Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Сход-развал

2.6
    Алексей 12 октября 2021 в 13:40 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Делал развал-схождение. Мастер досконально выполняет свою работу, мне все нравится. При работе я присутствовал лично. Для меня важен сам результат услуги. Были небольшие нюансы с машиной, мастер дал рекомендации.
    • Добрый день, Алексей, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса На посту.
    Антон 12 октября 2021 в 13:36 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Я делал развал. Мастер все быстро сделал. Приезжал по записи, меня приняли вовремя, даже раньше. Мастер компетентный и культурный. В автосервисе всегда все на высоком уровне.
    • Добрый день, Антон. Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
    Анонимный пользователь 10 октября 2021 в 10:43 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Посещал сервис второй раз. Делал развал-схождение. Все сделали хорошо, посоветовали. По времени заняло полчаса-час. Мне смазали болты развальные, дали рекомендации. Мастера работают отлично, общаются адекватно, вежливо. Отличная работа.
    • Здравствуйте, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса На посту.
    Хатик 5 октября 2021 в 18:02 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    В прошлый раз делали развал-схождение и мелкий ремонт авто. Доволен, ребята быстро и качественно работают, доброжелательные всегда, приятно общаться с ними. Рекомендую Автосервис На посту на Тэцевской улице.
    • Добрый день, Хатик. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
      Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса На посту.
    Руслан 5 октября 2021 в 16:28 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный автосервис. В последний раз обращался за услугой развал-схождения. Мастера работу выполнили за час примерно, дали рекомендации поменять подшипник заднего колеса, так как он шумел, замену выполнили по гарантии. Специалисты общались вежливо и корректно, дали советы по автомобилю, знают свое дело.
    • Руслан, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Удачи на дорогах! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса На посту.
    Сергей 5 октября 2021 в 16:16 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    В данный автосервис пригоняю автомобиль только на сход-развал. Процедура в последний раз заняла 30—40 минут. В это время я находился в непосредственно цехе. Мастер выполнил работу отлично. Именно поэтому я обращаюсь за данной услугой в сервис На посту. Также специалист предоставил подробную консультацию.
    • Добрый день, Сергей. Мы вам очень признательны за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса На посту.
    Дмитрий 17 сентября 2021 в 14:32 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Я делал сход-развал и в этом сервисе очень хороший развальщик. Я работаю рядом на заводе, просто отдал машину и мне все сделали, а я доволен, ничего не ждал. По окончанию работ я оплатил и мне дали чек. Работа была выполнена нормально. В работе мастера для меня главное, чтобы работа была качественная. В общении сотрудник был нормальным, доброжелательным, вопросов к нему не было.
    • Здравствуйте, Дмитрий!
      Спасибо за ваш отзыв. Спасибо, что высоко оценили нашу работу. Мы всегда к вашим услугам, при необходимости обращайтесь снова!
      С уважением, Автосервис На посту на Тэцевской улице.
    Алексей 16 сентября 2021 в 19:17 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Раз в квартал посещаю данный автотехцентр. В прошлый раз сход-развал делал у мастера Василия. Он знает свое дело, доверяю ему. За минут срок необходимые детали заменили, проблему устранили. Чек об оплате предоставили. Все отлично.
    • Добрый день, Алексей, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса На посту.
    Роберт 15 сентября 2021 в 17:28 про техцентр LUKAS отзыв по телефону
    Первый раз приезжал, делал сход-развал. У меня машина вольво. Работу сделали минут за 30—40. В цеху были комфортные условия, ожидал там же. Есть ещё зона ожидания. Там телевизор, чай, кофе есть. Мастера общались вежливо. Предоставили после работу документацию. Планирую снова обращаться в этот техцентр, если будет необходимость.
    • Роберт, добрый день! Мы вам очень признательны за отзыв в наш адрес. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация техцентра LUKAS.
    Денис 15 сентября 2021 в 16:42 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Нужно было срочно проконсультироваться по развал-схождению, потому что износ резины с одной стороны был больше. Заехал в Автосервис На посту и попал на отличного, компетентного мастера, который мне все объяснил, почему так и что нужно сделать. Проконсультировал еще по другим неисправностям на будущее. Остался очень доволен консультацией специалиста.
    • Добрый день, Денис. Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автосервиса всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса На посту.
    Сергей 15 сентября 2021 в 15:46 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Мне делали в этом сервисе развал-схождение. Все прошло очень хорошо, мне понравилось. По времени работа у мастеров заняла меньше часа. Сейчас автомобиль работает отлично. Мастера в этом салоне соображают в своем деле, все знают. Я в него уже лет 20 езжу и все специалисты одни и те же, текучки нет. К клиентам сотрудники приветливые, за руку здороваются.
    • Добрый день, Сергей.
      Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, Автосервис На посту на Тэцевской улице.
    Рамиль 14 сентября 2021 в 17:50 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Несколько раз посещал данный сервисный центр. В последний раз делал сход-развал. Специалисты достаточно быстро все сделали, профессионально, очень понравилось. После выполнения работы предоставили акт и необходимые документы. Отношение вежливое, все показали и объяснили, ценовая политика устраивает.
    • Добрый день, Рамиль, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
    Дмитрий 14 сентября 2021 в 16:39 про техцентр LUKAS отзыв по телефону
    Постоянно обслуживаюсь в Техцентре LUKAS, раз в полгода точно посещаю. Хорошее качество, цена приемлемая, честные ребята. В прошлый раз делал развал-схождение, минут сорок работа заняла. Все специалисты, с кем приходилось общаться, вежливые, компетентные, четко объясняют, дают рекомендации.
    • Добрый день, Дмитрий, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация техцентра LUKAS.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2021 в 13:35 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Делал в автосервисе сход-развал. По времени сделали все быстро. Отношение со стороны мастеров было хорошее, все подробно, доступно объяснили. Все документы предоставили.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за отличный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация автосервиса На посту.
    Адель 6 сентября 2021 в 12:21 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Развал-схождение делал в Автосервисе На посту, выбрал сервис по локации. Мастер минут за тридцать сделал, все показывал, что делает. Общительный, дал несколько советов.
    • Адель, добрый день! Мы искренне благодарим вас за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса На посту.
    Илья 25 августа 2021 в 10:43 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    В автосервис На посту я приезжаю, чтобы сделали сход-развал. Данную услугу оказывают быстро и очень качественно, по моему мнению, лучше всех. Работу специалисты выполняют в течение получаса. Разговаривают мастера со мной замечательно, все по делу. В комнате отдыха есть все необходимое для комфорта клиента: диван, кофе, кондиционер.
    • Здравствуйте, Илья, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса На посту.
    Лиля 24 августа 2021 в 14:36 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Автосервис На посту по необходимости посещаю, все отлично, все устраивает. Последний визит на развал-схождение заезжала, все отлично провели, вообще, никаких нареканий нет. Мастер внимательно работал с моим автомобилем. Общался со мной очень вежливо, очень приятно, да и все мастера очень вежливые и приятные в этом сервисе, администраторы тоже. Результат получила отличный, машина едет, всё нормально. Рекомендации в целом были предоставлены мастером, сказал, что еще возможно нужно будет поменять, – показать
    • Добрый день, Лиля.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Автосервис На посту на Тэцевской улице.
    Азим 23 августа 2021 в 20:25 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Я был в этом автосервисе, в нем нормально и быстро обслуживают. Мне делали развал-схождение. Мастера со мной общались нормально, свою работу они сделали хорошо. Пока делалась работа, я ожидал в этом же сервисе, было удобное и комфортное место для ожидания. Данный автосервис я выбрал по интернету. Гарантию на работу мне не давали. Но если будет необходимость, то планирую обратится в этот сервис еще раз.
    • Добрый день, Азим!
      Огромное спасибо вам, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Рады, что ожидание было для вас комфортным. Обращайтесь при необходимости, всегда к вашим услугам!
      С уважением, Автосервис На посту на Тэцевской улице.
    Шалкат 23 августа 2021 в 18:54 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Последний раз приезжал в этот сервис на сход-развал. Мне понравилось, как все сделали. По времени процедура заняла минут 40. Я ожидал в сервисе, с мастером даже разговаривал, он приятный мужик, то есть, если честно, я даже время не заметил, что прошло 40 минут. Я бы не сказал, что процесс был долгим, просто мужик делал все качественно. Мастер — нормальный мужик, хороший специалист и компетентный в своем вопросе. Со мной он общался нормально, как и все цивилизованные люди, культурно и корректно. – показать
    • Здравствуйте, Шалкат!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Благодарим, что пользуетесь нашими услугами. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь при необходимости!
      С уважением, Автосервис На посту на Тэцевской улице.
    Анонимный пользователь 23 августа 2021 в 14:55 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Развал-схождение сделали быстро и качественно. Все вежливо, культурно, без грубости, дали рекомендации о ежегодном ремонте. Остался доволен.
    • Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
    Сергей 22 августа 2021 в 16:16 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Посетил автосервис во второй раз. Мне делали сход-развал. Мастер, который делал сход-развал, общительный мужчина, весёлый. С ним было всё быстро. Я не заметил, как прошёл час, пока он регулировал сход-развал. Мастер сделал свою работу хорошо, к его работе нет никаких претензий. Предоставил рекомендации по дальнейшему ремонту. Посоветовал поменять стойки, так как они проблемные.
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Автосервис На посту на Тэцевской улице.
    Рустам 20 августа 2021 в 12:22 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Первый раз подъехал в этот сервис, остался доволен. Сход-развал мастер Василий мне делал. По времени точно не помню, сколько ушло, минут сорок может. В результате получше стало, вроде как. Специалист хорошо работу выполнял, качественно, всё рассказывал и всё объяснял, то есть доступно всю информацию доносил.
    • Рустам, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
    Руслан 19 августа 2021 в 16:09 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Около трёх лет получаю услуги в этом автосервисе. У меня третья машина, и все 3 машины делают в этом автосервисе. Чинят машины мне и моей супруге. В последний раз мастера делали замену рулевых тяг. Сделали быстро. Делали сход-развал. Сделали качественно и хорошо. Я доволен, подвеска работает идеально. Проблема, с которой я обращался, пропала, всё хорошо. Мастера также стабильно меняют масло и фильтра, всё происходит довольно быстро. Принимают по времени. Всегда обслуживают вовремя. Я доволен. Мн – показать
    • Добрый день, Руслан.
      Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, Автосервис На посту на Тэцевской улице.
    Олег 18 августа 2021 в 17:12 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    В данный автосервис я обратился, чтобы сделали сход-развал. Мастера выполнили регулировку оперативно, примерно за полчаса. Результат хороший, меня все устроило. Диагностика тоже была проведена. По оказанной услуге специалист отчитался, все объяснил, рассказал, предоставил необходимые рекомендации. Компетентностью мастера я остался доволен, по результату работы могу судить, что специалист высококвалифицированный. Менеджер, который записал меня на определенное время, отлично со мной общался. В цел – показать
    • Добрый день, Олег.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Автосервис На посту на Тэцевской улице.
    Ринат 18 августа 2021 в 10:37 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Крайне редко посещаю центр, когда машина ломается. В машине делали развал схождение. Выполнили качественно, по времени услуга заняла 30 минут, не больше. Специалист отличный, общался культурно и вежливо. Вызывает доверие. Выбрал данный автосервис, так как он ближайший ко мне. Цены на услуги средние.
    • Добрый день, Ринат!
      Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление об автосервисе. Благодарим, что выбираете нас. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь при необходимости!
      С уважением, Автосервис На посту на Тэцевской улице.
    Дмитрий 17 августа 2021 в 20:13 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    На прошлой неделе был в сервисе. Раза три-четыре был в данном сервисе. Делали развал схождение. Около часа заняла процедура, не больше. Ожидал на месте, есть удобное место отдыха. Но я стоял, смотрел, как делают. Мастера профессионалы, остаюсь доволен их работой. Дают гарантии на работу. Форма оплаты удобная, можно оплачивать наличными и безналичными.
    Елена 16 августа 2021 в 16:25 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    Раз в два года посещаю автосервис. Обратилась по сарафанному радио. Последний раз развал-схождение приезжала делать на свой старенький Хюндай. Примерно за тридцать минут всё уже было сделано. Мастер хороший был, опытный и профессиональный.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. С уважением, Автосервис На посту на Тэцевской улице.
    Денис 13 августа 2021 в 19:20 про автосервис На посту на Тэцевской улице отзыв по телефону
    В автосервис я обратился за услугой сход-развал автомобиля. Мне очень понравился мастер, он хороший специалист, дал мне необходимые рекомендации. Он один из лучших развальщиков в городе. Ремонт занял около часа времени.
    • Денис, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
    Анонимный пользователь 13 августа 2021 в 18:10 про автосервис FIT SERVICE на улице Дементьева в Казани отзыв по телефону
    Я посещаю этот автосервис раз в год. В последний раз я регулировал здесь развал схождения, по времени на процедуру ушел час. В дальнейшем мне рекомендовали осмотреть ходовую, мастер очень хорошо выполнил свою работу, я доволен. После услуги мне предоставили чек, сейчас все работает хорошо. Еще, мне очень нравится в этом центре комната ожидания, очень прикольная. В общем я доволен посещением.
    • Добрый день!
      Огромное спасибо за высокую оценку нашей Компании!

Мы оказываем только современные, качественные и надежные услуги, оставаясь при этом дружелюбными и открытыми по отношению к нашим Клиентам, потому что это делает людей счастливыми!

Работаем для Вас!

При необходимости — обращайтесь! Будем рады помочь Вам в любом вопросе по автомобилю!
      С уважением, команда F!T Service!
    Ольга 12 августа 2021 в 19:48 про автосервис FIT SERVICE на улице Дементьева в Казани отзыв по телефону
    Последний раз меняли крышку у бачка антифриза. Не только это делали, еще диагностику тормозной системы, балансировку колёс, развал-схождение. Три, по-моему, четыре часа ушло на всю работу. Все было сделано хорошо. Рекомендации дали, что надо заменить передние тормозные колодки. При замене крышки бака антифриза приобретали детали в сервисе, все было в наличии. Мастер хороший и компетентный, общался вежливо. Сейчас все работает хорошо, все исправно.
    • Добрый день!
      Благодарим за Ваш замечательный отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

При необходимости всегда будем рады Вам помочь!
      С уважением, команда F!T Service!
Средняя оценка организаций - 2.6 на основании 2 отзывов и 16 оценок