Отзывы о местах, где делают МРТ головного мозга

4.2
    Проходила Мрт головного мозга, описание получила быстро. Работают профессионально. Хорошие впечатления.
    Мария Абросимова 20 августа 2020 в 22:21 про медицинский центр аир мед на Абжалилова
    Центр понравился, делала МРТ головного мозга. Врачи и персонал приветливые, отношение хорошее. Исследование сделали на отлично. Большое спасибо!
    Пришёл на МРТ головного мозга, на всё ушло минут 40. Проконсультировали по результату. Главное достоинство- делают быстро точно! Сотрудники дружелюбны, детально консультируют. Как оказалось в этой же клинике принимают опытные неврологи, это несомненный плюс!
    Миляуша Абдулаева 13 июня 2020 в 8:07 про медицинский центр аир мед на Абжалилова , отредактирован 15 июня 2020 в 5:51
    Первый раз была на обследовании, прошла МРТ позвоночника и головного мозга. После этого прошла консультацию у невролога. Результаты были хорошие.
    Из плюсов- прекрасное обслуживание, грамотные специалисты.
    Записался на приём на 14.15 на МРТ головного мозга. В 15.15 должен был попасть на приём к врачу в другой клинике. Приехал заранее. В 14.15 я не попал, мне предложили подождать до 14.35. В 14.35 мне опять предложили подождать еще. В итоге прождал до 15.05 развернулся и ушёл. Отвратительное отношение к пациентам(.
    Екатерина 16 апреля 2019 в 14:51 про центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья на Сибирском тракте , отредактирован 16 апреля 2019 в 20:39
    Никому не советую эту клинику!!! Сто раз подумайте, прежде чем туда обращаться!!! Основная цель – развести Вас на деньги!!! «Лечение» направлено не н – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2019 в 12:39 , отредактирован 13 мая 2019 в 14:03
      Здравствуйте. Так как отзыв анонимный, то пришлось некоторое время «поломать голову», кто бы мог написать такое и есть ли необходимость отвечать.
      Очень сожалеем, что ваш визит в медцентр оставил у вас такие негативные воспоминания.

В связи с вашей жалобой был проведен внутренний контроль качества и безопасности медицинской помощи. Врачебно-экспертная комиссия под руководством главного врача Погорельцева В.И. проанализировала медицинскую помощь, оказанную вам в нашей медицинской организации.
    29 октября сделали МРТ головного мозга в клинике КИМ. Персонал очень вежливый, обслуживание на высшем уровне. Все очень понравилось, рекомендую.
    Отличная клиника, проходила здесь МРТ головного мозга. Рентгенолог проконсультировал после исследования, выдал заключение и диск с исследованием. Все понравилось.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо огромное за обратную связь. Очень важно знать, что обращение в центр Вам понравилось и оставило исключительно положительные впечатления. Будьте здоровы! С уважением, администрация лечебно-диагностического центра «АМ МЕДИКА».
    Решил пройти МРТ головного мозга из-за непрекращающихся головных болей. После проведения основного исследования мне предложили дополнительно скрининг шейного отдела позвоночника. В результате чего выявилось множество проблем, хотя шея до этого совсем не болела. Невролог сделала вывод, что именно из-за этих изменений у меня и болит голова. За это я очень благодарю центр КИМ и всех его сотрудников.
    На прошлой неделе прошла МРТ головного мозга в БарсМед. Центр понравился, оборудование новое. Очень порадовал персонал — квалифированный и внимательный к клиентам.
    Делала МРТ головного мозга. Все прошло удачно. Персонал внимательный и вежливый, все объяснили и подсказали. Спасибо большое!
    Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,какой у вас мрт?Низкополый или какой?И какое ограничение по весу для мрт головного мозга?Мы с другого города,поэтому нам нужно точные данные.
    Анонимный пользователь 18 марта 2016 в 10:11 про диагностический центр БАРСМЕД на улице Хусаина Мавлютова
    Добрый вечер!
    Приехала издалека, а точнее из пгт. Уруссу…прошла исследование головного мозга на аппарате который является самым точным в Татарстане, так как с детства испытываю очень сильные головные боли и не так давно стала терять зрение. Аппарат с виду похож на космический корабль, была удивлена МРТ никогда не проходила, все понравилось. Внимательный персонал, отличные врачи. После мой врач поставил диагноз и начал лечение, есть улучшение в самочувствии.
    Для меня это очень важно. Спасибо Б
    Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 14:53 про лечебно-диагностический центр Эксперт+ на Чистопольской улице
    Габдуллина Алина. Ходила полгода назад. Надо было ребенку МРТ головного мозга сделать. Врач Лилия Рустэмовна нас принимала. Очень грамотная женщина. Ребенку не было страшно. Спасибо большое. придем еще
    Сегодня прошла мрт головного мозга в «ВТМ». Отличный МРТ-центр! Оборудование замечательное, качество снимков — высокое! Очень довольна обслуживанием персонала, а также консультацией врача! Спасибо большое! у вас действительно все очень профессионально!
    Буду всем советовать.
Средняя оценка организаций - 4.2 на основании 5 отзывов и 12 оценок