Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской улице

Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской улице

Записаться онлайн
до м. Козья Слобода — 0.7 км
Пн-Пт: 08:30—17:00; Сб: 09:00—16:00
Юридическое название: ООО "Кузляр"
Руководитель: Жернаков Станислав Викторович
Год основания: 2014

Специалисты офтальмологической клиники Кузляр на Чистопольской улице

Акции офтальмологической клиники Кузляр на Чистопольской улице

Официальный Youtube-канал офтальмологической клиники Кузляр на Чистопольской улице

Отзывы об офтальмологической клинике Кузляр на Чистопольской улице

4.2
    Линара Полянская 22 августа 2021 в 23:39
    Достоинства
    Я прилетела из Москвы, чтобы сделать коррекцию зрения. Клинику мне порекомендовали знакомые, которые уже делали здесь операцию. Выбрала доктора Нуришанову Татьяну Олеговну. Записалась заранее на диагностику. Меня очень удивило наличие разных аппаратов для комплексной проверки зрения, никогда такие не видела) Обследование заняло, как и говорили, 2,5 часа, оба глаза были тщательно проверены. На следующий день была уже сама операция. Всё прошло очень быстро, буквально 10 минут, и безболезненно, было немного неприятно, но терпимо. И сразу после операции зрение было хорошим! Осмотрев, меня отправили домой. Глаза немного болели и слезились, но всё прошло, когда я поспала, буквально 3—4 часа и я была как новая! На следующий день уже ничего не болело, я приехала в клинику, для того, чтобы сняли защитные линзы, которые мне надели после операции, чтобы глаза зажили, ещё раз проверили зрение и аппарат показал 120%! Теперь я могу видеть мир без линз и очков! Спасибо всем докторам! Сразу хочется отметить, что отношение к каждому пациенту трепетное, врачи всё подробно объясняют, рассказывают, во время операции Татьяна Олеговна проговаривала каждое действие, я чувствовала себя спокойно. Также она дала мне памятку, где подробно расписаны все ограничения и схема реабилитации после операции. Татьяна Олеговна была со мной на связи в WhatsApp и если были вопросы — отвечала без проблем. Теперь всем своим друзьям, кто интересовался моей операцией, смело рекомендую Кузляр, спасибо вам огромное! – показать
    Дина 29 июля 2021 в 22:33
    Достоинства
    Очень понравилась чётко организованная работа центра и персонала. Не провела здесь лишней ни одной минуты. Всё по расписанию и вовремя!
    Делала лазерную коррекцию зрения у врача Нуришановой Татьяны Олеговны. Зрение 120%. В день операции уже хорошо видела и чувствовала себя. Во время операции врач комментировать каждый шаг чем очень снял напряжение и мой страх перед неизвестным. Пребывание в клинике было комфортным.
    Отдельно бы оценила чистоту помещения, в том числе санузлов
    Рания 9 июля 2021 в 15:32
    Спасибо большое Аделине Ильдусовне!Спасибо за чёткое зрение и вашу доброту.Никогда не могла подумать, что мир вокруг такой красочный и чёткий.
    Slavna Salimova 8 июля 2021 в 12:36
    Достоинства
    Лучшая офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской в Казани! Зарипова Аделина Ильдусовна — лучший в мире врач! Вылечила мою миопию высокой степени, астигматизм, помутнения роговицы! Во время операции ласково успокаивала, все объясняла! Быстро, четко, ловко! Супер специалист высочайшего уровня!
    Все специалисты в клинике премилые девушки, добрые, отзывчивые, профессионалы своего дела! Было приятно находиться в клинике, спокойно и комфортно!
    Спасибо вам огромное за все! Вы сделали меня самой счастливой! Успехов и процветания!
    Ильшат 24 июня 2021 в 12:15
    Достоинства
    Всё отлично. Крутой сервис. Топовые врачи. Отзывчивый персонал. Делал лазерную коррекцию зрения себе и супруге. Что сказать. Совершенно другой взгляд на мир. Отдельная благодарность Нуришановой Татьяне Олеговне за высокий профессионализм и доброту.
    Алла 17 июня 2021 в 9:26
    Достоинства
    Все идеально!! Начиная с супер вежливого персонала и чистой уютной клиники, заканчивая проведением самой коррекции и осмотрами после!! Я просто счастлива,что выбрала именно эту клинику и теперь вижу все без очков!!) Спасибо вам большое!!))
    Недостатки
    Недостатков нет!
    Для тех,кто сомневается..не сомневайтесь!))) Эта клиника — просто лучшее,что случалось со мной в жизни!)
    Эльвира Каримуллина 21 мая 2021 в 11:07
    Клиника просто супер! Делала коррекцию зрения. Персонал шикарнейший, самые лучшие девочки на ресепшене, которые все объяснят, помогут и подскажут. А врач Нуришанова Татьяна Олеговна, это вообще отдельный вопрос. Никогда в жизни не встречала такого профессионала как она. Ответит на любой твой вопрос так, что потом даже и других вопросов не остаётся. Все четко, быстро. Говорили, что в клинике проведу 2.5—3 часа, в итоге 2 часа и я свободна. Делают все как надо и очень быстро. Спасибо моему прекрасному врачу, я рада, что выбрала именно ее. Жалею, что раньше не решалась на операцию.
    Айгуля 8 мая 2021 в 15:19
    Достоинства
    Клёвый врач
    Спасибо большое Аделине Ильдусовне вы сделали мой мир прекрасным. Спасибо за чёткое зрение и вашу доброту. Я первый раз видела такого доброго врача…
    Лейля 12 апреля 2021 в 20:09
    Достоинства
    Хотела бы выразить большую благодарность клинике «Кузляр», а именно врачу Нуришановой Татьяне Олеговне, за отлично проведённую операцию Femto Super Lasik. Операция прошла быстро и практически безболезненно, и уже к вечеру этого же дня я видела всё отлично. Во время операции всё время интересовалась моим самочувствием, тем самым не давала нервничать и внушала доверие и спокойствие. Спасибо за тёплое, а самое главное, профессиональное отношение. Прошло почти две недели и моё зрение стало 120%. Моему счастью нет предела об одном только жалею, что не сделала операцию раньше) – показать
    Вероника 28 марта 2021 в 8:30
    Я объездила несколько глазных клиник за Последние пол года а по итогу выбор пал на клинику Кузляр,где мне оказали очень хороший приём и приятно порадовала цена. Врач Зарипова очень приятная и милая женьщина.
    Диана 16 января 2021 в 14:15
    Достоинства
    Все отлично
    Недостатки
    Отсутствуют
    Я консультировалась и сделала лазерную коррекцию зрения в клинике «Кузляр» на Чистопольской. Мне все очень понравилось, начиная от персонала и заканчивая интерьером клиники.
    Моим лечащим врачом была Зарипова Аделина Ильдусовна. Я ей очень благодарна. Она давала четкие рекомендации до операции и после, а также ответит на ваш вопрос в любое время. Благодаря советам Аделины Ильдусовны, мои глаза быстро пришли в норму, на следующей день не было боли и дискомфорта.
    Сама операции прошла безболезненно, главное слушать хирурга.
    Ещё раз большое спасибо клинике и моему врачу Аделина Ильдусовне.
    Я советую клинику «Кузляр» на Чистопольской и врача-специалиста, хирурга — Зарипову Аделину Ильдусовна.
    Ильсияр Сайфутдинова 13 января 2021 в 15:40
    Достоинства
    Все хорошо!
    Хотела бы выразить огромную благодарность Нуришановой Татьяне Олеговне. ️

Сперва я хотела попасть к Артемьевой О.В., но почему-то меня записали к Татьяне Олеговне.

Операция была 26 декабря, я переживала, но когда услышала голос Татьяны Олеговны, я успокоилась. Она располагает к себе и вызывает доверие.
    Я даже обрадовалась, что по велению судьбы попала именно к ней на операцию

Она очень чуткий и внимательный врач. Огромное спасибо ей, что всегда на связи, все объясняет простым языком.

Желаю ей успехов в работе!
  • Андрей 9 января 2021 в 14:15
    Всем добрый день!
    Хочу поблагодарить самого лучшего врача Татьяну Олеговну!!!
    08.01.2021 состоялась операция, все чудесно и теперь я вижу все!!!!!
    Спасибо большое всему персоналу клинике Кузляр!!!
    Лейсан 15 декабря 2020 в 17:08
    Достоинства
    Здравствуйте. Спасибо вам большое, и особенно Зариповой Аделине Ильдусовна. С ее помощью я теперь вижу без очков и линз, операция прошла успешно. Очень ей благодарна самый лучший хирург своего дела, грамотная, опытная, всегда подскажет, успокоит, спасибо вам. И спасибо девочкам которые там работают очень ответственные.
    Амир 17 ноября 2020 в 20:20
    Достоинства
    Все процедуры и анализы в одном месте. Профессионализм врачей
    Недостатки
    Все сделали за два дня. Это диагностика, анализы и сама операция. Врач при операции объясняет все свои действия, поддерживает. Очень помогло. Пять минут и у тебя зрение 100%. Жалко, что не сделал раньше. Спасибо вам!
    Елена 13 ноября 2020 в 9:41
    Достоинства
    Чистота, современное оборудование.
    Недостатки
    Опоздание докторов на прием, ориентированность на извлечение финансов у пациента
    В клинике наблюдаемся уже несколько лет: делала операцию по коррекции миопии, аппаратное лечение и наблюдение с ребенком.
    Сегодня была удивлена, когда администратор отказала в аппаратном лечении, только потому что прописано оно офтальмологом не этой клиники(при прохождении спортдиспансеризации) Сначала мне сказали, что вообще нет необходимых нам аппаратов, что оказалось неправдой, так как мы уже проходили лечение в данной клинике, потом предложили снова записаться на прием к их офтальмологу, только после этого мы сможем пройти аппараты в данной клинике.Клинику поменяем.
    Фарида Хайруллина 12 ноября 2020 в 0:35
    Достоинства
    Я хочу поблагодарить клинику Кузляр и своего врача Татьяну Олеговну Нуришанову за качественную операцию!
    Прошёл почти месяц после операции, а я до сих пор нахожусь в восторге!
    До операции мое зрение было -2,5 и -3,75, а сейчас я вижу лучше чем в своих последних очках! Линзы никогда не носила, так как просто не выношу их соприкосновение с глазами, из-за этого боялась саму операцию, думала как же я это переживу, но все прошло просто великолепно. Врач меня очень поддерживала, во время операции разговаривала, было совсем не больно! Через два дня я уже вышла на работу.
    Ребята, решайтесь, тем более в клинике скидки!
    Отдельное спасибо добрым медсёстрам и девушкам на ресепшн!
    ахмадуллина евгения ивановна 30 августа 2020 в 6:53
    начну с самого начала.пришла в клинику и на рецепшен увидела очень приветливую девушку.которая очень вежливо объяснила мне что нужно делать.Позже я узнала что это была ИСРАИЛОВА ЕКАТЕРИНА ФАРИТОВНА.очень ей благодарна за все.Теперь хочу рассказать о враче ШИЛЛЕР СОФИИ ИСАКОВНЕ.Я так боялась операции что не могу передать никакими словами.Но увидев врача я успокоилась..я очень благодарна.врач от бога.Спасибо вам за ваше отношение к больному.ДОВЕРЬТЕ свое зрение этому врачу.СПАСИБО
    Эльвира Рахматуллина 15 ноября 2019 в 21:06 , отредактирован 16 ноября 2019 в 16:00
    На 01.11.2019 записалась на обследование глаз (возможность коррекции зрения). Предупредили что займет по времени минимум 1.5 часа. Прошла множество аппаратов по обследованию. Врач Артемьева О.В. предложила на выбор несколько видов от дешевого до дорогого. Простым доступным языком объяснила разницу между всеми. Назначили операцию на 8.11.2019. Было очень страшно, но девочки от медсестер до анестезиолога были очень вежливы улыбчивы, при подготовке немного успокоилась. Вся операция длится не более – показать
    • Эльвира, добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв, за такое подробное и корректное изложение всего, что с Вами происходило. Мы очень рады, что Вы остались довольны, за Ваши рекомендации! Спасибо Вам, что выбрали нас! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
    Юлия 17 июля 2019 в 14:48
    Я просто в восторге от результата операции по коррекции зрения. Начну с того, что сотрудники клиники — приветливые, вежливые девушки. Первый день проводилась диагностика, в клинике я провела около 2 часов. Специалисты, проводившие диагностику очень грамотные и вежливые, на все вопросы отвечают. На следующий день проводилась непосредственно сама операция. До операции я пообщалась с врачом, на все вопросы я получила ответы. Во время самой операции каждое своё действие врач мне объясняла и каких – показать
    • Юлия, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Спасибо, что нашли время написать отзыв, спасибо за высокую оценку работы всех наших сотрудников! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
  • Светлана 1 июня 2019 в 13:36
    Здравствуйте, у меня веки висят из-за этого даже фотографироваться не хочется. Слышала у вас акция на такую операцию 15000 рублей. Правда это? И на какое время можно записаться на операцию?
    • Светлана, добрый день! Стоимость операции на одном веке — 13 000 рублей.Оперирует врач офтальмохирург Абдрахманова Эльмира Эриковна. Телефон для записи (843)295-94-40(50). Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
  • Тазкира 21 апреля 2019 в 22:13 , отредактирован 22 апреля 2019 в 8:41
    У меня Остинматизм, говорят сложный.
    Правый глаз: сфера-+1, 5; цилиндр- -5, 0; ось 15°.
    Левый глаз: +0, 5; цилиндр -3, 75; ось 160°.
    Подскажите возможно ли сделать операцию? И сколько будет стоить? Спасибо за раннее.
    • Администрация клиники 22 апреля 2019 в 9:04
      Татьяна, добрый день! Вам необходимо пройти комплексную диагностику, так как для определения возможности проведения операции нужны не только эти данные, а еще несколько параметров. Стоимость операции 29 900 рублей(оптиласик), 45 000 рублей(контура вижн), 68 000 рублей(фемтоласик). Стоимость указана за оба глаза.
      Запись на диагностику по тел (843) 295-94-40(50).
    Розалия 28 февраля 2019 в 15:38 , отредактирован 28 февраля 2019 в 19:26
    Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Артемьеву Ольгу Валерьевну, за квалифицированную помощь и человеческое отношение
    Попала я к ней на прием совершенно расстроенная и «потерянная». У меня от высокого давления отделилось стекловидное тело глаза, в глазах были молнии и черные разводы (которые видела только я сама). Предварительно начиталась в интернете о своей проблеме и решила, что все это останется на всегда.
    Но после лазерной прошивки, мне опять вернули мое зрение: исчезли молнии и черные
  • Юля 14 февраля 2019 в 21:02
    Ухудшилось зрение, по отдельности глаза видят отлично, но стоит посмотреть в оба всё плывёт, у меня рак молочной железы, мрт есть, вы как то помогаете в этом случае, и если нет посоветуйтйте куда обратиться
    • Добрый день! Приглашаем Вас на первичный прием врача-офтальмолога, врач проведет диагностику для выявления причин ухудшения зрения.Запись на прием по тел (843)295-94-30(40,50).
  • люция 29 января 2019 в 21:51 , отредактирован 30 января 2019 в 8:44
    Добрый вечер.А вы проводите операции по имплантации мультифокальной
    интроокулярной линзы.У меня зрение + 4.5 и +4.75.Сколько стоят линзы и вся операция.
    • Администрация клиники 4 февраля 2019 в 13:58
      Добрый день! Да, если есть показания к проведению подобной операции, то проводим. Стоимость операции на один глаз 77 000 рублей(бифокальная) и 88 000 рублей (трифокальная).
  • Светлана 9 октября 2018 в 8:40
    Добрый день, у меня нистагм и миопия высокой степени -8,5. Хотела бы сделать лазерную коррекцию. Скажите пожалуйста предварительно нужно записаться на диагностику? Номер чтобы записаться напишите пожалуйста. И в дальнейшем планирую операцию, стоимость операции и проживание после операции
    • Светлана, добрый день! Спасибо, что обратились в нашу клинику. В первую очередь необходимо пройти комплексную диагностику для полного тщательного исследования Ваших глаз. По результатам Вам будут даны рекомендации относительно вариантов проведения лазерной коррекции. Стоимость на сегодняшний день Оптиласик 38 000 рублей, Контура Вижн 45 000 рублей, Фемто Контура Вижн 68 000 рублей.
      Тел для записи (843) 295-94-30(40,50).
  • Евгений 12 сентября 2018 в 14:06
    Добрый день! Планирую сделать лазерную коррекцию зрения Ласик в вашей клинике. Левый глаз -6,5, правый -7. Подскажите примерную стоимость пожалуйста
    • Евгений, доброе утро! Спасибо, что обратились в нашу клинику. Стоимость коррекции Ласик при миопии высокой степени составляет 40 000 руб. У нас есть предложение по методу Контура Вижн(персонализированая абляция) — 45 000 рублей, Фемтоласик 68 000 рублей. Стоимость указана за два глаза. Предложение по Фемто и по Контуре акционное,.
      Приходите на диагностику, проходите комплексное обследование и выбирайте в Вашим доктором оптимальный для Вашего зрения вариант!
      Справки и запись по тел (843) 295-94-
    Яковлева Галина Александровна 20 июля 2018 в 17:22
    Мне сделал операцию по поводу катаракты в апреле и в мае 2018 г Офтальмохирург Азат Рустамович Гилязов.До операции я видела очень плохо.сейчас я вижу все,вы мне вернули зрение. На осмотре свой участковый окулист подчеркнул,что операция проведена отлично.Огромное спасибо Вам.Вы настоящий хирург.Такое отношение к больным редко увидишь в больницах.Ваше слово уже лечит,даже проходя по коридору клиники вы обращаете внимание больным.Все работники клиники очень вежливые,доброжелательные.Еще раз – показать
    • Галина Александровна, добрый день! Спасибо Вас за добрые слова, весь коллектив клиники работает для того, чтобы помогать людям вернуть зрение. Спасибо, что выбрали нашу клинику!Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
  • Диля 19 июня 2018 в 21:39
    Добрый вечер! Планирую сделать коррекцию зрения. У меня -8. Подскажите, пожалуйста, стоимость.
    • Диля, добрый день! Стоимость лазерной коррекции по методике Оптиласик при миопии высокой степени составляет 40 000 рублей.
      По методике Контура вижн(персонализированный ласик) 45 000 рублей, по методике Фемто Контура вижн 68 000 рублей.
      Будем рады видеть Вас в нашей клинике! Запись по тел (843)295-94-30(40,50).
  • Лилия Аминова 26 мая 2018 в 22:57
    Делала в данной клинике лазерную коррекцию зрения месяц назад, эмоции просто переполняют, все прошло отлично! Хочу поблагодарить врача офтальмолога Нуришанову Татьяну Олеговну за чуткое отношение к своим пациентам,за отзывчивость и профессионализм в своей работе! Медсестры и регистраторы в данной клинике очень вежливые и доброжелательные! Спасибо!
    • Лилия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали нашу клинику, рады, что Вам у нас понравилось! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
  • Алсу Сабирова 10 марта 2018 в 14:38
    Делала в данной Клинике лазерную коррекцию зрения 7 лет назад у врача Шиллер С.И. Все было просто замечательно. Очень обходительный персонал, отличный врач. В этом году решила привезти сюда отца-пенсионера, чтобы сделать операцию по замене хрусталика. За 7 лет отношение к клиентам в Клинике, к сожалению, изменилось в худшую сторону (. Записали нас на 11.30. Предупредили, что займет обследование 1,5 часа. Хорошо, согласны. Приехали во время, диагностика длилась ровно 10 минут. После этого нас выс – показать
    • Алексей 3 мая 2018 в 22:15 , отредактирован 4 мая 2018 в 6:05
      Друзья, подскажите пожалуйста кто из вас или ваших знакомых делал лазерную коррекцию зрения?(то есть, инфо наверняка, а не домыслы или «птичка нашептала») ️ ️Поделитесь информацией, опытом ⁉️⁉️⁉️
      У меня ситуация такая, хочу сделать операцию методом #femtolasik, это достаточно новый метод, с ним не травмируется роговица(ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШИМ И ЖИРНЫМ ПЛЮСОМ, ТАК КАК У МЕНЯ ОЧЕНЬ ТОНКАЯ РОГОВИЦА), побочные эффекты сведены к минимуму и можно уже через 3 дня садиться за руль.
      Так как это о
  • Евгений 25 февраля 2018 в 15:14
    Добрый день! подскажите, у вас консультация платная или осмотр только платный?
    • Администрация клиники 26 февраля 2018 в 13:10
      Евгений, добрый день! Прием врача-офтальмолога с консультацией стоит 1 400 рублей.
  • Лена 9 февраля 2018 в 20:26
    Хотелось бы узнать стоимость операции катаракты и остегматизма на одном глазу?))
    • Добрый день! Стоимость лечения катаракты от 29 500, при наличии астигматизма требуется более сложный хрусталик, стоимость будет 57 000 рублей. Перед выбором хрусталика нужно обязательно проконсультироваться с доктором.
  • нурия 28 января 2018 в 12:03
    Хотела узнать а операция катаракта бесплатная или платная у вас?
    клара камалетдинова 6 января 2018 в 7:16
    Была впервые в клинике на Чистопольской. Обслуживание мне очень понравилось.Я пришла намного раньше своего времени. Несмотря на это мне не пришлось долго ждать. Спасибо. Подскажите какая стоимость операции при глаукоме?
    • Администрация клиники 15 января 2018 в 8:45 , отредактирован 15 января 2018 в 14:00
      Добрый день! При глаукоме операции бывают лазерные(стоимость от 6 800 рублей) и оперативное лечение от 18 000 рублей. Необходимо знать Ваш диагноз и рекомендации врача, чтобы более предметно ответить на Ваш вопрос.
      Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам и Вашим близким здоровья.
  • ирина 30 ноября 2017 в 20:08
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, в ваше клинике проводится замена хрусталика?
    • Добрый день! Да, в нашей клинике проводятся операции факоэмульсификации. Стоимость операции будет зависеть от типа выбранного хрусталика. В настоящее время операции по замене хрусталика от 30 00 рублей.
  • Настя 14 октября 2017 в 11:08
    Здравствуйте!можно узнать у вас проводятся операции пожелым людям?возраст82года полностью потеря зрения???
    • Anna Dinmuhametova 9 ноября 2017 в 16:30
      Добрый день! Если терапевт даёт справку об отсутствии противопоказаний к проведению оперативного лечения, то с нашей стороны по возрасту ограничений нет, конечно при том, что операция на глаза показана пациенту. В нашей клинике оперировались пациенты даже старше 90 лет))
    Людмила Саратов 3 октября 2017 в 9:57
    Глубокая признательность и благодарность врачу офтальмологу Гилязеву Азату Рустамовичу за чуткое отношение и высокий профессионализм, которые вернули зрение моей сестре Кахно А.В.
    • Anna Dinmuhametova 9 ноября 2017 в 16:19
      Людмила, добрый день! Очень рады, что команда наших специалистов и доктор Гилязев А.Р. помогла Вашей сестре!Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Спасибо, что выбрали нашу клинику!
    Эльзира Гимадиева 26 августа 2021 в 14:24 про специалиста этого места Ольгу Валерьевну Артемьеву
    Достоинства
    Весь персонал очень вежливо, внимательно относится к каждому клиенту
    Недостатки
    Рекомендую эту клинику! Персонал лучший из лучших! Меня оперировал врач — Артемьева Ольга Валерьевна, очень добра и внимательна, во время операции комментирует каждый шаг, спрашивает о самочувствии.
    Ридия Шарафутдинова 19 июля 2021 в 12:52 про специалиста этого места Ольгу Валерьевну Артемьеву
    Очень высококвалифицированный специалист! Много лет всей семьей ходим только к ней! Очень добрый, умный врач. Хорошо ориентирована на пациентов, все очень доступно объясняет. Спасибо за Ваш труд
    Эльвина 5 апреля 2021 в 7:44 про специалиста этого места Ольгу Валерьевну Артемьеву
    Делала в клинике коррекцию зрения.
    Жалею только об одном, что не сделала её раньше. Артемьева Ольга Валерьевна, у вас золотые руки, спасибо вам за мои глаза, ведь я увидела мир совершенно по -новому.
    Персонал клиники очень дружелюбный, чувствуется профессионализм с первой минуты нахождения там.
    Подробно все объясняют, спрашивают.
    На моменте диагностики отвечают на все вопросы касательно коррекции. Для меня трусишки это было очень важно
    Благодарю каждого сотрудника клиники Кузляр. Всем
    Алсу 27 марта 2021 в 21:33 про специалиста этого места Ольгу Валерьевну Артемьеву
    Спасибо большое Ольге Валерьевне за моё прекрасное зрение. Очень приветливая, отличный специалист, мастер своего дела. Счастья, здоровья и процветания вам, вашим близким и всему коллективу.
    Анастасия С. 24 января 2021 в 1:12 про специалиста этого места Ольгу Валерьевну Артемьеву
    Спасибо большое Артемьевой Ольге Валерьевне. Очень хороший врач и человек с большой буквы. Побольше бы таких врачей. Приехала из далека, 1000 верст. Астигматизм -2,5. Рассчитывала на одну сумму, после диагностики посоветовали операцию на другую сумму. По началу не поняла что к чему т.к. объясняла другой врач, позвали Ольгу Валерьевну. Обьяснила все на «русском» языке что к чему. Т.к. не понимаю в этом ничего. Сделала все так как советовала Ольга Валерьевна и ни сколько об этом не пожалела. Тепер – показать
    Молчанова Яна Вячеславовна 20 ноября 2020 в 1:33 про специалиста этого места Татьяну Олеговну Нуришанову
    12.11.2020 делала операцию по коррекции зрения.Дорогая Татьяна Олеговна спасибо вам большое за то что я могу обходиться без очков и линз.операция прошла на высшем уровне.Индивидуальный подход,все четко объясняли мне,подбадривали во время операции.обследование после операционное на высшем уровне.обьяснили дальнейшие действия после операции.на осмотр только к вам приеду!!!!спасибо!!!!
    Алек Б 19 июня 2020 в 12:31 про специалиста этого места Ольгу Валерьевну Артемьеву
    Врач от бога. Спасибо ей большое. Ольга Валерьевна отличный специалист своего дела.
  • Куртукова Эльмира Петровна 24 декабря 2019 в 21:40 про специалиста этого места Азата Рустамовича Гилязева , отредактирован 24 декабря 2019 в 23:20
    Азат Рустамович Гилязев, благодарю Вас за эликсир жизни, который Вы мне дали, вернув зрение обоих глаз!
    Я вижу, я выпрямилась, я живу теперь полноценной жизнью. Спасибо Вам за новую жизнь!
    Доверьте свои глаза этому врачу!
    Куртукова Эльмира Петровна, 84 года.