Институт здоровья и долголетия Разумед в переулке Кирова

Обновлено 8 октября 2022
до м. Кремлёвская — 0.4 км
Институт здоровья и долголетия Разумед… — показать как добраться
Пн-пт: 08:00—20:00
Понедельник -пятница 8:00-20:00, Суббота 9:00-15:00, Воскресенье-выходной.
Юридическое название: ООО "Институт Здоровья и Долголетия "Разумед"
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Специалисты института здоровья и долголетия Разумед в переулке Кирова

Акции института здоровья и долголетия Разумед в переулке Кирова

Официальный Youtube-канал института здоровья и долголетия Разумед в переулке Кирова

Отзывы об институте здоровья и долголетия Разумед в переулке Кирова

4,9
    11 июля 2022
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, кто меня обслуживал. Все девочки очень отзывчивые!!! И особенная благодарность врачу Маритовой Мадине Ирековне — это врач с большой буквы!!!
    • Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу.Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    5 июля 2022 про специалиста этого места Мадину Ирековну Мазитову
    Хочу выразить огромную благодарность Мазитовой Мадине Ирековне, Джаудату Анваровичу, Ларисе Геннадьевне за возможность узнать о кинезиотерапии, посетить удивительные занятия с замечательным инструктором, познать красоту простых движений. Моя дочь приходила на тейпы, в разговоре с Джаудат Анваровичем узнала очень многое, что пригодится ей в будущей профессии.
    Спасибо девочкам на ресепшне — всегда внимательные, доброжелательные, услужливые.
    Желаю процветания, удачи, благополучия. Жду осени, чтоб
    • Спасибо за приятный отклик! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашим специалистам!
    19 января 2023 в 13:04
    Прекрасные девушки в регистратуре,соориентируют помогут.прекрасные врачи,персонал медицинский.атмосфера уюта в клинике.спасибо)
    • Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!
    19 января 2023 в 11:52
    Я осталась очень довольной, побывав в данной клинике! Безупречный ремонт, профессиональный коллектив, улыбчивые администраторы! Желаю процветания клиники и новых пациентов!
    • Гульнара, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после посещения клиники. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Желаем Вам прекрасного самочувствия!
    19 января 2023 в 11:44
    После посещения данной клиники осталась очень довольна. Как самой клиникой,так и врачом. Интерьер современный, все чисто и аккуратно. Администраторы очень вежливые и обходительные. Рекомендую.
    • Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать! Всегда рады помочь!
    19 января 2023 в 11:40
    Добрый день,хочу выразить огромную благодарность Мазитовой М.И.Пришла со своей многолетней проблемой,которую никто не мог решить.Она мне все объяснила и рассказала.Теперь буду ходить только к ней и отправлять своих знакомых,родственников и друзей.
    • Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Рады, что Вам у нас понравилось. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! Всего вам доброго!

4,9
    19 января 2023 в 11:59
    Очень чистая, светлая, уютная клиника.
    Доброжелательный персонал.
    10/10
    19 сентября 2022 в 16:20
    Замечательная клиника, все на высшем уровне. Администраторы милашки, медсестры быстро и безболезненно взяли кровь. Вернусь обратно;)
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,9 на основании 6 отзывов и 18 оценок
Записаться на приём в институт здоровья и долголетия Разумед в переулке Кирова по телефону: +7 (932) 208-73-28.