Медицинская клиника Наше Дело в Вахитовском районе

Откроется через 8 час.
до м. Суконная Слобода — 1 км
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 09:00—18:00
по предварительной записи: пн-сб
Юридическое название: ООО «Наше дело»
Руководитель: Ахунова Эльвира Равилевна
Год основания: 2011

Специалисты медицинской клиники Наше Дело в Вахитовском районе

Акции медицинской клиники Наше Дело в Вахитовском районе

Отзывы о медицинской клинике Наше Дело в Вахитовском районе

Ляйсан 17 февраля 2020 в 19:48 отзыв по телефону
    Клинику нашла по интернету, искала по цене, чтобы недорого. Клиника понравилась, современная, чистая и уютная. Доктор общительная, все подробно мне рассказала. Результаты УЗИ выдали сразу же на руки. Все понравилось. Только вход в кабинет УЗИ с улицы, пришлось дважды бахилы одевать, неудобно.
    • Добрый день, Ляйсан. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинской клиники Наше Дело.
    Анонимный пользователь 18 января 2020 в 15:31 отзыв по телефону
    На приеме доктора мне было комфортно, компетентный специалист, я была у психиатра Каримова. Это квалифицированный врач, дал полезные рекомендации. Встретили меня приветливо в клинике, оформили договор, как положено, проводили в кабинет, все хорошо, после записали на новый прием.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация медицинской клиники Наше Дело.
    Тамара 16 января 2020 в 12:30 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор Елена Борисовна Михайловна, она приветливая, доброжелательная, профессионал в своем деле. Доктор хорошо осмотрела ребенка, опросила сначала его, а потом поговорила со мной. В клинике все было чисто. Понравилось, что приняли меня раньше назначенного времени. Клинику я выбрала по отзывам.
    • Здравствуйте, Тамара! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация медицинской клиники Наше Дело.
    • Здравствуйте, Тамара! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
    Илюза 29 ноября 2019 в 17:59 отзыв по телефону
    В клинике была впервые, результат ЭхоКГ получила хороший. Врач профессионален, вежливый и опытный, к сожалению, имени не запомнила. В кабинете чисто и комфортно, приём был осуществлён вовремя. Администраторы проявили себя дружелюбно, сопроводили к кабинету.
    • Илюза! Спасибо Вам за отзыв. Всегда приятно получать положительную обратную связь с пациентами. Если будет необходимость, обращайтесь к нам. Постараемся помочь.
    Лейсан 21 ноября 2019 в 17:14 отзыв по телефону
    Я эту клинику посещала в первый раз, пришла сюда целенаправленно к эндокринологу Альфие Ильдаровне Тагировой. Мне её посоветовали знакомые, как хорошего специалиста, она мне очень понравилась. Альфия Ильдаровна очень внимательна к своим пациентам. Врач отлично меня проконсультировала, всё четко объяснила и дала необходимые рекомендации. Обслуживание администраторов хорошее, сотрудники в клинике все вежливые и приятные. Приняли меня вовремя. В клинике чисто и с интерьером всё хорошо. При необходи – показать
    • Добрый вечер, Лейсан! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом и подробной консультацией доктора, а также качеством обслуживания. Обязательно поблагодарим Альфию Ильдаровну от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинской клиники «Наше Дело».
  • Alina S. 17 апреля 2019
    Привет!
    Я постоянно живу в Лондоне, занимаюсь гимнастикой. Месяц назад упала с батута и ударилась копчиком. Местное лечение практически не помогло. Когда я в Казань прилетела, даже спать нормально не могла из-за копчика, а теперь в повседневной жизни он меня вообще не беспокоит, только на гимнастике, если неудачно задеть. Наверняка со всеми проведенными Ольгой Юрьевной процедурами связано, что так быстро улучшилось. Значительное улучшение было уже после первой процедуры. Долетела на самолете но
    • Здравствуйте, Алина! Спасибо, что уделили время и поделились своей историей. Признательны за оказанное доверие. Рады, что смогли быть Вам полезны! Ольге Юрьевне передадим слова благодарности от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья и отличных результатов в спорте! С уважением, администрация медицинской клиники «Наше Дело».
  • Венера Закирова 13 апреля 2019
    Хочу выразить благодарность вашей клинике и лично Еферовой Зарине Яхиевне! Пользуюсь ее услугами не первый год, она пользуется всеми современными методами лечения! Делает все на отлично! С каждой процедурой я все «молодею»! Процедуры проходят всегда в прекрасных условиях (кабинет, обращение, препараты — все просто отлично)
    • Добрый вечер, Венера! Благодарим за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес сотрудника. Зарина Яхияевна, действительно, на совесть выполняет свою работу и является очень грамотным специалистом. Спасибо за Ваш выбор! С уважением, администрация медицинской клиники «Наше Дело».
  • Камилла 13 апреля 2019
    О Вашем центре услышала случайно на днях. Говорят, у вас лечится спортивная элита)). Приеду к вам с удовольствием. С еще большим удовольствием пройду курс лечения в вашем центре.
    • Здравствуйте, Камилла! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Приятно узнать, что о центре только положительные отклики. Обращайтесь, если потребуется помощь, команда высококвалифицированных специалистов всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация медицинской клиники «Наше Дело».
  • Анна Смирнова 12 апреля 2019
    Я получала LPG лечение у Зарины, она меня не только руками, но и душой, после лечения у нее чувствуешь себя не только физически здоровой, но и эстетически одухотворенной. Работайте долго, будьте здоровы!
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши теплые слова благодарности переданы команде специалистов. Приятно было узнать, что удалось оправдать оказанное доверие. Спасибо за Ваш выбор. С уважением, администрация медицинской клиники «Наше Дело».
  • Евгения 12 апреля 2019
    Алексей! Самый лучший грамотный специалист. После процедуры гидромассажа — ожила! Настроение замечательное, глаза горят, кожа сияет! После его процедур организм восстанавливается, все болезни уходят! Желаю процветания, развития, хороших клиентов!
    • Доброго Вам вечера, Евгения! Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что работа Алексея оправдала Ваши ожидания. С огромным удовольствием передадим специалисту слова благодарности от Вашего имени. Рады будем видеть Вас снова! С уважением, администрация медицинской клиники «Наше Дело».
  • Марина 11 апреля 2019
    Алексей произвел на меня очень хорошее впечатление, и как человек, и как грамотный специалист! Массаж профессиональный, качественный! Спасибо!
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны, что Вы больше года доверяете и выбираете специалиста центра и каждый визит остаетесь полностью удовлетворены результатом. Алексею вынесена похвала. Обращайтесь за качественным массажем и хорошим настроением! С уважением, администрация медицинской клиники «Наше Дело».
  • Мария 7 апреля 2019
    Алексей замечательный специалист своего дела. Хожу к нему на массаж больше года и всегда довольна результатом. Всем рекомендую его.
  • Суслин Р.Р. 5 апреля 2019
    Прекрасная клиника, отличное обслуживание и работа мед. персонала, приятные цены.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы отметили добросовестную работу сотрудников и высокое качество обслуживания. Приходите снова, мы всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация медицинской клиники «Наше Дело».
  • Гульназ 5 апреля 2019
    Благодарю Каримову Светлану Масгудовну за отличную работу. Желаю ей крепкого здоровья, семейного счастья, творческой работы.
    • Здравствуйте! Признательны Вам, Гульназ, за оставленный отзыв. Светлану Масгудовну с огромным удовольствием поблагодарим за талантливую работу и учтем искреннее желание специалиста помочь. Рады, что были Вам полезны! С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинской клиники «Наше Дело».
  • Марина 4 апреля 2019
    Являюсь постоянным клиентом медцентра «Наше дело». Всегда встречают приветливо, доброжелательно. Отдельное спасибо Елене за создание прекрасной атмосферы. Огромное спасибо Эльвире Равилевне за ее внимание, доброту, «золотые руки», индивидуальный подход. Также хочется выразить благодарность Ольге за ее профессионализм. Спасибо Алексею — отличный специалист, знает свое дело на «отлично». Хожу на антицеллюлитный массаж — результат на лицо!
    • Доброго Вам вечера, Марина! Благодарим за обратную связь. Отдельное спасибо передадим указанным Вами в отзыве специалистам. Команда — гордость центра. Искренне восхищены работой каждого сотрудника. Рады, что положительный результат не заставил себя долго ждать! С уважением, администрация медицинской клиники «Наше Дело».
  • Алина 4 апреля 2019
    Добрый день! Выражаю Вам и в особенности Алексею большую благодарность и уважение! С Алексеем знакомыми более 7 лет и его профессионализм растет с каждым днем! Спасибо Вам за постоянный уют и вкусный кофе, а Алексею за его крепкие руки! Растите и процветайте!
    • Здравствуйте, уважаемая Алина! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать возложенные Вами ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, обращайтесь, команда всегда готова придти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники «Наше Дело».
  • Ольга Акимова 4 апреля 2019
    После очередного профосмотра в местной больнице решила обратиться в этот медицинский центр. Записалась на тот же день по интернету. Порадовала скорость ответа менеджеров на мою заявку. Они связались со мной в течение часа. Затем мы утвердили время посещения. Мне необходимо было обследование сосудов головного мозга. Сотрудник центра предложил хорошую скидку на второе обследование. Процедуры прошли быстро. Приятно порадовала консультация специалиста. Врач ответил на все мои вопросы по поводу моих – показать
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Ольга, за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что во время консультации Вы получили ответы на все интересующие вопросы. Приятно было стараться для Вас. Ждем новой встречи! С уважением, администрация медицинской клиники «Наше Дело».
  • Завьялов Константин 3 апреля 2019
    Замечательный медицинский центр! Очень радушный и душевный персонал. Очень теплая и приятная атмосфера. Грамотные и ответственные специалисты. Особую благодарность хочу выразить Ольге Юрьевне – врачу и специалисту своего дела, администратору Елене и медсестре Гульназ.
    • Приветствуем Вас, Константин! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Приятно, что Вы отметили комфортную атмосферу в центре и безупречную работу сотрудников. Елене и Гульназ передадим отдельную благодарность от Вашего имени. С уважением, администрация медицинской клиники «Наше Дело».
  • Алия Галиева 2 апреля 2019
    Огромная благодарность Трутневой Светлане Викторовне! Отличный специалист, после процедур эффект потрясающий. Всем рекомендую!
    • Здравствуйте, Алия! Благодарим за обратную связь. Светлана Викторовна, действительно, отлично справляется с поставленными задачами и на совесть выполняет свою работу. Рады, что эффект полностью оправдал Ваши ожидания. До новых встреч! С уважением, администрация медицинской клиники «Наше Дело».
  • Алексей Викторович 1 апреля 2019
    Часто посещаю клинику «Наше дело», за это время все сотрудники проявили себя как настоящие профессионалы своего дела. Все в клинике пропитано истинной добротой и теплотой по отношению к клиенту. На ресепшене всегда мило улыбаются, провожают, желают хорошего дня. Спасибо за качественную работу!
    • Здравствуйте, Алексей Викторович! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши теплые слова — самая желанная награда для нас. Всегда готовы радовать посетителей высококачественным сервисом и безупречной работой! С уважением, администрация медицинской клиники «Наше Дело».
  • Хуснутдинова Лилия 27 марта 2019
    Хочу написать свой отзыв о вашем медцентре. Привлекает удобное месторасположение,собственная парковка. В самом медцентре очень приятная атмосфера и обстановка. Внимательное отношение администраторов и всего медперсонала. Особая благодарность врачу Ольге Юрьевне- душевный человек и специалист своего дела. Одним словом-Профессионал!
    • Приветствуем Вас, Лилия! Спасибо огромное, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения центра. Мы безгранично рады, что удалось оправдать возложенные ожидания. Ольге Юрьевне вынесена благодарность от Вашего имени. Приятно знать, что смогли помочь! С уважением, администрация медицинской клиники «Наше Дело».
  • Миляуша 12 марта 2019
    Хочу поблагодарить косметолога Михалину Гульнару Асхатовну. Очень внимательный и доброжелательный человек. Делала чистку лица и ревитализацию. Очень понравился эффект: кожа стала более упругая, цвет лица свежее. Отличные процедуры для лица. Атмосфера в клинике «Наше дело» очень приятная и умиротворенная.
    • Здравствуйте, Миляуша! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Гульнару Асхатовну с огромным удовольствием поблагодарим от Вашего имени за добросовестный труд. Рады, что смогли оправдать возложенные Вами ожидания. До новых встреч! С уважением, администрация медицинской клиники «Наше Дело».
  • Рената 27 декабря 2018
    Очень благодарна Людмиле, прекрасный специалист, очень милая отзывчивая девушка, с удовольствием приду к ней еще на процедуру. Понравился сам салон: приветливый администратор, распологающая к отдыху обстановка. Всем рекомендую как клиент и как врач-невролог. Прекрасный релакс и положительные эмоции! С Новым годом!
    • Здравствуйте, Рената! Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады передать Людмиле теплые слова от Вашего имени. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и предоставить услуги достойного высокого уровня. Желаем здоровья и только положительных эмоций! С уважением, администрация медицинской клиники «Наше Дело».
    Динара 19 июня 2020 в 15:01 про специалиста этого места Наталью Витальевну Евстратову
    Мне посоветовали обратиться в клинику наше дело к врачу УЗИ Евстратовой Наталье Витальевной как к специалисту экстра класса в нашем городе. Наталья Витальевна вызывает сразу доверие, все очень подробно объяснят, на приеме себя чувствуешь окруженной заботой. Наталья Витальевна ответила на все мои вопросы, развеяла все мои страхи. Врача очень рекомендую, да и сама обстановка в клинике располагает к себе полностью. Побольше бы таких врачей.
  • Лира 26 марта 2020 в 16:07 про специалиста этого места Альфию Ильдаровну Тагирову отзыв по телефону
    Я записывал маму к Альфие Ильдаровне Тагировой и сам был с ней на приеме. Мама осталась очень довольна, благодарила всех, кого можно было только в клинике поблагодарить! Понравилось все, начиная от регистратуры и заканчивая приемом врача. Маме особенно понравилось, что с ней тут все по-татарски общались, это она особо подчеркнула. По результатам консультации она проходит лечение. Нам понравилось очень доброжелательное отношение персонала!
    • Добрый вечер, Лира! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались абсолютно довольны посещением клиники, качеством обслуживания и приемом специалиста. Обязательно поблагодарим Альфию Ильдаровну за профессионализм и индивидуальный подход к пациентам. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашей семье, администрация медицинской клиники Наше Дело.
    Анонимный пользователь 15 марта 2020 в 17:29 про специалиста этого места Елену Борисовну Михайлову отзыв по телефону
    В данный центр я приходила впервые. Записывалась к специалисту Елене Борисовне Михайловой. Она меня очень впечатлила, умница и доктор замечательный, мне понравилась, к ней нет никаких вопросов. Врач ответила на все мои вопросы и дала необходимые рекомендации. Результатом и качеством приема я осталась довольна. Сам центр не совсем впечатлил. Хотелось что бы изменили систему оплаты, как и во всех клиниках, после посещения врача, а не до.
    • Добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались абсолютно довольны приемом и подробной консультацией доктора. Обязательно поблагодарим Елену Борисовну за добросовестный труд, а замечание – передадим руководству и примем в работу. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинской клиники Наше Дело.
    Юлия 23 января 2020 в 12:07 про специалиста этого места Елену Борисовну Михайлову отзыв по телефону
    Елену Борисовну Михайлову я знаю давно, еще когда она принимала в другой клинике. Она перешла сюда работать и я перешла следом за ней. Мне она нравится своим профессионализмом, компетентностью. Доктор всегда все подробно расскажет, доступно объяснит. Сама клиника тоже приятная, чистая. Мне комфортно было здесь находиться. На ресепшене встречает очень вежливый администратор.
    • Добрый день, Юлия. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Алексей Петрович 21 ноября 2018 в 22:01 про специалиста этого места Гузель Фаясовну Гимадееву
    Все хорошо! Получил ответы на все вопросы. После первой встречи полегчало, через неделю был уже другим человеком — как прежде, счастливым и здоровым!

РАШИД 5 марта 2020 в 14:13 про специалиста этого места Венеру Сейчановну Степанову , отредактирован 6 марта 2020 в 9:53
    ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ
    КАК ГОВОРИТСЯ ПРАВИЛЬНО
    ВРАЧ ОТ БОГА!
    СПАСИБО!
    Гуля 23 апреля 2018 в 23:09 про специалиста этого места Гузель Фаясовну Гимадееву
    Чудесный доктор! С большой душой и огромным опытом!

Официальная группа Вконтакте медицинской клиники Наше Дело в Вахитовском районе

• Наше дело - Медицина и косметология 6 августа в 8:23
    ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО!
    Совсем скоро в нашей клинике появится аппарат, который не оставит равнодушным никого.
    Мы ждём с нетерпением этого дня, чтобы показать его удивительные возможности и методику его работы. Немного забегая вперёд, скажем, что Это новая методика
    SMAS лифтинг, которая совершила прорыв в методиках ультразвуковой подтяжки лица.
    SMAS лифтинг — это анатомический лифтинг лица фокусированным ультразвуком высокой интенсивности HIFU.
    Аппарат излучает сфокусированный ультразвук, который проникает через поверхностный слой кожи и фоку— Читать дальше
  • Наше дело - Медицина и косметология 26 июля в 13:26
    Гипергидроз — это повышенное потоотделение.
    Это сложно назвать недугом, но эта проблема явно снижает качество нашей жизни, привносит ненужные ужимки и стеснение
    В нашем медицинском центре мы предлагаем решение данной проблемы!
    ЛЕЧЕНИЕ гипергидроза БОТУЛОТОКСИНОМ:
    подмышечной области
    На ладонях
    На ступнях
    На лице При внутрикожной инъекции ботулотоксина в области локализации потовых желёз развивается блокада постганглионарных симпатических нервов и прекращается гипергидроз на 6—10 месяцев.
    Записывайтесь и приходите:
     г.Казань, ул. Хади Атл— Читать дальше
  • Наше дело - Медицина и косметология 19 июля в 19:34
    Знакомьтесь! ЗАЛМАНОВЫЕ ВАННЫ.
    Оздоровление, омоложение, стройность фигуры — это все они
    В наше время все больше и больше людей заинтересовано правильным питанием, здоровым образом жизни!
    И все мы ищем эффективные диеты и методики для стройности фигуры.
    А может быть стоит заглянуть в прошлое?
    Ведь по своей сути мы не отличаемся от тех людей, которые жили 100 лет назад, и желание стройности фигуры и сохранения здоровья у нас идентичны.
    Залмановые ванны Названы в честь доктора медицины, натуропата и геронтолога Абрама Соломоновича Залманова, к— Читать дальше
Записаться на приём в медицинскую клинику Наше Дело в Вахитовском районе по телефону: +7 (937) 624-28-29.