Клиника СЛ

Реабилитация после Covid
Обновлено 18 апреля 2022
до м. Суконная Слобода — 0.5 км
Пн-сб: 09:00—21:00
Юридическое название: Общество с ограниченной ответственностью "Медицина Красоты"

30 фотографий клиники СЛ

Специалисты клиники СЛ

Акции клиники СЛ

Официальный Youtube-канал клиники СЛ

Отзывы о клинике СЛ

4,0
    Бро Мr. 11 мая 2022 в 15:22
    Достоинства
    С 2011 года хожу в Клинику СЛ и лечу постакне. Раньше думала, что невозможно избавиться от следов после прыщей. Благодаря косметологам этой Клиники, понимаю что в умелых руках возможно многое. Очень рада своему преображению. Очень понравилась последняя процедура Морфеус RF. С вами не страшно и персонал приветливый.
    • Приветствуем вас, Бро Мr.! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники СЛ.
    Марина 21 апреля 2022 в 14:24
    Выражаю благодарность коллективу Клиники СЛ за профессионализм и заботу во время прохождения лечения.Ни одного доктора пришлось посетить, но только в этой клинике врач дерматолог Левушкина А.Е. смогла грамотно поставить диагноз и успешно провести лечение.В клинике очень душевное и внимательное отношение к пациентам, забота во всем. А самое главное результат всех проведенных процедур- просто замечательный. Спасибо вам огромное!
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо за отзыв и добрые слова! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Наталья 13 мая 2022 в 13:28
    Достоинства
    Клинику СЛ рекомендую всем своим друзьям! В Клинике я неоднократно обращалась к разнопрофильным специалистам и всегда получала грамотную консультацию и нужные процедуры. Замечательные специалисты, которые работают здесь уже много лет, приветливые девушки на ресепции, уютные зоны ожидания, просторные, чистые кабинеты. Хочу выразить вам благодарность за отзывчивость, внимание и любовь к своим пациентам!
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники СЛ.
    Даяна 7 мая 2022 в 20:28
    Достоинства
    Из достоинств наличие аппарата,который мне нужен,современное оборудование по отличным ценам!
    Недостатки
    Это оборудование я не смогла опробовать в этой клинике по очень странным правилам.
    Я наблюдаюсь у профессора в другом городе и прохожу лечение IPL от розацеа.
    И отпуск выпал на Казань,хотела записаться на эту процедуру. Аппарат отличный,цена супер!
    Но огромное НО! Меня отказались записывать,если я не возьму консультацию их врача.
    В двух Московских клиниках мне делали эту процедуру без консультаций. И это принципиальный момент клиники СЛ. В унисон со мной говорила администратор по телефону, которой явно был неприятен разговор со мной. Для меня это такой же принципиальный момент. Если у меня есть врач,если я прохожу такую распространённую процедуру,зачем мне навязывать ее. С кем-то другим меня отказались соединять.
    Я же не должна записываться на консультацию перед чисткой лица,которую делаю много лет.
    • Добрый день, уважаемая Даяна.
      В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации врачи-специалисты не вправе назначать и проводить пациентам какое-либо лечение без предварительного сбора анамнеза и жалоб, визуального исследования, проведения диагностики и определения характера течения заболевания.
      Осуществлять назначения можно только после проведения обязательной первичной консультации на которой происходит диагностика и выявление проблемы (Приказ МЗ РФ от 11 декабря 2007 г. №
    Татьяна Мастрова 2 мая 2022 в 14:32
    Достоинства
    Чистота. Современность. Внимание к проблеме
    Недостатки
    Не выявила. Всё понравилось.
    Доброго дня всем, кто ищет современную медицину, такой, какая она должна быть! Клинику СЛ посещаю не в первый раз, и каждый раз прихожу с удовольствием, а ухожу получив ответы на все свои вопросы, получив качественное лечение. И результат такого лечения всегда, как говорится, на лицо и на лице. Всегда уютная обстановка, везде чистота. Очень нравится современный дизайн Клиники. Все чаще и чаще восхищаюсь её руководителем — какой огромный труд вкладывается в дело! Вобщем рекомендую всем!
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Виктория 26 апреля 2022 в 8:42
    Достоинства
    Сервис и профессионализм
    Недостатки
    Не заметила
    Как здорово, что в нашем городе есть такая замечательная клиника! Несколько лет назад обратилась к косметологу по рекомендациям своей подруги. И вот уже на протяжении многих лет не изменяю любимой клинике. Здесь все «нужные» специалисты: косметологи, дерматологи, гинекологи, эндокринологи, хирурги и т.д. Есть даже гинеколог-сексолог! Сдаю анализы только здесь, потому что по записи и не сидишь голодный в живой очереди, как в других клиниках. Отличный сервис и высокий профессионализм всех сотрудников выделяет клинику от других.
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо огромное за теплые слова! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Элина 21 апреля 2022 в 17:33
    Достоинства
    Впервые попала в Клинику СЛ по рекомендации знакомых. Осталась очень довольна всеми оказанными мне услугами. Персонал клиники приветливый и приятный, очень редко где можно встретить такое отношение к посетителям. Внимательно отнеслись к моей проблеме и оперативно нашли мне местечко к доктору! Атмосфера клиники располагает — тёплая и уютная, везде чисто, стильно и со вкусом! А главное — сам приём, который прошёл очень успешно! Доктор лечит не только заболевание и его причины, но и душу пациента! Спасибо вам!
    • Добрый день, Элина.
      Спасибо, что написали отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Елена 21 апреля 2022 в 13:57
    Достоинства
    Дружелюбие, профессионализм.
    Клиника прекрасна начиная от девочек, встречающих клиентов, заканчивая дизайном каждого уголка. Прихожу регулярно к своему врачу с удовольствием,даже расставаться не хочется. Всё на высшем уровне! Молодцы, слаженная, эффективная работа всего персонала- большая редкость.
    • Приветствуем вас, Елена! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники СЛ.
    Маргарита 18 апреля 2022 в 21:30
    Достоинства
    Посещаю клинику 7-ой год. Кажется обошла уже всех специалистов)) С первых минут чувствуешь себя желанным гостем! Персонал отзывчивый, стараются помочь в решении любой проблемы в кратчайшие сроки. Удобно, что центр многопрофильный — есть возможность пройти большинство обследований в одном месте и часто за один визит. Врачи — настоящие профессионалы, к решению проблем подходят комплексно, из-за чего результат лечения не заставит себя долго ждать. Процветания вам и надеюсь на нашу долгую дружбу
    Недостатки
    Не всегда есть возможность попасть на приём «здесь и сейчас», но это скорее не недостаток, а уровень профессионализма и востребованности специалистов
    • Добрый день, Маргарита.
      Спасибо вам за отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
  • Лилия 14 декабря 2020 в 21:55
    В преддверии Нового года хочу выразить свою огромную благодарность Светлане Леоновне за создание такой чудесной клиники с таким удивительным персоналом.Все от докторов до медсестер,администраторов являются высокопрофессиональными специалистами,чуткими,внимательными.Пользуюсь услугами клиники давно, УЗИ делаю у Воронина А.В.,посещала трихолога Богданову М.А.,гинеколога Пуганову Е.П.,кардиолога Хайруллину С.Г.,терапевта Головко О.А.,хирурга Хотяна А.Р.Я больше нигде в Казани не видела такого отнош – показать
    • Добрый день, Лилия.
      Спасибо за ваш отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Наталья 5 мая 2020 в 17:32
    Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении врача дерматолога Левушкиной Анны Евгеньевны. Я уже несколько лет пытаюсь вылечить псориаз. Гормональные мази, народные средства — пробовала всё, увы, без особого эффекта. Кто сталкивался с этой проблемой, меня поймет. Анна Евгеньевна сразу располагает к себе, очень внимательна. Чувствуется, что специалист грамотный, большой опыт работы с кожными заболеваниями. Мне было предложено медикаментозное лечение в дневном стационаре в сочетании с аппара – показать
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что вы выбрали именно нашу клинику. Как вы успели заметить, Анна Евгеньевна внимательно относится к каждой проблеме пациента и поможет справиться с любым недугом. С удовольствием поблагодарим врача от вашего имени! Желаем вам скорейшего выздоровления.
    Катерина 24 апреля 2020 в 14:08
    Не рекомендую клинику, обратилась для лечения акне, врач назначил оральные контрацептивы, хотя проблем с циклом нет и анализы на гормоны все в норме! А следовательно это только усугубит проблему при отмене препарата и нарушит собственный гормональный фон.
    • Добрый день, Катерина.
      Благодарим вас за отзыв, для нас важен каждый комментарий. Приносим свои искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Однако мы на 100% уверены, что наш врач прежде всего заботился о вашем здоровье и действовал по общепринятым протоколам лечения акне. Будем рады ответить на все ваши вопросы при личной встрече. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
    Наталья 23 апреля 2020 в 12:55
    Ну вот и пришло мое время написать отзыв.
    Чуть больше года назад я попала на стол к Андрею Ростиславовичу. Узнала о нем у знакомой, которая уже побывала у него в «руках». До этого я не видела его, а общалась с ним только по телефонной связи, но как-то сразу по голосу он к себе расположил. За день до операции я прилетела в Казань и сразу была назначена консультация, это был вечер, но Андрей Ростиславович ждал меня. Мы определили объем операции. Операция была обширная, так как я решила сделат
    • Добрый день, Наталья.
      Искренне благодарим за такие добрые слова! Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим отдельную благодарность Андрею Ростиславовичу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
    Галина 23 апреля 2020 в 12:48
    Уход за своим лицом я доверяю специалистам Клиники С Л. Аппаратная косметология здесь выше всяких похвал! Регулярно делаю очищение ХайдраФэшл,процедуру,которая оказывает восстановительное действие,но при этом не травмирует кожу.Также провожу комплексную терапию на аппарате Geneo-это вещь! Процедура безболезненная,результаты просто шикарные и долговременные.Специалисты клиники очень трепетно и внимательно относятся к каждому клиенту и его проблемам.Такое отношение. конечно,подкупает. Хочется – показать
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо вам большое отзыв! Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь!
    Ольга 15 апреля 2020 в 19:05
    Хотелось бы выразить слова благодарности Светлане Леоновне, руководителю клиники СЛ, невероятному косметологу за эту заботу, чуткое отношение к пациентам, за атмосферу, которая царит в клинике. Я являюсь пациенткой Светланы Леоновны Жабоевой много лет и не перестаю восхищаться её руками, которые делают меня красивой, её позитивным настроением, её профессионализмом. Клиника СЛ-мое любимое место, где мне всегда рады, где я могу отдохнуть, откуда я выхожу красивая и довольная результатом. Спасибо В – показать
    • Добрый вечер, Ольга. Большое спасибо за оставленный отзыв и оказываемое доверие.
      Мы обязательно передадим Ваши слова специалисту и сделаем все для того, чтобы и в дальнейшем поддерживать заданную планку.
      С уважением и наилучшими пожеланиями, Клиника СЛ.
    Марина 14 апреля 2020 в 10:47
    О научно -исследовательском центре по дерматологии Клиники СЛ узнала по телевизионной рекламе.У дочери 2 года акне.Проблема не отступает, уже отчаялись.Записались на прием к дерматологу-Левушкиной Анне Евгеньевне.На консультации доктор внимательно выслушала,провела тщательную диагностику,назначила комплексное лечение,дала рекомендации по домашнему уходу,объяснила,как это важно. Сразу была проведена процедура. Анна Евгеньевна вселила надежду,у дочери настроение поднялось! Принимаем препараты,п – показать
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо вам за уделенное время и такой приятный отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Елена 12 апреля 2020 в 13:43
    Впервые обратилась в клинику в январе этого года к гинекологу. Мои впечатления превзошли ожидания, поскольку всегда, почему-то приходилось сталкиваться с различными неприятными ситуациями, начиная с грубости, заканчивая, непрофессианолизмом доктора. Здесь же, ну просто, как будто 100 лет меня все знают. И хочу заметить, обменялись номерами с доктором, что не все вообще практикуют. Было приятно, что доктор просила звонить и писать, если вдруг останутся вопросы, любое время. Я останусь кли – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2020 в 17:29 , отредактирован 19 апреля 2020 в 21:26
      Добрый день, Елена. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Врачи медицинского центра внимательно относятся к каждой проблеме пациента и подберут эффективную программу лечения! Обращайтесь, если понадобится помощь. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники СЛ.
    Денис 11 апреля 2020 в 11:57
    Безусловно, одна из лучших клиник в Казани! Нравится все, начиная от записи по телефону, когда меня внимательно выслушивают и предлагают возможные варианты записи, чтобы я сам выбрал подходящий мне вариант, заканчивая пунктуальностью врачей и их компетентностью. Мне нравится, как организовано все в этой клинике, все выполняется профессионально, в назначенное время и без очереди. Поэтому, хожу в Клинику СЛ сам, а также многие мои родные и близкие.
    Анонимный пользователь 25 марта 2020 в 20:26
    Клиника хорошая!Уютная зона ожидания,сама клиника светлая и чистая.Девушки — администраторы приятные и вежливые.Была записана к хирургу,он меня направил к косметологу, а ещё я искала эндокринолога,как удобно, что удалось пройти все в одном месте! Качество услуг и атмосфера в целом понравилась, буду рекомендовать знакомым.
    • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что были вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники СЛ.
    Лилия 25 марта 2020 в 17:49
    По рекомендациям своих знакомых обратилась к гинекологу Клиники СЛ Пугановой Екатерине Петровне. Теперь уверена-я нашла своего врача-талантливого, деликатного, настоящего профессионала. Такого отношения не встречала нигде! Сама Клиника высшего уровня!
    • День добрый, Лилия! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением, администрация клиники СЛ.
    Татьяна 16 марта 2020 в 17:30
    С уверенностью могу сказать, что это самая современная Клиника, заботящаяся о своих посетителях! Самое удобное время для визита? Пожалуйста! Администратор любезно уточнил мои пожелания и предложил подходящее время. Зона ожидания? Конечно! Тихая, уютная, зелёная, где можно выпить кофе в ожидании, когда за тобой придёт твой специалист. И, кстати, это тоже здесь норма! А не блуждание по коридорам в поисках нужного кабинета! Нашла здесь таких важных для каждой женщины специалистов — гинеколога и кос – показать
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике. Обязательно поблагодарим сотрудников от Вашего имени! Приходите, если понадобится помощь. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники СЛ.
    Мария 4 марта 2020 в 0:15
    Хотела бы сказать о самой Клинике. Не страшно обратиться с ребёнком. Все чисто, безопасно. Единственное, лестница высокая (у нас приём был на втором этаже). Пришлось ребёнка брать на руки. Врач доброжелательно нас приняла, девушки на ресепции обслуживают быстро, очень приветливые! В Клинике интересный современный интерьер и чисто. Цены в принципе как везде, мы за приём отдали 2000 и это учитывая, что врач Богданова лучшая в РТ.
    • Уважаемая, Мария! Очень рады, что Вы остались довольны посещением Клиники. Клиника СЛ работает по европейским стандартам качества. Нам очень приятно, что это ценят наши Пациенты. Благодарим за оставленный отзыв!
    Резеда 29 января 2020 в 10:43
    Даже не смогла пройти на процедуру эпиляции по причине не согласия с некоторыми пунктами договора. В договоре некоторые пункты носят сомнительное содержание и двоякую трактовку, к примеру экстренное хирургическое вмешательство, возникшее в процессе работы, возможна без согласия пациента???? Согласие на обработка данных меня также не устраивает! В результате не удалось получить услугу эпиляции… Даже в госполиклиниках разрешает не давать согласие на обработку перс. данных, инфо может подтверд – показать
    • Уважаемая Резеда!
      ООО «Медицина Красоты» (Клиника), в лице Генерального директора Жабоевой Светланы Леоновны приносит свои извинения за возможные неудобства, повлекшие за собой составление обращения в адрес Клиники.
      Мы дорожим отношением пациентов и стараемся, чтобы их пребывание в нашей Клинике было максимально комфортным, а лечение объективно эффективным. Для этого мы совершенствуем качество оказания медицинской помощи и не оставляем без внимания ваши отклики и замечания.
      Согласно стандарта
    Елизавета 14 декабря 2019 в 23:01
    У меня уже есть один прокол мочки уха, я хочу ещё по два с каждой стороны и у меня вопрос по стоимости. Когда я прокалывала, то можно было взять серёжки не свои, есть такая возможность?
    • Елизавета, добрый день! Спасибо за Ваш вопрос! Для получения подробной консультации просим Вас позвонить по номеру телефона, указанному на сайте. Записаться на консультацию косметолога можно по этому же номеру телефона. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники СЛ.
  • Икузо 11 ноября 2019 в 17:17
    Здравствуйте, хотел узнать
    полную стоимость ментопластики.
    • Добрый день, уважаемый Илья. Благодарим Вас за оказанное доверие. Рекомендуем Вам связаться с нашими администраторами по телефону, указанному на сайте. С радостью предоставим Вам всю необходимую информацию и сможете записаться на прием к нашему специалисту. Обращайтесь, мы будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники СЛ.
  • Евгения Попова 5 сентября 2019 в 18:48
    Пять лет живу в Казани и все пять лет наблюдаюсь в данной клинике. Отличные специалисты во всех областях, комфортное и приятное обслуживание. Рекомендую Вас всем знакомым. Спасибо за сервис и самое главное качество!
    • Здравствуйте, Евгения Попова. Благодарны вам за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники СЛ.
    Анонимный пользователь 28 августа 2019 в 12:04 отзыв по телефону
    Я периодически посещаю эту клинику. Была на приеме специалиста Богдановой Марии Александровны. Не очень понравилась консультация. Хотелось бы, чтоб врач уделяла больше времени и большую заинтересованность в проблеме. В самом центре чистая обстановка. Приняли вовремя, без задержек.
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2019 в 17:25 , отредактирован 8 сентября 2019 в 23:47
      Здравствуйте, уважаемый посетитель! Большое спасибо за Ваш комментарий. Искренне рады, что Вы оценили чистоту, комфортную обстановку и организацию работы в клинике. Приятно, что Вы время от времени посещаете нас и доверяете заботу о своем здоровье в надежные и грамотные руки специалистов. Мария Александровна уже более 18 лет помогает пациентам с проблемами кожи, волос и ногтей. Постоянно посещает курсы повышения квалификации и в курсе последних достижений науки в области трихологии и дерматовене – показать
  • Надежда 22 августа 2019 в 22:24
    А где отзывы людей, делавших серьёзные операции? Проколы ушей, шугаринги и прочее..... Вроде в списке услуг есть лапароскопические операции — а отзывов нет
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Нам кажется, что вероятность отзыва тем выше, чем распространённее процедура. Именно поэтому о серьезных операциях отзывов может и не быть, ведь они выполняются не столь часто, как тот же шугаринг. Надеемся, что Вы также воспользуетесь предложениями из нашего богатого ассортимента. Обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники СЛ.
    Миляуша 20 августа 2019 в 16:26 отзыв по телефону
    В этой клинике я была на приеме у трихолога Богдановой Марии. К этому врачу я пришла по рекомендации. Мне понравился профессионализм врача, вежливое и внимательное отношение врача, без грубого поведения, как это обычно бывает в поликлиниках. Приемом врача я осталась очень довольна. Врач меня полностью проконсультировала по всем интересующим вопросам.
    • Здравствуйте, Миляуша! Благодарим вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники СЛ.
    Гузель 11 августа 2019 в 15:25 отзыв по телефону
    Я была на приёме у отоларинголога Ирины Сергеевны Сарухановой. Мне понравился подход к клиенту специалиста, хорошее отношение. В клинике установлено новое оборудование, которым врач проводил осмотр. Я получила ответы на все вопросы, получила рекомендации. Мне понравилась клиника, работа ресепшена, остались только положительные впечатления.
    • Здравствуйте, уважаемая Гузель! Мы очень рады приветствовать Вас и поблагодарить за прекрасный отзыв в адрес нашего доктора. Уверены, Ваш отклик о работе клиники поможет нашим потенциальным клиентам лучше сориентироваться при поиске нужного специалиста и сделать правильный выбор. Действительно, уровень профессионализма Ирины Сергеевны Сарухановой очень высок.С удовольствием передадим Ваш отзыв непосредственно Ирине Сергеевне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать.Всегда рады помочь. С – показать
    Ольга Александровна 12 июля 2019 в 18:46 отзыв по телефону
    Понравилось, что быстро приняли, обстановка клиники, интерьер, предложили чай или кофе. Доктор сам спустился и встретил меня, внимательно выслушал, задавал много вопросов по моим жалобам, провёл исследования, по видео наглядно продемонстрировал проблемные места, всё объяснил, предложил еще обследование, но не навязывал лишнего. Я бы хотела выразить доктору Хисматулину Т.М. огромную благодарность, он нашёл причину и направил меня на дальнейшие исследования.
    • Добрый день, Ольга Александровна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашей клинике. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени. Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники «СЛ».
    Эльвира 9 июля 2019 в 20:25 отзыв по телефону
    Мне нравится посещать эту клинику. Здесь работают квалифицированные специалисты. Радует хорошее отношение персонала. Клиника чистая, хорошая. Была записана в этот раз на лазерную эпиляцию, качество услуги мне понравилось.
    • Здравствуйте, Эльвира!
      Спасибо, что доверяете нам на постоянной основе и находите время для добрых слов в адрес клиники. Рады, что Вы довольны работой сотрудников, ведь их высокие профессиональные навыки и долгий опыт работы позволяют успешно бороться с эстетическими проблемами. До новых прекрасных встреч. С наилучшими пожеланиями, администрация клиника «СЛ»
  • Наталья 25 июня 2019 в 14:21
    Очень плохо сделали ринопластику 5 лет назад, причём дважды. Моя оценка ни какая. По косметологии плюс хороший специалист Альфия Алмазовна.
    • Катя 12 августа 2019 в 22:05
      А что за врач делал операцию?
    • Здравствуйте уважаемая Наталья. Спасибо за обратную связь. Огорчены Вашими словами. В некоторых случаях пациента может не устраивать результат эстетической операции. При наличии объективных признаков неудовлетворительного эстетического результата производится коррекция, то есть повторная операция. При качественном выполнении пластической операции коррекция результата гораздо менее объемное и травматичное вмешательство по сравнению с первой операцией. Такие случаи в пластической хирургии закономе – показать
    Дмитрий 11 июня 2019 в 15:35 отзыв по телефону
    Понравился отоларинголог Ирина Сергеевна Саруханова, сильный профессионал своего дела. Понравилось оборудование кабинета, есть эндоскопические исследования у лор-врача. Доктор входит в ситуацию глубоко, относится с понимаем, поддерживает. Могу рекомендовать этого специалиста. Замечательное обслуживание в клинике, ресепшн работает быстро.
    • Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что смогли помочь! С удовольствием поблагодарим Ирину Сергеевну за ее профессионализм и внимательное отношение. Медицинский центр оснащен современным оборудованием, которое позволяет проводить качественную и быструю диагностику. Данные исследования помогают врачу не только выявить истинную причину недомогания, но и сразу же приступить к лечению.
      Администраторы клиники всегда помогут записаться на консультацию в удобное для Вас время, а
    Эльвира 6 марта 2019 в 17:21 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось. По лазерной эпиляции замечаний нет. Очень довольна отношением и работой косметолога Елены Васильевны. Прекрасный специалист! Постоянно обращаюсь к ней, хожу примерно раз в два месяца.
    • Эльвира, добрый день. Благодарим вас за отзыв, обязательно передадим ваши добрые слова Елене Васильевне. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация Клиники СЛ.
    Татьяна 5 марта 2019 в 18:32 отзыв по телефону
    Я пришла в клинику на консультацию отоларинголога. Доктор очень чуткий, внимательно выслушал меня. Он не поленился подробно все объяснить. Доктор мне показал все возможности тимпанопластики и объяснил все тонкости. Я очень благодарна ему.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку клиники. Искренне рады, что Вы довольны грамотной и профессиональной консультацией специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация клиники «СЛ».
    Анонимный пользователь 12 февраля 2019 в 11:53 отзыв по телефону
    Мне понравились: качественное обслуживание, внимательный персонал, общение, новейшее оборудование.
    • Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку условий, созданных для пациентов нашей клиники. Рады, что Вы довольны оборудованием, качеством и уровнем обслуживания. Будем рады о вас заботиться. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «СЛ».
    Илья 11 февраля 2019 в 19:44 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что тут чисто, спокойно, атмосфера приятная, не такая, как обычно бывает в клиниках — всё было достаточно комфортно.
    • Илья, добрый день! Мы благодарны Вам за подробный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания медицинских услуг. Рады, что Вы высоко нашу особую атмосферу заботы и комфорта! Спасибо за то, что выбираете нас! С уважением, администрация клиники «СЛ».
    Влада 11 февраля 2019 в 17:37 отзыв по телефону
    Мне понравилось общение со специалистом. Он провел дыхательный тест на хеликобактер комфортно для меня, все подробно объяснил и дал рекомендации.
    • Влада добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи.. Рады, что процедура по дыхательному тесту прошла комфортно для Вас. Коллективу передадим спасибо за отличную работу. Приходите снова, будем рады оказать необходимую помощь! С уважением, администрация клиники «СЛ».
    Линар 4 февраля 2019 в 12:53 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм в общении. Детский отоларинголог подробно ответил на вопросы. Администраторы приятные и культурные.
    • Добрый вечер, Линар! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о клинике и профессиональной работе специалиста. Потребуется помощь – обращайтесь, мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам отличного здоровья! С уважением, администрация клиники «СЛ».
    Аделина Андреевна 15 января 2019 в 13:59 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, особенно качество прокола ушей, приятное общение и хорошая консультация, ответили на все вопросы.
    • Аделина Андреевна, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова. Приезжайте. Обещаем и впредь оправдывать вашу высокую оценку. С уважением, администрация клиники «СЛ».
    Руслан 9 января 2019 в 13:27 отзыв по телефону
    Всё хорошо! Меня вовремя приняли. Врач доступно и понятно всё объясняет, показывает. Замечаний по работе администраторов клиники нет.
    • Руслан, добрый день. Спасибо вам за отзыв, рады, что все прошло хорошо. С уважением, администрация клиники СЛ.
  • Ильнар 24 октября 2018 в 12:02 отзыв по телефону
    В клинике мы прокалывали ушки, ребенку. Очень понравились отношение, отличное качество услуги и доступная стоимость.
    • Здравствуйте, Ильнар. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы и ваш ребенок получили от визита в клинику только положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать вашу высокую оценку. С уважением, администрация клиники «СЛ».
  • Ильнара 17 октября 2018 в 19:02 отзыв по телефону
    Меня записали сразу, услугу оказали быстро. Также понравились вежливые сотрудники. Специалист УЗИ объясняет все четко, ясно, внятно и коротко.
    • Добрый день, Ильнара. Спасибо большое за отзыв о работе нашей клиники и ее сотрудников. Надеемся, что в случае необходимости Вы снова обратитесь к нам в центр. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники «СЛ».
    Александр 23 августа 2018 в 20:13 , отредактирован 23 августа 2018 в 21:24
    Отличная клиника. Врачи отзывчивые, знают свое дело. Сделал операцию 16.08 — впечатления только положительные — как от врачей, медсестер, так и от операционной, палаты. Сама операция прошла идеально, врач ставил в известность каждый шаг, не дав испугаться неизвестности. После операции каждые 10—20 минут подходят, проверяют состояние.
    По ценам на операции не выше, я бы даже сказал ниже чем такие клиники как КОРЛ и т.д., хотя первоначальный прием чуть дороже, но оно того стоит.
    И огромное спасибо
    • Добрый день, уважаемый Александр. Спасибо вам за отзыв, мы очень признательны. Рады, что операция прошла успешно. Сарухановой Ирине Сергеевне непременно передадим отдельное спасибо. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация клиники «СЛ».
    Анонимный пользователь 27 ноября 2016 в 16:10
    Спасибо врачу трихологу этой клиники Богдановой Марие Александровне за то, что помогла в моей проблеме с волосами, когда я уже совсем отчаялась. Не только прекрасный врач, но и человек с большой буквы. Спасибо!
    Юлия 17 декабря 2021 в 18:11 про специалиста этого места Рустема Шарипзяновича Ахметова
    Отвратительное отношения к пациентам! При приеме и консультации! Планировали операцию, которая должна была состояться в определённое назначенное время! После сдачи всех анализов, «великий» доктор так и не удосужился назначить ни дату ни время операции!
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо большое за ваш отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Описанная вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Пожалуйста, свяжитесь с нашими администраторами по телефону, указанному в профиле. Мы обязательно найдем решение вашей проблемы. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Клиника СЛ.
    Наталья 26 ноября 2021 в 2:58 про специалиста этого места Рустема Шарипзяновича Ахметова
    Делал блефаропластику с чик — лифтингом, операция прошла ужасно с огромными гематомами и синяками, при том по истечению полугода, частично гематомы некоторые до сих пор не рассосались… А результат, кошмарный, а именно :разный разрез глаз и закрытия век, подкожные грыжи удалены нерпвномерно, разрезы (швы) нервные, не чёткие и разной толщины
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Ваш случай требует нашего непосредственного вмешательства. Будем благодарны, если вы свяжитесь с нашими администраторами по телефону, указанному в профиле. Мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Крепкого вам здоровья! С уважением, Клиника СЛ.
    Руслан Кадыров 6 ноября 2021 в 10:16 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Саруханову
    К Ирине Сергеевне попал по наводке товарища, которому она помогла устранить давнюю проблему, успешно прооперировав ему носовую перегородку. Не обманул :) Хороший, внимательный, чуткий врач. Уделила мне достаточно времени на приёме, даже больше положенного. Настолько внимательна, что попросила меня, чтобы я с ней связался по завершению назначенного лечения.
    Лечение помогло, я доволен :) при необходимости, обращусь обязательно к ней снова.
    • Здравствуйте, Руслан. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку квалификации нашего специалиста. Ирина Сергеевна будет очень рада услышать такие теплые слова в свой адрес. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники СЛ.
    Марина 23 апреля 2021 в 1:58 про специалиста этого места Альфию Алмазовну Метлушку
    Приятная женщина, хороший специалист, когда-то помогла мне решить мою проблему, большое ей за это спасибо.
    • Марина, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники СЛ.
    Алия 11 августа 2020 в 14:45 про специалиста этого места Марию Валерьевну Загидулину
    Доктор от Бога! Грамотный подход, всё расскажет, покажет. Езжу к марии Валерьевне из соседнего города и этот путь стоит того. Мало сейчас действительно хороших врачей. Рекомендую Марию Валерьевну, только положительные впечатления.
    • Здравствуйте, Алия! Благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим вашу похвалу Марии Валерьевне. Рады, что смогли вам помочь!
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники СЛ.
    Елена 16 июля 2020 в 10:46 про специалиста этого места Ильяса Алмазовича Давлетова
    Много слышала рекомендаций по поводу Ильяса Алмазовича как грамотного специалиста. Впервые попала к нему на приём в этом году, была проблема с воспалёнными гландами. Доктор назначил сразу же правильный курс лечения, благодаря которому проблема исчезла всего за 1 курс. Спасибо большое за помощь
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники СЛ.
    Вячеслав 8 июля 2020 в 22:50 про специалиста этого места Марию Валерьевну Загидулину , отредактирован 9 июля 2020 в 7:45
    Спасибо Марие Валерьевне за профессиональный подход к своему делу.
    Очень переживал за шрам, оставленный после укуса собаки, Мария все объяснила и рассказала, результат уже есть и он положительный, я очень рад.
    • Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники СЛ.
    Анастасия Ошуркова 8 июля 2020 в 14:55 про специалиста этого места Марию Валерьевну Загидулину
    Беспокоили высыпания на лице (время от времени как в подростковом возрасте). Мария подробно расспросила о том, что беспокоит, посмотрела лицо, посоветовала консультации у других специалистов. В итоге определила основные причины появления прыщей, подобрали подходящий ежедневный уход, сделала пилинги, которые оказались в разы эффективнее чисток которые я делала несколько лет! Большое спасибо Марии Валерьевне, теперь только к ней!
    Альмира 20 июня 2020 в 20:18 про специалиста этого места Марию Валерьевну Загидулину , отредактирован 23 июня 2020 в 9:02
    Хочу сказать спасибо, Марие Валерьевне Загидулиной, вылечила меня от пятен на теле, оказался розовый лишай, а я и не знала уже, что делать, прошло все за 2недели. А мучалась долго. Спасибо ещё раз.
    Радует, что есть такие замечательные врачи, с хорошим отношением, и грамотные. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Альмира! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники СЛ.
    Альбина 16 июня 2020 в 23:41 про специалиста этого места Артема Ивановича Микусева
    Пришла на приём к врачу лор-онкологу Микусеву Артему Ивановичу,с диагнозом лимфома. Перед тем,как отправить на лечение к другим врачам,даже не осмотрел,хотя опухоль выросла в два раза. Очень холодный и не добродушный врач.Может быть в платных клиниках он наиболее внимательнее к пациентам.Но, работая в 15 Республиканской онкобольнице,очень неброжелателен.
    Айнур Ахметов 8 июня 2020 в 15:14 про специалиста этого места Ильяса Алмазовича Давлетова
    Отличный врач. Рекомендую как грамотного специалиста и хорошего хирурга.
    • Добрый день, Айнур Ахметов! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники СЛ.
    Аделя 6 мая 2020 в 14:01 про специалиста этого места Марию Валерьевну Загидулину
    Мария один из немногих врачей косметологов, который не стал мучать кожу чистками и пилингами до устранения и выяснения причины проблем с кожей. Очень внимательная, аккуратная и отзывчивая. Всегда объясняет какая процедура для чего нужна и какой эффект от неё ждать.
    • Аделя, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим ваши тёплые слова Марии Валерьевне.
    Екатерина 27 апреля 2020 в 12:28 про специалиста этого места Марию Валерьевну Загидулину
    Очень понравился комплексный подход и профессионализм Врача.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники СЛ.
    Елена 24 апреля 2020 в 21:24 про специалиста этого места Марию Валерьевну Загидулину
    Большое спасибо этому специалисту. Давно не встречала таких нормальных врачей, которые с уважением относятся к пациенту. Выслушала мои жалобы, внимательно провела осмотр, выписала рецепт, и совершенно нормально ответила на мои вопросы. Профессиональный и оперативный специалист, который любит свою работу. Всем советую.
    • Здравствуйте, Елена! От всей души благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова Марии Валерьевне.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация клиники СЛ.
    Ольга 14 апреля 2020 в 17:20 про специалиста этого места Елену Викторовну Чичирина (Калянова)
    Внимательная, учтивая, понимающая врач. Со всем трепетом отнеслась к моей проблеме. Было подобрано профессиональное, спокойное и что очень для меня важно, экономное лечение. Моя безграничная благодарность вам, Елена Викторовна!
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за высокую оценку. Обязательно передадим вашу похвалу Елене Викторовне.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация клиники СЛ.
    Лилия 25 марта 2020 в 17:56 про специалиста этого места Екатерину Петровну Пуганову
    • Здравствуйте, Лилия! Спасибо за оставленный отзыв.
    Екатерина 18 марта 2020 в 20:50 про специалиста этого места Светлану Леоновну Жабоеву
    Лучший косметолог, которого я знаю.Хожу в клинику уже более 6 лет.Мало сказать,что Светлана Леонова профессионал своего дела, она очень энергичная и целеустремлённая,думаю поэтому в клинике всегда новые методики и аппараты.Мне так нравятся пробовать что то новое! Сейчас я довольна своей внешностью, мне даже кажется,что выгляжу моложе чем выглядела в 27.Очень рада,что когда то судьба меня свела с вами,доверяю вам на 100%
    • Добрый вечер, Екатерина! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады узнать, что Вы на все 100% доверяете специалисту клиники заботу о своей красоте. Светлана Леоновна – доктор медицинских наук и заслуженный врач РТ с более чем 20-ти летним врачебным стажем. Этот прекрасный специалист владеет современными аппаратными и инъекционными методиками, неустанно совершенствует свои профессиональные навыки, изучает и пробует новые косметологические разработки, благодаря чему предлага – показать
    Екатерина Романова 12 марта 2020 в 12:14 про специалиста этого места Марию Александровну Богданову
    Врач очень внимательно слушала. Она уделила мне много времени, расположила к общению. После консультации у нее я почувствовала уверенность, что я в надежных руках, что ничего лишнего мне не было назначено и анализы действительно те, которые нужны мне.
    • Екатерина Романова, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники СЛ.
    Надежда 5 сентября 2018 в 11:14 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Саруханову
    Побольше таких врачей. Ирина Сергеевна первый лор-врач, который детально изучил давнюю проблему и прописал лечение, которое реально помогло. Теперь лечимся у нее всей семьей!
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что наш специалист помог вам решить проблему со здоровьем. Непременно передадим отдельное спасибо Ирине Сергеевне. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «СЛ».

4,0
  • Лидия 19 октября 2019 в 15:44
    Являюсь гостем вашего города,посетила клинику СЛ,очень приятно удивлена насколько грамотный персонал.результатом очень давольна!
    Евгений 5 августа 2019 в 17:09
    Поставили не правельный диагноз
    Регина Т. 14 октября 2020 в 9:19 про специалиста этого места Асию Булатовну Бешимову , отредактирован 22 октября 2020 в 17:57
    Хитрая очень. Дорого берет и некачественно делает.
    Не вздумайте девочки
    Sirojiddin Komolov 13 августа 2020 в 17:52 про специалиста этого места Ильяса Алмазовича Давлетова
    Очень грамотный доктор — Ильяс Алмазович, он у меня проводил операцию септопластика. Теперь нос дышит отлично. Раньше я опасался от этой операции, так как много слышал что опасная операция, и если не правильно сделать операцию, то осложнения будут очень большими. Но, к счастью мне попался — Ильяс Алмазович и все сделал грамотно. Спасибо всем сотрудникам «Клиника СЛ», все они грамотные, профессионалы и очень вежливые.
    Искендер 11 июня 2020 в 15:28 про специалиста этого места Ильяса Алмазовича Давлетова
    Настоящий врач, заботливый и внимательный. Первый хороший ЛОР, которого я повстречал. Рекомендую
    Жанна 11 июня 2020 в 13:06 про специалиста этого места Ильяса Алмазовича Давлетова
    Очень чуткий и внимательный, результативно без затягивания лечения без повода.
    Алия 26 января 2019 в 16:19 про специалиста этого места Гульфию Гильмутдиновну Гаянову
    Ни о чем
    Диана 15 октября 2018 в 17:35 про специалиста этого места Ирину Сергеевну Саруханову
    Наш семейный супер доктор! Рекомендую!
Записаться на приём в клинику СЛ по телефону: +7 (937) 580-57-26.