Стоматологический центр Qdent на улице Шамиля Усманова

Стоматологический центр Qdent на улице Шамиля Усманова

+7 (987) 215-07-... — показать +7 (843) 215-07-... — показать номер недействителен
до м. Яшьлек — 1.1 км

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о стоматологическом центре Qdent на улице Шамиля Усманова

4,2
    21 августа 2018 в 11:47
    Удивительно, но в частной клинике я заплатил столько же, сколько и в государственной. В последней вылечил 2 зуба, которые продолжили болеть, оказалось, мне просто поставили пломбы поверх кариеса. Выяснилось это на приеме у Акперзаде, который посмотрев на мое перекошенное лицо, стал исправлять недоделки коновалов из поликлиники. Было абсолютно не больно, даже после того, как отошла анестезия. Результатом остался доволен, всем друзьям советую 32 жемчужины и Акбара Шахмаровича.
    1 марта 2018 в 19:42
    Всем огромнейшее спасибо от администратора,до замечательного врача — мужчины,за оказанную стоматологическую помощь в стоматологии 32 Жемчужины на ул.Шамиля Усманова…Особенно рекомендую тем,кто очень боится,волнуется и переживает (сама такая) за поход в стоматологическую клинику.Особая благодарность,конечно же врачу,врачу — волшебнику!!!!Цены не кусаются,отношение к пациенту на высшем уровне!!!Ещё раз спасибо!Я Вам очень благодарна!!!!Здоровья Вам и процветания!!!!
    • Нам очень приятно читать отзывы пациентов. Благодари им мы понимаем, что развиваемся в правильном направлении. Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Всегда Вам рады!
  • 18 сентября 2019 в 15:20 через ВКонтакте
    Мирель, у меня к тебе единственный вопрос.
  • 3 сентября 2018 в 13:14 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, на какую почту я могу сбросить Вам коммерческое предложение? На сайте нет информации, я смотрел.
  • 14 июня 2018 в 22:50 через ВКонтакте
    доброй ночи. 15.06.18 работаете? есть ли место на шамиля усманова 32?
    • 15 июня 2018 в 13:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте, сегодня все наши клиники отдыхают. За исключением филиала на Адоратского, у них сокращенный день до 15.00
  • 6 июня 2018 в 16:26 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность Хайрутдиновой Гульшат Радиковне за её профессионализм, доброе и внимательное отношение ко мне, как к пациенту. Мне нравится ваша клиника, очень хорошее отношение персонала! Всем большое спасибо!!! Успехов в вашей очень нужной нам работе! Счастья и здоровья всем вам!
  • 5 марта 2018 в 18:51 через ВКонтакте
    Огромную благодарность выражаем врачу Актару Шахмаровичу за высокий профессионализм. Он вылечил зуб нашему ученику из школы-интерната 1, спасибо вам огромное.
  • 21 сентября 2017 в 20:28 через ВКонтакте
    Выиграла мадам с закрытым профилем. Развод!!!
    • 21 сентября 2017 в 21:23 через ВКонтакте
      Мы очень благодарны Вам за прослеживание честности конкурса, но вроде уже все слова Вами и нами были сказаны в инстаграм. Победитель выбран честно и тема закрыта.
  • 28 ноября 2016 в 8:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте! 3 года назад устанавливала у вас скайс, снятие его ведь бесплатно?
    • 28 ноября 2016 в 11:05 через ВКонтакте
      Стоматология «32 ЖЕМЧУЖИНЫ» Казань, стоимость можно узнать?
    • 28 ноября 2016 в 10:54 через ВКонтакте
      Добрый день, снятие скайса оплачивается отдельно. Предварительная запись по телефонам клиник.
  • 21 ноября 2016 в 0:01 через ВКонтакте
    доброй ночи,напишите пожалуйста цены))))
    Постоянным клиентом действует какие нибудь скидки?)))
    • 21 ноября 2016 в 10:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте Лилия, ознакомиться с ценами наших клиник Вы можете по ссылке У нас действует накопительная система: дисконтные карты на 5% и 10%, в зависимости от суммы которую Вы потратили на услуги.
      Также подписчики наших групп в контакте и инстаграм получают скидку 5% при оплате услуг, необходимо только назвать Ваш «ник»
  • 14 ноября 2016 в 12:13 через ВКонтакте
    Добрый день, можно уточнить у вас цены на керамические лигатурные брекеты?
    • 14 ноября 2016 в 20:06 через ВКонтакте
      Стоматология, цену можно узнать?
    • 14 ноября 2016 в 16:37 через ВКонтакте
      Добрый день, мы устанавливаем только безлигатурные брекеты. С ними Вам нет необходимости приходить на прием каждую неделю или две, а это экономит и ваше время и, в конечном счете, ваши средства.
  • 16 сентября 2016 в 1:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А какое обезболивающее у вас используется?
    • 17 сентября 2016 в 12:55 через ВКонтакте
      Стоматология, я не знаю к сожалению, возможно ли без него, тк нужно с нервом что то сделать…
    • 17 сентября 2016 в 12:51 через ВКонтакте
      Илона, в таком случае вам необходимо выяснить на какой компонент лекарственного препарата у вас непереносимость и правильно подобрать анестезию. На сегодняшний день, все клиники пользуются ультракаином. Если есть возможность лечиться без обезболивания — воспользоваться ею.
    • 16 сентября 2016 в 18:57 через ВКонтакте
      Стоматология «32 ЖЕМЧУЖИНЫ» Казань, именно так
    • 16 сентября 2016 в 18:57 через ВКонтакте
      Илона, у Вас непереносимость данного препарата? Почему Вы ищете другие варианты?
    • 16 сентября 2016 в 12:22 через ВКонтакте
      Стоматология «32 ЖЕМЧУЖИНЫ» Казань, другие варианты есть возможность поискать?
    • 16 сентября 2016 в 12:09 через ВКонтакте
      Добрый день, мы используем в своих клиниках ультракаин. Это самый действенный анестетик на сегодняшний день.
  • 11 августа 2016 в 22:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте) у вас в стоматологии делают такие вот вкладки на зубы вместо пломбы?
    Показания для вкладок — отсутствие определенного процента тканей в зубе и слишком тонкие оставшиеся стенки. Ставят их потому, что по мере светоотверждаемая пломба дает усадку после установки, и зуб может треснуть, если стенки тонкие. Вкладку же изготавливают в лаборатории по слепку, потом вклеивают на место. Зуб стачивают, готовя полость под вкладку.
    • 16 августа 2016 в 19:44 через ВКонтакте
      Стоматология, а цены на вкладки от скольки у вас идут?
    • 12 августа 2016 в 11:46 через ВКонтакте
      Добрый день, такие вкладки называются анатомическими. Наш доктор Сергеев Вячеслав Сергеевич ими занимается. Чтобы попасть к нему на консультацию, необходимо записаться по телефону 560-43-43
  • 26 июля 2016 в 9:43 через ВКонтакте
    Добрый день. С кем из администраторов можно проконсультироваться?
    • 26 июля 2016 в 15:49 через ВКонтакте
      Стоматология «32 ЖЕМЧУЖИНЫ» Казань, хорошо,спасибо.
    • 26 июля 2016 в 15:36 через ВКонтакте
      Нина, мы не различаем пациентов, пришедших по Биглиону или лечащихся за полную стоимость. При лечении терапевт подгоняет пломбу под Ваш прикус, иначе излишки ее (пломбы) будут доставлять Вам дискомфорт.Для полной уверенности в результате, Вам будет лучше принести каппу с собой на прием.Мы предоставляем гарантии на срок от 6 месяцев.
      Наличие купона является обязательным условием, иначе будет посчитана полная стоимость лечения.
    • 26 июля 2016 в 14:24 через ВКонтакте
      Стоматология «32 ЖЕМЧУЖИНЫ» Казань, на данный момент у вас проходит акция по купонам биглион на лечение кариеса. Скажите, пожалуйста, отличается ли данное лечение по купону от обычного? Есть ли какие-то гарантии на пломбы? Не так давно я сняла брекеты, сейчас одеваю капы на ночь, мой ортодонт сказал, что при лечении кариеса нужно будет пломбы подгонять под капы, это действительно так? И можно ли не покупать купон на сайте, а придти оплатить стоимость по нему в кассе?
    • 26 июля 2016 в 12:13 через ВКонтакте
      День добрый, Вы можете задать свой вопрос здесь.
  • 25 апреля 2016 в 13:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить лечение сложного зуба?
    • 26 апреля 2016 в 12:35 через ВКонтакте
      Екатерина, для записи в одну из клиник, Вам необходимо предварительно записаться. Мы подберем удобное для Вас время.
    • 25 апреля 2016 в 20:02 через ВКонтакте
      Стоматология, а когда можно прийти на осмотр?
    • 25 апреля 2016 в 14:38 через ВКонтакте
      Добрый день, лечение в наших клиниках начинается от 1000 р. и зависит от сложности. Точную стоимость доктор сможет озвучить вам после бесплатной консультации, непосредственно в приемном кресле. Мы приглашаем Вас к нам. Предварительно необходимо записаться по телефонам: 510-79-79, 560-43-43, 520-50-50 или на 32dental.ru

4,2
    9 ноября 2021 в 21:19 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Шипилову
    Лечили дочке зуб у Ольги Николаевны, она замечательный врач. Мне так нравится, как она общается с детьми. Всегда улыбается, шутит. И лечит хорошо и быстро. Пошли к ней по рекомендации мамочек из мамского чата. Не зря все от нее в восторге. Огромное спасибо за профессионализм и любовь к детям.
    7 мая 2020 в 14:59 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Шипилову
    Делали дочке пластику уздечки верхней губы.Сделали все быстро,качественно и безболезненно.Быстрый и доступный сервис.Не дорого.Очень довольна.Буду обращаться в эту клинику,хоть и живу в другом городе.
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,2 на основании 15 отзывов и 11 оценок
Записаться на приём в стоматологический центр Qdent на улице Шамиля Усманова по телефону: +7 (987) 215-07-07.