Отзывы о медицинских центрах Казани

Все отзывы подряд
  • Добрый день, Елена!
    Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники.
    Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество врачебной консультации. Желаем здоровья!
    Елена 14 октября 2021 в 14:55 отзыв по телефону
    Приходила на первичную консультацию к ортодонту. Прием длился 20—30 минут. Врач общался со мной вежливо, подробно отвечал на вопросы. Можно сказать, доктор предоставил исчерпывающие объяснения, которые мне были необходимы на данный момент. Кабинет ухоженный, чистый, опрятный. Врача я выбрала, руководствуясь отзывами о нем. Я искала компетентного ортодонта, способного помочь в решении моей сложной проблемы.
  • Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады,что Вам у нас понравилось и Вы получили квалифицированную помощь. Будьте здоровы!
    Анонимный пользователь 14 октября 2021 в 12:13 отзыв по телефону
    Я приходила на протезирование. На приеме я чувствовала себя хорошо. После врач мне предоставил все необходимые рекомендации. Доктор произвел на меня очень хорошее впечатление. У него есть все хорошие качества, присущие хорошему специалисту. Мне все очень понравилось, я пойду к нему еще. При выборе доктора для меня главное его профессионализм.
    Гулия 8 октября 2021 в 16:00 отзыв по телефону
    Мне очень нравится эта клиника, постоянно в неё обращаюсь. Мне нравится лечение хорошее, врачи приятные. Последний раз я камни удаляла. Врач был общительный, приятно встретил, всё понятно и дословно объяснил. Роза Константиновна мне тоже нравится врач, у неё была на приёмах. Они вежливо и без грубости обращаются с клиентами. На рабочем месте чисто и стерильно.
    Татьяна Васильевна 27 сентября 2021 в 10:31 отзыв по телефону
    Получаю качественное лечение зубов в стоматологической клинике Занифдент на метро Яшьлек. Постоянно лечусь у Розы Константиновны. Все пломбы ее отлично стоят, в кабинете стерильно и аккуратно. Хорошая, добрая, ответственная женщина.
  • Добрый день.
    Большое спасибо за такие добрые слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким. Обращайтесь!
    С уважением, Медицинский центр Звезда на улице Карла Маркса.
  • Добрый день, Владислав.
    Благодарим вас за оставленный отзыв! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    С уважением, Медицинский центр Звезда на улице Карла Маркса.
  • Добрый день, Денис! Благодарим вас за оставленный отзыв.
    Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Звезда.
  • Добрый день, Аида.
    Спасибо за добрые слова! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
  • Добрый день, Елена.
    Благодарим за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
  • Добрый день.
    Спасибо вам большое за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    С уважением, Медицинский центр Звезда на улице Фрунзе.
  • Добрый день, Ленар! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
  • Здравствуйте, Алёна! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
    Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
  • Приветствуем вас, Лилия! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
    Всегда рады вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Звезда.
  • Добрый день, Ирина.
    Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Медицинский центр Сердце на улице Островского.
  • Добрый день, Артём.
    Благодарим вас за замечательный отзыв. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    С уважением, Медицинский центр Сердце на улице Островского.
  • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Сердце.
  • Добрый день.
    Благодарим вас за отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    С уважением, Медицинский центр Звезда на улице Космонавтов.
    Анонимный пользователь 13 октября 2021 в 17:50 отзыв по телефону
    Первый раз обратилась в центр. Центр хороший, мне понравился. Я сдавала анализ на онкоцитологию и гистологию. И была на приёме у врача Олега. Доктор общался очень вежливо, доступно и грамотно всё объяснил, потому что многие термины не понятны были. Предоставил мне необходимые рекомендации для моего возраста. Для меня главное в услуге, это общение с пациентом, добродушие, уважение, доброжелательность и тактичность. Результаты по онкоцитологии получила на следующие сутки, а по гистологии через три – показать
  • Добрый день, Фируза.
    Спасибо большое за отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    С уважением, Медицинский центр Звезда на улице Космонавтов.
  • Алексей 14 октября 2021 в 17:25
    А если есть головокружения при шейном остеохондрозе, лечит?
    Oleg Melov 24 января 2021 в 21:36
    Коронавирус никого не красит. В начале зимы прошлого года и я им заболел. Ощущения не из приятных. После него возникли проблемы со здоровьем. Потерял обоняние и вкус, стали доставать головные боли. В этом центре мне помогли. Прошёл несколько сеансов гирудотерапии и мне делали массаж. Сейчас я здоров.
    Кристина Аверина 18 января 2021 в 4:40
    Переболела COVID-19. Была одышка, утомляемость, головокружение. После лечения самочувствие улучшилось. Сейчас чувствую себя замечательно. Прошла гирудотерапию и мне ставили капельницы. Медперсонал замечательный у них)
  • Спасибо за добрые слова в адрес доктора Измайлова Г.Р!
    Наша Галия Рафиковна очень любит свою профессию, поэтому работу выполняет с душой и качественно!
    С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов
    Рашид Вильданов, руководитель клиники.
    Лейсан 20 февраля 2020 в 15:36
    Мне посоветовали клинику Вильдан, доктора Галию Рафиковну! Спасибо БОЛЬШОЕ за ваш профессионализм, доброту и терпение так как очень боялась идти лечить зубки, а доктор вылечила мне зубы совершенно безболезненно и красиво! Спасибо!
  • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2019 в 8:09 , отредактирован 26 декабря 2019 в 10:18
    Как мало мы говорим друг другу слова благодарности…
    Большое спасибо за теплый отзыв, тем более в канун Нового года!
    Очень хочется завершить год хорошим настроением и в Новом году радовать друг друга!
    Здоровья Вам Зиля, удачи и много радости в жизни!

С наилучшими пожеланиями
    Генеральный директор Рашид Вильданов.
  • Здравствуйте, Альбина! Благодарим Вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра профессиональной стоматологии Доктора Хасанова.
    Альбина 3 февраля 2021 в 12:56
    Обратилась в клинику с острой болью. Очень выручил график работы клиники до 21:00, успела заехать после работы. На входе встретила администратор, проводила к специалисту. Стоматолог выполнил работу на высшем уровне!!! Удивила не высокая стоимость всей процедуры!!! Теперь буду обращаться только в эту клинику!!! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и соответствие цены и качества!!!
  • Добрый день, Лилия.
    Спасибо вам за ваши добрые, теплые слова. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    С уважением, Центр профессиональной стоматологии Доктора Хасанова.
  • День добрый, Алёна! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новый век.
  • Добрый день, Анна.
    Сердечно благодарим за ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    С уважением, Стоматология Новый век на проспекте Альберта Камалеева.
    Алёна 13 октября 2021 в 18:15 отзыв по телефону
    Один раз была на консультации. Буду после отпуска вставлять зубы. Врач произвёл самое лучшее впечатление, относился вежливо и внимательно. Всё мне подробно и доступно объяснил, предложил разные варианты имплантаций.
  • Добрый день.
    Благодарим вас за отзыв и добрые слова. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
  • Добрый день.
    Спасибо вам за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    С уважением, Офтальмологическая клиника Третий глаз на Спортивной улице.
  • Добрый день, Diana Giniatullina.
    Благодарим за отзыв, нам важен каждый комментарий. Приносим свои искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Уверяем вас, что прежде всего заботимся о здоровье наших дорогих пациентов. Будем благодарны, если вы обратитесь непосредственно в нашу клинику. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
  • Добрый день.
    Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Стоматология Мэйн клиник+.
  • Добрый день, Фаридун.
    Спасибо вам за добрые слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    С уважением, Стоматология Мэйн клиник+.
  • Добрый день, Равиль Хамитович.
    Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Стоматология Мэйн клиник+.
  • Добрый день, Лилия.
    Спасибо за ваш отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    С уважением, Клиника СЛ.
  • Лилия 14 декабря 2020 в 21:55
    В преддверии Нового года хочу выразить свою огромную благодарность Светлане Леоновне за создание такой чудесной клиники с таким удивительным персоналом.Все от докторов до медсестер,администраторов являются высокопрофессиональными специалистами,чуткими,внимательными.Пользуюсь услугами клиники давно, УЗИ делаю у Воронина А.В.,посещала трихолога Богданову М.А.,гинеколога Пуганову Е.П.,кардиолога Хайруллину С.Г.,терапевта Головко О.А.,хирурга Хотяна А.Р.Я больше нигде в Казани не видела такого отнош – показать
  • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что вы выбрали именно нашу клинику. Как вы успели заметить, Анна Евгеньевна внимательно относится к каждой проблеме пациента и поможет справиться с любым недугом. С удовольствием поблагодарим врача от вашего имени! Желаем вам скорейшего выздоровления.
    С уважением, Клиника СЛ.
  • Добрый день, Эльвира.
    Большое спасибо вам за позитивный отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    С уважением, Центр остеопатии Остеомед на улице Академика Сахарова.
  • Добрый день, Светлана.
    Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    С уважением, Центр остеопатии Остеомед на улице Академика Сахарова.
  • Добрый день, Виолетта! Большое вам спасибо за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
    Рады, что визит в центр остеопатии оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра остеопатии Остеомед.
  • Здравствуйте, Спасибо! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
    Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Лика Стом.
    Спасибо 19 мая 2021 в 18:35
    Достоинства
    Профессионализм, умение найти подход к ребенку перед лечением (первичный осмотр) и в процессе. Все происходит в форме игры, но слезы ни куда не денешь. Мы удаляли зуб
  • Добрый день, Надежда! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Лика Стом.
  • Мария 3 сентября 2019 в 9:54 , отредактирован 3 сентября 2019 в 11:47
    Администраторы ужасно работают! Мало того, что не дозвониться, приехав в клинику разговаривают по сотовому, а телефон рабочий на тихом режиме, который они игнорируют!
    анализы выполняют ОАМ больше суток! Первый раз такое встречаем!
    Первый раз обратилась в беременность, зареклась больше не ходить туда! Второй раз малышу мочу решили сдать и опять 25!!!
    Радик Гилмуллин 18 июля 2019 в 15:47
    Консультировался у Богдана Романовича. Врач опытный, я выяснил все, что хотел узнать. Услуги свои не навязывает, что плюс в платных клиниках. То, что ожидал, все получил. Первое впечатление самое положительное, вскоре снова обращусь со своей проблемой.
    Мария Полонская 18 июля 2019 в 15:45
    Хотим поблагодарить Владимира Анатольевича! Когда мы впервые с мужем пришли на прием, он все понятно нам объяснил. Проведя осмотр, он сказал пройти обследование. Потом рассказал, как будет проходить операция и какое лечение он потом назначит. Через 2 дня он провел мужу операцию. Все прошло успешно. Супруг доволен. Ему понравилось, что Владимир Анатольевич разговаривал с ним вовремя процесса.
  • Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Авиценна-эндокринология.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 13:25 отзыв по телефону
    Один раз пришла и все понравилось в этой клинике, записывалась на прием к эндокринологу.
  • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    Всегда рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Авиценна-эндокринология.
    Анонимный пользователь 23 октября 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    Обслуживание в этом центре на высоте, качеством лечения я осталась довольна.
    Анонимный пользователь 23 августа 2020 в 18:33 отзыв по телефону
    Обслуживание, отношение сотрудников — всё понравилось в этом центре, поэтому рекомендую его всем, у кого есть проблемы.
    Анонимный пользователь 16 июля 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Мне нравится обслуживание в этом центре.
  • Приветствуем вас, Валентина! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники New Dent.
    Валентина 14 октября 2021 в 10:28 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаю клинику. Последний раз зуб лечила. Процедура длилась около часа. Всё проходило безболезненно. Рекомендаций не потребовалось, через три часа прошла заморозка и можно было кушать. С доктором было очень комфортно. Изначально я выбрала данную клинику, потому что муж ходил в неё и она находится рядом с домом.
  • День добрый, Ирина! Мы признательны вам за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
    Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники New Dent.
  • Здравствуйте! Спасибо большое за Вашу высокую оценку нашей клиники. Берегите Ваше зрение!
    Паришан 16 августа 2021 в 13:21
    Достоинства
    Очень красивый интерьер. Уютно. Трепетное отношение персонала (очень вежливые)
    Недостатки
    Недостатков нет
  • Здравсвуйте Рамис, благодарим за добрые слова о нашей клинике, мы очень рады, что Вы остались доволны нашим приемом! Берегите себя.
  • Добрый день, благодарим вас, за обратную связь. Будем дальше стараться для того, что бы нашим пациентам было комфортно.
    Галина 7 апреля 2021 в 21:02 отзыв по телефону
    Я случайно попала в эту клинику, потому что была в другом городе и мне нужно было сделать рентген зуба. Снимок мой посмотрели, посоветовали обратиться к ортопеду (он как раз был на месте), но, так как у меня есть лечащий врач, я отказалась. Внешне клиника хорошая, чисто, я не заметила никаких отстраняющих факторов. Администратор и специалист общались со мной очень вежливо.
  • День добрый, Эльвира! Благодарим вас за отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
    Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Сити Стом.
  • Благодарим за отзыв! Действительно, наш окулист, Залялеева Гульназ Рашатовна, прекрасный специалист: имеет благодарственное письмо от Председателя Государственного Совета РТ, обладатель награды за многолетний, плодотворный труд в системе здравоохранения и по итогам деятельности 2017 года.
    Санек 28 февраля 2021 в 13:58
    Спасибо окулисту за внимательное отношение и профессионализм. Получил хорошие рекомендации как исправить астигматизм.
  • Алексей, спасибо, что посетили нашу клинику и оставили о ней отзыв! Действительно, Золотухина Регина Михайловна профессионал своего дела с большим опытом. Обязательно передадим ей Ваши слова!
  • Добрый день, Денис.
    Большое спасибо за ваши слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    С уважением, Стоматология Витар на улице Мусина.
    Денис 24 декабря 2020 в 15:43 отзыв по телефону
    Обратились в эту клинику, так как живем в этом доме. Выбрали из-за территориальной доступности. Записали сына на прием к стоматологу. Все очень понравилось. Доволен, как вылечили сыну зубы. Врач мне понравился, все прошло хорошо. Работа стоматологии на уровне, администраторы заранее предупреждали о приеме. Я даже пару раз забывал про запись, но они мне напоминали, звонили заранее.
  • День добрый, Ирина! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Витар.
    Анонимный пользователь 17 ноября 2020 в 11:44 отзыв по телефону
    Очень быстро обслужили нас в этой клинике и ресепшене объяснили всё понятно, нашим первым визитом сюда мы остались довольны.
    Виктория 13 ноября 2020 в 18:13 отзыв по телефону
    Врачи и качественное обслуживание в этой клинике мне понравились.
    Анонимный пользователь 11 ноября 2020 в 20:03 отзыв по телефону
    Внимательность сотрудников в этой клинике мне понравилась, встретили приветливо, я довольна своим первым посещением.
  • Здравствуйте, Титов Максим! Благодарим за оставленный отзыв.
    Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии El Dento.
    Титов Максим 12 октября 2021 в 14:49 отзыв по телефону
    Данную стоматологию я посещаю раз в год. Понравилось хорошее отношение к клиентам. В последнее посещение мне выдергивали зуб, я хорошо себя чувствовал во время процедуры. Доктор выписал мне лекарства и все объяснил, что делать с зубами. Врач вежливо и культурно со мной общался, не торопился.
  • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
    Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии El Dento.
  • Здравствуйте, Анжела Куликова! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Булгар-Стом.
    Анжела Куликова 5 октября 2021 в 14:38
    Мне нужно было срочно запломбировать зуб и вылечить кариес, я обратилась к Искандеру Анваровичу, потому что много слышала о нем как о первокласном докторе. У него я почувствовала себя важным пациентом и он мне сделал все по высшему разряду, хожу уже с пломбой долгое время и абсолютно никаких проблем и претензий. Спасибо вам огромное.
  • Добрый день, Эльвира! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Булгар-Стом.
  • День добрый, Валерия! Спасибо за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
    Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Dental Clinic.
  • Добрый день, Лейсан! Благодарим вас за отзыв.
    Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Dental Clinic.
  • Добрый день, Диляра! Выражаем вам искреннюю благодарность за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
    Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Dental Clinic.
  • День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
    Нам приятно, что вы остались довольны обращением в лечебно-диагностический центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация лечебно-диагностическог
  • Приветствуем вас, Дина! От лица всего дружного коллектива лечебно-диагностического центра благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
    Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация лечебно-диагностического центра Эксперт+.
    Анонимный пользователь 13 октября 2021 в 15:44 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный диагностический центр. В последний раз МРТ делал. Врач процедуру выполнил отлично, профессионально, общался вежливо, доброжелательно. Чувствовал себя во время диагностики отлично. Результаты выдали минут через 10 на диске, все вовремя. Сервис центра отличный, посещением доволен.
  • Благодарим за отзыв!
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 12:23 отзыв по телефону
    Мне нравится, что в клинике меня всегда записывают на удобное время, администраторы в этом плане идут навстречу пожеланиям клиентов.
  • Благодарим за отзыв!