Стоматология Вильдан на проспекте Ямашева

Специалисты стоматологии Вильдан на проспекте Ямашева

Отзывы о стоматологии Вильдан на проспекте Ямашева

4.2
    Лейсан 20 февраля 2020 в 15:36
    Мне посоветовали клинику Вильдан, доктора Галию Рафиковну! Спасибо БОЛЬШОЕ за ваш профессионализм, доброту и терпение так как очень боялась идти лечить зубки, а доктор вылечила мне зубы совершенно безболезненно и красиво! Спасибо!
    • Спасибо за добрые слова в адрес доктора Измайлова Г.Р!
      Наша Галия Рафиковна очень любит свою профессию, поэтому работу выполняет с душой и качественно!
      С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов
      Рашид Вильданов, руководитель клиники.
    Мубаракшина Зиля 23 декабря 2019 в 19:32
    Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологической клинике «Вильдан». Я уже прошла не малый путь к созданию красивой улыбки и мне есть с чем сравнить… Две недели назад, сестра меня записала на прием стоматологу. Я была очень удивлена, в хорошем смысле этого слова: красивое здание, светлая и уютная атмосфера внутри, опрятный, вежливый персонал. Хочу выразить слова благодарности персоналу клиники и особенно врачу Измайловой Галии Рафиковне и ассистенту врача Миннубаевой Резе – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2019 в 8:09 , отредактирован 26 декабря 2019 в 10:18
      Как мало мы говорим друг другу слова благодарности…
      Большое спасибо за теплый отзыв, тем более в канун Нового года!
      Очень хочется завершить год хорошим настроением и в Новом году радовать друг друга!
      Здоровья Вам Зиля, удачи и много радости в жизни!

С наилучшими пожеланиями
      Генеральный директор Рашид Вильданов.
    Гузель 7 декабря 2019 в 13:50 , отредактирован 9 декабря 2019 в 9:34
    Хочу выразить огромною благодарность всему коллективу «Стоматологии Вильдан» за профессиональный подход к своему делу
    С клиникой знакома около 13 лет, можно сказать семейный доктор, лечим зубы всей семьей! ‍ ‍
    Клиника проводит любые современные процедуры начиная с детского врача.
    Отдельная благодарность Рашид Фассаховичу, Галие Рафиковне, Хуснитддину Орловичу, за проделанную большую качественную работу в установке имплантации
    Желаю Вам успехов в работе!!!
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2019 в 15:46 , отредактирован 10 декабря 2019 в 17:11
      Спасибо большое!
      Мы искренно рады за оценку наших старании!
      С уважением сотрудники стоматологии ВИЛЬДАН.
  • Анонимный пользователь 20 ноября 2019 в 16:34
    Возможно, врачи и профессионалы своего дела. Но при медицинских манипуляциях важна не только работа врача, важно соблюдать правила асептики и антисептики. СанПин 2630—10 в части трехступенчатой санитарной обработки стоматологических наконечников не выполняется. Важна не улыбка девушки на ресепшене, а уверенность в том, что заразу не подхватишь. В Азнакаевском филиале клиники не хватает стоматологических наконечников для замены их на стерильные после каждого пациента. Их не стерилизуют, а протира – показать
  • Елена 5 ноября 2019 в 1:32 , отредактирован 5 ноября 2019 в 8:35
    Ребенок с первого зубика лечился у Биктимирова Раиса Расимовича,он еему больше чем доктор,как родной человек уже,когда он с ним ни он не я нечего не боимся,щнаем что все будет хорошо быстро и не больно,лечились у него 10 лет,и вот уже как год мы не можем попасть к нему,обидно,в регистраткуре нечего не говорят,а ребенок пойдет только к нему,большая просьба к администрации если есть возможность скажите пожалуйста как записаться к Раису Расимовичу,а если он уволился,может кто знает где он работае – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2019 в 15:53 , отредактирован 10 декабря 2019 в 17:11
      Да, на самом деле Раис Расимович уволился....
      Личный номер телефона он и есть личный… мы не можем указать его,
      тем более такой просьбы не было…

Спасибо, что Вы были с нами.
  • Олег Иконников 24 сентября 2019 в 13:58 , отредактирован 24 сентября 2019 в 21:41
    Всегда очень не просто идти к стоматологу, что называется «с улицы». Тем более идти удалять зуб! Тем более — зуб «мудрости».))) По отзывам родственников выбрал клинику «Вильдан» на проспекте Ямашева. Конечно, волновался. Советская медицина с детства привила «любовь» к стоматологии! Пришел в «Вильдан» и ни разу не пожалел! Чисто, все как то почти по домашнему… Очень доброжелательно! Пришел по времени и приняли точно минута в минуту. Что очень важно в наше время. Отдельно хочу выразить благодар – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2019 в 22:33 , отредактирован 26 сентября 2019 в 5:38
      Добрый вечер!
      Действительно, зубы «мудрости» могут преподнести неожиданные сюрпризы.
      При удалении таких зубов доктора слегка «волнуются»…
      Но применив свои знания, опыт и, конечно же, наличие нужных инструментов делает эту процедуру менее чувствительным для пациентов.
      Мы желаем Олегу здоровья и удачи!
    • Добрый день, уважаемый Олег. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва. Мы рады, что вы так высоко оценили работу Хусниддина Ороловича. Это отличный врач, обладающий высокой квалификацией и имеющий большой опыт работы. Если понадобится помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация стоматологии «Вильдан».
  • Рифат 12 сентября 2019 в 14:23 , отредактирован 12 сентября 2019 в 17:51
    Много лет подряд приезжаю из Москвы лечиться в эту клинику. Возможно и есть где-то клиника лучше, но мне другой не надо. Всегда улыбчивый и гостеприимный Рашид Фассахович, профессиональный коллектив, теплая атмосфера и т.д.
    Что еще очень важно, у нас в Москве, к сожалению в погоне за прибылью чуть ли не везде навязывают услуги, в которых вы не нуждаетесь, могут предложить поставить пломбу на здоровый зуб. В «Вильдане» же все наоборот, лишнее не предложат.
    Многие мои друзья и родственники из Моск
    • Спасибо, Рифат!
      Когда дают положительный отзыв любимой работе, позитив на несколько дней)))
      Ещё раз спасибо!

С пожеланиями здоровья доктор Р. Вильданов.
    Азат 29 апреля 2019 в 17:57
    отличная клиника!последние десять лет обращаюсь только к ним!очень позитивный и профессиональный персонал.всегда получаешь больше,чем просто лечение!желаю процветания клинике!
    • Уважаемый Азат, большое вам спасибо, что потратили своё время для написания отзыва. Мы искренне рады, что вам у нас нравится. Если понадобится помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация стоматологии «Вильдан»
    Миляуша А. 11 ноября 2018 в 9:12
    Выражаю искреннюю благодарность Рашиду Фассаховичу и всему персоналу стоматологической клиники за внимательный, чуткий, профессиональный подход к своему делу. Мама осталась очень довольна установленной несъемной коронкой. Желаем вашей клинике развития, процветания. Рашиду Фассаховичу желаем успехов и удач во всех начинаниях. всем — здоровья, семейного благополучия. Миляуша А.
    • Добрый день, уважаемая Миляуша. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва. Мы рады, что вы так высоко цените работу Рашида Фассаховича и всей нашей клиники в целом. Если понадобится помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация стоматологии «Вильдан»
    Илайда 25 сентября 2018 в 18:50
    Хочу поблагодарить Алину Анваровну за прекрасное отношение и доброту. Лечила у неё зубы, осталась очень довольна.
    • Уважаемая Илайда, большое вам спасибо, что потратили своё время для написания отзыва. Мы искренне рады, что вам у нас понравилось. Если понадобится помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация стоматологии «Вильдан»
    Алмаз 26 июля 2018 в 9:34
    Стоматология супер. Ходим уже третий год на прафилактику и личение зубов. Очень внимательны к детям. Алине Анваровне отдельное спасибо за вежливость и доброту к детям.
    • Уважаемый Алмаз, искренне благодарим вас за доверие и за тёплые слова в адрес нашего доктора. Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Мы очень рады, что вам у нас приятно и комфортно. Всегда Ваши, администрация клиники «Вильдан».
  • Пациент 15 июля 2018 в 13:04
    Очень приятная атмосфера, клиника чистая, пришли с ребёнком, очень боялись. Попали мы к Сибгатуллиной Алине Анваровне. Это же чудо доктор. Где же вы были раньше?!) самое главное дети сидят и не плачут и ничего не болит у них!! Разрешает ребёнку делать некоторые манипуляции-налить себе водичку в стакан, собирать слюнки слониками разноцветными. Увлекает играми так, что и не заметишь как полечили уже. Мы вас обожаем. Ребёнок тоже хочет стать теперь врачем-это уже показатель. Даже если у родителей – показать
    • Добрый день, уважаемый Пациент. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва. Мы рады, что вы так высоко цените работу Алины Анваровны. Это отличный врач, обладающий высокой квалификацией и имеющий большой опыт работы. Если понадобится помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация стоматологии «Вильдан»
    Семен Горбунков 19 января 2018 в 16:55
    Более хамского отношения давно не встречал, записался на удаление заранее, пришел к назначенному времени, но никто не встретил радостно у входа..)) целое помещение врачей и медсестер, все ходят друг за другом или смотрят телевизор, на вопрос — почему меня не принимают? ответ — у врача экстренный случай.. видимо роды принимают..)) посидел и ушел не дождавшись извинений, кому не жалко времени и денег на процветание азнакаевских стоматологов — велком!!
    • Здравствуйте, уважаемый Семен. Мы сожалеем, что визит в нашу стоматологию принес вам негативные эмоции. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Действительно, произошла непредвиденная ситуация, и ваш лечащий врач решал сложную задачу, требующую немедленного вмешательства. Поверьте, это действительно экстренный случай, который невозможно заранее предвидеть. Надеемся на ваше понимание. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Вильдан».
    Айрат Галимзянов 10 мая 2016 в 9:14
    Прекрасная стоматология! Вежливые администраторы, отличные врачи! :)
    • Добрый день, уважаемый Айрат. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва. Мы рады, Что вам у нас комфортно. Если понадобится помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация стоматологии «Вильдан».
    Анонимный пользователь 4 апреля 2016 в 17:51
    Писал претензию о хамоватом отношении «специалиста» на респшоне. Написал у них в книге отзывов что хочу ответ на свое обращение получить по почте на свой адрес. В итоге, недавно заезжал туда, посмотрел книгу жалоб… там написано (вроде директором), что то вроде что конфликт улажен устно и заявка моя закрыта. Естественно никто ничего устно не улаживал, ответ на почту не было. Какое отношение после этого может быть(
  • Руслан Фахрутдинов 24 июня 2014 в 17:05 через Foursquare
    Отличная стоматология! отлично лечат! прохожу ортодонтическое лечение. Лилия Фоатовна — The Best!
  • Bernadette Wade 3 января 2014 в 13:57 через Foursquare
    Ужасно фамильярдные регистраторши. Называют по имени, чаще всего в сокращенном варианте -_-
    Расим 28 декабря 2019 в 22:19 про специалиста этого места Хусниддина Ороловича Эргашева
    Хочу выразить благодарность Эргашеву Хусниддину Ороловичу за профессионально оказанную услугу! Вчера мне удалили два не простых зуба за 30 минут в общем, абсолютно без боли и последствий. Теперь, страхи и стереотипы из детства о хирургах и удалении зубов, больше не волнуют! Искренне, всем советую, обращаться за помощью с зубами в клинику Вильдан.
    • Добрый день, Расим!
      В некоторой степени, мы тоже перед хирургической процедурой «волнуемся», поэтому перед удалением готовимся (просматриваем записи, рентген снимки, готовим дополнительные инструменты, консультации с коллегами стоматологами)..+ опыт и знание доктора, в итоге благоприятный исход.
      Всегда готовы помочь!!!
      Спасибо за хорошую оценку!
  • Ирина 22 января 2019 в 22:28 про специалиста этого места Хусниддина Ороловича Эргашева
    Всех приветствую!Хочу выразить большую благодарность Хусниддину Ороловичу Эргашеву за его высококвалифицированную работу.Хусниддин Оролович-Стоматолог с большой буквы,ответственный,организованно подходит к работе,отличный профессионал своего дела,Стоматолог от Бога!Желаю успеха и удачи в работе.Всем рекомендую!
    • Уважаемая Ирина, искренне благодарим вас за доверие и за тёплые слова в адрес нашего доктора. Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Мы очень рады, что вам у нас приятно и комфортно. Всегда Ваши, администрация клиники «Вильдан».
    Лариса 25 декабря 2018 в 10:15 про специалиста этого места Аллу Ибрагимовну Рафф , отредактирован 28 декабря 2018 в 9:16
    Хочется выразить огромную благодарность Рафф Алле Ибрагимовне за ее высококлассную работу, профессионализм, творческий подход и внимательность к каждому пациенту.
    Считаю, что Алла Ибрагимовна — врач, что называется от Бога и виртуоз своего дела.
    Я попала к ней в возрасте 45 лет с аномальным прикусом, вызывающим боли в челюстях, после того, как многие специалисты отказались мне помочь, ссылаясь на мой возраст. За 2 года ношения аппарата, (да простит меня Алла Ибрагимовна: не всегда регулярног
    • Добрый день, уважаемая Лариса. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва. Мы рады, что вы так высоко цените работу Аллы Ибрагимовны. Это отличный врач, обладающий высокой квалификацией и имеющий большой опыт работы. Если понадобится помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация стоматологии «Вильдан»
  • Светлана 16 августа 2018 в 19:58 про специалиста этого места Алину Анваровну Сибгатуллину
    Замечательная клиника. Была на приеме с ребенком у Сибгатуллиной Алины Анваровны.
    Спасибо ей и ее медсестре за доброжелательное отношение к детям. Дочка очень довольна. Хотя, сами знаете, как дети не любят стоматологов. А здесь во время лечения к ребенку очень внимательно относятся. После лечения Алина Анваровна дала подробные рекомендации по уходу за зубами. И цены очень приемлемые. Попали под акцию «1+1 = 2 ». Остались приятные впечатления о клинике. Спасибо большое!
    • Уважаемая Светлана, большое вам спасибо, что потратили своё время для написания отзыва о нашей клинике. Нам очень приятно, что вам было у нас комфортно и наша акция пришлась вам по душе. Мы рады, что вы так высоко цените работу Алины Анваровны и Людмилы Юрьевны. Если понадобится помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация стоматологии «Вильдан»

4.2
    Элина 20 апреля 2020 в 9:41
    Худшая клиника за все время. Квалификация вызывает большое сомнение. Не ходите!
    Адель Ибрагимов 10 декабря 2019 в 9:30
    Хочу выразить свою благодарность, скромным, но искренними словами Спасибо! Не думал, что стоматология может быть приятным местом, именно тут я получил положительный настрой для поддержания здоровья зубов. Лечил зубы, чуть не заснул, не поверил бы в такое расскажи мне такое:)Теперь я знаю где работают настоящие профессионалы! Мир вам и всех благ!
    Аделя Никитина 20 марта 2019 в 14:41
    Огромное спасибо,персоналу клиники «Вильдан»,за внимание к пациентам,также благодарность Рашиду Фассаховичу,что он основал такую замечательную клинику, и особое спасибо,Хусниддину Ороловичу,за его суперпрофессианализм и золотые руки.
    Фания Кашапова 19 января 2019 в 15:41
    Выражаю свою благодарность Рашиду Фассаховичу. Считаю- он стоматолог от Бога. Хуснитдин Ороловичу- как хирургу, Галии Рафиковне- как лечащему стоматологу. Это высококлассные специалисты, которые лечили, оперировали, протезировали. Спасибо за вашу проделанную работу. Спасибо за внимательное и тёплое отношение к пациентам. Также хочу выразить тёплые слова благодарности медсёстрам и администратору Аделе Рашидовне за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Желаю процветания! Ещё раз огромное – показать
    Ирина 18 января 2019 в 10:53
    Всех приветствую!Хочу выразить большую благодарность Хусниддину Ороловичу Эргашеву за его высококвалифицированную работу.Хусниддин Оролович-Стоматолог с большой буквы,ответственный,организованно и качественно подходит к своей работе,отличный профессионал своего дела.Всем рекомендую!Желаю огромного успеха и удачи в работе.
    Азат 30 июля 2018 в 16:30
    Хочу поблагодарить замечательного стоматолога Вильданова Рашида Фассаховича.
    Здорово, когда в человеке сочетаются призвание, талант, золотые руки и чувство юмора.
    Просто огроменное ему спасибо за проделанную работу!
    В клинике Вильдан — всё на высшем уровне: врачи, ассистенты, администраторы… Всё делается слаженно, грамотно и комфортно. С вас не возьмут лишних денег, всегда понятно за что оплата, есть бонусная система скидок.
    Всему коллективу клиники — здоровья и дальнейших успехов!
    Эллина 29 июля 2018 в 21:27
    Лучшая стоматология! Все очень понравилось
  • игорь 8 октября 2015 в 21:43
    плохое оказание услуг за большие деньги мучаюсь уже третью неделю у них проверки давно не было надо помочь
    Надежда 23 марта 2021 в 23:19 про специалиста этого места Ахтяма Камияровича Ахметзянова
    Просто очень крутой специалист
    Аделя Никитина 20 марта 2019 в 17:12 про специалиста этого места Хусниддина Ороловича Эргашева
    Хусниддин Оролович-врач от Бога)))
    Азамат 6 августа 2018 в 21:18 про специалиста этого места Алину Анваровну Сибгатуллину , отредактирован 7 августа 2018 в 5:20
    Доктор Алина Анваровна, всегда встречает нас с открытой душой, компетентно лечит, профессионально советует как беречь здоровье зубов с самого детства.
    Огромное спасибо за все!
    Наталья 4 августа 2018 в 9:17 про специалиста этого места Хусниддина Ороловича Эргашева
    Лечила зуб у Хусниддина Ороловича в мае, очень ответственный подход. Красиво сделанная работа. Прям не найдёшь пломбу, вылепил зуб целиком. Мне понравилось. Большое спасибо
    • администрация 11 июля 2019 в 2:24 про специалиста этого места Хусниддина Ороловича Эргашева
      Уважаемая Наталья, искренне благодарим вас за доверие и за тёплые слова в адрес нашего доктора. Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Мы очень рады, что вам у нас приятно и комфортно. Всегда Ваши, администрация клиники «Вильдан».
      • Анна 11 ноября 2019 в 1:43 про специалиста этого места Хусниддина Ороловича Эргашева , отредактирован 19 ноября 2019 в 9:46
        изо их лечения у меня получился пильпульт приехала в свой город здесь отдала за лечение 8000 тыс спасибо доктору что так залечила зуб Галия рафиковна не врач сверлить больно не аккуратно что все заболело
Средняя оценка - 4.2 на основании 21 отзыва и 73 оценок
Записаться на приём в стоматологию Вильдан на проспекте Ямашева по телефону: +7 (960) 046-31-34.