Стоматология Новый век на проспекте Альберта Камалеева

до м. Горки — 2.7 км
Жилой комплекс
Казань XXI век
Пн-пт: 08:00—20:00; сб: 09:00—16:00
Юридическое название: ООО "Новый Век"

55 фотографий стоматологии Новый век на проспекте Альберта Камалеева

Специалисты стоматологии Новый век на проспекте Альберта Камалеева

Отзывы о стоматологии Новый век на проспекте Альберта Камалеева

4,6
    23 июля 2022 в 18:10
    Хочу оставить свой отзыв о прекрасном докторе, Наталье Михайловне Кожановой. Это наш семейный врач-стоматолог. Мы с мужем и наши дети, можем похвастаться здоровыми и красивыми зубами! Я как женщина, родившая троих детей, смогла сохранить все свои зубы благодаря  Наталье Михайловне! 23 года я лечу зубы только у это замечательного стоматолога! Я сельский учитель и каждый год прохожу медосмотр. Так вот в нашей райнной больнице стоматологи, проводящие осмотр всегда удивляются как качественно вылечен – показать
    • Добрый день, Лилия.
      Спасибо вам за ваши добрые слова. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    27 апреля 2022 в 18:52 отзыв по телефону
    Приходила на имплантацию. Курс длился 3 месяца. Специалист приветливый и доброжелательный, нормально выполнил свою работу. Мне понравилось.
    • Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    21 апреля 2022 в 16:35 отзыв по телефону
    Заранее рассчитывают цену, напоминают о приёме. Врач мягко лечит, всё время уточняет детали. Лечение кариеса у меня было и чистка каналов.
    • Приветствуем вас, Фарида! Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новый век.
    2 апреля 2022 в 0:54 отзыв по телефону
    Обслуживание отличное. Приходила на пломбирование канала. Врач — профессионал своего дела, вежливая, улыбчивая. Понравилась позитивная аура.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Новый век.
    1 апреля 2022 в 20:39 отзыв по телефону
    Лечил зуб, сейчас отлично себя чувствую. К одному врачу всегда записываюсь, в ней всё нравится. Во время лечения выдавали очки и салфетки.
    • Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    25 марта 2022 в 0:04 отзыв по телефону , отредактирован 29 марта 2022 в 13:30
    Доктор замечательный, внимательный и аккуратный. Общался очень вежливо. Профессионально зуб удалил. Заживление проходило хорошо. Получил все необходимые рекомендации после удаления.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    22 марта 2022 в 0:03 отзыв по телефону
    Пломбы поставили на 2 зуба. Клиника нравится, всегда услуги качественные, персонал отлично общается. Посоветовали приобрести ирригатор.
    • Добрый день, Регина! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Новый век.
    17 марта 2022 в 16:29 отзыв по телефону
    Отношение персонала понравилось, качество работы (пломбы поставили профессионально), цены приемлемые. Всё очень удобно. Вежливо, грамотно.
    • Здравствуйте, Айгуль! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    8 марта 2022 в 23:20 отзыв по телефону
    Прохожу установку имплантов. Хирург Ирек Тавзихович Мусин очень опытный, объясняет каждое свое действие, он дал мне рекомендации на листке.
    • Здравствуйте, Данил! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новый век.
    4 марта 2022 в 17:41 отзыв по телефону
    Врач хорошо работает, зеркальце дает, новые пломбы, состояние зубов посмотреть, заботливая. Чистку отлично сделали и кариес вылечили четко.
    • День добрый, Василиса! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    28 февраля 2022 в 15:39 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент. Пломбы ставил мне Ирек Тавзихович, аккуратный, отзывчивый врач. Хорошо выполнил свою работу, положительное впечатление.
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новый век.
    24 февраля 2022 в 15:22 отзыв по телефону
    Поставили 2 пломбы. Во время процедуры чувствовала себя хорошо. Отношение доктора было отличное, она все объясняла, спокойная, вежливая.
    • Здравствуйте, Гульфия! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    21 февраля 2022 в 22:51 отзыв по телефону
    Нравится обслуживание, приветливость персонала, качество работы. Вырывала зуб, идёт подготовка к имплантации. Врачи профессионалы.
    • День добрый, Зульфия! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    21 февраля 2022 в 18:39 отзыв по телефону
    Лечу зуб от кариеса. Мне провели предварительный осмотр, запломбировали. Приём занял 40 минут. Отличный врач! Хорошо смотрит, консультирует.
    • День добрый, Гульнара! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    21 февраля 2022 в 14:31 отзыв по телефону
    Удаление зуба прошло хорошо. Укол анестезии стоматолог поставил отлично. После он рекомендовал мне сделать снимок. Отношение ко мне было очень хорошее и заботливое. Впечатления о сервисе отличные.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новый век.
    17 февраля 2022 в 14:44 отзыв по телефону
    Мне ставили пломбу, убирали камни. Всё прошло безболезненно. Отмечу у врача такие качества, как ответственность, вежливость, внимание.
    • Здравствуйте, Валерия! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    15 февраля 2022 в 2:17 отзыв по телефону
    Постоянно обращаюсь в Новый век, каждый раз рад приходить, всегда всё хорошо делали. Удалили зуб отлично, все уже зажило. Боли я не почувствовал. Отмечу внимательность врача, знание своего дела.
    • Добрый день, Павел! Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    14 февраля 2022 в 21:49 отзыв по телефону
    Нравятся врачи и подход. Была установка формирователя на имплант. Врач профессиональный, внимательный и доброжелательный, дал рекомендации.
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех б
    12 февраля 2022 в 22:34 отзыв по телефону
    Была подготовка к имплантации. Оборудование хорошее. Врач отличный, все подробно объясняет, предварительно показывает, дает рекомендации.
    • Добрый день, Лейла! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    12 февраля 2022 в 18:30 отзыв по телефону
    Ребенку установили брекеты. Дочка сказала, что было не больно. Носить брекеты стало комфортно после двух дней. Ортодонта нам посоветовали.
    • Здравствуйте, Гулина! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    9 февраля 2022 в 19:53 отзыв по телефону
    Лечение зуба прошло быстро. Ольга Юрьевна очень грамотная и обходительная. Дала советы по уходу за зубами, сказала, приходить, если что.
    • Здравствуйте! Мы признательны вам за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    19 января 2022 в 22:26 отзыв по телефону
    Прекрасно доктор пломбу поставила, Ольга Юрьевна очень добрая, хорошо свою работу знает, ласково с пациентом общается. Всё у неё чистенько, красивенько, в маске работает.
    • Здравствуйте, Ангелина! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новый век.
    19 января 2022 в 18:21 отзыв по телефону
    Дочка консультировалась у хирурга, сделали КТ, операцию назначили в плане имплантации. Врач провел грамотно консультацию, чувствуется, что специалист своего дела, назначил план лечения по имплантированию.
    • День добрый, Любовь! Спасибо за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    17 января 2022 в 12:45 отзыв по телефону
    Ставлю импланты, один приём длится от получаса до часа. Качеством и результатом работы довольна. Доктор профессиональный, хорошо относится.
    • Здравствуйте, Гульфия! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новый век.
    13 января 2022 в 18:27 отзыв по телефону
    У врача золотые руки, увидел, что я боюсь – заболтал, успокоил. Удалил зуб мудрости безболезненно, на второй день ничего не болело. Вежлив.
    • Здравствуйте, Алена! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    13 января 2022 в 11:58 отзыв по телефону
    Удаляла зуб. Врач процедуру выполнил хорошо, знает свое дело, вежливо общался, дал рекомендации при боли пропить обезболивающее.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    7 января 2022 в 10:40 отзыв по телефону
    По поводу установки брекетов обратилась к ортодонту. Довольна очень: врач компетентная, грамотная, удаление восьмерок порекомендовала.
    • Здравствуйте! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новый век.
    6 января 2022 в 14:12 отзыв по телефону
    Чистку и пломбу делала. Мама сейчас ходит, тоже всем довольна. Получили все необходимые рекомендации. Всё понравилось, услуги качественные.
    • Здравствуйте! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    27 декабря 2021 в 17:45 отзыв по телефону
    Лечил кариес. Доктор очистила зуб и поставила пломбу. Обезболивание не делали по моей просьбе. Процедура заняла минут 40. Результат отличный. Доктор обо всем рассказала, меня успокоила, само лечение провела отлично. Постоянно спрашивала мое мнение и не больно ли мне. Была очень вежлива и приятна.
    • День добрый, Гарипов Айдар Ахмедсагирович! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Новый век.
    21 декабря 2021 в 16:20 отзыв по телефону , отредактирован 21 января 2022 в 15:05
    Лечил кариес. Результаты КТ у меня были с собой, поэтому дополнительная диагностика не потребовалась. Прием занял меньше часа, наверное. Обезболивали инъекцией. Оборудование, на мой взгляд, очень хорошее. Доктор дала рекомендации по уходу за зубами. Очень приятная, компетентная, общительная женщина, понравилось как она работает.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    17 декабря 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    Я на стадии лечения. Понравился подход к лечению, все объясняют, рассказывают, варианты предлагают. Было лечение кариеса, ставили световую пломбу. По цвету подобрали хорошо. В докторе важен профессионализм, чтобы он советовал, как лучше, рассказывал доступно, подробно по вариантам лечения, ответил на все вопросы.
    • Здравствуйте, Дина! Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Н
    13 декабря 2021 в 14:03 отзыв по телефону
    Все время обращаюсь к Эндже Дамировне. Прием занимает минут 40. Все безболезненно. Доктор нравится профессионализмом и качеством работы.
    • Приветствуем вас! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новый век.
    24 ноября 2021 в 12:06 отзыв по телефону
    Данную стоматологию я посещаю часто. Последний раз мне выдернули зуб. Доктор достаточно уделил внимания процедуре, сделал работу грамотно, рассказал о каждом своем действии. Врач грамотный специалист, доброжелательный и приветливый, знает свое дело, смог меня успокоить на приеме. Кабинет доктора в чистом и аккуратном состоянии. Сейчас я хорошо себя чувствую, еще идет заживление.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за ваш отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Стоматология Новый век на проспекте Альберта Камалеева.
    23 ноября 2021 в 11:10 отзыв по телефону , отредактирован 18 января 2022 в 18:41
    Последний раз мне делали пломбу. Доктор относился замечательно, все вежливо, внимательно прошло. Во время процедуры чувствовал себя хорошо, доктор аккуратно, безболезненно все выполнил. Кресло было комфортное.
    • Добрый день.
      Спасибо вам за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Стоматология Новый век на проспекте Альберта Камалеева.
    22 ноября 2021 в 15:03 отзыв по телефону , отредактирован 12 января 2022 в 12:34
    В стоматологии Новый век устанавливал имплант. В процессе лечения мне рассказывали о каждом дальнейшем действии. Очень внимательные и чуткие специалисты. Меня заранее предупредили, что несколько дней может ощущаться болевой синдром. Мне дали все рекомендации по приему обезболивающих средств. Доктор очень располагает к себе. Все четко, кратко и понятно. Буду обращаться в Новый век и далее.
    • Добрый день, Филария.
      Спасибо вам за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы, соответствовать ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей. Обращайтесь, обязательно поможем!
    22 ноября 2021 в 11:52 отзыв по телефону
    Посетила дважды. Сначала была на консультации, потом на имплантации. Консультация прошла быстро, имплантация заняла час. Теперь нужно снять швы, затем поставить зуб. Сейчас я чувствую себя хорошо. Меня принимал грамотный врач. Он дал мне необходимые рекомендации, рассказал, как надо вести себя после операции. Рабочее место и инструменты были в хорошем состоянии. Во время приёма врач общался со мной очень хорошо. Я выбрала именно эту стоматологию по рекомендации.
    • Добрый день, Лиля.
      Большое вам спасибо за отзыв! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    20 ноября 2021 в 17:03 отзыв по телефону
    Мне удаляли зуб. Все прошло хорошо. Место удаления еще болит. Доктор произвел нормальное впечатление, обращался хорошо, работал аккуратно. Доктор дал рекомендации лекарства пить. В кабинете у доктора чисто. Администратор был вежливый, быстрый.
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Стоматология Новый век на проспекте Альберта Камалеева.
    19 ноября 2021 в 18:29 отзыв по телефону
    Уже неоднократно обращались в стоматологию Новый век. В последний раз устанавливала импланты. Процедура продлилась минут 40. Врач хороший — все подробно объясняет, не торопится, делает работу качественно.
    • Приветствуем вас, Ляля Наильевна! Благодарим вас за обратную связь.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    18 ноября 2021 в 14:39 отзыв по телефону
    Я приходила на лечение, меня принимала приятная женщина. Она общалась со мной хорошо, сделала всё быстро и качественно, дала рекомендации по поводу ухода, согласовала со мной дальнейшее лечение. Для меня самое главное в предоставленной услуге — это подход врача и вежливость, чтобы он был профессионален, вежлив, максимально деликатен, так как у меня была непростая ситуация. К сервису стоматологии нет никаких претензий.
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за такие добрые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    17 ноября 2021 в 16:32 отзыв по телефону
    Данную стоматологию я посещаю нечасто. Последний раз у меня было восстановление зуба и лечение. На приеме я нормально себя чувствовал. Доктор дал рекомендации по уходу за полостью рта.
    • Добрый день, Альберт! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новый век.
    15 ноября 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    Данную стоматологию я посетила впервые, у меня была чистка, лечение и пломбирование. Процедуры заняли часа два. Доктор хорошо со мной общался, он внимательный, все объяснял мне. Врач звонил мне в течение трех дней, узнавал, как я себя чувствую. Администратор и персонал вежливо со мной общались. Я выбрала данную стоматологию из-за удобного местоположения.
    • Здравствуйте, Гульнара Раилевна! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    5 ноября 2021 в 18:21 отзыв по телефону
    Данную стоматологию я посетила два раза. Последний раз мне лечили зубы и ставили пломбу. Я получила положительный результат и осталась довольна. Доктор произвел на меня хорошее впечатление, могу отметить его профессионализм. Врач нормально ко мне относился. У доктора хорошее соблюдение чистоты во время работы. Данную организацию мне порекомендовали.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новый век.
    1 ноября 2021 в 18:20 отзыв по телефону
    Приходил на лечение зубов. Понравился гибкий график работы и чистота. Доктор клиентоориентированный, относился ко мне хорошо. Врач полностью предоставил консультацию, исчерпывающе ответил на все вопросы, рекомендовал сохранять свои зубы. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии, все новое.
    • Добрый день, Константин.
      Спасибо, что уделили время и поделились своей историей. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    1 ноября 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Данную стоматологию я посетила впервые, мне вырвали половину зуба и поставили временную пломбу. Доктор безболезненно и качественно выполнил свою работу. Данного врача мне порекомендовала сестра.
    • Добрый день, Арина! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новый век.
    31 октября 2021 в 14:22 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю раз в год. Последний раз мне лечили зуб. Лечение прошло хорошо и безболезненно. Мой зуб лечили несколько раз в других клиниках, но результата не было. И вот вернулась в стоматологию Новый век, мне помогли. Понравились очень хорошие специалисты, вежливое обслуживание и доступные цены. Доктор всё рассказывал и показывал.
    • Приветствуем вас, Вера! Большое спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новый век.
    13 октября 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Один раз была на консультации. Буду после отпуска вставлять зубы. Врач произвёл самое лучшее впечатление, относился вежливо и внимательно. Всё мне подробно и доступно объяснил, предложил разные варианты имплантаций.
    • День добрый, Алёна! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    13 октября 2021 в 15:38 отзыв по телефону
    Мне понравился стоматолог и ее работа. Мой доктор Эндже Дамировна. Она очень аккуратная, видно, что знает свою работу. Я была в восторге, мне очень понравилось. Доктор лечила мне сложный зуб, поставила пломбу, другие не брались, а она вылечила. Врач молодец. На приеме чувствовала себя нормально, было не больно. Прежде чем что-то сделать, доктор объясняет, комментирует свои действия, показывает, поэтому я спокойно себя чувствую. Я еще собираюсь к ней пойти.
    • Добрый день, Анна.
      Сердечно благодарим за ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Стоматология Новый век на проспекте Альберта Камалеева.
    12 октября 2021 в 14:30 отзыв по телефону , отредактирован 5 ноября 2021 в 18:45
    Данную клинику я посетил впервые. Мне очень все понравилось, все спокойно объяснили. Консультация заняла полчаса. Рабочее место стоматолога в чистом состоянии. Врачи корректные и вежливые. Доктор все грамотно и подробно мне рассказал насчет импланта, ничего не навязывая.
    • Приветствуем вас, Сабиля! Большое спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Всегда рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Новый век.
    12 октября 2021 в 11:02 отзыв по телефону
    Посетила стоматологию один раз. Я приходила на консультацию ортодонта. На приёме я чувствовала себя отлично. Врач предоставил мне необходимые рекомендации. То, зачем я пришла — я получила. Меня принимал грамотный специалист. Он очень приятно со мной общался.
    • Приветствуем вас, Наталья! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новый век.
    4 октября 2021 в 11:10 отзыв по телефону
    Последний раз обращалась по поводу установки импланта, пока еще в процессе. Прием был недолгий. Во время, после лечения чувствовала себя хорошо, не считая моего страха личного. Доктор успокаивает, вызывает доверие. Общается специалист вежливо. Кабинет, оборудование на вид все новое. Выбрала Новый век, так как посоветовали знакомые.
    • День добрый, Ирина! Благодарим вас за обратную связь.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Новый век.
    30 сентября 2021 в 11:28 отзыв по телефону
    В стоматологию обратилась за лечением зуба. Я считаю, что доктор справился с работой отлично, на приёме я не боялась. Дополнительно специалист предоставил полезные рекомендации. Стоматолог произвёл на меня положительное впечатление, а также относился ко мне во время обслуживания вежливо и спокойно. На данный момент я чувствую себя хорошо.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    30 сентября 2021 в 11:13 отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию тогда, когда нужно. В последний раз я была на приёме у ортодонта. Меня принимала Наталья Анатольевна. Врач — профессионал своего дела. Мне установили брекеты только 20 числа, сейчас я нахожусь в процессе. О стоматологии осталось хорошее впечатление. В ней мне комфортно и удобно.
    • Здравствуйте, Альбина! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стомат
    29 сентября 2021 в 12:13 отзыв по телефону
    Первый раз пришёл, мне провели консультацию и сделали КТ. Врач всё понятно и доступно объяснил и показал, сказал, куда двигаться дальше. Предоставил рекомендации помимо лечения. Нашёл другие проблемные зоны, над которыми нужно работать. У меня зуб разрушился, планирую имплант ставить в этой стоматологии. Специалисты вежливые, квалифицированные и внимательные.
    • Добрый день, Павел! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    29 сентября 2021 в 12:12 отзыв по телефону , отредактирован 28 октября 2021 в 10:40
    Посещаю стоматологию по мере необходимости. Понравилось обслуживание, очень хорошо все делают специалисты и вежливые. У меня вся семья туда ходит, специалист общительный, нормальный. В последний раз удаляла зуб, буду делать имплантацию. Все прошло хорошо. Доктор дал рекомендации, сказали, если будет болеть, то приходить, подсказали, чем промывать, прописали таблетки. В кабинете было чисто, стерильно.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    29 сентября 2021 в 12:11 отзыв по телефону
    Раз в пол года примерно обращаюсь в данную стоматологию. В последний раз делала распломбирование и запломбирование каналов. Врач Эндже Дамировна выполнила работу примерно за час, очень внимательная и деликатная, дала дополнительные рекомендации, сказал принимать обезболивающие и прогревать. Давно посещаю данного специалиста.
    • Добрый день, Аида! Позвольте поблагодарить вас за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новый век.
    29 сентября 2021 в 10:27 отзыв по телефону , отредактирован 28 октября 2021 в 10:44
    Был в стоматологии один раз. Мне надрезали десну. По времени все заняло минут двадцать. Чувствовал себя отлично во время процедуры, остался доволен. Доктор дал рекомендации. Он разговаривает с пациентом и объясняет каждое свое действие, каждый шаг детально описывает, что он делает, это мне очень понравилось, и как человек доктор приятный. Он произвел хорошее положительное впечатление, я зашел, меня посадили в кресло, и он начал рассказывать, что он будет делать. Сказал, что посмотрим, будем ли е – показать
    • Добрый день, Надим.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашему труду. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, Стоматология Новый век на проспекте Альберта Камалеева.
    29 сентября 2021 в 10:27 отзыв по телефону
    Каждый месяц посещаю стоматологию. Последний раз была на консультации по поводу протезирования. Уже начали с врачом работу. Доктор аккуратный и тщательный. Всё подробно и понятно объясняет. До протезирования было лечение кариеса. После лечения ничего не беспокоит.
    • Приветствуем вас, Светлана! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новый век.
    29 сентября 2021 в 10:25 отзыв по телефону
    Был в стоматологии два раза. Все понравилось. Был на приеме у Эндже Дамировны. У нее правильный, современный подход, оборудована клиника. Она грамотный специалист, отзывчивый человек сама по себе, слышит клиента. Делали лечение зубов, пломбирование. Хорошие, качественные пломбы. Все прошло комфортно. В кабинете было чисто, стерильно, лучше я не видел, как будто эта клиника только открылась.
    • День добрый, Алексей! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Новый век.
    29 сентября 2021 в 10:18 отзыв по телефону
    Только положительное впечатление от клиники и от специалиста Луизы Ленаровны. Она очень спокойна и уважительна, работает на высшем уровне. Лечение кариеса и восстановление стенки зуба прошло качественно, профессионально. Пусть остается такой же красивой, молодой, будем обращаться в дальнейшем только к ней, очень ей благодарны за помощь!
    • Добрый день, Мария! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Новый век.
    29 сентября 2021 в 10:08 отзыв по телефону , отредактирован 26 октября 2021 в 12:11
    Посещаем стоматологию всей семьей. Я приходила на лечение. Хожу именно к врачу, к Ольге Юрьевне. Она профессионал, сохраняет зубы, предоставляет хорошее качество услуг. Я еще чистку делала зубов, тоже все хорошо. Благодаря доктору у мамы все зубы на месте, а маме уже восемьдесят лет. Мама следит за зубами.
    • Приветствуем вас, Зульфия! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Новый век.
    25 мая 2021 в 15:26 отзыв по телефону
    Стоматологию посещаю раз в год. Прием проходил хорошо. Меня встречали, провожали на кресло, и после чего уже смотрели, и объясняли какая работа предстоит. Доктор работал хорошо, вежливо и аккуратно. Все рекомендации были даны. Одноразовые материалы и инструменты в отличном состоянии. Оборудование кабинета в замечательном состоянии.
    • Приветствуем вас, Айсулу! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    21 мая 2021 в 17:07 отзыв по телефону
    Посещаю данную стоматологию по необходимости. Делал пломбу. Понравилось качество оказание услуги. Впечатление о врачах осталось хорошее. Могу отметить профессиональные навыки врача. Прошло все отлично пломба стоит.
    • Добрый день, Юрий! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Новый век.
    11 мая 2021 в 18:05 отзыв по телефону , отредактирован 1 октября 2021 в 9:56
    Прежде чем обратиться в клинику, прочитала множество отзывов и об этой, и о других стоматологиях. Остановилась все-таки на Новом веке. Уже на первой консультации врач очень расположил к себе. На все вопросы отвечал подробно и открыто, по ценам тоже все четко было, а для меня это важный нюанс. Сейчас я готовлюсь к имплантации. Пока на этапе удаления зубов, после заживления, будем работать дальше. На данный момент все процедуры проходят комфортно, не всегда приятно, но без боли. Я всецело довольна – показать
    • Добрый день, Гузель.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    11 мая 2021 в 14:15 отзыв по телефону , отредактирован 17 мая 2021 в 18:28
    Раз 6—7 обращалась. Осталась всем довольна. Всё понравилось, и отношение, и чистота, и как вылечили, уход врачей. Доктор — профессионал своего дела, аккуратно всё очень делает, интересуется больно или не больно. Очень понравился. Ещё надо будет пару раз сходить. Во время лечения чувствовала себя отлично, всё было хорошо. Лечили с анестезией, обошлось без побочных эффектов.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за положительный отзыв! Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    6 мая 2021 в 18:41 отзыв по телефону , отредактирован 29 сентября 2021 в 10:06
    Нечасто посещаю данную стоматологию. В последний раз был здесь, зуб подёргивал. Качество работы могу оценить на отлично, только без зуба остался. Хороший специалист удалял, мужчина был. Доктор всё проговаривал, как, что делает, больно, не больно будет, всё предупреждал. Всё на высшем уровне. Был внимателен ко мне. Всё хорошо. До сих пор рана затягивается недельки 2—3 уже, как доктор сказал. Обращаюсь сюда, потому что самая лучшая в городе стоматология. И самый лучший там руководитель, насколько – показать
    • Добрый день, Эльдар.
      Благодарны вам за отзыв и внимание к нашему труду. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    29 апреля 2021 в 18:43 отзыв по телефону , отредактирован 5 мая 2021 в 11:57
    Я очень давно, еще до посещения этой стоматологии, знаю врача Ольгу Юрьевну, хожу в клинику только из-за нее. Она в этот раз проводила мне лечение, результат получил хороший, мне все понравилось. Мне она нравится профессиональными качествами и человеческими, грамотная, много не говорит, все по факту.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    28 апреля 2021 в 15:17 отзыв по телефону , отредактирован 26 мая 2021 в 15:03
    Лечил в клинике кариес. Врач рассказывал о каждом своем действии, о каждом шаге лечения. Процедура прошла безболезненно для меня и быстро достаточно. Также стоматолог порекомендовал отличное лекарство для ноющей десны. Спасибо!
    • Добрый день, Гульсан.
      Спасибо за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наша стоматологическая клиника работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Стоматология Новый век на проспекте Альберта Камалеева.
    26 апреля 2021 в 18:49 отзыв по телефону
    Осталась довольна качеством лечения. Была в клинике впервые. Все понравилось. Я к этому доктору давно хожу, хорошо делает пломбы, внимательная, аккуратная, все замечательно. Лечение прошла полностью, на чистку как-нибудь потом соберусь. Чувствовала себя во время лечения хорошо. Лечила с анестезией, хорошо от нее отошла, без побочных эффектов. Выбрала эту клинику из-за врача. Администратор встретил приветливо.
    • День добрый, Рената! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Новый век.
    20 апреля 2021 в 16:48 отзыв по телефону
    Всё замечательно, я в стоматологию буду обращаться, пока все зубки не вылечу. В последнее обращение приходила на чистку зубов, приём вела Наталья Михайловна, всё супер, всё здорово, я буду ещё приходить. Рабочее место и кабинет специалиста в замечательном состоянии, если бы меня что-то не устроило, то я бы и сама не ходила, и дочку не привела бы в клинику. Мне стоматологию Новый век брат подсказал, я мучилась с зубом, мне брат сказал, что хватит мучиться, есть хорошая клиника сходи туда, я обрат – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо вам за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    1 апреля 2021 в 11:40 отзыв по телефону
    Была на консультации, в дальнейшем будет протезирование. Мне расписали целый комплекс лечения. Специалист Ирек добродушный, отзывчивый, внушает доверие. На приеме внимательно относился ко мне. Клинику выбрала, потому что мне порекомендовали этого специалиста. В клинике все чисто, порядочно. Стоматология произвела на меня положительные впечатления.
    • Приветствуем вас, Руфина! От лица всего дружного коллектива стоматологии выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    30 марта 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    Была на лечение в этой стоматологии. Понравилось отношение, сотрудники вежливые. Я врачей боюсь, а в этой клинике всё прошло замечательно. Лечение длилось час, сделали анестезию, болевых ощущений не было. Результат отличный. Я была у Эндже Дамировны. Доктор большой профессионал своего дела. Санитарные меры безопасности соблюдаются. В стоматологии комфортно, очереди нет.
    • Приветствуем вас, Лена! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новый век.
    26 марта 2021 в 17:34 отзыв по телефону
    Я впервые посещала стоматологию «Новый век», обращалась за консультацией. На приеме стоматолог был со мной приветлив, видно, что он специалист своего дела. Все рассказал, удалил зуб, чуть-чуть все побаливает после удаления, некритично, но мне и сравнить не с чем. На ресепшене тоже сотрудники приветливые, предупредили о записи заранее, все было по времени. В самих помещениях все хорошо, чисто, светло и уютно.
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо за отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    26 марта 2021 в 15:16 отзыв по телефону
    Я совсем недавно начала ходить в эту стоматологию. Делаю здесь имплантацию зубов, пока что мы с доктором проходим подготовительный этап. Была консультация и в последний раз поставили временные коронки. Ирек Тавзихович хороший врач, он может найти подход к каждому клиенту. Сама стоматология чистая, санитарные нормы здесь полностью соблюдается. Да и цены приемлемые. Мне все понравилось!
    • Здравствуйте, Люция! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новый век.
    24 марта 2021 в 11:09 отзыв по телефону
    Рамиль Раисович идеальный врач во всех отношениях. Он меня зацепил тем, что понятно все объясняет, понимающий врач, аккуратно делает работу и без боли, выполняет обязанности на совесть. У Рамиля Раисовича легкая рука. Меня беспокоил кариес на зубах. Врач справился за 1 прием, быстро. Доктор общается с клиентами вежливо и корректно. Я только начал ходить. Был на консультации и лечении зубов. Клиника мне нравится по прекрасному соотношению цены и качества услуг.
    • Добрый день, Алмаз.
      Спасибо за теплые слова, мы обязательно передадим их Рамилю Раисовичу! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    17 марта 2021 в 14:46 отзыв по телефону
    В стоматологии Новый век я делала пломбу на передний зуб, подстерлась эмаль. Прием вела Ольга Юрьевна, прием понравился, результат прекрасный вышел, пломба незаметная. Врач написала направление на 3D снимок. После того, как я его сделаю, у меня будет еще прием, на котором врач составит курс лечения. Из качеств Ольги Юрьевны я могу выделить внимательность, осторожность, аккуратность, быстроту, четкость выполнения работ, знание своего дела. В клинику я обратилась по рекомендации родственников. Цен – показать
    • Добрый день, Диана.
      Позвольте от лица руководства нашей клиники, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Ольге Юрьевне передадим отдельное спасибо! Обращайтесь! С уважением, Стоматология Новый век на проспекте Альберта Камалеева.
    16 марта 2021 в 19:45 отзыв по телефону
    Мне вырывали зуб. Процедура длилась 10 минут 53 секунды. Я чувствую себя после нее отлично. Для меня главное, чтобы врач знал свое дело. Доктор очень хороший был и адекватный. Имени его я, к сожалению, не помню, но это был мужчина. О клинике я узнал, когда мимо проходил. Цены приемлемые. Администраторы встретили меня отлично, с распростертыми руками, чуть ли цветы мне не подарили. Это было очень приятно. Все понравилось, просто супер!
    • Здравствуйте, Ильдар!
      Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и качеством оказанных услуг вы остались полностью довольны. Обращайтесь, ждем вас на регулярных профилактических осмотрах!
    15 марта 2021 в 18:16 отзыв по телефону
    Посмотрела по отзывам, где можно вырвать зуб. Выбрала врача имплантолога-хирурга в этой клинике. Фамилию забыла, к сожалению. Его кабинет хорошо оборудован на одного пациента. Укол анестезии и само удаление прошли безболезненно. Сейчас уже все зажило, не было никаких последствий. Врач хороший, рассказал все, показал. Первое впечатление о враче и стоматологии осталось приятное. По ценам ничего не могу сказать, потому что не с чем сравнить.
    • Добрый день, Диляра.
      Спасибо большое вам за добрый отзыв! Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    14 марта 2021 в 18:58 отзыв по телефону
    Эту стоматологию я посетил впервые, нашёл её в интернете, мне нужна была срочная помощь. В регистратуре был вежливый приём. Врач довольно приветливый, качественное лечение. В целом мне понравился визит. Нужно было подлечить зуб, поставить пломбу. Имя врача, к сожалению, не помню, но он знает своё дело, приветлив. В целом я нормально переношу такой вид лечения. В стоматологии довольно чисто, цены средние.
    • Добрый день.
      Спасибо, что уделили время для написания данного отзыва. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг!
    9 марта 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    Для меня важно в стоматологических услугах адекватное соотношение цены и качества. Именно такой стоматологией оказалась Новый век. Я посещаю ее, примерно, раз месяц. На прием хожу к доктору Гарифуллину. Он всегда профессионален в своей работе, что для меня ценно. Клиника производит положительное впечатление, работа персонала всегда очень хорошая.
    • День добрый, Татьяна! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    4 марта 2021 в 14:18 отзыв по телефону
    Часто пользуюсь услугами клиники, ставила пломбы, виниры, импланты. Обслуживаюсь у доктора Равиля Медихатовича. Он ответственно подходит к работе, приятный человек. Доктор оказал услуги быстро и безболезненно. После врач рекомендовал следить за зубами, относится бережно. В кабинете доктора оборудование в хорошем состоянии. На ресепшене приветливый персонал. В клинике уютно и комфортно.
    • Приветствуем вас, Екатерина! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Будем рады вам помочь вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новый век.
    15 января 2021 в 17:59 отзыв по телефону
    В эту клинику я обратилась с острой болью. Мне провели лечение, на следующий день зуб не болел уже. Доктор снял рентген, сразу заметил, что идет воспаление, сказал, что надо лечить зуб, а не удалять его. Имени специалиста я, к сожалению, не помню. При выборе врача для меня главное — его профессионализм. Эту клинику я нашла в интернете. Цены здесь приемлемые, я осталась довольна. Администраторы меня быстро оформили и записали.
    • Добрый день.
      Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    14 января 2021 в 17:49 отзыв по телефону
    Посещаю стоматологию Новый век по мере необходимости. Последний раз делали имплантацию, процедура длилась около 30—40 минут. Результат виден на лицо, осталась очень довольна результатом. Принимал меня Ирек Тавзихович, главный врач стоматологии. Он профессионально и безопасно выполнял работу, благодаря ему, я не переживаю за свои зубы. Делают тут все на высшем уровне, цена оправдывает качество. Администраторы внимательные, обязательно предупреждают о визите, в других клиниках не так. Я не могу ск – показать
    • Добрый день, Лия.
      Спасибо за приятный отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    10 декабря 2020 в 13:47 отзыв по телефону
    Главный врач стоматологии — наш сосед, так и попали в клинику по знакомству. И не пожалели, квалифицированные врачи, чистая, светлая клиника. Изначально пришла за установкой импланта, мне сказали сделать 3D снимок челюсти. Уже с готовым снимком пришла на повторный прием к Рамилю Раисовичу. Сейчас мы занимаемся подготовкой лечим зубы с кариесом. Я довольна и врачом и проделанной работой. Рамиль Раисович квалифицированный врач, приятный человек, скрупулёзно, очень тщателен относится к своей работе – показать
    • Добрый день, Альбина.
      Спасибо вам большое за отзыв. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    10 декабря 2020 в 13:13 отзыв по телефону
    Я обратился в данную клинику по поводу имплантации зубов, обслуживался у главврача, имени не помню. Доктор профессионал своего дела, коммуникабельный и лояльный. Он отлично ко мне отнесся. Врач все рассказал и объяснил, предложил варианты имплантации, которые были актуальны. Процесс был недолгим, результат мне нравится. Оборудование и инструменты в кабинете доктора новые. На ресепшене также хорошее обслуживание. Я выбрал данную клинику, так как она рядом с домом. Цены нормальные, в других клиник – показать
    • Добрый день, Руслан.
      Спасибо за столь приятный отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    27 ноября 2020 в 15:23 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что все подробно объяснили, как и что будет происходить, страха не стало. Я делала имплантацию. Доктора звали Ирек Тавзихович. Он и еще один хирург Равиль, поставили мне имплант. Мне очень понравилось, во время операции они мне все подробно говорили, если мне что-то не понравится, чтобы я говорила, обхождение замечательное, они очень внимательные, все доступно. Оказалось, что все не так страшно, как казалось. Потом мне дали подробные рекомендации, что делать после этого, да и во – показать
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за отзыв! Иреку Тавзировичу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    13 ноября 2020 в 16:23 отзыв по телефону
    Я обратилась в стоматологию, т.к. мне посоветовали конкретного врача. Мне нужна была чистка зубов, удаление зубного камня — ультразвук. Работа была проведена качественно, результат меня устроил. К тому же стоматолог при осмотре выявила еще ряд проблем, поэтому завтра я иду снова в данную клинику на лечение зубов.
    • День добрый! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    13 ноября 2020 в 12:48 отзыв по телефону
    Мне нравится, как здесь встречают клиентов, как обслуживают, как разговаривают со мной. На доктора жалоб у меня нет, находит он подход к клиентам. Я приходила на чистку зубов, в итоге получила здоровые, чистые зубы. В общении доктор вежливый и контактный с клиентами. Я выбрала стоматологию для обслуживания по совету друга. В кабинете у врача чисто, все нормально.
    • Добрый день, Гульназ.
      Отдельное спасибо за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    10 июля 2020 в 18:14
    Преимущества
    Стоматология «Новый век» соответствует своему названию. Очень приятная атмосфера, на зоне ресепшен волнение уходит куда-то. Остается только чёткое понимание, что зубы должны быть красивыми и здоровыми. Вежливый персонал. А самое главное, профессиональные специалисты, которые еще и психологи. Спокойно садишься в кресло, и понимаешь, что твои зубы в надежных руках.
    Недостатки
    Недостатков я не нашла
    Буду всем своим знакомым рекомендовать Мусина Ирека Тавзиховича и Гарифуллина Рамиля Раисовича. Именно этим специалистам я доверила свою улыбку. Как важно найти своего стоматолога. И перестать бояться лечить зубы. Искренне желаю обрести всем это в стоматологии «Новый век»
    • Добрый день, Резеда.
      Спасибо, что нашли время поделится своими впечатлениями. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    28 мая 2020 в 12:16 отзыв по телефону
    В стоматологию Новый век я обратился, потому как хотел попасть на приём к Эльвире Камилевне. Ранее я проходил у неё серьёзное лечение, перед установкой брекет-системы. Она вылечила мне большое количество проблемных зубов, результатом лечения я остался доволен, после снятия брекетов, мне необходима была плановая профессиональная гигиена, я решил обратиться для этой услуги к уже знакомому врачу, в котором я уверен. В стоматологии меня оформили, дали заполнить анкету. С чистотой здесь всё на высшем – показать
    • Добрый день, Василий.
      Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли оправдать ваше доверие. Обязательно передадим специалисту ваши теплые слова. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на наши опыт и профессионализм!
  • 27 мая 2020 в 13:43 отзыв по телефону
    Я живу в рядом с этой клиникой. Последний раз я была на приеме Ирека Тавзиховича Мусина. Мне очень понравился этот доктор. Он лечил мне зуб. Доктор очень вежливо со мной общался, аккуратно и, главное, быстро сделал свою работу и дал полезные советы по дальнейшему уходу. Он даже подарил мне жидкость для ирригатора. Мне понравилась клиника. Здесь очень вежливый персонал на ресепшн. Легко записаться на прием в удобное время и врачи принимают строго по времени — никаких очередей.
    • Добрый день, Алина.
      Спасибо большое за высокую оценку работы наших специалистов! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    22 мая 2020 в 12:24 отзыв по телефону
    Была на приёме у стоматолога Ольги Юрьевны. Мне лечили кариес и поставили пломбу на одном зубе. Мне понравилась ее доброжелательность, внимательность, аккуратность. Доктор предложила различные варианты лечения. В клинике чисто, мне её порекомендовали знакомые.
    • День добрый, Юлия! Благодарим Вас за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Новый век.
    21 мая 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Я раньше обращалась к врачу Мусину Иреку, мне очень нравится данный специалист. Я стала искать в интернете по фамилии врача, его нынешнее место работы, так я узнала о стоматологии Новый век. Записывалась я на консультацию. Приём длился около 30 минут. Врач ответила мне на все вопросы, объяснил мою ситуацию и направил на дальнейшее лечение. Ирек Мусин — профессиональный, отзывчивый и участливый специалист! В клинике были соблюдены все инструкции касающихся эпидемии, везде чисто, стерильно, имелис – показать
    • Добрый день, Алла.
      Спасибо вам за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш отзыв лично Иреку Мусину. Наши врачи всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    14 мая 2020 в 20:06 отзыв по телефону
    Был у стоматолога, но имени врача, к сожалению, не помню. У меня в зубах была опухоль, по этой причине пришел на консультацию. Врач быстро решил проблему и, сделав осмотр, сказал, что ничего страшного нет, что лечение может подождать, так как наступил карантин. Рекомендовал мне подойти после карантина, четко разложил, объяснил конструктивно все по моей проблеме и озвучил детально, что мне пока дома делать. Сейчас делаю обработку специальным раствором. Мне очень понравилась консультация, жду окон – показать
    • Добрый день, Камиль.
      Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе стоматолога. Будем очень рады помочь после окончания карантина.
    8 апреля 2020 в 15:10 отзыв по телефону
    В эту стоматологию меня записала дочь, она здесь лечила зубы и сказала, что здесь очень хорошие врачи. Теперь я это тоже могу сказать с уверенностью на 100%. Я, к сожалению, забыла имя врача-женщины, которая меня принимала, но могу сказать, что она замечательный профессионал, суперский специалист, все сделала, все объяснила, я очень рада, что попала сюда и как только закончится карантин, обязательно приду еще на чистку. Всем буду рекомендовать.
    • 10 апреля 2020 в 7:51 , отредактирован 19 апреля 2020 в 6:27
      Доброе утро! Очень приятно получать такие отзывы о работе специалистов.
    30 марта 2020 в 14:01 отзыв по телефону
    В данную стоматологию я приходил впервые. Выбрал именно Новый век, потому что эта стоматология ближайшая к дому. Я приходил на прием врача, приняли меня вовремя по записи. Мне особенно понравился хороший и приветливый персонал стоматологии, включая самого специалиста. Врач провел лечения зуба, все мне объяснил и рассказал, дал необходимые рекомендации. Результатом и качеством процедуры я остался доволен. Рабочее место и инструменты врача, на мой взгляд, были стерильными.
    • День добрый, Рустем! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    25 марта 2020 в 13:36 отзыв по телефону
    Больше всего во время приема запомнилось грамотность специалистов. Я была у двух врачей, мне больше понравился второй стоматолог, потому что врач мне сохранил зуб. Был выбор ставить коронку или штифт, врач сделал правильный выбор мне поставили штифты. Профессиональный врач, вежливый, доброжелательный, общительный. В клинике чисто, стерильно. Вежливый персонал. Выбрала эту клинику по рекомендации.
    • Приветствуем вас, Айгуль! От лица всего дружного коллектива стоматологии благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    24 марта 2020 в 19:49 отзыв по телефону
    В стоматологию Новый век обратился впервые, по совету знакомого. Обслуживанием остался доволен. На приеме был у специалиста Ольги Юрьевны Пахатновой. Специалист лечение провела аккуратно, без боли, дала советы и рекомендации. Хорошее, уважительное отношение. На ресепшн встретили приветливо, очереди нет. Цена на лечение мне понравилась, чистка немного дороговата. Пришел в эту стоматологию, так как посоветовали именно этого специалиста.
    • Рустем, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалисту Ольге Юрьевне. С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    12 февраля 2020 в 15:33 отзыв по телефону
    Нашла клинику в интернете по отзывам. Записывалась за сутки, мне сразу сказали сумму, которая будет. Согласилась, я в декрете, мне удобно подойти в любое время. А у них только вечернее время было. И она сказала, что времени нет свободного, но если оно появится, я вам позвоню. Мне это очень понравилось. Мужчина врач, очень внимательный, располагает к себе, сначала посмотрел мне все зубы, сказал, что нужно подлечить, выписал мне направление на снимок челюсти. Еще предупредил, что перед фторировани – показать
    • Добрый вечер, Ксения. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой и приемом стоматолога. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу! Обращайтесь, если понадобится помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «Новый век».
    21 января 2020 в 15:50 отзыв по телефону
    Я посетил первый раз эту стоматологию, только начал здесь лечение. На приеме стоматолога мне понравилось, в принципе, все, и общение, и объяснили информацию доходчиво о дальнейшем лечении, все было здорово. Имя врача не вспомню, это была девушка. Приняли меня вовремя, четко по записи, все хорошо. В стоматологии чисто, красиво, уютно и очень комфортно.
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    17 января 2020 в 14:23 отзыв по телефону
    Я пришла впервые в эту клинику, приемом стоматолога довольна, поэтому записалась уже на повторный прием. Врач был вежлив, все подробно объяснил, лечение прошло быстро. Ассистентка у врача тоже очень услужливая, бдительная. Прием прошел комфортно.
    • Уважаемая Чулпан, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Новый век».
    13 ноября 2019 в 14:32 отзыв по телефону
    Я была на приёме у Эльвиры Камилевны Гареевой. Мне понравился профессионализм врача, лечение было проведено аккуратно и безболезненно. В стоматологии современное оборудование, всё стерильно и чисто, а это очень для меня важно. Меня устраивает то, что находится недалеко от дома, удобный подъезд, хорошая парковка. Я неоднократно посещала стоматологию, была и у других специалистов, делала металлокерамику. На ресепшене девочки вежливые, опрятные, приятной внешности. Всё отлично.
    • Добрый день, Эльмира! Большое спасибо за то, что решили поделиться своим мнением о враче. Приятно, что Вам понравилось то, как выполнено лечение. Эльвира Камилевна — отличный специалист. Всегда к Вашим услугам. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    6 ноября 2019 в 15:13 отзыв по телефону
    Ирек Тавзихович Мусин прекрасный доктор: внимательный, душевный, настоящий профессионал своего дела. Мне настолько понравилось качество его работы, что я и сыну рекомендовала обратиться к нему. Даже в выходной из клиники звонили, интересовались самочувствием после протезирования. Хочу выразить благодарность сотрудникам за их человеческое отношение и качественный труд. Обслуживание в этой стоматологии на высшем уровне.
    • Здравствуйте, Розалия Абдурахимовна! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
  • 6 октября 2019 в 11:48 отзыв по телефону
    Надежда. Была на приеме у доктора И.Т. Мусина. Отличный специалист, наблюдаюсь у него уже 10лет. Лечение и импланты делаю, вся семья моя к нему ходит. И дальше собираюсь у него лечиться.
    • 8 октября 2019 в 12:21 , отредактирован 11 октября 2019 в 23:25
      Надежда Николаевна, добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Ирек Тавзихович — опытный имплантолог, стоматолог-ортопед и главный врач стоматологии, по праву является одним из лучших специалистов нашей клиники. Его компетентность и профессионализм в области протезирования на имплантатах любой сложности помогли множеству пациентов вновь обрести красивую улыбку. К основным преимуществам имплантации зубов можно отнести: – показать
    28 августа 2019 в 15:52 отзыв по телефону
    Я был на приёме у стоматолога Ирека Тавзиховича Мусина. Мне очень понравилась квалификация этого специалиста. Обслуживание в стоматологии отличное, приняли меня чётко по времени записи. Я остался всем доволен.
    • Здравствуйте, Ришад! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    24 августа 2019 в 14:56 отзыв по телефону
    Я был на приёме у Ирека Тавзиховича Мусина. Мне понравилось внимательное отношение специалиста. Мне оказали квалифицированную помощь, незамедлительно.
    • Здравствуйте, Владимир! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
    3 марта 2022 в 17:05 про специалиста этого места Ирека Тавзиховича Мусина отзыв по телефону
    Низкий поклон Мусину И.Т. Профессионал, ориентирован на клиента, добросовестный. Вместе с хирургом поставил мне имплант. Все безукоризненно.