Медицинский центр Звезда на Чистопольской улице

Официальный Youtube-канал медицинского центра Звезда на Чистопольской улице

Отзывы о медицинском центре Звезда в Ново-Савиновском районе

4.3
    Ленар 8 октября 2021 в 10:44 отзыв по телефону
    УЗИ суставов кисти руки проходил. Внимательно процедуру специалист выполнил, выдал заключение. Максимально остался доволен посещением.
    • Добрый день, Ленар! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Алёна 7 октября 2021 в 19:31 отзыв по телефону
    Впервые была, делала УЗИ колена. Врач всё объяснил и показал, шикарный специалист. Общался со мной вежливо. Процедура длилась минут 15. Предоставили мне одноразовые материалы: бахилы, пелёнку, салфетки.
    • Здравствуйте, Алёна! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Лилия 7 октября 2021 в 19:24 отзыв по телефону
    Понравилась вежливость и компетентность врача. Приходила на УЗИ. Расшифровка исследования более чем понятна. Оборудование в хорошем состоянии, все чисто, свежо и приятно. Администраторы встречают прекрасно.
    • Приветствуем вас, Лилия! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Звезда.
    Альмира 7 октября 2021 в 15:50 отзыв по телефону
    Понравился очень компетентный гинеколог Анна Николаевна Фролова. В работе доктора понравился профессионализм, подход, бережное отношение. Я обращалась с проблемой, доктор назначила лечение. Сейчас нахожу в процессе лечения. В кабинете все было чисто.
    • Добрый день, Альмира! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Диляра 7 октября 2021 в 12:14 отзыв по телефону
    Я посещала гинеколога Фролову Анну Николаевну. Доктор произвела на меня хорошее впечатление, я постоянно к ней хожу. Она доступно объясняет, у нее индивидуальный подход к каждому человеку, потому что у меня и подружки ходят к ней. Еще врач грамотно подбирает препараты, если они нужны и делает доскональный осмотр. В кабинете врача все было чисто.
    • День добрый, Диляра! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 7 октября 2021 в 12:14 отзыв по телефону
    Обращалась к гинекологу. Приходила на процедуры, чувствовала себя хорошо. Все заняло по времени пятнадцать минут. Все необходимые рекомендации получила. Специалист хорошо работала, все объясняла. Общалась вежливо, культурно и корректно. Специалиста зовут Нурия, к ней обратилась, так как мой доктор в отпуске.
    • День добрый! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Альбина 7 октября 2021 в 10:49 отзыв по телефону
    На УЗИ молочных желез приходила моя мама к УЗИ специалисту Фроловой. По времени процедура заняла 10 минут, к ней врач отнеслась хорошо. После специалист рекомендовала ей обратиться к маммологу. Врач была очень хорошая, все ей подсказала и успокоила ее. Теперь будем к ней ходить. Видно, что доктор сопереживает человеку, сочувствует и успокаивает, что все будет хорошо, и нужно дальше лечиться у маммолога.
    • Добрый день, Альбина.
      Благодарим вас за то, что нашли время и поделились вашим мнением! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Павел Николаевич 7 октября 2021 в 10:48 отзыв по телефону
    Недавно посетил данный центр, обращался к отоларингологу. Прием прошел хорошо. Врач должным образом мне все объяснил, выписал лечение. Общался доктор отлично. Кабинет и инструменты были в надлежащем состоянии. Клинику я выбрал по отзывам и рекомендациям.
    • Добрый день, Павел Николаевич! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Лилия 6 октября 2021 в 16:42 отзыв по телефону
    Посещала невролога. Врач уделил достаточно времени, внимательно отнёсся. Представил рекомендации, прописал курс лечения. Лечение было эффективное. Врач внимательный, всё подробно рассказал и объяснил.
    • Добрый день, Лилия! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Звезда.
    Регина 6 октября 2021 в 16:27 отзыв по телефону
    По необходимости посещаю данный медицинский центр. В последний раз была на приеме у проктолога. По времени все заняло минут 20 примерно. Врач внимательно отнесся, назначил эффективное лечение, знает свое дело, компетентный специалист. Посещением и доктором довольна.
    • Приветствуем вас, Регина! Большое вам спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Валерия Александровна 6 октября 2021 в 16:19 отзыв по телефону
    Доктор работал быстро, четко и слаженно. Общался со мной вежливо и корректно. Доктор уделил мне на приеме полчаса, мы успели решить все мои вопросы, с которыми пришла, даже больше. Врач дал рекомендации пропить курс витаминов. Чувствую себя отлично.
    • Приветствуем вас, Валерия Александровна! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Звезда.
    Николай 6 октября 2021 в 16:08 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный медицинский центр. В последний раз был на приеме врача-отоларинголога и сдавал анализы. Специалист нашел проблему заболевания, помог с ее решением. Доктор общался вежливо и культурно, подробно все объяснил, ответил на вопросы. Результаты анализов были готовы в тот же день вечером.
    • Добрый день, Николай.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Медицинский центр Звезда на Чистопольской улице.
    Анонимный пользователь 6 октября 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    Один раз посещал клинику, был у врача оториноларинголога. Врач почистила уши, была аккуратна в работе. Приём длился минут десять. Сейчас чувствую себя отлично. Персонал относился приветливо и доброжелательно. В кабинете было чисто и стерильно. Приняли на приём вовремя.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 6 октября 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    В клинике уютно, красиво, аккуратно, всё вежливо. Доктор хирург хороший, все было отлично. Врач провел консультацию, назначил лечение. Сейчас чувствую себя отлично, я выздоровел. Доктор понравился своим опытом и профессионализмом.
    • Здравствуйте! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Эльвира 6 октября 2021 в 15:36 отзыв по телефону
    Делала УЗИ малого таза. Прием длился 20—30 минут. Результаты выдали сразу. Доктор очень хороший, понравился очень. В кабинете все чисто, приятно находиться. Мне порекомендовали обратиться к гинекологу. Центр близко расположен к моему дому.
    • Добрый день, Эльвира! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра Звезда.
    Аяз 6 октября 2021 в 15:12 отзыв по телефону
    Приходил в данный медицинский центр, чтобы сдать анализы. Специалист произвел на меня замечательное впечатление, выполнил забор материала отлично, был аккуратен в своих действиях. Общался доброжелательно, уважительно. Результат анализов подготовили через день.
    • Добрый день, Аяз! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Олег 6 октября 2021 в 15:08 отзыв по телефону
    Я был на приеме у гастроэнтеролога. Прием длился полчаса, во время него я чувствовал себя нормально. Доктор мне назначил лечение и оно мне помогло. Мне понравилось, что специалист был грамотный. Со мной он общался вежливо, корректно и на все мои вопросы врач ответил.
    • Добрый день, Олег! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Ришат 6 октября 2021 в 14:23 отзыв по телефону
    Посещаю медицинский центр раз в полгода. Мне нравится оперативность и качество. В последний раз мне делали рентген, брали кровь на анализы. Специалист сделала забор хорошо, аккуратно. Результаты по крови выдали через 20 минут, результаты рентгена выдали в течение 10 минут. Специалист произвела на меня положительное впечатление.
    • Добрый день, Ришат.
      Большое спасибо за отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Мария 6 октября 2021 в 13:35 отзыв по телефону
    Посещаю медицинский центр нечасто. В последний раз я приходила с мамой на приём к гинекологу. Приём занял полчаса. Врач успела решить все её вопросы, назначила лечение. Сейчас мама чувствует себя хорошо. Назначенное лечение помогает. Её принимал очень хороший врач. Он отнёсся к ней вежливо и корректно. В регистратуре сотрудники встретили хорошо, ответили на все вопросы, рассказали куда проходить, помогли.
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим за оставленный отзыв. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Сергей 6 октября 2021 в 13:33 отзыв по телефону
    Посещаю медицинский центр по необходимости и по болезни. В последний раз я был на приёме у доктора. Обратился с деликатным вопросом. Приём занял 20 минут. Меня принимал профессиональный врач. Провёл приём качественно и быстро, отнёсся ко мне хорошо, вежливо всё объяснил. Кабинет и оборудование были в хорошем состоянии, всё замечательно. Я выбрал именно этот центр по отзывам и по ближайшему месторасположению.
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо большое вам за добрый отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Диляра 6 октября 2021 в 13:06 отзыв по телефону
    Мы из другого города, совсем далекого, когда бываем в Казани посещаем центр. Мы обращались на консультацию. По времени все заняло полчаса. Доктор общался хорошо. Я была на УЗИ. Результаты, описание УЗИ отдали сразу на руки. Кабинет, оборудование в нормальном состоянии. Выбрала этот центр, потому что мне посоветовали определенного врача. Обращалась к доктору Сенчук.
    • Добрый день, Диляра.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Медицинский центр Звезда на Чистопольской улице.
    Диана Ренатовна 6 октября 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    Была у гинеколога, осталось приятное впечатление. Она все объясняла на простом языке, ко мне относилась хорошо. Прием прошел вежливо и культурно, все было комфортно. Чистота и порядок устроили.
    • День добрый, Диана Ренатовна! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Алсу 6 октября 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Я была в центре всего один раз, ребёнку делали УЗИ сердца. Процедура заняла 10 минут. Ребёнок принёс процедуру хорошо с учётом того, что в других клиниках он кричал нещадно, и сделать процедуру там никак не получалось. В этом центре он ни разу не пискнул, для нас это было большой удачей. В работе доктора мне понравился индивидуальный подход. Врач сразу расположил к себе ребёнка и смог спокойно провести процедуру. Общался со мной хорошо, вежливо и корректно. Результат я получила сразу же на руки.
    • Добрый день, Алсу.
      Спасибо большое за ваши добрые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Булат 6 октября 2021 в 12:10 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю не часто. Понравилась вежливость отоларинголога, мне удаляли серную пробку. Специалист понравился своим профессионализмом. После приема доктор посоветовал мне специальный препарат, которым необходимо пользоваться. В кабинете врача идеально чисто.
    • День добрый, Булат! Благодарим за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Светлана 6 октября 2021 в 11:57 отзыв по телефону
    В данном центре я была в эти полтора месяца. Последний раз я была у гинеколога, она внимательный и деликатный врач. Мне очень понравился эндокринолог и медсестры. У эндокринолога могу отметить его внимательность и ответственный подход к работе. После приема я получила рекомендации от доктора, он выписал мне препараты, я уже начала лечение.
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 6 октября 2021 в 11:55 отзыв по телефону
    Приходила на прием к гастроэнтерологу. Доктор посмотрел результаты моих анализов, озвучил необходимые рекомендации. Например, посоветовал обратиться также и к неврологу и получить курс лечения от врача этой специализации. Специалист произвел на меня отличное впечатление, хорошо со мной общался и, самое главное, помог в решении моего вопроса.
    • Добрый день.
      Огромное спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Лиана 6 октября 2021 в 11:52 отзыв по телефону
    У меня сейчас идет лечение у лор-врача. До этого была у гинеколога мужчины, я вылечилась. Я болела циститом, он мне прописал антибиотик, мне все помогло. Еще сдавала анализы, все было нормально, без задержек.
    • Здравствуйте, Лиана! Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 6 октября 2021 в 11:43 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный медицинский центр. В последний раз сдавала анализы. Результаты получила в напечатанном виде, в оговоренные сроки все выполнили. Медсестра забор материала взяла отлично, мягко. Персонал общается корректно и культурно, всем довольна.
    • День добрый! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Равиля 6 октября 2021 в 11:32 отзыв по телефону
    В центре мне делали УЗИ. Посещаю по-разному, хожу только к врачу Тимуру. В кабинете комфортно, чисто, все необходимые одноразовые принадлежности имеются. В последний раз мне делали УЗИ брюшной полости. Результаты исследования были готовы сразу же, доктор всё подробно и доступно объяснил. Я привожу к нему и детей, он самый лучший!
    • Добрый день, Равиля! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра Звезда.
    Тураев Хусан 6 октября 2021 в 11:18 отзыв по телефону
    Выполнили операцию, полчаса она заняла. Рекомендации по препаратам, мази доктор дал, у него очень легкая рука, добрый человек. По рекомендации друзей обратился и сам остался доволен.
    • Здравствуйте, Тураев Хусан! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анна 6 октября 2021 в 11:13 отзыв по телефону
    Обратилась первый раз к неврологу. У меня сильно болела спина. Врач профессионал. Сейчас уже стало лучше. Была ещё у двух массажистов. Они профессиональны своего дела, мне было и больно, и я понимала, почему мне больно. Он разминал непосредственно точки, которые у меня очень сильно болели. Он ушёл в отпуск, буду ждать, когда вернётся и пойду снова.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Татьяна 6 октября 2021 в 11:01 отзыв по телефону
    Посещаю центр не очень часто, в последнее посещение я была на приёме у гинеколога Фроловой. Доктор произвёл хорошее впечатление. Я прихожу к ней уже не в первый раз. Изначально, я выбрала её случайно. Врач внимателен, меня всё устраивает. В кабинете всё чисто, всё хорошо. Есть одноразовые салфетки, постелена чистая пелёночка.
    • Приветствуем вас, Татьяна! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Звезда.
    Альбина 1 марта 2021 в 13:26
    Недостатки
    Это кошмар какой-то. Больше месяца прошу сделать документы для налоговой. Никто помочь не может. Либо трубки не берут, если дозвонюсь ставят на удержание и потом скидывают. В других офисах все давно сделали, здесь же как будто отдельное государство… один негатив
    Этот отзыв касается только сотрудников ресепшена
    26/01/2021
    не знаю
    • Добрый день, Альбина!
      Большое вам спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что возникли трудности с оформлением документов. В центр поступает большое количество звонков. К огромному сожалению, не все вызовы удается оперативно обрабатывать. Мы постараемся решить ваш вопрос в самое ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будьте здоровы!
    Анонимный пользователь 19 ноября 2020 в 20:24 отзыв по телефону
    Отлично всё в этом центре, сотрудники хорошо относятся к пациентам.
    • Добрый день.
      Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 17 ноября 2020 в 12:18 отзыв по телефону
    Я первый раз была в этом центре и мне очень понравилось отношение врачей, а также качество обслуживания.
    • Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 16 ноября 2020 в 12:19 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врачи в этом центре внимательные, всё рассказывают как и зачем.
    • День добрый! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 16 ноября 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    Я в центре не часто бываю, но обслуживанием всегда довольна. Мне все тут нравится: качество услуг, уровень профессионализма врачей, скорость и четкость оказания услуг, адекватное отношение персонала к клиентам.
    • Приветствуем вас! Позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Всегда рады вам помочь вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 15 ноября 2020 в 17:31 отзыв по телефону
    Компетентность врачей в этом центре всегда оставляет хорошее впечатление.
    • Добрый день.
      Благодарим за отзыв! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 5 ноября 2020 в 20:23 отзыв по телефону
    Грамотный персонал и хорошее обслуживание в этом центре оставили приятное впечатление после первого визита.
    • Приветствуем вас! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 5 ноября 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    В регистратуре девочки очень приятные, всё рассказывают понятно и, конечно, доктор — золотые руки.
    Мне очень нравится обслуживание в этом центре.
    • Здравствуйте! Благодарим за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением,
    Анонимный пользователь 4 ноября 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    Все хорошо и обслуживание, и гинеколог прекрасно провела консультацию.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Звезда.
    Ирина Олеговна 31 октября 2020 в 18:33 отзыв по телефону
    Отношение доктора к своему пациенту в этом центре на высшем уровне, я осталась довольна обслуживанием.
    • Приветствуем вас, Ирина Олеговна! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Галина Викторовна 14 октября 2020 в 19:17 отзыв по телефону
    В этом центре оперативно решили мои проблему, я этим очень довольна осталась.
    • Добрый день, Галина Викторовна! Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь и оперативно найти решение. Будьте здоровы!
    Анонимный пользователь 14 октября 2020 в 12:07 отзыв по телефону
    В центр можно записаться быстро и на удобное время, врачи квалифицированные и обслуживание хорошее.
    • День добрый! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 14 октября 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    В этом центре очень хорошо относятся к пациентам, хорошие девчонки на ресепшн, приветливо всех встречают. Хочу отметить грамотную работу невролога, прекрасный специалист.
    • День добрый! Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 10 октября 2020 в 19:49 отзыв по телефону
    Обслуживание прекрасное в этом центре, здесь вежливые врачи, они хороши относятся к пациентам.
    • День добрый! Благодарим вас за отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 8 октября 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    Уютный офис в медицинском центре Звезда и хорошее обслуживание. Мне нравятся здесь приятные специалисты.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Юлия Валерьевна 6 октября 2020 в 19:19 отзыв по телефону
    Хорошие врачи в клинике, здесь есть все условия для получения качественных услуг.
    • День добрый, Юлия Валерьевна! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Звезда.
    Камилла 5 октября 2020 в 12:51 отзыв по телефону
    Очень приятно находиться в этом центре, здесь квалифицированный персонал и грамотный гинеколог.
    • Приветствуем вас, Камилла! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Будем рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 3 октября 2020 в 20:37 отзыв по телефону
    Как проблема бывает, так и посещаю этот медицинский центр. Всё хорошо здесь, быстрое обслуживание. Все хорошие специалисты, хоть и молодые, очень грамотные. Спасибо им большое!
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 3 октября 2020 в 19:07 отзыв по телефону
    Понравился приветливый персонал — это первый. Второе — быстрое обслуживание и профессионализм врачей. Первый раз посетила центр Звезда и осталась довольна.
    • Приветствуем вас! Большое спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 2 октября 2020 в 20:18 отзыв по телефону
    Качество обслуживания в этом центре на высоте, поэтому именно я сюда обращаюсь за помощью.
    • Здравствуйте! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 27 сентября 2020 в 20:19 отзыв по телефону
    Все понравилось в этом центре, особенно грамотность доктора порадовала.
    • Добрый день! От имени руководства медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Будем рады вам помочь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра Звезда.
    Екатерина 26 сентября 2020 в 13:02 отзыв по телефону
    Медицинский центр Звезда я посещаю раз в полгода. Мне нравится доброжелательность персонала и пунктуальность приема.
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 24 сентября 2020 в 19:55 отзыв по телефону
    Внимательные, знающие, квалифицированные сотрудники в этом центре. Все с кем мне пришлось контактировать во время визита, отлично знают свое дело.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2020 в 19:22 отзыв по телефону
    Компетентность мне понравилась доктора УЗИ, которого я посещала, по-моему, Тимура Дамировича, если не ошибаюсь, хороший специалист.
    • День добрый! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Я не часто в этом центре бываю, но всегда остаюсь довольной обслуживанием врач.
    • День добрый! Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 20 сентября 2020 в 18:53 отзыв по телефону
    Один раз за всю жизнь пока ещё посетил центр Звезда. Мне понравилось, что не было очереди, быстрое обслуживание в этом центре.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 24 августа 2020 в 11:01 отзыв по телефону
    Качество обслуживания в этом центре хорошее, я всем довольна.
    • День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 22 августа 2020 в 11:23 отзыв по телефону
    В первую очередь мне понравился профессионализм врачей. Понравилось обслуживание внимательное и деликатное. В центре чисто очень и все приветливые.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что чистая клиника, работают специалисты хорошие, меня устраивает все. Рекомендую всем друзьям, спасибо!
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 19 августа 2020 в 15:46 отзыв по телефону
    Два три раза в месяц я обращаюсь в центр Звезда. Все отлично — прекрасное обслуживание и очень вежливый персонал. Но мне больше понравилась врач Чулпан Марсовна Лукманова, очень понравилось её отношение к больному пациенту.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 17:21 отзыв по телефону
    Я обращалась на УЗИ почек. Понравилось всё обслуживание, хорошо на ресепшен приняли. Доктор посмотрел и всё рассказал, всё объяснил. В очереди не сидела, пришла к своему времени и меня приняли вовремя. Было всё комфортно.
    • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Будем рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра Звезда.
    Гюзель 15 августа 2020 в 13:41 отзыв по телефону
    Всё понравилось, понравился сервис и бережное отношение к клиенту.
    • Добрый день, Гюзель! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Людмила 13 августа 2020 в 12:21 отзыв по телефону
    Я, когда бываю в Казани, постоянно посещаю этот центр. Нравится персонал, доктора квалифицированные, лечение адекватное назначают.
    • Здравствуйте, Людмила! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 14:05 отзыв по телефону
    Доктор понравился в этом центре, отличный специалист. После визита к нему могу его рекомендовать к посещению.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 13:25 отзыв по телефону
    Я была в этом центре впервые. Мне понравилось вежливое отношение к пациентам и чистота.
    • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 1 августа 2020 в 12:39 отзыв по телефону
    Эзофагогастродуоденоскопию провели качественно, врач понравился мне, который исследование проводил.
    • Приветствуем вас! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 20:27 отзыв по телефону
    Я посещаю этот центр три раза в год. Понравилось внимание персонала и администратора, очень внимательные администраторы, встречают и все объясняют всегда.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 23 июля 2020 в 14:46 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, быстро оказывают услуги.
    • День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 21 июля 2020 в 11:28 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение к пациенту в этой клинике.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 11:38 отзыв по телефону
    Понравился вежливый персонал, быстро оказана услуга, красивое помещение, профессионально все и отлично.
    • День добрый! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Мне понравилось подробное описание рентгена и работа врача.
    • Приветствуем вас! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 11:17 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм доктора в этом центре. Я записывалась на рентгенологическое исследование.
    • Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Понравился прием врача, все замечательно. УЗИ как сделали, понравилась, вот, к сожалению, только не помню врача, мужчина такой приятный.
    • Здравствуйте! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 15 июля 2020 в 17:21 отзыв по телефону
    Понравился доброжелательный врач, хорошо, грамотно, глубоко отвечала на вопросы. Все понравилось, все на высшем уровне, грамотный специалист, знает ревматологию, я обратилась к ней, она объяснила и ответила на вопросы, спасибо большое.
    • Добрый день.
      Огромное спасибо, за то, что уделили время и поделились своим мнением! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 13 июля 2020 в 16:39 отзыв по телефону
    Мне понравился центр, здесь хорошее обращение врачей и в регистратуре оперативно обслуживают, но цены высокие.
    • Приветствуем вас! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Всегда рады вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 3 июля 2020 в 13:06 отзыв по телефону
    Мне нравится качественное обслуживание и отличные работники.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра Звезда.
    Мария 29 июня 2020 в 12:36 отзыв по телефону
    Я была на приеме дерматолога в этом центре и осталась довольна консультацией врача.
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 23 июня 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Мне понравились работа девушек на ресепшене, как врач принимает, обстановка и отношение к пациентам очень хорошее.
    • Добрый день! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Звезда.
    Анонимный пользователь 22 июня 2020 в 15:37 отзыв по телефону
    В этом центре мне понравились врачи.
    • Приветствуем вас! Большое спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Карина 19 июня 2020 в 18:36 отзыв по телефону
    Я давно обращаюсь в этот центр. Мне нравится врач Анна Николаевна. Хороший специалист, хорошо разбирается в своём деле, плюс, человечная, всё объясняет. Мне она очень нравится в общении и как ведёт приём. Я довольна результатом. На ресепшене хорошее, быстрое обслуживание. Я довольна работой центра и Фроловой Анны Николаевны. Рекомендую знакомым.
    • Добрый день, Карина! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Звезда.
    Оксана 18 июня 2020 в 17:56 отзыв по телефону
    Медицинский центр расположен в моем доме и я записывалась в него на УЗИ брюшной полости. Врач грамотный, внимательный и адекватный специалист, не грубил мне и не хамил. Мне постелили одноразовую пеленку и обработали спреем. После УЗИ врач мне рекомендовал обратиться к гастроэнтерологу. Заключение исследования мне отдали сразу. В кабинете чистое и современное оборудование. Персонал центра вежливый, мне все понравилось.
    • Добрый день, Оксана.
      Огромное спасибо за такие приятные слова. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Алёна 18 июня 2020 в 17:51 отзыв по телефону
    Раньше жила поблизости с центром Звезда, поэтому стала сюда обращаться. В последний раз была в центре на консультации с хирургом-проктологом. Приём с врачом длился около получаса. Дамир Наильевич Султанов — очень отзывчивый специалист, который разбирается в своей работе, мне он понравился. Я получила рекомендации и назначения от врача. В клинике было чисто, все были в масках, имелись бахилы. Работают администраторы нормально.
    • Добрый день, Алёна.
      Спасибо, что обратились к нам и спасибо за то, что поделились своим мнением. Дамир Наильевич — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Обязательно передадим ему вашу благодарность. Крепкого вам здоровья!
    Эльдар 18 июня 2020 в 17:26 отзыв по телефону
    В центр «Звезда» я обращался впервые, а нашел самостоятельно в интернете. Мне необходимо было сдать анализы. Приняли меня вовремя в центре, ожидать не пришлось. Работал со мной мужчина-врач. Он был вежлив и приветлив. Специалист ответил на мои вопросы, сориентировал по цене. Во время процедур все было чисто и стерильно. Мне сразу сказали сроки готовности результатов — неделя. Результаты были готовы в срок. Я сам звонил уточнял о готовности, но еще не забрал их. В самой клинике все нормально и у – показать
    • Добрый день, Эльдар.
      Большое спасибо вам за теплые слова. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Айцылу 9 июня 2020 в 18:34 отзыв по телефону
    Центр находится рядом с нашим домом, мы практически каждый день проходим мимо него, поэтому когда понадобилось сделать УЗИ, обратились сюда. Хорошая работа ресепшен, все быстро оформили, вежливое отношение к пациенту, соблюдаются все санитарные нормы: измеряли температуру, маски и перчатки, руки обработали антисептиком. Понравился врач-диагност, мужчина, дал дельный совет и рекомендации, результаты отдали сразу же, да и цена устроила. Мы довольны.
    • Добрый день, Айцылу.
      Огромное спасибо за столь добрые слова. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Светлана 5 июня 2020 в 15:15 отзыв по телефону
    Медицинский центр Звезда я посетила раза три. Мне очень понравилась женщина, которая делает УЗИ и эндокринолог, на ресепшене девушки очень добрые и отзывчивые. Мне больше всего понравилось, что на УЗИ я проверяла одно, а врач мне посоветовала еще и другое, поэтому я прислушалась к ее советам и пошла дальше, оказалось, что не зря. В центре хорошая обстановка, чувствуешь себя, как дома, и к тебе относятся также.
    • Добрый день, Светлана. Спасибо за ваши добрые слова. Очень рады, что вы остались довольны приемом и обследованием в нашей клинике.
      Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, всегда готовы помочь! Желаем крепкого здоровья.
    Альберт 4 июня 2020 в 18:07 отзыв по телефону
    Я по необходимости обращаюсь в этот медицинский центр за услугами. Меня здесь устраивает обслуживание персонала и врачей. Я ко многим врачам обращался: УЗИ, ортопеду, терапевту. Данные специалисты проявили себя отлично. Услуги оказывают хорошо. Выслушивают, отвечают на вопросы и все объясняют подробно. При последнем посещении я был на консультации по поводу колена у ортопеда-травматолога. Мне предоставили консультацию и выписали лечение. На сегодняшний день ничего не беспокоит, все хорошо. Персо – показать
    • Добрый день, Альберт.
      Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что визит в клинику оставил у вас исключительно положительные эмоции. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, всегда с удовольствием поможем!
    Валентина Валерьевна 3 июня 2020 в 17:50 отзыв по телефону
    В центр я обращаюсь по необходимости. В последний раз я была на процедуре удаления у хирурга. Имя врача я не помню, был мужчина. Я забомбила врача вопросами и он на все мне ответил, рассказал что и как, мне это понравилось. Во время процедуры все было идеально чисто и стерильно. Процедура прошла отлично, вообще безболезненно, все прошло на высшем уровне. Врач все выполнил быстро, аккуратно, даже повязку сделали стандартную, а потом переклеили на более большую, чтобы она не падала. Результатом и – показать
    • Добрый день, Валентина Валерьевна.
      Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе нашего хирурга. Спасибо. что отметили нашу готовность к оказанию экстренной помощи.
    Мисаил 2 июня 2020 в 15:38 отзыв по телефону
    Я был в этом центре на приеме у кардиолога Светланы Дмитриевны Маянской. Все объяснено ясно и просто мне. Мне назначили лечение, лекарства в ходе приема. Врач прекрасно со мной общался, был доброжелательным ко мне. В работе кардиолог очень внимательный. Приняли в положенное время, без задержек по времени. Я живу близко, поэтому выбрал этот центр для посещения. На ресепшене общались вежливо, доброжелательно.
    • Добрый день, Мисаил.
      Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что компетентность и профессионализм Светланы Дмитриевны соответствовали вашим пожеланиям. Ждем вас, если возникнет необходимость в помощи.
    Ольга 1 июня 2020 в 18:00 отзыв по телефону
    В центр Звезда периодически обращаемся я и моя мама. В последний раз клинику я посещала вместе с ней. Прием начался вовремя. Она была у ортопеда Альберта Николаевича Порфирьева. Специалист нам очень понравился. У мамы проблемы с суставом. Врач провел полную раскрытую консультацию длительностью в час. Он все дотошно начал спрашивать, полностью обследовал маму, прощупал везде, выявил какие есть отклонения. Во время осмотра все было чисто и стерильно. В результате специалист назначил дальнейшее леч – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим за столь содержательный отзыв. Спасибо за высокую оценку внимательного отношения доктора и эффективности назначенного им лечения. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту.
    Мария 28 мая 2020 в 17:31 отзыв по телефону
    Я посещала центр два раза и хочу выразить свою благодарность специалистам центра. Я проходила диагностику, осмотр и консультацию врача. Центр хорошо оборудован современной аппаратурой. Мне понравилось отношение врачей. Работали со мной врач УЗИ, я не помню имени, врач-гинеколог, её имя Анна, и уролог, его имени я не запомнила. Мне всё понравилось: грамотность, доброжелательность, пунктуальность. На ресепшене также хорошее обслуживание. Я выбрала этот медицинский центр по отзывам друзей и сама по – показать
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо за такие добрые и теплые слова. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашей семье.
    Юлия 28 мая 2020 в 13:44 отзыв по телефону
    Медицинский центр Звезда я стала посещать, потому что он находится близко от моего дома. В последний раз обратилась сюда для консультации с детским гинекологом, приходила с грудным ребёнком. Врач провёл приём за полчаса. Девушка, которая принимала нас, мне понравилась, была приятна в общении, доходчиво всё объяснила, оставила о себе только положительные эмоции. В клинике мне выдали бахилы, дали воспользоваться антисептиком, везде было чисто.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо огромное за такие добрые слова. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анастасия 27 мая 2020 в 17:37 отзыв по телефону
    Я записывала в центр ребенка на прием к дерматологу и удаление образований. Попали мы на прием к Линаре Ренатовне Урмановой. Доктор очень ответственно подошла к проблеме, досконально осмотрела. К ребенку она очень хорошо отнеслась. Удаление прошло быстро, аккуратно, безболезненно. После удаления не было никаких проблем и мы скоро снова придем к ней на прием. В клинике чисто, убрано. Меня полностью все устроило.
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим за отзыв, мы непременно передадим его лично Линаре Ренатовне. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Эмма 25 мая 2020 в 16:28 отзыв по телефону
    Первый раз обратилась в медицинский центр Звезда, я была на консультации у ортопеда Альберта Николаевича Порфирьева. Доктор мне очень понравился! Дал мне полную консультацию по поводу моей профессии, рассказал, что требуется делать. Очень здорово общается с пациентом, если в будущем у меня будут какие-то проблемы, я буду обращаться только к нему. Назначил мне уколы, сделать УЗИ, терапию, разные процедуры, буду лечиться в этой клинике соблюдая все рекомендации доктора. Администраторы медицинского – показать
    • Добрый день, Эмма.
      Спасибо огромное за отзыв, мы обязательно передадим благодарность Альберту Николаевичу. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Роман 25 мая 2020 в 14:21 отзыв по телефону
    Я впервые обратился в данный центр, так как там была акция и прием специалиста вышел в два раза дешевле. Мне очень понравилось качество работы врача, только положительные отзывы у меня о нем, сделал всё на 100% грамотно. Так что теперь обращаюсь при необходимости в этот центр. Также отмечу шикарное качество сервиса в организации.
    • Здравствуйте, Роман! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Лилия 22 мая 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Я вызывала врача на дом для забора анализов. Доктор, имени не помню, приятная, доброжелательная девушка. Она хорошо со мной обращалась, достойно и прилично. Доктор быстро взяла анализы и оперативно подготовила результаты. Также я получила рекомендации, осталась всем довольна. Кстати, цена адекватная.
    • Приветствуем вас, Лилия! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
  • Ермолаева Мария 21 мая 2020 в 14:41 отзыв по телефону
    Я делала в центре рентген носа. Доктор, который проводил обследование, мне очень понравился. Он добродушно, с пониманием ко мне отнесся. Я не чувствовала холода или высокомерия с его стороны. Он понял насколько для меня это важно, успокоил меня, все объяснил и посоветовал, куда с этой проблемой можно дальше обратиться. В кабинете чисто, аккуратно, много света. В самом центре тоже очень чисто, красиво. Мне всегда напоминают о записи.
    • Добрый день, Ермолаева Мария.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Ирина 21 мая 2020 в 14:26 отзыв по телефону
    Привела на прием к травматологу маму. Обратились потому, что у мамы с января месяца не заживал перелом. Врач был мужчина молодой, он назначил лечение, которое помогло моей маме. Также врач дал рекомендации, назначил физкультурное лечение, массаж, магнитное лечение. Мне этого травматолога посоветовали, как хорошего специалиста. В медицинском центре Звезда мне понравился специалист и цены тут демократичные.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв о работе специалиста. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Сергей 20 мая 2020 в 16:51 отзыв по телефону
    Я нашел эту клинику в интернете, проходил здесь обследование, сдавал анализы. А недавно я был на приеме у хирурга. Это был мужчина, взрослый. Он внимательно меня выслушал, обследовал и назначил лечение. Он выписал мне необходимые препараты. Я легко записался на прием в удобное для меня время. Врач принял меня строго в назначенное время. Я остался доволен оказанной мне услугой.
    • Добрый день, Сергей.
      Выражаем вам благодарность за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Светлана 19 мая 2020 в 20:16 отзыв по телефону
    В медицинский центр Звезда я обратилась для проведения УЗИ. Во время моего звонка мне смогли подобрать удобное время. УЗИ длилось минут 20—30. Результаты УЗИ врач мне подробно расшифровал. Врач показал себя внимательным, лояльным и профессиональным специалистом! К такому врачу я бы обратилась не раз! При посещении, обратила внимание, что и врач, и девушка на ресепшен были в масках, имелись бахилы для посетителей и можно было воспользоваться антисептиком.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо большое за отклик! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
  • Валерий 19 мая 2020 в 17:13 отзыв по телефону
    В медицинском центре Звезда я бываю частенько. Я обращался к урологу, он ко мне хорошо отнесся, обращался к онкологу, вообще изумительный, очень внимательный мужчина. И к кому бы я не обращался, я еще сдавал анализы, когда записывался, девушки администраторы очень внимательно относятся, выслушают. Результаты анализов получал очень быстро, мне тут же звонили и сообщали по телефону, что они готовы. В клинике чистенько, приятно зайти.
    • Добрый день, Валерий.
      Спасибо большое за теплые слова! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
    Юлия 19 мая 2020 в 16:36 отзыв по телефону
    Была на приеме у доктора Анны, отчество ее не помню. Мне понравилось, что доктор мне все объяснил, рассказал, посмотрел все, что должен был. Анна — умница, профессиональная девушка, вежливо общалась со мной. Я достаточно часто здесь бываю. В клинике чисто, порядок. На ресепшене администраторы измерили температуру, запускали по одному человеку.
    • Добрый день, Юлия! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Звезда.
    Ольга 19 мая 2020 в 15:09 отзыв по телефону
    В медицинском центре Звезда я была первый раз по необходимости. Больше всего мне понравился врач-рентгенолог, он с чувством юмора. Я делала флюорографию. Результат получила сразу. В центре вполне комфортная обстановка. Администратор приветливый, дружелюбный, своевременно выполняет свои обязанности.
    • Добрый день, Ольга! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Звезда.
    Луиза 18 мая 2020 в 17:04 отзыв по телефону
    Я периодически обращаюсь за услугами в этот медицинский центр. В последний раз я была на приеме у врача-дерматолога. Хороший специалист. Помогла мне, назначила анализы, по результатам которых, отправила меня к нужному специалисту. Меня все устроило. Обслуживание персонала здесь тоже очень хорошее. Они добрые и приветливые. Подсказали мне, какие услуги у меня входят в полис ДМС, а какие нет. В центре очень приятная атмосфера.
    • Добрый день, Луиза.
      Спасибо за приятные слова в адрес нашего центра. Ждем вас, если потребуется квалифицированная помощь.
    Елена 8 мая 2020 в 14:34 отзыв по телефону
    Я в марте простыла и обратилась к терапевту по ДМС. Мне понравилась внимательность врача, её желание помочь, а это чувствуется и врач ответила на все мои вопросы. Мне написали назначение и врач дала рекомендации по гастроэнтерологии, так как она еще и гастроэнтеролог. Я курс лечения уже прошла и мне лечение помогло. Терапевт профессиональный и внимательный.
    • День добрый, Елена! От имени руководства медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
    Кристина 8 мая 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    Я приходила на приём к терапевту с простудой. Приёмом довольна, мне назначили лечение. Сейчас уже его прошла, состояние у меня в норме. Специалист, который меня принимал, грамотный, знающий своё дело. Стерильность и чистота организации на должном уровне.
    • Приветствуем вас, Кристина! Большое спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Звезда.
    Ксения 7 мая 2020 в 18:14 отзыв по телефону
    В медицинском центре «Звезда» я была на консультации у акушера-гинеколога Фроловой Анны Николаевны. Мне понравился профессионализм данного специалиста. Она объяснила суть проблемы — доступно и понятно, а после назначила лечение. В общем, я осталась довольна приемом. Сотрудники на ресепшене — вежливые и отзывчивые. Интерьер — приятный, нет белых стен, как в поликлиниках.
    • Здравствуйте, Ксения! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Звезда.
    Клиент 7 мая 2020 в 17:56 отзыв по телефону
    Больше всего запомнилось во время консультации — это профессионализм врача. Врач провел мне консультацию в дерматологии, требовалось операционное вмешательство, врач дал рекомендации, быстро договорилась и направила меня к другому специалисту. Из личных качеств врача могу отметить то, что она очень доброжелательная, открытая, спокойная, на позитиве общается с пациентом. Выбрала именно этот центр, потому что расположение удобное, рядом находился, плюс, время пришло и он единственный, который рабо – показать
    • Добрый день.
      Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе специалистов центра, внимательности персонала. Мы всегда готовы помочь.
    Марина 26 апреля 2020 в 16:13 отзыв по телефону
    Постоянно посещаю этот медицинский центр, так как обслуживаюсь в нём по полису ДМС. Также этот центр удобно расположен территориально и мне рекомендовали его знакомые. В последний раз обращалась к своему доктору Фроловой Анне Николаевне. Если возникает необходимость, то обращаюсь только к ней. Всё устраивает в её работе. В последний раз на приёме провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение. Внимательный и компетентный врач. Прошло время, результатом лечения довольна. В самом центре чис – показать
    • Добрый день, Марина. Приятно слышать, что вы доверили заботу о своем здоровье нашей клинике. С удовольствием поблагодарим сотрудников за отличную работу. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти вам на помощь!
    Регина Рашитовна 21 апреля 2020 в 12:56 отзыв по телефону
    Для меня главное в услуге — это то, что хорошо принимает врач, все объясняет. Врач-гинеколог меня посмотрела, с этим врачом спокойно, не чувствуется дискомфорт, на приеме у этого врача чувствуешь себя комфортно. Врач вежливая, доброжелательная, мягкая в общении, все объяснит, если вопросы есть, то всегда ответит на них. Администраторы хорошо общаются, принимают без задержек. Выбрала этот центр по рейтингу в интернете и этого врача очень хвалили, ближе к дому.
    • Добрый день, Регина. Благодарим за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. Обращайтесь, если понадобится быстрая и квалифицированная помощь!
      С наилучшими пожеланиями, Медицинский центр Звезда на Чистопольской улице.
    Елена 17 апреля 2020 в 14:19 отзыв по телефону
    Я нашла в интернете, что в этом медицинском центре проходит акция на услуги врача-эндокринолога, который меня интересовал, и решила записаться — цена очень даже лояльная. Со специалистом замечательно пообщались, она мне много чего объяснила, это очень доброжелательная, приятная девушка. Кажется, зовут её Регина, отчество не помню, так как мы общались на ты. Организация работы в центре тоже понравилась, я пораньше приехала, и меня приняли, не заставляя ждать. Я очень довольна!
    • Добрый день, Елена. Спасибо добрые слова. Мы очень рады, что Вы воспользовались выгодной акцией и остались абсолютно довольны обслуживанием и приемом специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам. С уважением, Медицинский центр Звезда на Чистопольской улице.
    Елена 15 апреля 2020 в 15:51 отзыв по телефону
    В медицинском центре Звезда я была первый раз. Со мной работали три разных специалиста, на Чистопольской со мной работал уролог, на Карла Маркса-уролог и невролог на Фрунзе. Специалисты хорошо относятся к пациентам, все рассказали и показали, а уролог даже направил к нужному специалисту на дополнительное обследование. В самом центре приятная обстановка, все очень чистенько и опрятненько. Девушка администратор с Карла Маркса молодец, она не стала ждать записи, позвонила врачу и спросила, смогут л – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Яна 10 апреля 2020 в 18:43 отзыв по телефону
    Я была на приёме у гинеколога. Специалист в этот раз общительная, очень приветливая женщина оказалась, объясняет, что может происходить с организмом, советы даёт, как лучше поступить. Очень положительные впечатления остались от данного врача! С удовольствием обращусь ещё раз к ней. В клинике всё довольно-таки аккуратно, прилично, чётко, ясно, доступно, лаконично!
    • Добрый день, Яна.
      Мы благодарим вас за прекрасный отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Марина 10 апреля 2020 в 17:55 отзыв по телефону
    Второй раз посещаю Медицинский центр Звезда. На этот раз принимал меня очень приятный врач-невролог и замечательный специалист Юлия Александровна Кириллова. Она внимательно меня осмотрела и сделала мне лечебную блокаду. Отдельно могу выделить доброжелательность, чуткость и заинтересованность данного врача в пациенте. Изначально клинику выбрала, потому как она находится близко к моему дому, а после посещения поняла, что с выбором не ошиблась.
    • Добрый день, Марина.
      Благодарны за добрый отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Инна 10 апреля 2020 в 14:37 отзыв по телефону
    В Медицинс