Караоке-бар Эндорфин

до м. Кремлёвская — 0.7 км
Пн-Чт: 11:00—06:00; Пт: 11:00—08:00; Сб: 16:00—08:00; Вс: 16:00—06:00
до последнего гостя: пн-вс

Акции караоке-бара Эндорфин

Другие ночные клубы, которые мы рекомендуем

Отзывы о караоке-баре Эндорфин

4.5
    Альбина 24 сентября 2021 в 14:27
    Достоинства
    1)Вкусные коктейли 2)организация развлечений: а именно танцы красивых мужчин, различные конкурсы, диджей, караоке и много всего интересного
    Недостатки
    Недостатков не заметила
    Одно из лучших заведений города Казани
    Артурик Хачатрян 19 августа 2021 в 14:59
    Достоинства
    Божественное место)))И отдохнуть можно и повеселиться. Все очень вкусное, цена приемлемая, персонал отпад)
    Недостатки
    нету такого
    Обязательно вернусь и приведу знакомых)
    Юрий 9 августа 2021 в 13:59
    Достоинства
    Был здесь несколько раз с компанией) с уверенностью могу сказать что придем еще! Все вкусно, чисто, атмосферно. Персоналу респект
    Недостатки
    нету
    Класс, ребята стараются, это видно!
    Ильвира 17 июня 2021 в 11:53
    Достоинства
    еда и интерьер
    Хожу на обед, но хочется побывать здесь еще и вечером!) Бизнес отличный, в таком интерьере обедать одно удовольствие) вкусные напитки и персонал приветливый.
    и расположение классное)
    Валерия Викторовна 20 марта 2021 в 11:38
    Достоинства
    Это заведение очень крутое. Вчера были там, отмечали день Рождения.
    Все там на уровне: еда вкусная (гости съели все и без остатка), напитки были вкусными и пили их без остановки, атмосфера-топ, персонал очень гостеприимный и вежливый, чему я была несказанно рада
    Лично мне все очень понравилось. Рекомендую всем!
    Динара 31 января 2021 в 11:29
    Достоинства
    Ничего в целом. Место типо клуба. Если шли с целью потанцевать то возможно понравилось бы. А мы шли в КАРАОКЕ с целью петь
    Недостатки
    Здравствуйте, место вообще не понравилось. Лучше бы дома выпили. Одно разочарование.

Ушло на все порядка 8 тысяч на четверых,

что я считаю очень дорого. За все это время!!! До почти четырех утра мы там пробыли. Мы спели всего одну песню. Так как пели внеочереди все песни что я считаю неправильным. Песня внеочереди стоит 1000 рублей. Пока дождались заведение закрылось. Разочарований полные штаны. А самый шок это то что кальян нам обошёлся в 2500 и не входил в стоимость депозита о чем нас сразу не уведомили. Руководство данной организации, прошу обратить внимание на очередность песен. По внеочереди не совсем комильфо, потому что в караоке идут потому что хотят петь, а те кто платят по тысячи за одну песню- это же неправильно.
    рияз 31 января 2021 в 3:12
    Достоинства
    уютное заведение,где можно собраться с друзьями и попеть) особенно могу выделить кухню-все очень вкусно и недорого
    Недостатки
    долго несли горячее
    Данил 27 января 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Данный караоке-бар посетили впервые. Заказывали вина, салат «Цезарь», пасту, форель и морс, все было очень вкусно, только морс не очень понравился. Все приносили вовремя, без претензий. Репертуар песен замечательный. Долго своей очереди спеть мы не ждали, ведущий подходил к нам, все отлично. Цены здесь приемлемые, как и везде плюс-минус. Узнали о данном заведение из инстаграм, почитали отзывы, нам все понравилось. Очень удобно позвонили, забронировали столик, внесли онлайн предоплату, затем нам – показать
    Петр Агафонов 23 декабря 2020 в 18:08
    Достоинства
    Кухня, обслуживание
    Недостатки
    Караоке)
    Место неплохое, кухня действительно вкусная, персонал нам попался адекватный и вежливый, но…караоке)) в тот вечер я понял, что это вообще не моя тема. У нас что ли культуры караоке нет — на трезвую никто не пел, в итоге голова к концу нашего вечера была ватная. Понимаю, что это личное мнение, и я знал, куда иду) Так что заведение норм, если нет никаких проблем с пением других людей
    Алена 11 декабря 2020 в 20:12 отзыв по телефону
    В этом караоке-баре мы отдыхала впервые. Мне понравилось само заведение и обслуживание персонала. Официанты все подносили вовремя, все на высшем уровне. Также все из заказанного нами было очень вкусно приготовлено, к сожалению, не помню название блюд, мой мужчина заказывал салат с жаренным сыром и «Шашлык», для гостей «Эндорфин», представили шоу очень интересное, выступали девочки и мальчики, тоже очень понравилось. Плюс, здесь очень красиво, молодцы!
    Анна 9 декабря 2020 в 17:45 отзыв по телефону
    Мы приезжие, из Москвы. Были здесь впервые, справляли день рождения. Всегда всё зависит от клиентуры, которая находится в заведении. В тот день все было хорошо, за исключением мадам, которая пела какие-то жалобные песни и двоих пьяных парней, но они потом быстро покинули бар и всё было чудесно. Кухня понравилась. Заказывали пиццу и всякие ассорти. Я еще заказывала вишневый эль, понравился. Хотелось бы, конечно, больше танцевальной музыки, а так диджею — плюс, пела хорошим голосом. Я сама не пела – показать
    Айгуль 9 декабря 2020 в 15:07 отзыв по телефону
    Коктейли здесь действительно прикольные подают! Обстановка хорошая, танцуют девушки и парни неплохо. Спокойная атмосфера. Мне из еды понравился салат цезарь с креветками. Заказывала 3 вида коктейля. Один был — мохито и клубника, другой с апельсином или грейпфрутом, а третий, его название не помню, но он подавался в тазике утки, прикольный очень. Обслуживание своевременное, быстрое. Персонал в общении вежливый. Интерьер приятный, приглушенный свет. Хочется немного побольше места на танцполе, а та – показать
    Анонимный пользователь 9 декабря 2020 в 14:49 отзыв по телефону
    Сходили в тот четверг на девичник в Караоке-бар Эндорфин и хотим продолжать ходить туда по четвергам. Попали на очень интересную программу. Очень много заказывали в тот веселый вечер: цезарь с курицей, сырную нарезку, вино и пиво, а так же была паста и многое другое. Претензии к угощения и напиткам ни каких нет, все было очень вкусно. Очень вежливые, аккуратные и красивые официанты. За что им огромное спасибо. Ассортимент музыки нам понравился. Мы были немного скованны, что бы начать петь, но – показать
  • Анонимный пользователь 25 августа 2020 в 21:49
    Большое спасибо за прекрасный день рождения, который я провела в этом заведении! За позитив и атмосферу, которую создают ребята и поддерживают его гости!
    Альфия Нурейманова 25 августа 2020 в 0:46
    Безумно атмосферное заведение!Долго думали куда пойти и выбрали это место. Была поражена количеством людей, контингент просто замечательный. Кухня шикарная, коктейли тоже очень понравились, обслуживание что то с чем то.Нас обслуживал Саша если не ошибаюсь, большой молодец, учтив, приветлив и знает меню)Правда он пообещал номер оставить, но мы так и не дождались.Так же отдельно хотела бы отметить Михаила, менеджер если не ошибаюсь, выбрал нам идеальное место и блюда по предзаказу, которые он посоветовал были прямо в точку!!!В общем безумно благодарна всему персоналу, атмосфера нереальная, особенно балет)Обязательно придём в эту пятницу!!!
  • Альбина 23 августа 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Я довольна караоке-баром, у нас были хорошие впечатления, оживленное, классное место, караоке хорошее. Меню понравилось: коктейли, брали рыбу, как основное блюдо. Персонал оперативно все доставляли, быстро подходили. И ведущий караоке был внимательный, соблюдал очередность. Думаю, вернемся сюда еще.
    Алена 22 августа 2020 в 17:11 отзыв по телефону
    Мне понравилась программа, обслуживающий персонал, сама атмосфера и интерьер. Еда вкусная, понравился коктейль «Конец времен», вроде бы так называется. Здесь был ведущий уже вечером в конце программы, он в тоже понравился. Пользовались караоке, все песни были в наличие, даже то, что есть, неожиданно было. Качество звука высокое, нас удовлетворило. В дизайне понравилось зонирование, цветовая гамма и удобство мест. Очень приятная атмосфера.
    Айгуль 18 августа 2020 в 18:18 отзыв по телефону
    Понравилось желание идти на контакт, были проблемы — столы перепутали, но персонал этот момент сгладил. В этот день была полная посадка, по кухне пришлось подождать. Блюда вкусные: пицца, коктейли и десерты. Официант отвечал на вопросы. Мне понравилось караоке, но оно было затянуто. Караоке достаточно до 22 часов, дальше, если только в перерывах, как паузу делать, дальше время для клубной музыки. Мне понравились приглашенные номера. Выступали артисты, девочки не подтанцовка, а балет. Подобные но – показать
    Madina 4 августа 2020 в 1:26
    Достоинства
    Была уже несколько раз, и хочется возвращаться снова. Персонал отличный, кухня супер, и что самое главное для любителей караоке, звук шикарный. И вишенка на торте это авторские коктейли. Советую данное заведение.
    Лазавая 1 августа 2020 в 23:16
    Отличное уютное заведение, с хорошей кухней и крутыми авторскими коктейлями. Звук очень достойный, персонал приветливый работают профессионально с полной отдачей.
    Лилия Арсланова 1 августа 2020 в 19:21 , отредактирован 4 августа 2020 в 9:32
    Недавно посетили это заведение, все очень понравилось)
    Красивый интерьер, вкусная кухня, вежливый персонал)
    Обязательно посетим снова)
    Лика Миронова 1 августа 2020 в 17:33
    Заведение в центре Казани, приемлемые цены, отличный ремонт звук в караоке кухня очень вкусная, их фишка big коктейли мне очень понравилось, рекомендую
    Диана 27 июля 2020 в 20:09
    Хорошее заведение в центре города, Музыка и коктейли покорили нас с подружками ️