Стоматология МегаДэнт Казань на Даурской улице

Специалисты стоматологии МегаДэнт Казань на Даурской улице

Отзывы о стоматологии МегаДэнт Казань на Даурской улице

4.9
    Наталья 14 июня 2020 в 14:00 отзыв по телефону
    Я осталась в восторге от хирурга. Была на приеме у молодого специалиста, по-моему, его Юрий зовут. Доктор очень обходительный, прямо психолог. Очень он мне понравился, и в общении, и как специалист. У меня было сложное удаление 2 зубов. Он все сделал настолько быстро, безболезненно. Швы снял вовремя и очень аккуратно. Плюс, рассказал, когда можно зубы вставлять. Этот доктор самый, что ни на есть, на своем месте. Я его 10 раз поблагодарила и сказала, что всем знакомым буду рекомендовать эту клини – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Антон 11 июня 2020 в 14:32 отзыв по телефону
    Был впервые в стоматологии на удалении зуба мудрости. Имя врача, к сожалению, не помню. В независимости от того, что удаление зуба сама по себе процедура неприятная, все прошло хорошо. Понравился профессионализм врача и у врача хорошее отношение к пациенту, было приятно. Удаление делали с анестезией, уколом и наложили швы. Швы сняли через десять дней. Все быстро зажило и врач подробно объяснял, что нужно будет делать после удаления, какие лекарства пить и рекомендовал пить теплую воду. Стоматоло – показать
    • Добрый день, Антон.
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Мы рады, что впечатление о стоматологии сложилось у вас положительное, а удаление зуба было быстрым и безболезненным. Желаем здоровых улыбок!
    Рамзия 1 июня 2020 в 12:19 отзыв по телефону
    Стоматологию «МегаДэнт» я посещаю по необходимости. Здесь работают хорошие специалисты Маяков Олег Александрович и Ильнур Кафилевич Исмагилов. Обслуживают хорошо и потом ничего не болит. Еще предупреждают о том, что можно подойти если что-то заболит. Персонал и медсестры здесь молодцы. Уважительно относятся к клиентам. Все интеллигентно и спокойно. В общем, меня все устраивает.
    • Здравствуйте, Рамзия! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии МегаДэнт Казань.
  • Елена 28 мая 2020 в 13:19 отзыв по телефону
    Пришла на лечение зубов в эту клинику. Для меня главное в услуге — это качество лечения. Вячеслав Леонидович Дрешер опытный врач и с пониманием относится к проблеме, выслушивает, аккуратно выполняет работу свою, к зубам бережно относится. У этого врача помимо большого опыта в работе, регулярно и повышение квалификации проводится. И он владеет всеми современными методами лечения. У этого специалиста оно проходит безболезненно. Выбрала эту стоматологию потому, что ранее тут лечила зубы и была дово – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Сергей 28 мая 2020 в 12:40 отзыв по телефону
    В данную стоматологию я впервые обратился за услугой замена коронки. Мне понравилось, что вопрос стали решать в день обращения. На сегодняшний день мы в процессе подготовительного этапа. Врач — хороший специалист, все говорит конкретно по делу. Персонал нормальный, быстро обслуживают. В интерьере стоматологии все красиво, уютно.
    • Приветствуем вас, Сергей! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии МегаДэнт Казань.
    Андрей 23 апреля 2020 в 13:04 отзыв по телефону
    В стоматологию я приходил на процедуры удаления зуба мудрости и установки имплантов. Прием у меня состоялся вовремя. Мне очень нравится по-человечески доктор Маяков и все сотрудники клиники. Окончательного результата еще нет, мы находимся в процессе. Но я сам доктор и полностью удовлетворен качеством работы и профессионализмом врача. Касаемо чистоты и стерильности, могу также, как доктор сказать, что все было хорошо и все соблюдалось. В самой стоматологии меня все полностью устраивает. Понимаю, – показать
    • Добрый день, Андрей. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что вы обратились именно к нашему специалисту. Обязательно поблагодарим врача за внимательное отношение и отличную работу!
      С пожеланиями крепкого здоровья, Стоматология МегаДэнт Казань на Даурской улице.
    Регина 23 января 2020 в 19:00 отзыв по телефону
    Мне понравился стоматолог-хирург Вячеслав Леонидович. Он качественно провел осмотр, ответил на мои вопросы и подробно все объяснил. Он отправил меня на снимок, все цены мне озвучил по результату снимка. В клинике видно, что хорошее оборудование. Администратор была ко мне очень внимательна.
    • Здравствуйте, Регина! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии МегаДэнт Казань.
    Александр 2 декабря 2019 в 17:50 отзыв по телефону
    Был на приеме у стоматолога.Получил ожидаемый результат. Инструменты стерильны, оборудование в хорошем состоянии. Стоматолог мне дал советы, объяснил все, дал рекомендации, зарекомендовал себя, как профессионал, отвечал на мои вопросы, мне понравился врач. К сожалению, имя его не помню. Учреждение рядом с работой моей находится, поэтому была удобно туда заехать. Сервис отличный. Цены приемлемые, доступные.
    • Добрый день, Александр! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии МегаДэнт Казань.
    Алия 15 октября 2019 в 13:04 отзыв по телефону
    Я записывалась на снятие швов. Олег Александрович Маяков очень грамотный специалист. Мне понравилось доброжелательное отношение доктора и скорость проведения манипуляций. Очень вежливый и внимательный специалист. Приём по времени, приветливый персонал, подобрали удобное для меня время, позвонили и напомнили о приёме. Всё отлично.
    • Добрый вечер, Алия! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны работой доктора и качеством обслуживания. Обязательно поблагодарим Олега Александровича от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация стоматологии МегаДэнт Казань.
    Ахатова Фарида 30 сентября 2019 в 12:18 отзыв по телефону
    Мне очень нравится эта стоматология, прекрасно относятся к пациентам, хорошо лечат. Я была у Ильнура Кафилевича Исмагилова, отличный стоматолог-ортопед, также хотелось бы отметить Айдар Алмазович Шарифуллин. Все специалисты внимательные, вежливые, всегда сюда обращаюсь, качественно оказывают услуги.
    • Здравствуйте, Ахатова Фарида! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологии МегаДэнт Казань.
    Татьяна 25 августа 2019 в 12:52 отзыв по телефону
    Мне понравился врач Олег Александрович Маяков. Он по снимку всё подробно мне рассказал, ответил на все вопросы, хороший доктор. Мне понравилось отношение персонала на ресепшене, хочу выделить Юлию. Она очень милая и вежливая девушка. Я выражаю благодарность этой клинике.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологии МегаДэнт Казань.
    Олег 2 июля 2019 в 15:02 отзыв по телефону
    Я впервые был в этой клинике. Впечатление о ней у меня осталось хорошее. Мне понравилось внимательное отношение хирурга Олега Александровича. Он качественно делает свою работу. Мое лечение еще пока в процессе, но уже полученными результатами я доволен. Персонал в клинике вежливый и внимательный.
    • Добрый день, Олег! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением стоматологии и качеством работы доктора. Обязательно поблагодарим Олега Александровича за профессионализм и внимательное отношение. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии «МегаДэнт».
    алла 18 мая 2019 в 11:09 , отредактирован 18 мая 2019 в 12:23
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники » МегаДэнтКазань». Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику.
    Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм!
    • Здравствуйте, уважаемая Алла. Мы также хотели бы выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологии «МегаДэнт».
    Венера 9 января 2016 в 10:18
    Хочу выразить свою благодарность Вячеславу Леонидовичу! Огромное спасибо за Ваше чуткое отношение! Очень понравилась обстановка в клинике. Приветливый персонал. Всем советую!
    Татьяна 18 июня 2020 в 13:15 про специалиста этого места Вячеслава Леонидовича Дрешера отзыв по телефону
    Я по мере необходимости обращаюсь в данную стоматологию. Здесь работают профессиональные специалисты: Дрешер В.Л, Маяков и др. Мне нравится качество предоставляемых ими услуг. Администраторы тоже работают отлично. Вежливые. Дают ценные инструкции. Звонят и напоминают о записи. И в целом в стоматологии красивый интерьер.
    • Татьяна, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова Вячеславу Леонидовичу.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологии МегаДэнт Казань.
    Guzel 13 июня 2020 в 7:22 про специалиста этого места Вячеслава Леонидовича Дрешера
    Хочу выразить благодарность прекрасному специалисту Вячеславу Леонидовичу! Профессиональный подход, великолепно знает и любит свою работу. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Лечение прошло безболезненно, быстро, с большим вниманием к пациенту и на высочайшем уровне. Огромное спасибо за Вашу работу, доброту, чуткость и понимание!!! Успехов Вам и процветания!!!
    • Guzel, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии МегаДэнт Казань.
    Лейсан 3 апреля 2020 в 11:37 про специалиста этого места Вячеслава Леонидовича Дрешера отзыв по телефону
    Выбирала эту стоматологию по отзывам в интернете, привлек стаж работы докторов и отзывы о них. У меня было удаление 4х зубов, профчистка. Как только закончится карантин, продолжу дальше сюда ходить. Дрешер В.Л., Маяков О.А. замечательные специалисты, профессионалы своего дела, с большим опытом работы, всегда объясняют доходчиво, отзывчивые, квалифицированные, открытые, готовые к общению. Если у меня возникали какие-то срочные вопросы, то без проблем принимали и консультировали. Я очень довольна, – показать
    • Добрый вечер, Лейсан. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы выбрали именно нашу стоматологию. С удовольствием поблагодарим врачей за отличную работу! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «МегаДэнт Казань».
    Ольга 16 марта 2020 в 15:10 про специалиста этого места Вячеслава Леонидовича Дрешера отзыв по телефону
    Стоматологию посещаем пару раз в год, в этот раз с ребенком были на приеме у врача Дрешер. Очень нравится компетентность, аккуратность доктора в работе. Цены так же приемлимы.
    • Приветствуем вас, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии МегаДэнт Казань.
  • Светлана 2 июля 2019 в 18:10 про специалиста этого места Вячеслава Леонидовича Дрешера
    Была на приёме в стоматологии МегаДэнтКазань, пришла по рекомендации к врачу Дрешеру В.Л., все очень понравилось, доброжелательный, врач от бога! Персонал приветливый, за исключением мед.сестры по имен Рамзия. Все время перебивала врача, давала какие то рекомендации, прошу сделать замечание.
    • Добрый день, Светлана! Спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Мы счастливы знать, что Вы обратились к нам и столь высоко оценили профессиональные и человеческие качества доктора. Обязательно поблагодарим Вячеслава Леонидовича от Вашего имени. Мы также сожалеем, что поведение медицинской сестры доставило Вам дискомфорт. Рамзия является квалифицированным сотрудником, чья работа нередко удостаивается слов похвалы. В задачи медицинской сестры входит подготовка кабинета и материалов, нео – показать
    Стелла 11 июня 2019 в 12:33 про специалиста этого места Вячеслава Леонидовича Дрешера отзыв по телефону
    Довольна качеством услуг в клинике, очень рада, что нашла ее. Наблюдалась у Вячеслава Леонидовича Дрешера главного врача и у ортопеда. Замечательные специалисты, вылечили мне зубы.
    • Добрый день, уважаемая Стелла. Большое Вам спасибо за то, что Вы выбрали нашу стоматологию. Обязательно передадим отдельную благодарность Вячеславу Леонидовичу. Это настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией. Рады, что Вы остались довольны качеством ее работы. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «МегаДэнт».
Записаться на приём в стоматологию МегаДэнт Казань на Даурской улице по телефону: +7 (937) 580-57-48.