Места с услугой Педикюр

Отзывы о местах, где делают Педикюр

• Альба оценил сеть маникюрных студий Бурлеск на улице Пушкина на
    и написал про сеть маникюрных студий Бурлеск на улице Пушкина 7 февраля 2019 в 15:24
    Делала педикюр без гель-лака, пальчики и пяточки как у ребенка, шикарное кресло, получила полный релакс)) Вот 2 недели хожу и не цепляется ничего. Теперь я к вам на маникюр обязательно приду)
  • Танжиля сообщила отзыв по телефону 26 октября 2018 в 19:01
    Понравилась работа администратора. Мне предложили чай, а затем пришел мастер и забрал меня. Он также предложил чай и начал аккуратно и нежно делать педикюр.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2018 в 15:59
      Добрый день, уважаемая Танжиля. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими эмоциями и впечатлениями. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
  • Индира Субаева оценил салон красоты Счастье на улице Голубятникова на
    и написал про салон красоты Счастье на улице Голубятникова 17 октября 2018 в 11:06
    За своими любимыми мастерами хоть на край света поеду!!! Хожу сюда несколько лет, недавно переехала в другой район, но в другой салон не уйду. Нравится как делают маникюр, педикюр и окрашивание волос. С моими волосами много мороки, нужен тщательный уход. С этим здесь справляются хорошо
  • Алия Аблязова оценила Dry Bar E.VA на улице Максима Горького на
    и написала про Dry Bar E.VA на улице Максима Горького 9 октября 2018 в 13:05
    Идеальное место для отдыха по-девчачьи, моментально погружаешься в атмосферу Красоты и праздника)) на фоне играет располагающая Музыка,также ставят интересные фильмы(такие же легкие,веселые, под настроение). А какие вкусные напитки предлагают Про качество оказываемых услуг можно сказать просто -Качество и Красота. Выбор цветов для маникюра/педикюра шикарный. В общем, Е.Ва драй бар это любовь ️ ️ ️
  • Гульназ оценил салон красоты Эльгресс на
    и написал про салон красоты Эльгресс 28 августа 2018 в 12:12
    Делаю маникюр и педикюр Шеллак, а также кератиновое выпрямление волос в этом салоне, и все у одного мастера Алины, она умничка, мастер на все руки! Всем советую!!!
  • Римма оценил студию красоты Олива на улице Рихарда Зорге на
    и написал про студию красоты Олива на улице Рихарда Зорге 22 июня 2018 в 17:39 , отредактирован 22 июня 2018 в 18:59
    Ходила на педикюр с обработкой стоп. Качество проставляемых услуг желает оставлять лучшего. Кутикулы толком не обработали, после высказывания недовольства попытались сделать вид что обрабатывают, при этом уже маникюр был закончен уже до этого и гель лак нанесен. В итоге так как дальше был другой клиент, нанесли крема или мази побольше и на этом все, чтобы не было заметно оставшиеся кутикулы. Форму ногтям так и не придали, помахала пилкой два раза. В итоге мой педикюр выглядит как будто его делалпоказать весь текст
  • Любовь оценила салон красоты Picaso на
    и написала про салон красоты Picaso 11 июня 2018 в 9:47 , отредактирован 12 июня 2018 в 19:43
    После проведения педикюра ступни стали еще хуже-некоторые натертости не были удалены, кое-где шершавость осталась. После процедуры ухода за ногами не было и намека на ощущение «вылетания» из обуви, которое обычно бывает после качественно проведенной процедуры.
    Зря потрачены время и деньги.
    Делала раньше педикюр в салоне Picasso (году в 2015)- отличная работа мастера Анны. Сейчас состав мастеров сменился,что и отразилось на качестве услуг.
  • Анонимный пользователь оценил парикмахерский салон Вишня на улице Вишневского на
    и написал про парикмахерский салон Вишня на улице Вишневского 29 апреля 2018 в 14:21
    Лет 5 пользуюсь услугами мастеров этого салона. Маникюр, педикюр, стрижка, укладка, прически, покраска волос — все на высшем уровне по приемлемой цене. Профессионалы! Всегда хорошее настроение, после посещения. Спасибо!
  • Гульназ оценил SPA-салон Lotus на улице Аделя Кутуя на
    и написал про SPA-салон Lotus на улице Аделя Кутуя 23 апреля 2018 в 18:05
    Делала педикюр за 2600,цена не плохая.Сам педикюр сделали в полне нормально. Но по моему мастер давно не проходил повышение квалификации по нанесению гель-лака. Наложила так не аккуратно,вышла на края пальцев (человек просто привык использовать обычный лак). Хожу в разные салоны и есть с чем сравнивать.
  • Жанна Корнилова оценила салон красоты Счастье на улице Голубятникова на
    и написала про салон красоты Счастье на улице Голубятникова 21 марта 2018 в 22:23
    Частенько захожу в этот салон в солярий и чтобы сделать маникюр и педикюр. В последний раз решилась на эксперимент и записалась на стрижку и окрашивание. Очень волновалась, тк волосы у меня тяжело поддаются краске. Но мастер справилась, нашла подход к моим волосам, за что ей огромное спасибо. В следующий раз попробую косметические процедуры)
  • Яна оценил студию маникюра Di Manik на Чистопольской улице на
    и написал про студию маникюра Di Manik на Чистопольской улице 9 февраля 2018 в 21:03
    Здравствуйте. Сегодня пришла делать маникюр+педикюр по акции. Педикюр 1200, а маникюр шёл в подарок. ПОЛНЫЙ ОБМАН! Делали вместе с подругой, расчитывали на общую сумму 2400, а с нас содрали 4700!!!! Полный ужас!! Втирали нам про какие то процедуры, и в итоге содрали в 2 раза больше! Не покупайтесь на акции в этом салоне
  • Юлия оценила салон красоты Счастье на улице Голубятникова на
    и написала про салон красоты Счастье на улице Голубятникова 19 января 2018 в 22:15 , отредактирован 20 января 2018 в 13:23
    Недавно оказалась случайно возле салона красоты Счастье. Решила зайти и сделать маникюр. В итоге ушла с маникюром, педикюром, новой стрижкой, сходила в солярий, прикупила уходовые средства)))
    Результатом очень довольна, обязательно приду еще. Персоналу спасибо за хорошо сделанную работу, помощь в выборе и прекрасную, спокойную обстановку!
  • Мария оценила салон красоты Счастье на улице Голубятникова на
    и написала про салон красоты Счастье на улице Голубятникова 12 января 2018 в 13:45
    Перед Новым годом забежала на серию процедур в салон Счастье. Спасибо девочкам, сделали все отлично. Записали очень быстро в освободившееся окошко. От маникюра и педикюра в восторге. Муж оценил стрижку и новый цвет волос. Мастер помогла подобрать нужный оттенок. Новый год встретила во всей красоте)))
  • Ирина оценила салон красоты и молодости Камэлия в Приволжском районе на
    и написала про салон красоты и молодости Камэлия в Приволжском районе 24 ноября 2017 в 20:46
    Я в восторге! В этом салоне я была первый раз. Записали меня на маникюр и педикюр к мастеру Екатерине. Приятная обстановка и профессионализм мастера сразу внушили доверие. Свою работу она выполнила быстро и качественно) и что самое главное большее внимание уделяют стерилизации инструментов!! что для меня очень важно) В общем из салона я ушла довольная) всем рекомендую! Я теперь ваш постоянный клиент)
  • Елена оценила центр эпиляции и косметологии Beauty Season на проспекте Ибрагимова на
    и написала про центр эпиляции и косметологии Beauty Season на проспекте Ибрагимова 29 октября 2017 в 15:35 , отредактирован 31 октября 2017 в 8:45
    Хожу в центр на маникюр и педикюр к своему мастеру Ольге на протяжении уже полутора лет. Качество и работа специалистов и всей команды заслуживает высших похвал!
    Спасибо, что дарите красоту людям!
  • Наталья оценил салон-парикмахерскую mrs.БИГУДИн на улице Адоратского на
    и написал про салон-парикмахерскую mrs.БИГУДИн на улице Адоратского 21 августа 2017 в 21:07
    Побывала в салоне на Четаева 35, 15 августа в 15. Сделали маникюр и педикюр. Через 2 дня гель лак  отошел. Ногти были в безобразном состояние. На жалобу о возврате денег получила отказ. Предложили переделать.Такое качество материала мне не нужно. Для себя и знакомых эту контору закрыла. Будьте осторожны!!!!!!!
  • Анонимный пользователь оценил салон красоты Беатриче на проспекте Победы на
    и написал про салон красоты Беатриче на проспекте Победы 6 августа 2017 в 22:32
    Сначала была рада, что нашла наконец то хороший салон около дома с доступными ценами! Савиново)Записалась на шатуж, маникюр и педикюр. Вначале не могли раскачаться чтобы наконец-то меня посадить в кресло парикмахера, потом отношение типа » уфф приперлась тут с утра пораньше », потом покрасили с постоянными перекурами. В салоне действительно не дорожат клиентами, все на перекуре. Я пока сидела с краской, женщины заходили и выходили, т.к не у кого спросить про услуги. А если есть у кого, то хамовапоказать весь текст
  • ggg оценил бутик красоты Miami на
    и написал про бутик красоты Miami 27 июля 2017 в 13:09 , отредактирован 31 июля 2017 в 7:42
    Никогда не обращайтесь в данный «салон»! Нашла их на купонаторе, хотела сделать выгодно и недалеко от дома маникюр и педикюр, т.к. мой мастер ушла в декрет. Немного смутила ссылка на группу вк на салон с таким же названием, но в Питере, но решила, что это просто опечатка или что-то подобное. Договорилась с девушкой Анастасией о записи на тот же день в 8 вечера, она написала еще купон не покупать, типа на месте купите, я подумала, что наверное после закрытия салона мимо кассы работают, но мне неппоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил студию маникюра Marilyn SPA на
    и написал про студию маникюра Marilyn SPA 26 июля 2017 в 13:49 , отредактирован 29 июля 2017 в 20:42
    Делала в этом салоне пару раз маникюр и педикюр. Хожу туда из-за удобного расположения. Вроде салон приличный. Но отношение к клиентам мягко говоря не очень. Если считать что они находятся в Корстоне. Даже предварительно записавшись за пару дней раньше,они легко могут позвонить и отменить запись. И отменять могут 2 дня подряд, сославшись на болезнь, нехватку специалистов. Меня перезаписывали на следующий день, а на следующий день опять записывали уже на другой день.
    Думала ладно все мопоказать весь текст
  • Рамиля оценила центр красоты DIAMOND STYLE на улице Баумана на
    и написала про центр красоты DIAMOND STYLE на улице Баумана 13 июля 2017 в 21:52 , отредактирован 19 июля 2017 в 12:09
    Салон посещаю несколько лет. При входе на рецепшн всегда встречаешь от девушек добрую улыбку и внимание при оформлении и записи на следующие процедуры.
    С этого момента начинает подниматься настроение. Теплый культурный уровень общения со всем персоналом. Это встретишь не в каждом салоне. Отношение к работе и клиентам внимательное и радушное. Обязательно предупреждают по телефону за день и в день процедуры, что нас ждут. Посещая процедуры убеждаюсь каждый раз, что работают специалисты высокогпоказать весь текст
    • Здравствуйте, уважаемая Рамиля! Благодарим за подробный отзыв и теплые слова в адрес сотрудников. Приятно знать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и приобрели в Вашем лице постоянного клиента. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты DIAMOND STYLE.
  • Анонимный пользователь оценил салон-парикмахерскую Аяз на
    и написал про салон-парикмахерскую Аяз 13 июля 2017 в 14:25
    Очень нравится работа специалиста по маникюру и педикюру Айгуль. Работа ведется на высоком професиональном уровне!
  • Александра оценила салон красоты Familia на улице Бондаренко на
    и написала про салон красоты Familia на улице Бондаренко 1 июля 2017 в 15:23
    Ходила на педикюр к мастеру Карине,работа выполнена классно,теперь мои ножки готовы к отпуску!
  • Ольга оценила салон красоты Bulgari на
    и написала про салон красоты Bulgari 28 июня 2017 в 11:56
    Очень понравился этот салон. Пришла на окрашивание. Красивый цвет. Волосы остались мягкими и гладкими. Также сделала педикюр. Очень хорошие мастера. Всем рекомендую
  • Анонимный пользователь написал про салон-парикмахерскую Изумруд 9 мая 2017 в 9:04
    Очень хороший салон. Хожу и к парикмахерам и к Лейсан уже 2 года. Всем довольна. Учитывая, что у меня очень сложный педикюр, в других салонах не справились. Спасибо Лейсан)))
  • Анонимный пользователь оценил имидж-студию Fusion на улице Пушкина на
    и написал про имидж-студию Fusion на улице Пушкина 15 апреля 2017 в 14:52
    Неприятно удивил подход к клиентам. Стригусь у Дениса — все отлично. А тут заглянула на педикюр к даме ни то Гульнур, ни то Гульназ (жаль точно не запомнила). По телефону мне назвали стоимость педикюра- чуть более 2000 руб. Мастер подошла после сеанса к кассе, заполнила какие-то бумажки, попрощалась и ушла. И мне объявляют — 3500 руб! Чтоэ?! За что, спрашиваю? Не знаю мастер сама просто указывает сумму — отвечает администратор. Извините, но это был просто педикюр, просто шеллак и просто крем длпоказать весь текст
  • Арина написала про салон красоты Twiggy на улице Галиаскара Камала 23 марта 2017 в 15:07
    Салон, куда хочется возвращаться))). Очень чисто, стильно, со вкусом и по-домашнему тепло… Самый профессиональный маникюр и педикюр, а также окрашивание и укладка волос!!! Позитив, внимание, профессионализм и доброжелательная атмосфера всего коллектива чувствуется в любое время года и суток))). Отдельное спасибо за вкусный кофе!!!!
  • Andrew Gol оценил салон красоты Twiggy на улице Галиаскара Камала на
    и написал про салон красоты Twiggy на улице Галиаскара Камала 23 марта 2017 в 9:50
    Делал маникюр и педикюр у мастера Екатерины. Все было профессионально, грамотно и четко. Стрижка у мастера Сати — круто подстригла, не хуже любого барбер-шопа, но цена ниже. В целом атмосфера приятная, персонал знает своё дело, тактичные и оперативные. Буду ходить только сюда и всем рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 марта 2017 в 12:43
      Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за отзыв! Да, мы, действительно, стараемся поддерживать комфортную ценовую политику, и, предлагать только качественный сервис! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация Креативной Студии Richard Martirosov
  • Регина оценила центр углубленного обучения и студия красоты Malbakh-FashioN на
    и написала про центр углубленного обучения и студия красоты Malbakh-FashioN 1 февраля 2017 в 19:24
    Педикюр
    и написала про центр углубленного обучения и студия красоты Malbakh-FashioN 1 февраля 2017 в 19:22
    Педикюр
    и написала про центр углубленного обучения и студия красоты Malbakh-FashioN 1 февраля 2017 в 18:50
    Педикюр
Средняя оценка организаций - 3.8 на основании 30 отзывов и 27 оценок.