Клиника врачебной косметологии L.R. CLINIC на Чистопольской улице

Клиника врачебной косметологии L.R. CLINIC на Чистопольской улице

Обновлено 19 апреля 2022
до м. Козья Слобода — 2.3 км
Юридическое название: Элар клиник

195 фотографий клиники врачебной косметологии L.R. CLINIC на Чистопольской улице

Специалисты клиники врачебной косметологии L.R. CLINIC на Чистопольской улице

Акции клиники врачебной косметологии L.R. CLINIC на Чистопольской улице

Отзывы о клинике врачебной косметологии L.R. CLINIC (Л.Р. КЛИНИК) в Ново-Савиновском районе

4,7
    Нина Язукова 5 мая 2022 в 22:14
    Достоинства
    Большое спасибо главному врачу Лилии Рамилевне за врачей клиники, самая лучшая косметологическая клиника Казани. Я давно в Москве, не один мой приезд на родину не проходит без похода к вам. Мои доктора Лилия Мансуровна и Ирина Стефановна.
    Гульнара Сафина 21 февраля 2022 в 22:52
    Достоинства
    Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному доктору косметологу, хирургу L.R. CLINIC Спасибо вам огромное за идеальную работу, были поставлены нити, результат шикарный, ничего не беспокоит, все подробно было объяснено, прошло два месяца результат безумно нравится! Вы профессионалы!
    Женя Куркина 29 марта 2022 в 15:05
    Достоинства
    Очень понравилась клиника, чистая, красивая, открытый приветливый персонал. Делала игольчатый RF, результатом довольна.
    • Добрый день, Женя.
      Спасибо вам за добрые слова! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Нина Степанова 6 марта 2022 в 12:01
    Достоинства
    Лазерную эпиляцию делала в LRCLINIC! Результат 4х процедур супер, волосы практически уже нет, а сделала только 4 процедуры из 10! Очень терпимо, после первой процедуры уже был результат, но вот шикарный результат начала видеть уже со второй процедуры! Рекомендую всем, весна девочки весна)) Супер специалист Анастасия, расскажет, объяснит!
    • Добрый день, Нина Степанова.
      Спасибо, что написали о нас отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь!
    Миронова Елена Владимировна 9 февраля 2022 в 11:52
    Достоинства
    Безумно понравилась клиника Все на высшем уровне, открытые, добрые! Делала bbl на качество кожи, ксеомин в межбровье и капельницу глутатиона результаты шикарные)))
    • Добрый день, Елена Владимировна.
      Очень благодарны за ваш отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен на все 100%. До новых встреч!
    birdbest97 8 февраля 2022 в 15:36
    Достоинства
    Хожу на чистку хайдрафэшл, нравится. Лучше чем здесь не где не чистят. Косметологи Светлана и Анастасия, идите к любой, лучшие.
    • Добрый день.
      Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. До встречи!
    Эльза Гиляздинова 3 января 2022 в 20:43
    Достоинства
    Обращалась к эндокринологу Елене Борисовне с проблемой диабетической полинейропатии. Диабет на протяжении 9 лет. В силу обстоятельств обострились определённые осложнения болезни. Она приняла во внимание все факты моего состояния и прописала действенное лечение
    Лечение провозилась на протяжении более чем полугода. В течении всего времени заметно улучшилось общее самочувствие, перестали болеть ноги, стабилизировал сахар в крови. В целом, я даю отличную оценку специалисту, как её пациент, в назначении и введении лечения))
    • Добрый день, Эльза.
      Спасибо за добрые слова. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Регина 10 ноября 2021 в 12:33
    Достоинства
    Шикарная клиника. Большое спасибо косметологу по уходам Светлане, золотые ручки, чистка лица как целый спа ритуал. Впервые после чистки мне еще сделали массаж лица в конце. Человек всей душой отдаётся работе и это чувствуется и очень ценно! Нежные руки! Открытость сотрудников, красота вокруг. Рай определённо женский рай на земле. Уважаемая Лилия Рамилевна, благодарю вас за ваши золотые руки и ваших сотрудников и за то что создали такое необыкновенной красоты пространство у нас в Казани. Много лет рука об руку я с вами еще с Чуйкова! Вы женщина сказка, вы труженица, вы безумно красивая и умная! Рекомендую всем сердцем. Вы лучшие
    Гришина Наталья 23 декабря 2020 в 21:15 , отредактирован 25 декабря 2020 в 8:39
    Самый лучшие желтый пилинг делала в этой клиники! Спасибо за рекомендацию Лилии Рамиевне! Кожа такая ровная, нежная!
    У меня был врач Елена Анатольевна, очень чуткая! В общем, мне все очень понравилось))
    Лиана 14 октября 2020 в 10:39 , отредактирован 16 октября 2020 в 12:11
    Очень люблю LR CLINIC, Лилия Рамилевна, Ирина Стефановна я вас обожаю!))) Я желаю вам больших успехов, спасибо вам за мое лицо, за уверенность в себе. Вы не просто врачи с большой буквы, вы прекрасные люди))) Самые лучшие!
    Ваша Лиана Тазеева
    Ксения Прокофьева 4 апреля 2020 в 16:23
    Профессиональный подход высококлассных специалистов, огромное количество всевозможных косметических процедур на современном оборудовании, качественные материалы, комфортная и уютная обстановка, внимание персонала. Особенная признательность и благодарность за профессионализм косметологам Рамазановой Лилии Рамилевне и Чохели Ирине Стефановне.
    Галлямова Гульназ 22 марта 2020 в 23:29 , отредактирован 23 марта 2020 в 9:31
    Ходила в ЛР Клиник на филлер. Очень грамотный специалист и подход к пациенту! В общем понравилось все! Результат был заметен сразу после процедуры, а через 2 недели когда прошла вся реабилитация результат был виден по новому, губы получилась, как я хотела!
    Спасибо всему персоналу за профессиональный подход! Советую!
    Рита 14 марта 2020 в 20:09
    Год назад сделала здесь губы по акции и вчера сделала еще раз. Что тогда, что сейчас — потрясающий результат))) Большое спасибо Лилии Рамилевне!!! Корректирую губы из-за природной ассиметрии и сухости.
    Ибрагимова Алиса 11 марта 2020 в 21:39
    Пошла в эту клинику именно по отзывам. Осталось довольна очень! Спасибо Лилии Рамилевне отдельное! Очень доброжелательная, приятная! Я человек стеснительный, для меня очень важно именно отношение! Понравились девочки Администраторы! Рекомендую!
    Зульфия 17 февраля 2020 в 11:46 отзыв по телефону
    В клиники врачебной косметологии L.R. CLINIC была впервые. Делала лазерную эпиляцию у специалиста Марии Вадимовны. Услугой пока довольна, посмотрим, как будет, когда пройдет время. Специалист вежливая и общительная. Девочки на ресепшн хорошо встретили, улыбчивые, доброжелательные, проводили в кабинет. В клинике и самом кабинете чисто. Пришла сюда по совету и отзывы о ней хорошие.
    • Добрый день, Зульфия! Мы благодарим вас за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация клиники врачебной косметологии L.R. CLINIC.
    Виолетта 31 января 2020 в 18:35
    Сегодня была у врача Эльвиры. Вкололи вещество которое рассасывает филлер в губах. Пришла с двумя проблемами, рассосать гель в губах весь который колола год назад и выровнять ассиметрию положения моего рта на фото видно как правый уголок тянется вверх. Очень понравилось, что врач все подробно объяснила, граммотно, не стала сразу делать вторую процедуру, как предлагала мой предыдущий косметолог вколоть Диспорт, чтоб расслабить мышцу с одной стороны. Эльвира отправила меян домой, сказала посмотрим – показать
    • Добрый день, уважаемая Виолетта. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего косметолога. Мы передадим Эльвире персональную благодарность. Всегда рады помочь! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники врачебной косметологии L.R. CLINIC.
    Оксана 28 января 2020 в 16:05 отзыв по телефону
    Я обращалась к косметологу на процедуру, филлеры, мне понравился индивидуальный подход специалиста к клиенту. Забыла фамилию врача, имя может Раиса, к сожалению, точно не вспомню. Мы так хорошо разговорились, она дала много информации и рекомендаций, я хочу подойти к ней на прием и процедуры снова, отличный косметолог. В клинике меня приветливо приняли, рассказали об услугах, здесь приятно находиться, все хорошо. Только надо вывеску поменять, а то там написано — закрыто, а клиника на самом деле – показать
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. И обязательно передадим руководству Ваше пожелание о вывеске. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники врачебной косметологии L.R. CLINIC.
    Альберт 28 января 2020 в 12:30 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком впервые посетили клинику, делали прокол ушей ребёнку. Я сам в прошлом врач и выбирал клинику, где работают специалисты с высшим медицинским образованием, пусть даже цены на услуги подороже. С ребёнком работала врач-косметолог Ирина Стефановна. Работа выполнена качественно, заживление прошло благополучно, дочь очень довольна. В клинике приятная обстановка, хорошее обслуживание, только с парковкой немного сложно.
    • Уважаемый Альберт, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для комментария о нашей работе. Искренне рады, что указанная манипуляция в нашей клинике оставила у вас самое положительное впечатление. Коллективу передадим Вашу благодарность, отметив при этом приятную обстановку и профессионализм всего персонала. Вне всякого сомнения, отдельного спасибо заслуживает Ирина Стефановна — классный специалист, владеющий самыми передовыми медицинскими технологиями. При необходимости неп – показать
    Лукманова Альбина 27 января 2020 в 13:17
    Хочу выразить огромное восхищение и благодарность главному врачу Лилии Рамилевне, настоящий профессионал своего дело, губы мои и подбородок идеальные, все как я и хотела! Вы не просто добрая и человечная, вы огромный профессионал своего дело! Спасибоооооо! Только к вам! Так же хочу поблагодарить врача-косметолога Марию Вадимовну за карбоновый пилинг, все объяснила, рассказала, результат очень нравится. Впереди еще 2 процедуры. Рекомендую!!! Альбина Ринатовна Лукманова
    • Альбина, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать такие теплые слова о работе наших врачей! Рады, что процедуры по преображению были выполнены безупречно, и Вы остались очень довольны результатом! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники врачебной косметологии L.R. CLINIC.
    Анна 17 января 2020 в 14:00 отзыв по телефону
    L.R. CLINIC я посетила впервые и с удовольствием приду ещё при необходимости. Мне понравился доброжелательный и приветливый мастер, который проконсультировал меня, дал рекомендации по уходу и выполнил прокол ушей качественно. Сейчас всё хорошо заживает и никаких проблем не доставляет. В клинике уютная и успокаивающая обстановка, находиться в ней комфортно.
    • Анна, добрый день! Огромное вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть!
    Эльвира 17 декабря 2019 в 13:12 отзыв по телефону
    Мне понравилось. Врач хорошо общался с ребенком, успокаивал его. Мы прокололи ушко, получили результат, который хотели. У нас была дырочка, она заросла, прокол сделали в том же месте, где я просила. Все инструменты новые, при нас доставались из упаковки. Специалисты приветливые, поддерживали ребенка, предлагали подарки, давали подержать игрушку. Персонал на ресепшн вежливый.
    • Эльвира, добрый день. Спасибо вам огромное за оставленный отзыв.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
  • Роза Хуснутдинова 26 августа 2019 в 14:38
    Огромная благодарность Лилии!!! Раньше я комплексовала…не могла смотреть на себя в зеркало…только огорчалась и,никак не могла решиться на процедуры от этих ненавистных старческих морщин… Но!Свершилось чудо,благодаря волшебным рукам Лилии Рамильевны!!!Сказать просто«спасибо»-это всё равно что ничего не сказать…меня переполняет куча эмоций…что не описать словами Я в восторге!!! Стала увереннее в себе…появился интерес к жизни Вы нам дарите молодость и радость!!!Огромное спа – показать
    • Роза, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, обязательно передадим его нашему специалисту. С уважением, администрация клиники врачебной косметологии L. R. CLINIC.
  • Наталья 23 августа 2019 в 14:15
    Очень рекомендую клинику L.R.Clinic всем, кто следит за собой! Ещё весной делала коррекцию контура лица, это несколько разных процедур, осталась очень довольна. Результат был не сразу, но зато держится уже почти полгода! Очень благодарна врачу Чохели И.С. за внимание,терпение и отличный результат!
    • Добрый день, Наталья! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Приятно узнать, что результат полностью оправдал Ваши ожидания. Ценим Ваш выбор клиники. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать высоким требованиям наших пациентов! С уважением, администрация клиники врачебной косметологии L.R. CLINIC.
  • Вероника 21 августа 2019 в 12:39
    Как я благодарна клинике! последние два года мучалась с акне, перепробовала кучу средств из магазинов, ничего не помогало. нужно было сразу идти в ЛР клинику, сэкономила бы деньги и энергию… Была на консультации у Марии Вадимовны, скорректировали питание, дальше прошли курс пилингов (предлагали также мезотерапию, но я боюсь уколов до жути))), в процессе подобрали профессиональную домашнюю косметику)! кожа заметно улучшилась!! даже без тоналки теперь хожу))) классная клиника, очень чисто, аккур – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2019 в 16:26 , отредактирован 19 сентября 2019 в 18:06
      Спасибо Вам за отзыв!
      Очень рады, что смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике для продолжения курса процедур!
      С любовью, администрация клиники врачебной косметологии L.R. CLINIC.
  • Ольга 16 августа 2019 в 15:38
    Давно хотела заняться своим лицом, нужна была антивозрастная коррекция. По совету подруги обратилась в эту клинику к Ирине Стефановне. Результатом очень довольна. Два раза делала ботокс и два раза био. Все процедуры проведены безукоризненно. Ирина Стефановна очень внимательная, аккуратная, все инъекции выполнила без синяков. Результат виден сразу же. В клинике внимательный персонал, все замечательно. Скидки с акциями тоже радуют. Теперь я постоянный клиент) Спасибо вам за работу!
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2019 в 2:02 , отредактирован 4 сентября 2019 в 3:32
      Добрый вечер, Ольга. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашей клиники.
      Ботокс позволяет практически сразу разгладить морщины. При каждой повторной инъекции эффект нарастает. Для поддержания хорошего результата коррекции морщин достаточно двух процедур в год.
      Уже спустя одну-две процедуры у многих исчезает привычка хмуриться и щуриться даже без воздействия препарата, и это позволяет делать перерывы между инъекциями больше.
      Обязательно поблагодарим Ирину Стефановну
  • Ольга 16 августа 2019 в 15:07
    Была на летнем пилинге у специалиста Чохели И.С. С моей капризной кожей врач обошёлся очень деликатно и профессионально. Я заранее была предупреждена о возможных временных покраснениях на моей коже после процедуры, но все обошлось, и результат меня радует до сих пор. Обязательно вернусь сюда осенью и снова к Ирине Стефановне.
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2019 в 2:08 , отредактирован 9 сентября 2019 в 11:28
      Добрый вечер, Ольга. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего косметолога.
      Летний пилинг поможет подготовить кожу к равномерному загару. Кроме того, данная процедура разгладит морщины, освежит цвет лица, уберет шелушащиеся частички и быстро избавит от угревой сыпи и сухих прыщей.
      После пилинга могут быть небольшие покраснения, которые проходят в течение нескольких дней. Обязательно поблагодарим косметолога от Вашего имени! Будем ждать новой встречи. С уважением,
  • Рита Насырова 16 августа 2019 в 11:34
    Очень понравилась клиника))) Делала губы, все получилось как хотела, Спасибо Лилия Рамилевна)))***
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2019 в 2:15 , отредактирован 4 сентября 2019 в 3:33
      Добрый вечер, Рита. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего косметолога.
      Увеличение губ – одна из самых популярных и востребованных процедур в клинике. При инъекциях увеличивается объем и разглаживаются морщинки вокруг рта, а также процедура помогает восстановить красивую и правильную форму губ.
      Обязательно поблагодарим Лилию Рамилевну от Вашего имени! Приходите к нам снова, чтобы воспользоваться и другими процедурами клиники. Будем с нетерпением ждать новой встре
    Эльмира 13 августа 2019 в 23:59
    Ужасная клиника, записывалась на удаление тату. Посмотрев у них на странице instagram видео. В реальности оказалась совсем не так, врач ничего не знает о пигментах гладила моё тату неисправным лазером 30 минут. Через 3 дня обратилась обратно в клинику сказали подойти ещё раз, врач простреляла мне тату ещё раз, что ни в коем случае делать было нельзя. Ссылалась на то, что у меня очень старая пигментация и лазер его не видит, написала комментарий на странице в instagram под тем видео на котор – показать
    • Здравствуйте, Эльмира! Спасибо за обратную связь. Очень расстроены Вашим комментарием и хотим во всем разобраться. Пожалуйста, позвоните нам по указанному на сайте номеру телефона для уточнения деталей. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы вернуть Ваше доверие. С уважением, администрация клиники врачебной косметологии «L.R. CLINIC».
    Гелюся 27 июля 2019 в 18:45
    Здравствуйте! L.R клиник я посещаю уже год! Мне очень нравиться это клиника!!! Атмосфера просто отличная,очень хорошие специалисты,в данный момент хочу поблагодарить врача Ирину Стефановну! У неё просто золотые руки,профессионал своего дела! Классная женщина! Всем советую за красотой идти именно в LR клиник я очень довольно результатом!
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 14:43 , отредактирован 15 августа 2019 в 17:00
      Благодарим за доверие, очень рады, что Вам все понравилось!
      Ждем снова в L.R. CLINIC!
    Наталья Шакирова 23 мая 2019 в 9:47
    Огромное спасибо Лиличке Рамилевне за мое лицо! Очень добрая, заботливая и просто профессионал своего дело! Мне так нравится лицо после био,пигмент полностью ушёл, кожа стала свежее и не такая сухая вокруг глаз ️ в августе приду снова на ботокс
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2019 в 14:28 , отредактирован 25 июня 2019 в 11:24
      Наталья, Благодарим за доверие! Очень рады, что Вам все понравилось!
      Ждем Вас снова на процедуры в L.R. CLINIC!
    Альфия 1 апреля 2019 в 19:49
    Наконец-то сошли корки, шелушинки и я могу в полной мере насладиться результатом и еще раз сказать Вам большое спасибо! За чистую спину, за осуществление моей мечты начать носить вещи с открытой спиной. Еще остались некоторые следы постакне, но они стали светлее и главное новых высыпаний нет. Долго тянула с визитом к косметологу, пыталась решить проблему самостоятельно, но волшебный пинок подруги и ваш профессионализм сделал мою спину чистой и красивой)
    • Официальный комментарий заведения 18 апреля 2019 в 14:48 , отредактирован 18 апреля 2019 в 20:08
      Благодарим за доверие, очень рады, что Вам все понравилось!
      Ждем снова в L.R. CLINIC!
    Яна 24 марта 2019 в 12:29 , отредактирован 25 марта 2019 в 6:38
    Никогда не писала отзывы, но я на столько счастлива!!!

Сделала губы в первый раз у врача- косметолога Лилии Рамилевны, я так счастлива что попала в ваши руки Лиличка, слов не не могу найти! Спасибо Вам большое!

Очень грамотный врач, чуткий и просто профессионал своего дела, возилась со мной как с маленьким ребенком, все время успокаивала! Спасибо Вам большое!
    Пошла по рекомендации своей подруги и не сколько не пожалела.
    Очень приветливые администраторы знающие свое дело от и до, вкусны
    Лилия 5 апреля 2018 в 12:59
    У меня среди подруг одни смельчачки)))) никто не боится делать инъекционку, а я трусиха, боюсь уколов до жути. Посоветовали попробовать LED-терапию. Никаких тебе уколов и при этом мезотерапия. Такое облегчение и результат очень радует. В общем, самое то для трусишек))))) Да, чуть не забыла, делала в LR. Clinic
    • Благодарим за доверие! Очень рады, что Вам понравилось.
      Фотобиомодуляция Photocare — одна из самых безопасных и при этом эффективных процедур! Ждем Вас снова в L.R. CLINIC на терапию!
    Виктория 2 апреля 2018 в 17:22
    Девочки, если лицо совсем уж погрустнело, то не бойтесь колоть филеры. Я вот второй раз уже в носогубки делаю и рада. Препарат безопасный – просто гиалуронка. Краснота только минут 30 после укола – потом можно спокойно домой идти. И главное, молодеешь лет 5 точно!!!! LR Clinic – потому что девочки-косметологи там просто чудо)))))))
    Вера 27 марта 2018 в 13:25
    Делаю периодически мезотерапию для головы. Волосы у мен не очень густые, а с возрастом стали хуже. Но мезотерапия помогает эффект держится долго. Очень нравится! Делаю всегда на Чистопольской в L.R.Cliniс
    Марина 23 марта 2018 в 10:01
    Довольна как слон после лечения акне. Кто знает что это такое, поймет. Мучилась с самой юности. А тут курс процедур фотолечения и пилингов — и просто не узнать – кожа ровная, никаких покраснений и рытвин, просто настоящее чудо!!! Обожаю за это косметологов из LR.CLINIC, ну просто мегапрофи!! Огромнейшее им спасибо!!!!
    Резеда 11 мая 2022 в 16:27 про специалиста этого места Лилию Рамилевну Рамазанову
    Самый лучший врач-косметолог в городе Казани! Ставила нити, результат потрясающий, подробно все консультирует! Не смотря на то что руководит огромной клиникой, не зазнавшаяся, очень хорошая, приятная, добрая, настоящая! Рекомендую от души! Лишнего не навязывает, все четко по делу! Даже за консультацию денег не взяла! На столько прекрасная!
    • Здравствуйте, Резеда! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники врачебной косметологии L.R. CLINIC.
    Нина Язукова 5 мая 2022 в 22:16 про специалиста этого места Лилию Мансуровну Гатиеву
    Лилия Мансуровна очень понравилась! Все по делу!
    • Добрый день, Нина Язукова! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники врачебной косметологии L.R. CLINIC.
    Климентий 24 апреля 2022 в 20:45 про специалиста этого места Яну Эдуардовну Степанцову
    очень хороший врач,сделала чистку лица
    • Климентий, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники врачебной косметологии L.R. CLINIC.
    Гулия Шакирова 18 марта 2022 в 22:37 про специалиста этого места Лилию Рамилевну Рамазанову
    Лилия Рамилевна Рамазанова — самый грамотный врач косметолог, которого я только встречала. За сложными процедурами только к ней! Если для вас важно ваше здоровье, если для вас важны препараты и качество, только к ней! Ставила нити аптос и дела моделирование ягодиц у нее, все идеально. Лилия Рамилевна, если вы читаете мое сообщение, яратам!
    Юлия Якупова 23 февраля 2022 в 15:44 про специалиста этого места Лилию Рамилевну Рамазанову
    ЛИЛИЯ РАМИЛЕВНА ЕДИНСТВЕННЫЙ КОСМЕТОЛОГ В КАЗАНИ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ЧТО НУЖНО И НЕ ПЫТАЕТСЯ ПРОДАТЬ ЛИШНЕГО. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЕЁ. ОЧЕНЬ ДОБРАЯ, УМНАЯ, НИКАКОГО ПАФОСА, ПРИ ТОМ ЧТО К НЕЙ ЗАПИСЬ ЗА 2—3 МЕСЯЦА. РЕКОМЕНДУЮ ОТ ДУШИ.
    Мария 16 февраля 2021 в 23:28 про специалиста этого места Ирину Стефановну Чохели
    Может и хороший специалист, но по окончании процедуры она озвучивает цену, намного выше, чем указана в прайсе клиники и считает, что это в порядке вещей.
    Гришина Наталья 23 декабря 2020 в 21:17 про специалиста этого места Лилию Рамилевну Рамазанову
    Спасибо за рекомендацию Лилии Рамиевне! Кожа такая ровная, нежная!
    Очень люблю клинику, администраторы всегда такие приветливые!
    Ксения Прокофьева 4 апреля 2020 в 16:31 про специалиста этого места Лилию Рамилевну Рамазанову
    Уважаю Лилию Рамилевну за ее профессионализм, труд и доброту! Люблю))) Ксения Прокофьева
    Ибрагимова Алиса 11 марта 2020 в 21:43 про специалиста этого места Лилию Рамилевну Рамазанову
    Очень приятная, располагает к себе. Дает точные рекомендации, без воды. От консультации осталась очень довольна)))
    Роза Хуснутдинова 2 ноября 2019 в 11:03 про специалиста этого места Лилию Рамилевну Рамазанову
    Огромная благодарность Лилии!!!Раньше я комплексовала…не могла смотреть на себя в зеркало…только огорчалась и,никак не могла решиться на процедуры от этих ненавистных старческих морщин… Но!Свершилось чудо,благодаря волшебным рукам Лилии Рамильевны!!!Сказать просто«спасибо»-это всё равно что ничего не сказать…меня переполняет куча эмоций…что не описать словами Я в восторге!!! Стала увереннее в себе…появился интерес к жизни Вы нам дарите молодость и радость!!!Огромное спас – показать
    • Добрый вечер, Роза! Огромное спасибо за такой замечательный отзыв. Мы безгранично рады, что Вы решились на процедуры и остались в восторге от достигнутого результата. Обязательно поблагодарим Лилию Рамилевну от Вашего имени. Всегда счастливы стараться для Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники врачебной косметологии L.R. CLINIC.
  • Ляйля Хег 25 сентября 2019 в 21:47 про специалиста этого места Ирину Стефановну Чохели
    Замечательный доктор Ирина Стефановна, Спасибо Вам большое за профессионализм, душевность и корректность, что тоже очень важно в вашей профессии. Я Ваша на долго- это я Вам обещаю)))
    • Добрый день, Ляйля Хег! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и клиники врачебной косметологии в целом.
      Радостно, что в клинике врачебной косметологии вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация клиники врачебной косметологии L.R. CLINIC.
  • Аня Сибирякова 17 сентября 2019 в 19:19 про специалиста этого места Марию Вадимовну Сыртланову
    Мария Вадимовна отличный и квалифицированный специалист. Была у нее на приеме, доктор ответила мне на все волнующие меня вопросы, подобрала качественный уход за мой проблемной кожей и объяснила какие косметологические процедуры мне требуются. Я уже записалась на следующий прием!) Спасибо большое Вам, Мария Вадимовна, за такой индивидуальный подход к клиентам.
    • Добрый день, Аня Сибирякова! Спасибо большое за отзыв.
      Мария Вадимовна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация клиники врачебной косметологии L.R. CLINIC.
  • Галия 15 сентября 2019 в 17:08 про специалиста этого места Марию Вадимовну Сыртланову
    Мария Вадимовна отличный косметолог, мастер своего дела. Всё сделала быстро и качественно. Очень внимательна, всё подробно разъяснила, дала рекомендации после процедуры. Спасибо огромное Вам, Мария Вадимовна!!!! Рекомендую всем.
  • Елена 15 сентября 2019 в 16:11 про специалиста этого места Марию Вадимовну Сыртланову
    Мария Вадимовна — очень грамотный профессионал. Очень понравилось,что она всё подробно рассказала о проблемах моей кожи и предложила варианты для лечения и ухода. Выполняю все рекомендации специалиста и результаты уже радуют, надеюсь дальше будет только лучше. Всем рекомендую Марию Вадимовну как очень хорошего специалиста. За красотой все к ней!
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Марии Вадимовны.
      До новых встреч!
      С уважением, администрация клиники врачебной косметологии L.R. CLINIC.
    Наталья 15 сентября 2019 в 13:47 про специалиста этого места Марию Вадимовну Сыртланову , отредактирован 17 сентября 2019 в 9:07
    Добрый вечер, была на приёме у Марии, очень осталось довольна. Мария мастер своего дела, результат оболденный, я помолодела лет на 10. Спасибо огромное. Побольше бы таких косметологов!
    • Наталья, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и клиники врачебной косметологии в целом. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Марии Вадимовны.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация клиники врачебной косметологии L.R. CLINIC.
    Елена 4 сентября 2019 в 15:29 про специалиста этого места Алсу Радиковну Сабитову , отредактирован 5 сентября 2019 в 20:22
    Эльвира Идрисовна — профессионал своего дела, очень грамотный врач. Мне понравилось, как она со мной общалась: все рассказала о проблемах моей кожи и предложила варианты лечения и ухода. Когда работала с моим лицом, комментировала каждый свой шаг, и мне было совсем не страшно. Результаты порадовали.
    Рекомендую всем этого доктора.
    • Елена, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и клиники врачебной косметологии в целом.
      Радостно, что в клинике врачебной косметологии вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация клиники врачебной косметологии L.R. CLINIC.
    Элина Богатова 16 августа 2019 в 11:37 про специалиста этого места Ирину Стефановну Чохели
    Выражаю большую благодарность Ирине Стефановне за прекрасно проведенные процедуры. Посещаю не первый месяц, была и на лазерной эпиляции, и на удалении сосудов, и на различных пилингах. Все процедуры Ирина Стефановна проводит не только на высоком профессиональном уровне, но и время, проведенное в клинике, дарит положительные эмоции. Эффект от процедур если заметен не сразу, то на следующий день. Очень приятно чувствовать себя в надёжных руках Специалиста с большой буквы!
    • Добрый вечер, Элина. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы доверили заботу о своей внешности нашему специалисту. С удовольствием поблагодарим Ирину Стефановну за отличную работу и внимательное отношение. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация клиники врачебной косметологии «L.R. CLINIC».

4,7
    Alla 8 апреля 2022 в 23:29
    Достоинства
    Салон чистый, очень много разных услуг, девушка хорошая которая делала процедуру, но это не имеет никакого значения к сожалению из-за отношения глав врача и её не желания брать ответственность за процедуры
    Недостатки
    Сделала процедуру РФ игольчатый на лицо. Прошло уже 4 месяца, до сих остались следы и точки от процедуры. Поговорила с владелицей салона, абсолютно никакой эмпатии, провела «лекцию» как робот и всю ответственность за процедуру переложила на меня, искала все причины только во мне, но ни в коем случае не в них самих. Мне бы даже хватило бы понимания и сопереживания с их стороны, но и этого не было. Ощущалось со стороны Лилии Рамильевной будто она хочет быстрее «отвязаться» и всё. После этого я поговорила с разными специалистами, и все сказали что для моей кожи тот уровень энергии мне не подходил, то есть не верно были выбраны параметры из-за этого такой результат. То есть от процедуры стало хуже и сейчас приходится избавляться от атрофических рубцов которые остались. Еще и такую цену заплатить за это. Но самое ужасное, это отношение самой Лилии Рамильевны, которая является владелицей салона и ее отношения к таким ситуациям- пофигизм и желание избавиться а не помочь. Если делаете эту процедуру в том салоне (или другую похожую) подумайте о возможных последствиях и понимайте что вы останетесь с проблемой одна, не ждите что салон вам как то будет сопереживать) – показать
    Наиля 17 марта 2019 в 9:00 , отредактирован 18 марта 2019 в 9:30
    Сомнительная клиника! Записалась на процедуру по удалению лазером «красной звездочки» на лице (сосудик размером с точку от гелевой ручки). Стоимость озвучили от 1200р, возможно незначительно выше выйдет, взависимости от наличия (какой-то) сеточки.
    По факту: представитель данной клиники Марина (работает как будто первый день, на вопросы отвечает бегло) предоставила мне для ознакомления условия прохождения процедуры, в которых было прописано:
    ▪️за неделю до процедуры использовать солнцезащитный
    Инга 30 марта 2018 в 10:54
    Периодически подкалываю филлер в скулы –радиесс, в губы-рестилайн. Доверяю только этим препаратам, с другими у меня как-то не айс. Получается очень естественно, врач из LR.Cliniс меру знает и не перебарщивает никогда
    Нина Язукова 5 мая 2022 в 22:15 про специалиста этого места Ирину Стефановну Чохели
    Обожаю Ирину Стефановну!
    Самина 1 ноября 2021 в 7:11 про специалиста этого места Ольгу Миронову
    Очень хороший косметолог!
    Ольга 16 декабря 2019 в 23:49 про специалиста этого места Ирину Стефановну Чохели
    Все замечательно
    Дарья 5 ноября 2019 в 0:41 про специалиста этого места Ольгу Миронову , отредактирован 12 ноября 2019 в 7:57
    Резеда, Внимательный и компетентный специалист с индивидуальным подходом к проблемам пациента. Успешно спасала лицо после северных ветров и южного пекла (это когда кожа сухая, безжизненная с сероватым оттенком) становится красивой, мягкой, розовой, нежной. Не имею возможности графика постоянного посещения курсовых программ, однако врачу, все же — удаётся грамотно подобрать процедуры и уложиться в моё время короткого пребывания в городе в ходе которого, кожа преображается прямо на глазах.
    А ещё
  • Регина Юсупова 15 августа 2019 в 19:07 про специалиста этого места Алсу Радиковну Сабитову
    Отличный врач
  • Азат 15 августа 2019 в 17:10 про специалиста этого места Алсу Радиковну Сабитову
    Хороший специалист
Записаться на приём в клинику врачебной косметологии L.R. CLINIC в Ново-Савиновском районе по телефону: +7 (901) 143-31-54.