Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Тонировка стекол

3.1
    Булат 7 марта 2021 в 16:21 про детейлинг-студию Crazy monkey
    Самая худшая «студия детейлинга»
    Заехал на тонировку передней полусферы, договорились на назначенное время, обговорили время во сколько я смогу забрать машину. Полную предоплату Ильназ попросил до начала работ, я не задумываясь перевёл деньги на карту, которую он мне продиктовал (карта была на чужое имя) и никакого чека никаких гарантий естественно я не получил. Спустя 4 часа я вернулся в это гараж и Ильназ мне сообщает что мол — все готово, но есть одна проблема: когда закручивали саморез от
    Екатерина Рябкова 2 декабря 2020 в 18:59 про автомойку Карасики на улице Галимджана Баруди
    Сегодня помыла машину. Забрала уже с улицы. Возможности проверить чистоту не было,т.к. на улице темно. Отъехав в светлое помещение я была разочарована. 1.машина темная и на дверях были явные разводы 2. Окна тонированные и на них тоже разводы. 3. Я езжу почти одна но даже заднюю дверь не протерли как была грязь так и осталось. Аналогично в области ног… коврики помыли прополисосили крупный мусор и все. Я разочарована. Не рекомендую.
    Раньше давали еще освежители и бонусная программа была. Ничего подобного мне не предложили.
    Булат 7 августа 2019 в 18:14 про автосервис Vinyl16 на улице Сибгата Хакима , отредактирован 8 августа 2019 в 7:53
    Тонировка передние стекла. Когда решил снять тонировка вообще никак не снималась. Осталось очень много клея. Приехал к другим людям они сказали что плёнка ужас самый худший Китай. Хотя когда клеили сказали что хорошую плёнку. Никогда никому не посоветую!!!
    Предложили дорогую тонировку за довольно высокую цену. Обещали качественную работу. Сказал им меня все вами заявленное устраивает, но если не выполните, что обещаете и качество будет существенно ниже среднего, плохое, то буду претензии предъявлять по исправлению качества вплоть до суда. Говорил между прочим вежливо и уважительно с ними. Сразу включили заднюю и отказались. Т.е. люди готовы наобещать и взять деньги, но не готовы отвечать за качество своей работы. Выводы делайте сами.
    Ехал по гравийке, из-под колеса встречки выстрелило камнем и попало в стекло в задней левой двери. Сначала думал сам купить и поменять, но в магазинах нигде не было нужного стекла. Поспрашивал в пабликах ВК, чуваки посоветовали Транстехсервис в Казани. Смотрел отзывы, вроде норм контора. Сдал туда машину, стекло везли под заказ, сами работы заняли меньше 1 дня — загнал в обед, утром уже получил а/м. Хорошо что стекла в машине были без тонировки, иначе пришлось бы повозиться…
    Я на Оренбургском тракте 28 июня Тусан купил, взял доп.опции, окна тонировал, до вечера кружился на работе, вечером приехал забирать. Менеджеры были доброжелательными, все рассказали и объяснили по машине, но как только выгнали за ворота вся доброжелательность ушла.На следующий день при дневном свете рассмотрев машину обнаружил,что на заднем окне в нескольких местах содрана резинка уплотнительная, царапины не большие, сразу не заметишь, ерунда конечно, но в салоне когда делали тонировку это пре – показать
    Хабиб 23 июня 2018 в 16:00 про автоателье РайханАвто на улице Адоратского , отредактирован 23 июня 2018 в 19:18
    За тонировал свою машину все понравилось, цена и качество удовлетворил..
    Всем советую
  • V 12 июня 2018 в 22:44 про автомойку Фабрика на Спартаковской улице , отредактирован 13 июня 2018 в 20:35
    Отвратительная автомойка! Позиционируют себя крутейшими технологиями, моющими средствами и специалистами, обучающимися заграницей по технологиях быстрого и качественного обслуживания! Абсолютно не оправданное вложение средств в ленивых тюленей, которые еле ворочаются возле авто… обученные ли чему- либо вообще! Дворники поднять не судьба, чтобы смыть пух, палки и соцветия из под них! Полнейшее безобразие, мягко выражаясь! Сегодня помыла машину, показала на пятна от соцветий, мойщик мне зая – показать
    Отличный сервис, благодаря мастеру Нигматуллину И осталась очень довольна, максимально быстро и качественно сделали мне машину по каско от Вск, сделали дополнительно тонировку, бронирование ручек и полировку. Спасибо большое
    Тонировал автомобиль, приятная клиентская зона, чай кофе,работу делают хорошо
    Анонимный пользователь 18 апреля 2017 в 8:37 про автостудию Di. станция на улице Николая Ершова
    Отличные мастера, устанавливал сигнализацию и тонировал у них) советую)))
    Реальное обращение — реальная история (ул.Чишмяле, 5Б).
    Если вы читаете этот отзыв, значит Вы, как и я, пытаетесь решить проблему с автостеклом и ище
    В августе 2014 года купила Джентру. Сейчас май 2015. Эта машина — большая проблема: в январе слетел ключ иммобилайзера, 3 дня узбеки ломали над этим г – показать
    • Айрат 21 ноября 2017 в 8:21 про автосалон Уз ДЭУ Казань на улице Аметьевская магистраль , отредактирован 23 ноября 2017 в 12:05
      Езжу три года.Поменял за это время стойки стабилизаторов....и все.Просто попалась неудачная машина тебе.Из всего перечисленного только балансировки не было.Это я думаю не убийственно.Нормальная машина.
    Анонимный пользователь 30 декабря 2014 в 0:17 про автотехцентр Сталкер на улице Салиха Сайдашева
    Заезжал на тонировку. Сделали как надо.
    Подскажите стоимость тонировки задней полусферы на Nissan Qashqai 2020 г
  • Артур Степанов 3 февраля 2021 в 13:19 про компания по тонированию автостекол У Metro на метро Козья Слобода через ВКонтакте
    Здравствуйте. Тонировкой фар занимаетесь? Какие цены?
  • Иван Россинский 24 января 2021 в 0:35 про установочный центр Угона.нет на улице Сибгата Хакима через ВКонтакте
    21 января в 21:04 около дома Буренина 1к2 был угнан Kia Sportage серебристого цвета, 2020 года выпуска Госномер Е 113 ТМ 198
    Тонировка.Передний привод.
    Есть видео с регистратора соседней машины где видно угонщиков, минимум двое. Были в защитных медицинских масках…
    Машина с бесключевым доступом и запуском. Серые накидки в салоне и детское кресло сзади.
    Машина застрахована КАСКО. Немного поцарапан задниц бампер посередине. Просьба помочь в поиске угнанного автомобиля!!!
    Здравствуйте! А у вас жёлтая тонировка есть? Которая по госту проходит
  • Артур Бариев 20 января 2021 в 16:11 про автостудию Кватро через ВКонтакте
    Здравствуйте. Солярис 2015 г Седан. цена за тонировку задней половины?
  • Гусман Туктаров 30 декабря 2020 в 23:33 про компания по тонированию автостекол У Metro на метро Козья Слобода через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить тонировка на Датсун он До.
  • Контакт Контактов 29 декабря 2020 в 18:52 про компания по тонированию автостекол У Metro на метро Козья Слобода через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подскажите сколько будет стоить тонировка передних боковых 5% и лоб 20—35% светопропускаемости на Солярис 2013 г.
  • Алмаз Добров 23 октября 2020 в 23:12 про компания по тонированию автостекол У Metro на метро Козья Слобода через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить оклеить лобовое стекло 50% тонировкой на приоре?
  • Ранис Заляев 3 октября 2020 в 8:07 про компания по тонированию автостекол У Metro на метро Козья Слобода через ВКонтакте
    Здравствуйте!сколько будет стоить тонировка задней полусферы полностью на Kia Rio 3?
  • Дмитрий Кваченко 30 сентября 2020 в 16:31 про компания по тонированию автостекол У Metro на метро Козья Слобода через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить тонировка всей задней площади на skoda karoq?
  • Intigam Gasanov 22 августа 2020 в 9:48 про компания по тонированию автостекол У Metro на метро Козья Слобода через ВКонтакте
    Здравствуйте, VW Passat b7 передние боковые 15% Тонировка передних и задних фар
    Сколько выйдет?
  • Тимур Ибрагимов 19 августа 2020 в 2:43 про компания по тонированию автостекол У Metro на метро Козья Слобода через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить снятие тонировки задней полу сферы и тонировка этой же области? (Hyundai accent)
  • Булат Шайхутдинов 17 августа 2020 в 13:54 про компания по тонированию автостекол У Metro на метро Козья Слобода через ВКонтакте
    Добрый день.ваз 2107 тонируете?все «великие мастера «не хотят почему то.и цена полностью со лбом интересует пожалуйста))))
  • Rustam Rasilovic 13 августа 2020 в 19:54 про автостудию Кватро через ВКонтакте
    Добрый день! На авто Kia сeed универсал тонировка 5%, полусфера, сколько будет стоит?
Средняя оценка организаций - 3.1 на основании 5 отзывов и 11 оценок