Клиника эстетической косметологии Доктор Аптос

Официальный Youtube-канал клиники эстетической косметологии Доктор Аптос
border

Отзывы о клинике эстетической косметологии Доктор Аптос

Альбина 9 февраля 2021 в 11:40 отзыв по телефону
    В клинике эстетической косметологии Доктор Аптос проводила процедуру блефаропластики у специалиста Софьи. Процедура прошла хорошо, мне все понравилось. Клинику посещаю с периодичностью раз в месяц. Софье доверяю на 100%, у нее очень мягкие руки, она очень доступно все объясняет и ответственно относится к каждой процедуре. Ранее ходила к этому специалисту на процедуру гидроколонотерапии и с того момента являюсь ее посетителем. Данную клинику нашла на интернет-ресурсах, именно тут была процедура г – показать
    • Добрый день, Альбина.
      Благодарим вас за столь добрые слова! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С уважением, Клиника эстетической косметологии Доктор Аптос.
    Ирина 5 февраля 2021 в 20:15
    Достоинства
    Недавно сделала у Софьи Александровны блефаропластику верхнего века. Результат отличный, убрали нависающие тяжелые веки, которые прикрывали глаз. Швы идеальные, очень аккуратные и их не видно. Разрез глаз остался своим, но глаза стали более открытые и визуально как бы больше.На восстановление ушло чуть больше недели. Софья Александровна поддерживает в течение всего восстановительного периода, даёт хорошие рекомендации. Доктора и процедуру однозначно рекомендую всем, кто столкнулся с похожей проблемой тяжелого нависающего века или излишка кожи на верхнем веке. Фото приложила, на нем я.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника эстетической косметологии Доктор Аптос.
    Яна 5 февраля 2021 в 19:58
    Достоинства
    Долго не могла решиться и вот всё-таки сделала гидроколонотерапию (очищение кишечника), и теперь очень довольна собой, результатом и доктором!
    Софья Александровна очень внимательна к пациенту, профессиональный подход на высоте, я прекрасно себя чувствую, в клинике чисто, рекомендую!
    • Добрый день, Яна! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники эстетической косметологии Доктор Аптос.
    Татьяна 16 января 2021 в 13:00
    Достоинства
    Хочу оставить отзыв, по процедуре гидроколонотерапии. Если вы решили заняться здоровьем, перейди на «здоровый образ жизни», меж тем сбросить пару килограмм, то начните с этой процедуры.не пожалеете
    Худейте, хорошейте и будте здоровы!
    Недостатки
    • Приветствуем вас, Татьяна! От лица всего дружного коллектива клиники эстетической косметологии благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Доктор Аптос.
    Ольга 19 ноября 2020 в 14:19
    Достоинства
    Софью Александровну знаю достаточно давно, ставила нити аптос изначально, эффект очень потрясный! Прошла достаточно много разных процедур, в том числе и лазерных… Удивляет её скорость, уверенность в своих профессиональных качествах и качество исполнения! Благодарю вас, Софья Александровна!
    • День добрый, Ольга! Благодарим за выбор клиники эстетической косметологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всех благ! С уважением, администрация клиники эстетической косметологии Доктор Аптос.
    Елена 18 ноября 2020 в 8:34
    Достоинства
    Очень хороший профессионал своего дела, видно что есть большой опыт и понимаеие
    Недостатки
    Не обнаружено
    Всегда рекомендовала Софью и буду продолжать)
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за выбор клиники эстетической косметологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники эстетической косметологии Доктор Аптос.
    Ляйсан 12 ноября 2020 в 16:41 отзыв по телефону
    Посетила данную клинику впервые за услугой лазерная шлифовка кожи: аппаратом СО 2 мастер проходит по дефектам кожи, у меня — шрамы. Эффект мне уже заметен — шрам уменьшился в размере и его поверхность стала менее рельефной, к тому же мне посоветовали подходящие крема для ухода за кожей. Сам мастер знает свою работу, доброжелательна, располагает к себе. Клиника на меня произвела положительное впечатление стильным дизайном, отсутствием толпы, чистотой, аккуратностью.
    • Добрый день, Ляйсан.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Клиника эстетической косметологии Доктор Аптос.
    Розалия 4 ноября 2020 в 20:51
    Достоинства
    Делала нитевую подтяжку. Очень довольна результатом. Быстро, безболезненно, качественно. Софья прекрасный специалист своего дела.
    • День добрый, Розалия! Благодарим за отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники эстетической косметологии Доктор Аптос.
    Инна 4 ноября 2020 в 15:36
    Достоинства
    Делаю процедуры гидроколонотерапии. Очень довольна, результатом, всем советую. Цена приемлемая, в клинике чистота, только положительные эмоции
    • Приветствуем вас, Инна! Благодарим за отзыв. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники эстетической косметологии Доктор Аптос.
    Ирина 1 ноября 2020 в 18:35
    Очень давно уже хожу к Софье Александровне на разные процедуры и всегда очень довольна результатами. Софья Александровна делала мне трансконьюктивальную блефаропластику нижних век лет семь назад. Убрала мешки под глазами. Швов снаружи не было, все быстро зажило, результат отличный до сих пор. За это время ещё много чего делали. Нити Аптос полимолочные раз в год делаем, кожа на лице подтянутая, упругая, увлажнённая, птоза нет, все очень нравится. Контурную пластику делаю у Софьи Александровны, то – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова Софье Александровне, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем вашу замечательную естественную красоту наилучшим образом. До встречи! С уважением, Клиника эстетической косметологии Доктор Аптос.
    Екатерина 5 апреля 2019 в 18:35
    Делала нитевую подтяжку, очень рада. Долго собиралась, потому что сильно боялась, теперь понимаю, что зря. Софья Александровна, большое вам спасибо.
    Елена 9 сентября 2018 в 10:44
    Делала блефаропластику, результат даже оооочень, долго не могла решиться, но сделала, результат понравился.
    Марина 1 ноября 2020 в 18:41 про специалиста этого места Софью Александровну Тихонову
    Делала блефаропластику верхних век у доктора Тихоновой С. А., переживала, как все пройдет, как будет заживать, каков будет конечный результат? Все оказалось, лучше, чем я предполагала: операция прошла четко по плану, благодаря профессионализму Софьи Александровны. Результат порадовал — глаза открылись, все зажило быстро, через 10 дней уже и следа от швов не было. Софья Александровна весь послеоперационный период меня наблюдала, давала рекомендации, что привело к отличному результату!
    Я очен
    Альбина 24 октября 2020 в 15:47 про специалиста этого места Софью Александровну Тихонову отзыв по телефону
    В клинике мне понравилось все. Я в последний раз была на процедуре лазерного удаления папилом. Прием начался по времени, все хорошо. Работала со мной Софья Александровна Тихонова. Врач мне понравилась, она хорошо общалась и полностью устроило качество ее работы. Во время процедуры все было хорошо, чисто и стерильно. После процедуры врач дала все рекомендации по уходу. Я в клинику пришла сделать одно, а закончила другим. В клинике еще много хороших процедур, меня заинтересовала нитевая подтяжка, – показать
Записаться на приём в клинику эстетической косметологии Доктор Аптос по телефону: +7 (937) 581-43-07.