всё было на высшем уровне. Всем спасибо.
    Иван Всемогущий 16 марта 2020 в 10:58
    Очень хорошее заведение. Был в подобного рода заведениях неоднократно. Радует, что в программе отдыха практически нет ограничений. Очень приветливый администратор Анастасия и красивая девушка Злата украсили мой вечер.

4,2
    Андрей 19 марта 2020 в 13:54
    Был несколько раз. Мне очень понравилось и обслуживание и девочки

Популярные ночные клубы