См. также
Места с услугой Полировка кузова

Отзывы о местах, где делают Полировка кузова

• Dima Afanasyev оценил автосервис Garage116 на улице Четаева на
    и написал про автосервис Garage116 на улице Четаева 27 апреля 2018 в 21:23
    Хочу выразить благодарность мастерам сервиса «Гараж116» на Четаева 16. за полировку деталей авто и за локальную покраску бампера — попадание в цвет 100%. Очень доволен результатом, спасибо за работу!
  • Юлия оценил официального дилера Volkswagen ТрансТехСервис на Даурской улице, 18 на
    и написал про официального дилера Volkswagen ТрансТехСервис на Даурской улице, 18 11 февраля 2018 в 14:11
    Отличный сервис, благодаря мастеру Нигматуллину И осталась очень довольна, максимально быстро и качественно сделали мне машину по каско от Вск, сделали дополнительно тонировку, бронирование ручек и полировку. Спасибо большое
  • Дмитрий оценил технический центр Тимерлан на улице Аделя Кутуя, 159 к 3 на
    и написал про технический центр Тимерлан на улице Аделя Кутуя, 159 к 3 30 марта 2017 в 15:08
    Быстро и качественно все сделали!!! Загонял им свою панамеру и тигуан жены. Делали бампера, двери, сход-развал и полировали кузов. Нууу всё, абсолютно всё, нам понравилось!! и качество и скорость и отношение к клиентам.
  • Лина Абрамова написала про автомоечный комплекс Карасики на улице Аделя Кутуя во Вконтакте 18 марта в 3:09
    Очередной раз хотела поблагодарить автомойку карасики,за качественную мойку моего авто,поле вас она блестит как звездочка на новогодней елке,внутри так и снаружи спасибо продолжайте в том же духе!Приятным бонусом для меня на этот раз стала полировка салона со вкусом bubble gum,очень приятно!
  • Лина Абрамова написала про автомоечный комплекс Карасики на улице Габишева во Вконтакте 18 марта в 3:09
  • Лина Абрамова написала про сеть автомоечных комплексов Карасики на проспекте Победы во Вконтакте 18 марта в 3:09
  • Лина Абрамова написала про сеть автомоечных комплексов Карасики на улице Галимджана Баруди во Вконтакте 18 марта в 3:09
  • Евгений Михеев написал про автомойку White Star 999 во Вконтакте 10 января в 20:42
    Лучшая мойка в Авиастроительном районе.Моют очень качественно и быстро.Такого соотношения не найдёшь.Кроме мойки авто еще и полировка кузова на высшем уровне(проверено).Арсену отдельное спасибо.
  • Лиана Рамилевна написала про автомоечный комплекс Карасики на улице Аделя Кутуя во Вконтакте 26 ноября 2018 в 8:58
    Доброе утро.Приехала помыть машину на Проспект победы 9 «Карасики».Увидела акцию на глубокую полировку.Проконсультировали очень хорошо.Решила оставить на комплекс работ.Очень довольна результатом.Машина 2008 г.в выглядит как 2018.Спасибо Ильнару)
  • Лиана Рамилевна написала про автомоечный комплекс Карасики на улице Габишева во Вконтакте 26 ноября 2018 в 8:58
  • Лиана Рамилевна написала про сеть автомоечных комплексов Карасики на проспекте Победы во Вконтакте 26 ноября 2018 в 8:58
  • Лиана Рамилевна написала про сеть автомоечных комплексов Карасики на улице Галимджана Баруди во Вконтакте 26 ноября 2018 в 8:58
  • Курбан Джатдоев написал про автосервис на во Вконтакте 18 ноября 2018 в 13:39
    Добрый день вас интересуют,полировальные орбитальные машины Rupes?
  • Андрей Купцов написал про автотехцентр Гараж на улице Юлиуса Фучика во Вконтакте 3 ноября 2018 в 19:22
    Добрый вечер сколько стоит полировка бампера?
  • Андрей Купцов написал про автотехцентр Гараж на улице Адоратского во Вконтакте 3 ноября 2018 в 19:22
    Добрый вечер сколько стоит полировка бампера?
  • Андрей Купцов написал про автотехцентр Гараж на Бухарской улице во Вконтакте 3 ноября 2018 в 19:22
    Добрый вечер сколько стоит полировка бампера?
  • Андрей Купцов написал про автосервис Гараж на метро Проспект Победы во Вконтакте 3 ноября 2018 в 19:22
    Добрый вечер сколько стоит полировка бампера?
  • Андрей Купцов написал про автосервис Гараж на Дубравной улице во Вконтакте 3 ноября 2018 в 19:22
    Добрый вечер сколько стоит полировка бампера?
  • Станислав Андреевич написал про автохимчистку ArtCar на улице Достоевского во Вконтакте 27 августа 2018 в 0:09 , отредактирован 27 февраля в 0:16
    Здравствуйте,сколько стоит глубокая полировка кузова лачетти седан?
  • Аниса Гизатулина написала про автомоечный комплекс Карасики на улице Аделя Кутуя во Вконтакте 19 июня 2018 в 20:57
    Помыла машину, предложили лотерею и выиграла услугу полировку фуссо
  • Аниса Гизатулина написала про автомоечный комплекс Карасики на улице Габишева во Вконтакте 19 июня 2018 в 20:57
    Помыла машину, предложили лотерею и выиграла услугу полировку фуссо
  • Аниса Гизатулина написала про сеть автомоечных комплексов Карасики на проспекте Победы во Вконтакте 19 июня 2018 в 20:57
    Помыла машину, предложили лотерею и выиграла услугу полировку фуссо
  • Аниса Гизатулина написала про сеть автомоечных комплексов Карасики на улице Галимджана Баруди во Вконтакте 19 июня 2018 в 20:57
    Помыла машину, предложили лотерею и выиграла услугу полировку фуссо
  • Восход Автостудия написал про автосалон Drive на Тэцевской улице во Вконтакте 23 апреля 2018 в 23:42
    В работе был Honda Civic. Лкп автомобиля сильно испорчен, фото до полировки.
  • Verona Krasivaya написала про автохимчистку ArtCar на улице Достоевского во Вконтакте 14 апреля 2018 в 13:28 , отредактирован 26 июня 2018 в 0:20
    Вновь я посетила Вас… ваш автосервис. И была очень довольна работой мастеров. Мне сделали глубокую полировку двух элементов. И мелкий ремонт. Фото до и после прилагаю. Рекомендую Всем!!!!! И еще сделали приятную скидочку.....
  • Αртем Εвдокимов написал про автомоечный комплекс Карасики на улице Аделя Кутуя во Вконтакте 23 марта 2018 в 16:11
    Полировка бампера
  • Αртем Εвдокимов написал про автомоечный комплекс Карасики на улице Габишева во Вконтакте 23 марта 2018 в 16:11
    Полировка бампера
  • Αртем Εвдокимов написал про сеть автомоечных комплексов Карасики на проспекте Победы во Вконтакте 23 марта 2018 в 16:11
    Полировка бампера
  • Αртем Εвдокимов написал про сеть автомоечных комплексов Карасики на улице Галимджана Баруди во Вконтакте 23 марта 2018 в 16:11
    Полировка бампера
  • Федор Колесник написал про автосервис РосАвто на улице Декабристов во Вконтакте 17 марта 2018 в 13:42
    Hyundai Tucson 2006 года Полировка кузова с нанесением керамики в 3 слоя. Мастер Федор Колесник. По всем вопросам пишите в личку
Средняя оценка организаций - 5 на основании 30 отзывов и 3 оценок.