Места с услугой Педикюр

Отзывы о местах, где делают Педикюр

• Ангелина оценила студию красоты TNL Professional на Чистопольской улице на
    и сообщила отзыв по телефону 22 апреля 2019 в 14:52
    Мне понравилось качество сделанного педикюра. Порадовал индивидуальный подход мастера к работе, к сожалению, точно не запомнила имени, Алия или Элина. Педикюр был сделан быстро, я осталась довольна.
  • Надежда оценила салон красоты В Париже на
    и сообщила отзыв по телефону 17 апреля в 19:50
    Я была в этом салоне впервые, сделала аппаратный педикюр. Мне понравился приём. Очень хорошая администратор, пригласила меня выпить кофе, пока я немного ждала. Работала со мной Анна, делала педикюр очень внимательно, осторожно. Я очень довольна посещением салона, в следующий раз только сюда!
  • Елена Валькова оценила салон красоты Счастье на улице Голубятникова на
    и написала про салон красоты Счастье на улице Голубятникова 9 апреля в 15:34
    Пришли сюда вместе с подругой. Я на маникюр и педикюр, она выбрала спа процедуры- обертывание и скрабирование. Мне очень понравился подход, мастер попалась общительная и время прошло незаметно. Маникюр она сделала аккуратно и красиво. Подруга осталась тоже очень довольна, в следующий раз тоже запишусь на спа процедуры!
  • Гульнара оценила студию красоты TNL Professional на Чистопольской улице на
    и сообщила отзыв по телефону 7 апреля в 18:32
    Я делала маникюр у мастера Карины и педикюр у другого мастера. Мне понравилась аккуратная и качественная работа мастеров. Они вежливые, с уважением относятся к клиенту. Качеством работы я осталась полностью довольна. Цветовая палитра лаков в студии очень хорошая.
    • Гульнара, спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о качестве оказываемых в студии услуг. Рады, что качество маникюра и педикюра высоко оценено Вами. Цветовая палитра — это наша особенность, мы уверенны, что каждый мы найдете что-то новое для себя! Обязательно приходите снова, мы всегда рады стараться! С уважением, администрация студии красоты TNL Professional.
  • Евгения оценила имидж-студию XXI век на
    и написала про имидж-студию XXI век 29 марта в 16:02
    В студии работают действительно профессионалы своего дела, очень комфортная и приятная атмосфера, делаю окрашивание, стрижки, маникюр, педикюр, массаж. Всё на высшем уровне. Рекомендую!
  • Анастасия оценила студию красоты TNL Professional на Чистопольской улице на
    и сообщила отзыв по телефону 20 марта в 17:09
    Мне понравился профессионализм специалистов. Педикюр был выполнен быстро, качественно и красиво.
    • Приветствуем Вас, Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что качество выполненного мастером педикюра высоко оценено дорогими гостями. Обращайтесь обязательно снова, с удовольствием поможем! С уважением, администрация студии красоты TNL Professional.
  • Элеонора написал про салон красоты Расцветай 19 марта в 13:49 , отредактирован 20 марта в 16:30
    Высокомерные администраторы, не улыбчивые, надменные.
    Нет специалиста ни по маникюру, ни по педикюру, вам предложат позвонить им самостоятельно и записаться в «тихую»
    Не можете приехать на процедуру? Забыли, вам напишут по смс, напомнят, и всё тишина, не скажут: » ничего страшного, когда вам удобно придти в другой раз?»
    Услуги парикмахера,это отдельная категория… ваша краска смоется через три дня.
    Из плюсов это косметолог, приветливая, радостная, понимающая, профессионал.
  • Анонимный пользователь оценила студию красоты TNL Professional на Чистопольской улице на
    и сообщила отзыв по телефону 14 марта в 12:55
    У моего мужа были услуги — стрижка и педикюр. У меня маникюр и педикюр. Мы очень довольны, девочки молодцы, очень приятные в общении, простые, знают свою работу. Мы рады, что попали к вам, маникюр вообще мне потрясающий сделали, до этого мне такую красоту еще никто никогда не делали, спасибо им большое за работу. Все супер, если мы приедем еще в Казань, то обязательно придем в эту студию.
    • Здравствуйте! Благодарим за обращение в студии и оставленный отзыв о качестве оказанных услуг. Безгранично счастливы, что у Вас и Вашего супруга остались исключительно приятные воспоминания после визита в студию красоты. Надеемся, вы вновь посетите Казань и обязательно порадуете нас своим визитом. До встречи! С уважением, администрация студии красоты TNL Professional.
  • Алла оценила салон красоты и молодости Камэлия в Приволжском районе на
    и сообщила отзыв по телефону 11 марта в 20:34
    Я посетила этот салон впервые, делала педикюр у Гулии. Мне очень всё понравилось, я в восторге от качественной работы Гулии, буду теперь ходить только к ней.
  • Юлия оценила студию маникюра и красоты Пилка на улице Павлюхина на
    и сообщила отзыв по телефону 5 марта в 12:59
    Я регулярно прихожу в салон на маникюр и педикюр. Я попадаю постоянно к разным мастерам, но ни к одному мастеру у меня претензий не было. В салоне очень приятная атмосфера. Персонал подходит индивидуально к каждому клиенту. Всегда предложат чай или кофе.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим вас за отзыв, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы искренне рады, что вы остаетесь довольны работой наших мастеров. Непременно передадим коллективу вашу благодарность. Надеемся увидеть вас вновь! До встречи! Всегда ваши, администрация студии маникюра и красоты «Пилка».
  • Анонимный пользователь написал про школу-студию красоты Фата на улице Седова 26 февраля в 22:55
    Спасибо за работу Светлане! Отличный педикюр с обработкой пяток по шикарной цене! Процветайте! Побольше Вам клиентов!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля в 14:14
      Спасибо большое от всего коллектива нашей студии! Приятно получать обратную связь от посетителей и знать что вы на 100% удовлетворены работой мастера маникюра. Ждем вас на следующий педикюр. С уважением и заботой коллектив студии красоты «Фата»!
  • Альба оценил сеть маникюрных студий Бурлеск на улице Пушкина на
    и написал про сеть маникюрных студий Бурлеск на улице Пушкина 7 февраля в 15:24
    Делала педикюр без гель-лака, пальчики и пяточки как у ребенка, шикарное кресло, получила полный релакс)) Вот 2 недели хожу и не цепляется ничего. Теперь я к вам на маникюр обязательно приду)
  • Танжиля сообщила отзыв по телефону 26 октября 2018 в 19:01
    Понравилась работа администратора. Мне предложили чай, а затем пришел мастер и забрал меня. Он также предложил чай и начал аккуратно и нежно делать педикюр.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2018 в 15:59
      Добрый день, уважаемая Танжиля. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими эмоциями и впечатлениями. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии Alter ego.
  • Индира Субаева оценил салон красоты Счастье на улице Голубятникова на
    и написал про салон красоты Счастье на улице Голубятникова 17 октября 2018 в 11:06
    За своими любимыми мастерами хоть на край света поеду!!! Хожу сюда несколько лет, недавно переехала в другой район, но в другой салон не уйду. Нравится как делают маникюр, педикюр и окрашивание волос. С моими волосами много мороки, нужен тщательный уход. С этим здесь справляются хорошо
  • Алия Аблязова оценила Dry Bar E.VA на улице Максима Горького на
    и написала про Dry Bar E.VA на улице Максима Горького 9 октября 2018 в 13:05
    Идеальное место для отдыха по-девчачьи, моментально погружаешься в атмосферу Красоты и праздника)) на фоне играет располагающая Музыка,также ставят интересные фильмы(такие же легкие,веселые, под настроение). А какие вкусные напитки предлагают Про качество оказываемых услуг можно сказать просто -Качество и Красота. Выбор цветов для маникюра/педикюра шикарный. В общем, Е.Ва драй бар это любовь ️ ️ ️
  • Гульназ оценил салон красоты Эльгресс на улице Гоголя, 9 на
    и написал про салон красоты Эльгресс на улице Гоголя, 9 28 августа 2018 в 12:12
    Делаю маникюр и педикюр Шеллак, а также кератиновое выпрямление волос в этом салоне, и все у одного мастера Алины, она умничка, мастер на все руки! Всем советую!!!
  • Римма оценил студию красоты Олива на улице Рихарда Зорге на
    и написал про студию красоты Олива на улице Рихарда Зорге 22 июня 2018 в 17:39 , отредактирован 22 июня 2018 в 18:59
    Ходила на педикюр с обработкой стоп. Качество проставляемых услуг желает оставлять лучшего. Кутикулы толком не обработали, после высказывания недовольства попытались сделать вид что обрабатывают, при этом уже маникюр был закончен уже до этого и гель лак нанесен. В итоге так как дальше был другой клиент, нанесли крема или мази побольше и на этом все, чтобы не было заметно оставшиеся кутикулы. Форму ногтям так и не придали, помахала пилкой два раза. В итоге мой педикюр выглядит как будто его делалпоказать весь текст
  • Любовь оценила салон красоты Picaso на
    и написала про салон красоты Picaso 11 июня 2018 в 9:47 , отредактирован 12 июня 2018 в 19:43
    После проведения педикюра ступни стали еще хуже-некоторые натертости не были удалены, кое-где шершавость осталась. После процедуры ухода за ногами не было и намека на ощущение «вылетания» из обуви, которое обычно бывает после качественно проведенной процедуры.
    Зря потрачены время и деньги.
    Делала раньше педикюр в салоне Picasso (году в 2015)- отличная работа мастера Анны. Сейчас состав мастеров сменился,что и отразилось на качестве услуг.
  • Анонимный пользователь оценил парикмахерский салон Вишня на улице Вишневского на
    и написал про парикмахерский салон Вишня на улице Вишневского 29 апреля 2018 в 14:21
    Лет 5 пользуюсь услугами мастеров этого салона. Маникюр, педикюр, стрижка, укладка, прически, покраска волос — все на высшем уровне по приемлемой цене. Профессионалы! Всегда хорошее настроение, после посещения. Спасибо!
  • Гульназ оценил SPA-салон Lotus на улице Аделя Кутуя на
    и написал про SPA-салон Lotus на улице Аделя Кутуя 23 апреля 2018 в 18:05
    Делала педикюр за 2600,цена не плохая.Сам педикюр сделали в полне нормально. Но по моему мастер давно не проходил повышение квалификации по нанесению гель-лака. Наложила так не аккуратно,вышла на края пальцев (человек просто привык использовать обычный лак). Хожу в разные салоны и есть с чем сравнивать.
  • Жанна Корнилова оценила салон красоты Счастье на улице Голубятникова на
    и написала про салон красоты Счастье на улице Голубятникова 21 марта 2018 в 22:23
    Частенько захожу в этот салон в солярий и чтобы сделать маникюр и педикюр. В последний раз решилась на эксперимент и записалась на стрижку и окрашивание. Очень волновалась, тк волосы у меня тяжело поддаются краске. Но мастер справилась, нашла подход к моим волосам, за что ей огромное спасибо. В следующий раз попробую косметические процедуры)
  • Яна оценил студию маникюра Di Manik на Чистопольской улице на
    и написал про студию маникюра Di Manik на Чистопольской улице 9 февраля 2018 в 21:03
    Здравствуйте. Сегодня пришла делать маникюр+педикюр по акции. Педикюр 1200, а маникюр шёл в подарок. ПОЛНЫЙ ОБМАН! Делали вместе с подругой, расчитывали на общую сумму 2400, а с нас содрали 4700!!!! Полный ужас!! Втирали нам про какие то процедуры, и в итоге содрали в 2 раза больше! Не покупайтесь на акции в этом салоне
  • Юлия оценила салон красоты Счастье на улице Голубятникова на
    и написала про салон красоты Счастье на улице Голубятникова 19 января 2018 в 22:15 , отредактирован 20 января 2018 в 13:23
    Недавно оказалась случайно возле салона красоты Счастье. Решила зайти и сделать маникюр. В итоге ушла с маникюром, педикюром, новой стрижкой, сходила в солярий, прикупила уходовые средства)))
    Результатом очень довольна, обязательно приду еще. Персоналу спасибо за хорошо сделанную работу, помощь в выборе и прекрасную, спокойную обстановку!
  • Мария оценила салон красоты Счастье на улице Голубятникова на
    и написала про салон красоты Счастье на улице Голубятникова 12 января 2018 в 13:45
    Перед Новым годом забежала на серию процедур в салон Счастье. Спасибо девочкам, сделали все отлично. Записали очень быстро в освободившееся окошко. От маникюра и педикюра в восторге. Муж оценил стрижку и новый цвет волос. Мастер помогла подобрать нужный оттенок. Новый год встретила во всей красоте)))
  • Ирина оценила салон красоты и молодости Камэлия в Приволжском районе на
    и написала про салон красоты и молодости Камэлия в Приволжском районе 24 ноября 2017 в 20:46
    Я в восторге! В этом салоне я была первый раз. Записали меня на маникюр и педикюр к мастеру Екатерине. Приятная обстановка и профессионализм мастера сразу внушили доверие. Свою работу она выполнила быстро и качественно) и что самое главное большее внимание уделяют стерилизации инструментов!! что для меня очень важно) В общем из салона я ушла довольная) всем рекомендую! Я теперь ваш постоянный клиент)
  • Елена оценила центр эпиляции и косметологии Beauty Season на проспекте Ибрагимова на
    и написала про центр эпиляции и косметологии Beauty Season на проспекте Ибрагимова 29 октября 2017 в 15:35 , отредактирован 31 октября 2017 в 8:45
    Хожу в центр на маникюр и педикюр к своему мастеру Ольге на протяжении уже полутора лет. Качество и работа специалистов и всей команды заслуживает высших похвал!
    Спасибо, что дарите красоту людям!
  • Наталья оценил салон-парикмахерскую mrs.БИГУДИн на улице Адоратского на
    и написал про салон-парикмахерскую mrs.БИГУДИн на улице Адоратского 21 августа 2017 в 21:07
    Побывала в салоне на Четаева 35, 15 августа в 15. Сделали маникюр и педикюр. Через 2 дня гель лак  отошел. Ногти были в безобразном состояние. На жалобу о возврате денег получила отказ. Предложили переделать.Такое качество материала мне не нужно. Для себя и знакомых эту контору закрыла. Будьте осторожны!!!!!!!
  • Анонимный пользователь оценил салон красоты Беатриче на проспекте Победы на
    и написал про салон красоты Беатриче на проспекте Победы 6 августа 2017 в 22:32
    Сначала была рада, что нашла наконец то хороший салон около дома с доступными ценами! Савиново)Записалась на шатуж, маникюр и педикюр. Вначале не могли раскачаться чтобы наконец-то меня посадить в кресло парикмахера, потом отношение типа » уфф приперлась тут с утра пораньше », потом покрасили с постоянными перекурами. В салоне действительно не дорожат клиентами, все на перекуре. Я пока сидела с краской, женщины заходили и выходили, т.к не у кого спросить про услуги. А если есть у кого, то хамовапоказать весь текст
  • ggg оценил бутик красоты Miami на
    и написал про бутик красоты Miami 27 июля 2017 в 13:09 , отредактирован 31 июля 2017 в 7:42
    Никогда не обращайтесь в данный «салон»! Нашла их на купонаторе, хотела сделать выгодно и недалеко от дома маникюр и педикюр, т.к. мой мастер ушла в декрет. Немного смутила ссылка на группу вк на салон с таким же названием, но в Питере, но решила, что это просто опечатка или что-то подобное. Договорилась с девушкой Анастасией о записи на тот же день в 8 вечера, она написала еще купон не покупать, типа на месте купите, я подумала, что наверное после закрытия салона мимо кассы работают, но мне неппоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил студию маникюра Marilyn SPA на
    и написал про студию маникюра Marilyn SPA 26 июля 2017 в 13:49 , отредактирован 29 июля 2017 в 20:42
    Делала в этом салоне пару раз маникюр и педикюр. Хожу туда из-за удобного расположения. Вроде салон приличный. Но отношение к клиентам мягко говоря не очень. Если считать что они находятся в Корстоне. Даже предварительно записавшись за пару дней раньше,они легко могут позвонить и отменить запись. И отменять могут 2 дня подряд, сославшись на болезнь, нехватку специалистов. Меня перезаписывали на следующий день, а на следующий день опять записывали уже на другой день.
    Думала ладно все мопоказать весь текст
Средняя оценка организаций - 3.9 на основании 30 отзывов и 27 оценок.