Места с услугой Ремонт двигателя

Отзывы о местах, где делают Ремонт двигателя

• Евгений оценил автотехцентр Мастер карс на
    и написал про автотехцентр Мастер карс 8 апреля 2019 в 13:57
    Ужасный автосервис!!!заехал поменять 4 амортизатора, стойки стабилизатора и прокладку клапанной крышки, после ремонта, появился скрип с правой стороны в другом сервисе сказали что собрали не правильно, приехав в этот сервис обратно хамоватый мастер сказал что их вины в этом нет однако перебрав заново скрип пропа, при полной смене амортизаторов я сам просматривая ходовую обнаружил что болты не закручены ткнул носом слесаря в это дело и попросил ещё раз всё просмотреть он пообещал что так и сделаепоказать весь текст
  • Милана Коробова оценила сервисный центр АвтоТехЦентр на улице Короленко на
    и написала про сервисный центр АвтоТехЦентр на улице Короленко 8 апреля в 10:02 , отредактирован 8 апреля в 17:28
    АвтоТехЦентр, расположенный г. Казань, ул. Короленко 120, кор.16, – это автосервис и магазин неисправных б/у деталей. Продают заведомо не рабочие б/у детали на автомобили, сообщают, что гарантия на них две недели. А когда покупатель хочет вернуть деталь в первый же день гарантии, то отказывают. Была приобретена у них деталь Блок управления двигателем на Форд фокус 3, в другом автосервисе сразу же сказали, что она не рабочая, выдает много ошибок, в том числе горит Чек. Во втором автосервисе тпоказать весь текст
  • Карен оценил автосервис Фанат-Авто на
    и написал про автосервис Фанат-Авто 5 марта в 19:46
    Владею VAGом почти три года и после гарантии столкнулся с вопросом где обслуживаться, побывал во многих сервисах, посоветовали FanatAuto, на нем мой выбор и остановился, ребята дружелюбные, общительные, цены адекватные, а главное все качественно и на совесть. Даже если обратиться со срочной проблемой и попросить задержаться — не откажут. Замену цепи ГРМ проценили по приятной цене. Запчасти привозят за 2—3 дня (с большим сроком не сталкивался)
  • Светлана оценил автосалон Диалог-Авто LIFAN на Горьковском шоссе на
    и написал про автосалон Диалог-Авто LIFAN на Горьковском шоссе 28 декабря 2018 в 16:17
    Осталась недовольна обслуживанием моего автомобиля в данном салоне(г.Казань,Ул.Горьковское шоссе,47). Во время ТО выяснилось, что необходимо заменить некоторые расходные материалы. Ни одного!!!не оказалось в наличии. В квитанцию оплаты написали промывка двигателя, но ее не делали!!!! Слесарь сказал, что я должна была сразу предупредить его. Недовольны были тем, что я присутствовала все три часа рядом. Автолюбители, обязательно присутствуйте при обслуживании вашего автомобиля. Многое увидите!!! Бпоказать весь текст
    • Администрация «Диалог-Авто» написала про автосалон Диалог-Авто LIFAN на Горьковском шоссе 9 января в 20:01
      Добрый день, Светлана Сергеевна!
      Выражаем Вам свою благодарность и признательность за то, что Вы воспользовались услугами нашего Дилерского Центра!
      В адрес автосалона «Диалог Авто» поступило претензионное письмо от вас. Мы внимательно изучили Вашу претензию и очень сожалеем за доставленные неудобства, и обещаем, впредь быть более внимательны по отношению к клиентам. Возвращаясь к Вашему письму, действительно, приводного ремня не было в наличии, как раз ожидали поставку, которая задержалась в свпоказать весь текст
  • Марат оценил центр автоматических трансмиссий Акпп на Турбинной улице на
    и написал про центр автоматических трансмиссий Акпп на Турбинной улице 14 декабря 2018 в 14:11 , отредактирован 15 декабря 2018 в 10:12
    Что не нужно делать автолюбителям, так это ремонтироваться в этом автосервисе на Турбинной 3 к.1. Мне, к сожалению, пришлось столкутся с ремонтом на Турбинной через их филиал на Космонавтов 46Б (там снимают АКПП и направляют на ремонт на Турбинную. Стыдно признаться, 100 тыс. рублей..В итоге толком АКПП не отремонтировали, АКПП как вставала в аварийный режим до ремонта, так и после ремонта. В течении года три съема-установки АКПП по гарантии, которые тоже ничего не дали. Через 9 тыс км после ппоказать весь текст
    • Danil Kazantsev написал про центр автоматических трансмиссий Акпп на Турбинной улице 4 февраля в 12:21
      Добрый день. Такой Машины у нас не было и фотография не соответствует нашему ремонту ремзоны)) спасибо за ложный отзыв
  • Александр оценил автосалон по продаже автомобилей с пробегом кан Авто Эксперт на Сибирском тракте на
    и написал про автосалон по продаже автомобилей с пробегом кан Авто Эксперт на Сибирском тракте 6 декабря 2018 в 20:38 , отредактирован 7 декабря 2018 в 16:26
    Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о прекрасном автосалоне КАНАВТО НА ОРЕНБУРСКОМ ТРАКТЕ! Приобрёл автомобиль с пробегом,2008 года выпуска по предоставленным данным автосалона по диагностике автомобиля нареканий никаких не было указано все
    работет неисправностей нет(бумага на руках)! Но в тот же вечер выехав из автосалона и проехав 100 километров указатель температуры двигателя так и не поднялся, и был гул при повороте руля, и руль стоял криво, позвонив менеджеру он сказал приезжайте всепоказать весь текст
  • Алия оценил компанию по авторазбору Лаборатория запчастей в Советском районе на
    и написал про компанию по авторазбору Лаборатория запчастей в Советском районе 4 декабря 2018 в 12:47 , отредактирован 4 декабря 2018 в 16:31
    Обратилась в Лабораторию запчастей, на мою Хонду джаз нужен был двигатель, оплатила, привезли, установили двигатель, всё в порядке, катаюсь и радуюсь, спасибо всему коллективу Лаборатория Запчастей, помогли подобрать, погрузить двигатель. Всё супер. Сначала побоялась что обманут, не привезут, что сейчас не ново, но мои опасения были напрасны. Спасибо за профессионализм. Буду рекомендовать своим знакомым.
  • Владислав Иванович оценил дилерский центр АрбаКам-Автосервис в Осиново на
    и написал про дилерский центр АрбаКам-Автосервис в Осиново 11 октября 2018 в 7:02 , отредактирован 11 октября 2018 в 11:07
    Об этом автосервисе знаю не по наслышке. Купил новый КамАЗ, встал на гарантийное обслуживание в этот сервис. Большой автосервис, но работает на 10—15% от своих мощностей. Объясняю почему. Приехал на ТО в первый раз и стало все понятно. Персонал абсолютно неквалифицированный, могут менять только лампочки, что они и с успехом делают. Ни одно ТО не проходило без «замены лампочек» (это они всегда вписывали, похоже у них фишка такая, лишнюю мелкую копейку снять с клиента), хотя при заезде к ним все лпоказать весь текст
  • гульнара оценила официального дилера Volkswagen ТрансТехСервис на улице Декабристов, 81в к1 на
    и написала про официального дилера Volkswagen ТрансТехСервис на улице Декабристов, 81в к1 9 октября 2018 в 19:59
    У меня сломался двигатель. И я привезла машину на ремонт по гарантии,на эвакуаторе в ТТС на декабристов. Хочу написать о своих положительных эмоциях. У меня быстро приняли машину, установили новый двигатель. Понравился и сотрудник Ильназ который принял авто и после замены движка отдал мне автомобиль. Очень вежливый и грамотный сотрудник. Советую покупать и производить ремонт в ТТС на декабристов!
  • Марат оценил центр автоматических трансмиссий Акпп на улице Космонавтов на
    и написал про центр автоматических трансмиссий Акпп на улице Космонавтов 1 октября 2018 в 17:26 , отредактирован 2 октября 2018 в 9:33
    ИП Кузьмин — не качественный ремон. Обходите стороной, поищите более компетентный и честный автосервис. Потратил на капитальный ремонт АКПП 100 т.р., в итоге АКПП так до конца и не отремонтировали, АКПП как вставала, так и встает в аварийный режим (четыре обращения по гарантии не привели к положительному результату, дополнительно сломали выпускной коллектор-трещина-под замену), а через год еще плюсом полезли и другие косяки АКПП — шлицевой треск при трогании с места. Причем, ладно бы только я ипоказать весь текст
  • максим написал про автосервис Piston на улице Николая Ершова 28 августа 2018 в 15:46
    добрый день сколько будет стоить удалить второй нижний катализатор и поставить вместо него пламегаситель.тойота авенсис 2,4 двигатель 2azfse?.пламегаситель свой привезти или у вас есть они в продаже?
  • Радик написал про автоцентр Opel GMKAZAN, Chevrolet на Гвардейской улице 3 июля 2018 в 18:19 , отредактирован 3 июля 2018 в 21:12
    Поменяли мне ремень ГРМ на Opel Antara,через 25 тыс. км. Он порвался. Здравствуй кап. Ремонт двигателя.
    На вопрос почему купленный у вас ремень проехал 25 тыс. Вместо 90 мне ответили -» гарантия у нас 1 месяц»
  • Радик написал про автоцентр Opel GMKAZAN, Chevrolet на Чистопольской улице 3 июля 2018 в 17:54 , отредактирован 3 июля 2018 в 19:30
    Плохой автосервис, с плохими запчастями.
  • Роман написал про Автомастерские Фокус на улице Челюскина 8 июня 2018 в 20:37 , отредактирован 16 июня 2018 в 15:49
    Сервис очень плохой сделали капитальный ремонт двигателя а результата нет. Ответственности никакой мастера понятия не имеют или обманывают в третий раз загоняют машину и результата опять ноль с сылаються на гарантию и пытаються снять с себя ответственность чтобы не попасть самим на деньги. Вообщем полный обман! Не советую туда обращаться котегорически!!!! Ищите другой сервис но только не этот!
  • Николай оценил сервисный центр Кан Авто-1 на
    и написал про сервисный центр Кан Авто-1 7 мая 2018 в 17:07 , отредактирован 7 мая 2018 в 18:38
    Хотелось очень много написать о сервисе кан авто КУЗОВНОГО ЦЕНТРА на Сибирском тракте. Но потом понял что бесполезно изливать.
    Купил машину (НИВА 4х4 3дв.) с браком, попадает вода в салон с пассажирской стороны.
    Выгнал авто из салона в конце рабочего дня автосалона. Еду домой и ставлю авто возле дома. Захожу счастливый.
    Утром обнар удил залитую водой полку под бардачком. Сразу поехал в автосалон и предъявил претензию, на что получил направление на устранение обнаруженного, направился на Сибпоказать весь текст
  • Радим оценил компанию Diesel Life на
    и написал про компанию Diesel Life 26 апреля 2018 в 11:21 , отредактирован 26 апреля 2018 в 16:28
    Привезли мерседес геленваген дизельный! На ремонт карданного вала в сервис! узнали что в этом же здание есть ремонт форсунок и тнвд, у нас не было давление в двигатели, с утра плохо заводилась, иногда троила на горячую, мастер снял форсунки проверил на стенде, показал задиры на обратном клапанне, цена ремонта на удивления намного дешевле чем у других! я сам лично обзванивал, гарантию тоже дали! спасибо очень доволен цена/качество/время!!!
  • Автолюбитель оценил ЭР-Транс на
    и написал про ЭР-Транс 18 апреля 2018 в 20:42
    Обсуждалась и была проплачена поставка ДВС с навесным, в итоге пришел мотор без навесного и в ужасном состоянии. Пришлось вкладываться в двигатель в «отличном» состоянии. Жаль не уложился с установкой в гарантийные 14 дней. Данную фирму Эр транс не рекомендую!!!
    • Анонимный пользователь написал про ЭР-Транс 20 апреля 2018 в 11:34
      О каком двигателе идет речь?
      Если мы обещаем привезти ДВС с навесом,он приходит с навесом.
      Как вы сделали такой вывод? только по внешнему виду?
      Оставьте пожалуйста свой контактный номер для выяснения ситуации.
      Или свяжитесь с нами по номеру 89872257707
  • Анонимный пользователь написал про сервисный центр Кан Авто-1 9 апреля 2018 в 11:14 , отредактирован 9 апреля 2018 в 16:48
    Ужасный сервис
    Обслуживаю автомобиль в Канавато уже больше 3-х лет.
    и, по-моему. последние пол-года только и занимаюсь тем что устраняю косяки после предыдущего ремонта в вашем сервисе.
    Последняя ситуация- начались проблемы с АКПП, дергает при торможении и разгоне, явно не переключается вовремя. Сразу же записалась на диагностику.Мастер мне сказал что возможно проблема в низком заряде аккумулятора и нужно зарядить аккумулятор!!!???
    Даже мне, с минимальными техническими знаниями,это показалоспоказать весь текст
    • Служба Клиентской поддержки написал про сервисный центр Кан Авто-1 11 мая 2018 в 16:54 , отредактирован 12 мая 2018 в 8:19
      Благодарим Вас за обращение и обратную связь. Мы приносим извинение за сложившиеся обстоятельства.
      Для нас очень важно, чтобы каждый Клиент остался доволен посещением нашего дилерского центра и качеством оказываемых услуг. Для того, чтобы мы смогли более детально разобраться и исправить данную ситуацию, свяжитесь пожалуйста, с руководителем отдела качества Зиятдиновой Ольгой, по номеру 89173933850, либо, ждем Вашего звонка на независимую горячую линию КАН АВТО по номеру 230-31-31.
      l
  • Раиль оценил автосервис На посту на Тэцевской улице на
    и написал про автосервис На посту на Тэцевской улице 3 сентября 2017 в 11:50
    Дороговатый сервис.замена грм на рубль дороже чем в других,лично столкнулся
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2017 в 9:58
      День добрый, уважаемый Раиль. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Хотелось бы отметить, что наши цены в полной мере оправданы высоким уровнем сервиса. Обращайтесь, мы всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «На посту».
  • Азат оценил сервисный центр sky Service на улице Мусина на
    и написал про сервисный центр sky Service на улице Мусина 17 июля 2017 в 11:56 , отредактирован 22 июля 2017 в 11:44
    13.07.17 заезжал в автосервис по ул. Мусина. «SKY SERVICE» на замену расходников и диангностику двигателя по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ записи за 1 день. Администратор (девушка)сказала что записи нет, пол часа оформляла документы на приём, ещё пол часа я ждал пока ко мне соизволит выйти приёмщик или механик.. Все очень заняты непонятно чем, у всех лица выражение лица сотрудников как будто их заставляют работать в выходной до поздна. У людей нет понимания что клиентам тоже нужно на работу. Очень долго не мпоказать весь текст
  • Александр написал про автосервис сто Мира 1 ремонт немецких авто 16 июля 2017 в 23:47
    Двигатель, на Тойота Матрикс замените? Цена вопроса?
  • Анонимный пользователь оценил автотехцентр АвтоИмперия на
    и написал про автотехцентр АвтоИмперия 31 марта 2017 в 14:45
    Разводят на замену того,что менять не надо,сказали,что все стойки текут и надо менять по кругу с опорниками,разводили на замену грм,что в сумме вместе с работой около 20ки,поехал к нормальным специалистом,оказалось,что грм в хорошем состоянии и проходит еще как минимум тыщ 50,и стойка одна только потеет немного.Не советую короче этот сервак,после их диагностики лучше еще куда нибудь сьездить!
  • Рустам написал про тюнинг-магазин AutoSport 10 марта 2017 в 18:20
    Добрый день! Планирую растачивать шатунные и коренные шейки коленвала под 0.25 ремонтный размер, как подобрать вкладыши? Вин JMBSRCY1ACU007287 А/м Mitsubishi Lancer X, 2012 г.в., двигатель 1,6л, 4А92. Почта: an.planet@mail.ru
  • Тимур Тимур написал про грузовой автосервис Мотор Мастер на улице Лебедева 3 марта 2017 в 15:24
    Шарашкина кантора. не успели еще в бокс загнать, тут уже чудо специалисты, с рентгеновским зрением, сразу сказали что двигателю капец, нужен кап. ремонт. В итоге обычная замена вкладышей. поршневых колец длилась почти две недели и обошлась почти 100 тыс рублей. Приписывают все что только можно, лишь бы бабла срубить по больше
    • Тимур оценил грузовой автосервис Мотор Мастер на улице Лебедева на
      и написал про грузовой автосервис Мотор Мастер на улице Лебедева 22 марта 2017 в 11:26
      Уважаемый Тимур, от вашей организации, ОАО «Первое Транспортное Управление», 23.09.2016 заехал на ремонт автомобиль с жалобами на неисправный двигатель и повышенный расход масла. После проведенной дефектовки выявлена наработка на стенках цилиндров и отсутствие хона. Для качественного ремонта двигателя и устранения причин повышенного расхода масла, нами была дана рекомендация на замену изношенных гильз. Именно РЕКОМЕНДАЦИЯ, а не «приписывают все что можно», которую мы так же прописали в заказ-напоказать весь текст
  • Влад Казанский оценил сервисный центр Кан Авто-1 на
    и написал про сервисный центр Кан Авто-1 26 декабря 2016 в 18:12
    КАН-АВТО мошенники!
    Мало того, что сервисное обслуживание у них дрянь — отказывают в ремонте по гарантии,
    так еще и барыжат запчастями! А схема у них простая — придумывают какой-то дефект или поломку,
    говорят клиенту что нужно заказать зап часть на замену. Заказывают. А на самом деле поломки никакой нет.
    Они просто загоняют машину снова, получают деньги за якобы проведенные работы по замене. Запчасть не меняют, а продают
    на сторону.
    В частности, постоянно «лучший сотрудник месяца» Мохов Ропоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил автосервис Check engine на
    и написал про автосервис Check engine 10 ноября 2016 в 17:15
    здравствуйте.прям хочется оставить положительный отзыв.Айрат Opel GTC H.
    Недавно в данном автосервисе ремонтировал свою машину,менял прокладки теплообменника и ГРМ.Слесарь работает с таким трудолюбием,будто это его авто,каждую пылинку,каждую маслинку) вытирает тряпкой,обезжиривает все.как в больнице прям).Ходовую посмотрел бесплатно.Очень понравилось обслуживание.скоро приеду на замену салентблока. Спасибо ОГРОМНОЕ СЛЕСАРЮ.
    Хорошей Вам работы.
  • Анонимный пользователь оценил сервисный центр Кан Авто-1 на
    и написал про сервисный центр Кан Авто-1 19 сентября 2016 в 9:23
    С момента покупки автомобиля в 2010 году (Калина 1117) постоянно пользовался сервисом КАН-Авто, даже после окончания гарантийного срока. Понимал что переплачивал, но подкупала оперативность и качество работы. До августа 2016 года. Уточню — в 2012 году переехал из Казани в Марий Эл, и тем не менее продолжал пользоваться услугами данной компании. В 2016 году сильно увеличился расход масла и в августе возникли проблемы с запуском двигателя. С этими проблемами обратился в сервис КАН-Авто. Итог. Приепоказать весь текст
    • Служба клиентской поддержки написал про сервисный центр Кан Авто-1 29 сентября 2016 в 13:30
      Благодарим Вас за отзыв о работе сервисного центра.
      Мы уже начали расследование по данному факту. Просьба связаться с руководителем отдела качества сервисного центра Юрием +7(986)721-98-38.
      Мы приносим извинение за сложившиеся обстоятельства и работу нашего сотрудника.
      Мы ценим Ваше мнение, нам важно исправить ситуацию и оставить Вас лояльным.
  • Леонид Алексеев написал про автосервис Autorus 18 сентября 2016 в 2:32
    заехал к ним вчера на ремонт ходовой и двигателя, (калина 2,16кл), а именно — датчики температуры, помпа, ролики, ремни, стойки с опорниками, ступичные подшипники, рулевые наконечники, 2 рычага и шаровых. пропали стуки в руль при повороте, гудение и стуки при езде.
    ребята молодцы, сразу двое начали ремонт моей ласточки, один на двигатель, другой на подвеску, увидев как бодро закипела работа, я не стал вызывать такси и ехать домой, поняв что ремонт много времени не займет) свою работу они выполпоказать весь текст
  • Ильшат написал про сеть автотехцентров по ремонту и продаже запчастей LiveTruck на Лесной улице 15 августа 2016 в 9:48
    Добрый день,уважаемые владельцы грузовых авто.воспользовавшись услугой сервиса и мотористов данной организации уже 3 недели простоял авто по гарантии ремонта ДВС,так и не могут начать ремонтировать,ссылаясь на загруженность специалистов.запись на ремонт был.давали гарантию на ремонт.кто будет оплачивать простой автомобиля-не понятно.так что решайте сами-стоит ли вам так же ожидать ремонта по гарантии,или воспользоваться услугой по ремонту вашего авто у других СТО.но мое мнение-по гарантии должнпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил центр автоматических трансмиссий на улице Короленко на
    и написал про центр автоматических трансмиссий на улице Короленко 14 июля 2016 в 20:08
    Приехал,точнее привез на эвакуаторе,посмотрели,вроде ошибок не показывает,-надо двигатель сначало сделать,а потом будем коробку смотреть....Я согласился и попросил чтоб ни чего не трогали,что завтра заберу машину,а потом,после ремонта двигателя, займёмся акпп.На утро приезжаю и вижу,акпп снята,разобрана,на мои возмущения,те жи мастера набычали свои морды,пытаясь их сделать умными,и молчат,но все-таки 5500 с меня состригли,а за ремонт запросили 85000руб.Не долго я им показал сайт новых акпп цепоказать весь текст
Средняя оценка организаций - 2.1 на основании 30 отзывов и 20 оценок.