Стоматология МегаДэнт Казань на Даурской улице

Стоматология МегаДэнт Казань на Даурской улице

4.8
до м. Аметьево — 1.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—20:00
последняя запись - на 19 часов

Акции стоматологии МегаДэнт Казань на Даурской улице

Отзывы о стоматологии МегаДэнт Казань на Даурской улице

4.8
    Алия 15 октября 2019 в 13:04 отзыв по телефону
    Я записывалась на снятие швов. Олег Александрович Маяков очень грамотный специалист. Мне понравилось доброжелательное отношение доктора и скорость проведения манипуляций. Очень вежливый и внимательный специалист. Приём по времени, приветливый персонал, подобрали удобное для меня время, позвонили и напомнили о приёме. Всё отлично.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Алия! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны работой доктора и качеством обслуживания. Обязательно поблагодарим Олега Александровича от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация стоматологии МегаДэнт Казань.
    Ахатова Фарида 30 сентября 2019 в 12:18 отзыв по телефону
    Мне очень нравится эта стоматология, прекрасно относятся к пациентам, хорошо лечат. Я была у Ильнура Кафилевича Исмагилова, отличный стоматолог-ортопед, также хотелось бы отметить Айдар Алмазович Шарифуллин. Все специалисты внимательные, вежливые, всегда сюда обращаюсь, качественно оказывают услуги.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Ахатова Фарида! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологии МегаДэнт Казань.
    Татьяна 25 августа 2019 в 12:52 отзыв по телефону
    Мне понравился врач Олег Александрович Маяков. Он по снимку всё подробно мне рассказал, ответил на все вопросы, хороший доктор. Мне понравилось отношение персонала на ресепшене, хочу выделить Юлию. Она очень милая и вежливая девушка. Я выражаю благодарность этой клинике.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологии МегаДэнт Казань.
    Олег 2 июля 2019 в 15:02 отзыв по телефону
    Я впервые был в этой клинике. Впечатление о ней у меня осталось хорошее. Мне понравилось внимательное отношение хирурга Олега Александровича. Он качественно делает свою работу. Мое лечение еще пока в процессе, но уже полученными результатами я доволен. Персонал в клинике вежливый и внимательный.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Олег! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением стоматологии и качеством работы доктора. Обязательно поблагодарим Олега Александровича за профессионализм и внимательное отношение. Всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии «МегаДэнт».
    алла 18 мая 2019 в 11:09 , отредактирован 18 мая 2019 в 12:23
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники » МегаДэнтКазань». Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику.
    Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Алла. Мы также хотели бы выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологии «МегаДэнт».
    Венера 9 января 2016 в 10:18
    Хочу выразить свою благодарность Вячеславу Леонидовичу! Огромное спасибо за Ваше чуткое отношение! Очень понравилась обстановка в клинике. Приветливый персонал. Всем советую!
    Светлана 2 июля 2019 в 18:10
    Была на приёме в стоматологии МегаДэнтКазань, пришла по рекомендации к врачу Дрешеру В.Л., все очень понравилось, доброжелательный, врач от бога! Персонал приветливый, за исключением мед.сестры по имен Рамзия. Все время перебивала врача, давала какие то рекомендации, прошу сделать замечание.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Светлана! Спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв. Мы счастливы знать, что Вы обратились к нам и столь высоко оценили профессиональные и человеческие качества доктора. Обязательно поблагодарим Вячеслава Леонидовича от Вашего имени. Мы также сожалеем, что поведение медицинской сестры доставило Вам дискомфорт. Рамзия является квалифицированным сотрудником, чья работа нередко удостаивается слов похвалы. В задачи медицинской сестры входит подготовка кабинета и материалов, нео– показать
    Стелла 11 июня 2019 в 12:33 отзыв по телефону
    Довольна качеством услуг в клинике, очень рада, что нашла ее. Наблюдалась у Вячеслава Леонидовича Дрешера главного врача и у ортопеда. Замечательные специалисты, вылечили мне зубы.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Стелла. Большое Вам спасибо за то, что Вы выбрали нашу стоматологию. Обязательно передадим отдельную благодарность Вячеславу Леонидовичу. Это настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией. Рады, что Вы остались довольны качеством ее работы. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «МегаДэнт».

Специалисты стоматологии МегаДэнт Казань на Даурской улице

Записаться на приём в стоматологию МегаДэнт Казань на Даурской улице по телефону: +7 (843) 216-83-60.