Места с услугой Шиномонтаж

Отзывы о местах, где делают Шиномонтаж

• Никита написал про сервисный центр Зилант на Гвардейской улице 23 апреля 2019 в 0:42
    Цену озвучили одну,по факту получилось больше,ничем не обоснованые расценки,ни прайса не нормочаса!при шиномонтажный работах поцарапали диск!работают узбеки или таджики!административный персонал если его так можно назвать хамит!сами думайте ехать или нет!
  • Никита написал про сервисный центр Зилант на Гвардейской улице 23 апреля в 0:41
  • Лейсан оценила автоцентр Кунцево на улице Восстания на
    и написала про автоцентр Кунцево на улице Восстания 17 апреля в 9:37
    Добрый день, ВСЕМ! Вчера ездила в ваш сервис на ВОССТАНИЯ 112а по причине того, что заклинило колесо. Машину подняли на подъемник, 2 колеса открутили, выявили, что суппорт заклинило. Выписали рекомендации, посчитали во сколько мне обойдется ремонт. Замена этой зап.части выходит несовсем дешево и поэтому муж решил, что будет сам устранять эту неисправность дома. Я попросила слесаря ЖЕНЮ (из 8 бокса) обратно закрутить колеса, так он закрутил их с такой силой (видимо был очень сильно расстроен из-зпоказать весь текст
  • id436449853 оценил автосервис Автосеть РФ на
    и написал про автосервис Автосеть РФ 11 апреля в 19:14 , отредактирован 17 апреля в 11:17
    Хочу поделиться о своём впечатлении о автосалоне АВТОСЕТЬ. РФ очень не доволен МЕНЕДЖЕРОМ И БРОКЕРОМ автосалона. Хочу сказать всем кто приобретает автомобиль б/у в данном автосалоне тем более в кредит! Если ты покупаешь б/у автомобиль в кредит банк навязывает КАСКО! У меня произошла такая интересная ситуация я попал в дтп и мне пришлось обратиться в страховую компанию по КАСКО, я предоставил все документы и мне сказали: А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭЛЕМЕНТЫ С ЦАРАПИНАМИ И СКОЛАМИ АВТОМАТИЧЕСКИ СЛЕТАЮТ ОТ РЕМпоказать весь текст
  • Руслан написал про центр автоматических трансмиссий на улице Короленко 7 февраля в 22:32
    Самый нормальный сервис по ремонту АКПП в городе! У меня Тойота Камри v40 2009 года 2.4л на классическом автомате. У меня периодически АКПП вставала в аварийный режим. Куда я только не обращался с данной проблемой! Повидал много «мастеров» в данном деле. Началось все с простого звонка с целью проконсультироваться. Было это в ноябре 2018года. Мастер, ответивший на мой звонок, был приветлив и внимателен ко всем деталям, которые я ему описывал при нашем диалоге. Записал меня на бесплатную диагностпоказать весь текст
  • Артур оценил автосервис FIT SERVICE на улице Родины в Казани на
    и написал про автосервис FIT SERVICE на улице Родины в Казани 5 февраля в 5:35 , отредактирован 5 февраля в 10:44
    Ремонтировали по гарантии, в первый раз заезжал с проблемой со ступицей колеса, заменили ступицу и подшипник ступичный, через некоторое время это же колесо опять заболталось, оказалось что гайку ступицы при установке не законтрили, и она просто открутилась и улетала вместе с колпаком ступицы диска. Приехал к ним, подняли машину смотреть, разобрали, посмотрели, сказали что разбит подшипник и ступица, решено было по гарантии менять ступицу, и подшипник. Срок поставили 5 дней, 5 дней прошло, сказалпоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 5 февраля в 13:05
      Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.
      С уважением, команда F!T Service!
  • Артём оценил шиномонтажную мастерскую на улице Адоратского, 4б на
    и написал про шиномонтажную мастерскую на улице Адоратского, 4б 4 января в 9:22
    Очень хороший шиномонтаж рекомендую, был боковой порез ни одна шинка не бралась, а здесь очень быстро и качественно сделали)
  • Ренат оценил автотехцентр по ремонту и продаже запчастей Автополис на улице Аделя Кутуя на
    и написал про автотехцентр по ремонту и продаже запчастей Автополис на улице Аделя Кутуя 14 ноября 2018 в 14:07
    Отвратительно. Позвонил по поводу шиномонтажа по Купону Биглиона. Сказали приезжайте через час, купон покупать не нужно, оплатите деньгами по той же стоимости. Приехал, администратор сказал — живая очередь, ждите. И уехал по своим делам. Прождал полтора часа, и тут приехал клиент по записи. Начали звонить администратору, он трубку не берет. Рабочие говорят, мы ничего не знаем, будем делать того кто по записи. Уехал потеряв полтора часа. На пушечный выстрел не подходите к этой шараге!
  • Игорь оценил автоцентр Марка на улице Маршала Чуйкова на
    и написал про автоцентр Марка на улице Маршала Чуйкова 2 августа 2018 в 16:41 , отредактирован 3 августа 2018 в 7:24
    Отвратительное обслуживание!!!
    С самого начала, при приёмке авто в ремзону, мастер приемщик Радик утвердительно озвучил стоимость предстоящих работ, цитата:»… при условии, что я в случае обзвона после ремонта службой контроля качества обслуживания, должен поставить оценки — все десятки!» Каково?!
    Таким образом, за три часа так и не смогли устранить скрип в педали тормоза, мастер приемщик Радик выставил счёт, я оплатил. Однако, при приемке/сдачи автомобиля выяснилось, что скрип никуда не ушёл.показать весь текст
  • Евгений оценил автомастерскую Десяточка на улице Комиссара Габишева на
    и написал про автомастерскую Десяточка на улице Комиссара Габишева 4 июня 2018 в 20:56 , отредактирован 5 июня 2018 в 8:10
    Обходите стороной эту шарашкину контору приехал отремонтировать суппорт ремкомплект заменили, тормоза не прокачали потому что регулировочная шпилька не крутилась он её сорвал и сказал что она не поворачивается и по тому он прокачивать не будит новую я сам могу поставить! Снимая задние колёса для замены задних колодок обнаружилось что в барабане сломался один солдатик и по этому менять колодки мастер отказался и на просьбу временно зафиксировать хотябы на похожий болт он отказал, сказал что делатпоказать весь текст
  • Юлия Волкова оценила автосервис BOSCH СЕРВИС-АЛЬФА в Авиастроительном районе на
    и написала про автосервис BOSCH СЕРВИС-АЛЬФА в Авиастроительном районе 16 мая 2018 в 10:33
    В последнее время стала замечать стук в рулевом колесе на своей KIA Sportage. Отвезла машину показать специалистам в «Бош Сервис Альфа». Сразу же понравилось, что автосервис оснащён новейшим современным оборудованием в ремонтных зонах, работают квалифицированные специалисты. Мастера произвели диагностику и выявили неисправность рулевой рейки. Ремонт был выполнен в течение дня и обошелся мне дешевле, чем ожидала. На работу выдали гарантию. На территории сервиса находится шиномонтаж, заодно проверпоказать весь текст
  • Елена оценила шинный центр Vianor на улице Декабристов на
    и написала про шинный центр Vianor на улице Декабристов 15 апреля 2018 в 23:49
    Осенью купила резину с летыми дисками и сразу поставила у них в сервисе на Адель кутуя. Вчера муж стал менять обратно на летнюю оказалось что на передних колёсах сорвана резьба на одном на 2 болта на другом 1. Машина новая. Приезжала к ним с ребёнком. Слава богу на трассу не ваезжалла и зиму отъездила, только не пойму как совесть у них позволила отдать машину в таком состоянии женщине с ребёнком
  • Ахтям оценил центр по ремонту и обслуживанию АКПП Агрегатка на
    и написал про центр по ремонту и обслуживанию АКПП Агрегатка 6 января 2018 в 12:59
    Я обратилась ООО Агрегатка Казань 17.09.2016 году заклинил клапан (золотник) насоса в вариаторе (ниссан кашкай) и в результате чего сломал солнечная шестеренка (со слов мастера).Мастер СУХАНОВ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ посчитал за полной капитальный ремонт вариатора (работа 32 000 т. руб на запасные части 88 000 т. руб) всего 120 000 т. руб.Почему-то сами говорят что работа стоит 16 000 т. руб.Машину получил после ремонта 23.09.2016.Денис Анатольевич при выдаче машины сказал что на насос вариатора постапоказать весь текст
  • Виталий оценил шинный центр Kolesa darom на улице Академика Парина на
    и написал про шинный центр Kolesa darom на улице Академика Парина 4 декабря 2017 в 13:13 , отредактирован 7 декабря 2017 в 7:38
    Покупал в колеса даром на Парина комплект Гудричей с дисками по акции осенью 17 г, которая оказалась с печальным исходом. Акция подразумевала подарочную карту в Спортмастер на 3 тыс. Период акции до 31.12.17. Дали вместо карты бумажку для регистрации, потом чек не так, а так сфоткать попросили, потом проблемы какие-то с регистрацией возникли, подъезжал в магазин, решить проблему тоже не смогли сразу, звонили к себе в офис, бесполезно…обещали решить проблему, перезвонить. Не перезвонили… не рпоказать весь текст
  • Денис оценил технический центр кузовного ремонта Евроосаго на
    и написал про технический центр кузовного ремонта Евроосаго 10 августа 2017 в 8:24 , отредактирован 13 августа 2017 в 20:13
    Доброго времени суток. Прочитав отзывы об этой компании не поверил, думал конкуренты пишут, поддался на расказы приехавших на место ДТП сотрудников евроосаго и загнал машину к ним на ремонт. Заключил с ними договор на уступки прав требования и тут началось доооолгое ожидание. На все их сказки про быстрый ремонт без денег не ведитесь, вранье. В течении двух недель запчасти на мой автомобиль даже не были заказаны ссылаясь на то что работает только 1 человек кто заказывает запчасти. (Неуспевает)показать весь текст
  • Ильдар оценил Шиносервис на улице Жуковского на
    и написал про Шиносервис на улице Жуковского 25 июля 2017 в 12:11
    Поймал изогнутый гвоздик. Шина новая, раньше не чинил. Поставили заплатку на Жуковского. На следующий день колесо спустило. Заменили заплатку. Через неделю проехал по трассе — колесо опять пропускает. Поставил третью заплатку в другом сервисе, взяли дешевле и не пропускает.
  • Анонимный пользователь написал про автокомплекс CarKaz на Горьковском шоссе, 28ж 28 мая 2017 в 18:23
    Сколько будет стоить проточка передних дисков джентра?
  • Анонимный пользователь написал про сеть мастерских шиномонтажа OceanAuto в Залесном 18 мая 2017 в 8:41
    Ужасная шинка. Лопнуло колесо. На запаске заехала чтоб колесо сделали в 11 вечера. Режим работы круглосуточно. А парень вышел вместе того чтобы помочь,сказал. Я уже переоделся,3 сутки работаю устал,ничего делать не буду.
    Я в шоке. Людям видимо зарплата ненужна.
    Телефон администратора кто отвечает за шиномонтаж попросила,не дал. Сказал тем что он человек и уже спит.
    Ужасное отношение!!!!
  • Анонимный пользователь оценил шиномонтажную мастерскую ЖУК на
    и написал про шиномонтажную мастерскую ЖУК 26 апреля 2017 в 16:46
    Балансировочный аппарат в «ЖУК » шатается, не прикручен к полу, работнику приходится придерживать его ногой. На следующий день проверил балансировку в известной сети, (до того, как поставить на авто) ни на одном колесе не было корректной балансировки. «Мастер», утверждает, что у него оборудование правильно установлено, и не должно быть жестко закреплено на полу. Также, «мастер» постоянно пытается вас обсчитать. Никому не советую
  • Регина Абзалова оценила центр автоматических трансмиссий на улице Короленко на
    и написала про центр автоматических трансмиссий на улице Короленко 5 апреля 2017 в 20:01
    Как-то столкнулась с проблемой с акпп на своей машинки Пежо 308 был аварийный режим и дергалась.Ездила долго на диагностики сказали в 3 сервисах кап ремонт от 40 тысяч рублей. Расстроилось очень сильно машину оставила во дворе. Спустя неделю мне сосед посоветовал организацию ремонт акпп на Короленко 120 сказал то что он ремонтировал свой ландровер 4 года назад там,и до сих пор машина ездит все замечательно. Я записалась к ним на диагностику привезла автомобиль мастер подключил компьютер бпоказать весь текст
  • Рамиль Нуреев оценил автотехцентр Форвард-Авто на
    и написал про автотехцентр Форвард-Авто 5 февраля 2017 в 1:47 , отредактирован 8 февраля 2017 в 19:01
    Нужно было подтянуть ручник, поставили диагноз клин суппорта. Взяли 2500р, в итоге смазал вдшкой не снимая колеса и вот чудо все заработало. Минут 20 на работу ушло. Не советую короче.
  • Анонимный пользователь оценил автосервис Прогресс в Приволжском районе на
    и написал про автосервис Прогресс в Приволжском районе 24 ноября 2016 в 12:20
    В августе 2016 года в автосалоне «Прогресс» я приобрел «ссанг енг актион». Через неделю мной было обнаружено, что сигнализация на автомобиль, установленная у них в тех.центре, во-первых, все провода, подходящие к блоку, торчат в разные стороны и трутся о педали, ни коем образом не собраны в жгуты, во-вторых, сама сигнализация настроена не правильно. Кстати, из-за того, что провода были не закреплены под обшивкой в салоне, на скорости происходило дребезжание, что резало слух. При моем обращении впоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на улице Рихарда Зорге на
    и написал про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на улице Рихарда Зорге 28 октября 2016 в 12:01
    Почувствовала в машине что-то неладное. Так как я девушка и практически не соображаю в машинах, поехала в шиномонтажную. На пути первое, что попалось, было Пятое Колесо. Причину вибрации в руле объяснили несбалансированностью колёс. Объяснили из-за чего это всё происходит, как исправить. Осталась довольна сервисом. И плюс ко всему сотрудники были очень вежливы.На этой неделе поеду сюда колеса на зимние менять.
  • Анонимный пользователь оценил Автостанция СТО машин на улице Дементьева на
    и написал про Автостанция СТО машин на улице Дементьева 21 октября 2016 в 18:55
    Очень жалею что перед обращением к ним не почитал отзывы! Отвратительное отношение, администрация общается так как будто они тебе одолжение делают взяв твой авто на ремонт, в глазах диагноста и в общении сразу читается — «ну что сладенький, сейчас мы тебя разведем на бабло!!». Прайс есть, но расценки написаны со словом от....и при предоставлении накладной для оплаты там самые максимальные цены, в независимости от марки машины и сложности ремонта! Начинаешь разбираться откуда такие цены, спрашивапоказать весь текст
  • Реналь написал про официального дилера Renault на Мамадышском тракте 6 октября 2016 в 10:50
    В 2015 г мы с женой решили поменять машину, старая наша ладушка начала потихоньку сдавать. Капризничала машина уже каждый день,то одно,то другое.Когда  уже порвался шланг на печку и ошпарил ноги (по-моему даже ожоги были), начали думать, какую машину и где будем брать.
    В первую очередь, нам важна была проходимость, потому что живем в деревне, и зимой приходится оставлять машину далеко от дома,возле дороги.
    Второе — это цена и надежность. Так отечественные автомобили хоть и подходили по цпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь написал про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на Беломорской улице 24 сентября 2016 в 11:43
    Отвратительная шиномонтажка. Заехали, сделали, снова спустило колесо. Вернулись, требовали денег за переделку своего же зихира. Ещё и нахамили. Ужасно!!!!!!!
  • Анонимный пользователь оценил сервисный центр Кан Авто-1 на
    и написал про сервисный центр Кан Авто-1 19 сентября 2016 в 9:23
    С момента покупки автомобиля в 2010 году (Калина 1117) постоянно пользовался сервисом КАН-Авто, даже после окончания гарантийного срока. Понимал что переплачивал, но подкупала оперативность и качество работы. До августа 2016 года. Уточню — в 2012 году переехал из Казани в Марий Эл, и тем не менее продолжал пользоваться услугами данной компании. В 2016 году сильно увеличился расход масла и в августе возникли проблемы с запуском двигателя. С этими проблемами обратился в сервис КАН-Авто. Итог. Приепоказать весь текст
    • Служба клиентской поддержки написал про сервисный центр Кан Авто-1 29 сентября 2016 в 13:30
      Благодарим Вас за отзыв о работе сервисного центра.
      Мы уже начали расследование по данному факту. Просьба связаться с руководителем отдела качества сервисного центра Юрием +7(986)721-98-38.
      Мы приносим извинение за сложившиеся обстоятельства и работу нашего сотрудника.
      Мы ценим Ваше мнение, нам важно исправить ситуацию и оставить Вас лояльным.
  • Олег Рачинин написал про автомойку Автотрофи 14 сентября 2016 в 17:31
    Шарашкина контора. Установили при шиномонтаже неправильно колеса, естественно я не профессионал и как они стоят полностью доверяю работнику, кто специально обучен этому. Обнаружили только в пятом колесе, пробил колесо и ремонтировал. Претензию не приняли, сославшись на истечении срока. Ни кому не советую ездить на этот сервис. Удел этой конторки, мыть и пылесосить, низкоквалифицированные работы.
  • Витек оценил шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на Чистопольской улице, 9в на
    и написал про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на Чистопольской улице, 9в 17 августа 2016 в 15:52
    Проколол колесо, нашёл в интернете ближайшую шиномонтаж, им оказался 5 Колесо на Чистопольской 9В. Позвонил, записали меня. Приехал в назначенное время. Ребята в течение 40 минут, не более, всё сделали. Сервис действительно, высоко уровня! Буду обращаться только сюда!
  • Георгий оценил шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на улице Саид-Галеева на
    и написал про шиномонтажную мастерскую 5 Колесо на улице Саид-Галеева 15 августа 2016 в 16:51
    Ехали на работу с коллегой, спустило по дороге колесо. Заехали по пути в шиномонтаж «5 Колесо». Сделали всё быстро, качественно и шиномонтажник адекватный.
Средняя оценка организаций - 1 на основании 2 оценок.