Отзывы о местах, где делают Услуги прачечной

Гульнара 28 мая 2021 в 6:26 про выездную службу Fresh clean
    Здравствуйте. Стирка ковра 2.5*3.5 сколько будет стоить?
  • Недостатки
    Не обманывать людей!
    Постоянно пользовалась услугами этой прачечной. Изначально дали купон и сказали что каждая 5 чистка куртки бесплатно(приносила только куртки). Принесла и в этот раз. А мне говорят акция закончилась, но на купоне нет информации до какого числа должна быть акция. Как дошло дело до 5 бесплатной стирки, они мне отказали! Разочарована в этой прачечной.
    7 апреля 2021
    Женщина
    Прачечная ужасная, испортили покрывало с подушкой, покрывало с подушкой у них зажевало в резинку и все порвалось. Все забрали в главный офис и уже два месяца кормят обещаниями что починят. НЕ СОВЕТУЮ!!!
  • Недостатки
    Некоторые вещи вообще не стиранны,некоторые воняют ужасно как-будто нестиранные носки,много пятен
    13 августа 2020 это примерная дата
    Прачечная My Laundry
    Гульнара М. 1 июня 2020 в 9:29 про химчистку Luxdry на Московской улице
    Достоинства
    Не понравилось ничего
    Недостатки
    Я сдала в данную химчистку чехол от дивана. Чехол был не грязный, хотелось просто освежить его. Вернули мне его из химчистки в грязных разводах, деформированного и с усадкой. На мою претензию ответили, что была сухая химчистка, при которой могут возникнуть подобные разводы по разным причинам, а аквачистку (не советуясь со мной при выборе вида чистки), они не стали делать, так как боялись усадки изделия. В результате, я заплатила 1500 руб, и получила чехол от дивана грязнее, чем он был и с усадкой. Позвонила администратор на мою претензию, но никакого конструктивного решения моего вопроса не предложила. Конечно же в следующий раз я не обращусь в эту химчистку и никому не посоветую. – показать
    Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о работе этой прачечной. Почистили и обновили перьевые подушки. А благодаря большим стиралкам обновили диванные чехлы и ковровые дорожки. Сомнения конечно были, что лучше купить новые или сдать в химчистку, но результат поразил. Они стали как новые и даже лучше. Очень доволен таким сервисом, рекомендую.
  • Виктория Яхина 19 октября 2019 в 20:22 про химчистка и прачечная Мистер Клин на улице Мазита Гафури , отредактирован 21 октября 2019 в 13:03
    Отвратительное обслуживание! Сдали плащ размера L а забрали S!
    Сначала забрали -весь мятый! Как из одного места! С горем попалам -консультант или как их называют,этих пожилых женщин которые там работают,приняла мою просьбу чтобы его отпарили (с бешенными гласами) будто я что-то нереальное попросила. Пришла через неделю! Вуаля!!!! Здрасьте! Плащ стал на 2 размера меньше! Просто шок!!! Судя по отзывах -это прачечная,занимается вредительством за немалые деньги! Люди обходите стороной это мес
    Отвратительная прачечная! Не за что отдала 800 руб.! Отдала в стирку наматрасник, вернули с пятнами и уверяли, что такие пятна не отстирываются! Дома замочила в Асе, пятна все исчезли. Позвонила в прачечную с просьбой бесплатно перестирать, так как наматрасник объёмный замоченный в домашней стиральной машине 6,5 кг не смогу простирать. Тянули резину целый рабочий день, обещали разобраться, в конце дня предложили перенести решение претензии на следующий день! Пришлось самой в ручную стирать!
    • Аналогичная ситуация.
      Белье непростирывают, пятна, серость. Буд то просто в воде прокрутили и вернули.
      На претензии реагируют, перестирывают, но результат тот же.
      Пришлось дома перестирывать.
      Не советую.
    • Добрый день, Наталья!
      Мы с Вами связались по телефону. Надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к данному инциденту и мы будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов.
    Раз в неделю стираю для всей нашей большой семьи постельное белье в этой прачечной, пять комплектов просто негде дома сушить, к тому же услуги прачечной немного экономят деньги и время.
    Здравствуйте, стирала одеяло и подушки на ямашева 93, одеяло по завершению стирки оказалось испачкано, позвонив по телефону 8 (987) 207-86-14, ответила девушка, Альбина, которая грубо разговаривала и в итоге дала номер специалиста по претензиям. Позвонив по номер 8937-040-50-70, ответили мне не сразу. Через пару часов перезвонив, девушка выслушала причину и пообещав перезвонить на следующий день и решить проблему, попрощалась, разговор с ней был 18ноября 2018 г.. Перезвонить она удосужилась – показать
    Адил 20 марта 2018 в 9:35 про химчистку Снежинка на Ямской улице , отредактирован 22 марта 2018 в 18:39
    Очень понравилось качество стирки даже бохрама стала белой что в других Ковромойка игнорировали.
    У нас было много пятен почти 100 процентов вывели что огромное спасибо.
    Ольга Николаевна 21 января 2018 в 20:17 про итальянскую химчистку Renzacci в ТЦ Кольцо , отредактирован 25 января 2018 в 12:23
    Здравствуйте! Если у вас есть свободные деньги и много свободного времени — рекомендую эту компанию. Поверьте качество работы Вас просто потрясет, вы будете долго забирать свои вещи, и потом умолять все же предоставить услугу за Ваши же деньги.
    Наша история еще не закончилась, но уже имеет негативный исход.
    Отдавали на стирку обшивку мягкой мебели, стирали 10 дней. В назначенный день мы не смогли получить наш заказ, так как его просто не привезли, хотя в квитанции было обозначена определенная
    Анонимный пользователь 2 ноября 2016 в 11:07 про прачечную Глос
    Ужасное обращение с клиентами! Конфликтные ситуации совершенно решать не умеют! Грубят, хамят, качество чистки не из лучших, книгу жалоб не предоставляют, директор кстати разговаривать тоже совершенно не умеет, больше не ногой в эту ПРАЧЕЧНУЮ, цены не из дешевых, обслуживания совершенно не какого нет!
    Залина 14 октября 2016 в 9:38 про сеть прачечных Алсу на улице Химиков
    Ужасная прачечная! Персонал некомпетентный! Отдавала ковёр в августе, еле еле вернули в октябре! Сколько звонила им,просила разобраться,говорила,что ребёнок маленький, ползает по холодному полу,тогда ещё и отопления не было,а мне отвечали оставьте номер, перезвоним. И соответственно никто не переваривал! Вернули ковёр только когда дозвонилась до директора!оказывается его потеряли,никто даже не стирал его.он просто у них где то валялся.директор заверила, что ковёр постирают под её контролем. Верн – показать
    Сдавали очень дорогой шелковый ковер. Менеджер пообещал деликатную стирку и бережное отношение к изделию. Ковер был не очень грязный, но тем не менее после чистки стал гораздо свежее. Постирали кстати довольно быстро, всего 4 дня.
  • Евгений Марышев 2 февраля 2021 в 19:35 про клининговую компанию Алладин через ВКонтакте
    Доброго времени суток,сдавал вам свой ковёр, сегодня его привезли и я был очень впечатлён качеством стирки, всё чисто и аккуратно,вы лучшие в своём деле.Спасибо вам большое.
  • Альбина Салаватова 7 декабря 2020 в 11:35 про служба чистка ковров с вывозом Пионер через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Отдавали ковры к вам на стирку не первый раз. Последний раз причина(запах), по которой отдали на чистку была не устранена. Обнаружили это при распаковке ковра.
    Постирали обычно, а не глубокой стиркой.
    Ранее звонили ваши менеджеры, и визуально оценив состояние, уточняли какой вид стирки применить. В этот раз звонка не было.
    Перезвонила вам по указанному казанскому номеру.
    Девушка ответила, что у вастновый менеджер и это его опущение, что он не связался по поводу вида стирки. Сказала
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2020 в 14:10 через ВКонтакте
      Разобрались в ситуации. Ковер прошёл стандартную стирку без выведения запаха (не было заявлено об этом). При дефектовке мы не можем выявить запах, поэтому обязательно нужно сказать об этом. Сейчас мы заберём и перестираем за свой счёт, но на будущее очень просим говорить об этом заранее
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2020 в 12:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в личные сообщения группы.
  • Надежда Краузе 3 сентября 2020 в 11:46 про клининговую компанию Алладин через ВКонтакте
    Добрый день! Спасибо за ваш труд! Перепробовала многих специалистов, но потом однажды отдав наш ковер вам… поняла, что никогда больше не смогу доверить наши ковры другим рукам. Пользуемся всегда только вашими услугами. Коврик всегда как новенький после стирки.
  • Ляйсан Ермолаева 14 августа 2020 в 18:01 про клининговую компанию Алладин через ВКонтакте
    Сдала свои ковры Вам, на стирку, осталась очень довольна : на большом ковре уже износилась бахрома,теперь края оверложены, очень аккуратно. Маленький ковёр бахрома белоснежная,сами ковры вкусно пахнут(сделала маленькое отверстие в упаковке))), чистые и главное: вся шерсть от нашей кошки просто исчезла. Я очень довольна. А, еще хочу подметить:привезли их упакованными в плотный целлофан, что очень удобно для хранения до периода необходимости в использовании (не пылятся на балконе, мухи н – показать
  • Марго Уматова 11 августа 2020 в 21:18 про клининговую компанию Алладин через ВКонтакте
    Огромную благодарность, хочу выразить стирке ковров «Алладин,,
    Очень довольна! Чистила 3 ковра и плед. По ценам весьма демократично, качество чистки отличное — ко мне вернулись новенькие коврики. Но больше всего порадовал сервис: Все во время и пунктуально,очень вежливый персонал СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ВЫ ВОЛШЕБНИКИ!!!
  • Лена Маршалова 3 августа 2020 в 11:44 про клининговую компанию Алладин через ВКонтакте
    Детский сад 19 Красная Шапочка г. Зеленодольска выражает благодарность коллективу за стирку большого ковра детского сада. Ковёр чистый!!!!! Спасибо Вам за благотворительную помощь, за внимание и за ваш труд!!!! Желаем вашей фирме процветания и благодарных клиентов!!!!! Теперь мы знаем вас и будем обращаться всегда!!!! И советовать только вас всем детским садами. Спасибо!!!!!
  • Альбина Сабирова 13 июня 2020 в 13:10 про клининговую компанию Алладин через ВКонтакте
    Здравствуйте!Недавно отдавали к вам на стирку ковер.Получили свой ковер очень быстро и очень очень чисто!Спасибо вам,обязательно обратимся к вам снова)))и будем обязательно рекомендовать вас своим друзья и знакомым!
  • Алексей Агролес 6 января 2019 в 17:56 про флористический салон Цветочный Рай через ВКонтакте
    Наша организация «Агролес43» занимается производством и строительством домов из оцилиндрованного и рубленого бревна: Материалы и работы производимые: * Оцилиндрованное бревно от 18 — 30 диаметра; * оцилиндрованное бревно финский паз; * клееный брус любого сечения; размер сечения (95*95, 95*145, 95*195, 145*95, 145*145, 145*195, 195*95, 195*145, 195*195) * профилированный брус естественной влажности и камерной сушки; * Доска, брус; * Рубленые срубы под рубанок, канадская рубка, норвежская рубка, – показать
Средняя оценка организаций - 5 на основании 2 оценок