Стоматологическая клиника IntegraMed

Стоматологическая клиника IntegraMed

Имплант "под ключ" 40000 руб.
до м. Яшьлек — 1 км
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 08:00—16:00; Вс: 09:00—15:00
Имеется удобная парковка.
Юридическое название: ООО "ФРЕЙЯ"

Специалисты стоматологической клиники IntegraMed

Акции стоматологической клиники IntegraMed

Отзывы о стоматологической клинике IntegraMed (ИнтеграМед)

Надежда Викторовна 13 октября 2020 в 14:34 про специалиста этого места Булата Фаритовича Шакирова
    Мне 62 года. Заболела десна над 8 зубом (зуб мудрости). Пришла по отзывам в интернете к Шакирову Булату Фаритовичу. Говорю ему большое спасибо!!! Зуб в десне уже сгнил,по снимку, да еще и рос почти горизонтально в надкоснице. Врач очень терпеливо и аккуратно разрезал десну, зуб удалил. У меня осталось очень положительное впечатление о враче: — не равнодушный, руки сильные, движения точные
  • Оксана. Б. 13 марта 2020 в 15:14
    У меня были жутко тонкие губы и меня это очень напрягало, поэтому решилась на контурную пластику. Долго выбирала куда и к кому пойти и остановила свой выбор на Пшеничнековой Татьяне Викторовне клиника Integramed. Она действительно профессионал своего дела, после консультации у меня ушли все страхи, спокойно доверилась ей. Процедура прошла спокойно, результатом я очень довольна — губы объемные и форма хорошая стала. Сделала Juvederm 55мл рекомендую)
    • Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация медицинского центра и стоматологии IntegraMed.
    Айгиз Бикметов 4 августа 2021 в 22:15
    Достоинства
    Всё со слов супруги. Цены за услуги постоянно плавают, никакой конкретики. Сроки выполнения работ не соблюдаются-обещанные 8 месяцев переросли в 12, под конец начали суетиться и качество выполненных ранее работ ухудшилось. Никогда не можем дозвониться до врача, всегда общаемся с администратором. Неоднократно обещали перезвонить, в итоге сами стали понимать, что им наплевать. Время ожидания приёма по записи за месяц более получаса. При подборе цвета коронки всей «бандой» пытались убедить что родной цвет зубов (по отношению к которым подбирался цвет коронки) -кофейный…это либо непрофессионализм, либо «залечивание лоха », либо коллективный дальтонизм. По поводу рекомендации после установки импланта — «Не ходите зимой без шапки«- это единственное, что прозвучало, (стендаперы могут посоветовать даже лучше, уровень профессионализма — » Зашкаливает»… После оплаты услуг — отношение к клиентам меняется вкорне(бабки прошли, лохов слили…)После, якобы, завершения работ случайно от знакомых узнали, что нам должны были выдать паспорт на имплант с пожизненной гарантией. Не факт ещё, что вышлют. Вот даже сейчас более получаса сидим ждем обратной связи с этой шарашкиной горе-конторой. – показать
    • Добрый день, Айгиз Бикметов.
      Большое спасибо за отзыв, мы ценим каждый комментарий! Сожалеем, что у вас и вашей супруги сложилось негативное впечатление о клинике. Уверяем вас, что делаем все возможное, чтобы каждый их наших пациентов оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному в профиле телефону, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации и разрешить возникший конфликт.
      С уважением, Стоматологическая клиника IntegraMed.
  • Алена 13 января 2020 в 16:03
    Попала в клинику совершенно случайно. И совсем не пожалела. Очень вежливый персонал, сдала все анализы медсестру не помню как зовут но было абсолютно не больно. Записалась ещё на приём к неврологу))
    • Здравствуйте, Алена! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр и стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра и стоматологии IntegraMed.
  • Ольга 13 января 2020 в 15:58
    Ребенок очень часто болеет, проблемы с иммунитетом. Пришла в Интеграмед на прием к педиатру в декабре. Очень вежливый врач, внимательная к ребенку. Сразу поставила диагноз, выявила причину. Начали лечение, болезнь быстро прошла, ребенок чувствует себя прекрасно. Сейчас проходим поддерживающее лечение для улучшения иммунитета. Будем наблюдаться только в этом центре!
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
  • Ксения 11 января 2020 в 13:38
    Добрый день, хочу выразить благодарность врачу Марии Игоревне. В очередной раз пришли с ребенком на лечение зубов. Мария Игоревна, как всегда нашла подход к моему ребенку,выполнила работу быстро и качественно.
    • Здравствуйте, Ксения! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр и стоматологию. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация медицинского центра и стоматологии IntegraMed.
  • Руслан 11 января 2020 в 11:53
    Был на приеме первый раз. Вылечил зубы и результатом остался доволен. Работают отличные специалисты. Буду приходить еще и советовать друзьям и знакомым!
    • Здравствуйте, Руслан! Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация медицинского центра и стоматологии IntegraMed.
  • Хасанова Г.Р. 4 января 2020 , отредактирован 20 января 2020 в 15:33
    Выражаю огромную благодарность Ишковой Марии Игоревне за её пофессионализм. Благодаря ей я не боюсь стоматологов, очень долгое время болел зуб, не могла созреть на лечение, было жутко страшно, но придя в клинику страх моментально прошел. Очень уютно, красиво, очень доброжелательный и улыбчивый мед.персонал. Зуб благополучно вылчили за что огромное спасибо, теперь с уверенностью могу сказать Зубная Фея существует)) и она у меня теперь есть. Процветания и много благодарных Вам пациентоа. Спасибо.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв. Рады, что Вы довольны профессиональной работой специалиста, оказанным вниманием и заботой. Добрые пожелания и слова благодарности мы обязательно передадим доктору. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация медицинского центра и стоматологии IntegraMed.
  • Сафина Э.А. 4 января 2020
    Побывала на открытии медицинского центра. Очень понравился первоснал, работают приятные, отзывчивые врачи. Современный интерьер, угостили кофе. Удобное местопложение, от остановки 2 минуты. Обязательно буду сюда обращаться. Удобно то, что многое можно сделать в одном месте.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями. Приятно, что Вы обратили внимание на доброжелательное отношение к пациентам. У нас работают квалифицированные врачи, владеющие современными методами диагностики и лечения. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медицинского центра и стоматологии IntegraMed.
  • Мазитов М.К. 27 декабря 2019 , отредактирован 20 января 2020 в 15:32
    Долгое время мучался с кариесом. Посетил кучу врачей-стоматолого.
    О клинике «IntegraMed» узнал от знакомых. Узнал о том, что состоится открытие. Врач-стоматолог Ишкова Мария Игоревна все тщательно осмотрела, провела необходимое лечение, дала напоследок рекомендации, назначила последующий прием для контроля постанвоки проб. Лечение остался очень доволен, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    Клиника поразила уютом и вниманием к пациентам.
    • День добрый. Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей стоматологии и доверили нам заботу о своём здоровье. Спасибо за отзыв! В нашей клинике работают только высококвалифицированные и опытные врачи-стоматологи! Санация полости рта без боли и максимум комфорта для пациентов — один из наших основополагающих принципов. Мы гордимся тем, что Вы столь высоко оценили работу нашего доктора. Непременно передадим Марии Игоревне отдельную благодарность! Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квал – показать
    Анонимный пользователь 25 июня 2020 в 16:42 про специалиста этого места Марию Игоревну Ишкову
    Обращаемся за лечением к Ишковой Марии Игоревне. Самый лучший специалист, находит подход, нравится отношение к детям. Лечит всё безболезненно. В ближайшее время запишемся на приём! Очень довольны качеством работы, большое спасибо!
    • Анонимный пользователь, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим вашу похвалу Марии Игоревне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация медицинского центра и стоматологии IntegraMed.
  • Юрьев Денис Викторович 29 января 2020 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Пшеничникову
    Хочу выразить огромную благодарность Пшеничниковой Татьяне. Очень долго ее искала и наконец нашла в м.ц. IntegraMed. Спасибо Вам большое. Все проблемы с лицом пропали. Вы моя фея.
    • Здравствуйте, уважаемый Денис Викторович. Благодарим Вас за внимание к нашему труду и столь позитивный комментарий. Татьяна Викторовна — замечательный врач и очень отзывчивый человек. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Надеемся, с Вашим здоровьем все в полном порядке. Если же понадобится помощь, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра и стоматологии IntegraMed.
    Светлана 24 января 2020 в 12:14 про специалиста этого места Гульфию Робертовну Павлову
    Здравствуйте. Ходила по врачам очень долгое время, пока не попала к этому замечательному врачу. Сначала назначили анализы, все посмотрела и объяснила. Прохожу лечение и становится гораздо лучше. Врач с большой буквы. Всем советую
    • День добрый, уважаемая Светлана. Благодарим вас за то, что вы выбрали для лечения наш медцентр и нашли время для отзыва о нашей работе. Ваш позитивный комментарий и рекомендации очень полезны для нас и наших потенциальных пациентов. Обязательно передадим ваши слова непосредственно вашему лечащему врачу. Гульфии Робертовне будет очень приятно их услышать. Если вам понадобится квалифицированная медицинская помощь, то вы всегда можете рассчитывать на услуги наших врачей. С пожеланием крепкого здор – показать
    Светлана 22 января 2020 в 8:43 про специалиста этого места Марию Игоревну Ишкову
    Хочу поблагодарить Марию Игоревну за хорошую работу. Пришла конкретно к ней по совету подруги и не пожалела. Всем очень тоже советую замечательный доктор
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности лично Марии Игоревне. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал своего дела. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда Ваши, администрация медицинского центра и стоматологии IntegraMed.
    Арина 17 января 2020 в 21:15 про специалиста этого места Марию Игоревну Ишкову
    Пришла на приём с острой болью. За один раз все сразу пролечили и поставили пломбу. Мария Игоревна очень понравилась как врач. Все аккуратно сделала. Составили план лечения. Спасибо большое
    • День добрый, уважаемая Арина. Благодарим Вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Мария Игоревна — это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра и стоматологии IntegraMed.
    Альберт Кашапов 16 января 2020 в 11:48 про специалиста этого места Булата Фаритовича Шакирова
    Хотел бы поделиться своими впечатлениями о моем первом в своей жизни посещении хирурга. В Integramed я попал еще на открытие, и на бесплатной консультации мне сказали, что я прикусываю щеку, а виноват во всем кривой зуб мудрости. Собрался с духом, и пришел его удалять. По дороге к врачу, я прокручивал ужасные картинки из фильма «Пила», и мне становилось все страшнее и страшнее собрался с духом, сел в кресло, и… И все! Зуба нет, боли нет! В голове до сих пор играет песня » Акуна Матата» из му – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Альберт. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра и стоматологии IntegraMed.
  • Попова М.А. 7 января 2020 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Пшеничникову
    26.12.19 была в первый раз на приеме у Пшеничниковой Татьяны Викторовны. Были большие проблемы и кожей (воспаление). Татьяна Викторовна назначила домашний уход и дала рекомендации по питанию. Прошло 1.5 недели и сыпь значительно уменьшилась. По прогнозам через неделю должно все пройти)) Татьяна Викторовна — чудесный врач! Успехов Вам!
    • День добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Непременно передадим личную благодарность Татьяне Викторовне. Ей, несомненно, будет очень и очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация медицинского центра и стоматологии IntegraMed.
  • Карпова И.Г. 5 января 2020 про специалиста этого места Марину Владимировну Шакирову
    Была на приеме у терапевта Шакировой Марины Владимировны. Обратилась к ней за помощью по совету подруги и не капельки не пожалела! Очень внимательный и обходительный врач, профессионал своего дела. Спокойная, обоятельная. Объясняет каждое наначение и необходимость каждого препарата. Буда следовать каждому совету и назначению. Посоветую всем родственникам этого золотого доктора. Огромное спасибо!
    • Добрый день. Сердечно благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Непременно передадим вашу благодарность непосредственно Марине Владимировне. Обещаем оправдывать Ваши ожидания и всегда держать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра и стоматологии IntegraMed.
  • Савик Г.К. 5 января 2020 про специалиста этого места Полину Евгеньевну Орлову
    В далеком 2010 году я думал, что чере 10 лет буду таким же красивым и куерявым парнем. Но как же я ошибался!!! Года шли а вместе с ними таяла и шевелюра. И вот сегодня, после консультации трихолого П.Е. Орловой у меня появилась надежда! Причина найдена, план действий составлен. Огромное спасбио, Вам Полина Евгеньевна за такой подарок!
    • Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку квалификации нашего специалиста. Полина Евгеньевна будет очень рада услышать такие теплые слова в свой адрес. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация медицинского центра и стоматологии IntegraMed.
  • Гилязова А.М. 28 декабря 2019 про специалиста этого места Булата Фаритовича Шакирова
    Была на удалении зуба мудрости у Шакирова Булата Фаритовича 28.12.2012 г.
    Удаление прошло на удивление безболезненно (после анастезии). Сама процедура заняла не более 15 минут. Булат Фаритович провел удаление очень аккуратно и бережно, простоянно узнавал о моем самочувствии. После дал все необходимые рекомендации, назначил вкусные таблетки. Приду на удаление оставшихся зубов!
    Успехов и проветания!
  • Лилия 22 августа 2019 в 19:19 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Пшеничникову , отредактирован 23 августа 2019 в 9:23
    Спасибо доктору огромное!
    Вылечила прыщи у ребёнка. Кожа чистая!
    Дважды были до Татьяны Викторовны у дерматологов, были настроены на лечение, но даже анализы не назначались нам. Приём длился 15 минут от силы.
    У этого доктора наш первый приём длился час. Дала рекомендации по питанию, по уходу, назначила все обследования и анализы. Второй раз пришли с анализами и получили новые рекомендации и лечение. В третий раз пришли с чистой кожей! Ещё раз огромное спасибо.
  • Ляйсан 28 июля 2018 в 20:45 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Пшеничникову , отредактирован 29 июля 2018 в 12:32
    Хожу к врачу-косметологу Пшеничниковой Татьяне Викторовне. Очень нравится и как специалист и как человек. Никаких лишних назначений, все назначения и советы в рамках здравого смысла.
    Сама клиника чистая и уютная, персонал вежливый, дирекция прислушивается к мнению клиентов. Очень часто бывают скидки, хотя цены и без этого невысокие относительно других клиник.

• Олег 23 января 2020 в 15:17
    Спасибо большое клинике за прекрасных специалистов, был уже можно сказать у всех
  • Светлана 14 января 2020 в 8:44
    Потрясающая клиника. Отзывчивый персонал, все уютно и красиво, пришла на приём к косметологу немного раньше своего времени налили кофе с конфетками смотрела телевизор мое время подошло не заметно. У косметолога тоже все понравилось. Определили проблему назначили лечение.
    Ольга 14 января 2020 в 22:43 про специалиста этого места Алсу Ханнановну Сабирзянову
    Приводила ребёнка на осмотр. Очень чуткий врач, будем наблюдаться.
    Лола 14 января 2020 в 22:28 про специалиста этого места Марию Игоревну Ишкову
    Хочу поблагодарить Марию Игоревну. По началу очень боялась придти к стоматологу. Но она успокоила, все доступно объяснила. Пролечили сразу 2 зуба, пломбу даже не видать. Хочу поменять все остальные. Спасибо Вам большое))
Записаться на приём в стоматологическую клинику IntegraMed по телефону: +7 (937) 580-66-98.