См. также
Места с услугой Татуаж

Отзывы о местах, где делают Татуаж

• Ксения оценил студию взгляда My Brows на улице Калинина на
    и написал про студию взгляда My Brows на улице Калинина 4 января 2019 в 14:21
    Сделала микроблейдинг 2 года назад. Это ужас какой то! Мало того, после 1 процедуры все сошло за неделю,после коррекции ничего не изменилось. Мне этих «бровей»,хватило на 1 месяц. А сейчас у меня видны шрамы на свету и они порозовели! Лучше заплатить побольше у профи, чем делать его здесь!!!
  • Ольга оценил салон красоты Твой стиль на Меридианной улице на
    и написал про салон красоты Твой стиль на Меридианной улице 10 ноября 2018 в 13:32 , отредактирован 10 ноября 2018 в 15:56
    Расскажу свою мини историю) А начинается она с бровей)) да да именно с бровей! Красила бровки наверное лет с 17 (сейчас мне 26) и случайно нашла на сайтах информацию про микроблейдинг и загорелась. Прочитала множество статей и четко решила, все делаю. Осталось только выбрать где.... и это было самое сложное.. рассматривала несколько вариантов, хорошие салоны и отзывы отличные. Честно признаюсь выбрала салон «Твой Стиль» только по расположению, позвонила записалась. Шла я со страхом как и что мнепоказать весь текст
  • Фарида написал про салон красоты Матрёшка 30 августа 2018 в 8:30
    Коллектив хороший доброжелательный,много хороших специалистов,так весной Ильдана провела процедуру татуаж бровей, специалист высокого класса, маникюр, педикюр делала Ирина,тоже замечательно, но последнее посещение, очень разочаровало меня, мне делала татуаж глаз,косметолог Оксана, мои просьбы вообще не слышала, просила делать стрелки,она долго и болезненно работала со мной, мало того что я оставила там 2500р, она вообще не делала стрелок,да и через месяц не осталось и следа.. очень жалпоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 31 августа 2018 в 10:14
      Уважаемая Фарида, спасибо Вам за отзыв, нам важно получать обратную связь от наших клиентов. Что касается негативной части Вашего отзыва: Вы к нам приходили и, объективно, татуаж у Вас остался. Более того, процедура татуажа не самая простая, тем более на возрастной коже, и, Вам это скажет любой специалист в этой области, коррекция работы спустя месяц просто необходима! Однако, от этой процедуры Вы сознательно отказались и соотвественно, возлагать вину за неидеальные стрелки на нас, не совсем прапоказать весь текст
  • Любовь написал про салон красоты Ангел в Приволжском районе 13 марта 2018 в 14:40
    Салон красоты АНГЕЛ на Назарбаева, это просто беда для девушек. Делала микроблейдиг бровей, это ужас. Мастер (горе) и по совместительству хозяйка Светлана, вообще не умеет делать брови, только портит. Одна бровь шире и больше другой, ни какой растушевки, острые углы как будто фломастером ребенок рисовал. Короче испортила себя, вот теперь хожу на удаление (этой красоты), обидно, и деньги не малые требуются на удаление. Совет: не жалейте денег и время на проверку мастеров татуажа, ведь это делаепоказать весь текст
  • Лилия оценил салон красоты Легран на улице Сафиуллина на
    и написал про салон красоты Легран на улице Сафиуллина 3 января 2018 в 13:57
    Очень хороший мастер татуажа Эндже. С художественным образованием. Всё расскажет, нарисует, выровнит, подберёт форму и цвет. Мне очень понравилось. Рекомендую
    • Анонимный пользователь написал про салон красоты Легран на улице Сафиуллина 21 января 2018 в 21:26
      Благодарим вас за отзыв и ждём вас у нас в гостях.
  • Ирина оценил студию Violet Studio на
    и написал про студию Violet Studio 26 ноября 2017 в 0:28
    Работает в этой студии один специалист. За день напоминает о записи. Мне не очень понравилось, т.к. Татуаж бровей делает очень светлым, после того как корочки сошли ничего не осталось и приходится делать коррекцию. У моей подруги была анологичная ситуация у этого мастера. Думаю это делают специально, чтобы все приходили на коррекцию и оставляли побольше денег. Так же из минусов, то что нужно оплачивать наличкой.
  • Анонимный пользователь оценил салон красоты Beauty на улице Юлиуса Фучика, 50 на
    и написал про салон красоты Beauty на улице Юлиуса Фучика, 50 12 октября 2017 в 13:08
    Хочу выразить благодарность девочкам салона.Воспользовалась услугами парикмахера,маникюриста и мастера татуажа, ушла в полном восторге. Спасибо вам за то что умеете найти подход и создать красивый стильный образ.
  • Ольга Осипова оценила салон красоты Твой стиль на Меридианной улице на
    и написала про салон красоты Твой стиль на Меридианной улице 20 мая 2017 в 19:47
  • Лилия оценила клинику лазерной косметологии ЛИНЛАЙН на улице Лобачевского на
    и написала про клинику лазерной косметологии ЛИНЛАЙН на улице Лобачевского 15 февраля 2017 в 16:12
    Буду неоднократно советовать клинику Линлайн на Лобачевского,8. Особенно рекомендую Валиуллину Марию Владимировну. Очень грамотный специалист, внимательный и ответственный. Найти такого специалиста большая редкость.Если вы боитесь сделать какую-либо процедуру, просто запишитесь на консультацию к Марие Владимировне, Ваши сомнения исчезнут. Я удаляю татуаж, очень даже успешно!
  • Анонимный пользователь оценил салон красоты Легран на улице Сафиуллина на
    и написал про салон красоты Легран на улице Сафиуллина 13 декабря 2016 в 18:57 , отредактирован 18 декабря 2016 в 20:42
    Ужасный косметолог Нурфия делала чистку лица неделю ходила с красным лицом, и делала татуаж у неё это просто ужас брови не ровные к тому же стали синего цвета, люди будьте окуратнее не дай бох не кому попасть в руки к этому мастеру, лучше не экономить на лице, да она тоже любит навязывать процедуры, слава богу все исправила после неё. Будьте окуратнее при выборе мастера.
  • Лилия оценила клинику лазерной косметологии ЛИНЛАЙН на улице Лобачевского на
    и написала про клинику лазерной косметологии ЛИНЛАЙН на улице Лобачевского 9 декабря 2016 в 20:15
    Хочу всем порекомендовать замечательного доктора клиники Линлайн Валиуллину Марию Владимировну. Мне ее порекомендовала подруга. И я не пожалела, что пришла именно к ней. Она очень грамотный и ответственный специалист, внимательный к своим пациентам. Я удаляю татуаж с век. Она молодец! Спасибо ей огромное. Хочу добавить о самой клинике: чистая и ухоженная клиника, отзывчивый персонал. Хорошая атмосфера. Я очень придирчивый пациент, но я очень рекомендую эту клинику и моего врача! Спасибо!
  • Анонимный пользователь оценил салон красоты Атмосфера на
    и написал про салон красоты Атмосфера 22 октября 2016 в 14:10
    купила через биглион купон в подарок, татуаж бровей, позвонила договорилась и что в итоге приехала а мастера, даже не соизволила явиться, мало того когда я ей позвонила так она еще меня обхамила!!!!!!!!!!!!!
  • Анонимный пользователь оценил клинику на Минской на Минской улице на
    и написал про клинику на Минской на Минской улице 4 октября 2016 в 11:36
    не советую делать процедуру татуажа у косметолога Аюповой Камилы. было множество акций через биглион, также она принимает где то на зорге. процедуру делает не согласовав эскиз, делает криво, не знает основные принципы косметологии и прорисовки угла брови. результат ее работы просто ужасный!
    • Анонимный пользователь написал про клинику на Минской на Минской улице 23 января 2018 в 12:05
      Да я тоже подпишусь под этим отзывом,Камилла Аюпова и косметолог так себе,а о татуаже и говорить нечего!!!!Не брови делает,а фарш из бровей!!!слава богу ничего после этого месива у меня не прижилось,а отвалилось вместе с огромными толстыми корками!!!делала в 2013 году,на фучика она принимала!!!!
  • Редактор Zoon оценил центр Здоровья и Красоты на Достоевского, 40 на
    и написал про центр Здоровья и Красоты на Достоевского, 40 21 июня 2016 в 14:53
    Достоевский писал, что красота спасет мир. Не удивительно, что на улице, названной в честь писателя, свои двери открыл Центр Здоровья и Красоты, ведь по-настоящему красивым может быть лишь здоровый человек. В Центре «На Достоевского, 40» предлагают целый комплекс медицинских и эстетических услуг, направленных на сохранение и поддержание нашей естественной красоты и улучшения качества жизни.

Под одной крышей собрались первоклассные специалисты как классической (гинеколог, дерматолог), так и инпоказать весь текст
  • Виолетта написал про салон красоты Твой стиль на Меридианной улице 12 июня 2016 в 16:54
    Уже несколько месяцев хожу только сюда! Работы мастеров очень впечатляют, поэтому смело уже рекомендую всем своим знакомым))) Лично я делала микроблейдинг, маникюр и уже успела перекраситься из брюнетки в блондинку. Парикмахеры работают на качественных препаратах, поэтому я спокойна за качество своих волос! Маникюр у меня продержался 4 недели, это рекорд для моих ногтей! А насчёт мастера-бровиста Яны — очень милая девушка, сразу расположила к себе и я доверилась ей! Брови смотряться естественнымпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь написал про имидж студия КРАСОТА на улице Павлюхина 19 мая 2016 в 17:41
    Очень хороший салон. Отличный мастер по массажу Lpg, Лариса. Уже после первых сеансов прекрасный результат. Так же очень нравится косметолог и мастер по перманентному макияжу Алена, у неё золотые руки и большой опыт работы. Всем советую посетить имидж студию Красота!
  • Татьяна оценила салон красоты РеСтайл на
    и написала про салон красоты РеСтайл 12 июля 2015 в 14:20
    Делала перманентный макияж в этом салоне. Очень грамотный специалист-косметолог. Честно, очень переживала, но во время беседы с ней успокоилась. Подобрала красивую форму и цвет бровей. Оказалось абсолютно безболезненно. Результат шикарный. Рассказала как лучше ухаживать за корочками. После заживления бровей, даже не понадобилась коррекция. Я, очень довольна! Приятная и очень корректная специалист. Единственное не всегда дозвонишься, т.к. она постоянно работает, но всегда перезванивает.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2016 в 12:20
      Добрый день, уважаемая Татьяна! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Наш косметолог — действительно грамотный специалист нашего салона. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас.
      Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация салона красота РеСтайл.
  • Анонимный пользователь оценил салон красоты РеСтайл на
    и написал про салон красоты РеСтайл 4 марта 2015 в 11:16
    Акция в салоне на татуаж. Зашла на официальный сайте салона, вообще нет информации о услуге и о ценах в прайс-листе. решила позвонить и получить дополнительно информацию у администратора: «звоните по другому номеру, это не ко мне». Спрашиваю про информацию, а меня отправляют по другому номеру. Совет к руководителю с такими работниками останетесь без клиентов, после звонка и общения с «грамотными», пропадает желание к вам придти вовсе.
    • Гульнара РЕСТАЙЛ написала про салон красоты РеСтайл 12 июня 2015 в 23:05
      Здравствуйте, данная услуга в салоне появилась совершенно недавно, и мы не успели подготовить прайс. Врач-косметолог консультирует лично обо всех ценах и услугах, соответсвенно вам и было предложено перезвонить самому косметологу по телефону который был указан в Биглионе.
  • Юлианна Жинова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 16:46
    Из дневного макияжа в мягкий вечерний с помощью пары бликов Тон NARS Velvet Matte Skin Tint
    Консилер под глаза — Burberry Sheer Luminous Concealer Пудра — Kat Von D Lock-It Setting Powder Хайлайтер — Dior Diorskin Nude Face Luminizer 07 Peach Delight
    Румяна — Estee Lauder x Victoria Beckham Cheek Creme 01 Blonde Mink
    Глаза — Tom Ford Golden Mink, Estee Lauder x Victoria Beckham Eye Foil 02 Blonde Gold, Burberry Cat Eye Liner 02, Sisley So Intense Mascara
    Брови — Estee Lauder Brow Defining Pencilпоказать весь текст
    • Юлианна Жинова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 11 февраля в 0:06
      Александра, буду стараться, спасибо вам
    • Юлианна Жинова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 11 февраля в 0:05
      Ольга, спасибо большое Да, у Диты просто идеальные маникюры
      Маша, огромное спасибо
    • Юлианна Жинова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 11 февраля в 0:04
      Татьяна, спасииибо
      Марина,
      Your, благодарю вас
      Елена,
    • Юлианна Жинова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 11 февраля в 0:03
      Мария, спасибо вам
      Ксения, это очень приятно, правда. Спасибо
    • Юлианна Жинова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 11 февраля в 0:02
      Ирина, а вам спасибо за такой теплый приём
    • Юлианна Жинова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 11 февраля в 0:01
      Наташа,
      Елена, очень приятно, спасибо
    • Александра Линдеманн написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 23:54
      Пишите чаще, пожалуйста,я соскучилась по Вашим постам!
    • Ольга Нефёдова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 22:15
      Как прекрасно, что Вы вернулись!!!!! Очень люблю Ваши работы! Очень жду возвращения мастера маникюра Диту
    • Маша Простокваша написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 21:05
      Посмотрела Ваши макияжи по ссылкам, какие же все красивые!
    • Елена Давыденко написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 20:02
      Юлианна, с возвращением!!!! Не хватало ваших необыкновенных макияжей
    • Татьяна Герасимчик написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 19:35
      Классно, что вы вернулись в группу
    • Your Nightmare написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 19:22
      С возвращением очень рада снова лицезреть здесь Вашу красоту и отличные мэйки
    • Наташа Слынько написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 18:20
      Юлианна, помнят- помнят! Прекрасный макияж, красавица!
    • Мария Букатова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 18:10
      Как давно вас не видела. Очень рада, что вернулись.
    • Юлианна Жинова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 18:07
      Анна, благодарствую
    • Юлианна Жинова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 18:06
      Вера,
      Лена, спасибо за комплимент :)
    • Ксения Хаджиева написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 18:06
      Только недавно вас вспоминала и пересматривала все ваши работы!
      Анастасия,
      Екатерина,
    • Юлианна Жинова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 18:05
      Валя,
    • Ирина Нестеркина написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 18:05
      Ой, как хорошо, что Вы вернулись
    • Юлианна Жинова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 18:04
      Наталия, спасибо вам большое
      Севиль, очень очень приятно это слышать и что меня еще здесь помнят вдвойне
    • Юлианна Жинова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 18:03
      Таня, спасибо большое)
    • Анна Никанорова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 17:56
      Как давно я Вас не видела!!! Сказочная
    • Вера Шевченко-Леднёва написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 17:40
      Даже это не портит)красоту ничем испортить нельзя
    • Лена Каракулова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 17:29
      …роскошная женщина!
    • Екатерина Агеева написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 17:17
      Красавица вернулась!
    • Валя Двирная написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 17:11
      Вот уж кого всегда рада видеть в этой рубрике, так это вас
    • Наталия Синченко написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 17:08
      Как же я рада вас видеть! Макияж как всегда на высоте! Не пропадайте, пожалуйста!)
    • Севиль Флигинская написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 16:50
      Моя любимка
    • Таня Стёпкина написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 10 февраля в 16:48
      как радостно Вас видеть в группе!
      Макияж очень интересный
  • Елизавета Буянова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 21:07
    Добрый день, дамы! Наконец-то я готова поделиться с вами обзором сухих продуктов для макияжа лица Contour Palette от марки N.1, любезно предоставленных мне на тестирование! Мои впечатления от продуктов, личные фавориты и, конечно же, свотчи — все вы найдете ниже.
    В коллекцию Contour Palette от N.1 вошли 12 сухих продуктов-рефилов для макияжа лица, среди них: 6 оттенков румян, 3 оттенка хайлайтера, 2 оттенка бронзера и скульптор. Каждая девушка может подобрать для себя наиболее подходящиепоказать весь текст
    • Анастасия Сапрыкина написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 5 февраля в 6:36
      Красивые румяна
    • Елена Бражнова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 5 февраля в 4:44
      Спасибо за чудесный отзыв! ️
    • Елизавета Буянова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 5 февраля в 0:23
      Светлана, спасибо Вам
    • Елизавета Буянова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 5 февраля в 0:22
      Анна, здесь мой естественный цвет губ)
      Наталья, спасибо Вам!
    • Анна Ярославовна написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 5 февраля в 0:09
      какая у вас помада?
    • Светлана Иванова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 5 февраля в 0:04
    • Наталья Матвеева написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 23:36
      Супер — обзор, столько работы проделано
    • Елизавета Буянова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 23:23
      Зина, благодарю за внимание этот оттенок тоже мой любимчик
    • Елизавета Буянова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 23:22
      Евгения, спасибо за высокую оценку
    • Зина Аль-Санабани написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 22:48
      Спасибо за отзыв 2 оттенок румян понравился
    • Евгения Самбурова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 22:42
      Великолепный отзыв!!!! Спасибо
    • Елизавета Буянова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 22:40
      Аня, благодарю Вас
    • Аня Петунина написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 21:58
      Спасибо за такой интересный обзор, в принципе ваши посты люблю читать)) 2 и 3 румяна понравились)
    • Елизавета Буянова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 21:52
      Анна, спасибо за внимание
    • Анна Трофимова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 21:51
      Хайлайтеры
      Спасибо за прекрасный отзыв)
    • Елизавета Буянова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 21:46
      Светлана, нежный, натуральный оттенок
    • Светлана Новикова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 21:42
      Понравился бронзер 01.
    • Елизавета Буянова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 21:39
      Наталья, благодарю Вас за комплименты
    • Наталья Пожидаева написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 21:34
      вау,вот это обзор вы очень красивая.И макияж красивый.
    • Елизавета Буянова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 21:31
      Кристина, спасибо большое самые вкусные оттенки
    • Кристина Гребенщикова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 21:27
      Румяна 02 и 05
      А в целом- отличный обзор!
    • Елизавета Буянова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 21:26
      Лилия, спасибо большое! Так приятно получать такую обратную связь вдохновляет больше стараться
    • Лилия Ермакова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 21:25
      Елизавета, у вас очень хорошие отзывы и макияжи, конечно
    • Елизавета Буянова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 21:25
      Наталия, спасибо большое за высокую оценку!
      Миляуша, благодарю за внимание
    • Елизавета Буянова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 21:24
      Лилия, благодарю за комментарий очень рада, что мой отзыв оказался для Вас полезным
    • Наталия Синченко написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 21:24
      Спасибо за ваш труд! Очень интересный отзыв!)
    • Миляуша Мирсаетова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 21:23
      Спасибо за полезный и очень интересный обзор!!!
    • Лилия Ермакова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 21:22
      Румяна 02 очень нравятся на вас)) Очень ждала ваш отзыв, вчера и сегодня вспоминала про эти продукты, наверное, мысленно была с вами
    • Елизавета Буянова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 21:20
      Оксана, спасибо большое за высокую оценку!
    • Оксана Романоваиванова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 февраля в 21:18
      Вот это отзыв так отзыв огромная работа проделана
  • Olga Chornaia написала про студия перманентного макияжа PmPlace во Вконтакте 20 января в 16:22
    Всем добрый день. Наконец-то, нашла время написать отзыв)))На протяжении нескольких лет, я не могла решиться на татуаж бровей. Уверена была, что никогда не сделаю, думала это ведь тату, если результат не понравится, не сотрёшь. Это была главная причина- страх плохого результата. Я очень дотошная, очень придирчива к мелочам, везде всегда нужен идеальный результат. И могу вам сказать, когда подруга порекомендовала Ирину, некоторое время изучала работы Ирины, хотя результат видела у близких попоказать весь текст
  • Валентина Кочетова написала про студию красоты Aesthetic studio Алены Вертинской во Вконтакте 24 декабря 2018 в 21:56
    Недавно я побывала на очень крутой процедуре,которая называется перманентный макияж,спасибо тебе Алёночка что сделала все настолько круто,было ни капельки не больно,местами даже щекотно Теперь мне не нужно красится каждое утро,просыпаюсь и уже красивая Мы сделали такие процедуры как:татуаж бровей,татуаж губ и межресничку За такой красотой все к Алёне,качество просто на высоте!
  • Вероника Самсонова написала про студия перманентного макияжа PmPlace во Вконтакте 7 декабря 2018 в 12:54
    Доброй день! Хочу сказать огромное спасибо Вам, Ирина, за губки и брови! Я долго не решалась на татуаж. Сомневалась: будет ли это выглядеть естественно?! Я очень много мониторила, искала, читала отзывы. И однажды увидела татуаж на губах своей подруге и всё....загорелась… сделала…и теперь хожу довольная… Ирина, желаю Вам процветания, благополучия и мнооооого клиенток! Всего хорошего Вам, Ирина!
  • Mrs Masudova написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 ноября 2018 в 22:19
    Всем привет Потратила сегодня остатки октябрьских баллов Тушь Мейбеллин — как ни крути, с ней у меня ресницы выглядят лучше всего, а главное — все просто и без танцев с бубном; тушь для бровей Мейбеллин — моя любимица; любимые мыльца Фреш Лайн (единственное, чем могу пользоваться от марки); дымка Новэксперт — взяла на пробу вместо аптечной термальной воды, пшикать поверх пудры, иначе подчеркиваются все шелушения, которых не видно без пудры #покупки@rivegauche
    #masudova@rivegauche
    • Мария Нефёдова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 5 ноября 2018 в 9:51
      С покупками я тоже интересно будет про дымку почитать
    • Mrs Masudova написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 5 ноября 2018 в 9:30
      Katy, спасибо, зайка обязательно
    • Katy Katerina написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 5 ноября 2018 в 9:08
      Солнышко,с покупками ️
      Жду отзыв на дымку ️
    • Mrs Masudova написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 5 ноября 2018 в 8:54
      Galina, по-моему, октябрьские баллы уже не начисляются, они начислялись 15% от покупки в октябре, но не на все можно тратить, есть длинный список марок исключений, все не помню, но из люкса на Диор и Живанши можно, а на Шанель нельзя, на MBR нельзя — список длинный
    • Mrs Masudova написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 5 ноября 2018 в 8:52
      Yulia, спасибо
      Katyusha, спасибо большое ️
    • Mrs Masudova написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 5 ноября 2018 в 8:51
      Elena, спасибо
      Natalya, спасибо
    • Юлия Замятина написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 5 ноября 2018 в 7:50
      С покупками
    • Катюша Боярских написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 5 ноября 2018 в 7:40
      С отличными покупками
    • Елена Бражнова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 5 ноября 2018 в 5:38
      С покупками!
    • Наталья Сурова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 5 ноября 2018 в 0:48
      С покупками!Тоже засматриваюсь на этот мист:))))
    • Елена Валуева написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 5 ноября 2018 в 0:41
      Mrs, я ещё привыкаю) У меня осталась старая баночка с ёршиком, иногда прибегаю к той кисточке
    • Mrs Masudova написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 5 ноября 2018 в 0:17
      Ekaterina, спасибо
      Svetlana, спасибо
      Yulia, спасибо большое
      Elena, спасибо я сначала переживала, когда ёршик перестали делать, но потом новая щеточка гораздо больше понравилась
    • Галина Феклисова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 ноября 2018 в 23:32
      Девочки, подскажите,а как и на что можно потратить октябрьские баллы,есть ли марки исключения! Заранее всем спасибо!
    • Екатерина Петасова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 ноября 2018 в 23:20
      С покупками!
    • Светлана Иванова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 ноября 2018 в 23:17
      С покупками!
    • Юлия Наволодская написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 ноября 2018 в 22:52
      С приятными покупками!
    • Елена Валуева написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 ноября 2018 в 22:42
      С покупками
      Туши и мои любимицы, возвращаюсь к ним всегда. Правда, щеточка ёршик мне была больше по душе в туши для бровей
    • Mrs Masudova написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 ноября 2018 в 22:36
      Elena, спасибо
      Milyausha, спасибо
    • Mrs Masudova написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 ноября 2018 в 22:35
      Anastasiya, спасибо большое ️
      Zina, спасибо большое
    • Елена Марченко написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 ноября 2018 в 22:32
      С покупками!
    • Миляуша Мирсаетова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 ноября 2018 в 22:32
      С покупками!
    • Anastasiya Alekseeva написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 ноября 2018 в 22:29
      Прекрасные покупки мои поздравления
    • Зина Аль-Санабани написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 ноября 2018 в 22:24
      С замечательными покупками
    • Алёна Рахматулина написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 4 ноября 2018 в 22:20
      С покупками!!! ️ Тоже люблю эти туши
  • Mister Green написал про салон красоты Элис на улице Юлиуса Фучика во Вконтакте 9 октября 2018 в 18:18 , отредактирован 6 декабря 2018 в 13:08
    АКЦИЯ!!! Перманентный макияж одной или нескольких зон на выбор в салоне красоты «Элис»
    Перманентный макияж по технологии нанонапыления Biolique Professional: — Скидка 51% на перманентный макияж (мушка или родинка) (196 руб. вместо 400 руб.) — Скидка 76% на перманентный макияж по технологии нанонапыления Biolique Professional одной зоны на выбор (960 руб. вместо 4000 руб.) — Скидка 79% на перманентный макияж по технологии нанонапыления Biolique Professional двух зон на выбор (1680 руб. вместо 800показать весь текст
  • Ксения Савицкая написала про студия перманентного макияжа PmPlace во Вконтакте 5 октября 2018 в 17:50
    Добрый вечер! Месяц назад делала татуаж 3-х зон сразу, и знаете, Ирина сделала мне настолько качественно и совсем не больно, а что самое главное — быстро. Нисколько не пожалела, что обратилась к Вам. Ирина, Вы Профессионал с большой буквы! Спасибо Вам!
    С нетерпением жду завтрашнего дня коррекции, после своего загульного отпуска
  • Катерина Закатова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 1 октября 2018 в 5:11
    Это самый лучший флеш-моб из когда-либо существовавших, и, кажется, первый, в котором я с удовольствием поучаствую! Пол ночи с искреннией улыбкой читала посты девушек, очень рада узнать что-то новое о наших красотках или просто узнать новых красоток Давно почти не заходила в группу из-за проблем со здоровьем, а тут такое поднятие настроения! Спасибо Анастасии Жмотель и администрации!
    #постзнакомство@rivegauche
    #zakatova@rivegauche
    И мои 10 фактов, из которых один — ложь.
    1. Мне 33, есть 14показать весь текст
  • Валентина Семененко написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 1 октября 2018 в 0:00
    Всем привет! Никогда не участвовала во флешмобах такого рода и и решила присоединиться. 10 фактов о себе.
    1.Мне 52 года
    2.Занимаюсь йогой и не ем мясо 30 лет
    3.Покупаю парфюм только в Европе
    4.Перешла на натуральные косметические средства без парабенов,силиконов,sls.
    5.Делаю упражнения для укрепления мышц лица с тренажером.
    6.Не пользовалась кушоном,но хочу попробовать
    7.Обожаю альгинатные маски
    8.Тестирую все косметические средства,прежде чем их купить
    9.Никогда не делала татуаж губ,бровей,но споказать весь текст
    • Ксения Бодрягина написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 1 октября 2018 в 0:43
      Мне кажется 9
    • Анна Прасолова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 1 октября 2018 в 0:17
      Мне кажется Вам точно не 52 Выглядите намного моложе! Думаю, пункт 1 — не правда!
    • Александра Пенченкова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 1 октября 2018 в 0:06
      Прекрасно выглядите!
  • Оксана Ванькова написала про студия перманентного макияжа PmPlace во Вконтакте 25 сентября 2018 в 9:02
    Выражаю благодарность мастеру Ирине за отличную профессиональную работу!!2 года назад сделали перманентный макияж стрелок,до сих пор выглядят отлично!!! После стрелок вернулась за бровками!! И вновь результат порадовал на сегодняшний день обновили брови Спасибо Ирина за ваш труд
  • Екатерина Бадьярова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 20 сентября 2018 в 22:30
    За день уже второй мой пост ️
    Уж очень хочется тоже поделиться впечатлениями о вчерашнем мастер-классе Givenchy в Петербурге
    Я была на многих МК и, поверьте на слово, этот вошёл в тройку любимых! Девушки-консультанты прекрасны! Тина (по крайней мере так было написано на бейджике) очень позитивная и внимательная, старалась и рассказать, и посоветовать кому как краситься. Да-да, это был «живой» МК, когда не просто рассказывали и фоткали, но и можно было использовать косметику марки по прямому епоказать весь текст
    • Дарья Романова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 21 сентября 2018 в 0:13
      Красота
    • Светлана Иванова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 21 сентября 2018 в 0:05
      Здорово!
    • Ленуся Семченкова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 20 сентября 2018 в 23:00
      Кушон категорически не советую. Намучаетесь с подбором базы, без неё и с некоторыми неприятно щиплет кожу, сходит пятнами. Люблю Живанши, но это прям очень сильное разочарование
    • Алёна Рахматулина написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 20 сентября 2018 в 22:58
      Спасибо за обзор Классный МК ️ какой оттенок блеска 06
    • Вика Панькова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 20 сентября 2018 в 22:57
      Какие блески шикарные
      Поздравляю!
    • Наташа Панская написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 20 сентября 2018 в 22:53
      06 такая красотень
    • Наташа Панская написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 20 сентября 2018 в 22:52
      Живанши моя любовь такое все красивое
    • Анна Прасолова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 20 сентября 2018 в 22:49
      Спасибо за обзор! Блеск от Живанши — самый любимый из всех уже много лет ️
    • Елизавета Покровская написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 20 сентября 2018 в 22:44
      Блески невероятные
    • Яна Богомолова написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 20 сентября 2018 в 22:43
      Красота
      Блеск 06, 08 16 тоже интересен))
    • Юлия Асаева написала про имидж-студию Рив Гош на проспекте Ибрагимова во Вконтакте 20 сентября 2018 в 22:39
      Красота какая, Катюш Поздравляю, дорогая
Средняя оценка организаций - 3 на основании 2 оценок.